В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XIV Международная итоговая олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Который сезон подряд олимпиада по информатике в числе лидеров по количеству участников. Более 550 учеников проверили не только свои знания по дисциплине, но и прокачали логическое мышление и аналитические способности.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя информатики. За организацию олимпиады в родных школах и ССУЗ они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Добрик АрсенийМБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"Диплом I степени
Щербань АртемМБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"Диплом II степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом II степени
Андреева Валерия ИльиничнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом III степени
Заровная Мелания АнатольевнаМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шурпин Владимир СергеевичМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Ватолин Виктор ПавловичМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Мокан СавелийМБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Панасова Полина ДмитриевнаМБОУСШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом I степени
Конькеева ДарьяМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Варламов НикитаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатова СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Назаров ИванОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
Ильин Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Агудина АлисаМБОУ СОШ №9 им. Н.И.НеделинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранов Иван Викторович МБОУ СОШ № 40 имени С.А. Катасонова г.Кемерово Диплом I степени
Заровная Стэфания АнатольевнаМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Виноградов ИльяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Гавликовская АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Лосанова Тина АхмедовнаДиплом II степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Миняйло АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мещеряков Александр СергеевичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Ратникова УльянаМОУ "СОШ № 46" г.СаратоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселёва АлександраМОУ СОШДиплом I степени
Винокурова Анна АнтоновнаМОУ СОШДиплом I степени
Емельянова Екатерина ПавловнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Червякова ЮлияМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Стрембицкая АнастасияМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Петросян Георгий АртуровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Миколенко МаксмимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Буглаёва АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Смешко ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Левошкина АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Захарченко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Петраков АртёмМОУ Лицей г. Электрогорск Московская областьДиплом III степени
Варфоломеева Яна АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Лайтнер Илья ЮрьевичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Чуданов МаксимМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Бушматова КристинаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Рудых АнастасияМОУ СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ищенко АннаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Дмитриев АлександрМБОУ "Гимназия №46" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Монахова Варвараг. Егорьевск, школа №5Диплом I степени
Павленко Егорг. Егорьевск, школа №5Диплом I степени
Шапошников Никитаг. Егорьевск, школа №5Диплом I степени
Димитриева Ксения МаксимовнаМБОУ "СОШ№55" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Пилипенко Марияг. Егорьевск, школа №5Диплом II степени
Мягков НикитаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскаДиплом II степени
Скирда АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Нугайгулов Азамат АльбертовичКБГИ с.КрасноусольскоеДиплом II степени
Джубалиев Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом II степени
Титова Анастасияг. Егорьевск, школа №5Диплом II степени
Орлова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ№55" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Серова Елизавета КирилловнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
Гладков Артемий ОлеговичСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хундоева Ирина БудаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом I степени
Браун НатальяМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Портнова Маргарита АлександровнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Павлова Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия №4" г.СаратовДиплом II степени
Вербицкий Фёдор АлександровичМБОУ СОШ 34 г. НовосибирскДиплом II степени
Овсянников Кирилл КонстантиновичМАОУ Лицей 176Диплом III степени
Тонких Виталина АндреевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Епифанцев РоманМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Перескоков АртёмМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Подругина Анастасия АлександровнаМАОУ «Гимназия №3» г. ХабаровскДиплом III степени
Сычев РодионЛицей №177Диплом III степени
Осин Кирилл ЕвгеньевичМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Дадов Магомед АлеудиновичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Катунцева СофьяМАОУ СОШ №19 г.ТомскаДиплом I степени
Сазонтов МаксимМАОУ СОШ №19 г.ТомскаДиплом I степени
Российский Даниил ИльичМОУ лицейДиплом II степени
Ветрянюк Артем АлександровичМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Голубкова Елизавета СтаниславовнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Марченко Иринаг. Егорьевск, школа №5Диплом II степени
Премайчук АндрейМАОУ СОШ №19 г.ТомскаДиплом II степени
Соколова Наталья ЮрьевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Галсанова Дарима БаторовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом III степени
Никулин Марк АлександровичМБОУ СОШ №6 им. Ю.А. ГагаринаДиплом III степени
Гуменюк Олеся ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Кременецкая Марияг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Оводкова Марияг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
Фомин Данилаг. Егорьевск, школа №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бахметьев Александр АлексеевичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом I степени
Курманов Артур РадиковичКБГИ с.КрасноусольскоеДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халикова Диана ИльдаровнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом I степени
Янченко Эмиль ДмитриевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
Самарский Артур ВалерьевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
Амонов Амон ИлхомжоновичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Попов Максим АндреевичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина Диплом II степени
Дергачев Юрий ВладимировичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Портнова Александра АлександровнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Ганеев Тимур РенатовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Леппик Виктор АлександровичУниверситетский экономико-технологический колледж ФГБОУ ВО "Сочинский государственный университет" Диплом II степени
Митина АнастасияБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Нелепин Никита ВикторовичГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом II степени
Просянников Никита АлексеевичГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом II степени
Ибрагимова Зиля ИльдаровнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Васильева Елизавета ЮрьевнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Хафизова Эльвина РамилевнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Петковски Александр ВелковичУниверситетский экономико-технологический колледж ФГБОУ ВО "Сочинский государственный университет" Диплом II степени
Пищулин Тимур МихайловичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Тимофеев Всеволод Алексеевич«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ »Диплом II степени
Джаббарова Эльвира Жавдатовна«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ »Диплом II степени
Джиналиев Газинур Кадыргалиевич«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ »Диплом II степени
Оринина Юлия ЕвгеньевнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Ларочкин Алексей КонстантиновичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Белозерова Злата ВячеславовнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Макаров Михаил АртемовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Корунов Никита АлексеевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Трост Виталий РуслановичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Черёмухин Михаил СергеевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Шекаев Азат РинатовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Архипова Кристина АндреевнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Самсонов Игорь КонстантиновичЗИМИТ КНИТУ - КАИ отделение СПОДиплом II степени
Зубарькова Екатерина ДмитриевнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Галиуллин Айдар РамилевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Галяутдинов Булат МаратовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Попович ИванКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом III степени
Патрин АртемКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом III степени
Иргалин ИшмуратБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Лапин ВладимирКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом III степени
Арсланов АйдарБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Моншева Алена ВячеславовнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Царенков КириллКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом III степени
Иванова Софья НиколаевнаГБПОУ "ВТЭТ"Диплом III степени
Чекунов Арсений ЮрьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Синдецкий СергейКГАПОУ "Красноярский техникум транспорта и сервиса"Диплом III степени
Локотков Андрей ВладимировичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Бызов Александр ЭдуардовичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Антипова Анастасия АлександровнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Ашрапов Данис ДамировичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Загидуллина Диана МаратовнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Бакшаева ЕлизаветаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Ахмедзянова Карина МаратовнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Загидуллина Инзиля РафиковнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
Серказе Дмитрий СергеевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко АнастасияТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Ледовских ИринаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Фомичёв Илья ЮрьевичКГБОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Каштанов Данил ДенисовичКГБОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Борисков Артем АлександровичКГБОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Блинов Олег АлексеевичГБПОУ "Пермский политехнический колледж им. Н.Г. Славянова"Диплом II степени
Городилов Евгений АндреевичГБПОУ "Пермский политехнический колледж им. Н.Г. Славянова"Диплом II степени
Патраева Анжелла ВалерьевнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Чумбарева ЕленаГБПОУ "ОНТ"Диплом II степени
Леонтьева Валерия МаксимовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Гизятуллов Азат ФаритовичАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Ахметова Алсу РимовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом III степени
Хабибова Алина АйратовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом III степени
Шавильданова Гузель УраловнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом III степени
Багишаева Сумбуль СафаровнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом III степени
Пономарёва Светлана АлексеевнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом III степени
Филатов АндрейКуртамышский сельскохозяйственный техникумДиплом III степени
Байкалов ДмитрийКуртамышский сельскохозяйственный техникумДиплом III степени
Рахимкулова Аделина ДамировнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени