[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIV Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

К концу учебного года мы подготовили особенный подарок для тех, кто хочет улучшить знания, полученные на уроках химии. Речь идет о нашей международной итоговой олимпиаде, которая помогла почти 400 ученикам 8–11 классов закрепить знания и получить заслуженные награды.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а старания всех остальных участников поощрили, выдав им памятные сертификаты. Учителя химии пополнят свое портфолио свидетельствами и благодарностями, которые мы для них подготовили.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
А. МурадМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом I степени
Ш. СабинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом I степени
А. Нариман АнваровичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
К. ЗахарМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Г. БоганМБОУ "СШ № 34"Диплом I степени
К. ПолинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Л. КонстантинМБОУ "СШ № 34"Диплом I степени
Ш. АлинаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом I степени
З. Богдан ИгоревичАОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л.ВоробьеваДиплом I степени
Ч. АнастасияМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом I степени
С. Глеб ЛеонидовичМКОУ школа-интернат №26 г.НижнеудинскДиплом I степени
Ф. Альфия ИльгизовнаМАОУ СОШ №39Диплом I степени
Л. Анастасия РомановнаМКОУ школа-интернат №26 г.НижнеудинскДиплом I степени
М. Никита АнтоновичМКОУ школа-интернат №26 г.НижнеудинскДиплом I степени
Г. ВячеславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
З. Юлия АндреевнаМАОУ Средняя Общеобразовательная школа №9Диплом I степени
З. Юлия АндреевнаМАОУ СОШ9Диплом I степени
Д. Майя ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 c. ОгонькиДиплом II степени
М. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ 25 г. КалининградаДиплом II степени
К. СофьяМАОУ СОШ 25 г. КалининградаДиплом II степени
И. ЕкатеринаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
С. ЭлинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Г. АлинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Г. Ксения ВладимировнаМАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска"Диплом II степени
Р. ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
И. МарияМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
К. Никита АндреевичАОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л.ВоробьеваДиплом II степени
К. Ригина АндрееевнаМБОУ "Солоновская СОШ имени Матренина А.П."Диплом II степени
П. АнастасияМАОУ СОШ №1Диплом II степени
С. Ангелина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ с.Русский БайтуганДиплом III степени
К. Софья АндреевнаМОАУ гОрска, Оренбургской области "Гимназия №3"Диплом III степени
А. ЯнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Щ. МарияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Б. Юлия НиколаевнаМБОК «Гимназия»Диплом III степени
Ю. Алексей СергеевичАОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л.ВоробьеваДиплом III степени
К. РоманБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Б. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Екатерина АрменовнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
К. Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
П. Лилия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Ф. Олеся ВадимовнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Г. Анна СергеевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Н. ТатьянаМОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом I степени
Р. ДарьяМОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом I степени
А. Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
П. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Ш. Ланита ИгоревнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
С. Даниил АндреевичМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
К. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Л. Денис СергеевичМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Б. Владислав Сергеевичлицей имени генерал-майора Хисматулина В.ИДиплом II степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
В. Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом II степени
Н. Дмитрий СергеевичМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Г. Джамиля ЗакировнаМКОУ "Испикская СОШ"Диплом II степени
Н. Иван ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Б. Владислав ФедоровичМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Г. Инна ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
К. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Г. Ангелина РуслановнаМАОУ Диплом II степени
Ц. Елизавета Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района"Средняя общеобразовательная школа№3Диплом II степени
Ш. Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
А. Ирина БогдановнаМБОУ «Лицей 1»Диплом II степени
М. Ванда ВалерьевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Г. Фаина НиколаевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом III степени
М. Камила ГаджимурадовнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
М. Антон АлександровичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Г. Никита АлександровичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Б. Кирилл СергеевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Ц. Алексей НиколаевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Ш. Татьяна ИгоревнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
К. Максим ДмитриевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Т. Анна АраиковнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
А. Дамир ХашемовичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Е. Максим ДмитриевичМБОУ Кагальницкая СОШ №1Диплом III степени
М. Максим АлександровичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Ф. Владислав ДмитриевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
С. Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Б. Егор ИвановичМБОУ ВСОШ г.КонаковоДиплом III степени
А. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Щ. ДаниилБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
М. Евгения СергеевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ксения ЕвгеньевнаБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Т. Вадлен ВадимовичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
И. КсенияМБОУ "СШ № 34"Диплом I степени
В. Сергей ЕвгеньевичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
С. Макар СергеевичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Ф. СергейМАОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
В. МихаилМАОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
К. Владимир АлексеевичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
С. Алексей АлександровичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Г. ДарьяМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
З. ИльяМБОУ "Каргалинская гимназия"Диплом II степени
Ш. Валентина ВячеславовнаСУНЦ НГУДиплом II степени
К. Мария ВладимировнаДиплом II степени
В. ПолковниченкоГимназия№622Диплом II степени
М. Варвара АлексеевнаЛицей г.НовополоцкаДиплом II степени
Р. Полина ДенисовнаГимназия №38Диплом III степени
Ф. АнастасияМАОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
М. ЕкатеринаМБОУ "СШ № 34"Диплом III степени
Н. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
Ч. Денис ЛеонидовичГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Снежана ДмитриевнаМБОУ СОШ №32 г. ХабаровскДиплом II степени
Ч. КириллМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
М. АндрейМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
К. СофияМБОУ "СШ № 34"Диплом II степени
П. КииЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
С. ЛилияЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Ж. ВикторияЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
П. АнастасияЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Р. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
К. Виталина СергеевнаГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
Г. Ксения АлександровнаГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
П. АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Б. АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Г. Роман РуслановичМАОУ "Средняя школа #6Диплом III степени
Ч. СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Лилия ВикторовнаКЧР "Технологический колледж"г.ЧеркесскДиплом I степени
Б. РусланКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Ж. Аркадий СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Б. Иван ПавловичОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
К. НиколайКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Д. АлексейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Н. ВячеславКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Щ. Галина ПавловнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Г. Ксения ВладимировнаГБПОУ НО НМКДиплом II степени
Ш. Артур АйратовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
П. АндрейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
К. АлександрКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Г. Иван ВасильевичГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
К. ЯнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Ш. ПолинаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Ш. ВладиславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
В. ДенисГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
К. МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
К. КириллГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Д. ДавидГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Щ. МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Р. ВиолеттаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Л. АнастасияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
А. ЭльмираГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Б. АннаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
К. ДарьяГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Е. АнастасияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
М. ЕвгенияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
В. ВадимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Ч. ИванГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
К. ВячеславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
С. Никита СергеевичФГАОУ ВО ГУАП, ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»Диплом III степени
В. СергейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Г. Айнур АльбертовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Т. Радима АнуаровнаКЧР "Технологический колледж"г.ЧеркесскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Алексей ВладимировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
З. ВалерияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Т. ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
П. ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
К. ВладиславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
М. РаисаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
В. ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
С. Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
К. ДжульеттаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
А. Евгений НиколаевичГБПОУ Чайковский индустриальный колледжДиплом II степени
С. ЕгорКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Ч. КристинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Ж. Никита СергеевичЧайковский индустриальный колледжДиплом II степени
М. Максим МихайловичГБПОУ Чайковский индустриальный колледжДиплом II степени
Г. Ирина АндреевнвКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Ц. ВалерийКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Д. Даниил ВладимировичОБПОУ "КМТ"Диплом III степени
Ж. ВячеславГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
В. ПетрГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени