7 советов учителю, которые помогут сделать первый учебный день особенным для учеников Получить бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

К концу учебного года мы подготовили особенный подарок для тех, кто хочет улучшить знания, полученные на уроках химии. Речь идет о нашей международной итоговой олимпиаде, которая помогла почти 400 ученикам 8–11 классов закрепить знания и получить заслуженные награды.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а старания всех остальных участников поощрили, выдав им памятные сертификаты. Учителя химии пополнят свое портфолио свидетельствами и благодарностями, которые мы для них подготовили.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Алиев МурадМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом I степени
Шимшиева СабинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом I степени
Абдулкеримов Нариман АнваровичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Кукаркин ЗахарМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Гершун БоганМБОУ "СШ № 34"Диплом I степени
Колесникова ПолинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом I степени
Ладенков КонстантинМБОУ "СШ № 34"Диплом I степени
Шуплякова АлинаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом I степени
Запорощенко Богдан ИгоревичАОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л.ВоробьеваДиплом I степени
Чистякова АнастасияМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом I степени
Смирнов Глеб ЛеонидовичМКОУ школа-интернат №26 г.НижнеудинскДиплом I степени
Фахрутдинова Альфия ИльгизовнаМАОУ СОШ №39Диплом I степени
Лобенко Анастасия РомановнаМКОУ школа-интернат №26 г.НижнеудинскДиплом I степени
Маслов Никита АнтоновичМКОУ школа-интернат №26 г.НижнеудинскДиплом I степени
Грук ВячеславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Зотова Юлия АндреевнаМАОУ Средняя Общеобразовательная школа №9Диплом I степени
Зотова Юлия АндреевнаМАОУ СОШ9Диплом I степени
Дёмина Майя ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 c. ОгонькиДиплом II степени
Малышева Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ 25 г. КалининградаДиплом II степени
Кириличева СофьяМАОУ СОШ 25 г. КалининградаДиплом II степени
Иванова ЕкатеринаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Светлицкая ЭлинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Гапонова АлинаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом II степени
Гуляева Ксения ВладимировнаМАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска"Диплом II степени
Родионова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Иванкович МарияМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Говорина ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Клещунов Никита АндреевичАОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л.ВоробьеваДиплом II степени
Князева Ригина АндрееевнаМБОУ "Солоновская СОШ имени Матренина А.П."Диплом II степени
Пискунова АнастасияМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Спорыш Ангелина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ с.Русский БайтуганДиплом III степени
Копытина Софья АндреевнаМОАУ гОрска, Оренбургской области "Гимназия №3"Диплом III степени
Албул ЯнаМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Щербакова МарияМАОУ СОШ №25 с УИОП г. КалининградаДиплом III степени
Беляева Юлия НиколаевнаМБОК «Гимназия»Диплом III степени
Южаков Алексей СергеевичАОУ ВО "ОЦ кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Ю.Л.ВоробьеваДиплом III степени
Колясин РоманБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Бекезина ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванцова Екатерина АрменовнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Кряжева Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Плотникова Лилия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Фоменкова Олеся ВадимовнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Горбунова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Никитина ТатьянаМОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом I степени
Реутова ДарьяМОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом I степени
Аббасова Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Путилина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Школьникова Ланита ИгоревнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Серенко Даниил АндреевичМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Сергеев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Кандалова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Ляпин Денис СергеевичМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Балин Владислав Сергеевичлицей имени генерал-майора Хисматулина В.ИДиплом II степени
Куликова Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Куликова Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Виноградова Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом II степени
Николаенко Дмитрий СергеевичМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Гасанова Джамиля ЗакировнаМКОУ "Испикская СОШ"Диплом II степени
Новиков Иван ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Безбородов Владислав ФедоровичМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Гришанова Инна ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Калинина Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
Косицина ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Гумерова Ангелина РуслановнаМАОУ Диплом II степени
Цепелева Елизавета Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района"Средняя общеобразовательная школа№3Диплом II степени
Шинаева Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Айбина Ирина БогдановнаМБОУ «Лицей 1»Диплом II степени
Мораш Ванда ВалерьевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом II степени
Горьковенко Фаина НиколаевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом III степени
Максудова Камила ГаджимурадовнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Москвинов Антон АлександровичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Груничев Никита АлександровичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Балдин Кирилл СергеевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Цветков Алексей НиколаевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Шипкова Татьяна ИгоревнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Кантан Максим ДмитриевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Тадевосян Анна АраиковнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Амини Дамир ХашемовичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Ермоленко Максим ДмитриевичМБОУ Кагальницкая СОШ №1Диплом III степени
Морозов Максим АлександровичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Филенков Владислав ДмитриевичМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Соловьева Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Барыбин Егор ИвановичМБОУ ВСОШ г.КонаковоДиплом III степени
Артемьева ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Щетков ДаниилБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Митрофанова Евгения СергеевнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
Бирина Анастасия АлександровнаМБОУ "Лицей №67"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурьяноватая Ксения ЕвгеньевнаБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Тюлюбаев Вадлен ВадимовичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Иванова КсенияМБОУ "СШ № 34"Диплом I степени
Волков Сергей ЕвгеньевичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Смаль Макар СергеевичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Филиппов СергейМАОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
Власов МихаилМАОУ "СОШ № 42"Диплом I степени
Климовский Владимир АлексеевичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Смирнов Алексей АлександровичБОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»Диплом I степени
Гачегова ДарьяМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Заишлов ИльяМБОУ "Каргалинская гимназия"Диплом II степени
Швецова Валентина ВячеславовнаСУНЦ НГУДиплом II степени
Кашникова Мария ВладимировнаДиплом II степени
Влада ПолковниченкоГимназия№622Диплом II степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.НовополоцкаДиплом II степени
Ромашкова Полина ДенисовнаГимназия №38Диплом III степени
Фомина АнастасияМАОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
Менченкова ЕкатеринаМБОУ "СШ № 34"Диплом III степени
Немченко ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 42"Диплом III степени
Чугунов Денис ЛеонидовичГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демина Снежана ДмитриевнаМБОУ СОШ №32 г. ХабаровскДиплом II степени
Чудинов КириллМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Москвин АндрейМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Богатырева ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Кучарева СофияМБОУ "СШ № 34"Диплом II степени
Попов КииЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Слепцова ЛилияЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Жуллярова ВикторияЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Павлова АнастасияЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Кратченко Виталина СергеевнаГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
Городниченко Ксения АлександровнаГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Гиляжединов Роман РуслановичМАОУ "Средняя школа #6Диплом III степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ленева Лилия ВикторовнаКЧР "Технологический колледж"г.ЧеркесскДиплом I степени
Бабенко РусланКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Жаров Аркадий СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Бадей Иван ПавловичОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Колосовский НиколайКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Данильченко АлексейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Никифоров ВячеславКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Щенникова Галина ПавловнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Галчина Ксения ВладимировнаГБПОУ НО НМКДиплом II степени
Шайдуллин Артур АйратовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Поздеев АндрейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Кислицын АлександрКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Гостик Иван ВасильевичГПОАУ СПО АмАКДиплом III степени
Коршунова ЯнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Шевченко ПолинаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Шарунов ВладиславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Власов ДенисГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Кисенков МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Калабин КириллГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Дадаян ДавидГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Щербюк МаксимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Романова ВиолеттаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Лушникова АнастасияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Абдулаева ЭльмираГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Бацаева АннаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Кузнецова ДарьяГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Еськина АнастасияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Мутрук ЕвгенияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Васильков ВадимГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Чекотилов ИванГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Куринный ВячеславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Степанов Никита СергеевичФГАОУ ВО ГУАП, ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»Диплом III степени
Воронин СергейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Гатауллин Айнур АльбертовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Тукова Радима АнуаровнаКЧР "Технологический колледж"г.ЧеркесскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильев Алексей ВладимировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Зюзя ВалерияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Томашук ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Плечкова ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Коломийцев ВладиславГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Марченко РаисаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Воеводина ВикторияГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Сазонов Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Курбатова ДжульеттаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Анфёров Евгений НиколаевичГБПОУ Чайковский индустриальный колледжДиплом II степени
Сатаненко ЕгорКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Чебанова КристинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Журавлев Никита СергеевичЧайковский индустриальный колледжДиплом II степени
Мальцев Максим МихайловичГБПОУ Чайковский индустриальный колледжДиплом II степени
Гоян Ирина АндреевнвКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Цицер ВалерийКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Данильченко Даниил ВладимировичОБПОУ "КМТ"Диплом III степени
Жеребцов ВячеславГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Васильев ПетрГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени