Завтра вебинар! «Разработка и реализация СИПР для обучающихся с ОВЗ» (24.10) Регистрация→

XIV Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Более 170 учеников 5–11 классов к в конце года присоединились к участию в олимпиаде по географии, систематизировав и подытожив школьный материал.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кокаев РостиславМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
Морозов Дмитрий ВладимировичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом I степени
Петряшов Сергей СергеевичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
Клюкина Виктория АлексеевнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Эккерт Андрей АндреевичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Бычек Арина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 8" г. ДальнегорскаДиплом II степени
Плакунов Игорь НиколаевичМБОУ СОШ № 31 г. НовочеркасскДиплом II степени
Сущева Анна СергеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комаев АзаматМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом I степени
Казаченко Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом I степени
Полякова МарияМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Орлов ВячеславМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Базауэр ЕваМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Басова АнастасияМОУ СОШДиплом III степени
Большаков Иван АлексеевичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хамицева ВалерияМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
Ишимов Никита ДмитриевичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Коновалов АлексейФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Калаис, Кирсановского района, Тамбовской областиДиплом I степени
Корчагин АртёмФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Калаис, Кирсановского района, Тамбовской областиДиплом I степени
Бриштен Елизавета ВикторовнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Притчин Константин ЕвгеньевичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Колесников Родион АлександровичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом II степени
Елисеев Сергей СергеевичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Винокурова АннаМОУ СОШДиплом II степени
Киселёва АлександраМОУ СОШДиплом II степени
Бирин-Хеггелунд Филипп ОлеговичНОЧУ Гимназия "Свет", МоскваДиплом II степени
Кардашевский Ян МихайловичМОБУ СОШ №7 г. ЯкутскаДиплом II степени
Нечаев Святослав АлександровичМОАУ "Соловьевская СОШ"Диплом III степени
Калмыкова АлинаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом III степени
Иванов Виталий ВалерьевичМОБУ СОШ №7 г. ЯкутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом I степени
Алдатов СарматМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Никитина Алина ДмитриевнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом II степени
Дешевая Вероника МихайловнаМОУ СШ №19Диплом II степени
Дубровина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Шустова Людмила АлександровнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом III степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Завадина Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ 5Диплом III степени
Сачук Юлия ВитальевнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Ефремова Валерия АндреевнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Щукин Сергей АлександровичМОУ СШ №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никифорова АннаМБОУ "СОШ №93" город НовокузнецкДиплом I степени
Пономарева Дарья АнатольевнаМКОУ "СШ №1" г.КотельниковоДиплом II степени
Короткова Алина ВладимировнаМОУ СШ №19Диплом II степени
Шестаков Александр ПавловичМОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Будлянская Ксения СергеевнаМОУ СШ №19Диплом III степени
Тертичный Никита ЮрьевичЛицей 5Диплом III степени
Виноградова Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом III степени
Яшин Дмитрий СергеевичМОУ СШ №19Диплом III степени
Бурыкина Евгения АлександровнаМБОУ СОШ №22 имени Героя Советского Союза В.Г СерёгинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солодовников Александр ДенисовичМОУ СШ № 10 г. Волжский, Волгоградской областиДиплом I степени
Калашникова Ольга ЕвгеньевнаМОУ СОШДиплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Петрова Алина АндреевнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Трофимова Ольга МихайловнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом II степени
Урбан Данила ВладимировичМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Рудакова Александра АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 35 С углубленным изучением отдельных предметов, города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Князева ЕвгенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа "Средняя общДиплом III степени
Хабаева КристинаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом III степени
Сухарева АнастасияМБОУ "Спеховская СОШ" Бологовского района Тверской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карасёва Анастасия МаратовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вареник Артем ВикторовичНУ (К) ОРДиплом II степени
Мамаев Макар АлексеевичНУ(К)ОРДиплом II степени
Кривдина Татьяна ВладимировнаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Китаева Оксана ВикторовнаКаменский педагогический колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подшибякин Степан РомановичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени
Кузнецов Кирилл СеменовичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Семенов Константин ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени
Семенов Юрий ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени