Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

XIV Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Более 170 учеников 5–11 классов к в конце года присоединились к участию в олимпиаде по географии, систематизировав и подытожив школьный материал.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. РостиславМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
М. Дмитрий ВладимировичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом I степени
П. Сергей СергеевичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом II степени
К. Виктория АлексеевнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Э. Андрей АндреевичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Б. Арина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 8" г. ДальнегорскаДиплом II степени
П. Игорь НиколаевичМБОУ СОШ № 31 г. НовочеркасскДиплом II степени
С. Анна СергеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АзаматМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Роситова-на-ДонуДиплом I степени
К. Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом I степени
П. МарияМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
О. ВячеславМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Б. ЕваМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Б. АнастасияМОУ СОШДиплом III степени
Б. Иван АлексеевичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. ВалерияМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
И. Никита ДмитриевичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
К. АлексейФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Калаис, Кирсановского района, Тамбовской областиДиплом I степени
К. АртёмФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Калаис, Кирсановского района, Тамбовской областиДиплом I степени
Б. Елизавета ВикторовнаМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
П. Константин ЕвгеньевичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
К. Родион АлександровичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом II степени
Е. Сергей СергеевичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
В. АннаМОУ СОШДиплом II степени
К. АлександраМОУ СОШДиплом II степени
Б. Филипп ОлеговичНОЧУ Гимназия "Свет", МоскваДиплом II степени
К. Ян МихайловичМОБУ СОШ №7 г. ЯкутскаДиплом II степени
Н. Святослав АлександровичМОАУ "Соловьевская СОШ"Диплом III степени
К. АлинаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом III степени
И. Виталий ВалерьевичМОБУ СОШ №7 г. ЯкутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом I степени
А. СарматМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Н. Алина ДмитриевнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом II степени
Д. Вероника МихайловнаМОУ СШ №19Диплом II степени
Д. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Ш. Людмила АлександровнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом III степени
П. Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
П. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
З. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ 5Диплом III степени
С. Юлия ВитальевнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Е. Валерия АндреевнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Щ. Сергей АлександровичМОУ СШ №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. АннаМБОУ "СОШ №93" город НовокузнецкДиплом I степени
П. Дарья АнатольевнаМКОУ "СШ №1" г.КотельниковоДиплом II степени
К. Алина ВладимировнаМОУ СШ №19Диплом II степени
Ш. Александр ПавловичМОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Б. Ксения СергеевнаМОУ СШ №19Диплом III степени
Т. Никита ЮрьевичЛицей 5Диплом III степени
В. Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом III степени
Я. Дмитрий СергеевичМОУ СШ №19Диплом III степени
Б. Евгения АлександровнаМБОУ СОШ №22 имени Героя Советского Союза В.Г СерёгинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александр ДенисовичМОУ СШ № 10 г. Волжский, Волгоградской областиДиплом I степени
К. Ольга ЕвгеньевнаМОУ СОШДиплом I степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
П. Алина АндреевнаМОУ "Гимназия №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Т. Ольга МихайловнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "СОШ №3" г. Приозерск Карагандинской областиДиплом II степени
У. Данила ВладимировичМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Р. Александра АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 35 С углубленным изучением отдельных предметов, города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
К. ЕвгенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа "Средняя общДиплом III степени
Х. КристинаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом III степени
С. АнастасияМБОУ "Спеховская СОШ" Бологовского района Тверской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия МаратовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Артем ВикторовичНУ (К) ОРДиплом II степени
М. Макар АлексеевичНУ(К)ОРДиплом II степени
К. Татьяна ВладимировнаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
К. Оксана ВикторовнаКаменский педагогический колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Степан РомановичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени
К. Кирилл СеменовичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
С. Константин ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени
С. Юрий ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом I степени