7 советов учителю, которые помогут сделать первый учебный день особенным для учеников Получить бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

В конце учебного года ученики 5–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ, которые изучают французский язык, смогли усовершенствовать свои знания и получить достойные награды. Такую возможность подарила им наша итоговая олимпиада, которая прошла в образовательных учреждениях России благодаря стараниям преподавателей французского языка.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. За свои старания учителя французского языка получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лопатина ВалентинаДиплом I степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Жарков Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Коренков Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Чубукина Надежда АлександровнаМБОУЛ №1Диплом I степени
Шалаев ВикторМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Никифоров Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Мешков Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Бабушкина Арина ВадимовнаМАОУ Диплом II степени
Ушаков Георгий АлексеевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Тимофеев Александр МаксимовичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Мусатова ТатьянаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Стоялов Захар ЕвгеньевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Константинова АлинаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Соколов Валерий ВладиславовичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Новосёлов Олег ВладимировичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Шивиков Артём ВитальевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Ёлохова Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Калиниченко Александра ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махненко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Кривонос Никита НиколаевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Смирнов Игнат ИгоревичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Тодосийчук Никита АлексеевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Передёров Илья ДмитриевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Легостаев Константин ГеоргиевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Федотов Роман МихайловичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Трунова Анастасия АндреевнаМБОУ «Гимназия №16 «Французская»Диплом II степени
Дятел Вячеслав ПетровичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Косачева Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Дзампаева ДзерассаДиплом III степени
Остати СарматДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сундеева Алина ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Данковцев Виталий ИгоревичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Багашура Кирилл АлексеевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Вафаев Данил МирзафаровичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Газизова Ирина РадиковнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Паклин Алексей СергееввичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом II степени
Джубалиев Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Cолдатенко Ангелина МихайловнаМОАУ "СОШ №6", г. ОренбургДиплом I степени
Файзулина София ГамировнаМОАУ "СОШ №6", г. ОренбургДиплом III степени
Цигульский Никита ЕвгеньевичМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Целикашвили Камилла ДмитриевнаДиплом II степени
Туаева Светлана ПавловнаДиплом III степени
Голубева Валерия ЮрьевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мясникова Анастасия СергеевнаРоссийский Экономический Университет им. Г. В. ПлехановаДиплом III степени