[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIV Международная итоговая олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

В конце учебного года ученики 5–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ, которые изучают французский язык, смогли усовершенствовать свои знания и получить достойные награды. Такую возможность подарила им наша итоговая олимпиада, которая прошла в образовательных учреждениях России благодаря стараниям преподавателей французского языка.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. За свои старания учителя французского языка получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. ВалентинаДиплом I степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ж. Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Ч. Надежда АлександровнаМБОУЛ №1Диплом I степени
Ш. ВикторМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Н. Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
М. Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Б. Арина ВадимовнаМАОУ Диплом II степени
У. Георгий АлексеевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Т. Александр МаксимовичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
М. ТатьянаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
С. Захар ЕвгеньевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
К. АлинаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
С. Валерий ВладиславовичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Н. Олег ВладимировичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Ш. Артём ВитальевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Ё. Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
К. Александра ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Никита НиколаевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
С. Игнат ИгоревичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Т. Никита АлексеевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
П. Илья ДмитриевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Л. Константин ГеоргиевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Ф. Роман МихайловичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Т. Анастасия АндреевнаМБОУ «Гимназия №16 «Французская»Диплом II степени
Д. Вячеслав ПетровичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
К. Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Д. ДзерассаДиплом III степени
О. СарматДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Д. Виталий ИгоревичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Б. Кирилл АлексеевичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
В. Данил МирзафаровичКраснодарское Президентское кадетское училищеДиплом II степени
Г. Ирина РадиковнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
П. Алексей СергееввичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Инна ИгоревнаМБОУ СОШ №49 г. Шахты Ростовская областьДиплом II степени
Д. Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
C. Ангелина МихайловнаМОАУ "СОШ №6", г. ОренбургДиплом I степени
Ф. София ГамировнаМОАУ "СОШ №6", г. ОренбургДиплом III степени
Ц. Никита ЕвгеньевичМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Камилла ДмитриевнаДиплом II степени
Т. Светлана ПавловнаДиплом III степени
Г. Валерия ЮрьевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия СергеевнаРоссийский Экономический Университет им. Г. В. ПлехановаДиплом III степени