Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XIV Международная итоговая олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

В течение последнего месяца учебного года школьники и студенты ССУЗ активно участвовали в международной итоговой олимпиаде по физической культуре. Мы оценили их знания и наградили почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов.

Призеры и победители итоговой олимпиады получили дипломы, а старания остальных участников мы вознаградили, выдав им сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду в стенах родных образовательных учреждений, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Виктория ПавловнаМКОУ"Илирская СОШ №2"Диплом I степени
М. АнастасияМАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамск Пермский крайДиплом I степени
Ч. Надежда ВладимировнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Ч. Ксения СергеевнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
В. Антип АндреевичМБОУ "Новинская СОШ"г.о.Ликино-ДулевоДиплом II степени
С. Егор АндреевичМБОУ "Новинская СОШ"г.о.Ликино-ДулевоДиплом III степени
К. Илья ВладимировичМБОУ "Новинская СОШ"г.о.Ликино-ДулевоДиплом III степени
Т. Владислав ВалерьевичМАОУ Лицей 21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ИванМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.РостоваДиплом II степени
К. Наталья МихайловнаМКОУ Озерницкая ООШ п. Центральный Слободского района Кировской областиДиплом III степени
Л. Роман НиколаевичМКОУ Озерницкая ООШ п. Центральный Слободского района Кировской областиДиплом III степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
Р. ЕвгенийМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.РостоваДиплом III степени
А. СергейМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.РостоваДиплом III степени
К. СтаниславМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.РостоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Леонид КонстантиновичМКОУ Озерницкая ООШ п. Центральный Слободского района Кировской областиДиплом II степени
Р. Кирилл АлександровичМБОУСОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
П. Елизавета ВикторовнаМБОУСОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
В. Софья БорисовнаМБОУСОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
С. Ульяна АндреевнаМБОУСОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Ш. Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Г. Полина АхтемовнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
И. Мария ИгоревнаМБОУ СШ№2Диплом III степени
М. Ариана ДмитриевнаМАОУ "Ангарский Лицей №2"Диплом III степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Анастасия АндреевнаФинансово Экономический колледжДиплом III степени
Н. Алина ВячеславовнаКГА ПОУ "Колледж Технологии и Сервиса"Диплом III степени
С. Егор ДмитриевичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
С. Валерий ВячеславовичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
М. Тиона ГодерзиевнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
С. Екатерина АлександровнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Ф. Дмитрий ИвановичГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда