В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XIV Международная итоговая олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Почти 500 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в конце учебного года смогли закрепить знания, полученные на уроках физики и получить документальное подтверждение своих оценок. Такую возможность дала им международная итоговая олимпиада «Мега-Талант» по физике.

Мы подготовили награды для всех участников. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а старания остальных участников поощрили памятными сертификатами. За подготовку участников и организацию олимпиады по физике, учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муродуллоев СохибжонМБОУ СОШ с. Константиновка Николаевского района Хабаровского краяДиплом I степени
Доржиев Евгений ХэшэгтуевичМБОУ «Боргойская СОШ»Диплом I степени
Степанов КириллКГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Кораблёв ЕвгенийМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Гордеев КириллМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом I степени
Митяков Дмитрий НиколаевичМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Кулаева ВладаMБОУ СШ №86 им. М.Ф. СтригинаДиплом I степени
Марьясов ГеоргийMБОУ СШ №86 им. М.Ф. СтригинаДиплом I степени
Афонасьев Павел Александрович ГУО "Семукачский УПК ДС-СШ"Диплом II степени
Гайнов Даниил АлександровичМАОУ СШ №8Диплом II степени
Клюева Виктория СергеевнаНЧУ ОО СОШ "Карьера" г. МоскваДиплом II степени
Иванов Александр МихайловичМОУ "СОШ № 38"Диплом II степени
Брюханов ИванMБОУ СШ №86 им. М.Ф. СтригинаДиплом II степени
Курбонова ЗаринаMБОУ СШ №86 им. М.Ф. СтригинаДиплом II степени
Кырыкбай Анельшкола - лицей "Жибек жолы"Диплом II степени
Тагиров Юсуф АйвазовичМКОУ "Батлаичская СОШ им. А.М. Магомедова" с. Батлаич, Хунзахский район, республика ДагестанДиплом II степени
Серова Елена АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ямнова Арина СергеевнаМОУ "СОШ № 38"Диплом III степени
Тагиева АминаMБОУ СШ №86 им. М.Ф. СтригинаДиплом III степени
Липина Валерия ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 13 г.о.Павловский ПосадДиплом III степени
Рахимов КириллМКОУ "Дроняевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Микуть АннаMБОУ СШ №86 им. М.Ф. СтригинаДиплом I степени
Платонова Софья МаксимовнаСОШ №4Диплом I степени
Егорова Анастасия ИгоревнаМАОУ СШ №8Диплом I степени
Слямова Нуржамиляшкола - лицей "Жибек жолы"Диплом I степени
Мягков НикитаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскаДиплом I степени
Шапорова Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Фёдорова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Леонова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Рудь Никита КонстантиновичМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскаДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Шохин Арсений НиколаевичМОУ СОШ № 13 г.о.Павловский ПосадДиплом II степени
Корепанова Валерия ЮрьевнаМБОУ "Андрейшурская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Натыров Иван РомановичМАОУ СШ №8Диплом II степени
Волков ВалерийМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Васильева Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Гараева Милана РадиковнаСОШ №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Зотова Юлия АндреевнаМАОУ СОШ9Диплом III степени
Овсянникова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Токарева Мария МихайловнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Титова Анастасия ВалерьевнаМАОУ СШ №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахмадеев Вазир КабировичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Ляпин Денис СергеевичМБОУ "Лицей №67"Диплом I степени
Азарко Артём ВячеславовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Павлик Андрей ВладимировичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Харченко Максим ЛеонидовичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Павлов Олег ВладиславовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Степанова Виолетта МихайловнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Печенина Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Чулочников Егор АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Акулов Юрий ИвановичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Лушников Виталий АлексеевичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Шарафиев Даниэль ЯгфаровичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Овчинникова Анна АндреевнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Сванидзе Давид СосоевичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Смирнова Ксения ПавловнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Щербатов Юрий ДмитриевичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Круглов Алексей СергеевичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Овсянников Кирилл КонстантиновичМАОУ Лицей 176Диплом I степени
Сосин Иван АлексеевичМОУ Гимназия № 11 г. ВолгоградДиплом I степени
Дубровский Андрей НиколаевичМБОУ СОШ№10 г.СургутДиплом II степени
Сажин Даниил ДмитриевичШИЛИ г. КалининградДиплом II степени
Смирнов ИванКГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Каверная ЕкатеринаДРЦ "Future"Диплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
Кульбарисова Алия ДинаровнаМБОУ " СОШ № 71"Диплом II степени
Дьяков Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Борисов Антон АлексеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Докшин Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Сукорева София МукатдясовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Закерьянова Алина РишатовнаНазарбаевская Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Нур-СултанДиплом II степени
Фаляхова Евгения ДамировнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Филенков Владислав ДмитриевичМБОУ Диплом II степени
Шакирова Полина АльбертовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Стовпец Даниил ЕвгеньевичМБОУ гимназия им. А.И. ЯковлеваДиплом III степени
Оразалы Аруанашкола - лицей "Жибек жолы"Диплом III степени
Садовников Иван АлександровичДиплом III степени
Казанцев Никита ИгоревичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Давлетьянов Арсен АльбертовичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цветков РусланМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Шевчук ДаниилГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом II степени
Мигла Мария СергеевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Ахматов Юлий НиколаевичМБОУ СОШ №68Диплом III степени
Любчинова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №3" г. Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аграшев НикитаГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом I степени
Губайдуллин Рустам ГабитовичМБОУ СОШ с. СеменкиноДиплом II степени
Худайбердин Данис ФлюровичМБОУ СОШ с. СеменкиноДиплом II степени
Сикорский Иван АлександровичГУО "Семукачский УПК ДС-СШ"Диплом II степени
Кириленко НикитаГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом III степени
Жучков АртёмМКОУ "Дроняевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковлева НатальяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Попова ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Скоркина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Рыжова АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Панкратова КаролинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кондратьева АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Бухтурина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Аббасова Айсель Азер КызыГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Попов ДанилаГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Алехин МихаилГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом II степени
Бухминова АминаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Волкова ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шараевская ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Абдуллина Оксана РадиковнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени
Мосягин Валерий СергеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Лобастов Даниил АлексеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Манакова Анастасия АлексеевнаМиасский Медицинский колледжДиплом III степени
Фукалов Андрей ИвановичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Исупов Максим СергеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Бутенко Сергей АлександровичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Кислицын Иван АлександровичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Гафарова Айлина АльбертовнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени
Гущин Илья СергеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Ушаков Данила ОлеговичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Серов Алексей ОлеговичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Павлов Алексей ЮрьевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Корякин Илья СергеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Целищев Данил ЮоьевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Мигина ИринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ахметкиреева Зифа ДимовнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени
Медведицын Егор РомановичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Лысков Валентин МихайловичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Ашихмин Николай АлексеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Нагель Никита ВладиславовичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Батурбаева Динара ИрсаимовнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени
Габоев Алан АзреталиевичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Щербакова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ишкова Виктория АлександровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Звягинцева Анастасия АндреевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Пукса Кирилл ЭдуардовичГБПОУ ИО ИРКПОДиплом III степени
Гурылёва ЕленаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Волкова МарияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Сафронова АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Дебердеева АлсуГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Пигарёв ДавидГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Быркин СтаниславГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Богомолова ЕлизаветаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Янгуразова МадинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Крохина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Степанов АртемГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Бахтеева АлсуГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кравченко ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Шатилова ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Иванов НиколайГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум" г.ПермьДиплом III степени
Соколова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Батров ГерманГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум" г.ПермьДиплом III степени
БабиковаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Васипова ЯнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Зинина ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кудряшова ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кожевникова КаримаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Асанова КаринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Царёва ОльгаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Солобаева ПолинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Тохтаева ЕкатеринаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Гордеева ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Крюкова ЕлизаветаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Жаткина ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Богданова ДианаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горшкова Дарья АндреевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Тоболкина Алина АлександровнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Беломестнова Валерия ДмитриевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Паздерина Маргарита СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Брандт Андрей АндреевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Чемагин Александр СергеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Лаврик Виктория НиколаевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Соколов Илья СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Язев Владимир АлексеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Калашников Алексей ОлеговичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Дорошенко Николай МарковичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Донской Дмитрий АлександровичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Антуфьев Всеволод АлексеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Плесовских Максим ДмитриевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Хлебников Яков АнатольевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Тимофеева Алёна ЕвгеньевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Низовских Ксения НиколаевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Казадаева Ирина СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Енученков Данил МихайловичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Бобкова Ольга АлексеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Билецкий Константин ДмитриевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Щукин Даниил АлександровичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Романов Александр СергеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени