Педконференция «Тенденции в школьном образовании 2019/2020»: 8 часов практики с ведущими экспертами Участвовать бесплатно→

XIV Международная итоговая олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Более 100 учеников 10-11 классов и студентов ССУЗ присоединились к участию в итоговой олимпиаде «Мега-Талант» по экономике, чтобы закрепить знания, полученные в течение года. Мы оценили их ответы и вознаградили старания каждого участника.

Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ерёмин Максим ВасильевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Чабан Диана СтаниславовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Залетова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Татарников Максим СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Бурова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Дидов ОстапГимназия 82 г. Краснодар Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеев Артем СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Ахметзянова Регина РинатовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Байрамов Ниджат Фуад ОглыМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Бейс Анна ВадимовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Гаджиев Орхан Руслан ОглыМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Дульцев Даниил АндреевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Зиборова Яна ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Матыцын Данил СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Матюнин Кирилл ВадимовичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Руденко Варвара АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Крестин Кирилл СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Хрусталева Алина СтаниславовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Мингсултанова Индира РуслановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Постнов Александр АлександровичФилиал ГБОУ ВО МО университет Дубна Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Козакова Алина СергеевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Галицына АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ржанникова Елена ВадимовнаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлова Ксения ВячеславовнаСанкт–Петербургский Технический колледж управления и коммерцииДиплом I степени
Спицына Татьяна ВладимировнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом I степени
Мартынов Артём ДмитриевичТехнический Колледж Управления и КоммерцииДиплом I степени
Ибрагимов Джасарят Мехман ОглыТехнический Колледж Управления и КоммерцииДиплом I степени
Ганичева Дарья СтаниславовнаСанкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции "СПб ТКУиК"Диплом I степени
Андросова СветланаГБПОУ РС (Я)"Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом II степени
Изотова Ирина ВладимировнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом II степени
Омельченко Кристина АндреевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Грунская Тамара АлександровнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Чебан Варвара ВячеславовнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Спивак Екатерина ВладимировнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Абдылдабек Кызы АкмаралФГБОУ ВО ГГУ Диплом II степени
Рощина Елена ПетровнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом II степени
Петровских Мария ИгоревнаКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Худик Мария ВладимировнаСанкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции Диплом III степени
Габриелян Диана ВаружановнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом III степени
Бережнова НадеждаГБПОУ РС (Я)"Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тамарян Арина АлександровнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Ильина Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени
Сафонова Алина СергеевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
Шалаева Валерия ИвановнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
Королёва Ксения ГеннадьевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
Гундуева Наталья АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
Жирнов ДанилаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Рогожин РоманГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Лазута СергейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Борщ ЮрийГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Батомункуев Батор СергеевичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом II степени
Сизоненко МаринаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Мещеряков АртемГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Билюков АлександрГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Шанбагомедов ЗаурГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Грибаков АртемГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Кондина Екатерина НиколаевнаШадринский политехнический колледжДиплом III степени
Мартынов Виктор АлександровичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом III степени