[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIV Международная итоговая олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Более 100 учеников 10-11 классов и студентов ССУЗ присоединились к участию в итоговой олимпиаде «Мега-Талант» по экономике, чтобы закрепить знания, полученные в течение года. Мы оценили их ответы и вознаградили старания каждого участника.

Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Е. Максим ВасильевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Ч. Диана СтаниславовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
З. Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Ш. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. Максим СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Б. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Д. ОстапГимназия 82 г. Краснодар Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Артем СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
А. Регина РинатовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Б. Ниджат Фуад ОглыМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Б. Анна ВадимовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Г. Орхан Руслан ОглыМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Д. Даниил АндреевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
З. Яна ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
М. Данил СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
М. Кирилл ВадимовичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Р. Варвара АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
К. Кирилл СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Х. Алина СтаниславовнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
М. Индира РуслановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
П. Александр АлександровичФилиал ГБОУ ВО МО университет Дубна Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Алина СергеевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Г. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Р. Елена ВадимовнаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ксения ВячеславовнаСанкт–Петербургский Технический колледж управления и коммерцииДиплом I степени
С. Татьяна ВладимировнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом I степени
М. Артём ДмитриевичТехнический Колледж Управления и КоммерцииДиплом I степени
И. Джасарят Мехман ОглыТехнический Колледж Управления и КоммерцииДиплом I степени
А. СветланаГБПОУ РС (Я)"Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом II степени
И. Ирина ВладимировнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом II степени
О. Кристина АндреевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Г. Тамара АлександровнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Ч. Варвара ВячеславовнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
С. Екатерина ВладимировнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
А. Кызы АкмаралФГБОУ ВО ГГУ Диплом II степени
Р. Елена ПетровнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом II степени
П. Мария ИгоревнаКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Х. Мария ВладимировнаСанкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции Диплом III степени
Г. Диана ВаружановнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом III степени
Б. НадеждаГБПОУ РС (Я)"Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Арина АлександровнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
И. Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени
С. Алина СергеевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
Ш. Валерия ИвановнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
К. Ксения ГеннадьевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
Г. Наталья АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом I степени
Ж. ДанилаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Р. РоманГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Л. СергейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Б. ЮрийГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Б. Батор СергеевичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом II степени
С. МаринаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
М. АртемГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Б. АлександрГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Ш. ЗаурГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Г. АртемГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
К. Екатерина НиколаевнаШадринский политехнический колледжДиплом III степени
М. Виктор АлександровичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова"Диплом III степени