Уже в эфире! Вебинар по ФГОС «Формирование ключевых компетенций школьников» Трансляция→

XIV Международная итоговая олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Задачи по генетике, вопросы по ботанике и других разделов биологии поддались всем участникам олимпиаде по дисциплине. Более 300 учеников из Самары, Иваново и Тюмени справились с тестовыми заданиями, продемонстрировав внимательность и эрудицию.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Юных натуралистов, любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурцева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Михалева Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Огнев Ярослав ОлеговичМБОУ СОШ №4 г. МытищиДиплом II степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мордвинова МаринаОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом I степени
Казаченко Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом I степени
Мальцев Петр Владимировичлицей № 8 Нижний НовгородДиплом I степени
Ермакова Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат»Диплом II степени
Брагин АлександрОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом II степени
Кирнева Арина ИвановнаМБОУ Гимназия 1Диплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом II степени
Бобровская Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чукаева Дарья АлександровнаМОУ Гимназия №15Диплом I степени
Тарасова Александра РомановнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Журавлёва Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Коннов Иван СергеевичМАОУ "Лингвистическая гимназия" г.УльяновскДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом I степени
Сорокин Антон ВикторовичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Киреева КсенияМБОУ Гимназия №133 им. М.Б. Оводенко Диплом II степени
Пантюхин Даниил АндреевичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Жамалутдинова Малика РинатовнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Белоглазова Вероника ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлов Никита ВладимировичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Романенко Иван АлександровичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Пискунова АнастасияМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Кондратьев Артем АлександровичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Беляков Михаил ДенисовичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Микульский Дмитрий ИгоревичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Герасимов Роман АлександровичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Шапорова Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Ткачук Михаил МихайловичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Исаев Андрей СергеевичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Емельянова Елизавета ВладимировнаМОУ Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы РФ А. Н. НевероваДиплом II степени
Величко Владислав ВалерьевичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Горбачев Олег ВячеславовичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Иванов Даниил СергеевичФГКОУ "Петрозаводское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Крылов Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом II степени
Пермякова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Беляева Юлия НиколаевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Телкова Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Копытина Софья АндреевнаМОАУ гОрска, Оренбургской области "Гимназия №3"Диплом II степени
Рехтина Елизавета СергеевнаМБОУ "Солоновская СОШ имени Матренина А.П."Диплом II степени
Субещанский Артем АлексеевичСредняя школа № 29 г.НовороссийскДиплом III степени
Князева Ригина АндреевнаМБОУ "Солоновская СОШ имени Матренина А.П."Диплом III степени
Володин ИванМБОУ ООШ №16 с Гыршелун Хилокского района Забайкальского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корнилова Дарья АлексеевнаМБОУ Средняя школа №26 г. ИвановоДиплом I степени
Виноградова Александра Сергеевнаг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №37Диплом I степени
Балин Владислав СергеевичЛицей имени генерал-майора Хисматулина В.ИДиплом I степени
Острова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Сухарева Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Якунин Владимир СергеевичМБОУ СОШ №12 Диплом I степени
Кузнецова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Аскирко Анастасия СергеевнаНОУ ОР им. ТишинаДиплом I степени
Сосин Иван АлексеевичМОУ Гимназия № 11 г. ВолгоградДиплом I степени
Царева Наталья ИгоревнаМАОУ лицей г. БорДиплом II степени
Чиндясова Екатерина ОлеговнаМБОУ СШ №16Диплом II степени
Козачок София ПавловнаМБОУ лицей № 3Диплом II степени
Колкиярова Дурдона ВохидовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слизунов Руслан АлексеевичМБОУ СОШ № 2 г.Долинск Сахалинской областиДиплом I степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская областьДиплом II степени
Пищеркова Полина АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом III степени
Ромашкова Полина ДенисовнаГимназия №38Диплом III степени
Милов ВиталийНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом III степени
Швецова Валентина ВячеславовнаСУНЦ НГУДиплом III степени
Короткова Елена ВладимировнаМБОУ Гимназия 36Диплом III степени
Кашникова Мария ВладимировнаДиплом III степени
Рудакова Александра АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 35 С углубленным изучением отдельных предметов, города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Табурова Яна ЮрьевнаМБОУ СШ №2 г. АрхангельскДиплом I степени
Бочарова Дарья ДмитриевнаДиплом II степени
Березина Людмила СергеевнаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Погорелов ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Бабенко РусланКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Воронин СергейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шилов Вадим СергеевичАПОУ УР «РМК МЗ УР»Диплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Фильчагина Анастасия АлександровнаГПОУ РК "Колледж искусств РК"Диплом II степени
Шубинская МарияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Поварницына ВераКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Терентьев Григорий ГермановичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Циулин МаксимКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Сатаненко ЕгорКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Колосовский НиколайКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Поздеев АндрейКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени