Уже в эфире! Вебинар по ФГОС «Формирование ключевых компетенций школьников» Трансляция→

XIV Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Конец четвертой четверти — не повод забывать об интересных мероприятиях ЦРТ «Мега-Талант». Чуть меньше 1000 учеников приняли участие в олимпиаде по английскому языку и покорили методистов собранностью и теоретической базой. Надеемся, что интерес к иностранному языку не угаснет и на каникулах.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и приглашает всех желающих к участию в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крынина Маргарита АлександровнаДиплом I степени
Габидуллин Рамиль ИльнуровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Кропта Семен ЕвгеньевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Фролова Ксения АлександровнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Бабкин Николай ЕгоровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Саркисян Арсен РобертовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Челенкова Мария ИгоревнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Левашева Кира ДмитриевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Агабекян Артем АртуровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Закиров Тимур ИльшатовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Коваленко Матвей АндреевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Телеев Саид АхмедовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Семыкина Алисаг. Шымкент, школа-гимназия №20 им. ТитоваДиплом III степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Барляк Андрей АлександровичМурманский Международный лицейДиплом I степени
Лыков КириллСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом I степени
Чернобровкина МарияМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Фадеева ЗлатаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Шатунова АнастасияМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Филиппович АндрейМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Суварян АрманМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Ким Асылханг. Шымкент, школа-гимназия №20 им. ТитоваДиплом I степени
Глухова МарияМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Павлова СофияСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом I степени
Иллензеер Алина СергеевнаМБОУ школа 7Диплом I степени
Муртазина АнельСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом I степени
Сулкова АлёнаМБОУ СОШ №112Диплом I степени
Махмудов СулейманOAHO "VATAN"Диплом I степени
Самсонова АлександраМБОУ "Центр образования №54"Диплом I степени
Исаев ИванМБОУ "Центр образования №54"Диплом I степени
Рыбина Анна ИгоревнаВолодарская СОШ МОДиплом I степени
Кравцов Михаил ВячеславовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ахтырец Анастасия ПавловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Моисеева Елизавета АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом I степени
Бабилоева Лилия АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Маслов Дмитрий ИгоревичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Терещенко Александра АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Макагонов Александр ГригорьевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тодуа Давид РомановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Захарова Ева АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Жуковский Владимир ОлеговичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Маргарян Григорий ЗавеновичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гаврилов Иван НиколаевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Давыдова Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Тараскина Ульяна НиколаевнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом I степени
Таран Кирилл АлександровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Таскаева София ЕвгеньевнаМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом I степени
Фирсова ВарвараМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Бородин ПлатонМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Хадыев Святослав ВладиславовичШкола иностранных языков “Current English”Диплом I степени
Григорьева ЮлияМКОУ «Болоховская ООШ №2»Тульская область.Диплом I степени
Коваль ОлесяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Провоторов Никита ЕвгеньевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мельчина Екатерина СергеевнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом I степени
Журавлёв Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", г. ЮгорскДиплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом I степени
Малышев ЕгорМОУ СШ №11 им.Скрипки О.В. Диплом II степени
Щепотьева АнастасияМОУ СШ №11 им.Скрипки О.В. Диплом II степени
Ефимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом II степени
Светлова ТеяСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом II степени
Абдиразак АйганымСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом II степени
Кира Асылбекг. Шымкент, школа-гимназия №20 им. ТитоваДиплом II степени
Реперчук АндрейСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом II степени
Лобанова АринаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Закиров ЕлисейМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Онохин РадионСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом II степени
Гилимшин Айрат ФидаиловичДЮЦ "Прометей"Диплом II степени
Чупаев Абдурахман МурадовичOAHO "VATAN"Диплом II степени
Фаталиев Ахмад ШамильевичOAHO "VATAN"Диплом II степени
Османов ХалидOAHO "VATAN"Диплом II степени
Жигунов Антон АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лобкова Дианалицей 7Диплом II степени
Беляев Илья АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Соловьева Александра СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Нехорошко Эдуард ЮрьевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Постаногов ДанилМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Дорошенко ПолинаСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом III степени
Збаравский РостиславМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Мезина СофьяСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом III степени
Смелов Мирослав Максимовичг. ЮгорскДиплом III степени
Волкова Анна Андреевнаг. ЮгорскДиплом III степени
Ерёмина Виктория Владимировнаг. ЮгорскДиплом III степени
Алилов Омар ОсмановичOAHO "VATAN"Диплом III степени
Саидов БагавудинOAHO "VATAN"Диплом III степени
Саакян Артём АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Леонтьева ДашаМБОУ Ольховчанская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алиев МурадМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Фомина Дарья СергеевнаТаймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №3"Диплом I степени
Филиппов Константин АлексеевичТаймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №3"Диплом I степени
Котягина ОлесяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Ротарь Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Аббасов Амин АйдыновичОбразовательный языковой центр "Bilim"Диплом I степени
Ткаченко Артур АлександровичОбразовательный языковой центр "Bilim"Диплом I степени
Жаксыбайулы ШерханОбразовательный языковой центр "Bilim"Диплом I степени
Максудов АдамOAHO "VATAN"Диплом I степени
Ли Анастасия КирилловнаСОШ п. СосновкаДиплом I степени
Полоцкая Кристина ОлеговнаСОШ п. СосновкаДиплом I степени
Кошнозаров БайсалбекCОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
Елютин АртемСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом I степени
Ермолина ПолинаCОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
Багаветдинова Варвара РафиковнаМОУ междуреченская СОШДиплом I степени
Галанов ПавелCОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
Керуенбаева СамираСтудия английского языка "Abc Studio"Диплом I степени
Земскова УльянаCОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
Шестаков ЕгорCОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
Гукиш Дарья АндреевнаМОУ междуреченская СОШДиплом I степени
Проскура ЕкатеринаCОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
Галеева АмалияCОШ№3 г.БелоярскийДиплом I степени
Кривочкина Анна АлександровнаМОУ междуреченская СОШДиплом I степени
Марков Максим АлександровичМОУ междуреченская СОШДиплом I степени
Москаленко Полина АндреевнаМОУ междуреченская СОШДиплом I степени
Долгий Роман АлександровичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Петров Даниил МаксимовичМОУ междуреченская СОШДиплом I степени
Уткина АгатаМОУ междуреченская СОШДиплом I степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Лученко ЕкатеринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Чепурнов ИванМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Генералова Татьяна МаксимовнаДубоссарская Гимназия №1Диплом I степени
Шустова ВарвараМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Асессорова ПолинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Заряев ПавелМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Сидоренко ЯковМБОУ СОШ п. Ключ жизни "Филиал - ООШ д. Хмелинец"Диплом I степени
Исаев Дмитрий РомановичМАОУ лицей 21 г. ИвановоДиплом I степени
Мишкина Карина ВячеславовнарепетиторДиплом I степени
Булгаков Егор ВладимировичГБОУ школа №556Диплом II степени
Страпко Сабрина ПавловнаТаймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №3"Диплом II степени
Агудина АлисаМБОУ СОШ №9 им. Н.И.НеделинаДиплом II степени
Соколова Наталья АлександровнаОбразовательный языковой центр "Bilim"Диплом II степени
Хильчук ДарьяМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Пермяков МаксимCОШ№3 г.БелоярскийДиплом II степени
Аллахьярова АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Пилипчук ВасилийМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Мордовина Ева АлександровнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом II степени
Кашкарова Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Пономарева Ярослава АлексеевнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом II степени
Маммедов Юсиф ИлхамовичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Самигуллин Алексей СергеевичШкола иностранных языков “Current English”Диплом II степени
Полунин ЛевМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Лизнева АлександраМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Крутских Дмитрий НиколаевичМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом III степени
Алиев ИсмаилOAHO "VATAN"Диплом III степени
Домрачев Леонид АлександровичМОУ междуреченская СОШДиплом III степени
Аюбова МадинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Серов ВладМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Комиссаров Антон ВладимировичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Ковалёва София ЕвгеньевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Волошина Виктория РомановнаТаймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Мартиросов Артур АрменовичМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом I степени
Толикова Ева АлександровнаТаймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №3"Диплом I степени
Кекало Роман АлексеевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Кирьяненко Арина ДенисовнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Мустаев Дамир ШамилевичМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом I степени
Завьялов Сергей ДмитриевичСтудия Английского языка "ENGLISH"Диплом I степени
Шакишев Амир КайратовичГБУ ДО "ЦРТДиЮ им.В.М.Комарова"Диплом I степени
Сафонов ДаниилИПДиплом I степени
Свиридов Даниил ЭдуардовичМБОУ ДО ЦДО №4Диплом I степени
Коршунов ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. КемеровоДиплом I степени
Немировский ВалерийДиплом I степени
Подбуцкая АнастасияМБОУ СОШ № 5 Диплом I степени
Назаренко Семен АнтоновичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Соменков Артем ДмитриевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Еременко Влада СергеевнаFresh EnglishДиплом I степени
Хирная Ярослава АлександровнаМБОУ "СОШ №1" пгт. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Сарыбашев Нурислам ЫрысбековичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Носик Павел АндреевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Сарачаков Артем ГеннадьевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Карпова Таисия ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 (мкр-н. Климовск)Диплом I степени
Исенова Айдана АмандыковнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Удовиченко Владимир АлександровичFresh EnglishДиплом I степени
Болотова Аюна ЗолтоевнаМБОУ "Алханайская средняя школа"Диплом II степени
Сафронов Максим АлексеевичМБОУ Креповская СШДиплом II степени
Цыбикова Алина БаторовнаМБОУ "Алханайская средняя школа"Диплом II степени
Степанова Майя ДмитриевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Ананская Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Краснова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №77", г. НовокузнецкДиплом II степени
Федорова Полина ГригорьевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Белевская ДарьяМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом II степени
Дороган Алиса АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом II степени
Гайнанов Басыйр СиреновичМБОУ "Мортовская ООШ" ЕМР РТДиплом II степени
Шайгаллямова Замира РамилевнаМБОУ "Мортовская ООШ" ЕМР РТДиплом II степени
Пасечник Лев ВитальевичМАОУ ДО «ЦИТ» Ломоносовский муниципальный районДиплом II степени
Жугару Олег АлександровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Морозова Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №1 (мкр-н. Климовск)Диплом II степени
Дмитриева Екатерина АлександровнаМБОУ Средняя Общеобразовательная школа 5Диплом II степени
Федюшкина МарияМАОУ СОШ №27, г. БалаковоДиплом III степени
Ледовская ОльгаМБОУ Диплом III степени
Чебров Дмитрий АлександровичТаймырское муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дудинская средняя школа №3"Диплом III степени
Зуева КсенияМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом III степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом III степени
Павлов НикитаМБОУ "СОШ №8 г.Красноармейска Саратовской области"Диплом III степени
Иванкова ДарьяМБОУ "СОШ №8 г.Красноармейска Саратовской области"Диплом III степени
Егоров Илья ПавловичМБОУ СОШ №1 (мкр-н. Климовск)Диплом III степени
Литвин Владимир ОсиповичМОУ средняя школа №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыбенова Алина БаировнаМБОУ "Алханайская средняя школа"Диплом I степени
Куртов Владислав ВикторовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Фаткуллин Альберт АртуровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Икрамова Мохинур АрифжановнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Протасеня МиланаГУО "Средняя школа №14 г. Солигорска"Диплом I степени
Черникова Валерия АндреевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Плетнёва АлинаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Дорожинская Ева СергеевнаДиплом I степени
Герейханова МеседуМКОУ "Молодежненская СОШ"Диплом I степени
Цыгулев Ярослав МаксимовичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Гукова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Алексеев ИгнатийМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом I степени
Петров Владимир ВладимировичАстаповская ООШДиплом I степени
Техты ВикторияМБОУ СОШ № 40 г. ВладикавказДиплом I степени
Давыдова ЕлизаветаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Утекеев Анвар КанатовичГБУ ДО "ЦРТДиЮ им.В.М.Комарова"Диплом I степени
Карасёва ДарьяИПДиплом I степени
Вергун Екатерина ПавловнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Аветисян Милена АндраниковнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Габибова Шахла БилаловнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Касьянова Арина АндреевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Салихова Малика ИльшатовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Захаров ЕгорМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Китова Светлана АлександровнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Зарецкая Елизавета ВладимировнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Чикаш Виктория ПавловнаМАОУ Коменская СОШДиплом I степени
Язовских Таисия ДмитриевнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом I степени
Артыкова Рузалия РустамовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Поташкин АртемийГимназия №35Диплом I степени
Балабанова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
Лубсанова Цыбжит БаясхалановнаМБОУ "Алханайская средняя школа"Диплом II степени
Гумеров Ринат РустамовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Боярских Алексей СергеевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Воронина АнгелинаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Гурьева ПолинаМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом II степени
Линейцева ДианаМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом II степени
Кононов ДаниилМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом II степени
Паниш Ольга АлексеевнаДубоссарская Гимназия №1Диплом II степени
Хакимова Анна РуслановнаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им.В.М.Комарова"Диплом II степени
Шалина Ева МихайловнаМБОУ "СОШ 97"Диплом II степени
Ревтов Владимир МаксимовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Мирошкина Полина АлександровнаБОУ СОШ №109 СУИОПДиплом II степени
Валеева Юлия ДмитриевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Кивелев НиколайМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Волынщикова ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Наумова АннаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Мешкова ВалентинаМБОУ СОШ п. Ключ жизни "Филиал - ООШ д. Хмелинец"Диплом II степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Митновицкий Владимир АндреевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Мараков Владимир МаксимовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Шабаловский Федор ВячеславовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Сироченко Артур ДмитриевичДубоссарская Гимназия №1Диплом III степени
Кажека АлинаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Черноиваненко Валентин ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Кравец Лолита ВадимовнаДубоссарская Гимназия №1Диплом III степени
Сафин ИльнарМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Музыкантов ИванМБОУ ДО ЦДО №4Диплом III степени
Вяльцына МаргаритаМБОУ СОШ п. Ключ жизни "Филиал - ООШ д. Хмелинец"Диплом III степени
Заводова АринаМБОУ СОШ № 5 Диплом III степени
Самсонова Софья ДмитриевнаШкола иностранных языков “Current English”Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тютикова ВарвараМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Веряскин Владислав ДенисовичШкола 18 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Галкин Захар ПавловичМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Федорович Тимофей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Мартя Аннамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 110" Диплом I степени
Кривошеева Елизаветамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 110" Диплом I степени
Зайналабдиева Аминамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 110" Диплом I степени
Пчелинцев Кирилл ИгоревичГБУ ДО "ЦРТДиЮ им.В.М.Комарова"Диплом I степени
Бегалин Даулет Жандарбек УлыГБУ ДО "ЦРТДиЮ им.В.М.Комарова"Диплом I степени
Жунусова Жанэль БериковнаПервая гимназия г. Петропавловск, Северо-Казахстанская областьДиплом I степени
Сулейманов АртемийМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Бизер АлександраМАОУ "Гимназия 4"Диплом I степени
Данко Маргарита ВалентиновнаМБОУСОШ №14Диплом I степени
Машкина ВикторияМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Половинкина Софья АлександровнаМБОУ школа 7Диплом I степени
Мажура ЛевМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Бенденко ВалерияМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Валиуллина АннаМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Курбанова Патимат АлиевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Дмитриева ЕлизаветаМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Терентьев Егор СергеевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Можаев АндрейМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Маслова АннаМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Стецюк АнастасияМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Наджафов АкимМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Дедова Анастасиястудия английского языкаДиплом II степени
Иллензеер Полина СергеевнаМБОУ школа 7Диплом II степени
Чурина ВероникаМБОУ "Центр образования №54"Диплом II степени
Бобкова Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ 46 с УИОПДиплом II степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом II степени
Ерещенко АндрейМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Николаева АнастасияМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Бугаева ЕвгенияМОУ "СОШ №35 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Казаченко Злата АлексеевнаМБОУ СОШ №38 г. АбинскДиплом III степени
Преснякова Елизаветастудия английского языкаДиплом III степени
Минулина Анна КирилловнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Трусковский Константин РомановичМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Алышова Сабина Зияфат КызыМБОУ "Махнёвская СОШ"Диплом III степени
Шатунова СветланаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Мелентьева Кира АндреевнаМБОУ "СОШ 97"Диплом III степени
Пернеровский Никита ВасильевичМБОУ ДО ЦДО №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бальжитов Бато ТумуровичМБОУ "Алханайская средняя школа"Диплом I степени
Александрова Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Харченко Богдан АлександровичОЦ ПифагорДиплом I степени
Чернобай Дарья ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Иванушкин Георгий АлексеевичМБОУ "Гимназия №27" г. КурганДиплом II степени
Феофанова АринаИПДиплом II степени
Александров СтепанИПДиплом II степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Ставной ЕгорИПДиплом II степени
Михеев АлексейИПДиплом II степени
Игумнова Стефания ВладимировнаДиплом II степени
Крайнов Сергей РомановичМОУ средняя школа №15Диплом III степени
Усков Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Баринова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №93 г.ВоронежДиплом III степени
Манукян Цолак АркадьевичМБОУ СОШ №93 г.ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Балдоржиева Мыдыгма БаясхалановнаМБОУ "Алханайская средняя школа"Диплом I степени
Мусаев Даниял ГимбатовичOAHO "VATAN"Диплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Коваленко МихаилМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Дрыга ИринаДубоссарская Гимназия №1Диплом II степени
Галкин Владимир ВячеславовичМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Сулименко Ксения НиколаевнаОЦ ПифагорДиплом II степени
Губайдуллина Фируза ФаридовнаМБОУ "Мортовская ООШ" ЕМР РТДиплом II степени
Маслова Алена РуслановнаМБОУ "СОШ №1" пгт. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Петрова Елизавета КонстантиновнаМБОУ "СОШ №13 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Федотова Полина ДмитриевнаМОУ СОШ № 19 УхтаДиплом III степени
Миниахметов Артур УраловичСОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золотухина София ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Терновая Анна КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Иванова Ольга ИгоревнаСОШ №1 г. БелоярскийДиплом III степени
Щербинин Илья АлександровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Ткаченко Данил АлександровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Жукова ЮлияКГУ "Средняя школа № 5" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Колесников ВладиславКГУ "Средняя школа № 5" акимата г. Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Положенцев Савелий СергеевичМОУ СОШ №5 г.Стрежевой Томская область, Российская Федерация Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рункова Елизавета АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №39Диплом II степени
Блинова АнастасияФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом III степени
Осипян Лианна ГеннадьевнаМАОУ Домодедовская СОШ №10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юмашев Никита РуслановичМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Парамонов Павел ВалерьевичМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Замышляева Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №12 с УИИЯ"Диплом I степени
Ржанникова Елена ВадимовнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Ахмедлы Нигяр Эльшад КызыМОУ средняя школа №15Диплом I степени
Трунина ОльгаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом I степени
Елагина Елизавета АлексеевнаМОУ средняя школа №15 г.ЯрославляДиплом I степени
Волкова ДарьяФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом I степени
Нурланкызы НурияНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления в г. АлматыДиплом I степени
Мухаметкалиева Айгерим МадиевнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления в г. АлматыДиплом I степени
Жүсіп Мәруа ҚанатқызыНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления в г. АлматыДиплом I степени
Адильхан Олжабай АзимхановичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления в г. АлматыДиплом II степени
Лисова Надежда АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сызранский медико-гуманитарный колледж»Диплом II степени
Сапарбек АлуаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления в г. АлматыДиплом II степени
Коржова Ирина Игоревна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Шварц Илья Алексеевич"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Дурманова Ксения Максимовна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Гричанина Алена Сергеевна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Галкова Кристина Владимировна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Домужнева Анастасия Александровна"Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Истомина Елизавета НиколаевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Соловьёва Мария СергеевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Шляхова Ксения ПавловнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Павлов Данил ГеннадьевичСургутский институт нефти и газа (Филиал ТИУ в г. Сургуте) Отделение СПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хакимова АнастасияГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Сагитова ДарьяГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Васильева Ольга ВладимировнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Карпухина Анна ДмитриевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Магерова Анастасия ДмитриевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Волкова Валерия СергеевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Хайруллин Ильяс МаратовичГБПОУ Колледж "Царицыно"Диплом I степени
Нурмамадова Ангелина НурмамадовнаГБПОУ Колледж "Царицыно"Диплом I степени
Михайловская АлександраКрасногорский филиал ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №1"Диплом I степени
Симонова Светлана ВладимировнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Мошной Мария ВикторовнаБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Алехина Юлия АндреевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом I степени
Свиридова Анна АлексеевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом I степени
Писаренко Ирина ПавловнаФармацевтический ТехникумДиплом I степени
Власова ОльгаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом I степени
Козлова Екатерина ВладимировнаМТКП МГТУ им.Н.Э.БауманаДиплом II степени
Троценко АнастасияГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Ильина Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом II степени
Соколов Никита МихайловичГБПОУ Колледж "Царицыно"Диплом II степени
Стасько ЕкатеринаГПОУ "Осинниковский политехнический техникум"Диплом II степени
Дброновский Никита СергеевичОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ» СП СПО «Омское командное речное училище имени капитана В.И.Евдокимова»Диплом II степени
Медведева Галина АлексеевнаМТКП МГТУ им.Н.Э.БауманаДиплом II степени
Шарова Зоя АлексеевнаФармацевтический ТехникумДиплом II степени
Хорунжий Матвей ВикторовичККТЭКиП Диплом III степени
Хисматов Вадим ДимовичЗлатИК им. П.П. АносоваДиплом III степени
Герасименко Александра ОлеговнаАхтырский техникум Профи-АльянсДиплом III степени
Ярков Николай АлександровичБУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"Диплом III степени