Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

XIII Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 12 октября

Первый месяц нового учебного года студенты I–III курсов ССУЗ активно готовились и участвовали в международной олимпиаде «Мега-Талант» по юриспруденции. Мы оценили знания каждого участника и подготовили наградные документы, соответствующие полученным баллам.

Ученики с максимальным и наивысшим количеством баллов получили дипломы. Все остальные участники получили памятные сертификаты. Преподаватели юриспруденции за подготовку участников и проведения олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих профессиональных портфолио.

Мы будем рады увидеть еще больше студентов среди участников наших новых олимпиад по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васькин Евгений АлександровичМБОУ ШКОЛА №185Диплом II степени
Ивин Дмитрий ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова Кира АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Петрова Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Осипова Анна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Фафина Ольга АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом II степени
Шахбазова Фарида АнваровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом II степени
Климов Георгий ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Филатова Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Фарвазова Айгуль АйдаровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Саловская Арина ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Маршалова Алёна АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Стулова Валерия АнатольевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Исупова Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
Проскурина Ксения СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лабутина Анастасия АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Дорохова Виолетта АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Апурина Алена АлексеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Антонов Кирилл СергеевичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Кудеев Денис ОлеговичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Русских Людмила ВладимировнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Карепов Иван ДмитриевичОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области"Диплом II степени
Мачулянская АлинаСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Рыбак Кристина ВладимировнаМБОУ Коелгинская СОШДиплом III степени
Колегов Никита ОлеговичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
Бабушкин Михаил ВладимировичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
Сергиенко Полина АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
Синица Наталья Дмитриевначастное профессиональное образовательное учреждение красноярский кооперативный техникум экономики коммерции и праваДиплом III степени