Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XIII Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 12 октября

Первый месяц нового учебного года студенты I–III курсов ССУЗ активно готовились и участвовали в международной олимпиаде «Мега-Талант» по юриспруденции. Мы оценили знания каждого участника и подготовили наградные документы, соответствующие полученным баллам.

Ученики с максимальным и наивысшим количеством баллов получили дипломы. Все остальные участники получили памятные сертификаты. Преподаватели юриспруденции за подготовку участников и проведения олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих профессиональных портфолио.

Мы будем рады увидеть еще больше студентов среди участников наших новых олимпиад по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Евгений АлександровичМБОУ ШКОЛА №185Диплом II степени
И. Дмитрий ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Кира АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
П. Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
О. Анна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Ф. Ольга АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом II степени
Ш. Фарида АнваровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом II степени
К. Георгий ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Ф. Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Ф. Айгуль АйдаровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
С. Арина ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
М. Алёна АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
С. Валерия АнатольевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
И. Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
П. Ксения СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анастасия АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Д. Виолетта АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
А. Алена АлексеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
А. Кирилл СергеевичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
К. Денис ОлеговичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
Р. Людмила ВладимировнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом I степени
К. Иван ДмитриевичОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области"Диплом II степени
М. АлинаСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Р. Кристина ВладимировнаМБОУ Коелгинская СОШДиплом III степени
К. Никита ОлеговичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
Б. Михаил ВладимировичГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
С. Полина АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова"Диплом III степени
С. Наталья ДмитриевнаЧПОУ "красноярский кооперативный техникум экономики коммерции и права"Диплом III степени