Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

XIII Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Начало весны более 320 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ отметить участием в олимпиаде всемирной истории. Участники с легкостью ориентируются в датах, событиях, личностях в разнообразных исторических периодах. Большинство призеров и победителей живут в Ростове-на-Дону, Нальчике, Тамбове.

Награды нашли школьников и студентов. Организаторы наградили учителей истории, которые помогли провести мероприятие. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ольшанская Вароника АлексеевнаМАОУ "СШ № 19"Диплом I степени
Львова Яна АлексеевнаМАОУ "СШ № 19"Диплом I степени
Волобуева КаринаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Сивцева АнастасияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Чутков СеменМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
Ченуша Михаил ОлеговичМОУ СОШ №12Диплом I степени
Ким Вероника ЭдуардовнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Синенкова Алина МатвеевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Негруца Владислав КонстантиновичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Герасимова Мария СергеевнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Ялыгина Полина АндреевнаМОУ "Саргазинская СОШ"Диплом I степени
Хван Елена ИгоревнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Нуртас Нурсултан ГайдаровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Нурбабанов Амир ТурарбековичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Климухин РоманМАОУ СШ№8Диплом I степени
Цой Алиса БорисовнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Пак Артём ВячеславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Озбек КсенияМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Гартман МаксимМАОУ СШ № 8Диплом I степени
Хлыстов Артур НиколаевичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Кусаинова Алина СериковнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Махаметов Арсен СабировичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Симаков Егор АртёмовичМКОУ СОШ с. НазиноДиплом I степени
Фролов Дмитрий ВикторовичМКОУ СОШ с. НазиноДиплом I степени
Биболов Арман МаратовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Гулевская ТатьянаМКОУ СОШ №3 г. ЧеркесскДиплом I степени
Бурмистров Данила ЮрьевичМБОУ "Шарлыкская СОШ №2"Диплом I степени
Ишемтаева Диана ЗильфатовнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Чередниченко Кира ЮрьевнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Фролов Дмитрий ВладиславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Носков Алексей СергеевичГБОУ Школа № 118Диплом I степени
Токарев Руслан ИльдаровичГБОУ Уфимская КШИ для глухих обучающихсяДиплом II степени
Дюжаков Тимур АлександровичГБОУ Школа № 118Диплом II степени
Фёдоров Сергейфилиал МОУ СОШ №4 п. Карымское в с. МаякиДиплом II степени
Борисов ДмитрийКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Железняк Игорь ВячеславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Ялбачев Макар ЕгоровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Поерова Карина ЕгоровнаМАОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Алиев Зиё БадырхановичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Землянкина Мария ЕвгеньевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Саулебаева КамилаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Михайлова Юлия ЮрьевнаМАОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Джакупова Лаура ЖаслановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Гиматова Вилена ДенисовнаМАОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Аманов ТимурМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Кашканов ДаниилМАОУ СШ №8Диплом II степени
Фунтикова ДарьяМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Рейнгеверц Ксения ВитальевнаГБОУ Школа № 118Диплом II степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом II степени
Гилязов Ролан АврамовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Левченко Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Баталова Кристина АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Кашканов ДаниилМАОУ СШ№8Диплом II степени
Гартман МаксимМАОУ СШ№8Диплом II степени
Досымбаева Камиля МукановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Жаданова Софья ДмитриевнаМБОУ "Шарлыкская СОШ №2"Диплом II степени
Арбиев Санжар КапаловичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Лян Вячеслав АлександровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Бадабиев ГаджиявМКОУ СОШ № 10Диплом II степени
Максимова Кира ВалерьевнаМКОУ "ЧСОШ"Диплом II степени
Гаджиев РамазанМКОУ СОШ № 10Диплом II степени
Ванданов МаратМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом II степени
Кондакова Владлена ВладиславовнаМКОУ "ЧСОШ"Диплом II степени
Ялымов ЭрикМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Ясечкова Виктория АндреевнаМКОУ "ЧСОШ"Диплом II степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Кубасов МатвейМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Черепанова Полина КГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом III степени
Шайзада ДильназКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Стогний АлександраКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Зеленский Иванфилиал МОУ СОШ №4 п. Карымское в с. МаякиДиплом III степени
Чалова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Хан Никита ЛеонидовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Исаков Сейфудин ДжамалудиновичМАОУ СОШ № 16 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Кабенок Ярослава СергеевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Селиванова ВалерияКОУ "Излучинская школа- интернат"Диплом III степени
Азисхан Анель АльжановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Вязьмина Ирина АлексееванаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Потапова Анастасия ИгоревнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Амангельдыев Эмир АхмадовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Галушина Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шакарим Жанель АйдыновнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Благинина ЛенаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Стибаев Ярослав АнтоновичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Картавцева Вера АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Андреев Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 16 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Сагалеева СэлмэгМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом III степени
Винокуров Айсен ГермоновичМКОУ "ЧСОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафина Аделия СултонгалиевнаГБОУ Уфимская КШИ для глухих обучающихсяДиплом I степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Волков Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Имуллин Гордей АртёмовичМАОУ СОШ№15, ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом II степени
Хаертдинов Ренат ИльгизовичГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"Диплом III степени
Булатская Валентина ЛеонардовнаГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"Диплом III степени
Буканбаева Полина АртуровнаГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"Диплом III степени
Облицов Кирилл ВасильевичГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"Диплом III степени
Мальцева КристинаМАОУ СШ № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Аракелян СтефанияМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом II степени
Цыбикжапова СарюнаМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом II степени
Майрамбек Уулу АзаматНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Варнавский Вячеслав ВладимировичМБОУ Гимназия № 46 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Гайнов ДаниилМАОУ СШ №8Диплом III степени
Капустина ВикторияМАОУ СШ№8Диплом III степени
Хабирялов Ильяс Эмилевичфилиал МБОУ СОШ №5 р.п.Чишмы-ООШ с.НовотроицкоеДиплом III степени
Соколова ПолинаМАОУ СШ № 8Диплом III степени
Кочетов АлександрМАОУ СШ № 8Диплом III степени
Доржиев ЕвгенийМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тихомирова Юлия ВячеславовнаМБОУ "Ерёмовская основная общеобразовательная школа Ровеньского района Белгородской области"Диплом II степени
Ауенов НурбахытОСШ №17 c ДМЦ Талгарский р-нДиплом II степени
Поликарпова Наталья ВладимировнаМБОУ "Школа № 66"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова Дарья ГригорьевнаДДЮТ г. БелоярскийДиплом I степени
Новиков Матвей ПавловичМБОУ Одинцовский лицей №10 Диплом I степени
Килау Ахметияр АзаматулыКГУ"Вечерняя школа Бурлинского района ЗКО" Республика КазахстанДиплом II степени
Серов Владислав Дмитриевич МАОУ "СОШ № 14" г. ЧереповцаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатович Яна ВалерьевнаЛяденский детский сад-средняя школа (Беларусь, Минская область, Червенский район)Диплом I степени
Широкова Юлия СергеевнаМАОУ "Вадская СОШ"Диплом I степени
Пашенко Семен АлександровичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом I степени
Богачев Арсений РомановичГимназия №153 им. Пушкина, г. Киев, Украина Диплом II степени
Богачев Артемий РомановичГимназия №153 им. Пушкина, г. Киев, Украина Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гадилшиев Азамат ЕргалиевичКГУ"Вечерняя школа Бурлинского района ЗКО" Республика КазахстанДиплом I степени
Епишина Елена ВикторовнаГимназия №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бем Любовь АлександровнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
Булах Андрей АндреевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Кузнецова Кристина Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Мурашкин Максим Кирилловичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Лисовалов Виктор КонстантиновичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Судакова Алена ВадимовнаКГА ПОУ "РТК" Диплом III степени
Мищенко Артём АлександровичСургутский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО Диплом III степени
Веприкова Виктория ПавловнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Сидоренко Валерия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Сыргий Анастасия АлександровнаКарагандинский Государственный Технический Университет Колледж Инновационных Технологий Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Байков Денис АркадьевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Петрова Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Петросян Лёва АраевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Цыбулько Эльвира ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ершова Елизавета ПетровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени