Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

XIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 21 марта

Почти 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов присоединились к участию в олимпиаде по технологии. Все участники порадовали теоретической подготовкой по бытовым ремонтным работам, технике безопасности и работе со слесарными инструментами.

Мальчики с самыми высокими баллами получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Отдельно хотим отметить учителей технологии за организацию мероприятия. Педагоги от нас получат свидетельства и благодарности.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов СеменМАОУ гимназия №17Диплом I степени
Рахматуллин БогданМАОУ гимназия №17Диплом I степени
Диденко АлександрМОУ Диплом I степени
Рахимжанов МаратМАОУ СОШ № 48 города ТюмениДиплом I степени
Сазонов ВиталийМОУ Новохопёрская гимназия № 1Диплом I степени
Шутов Никита Ильичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Тернюк Егор ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Иванов Кирилл ДмитриевичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Афанасьев ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Тарновский ЯрославМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Королев ГлебМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ефимов НазарМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом I степени
Мухин НикитаМОУ Диплом II степени
Хуршудян ВладМОУ Диплом II степени
Абинов МатвейМОУ Диплом II степени
Аксёнов КириллМОУ Диплом II степени
Дегтярёв Егор ЕвгеньевичМКОУ"СОШ№5"Диплом II степени
Толмачев ГлебМОУ Диплом II степени
Беляков ИльяМОУ Диплом II степени
Севостьянов КонстантинМОУ Диплом II степени
Потапов ЛевМОУ Диплом II степени
Епанешников НиколайМОУ Диплом II степени
Чесновицкий Егор МаксимовичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом II степени
Каштанов Богдан ВячеславовичГБОУ СОШ с.ПестравкаДиплом II степени
Анцитров Денис ВасильевичГБОУ СОШ с.ПестравкаДиплом II степени
Кальсин Михаил АлександровичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Пахмутов Александр ВладимировичКОГОБУШОВЗ г СосновкиДиплом II степени
Романов Богумиль РомановичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Толоконников ЕгорПичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2"Диплом II степени
Шайхразиев Амирхан Булатовичр. Татарстан, МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Широкий Никита АлександровичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Зипунов Илья АлександровичМБОУ СОШ г.ГорбатовДиплом II степени
Елизаров Илья СергеевичМБОУ СОШ г.ГорбатовДиплом II степени
Богдевич ИльяМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом II степени
Емельяненко НикитаДиплом II степени
Казаков ЕгорМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом II степени
Васильев ДаниилДиплом II степени
Миронов Захар НиколаевичМАОУ "Кневицкая основная школа"Диплом II степени
Коновалов КириллМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Бондаренко СергейМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Сава АртемМОУ Диплом III степени
Сироткин ИванМОУ Диплом III степени
Синявский Алексей ЭдуардовичМКОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Острижнев БогданМОУ Диплом III степени
Иванишин Николай РомановичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Накипов Айдар МинсуровичКОГОБУШОВЗ г СосновкиДиплом III степени
Зимин Вадим СергеевичКОГОБУШОВЗ г СосновкиДиплом III степени
Яваев БогданДиплом III степени
Ермилов Артем АндреевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Наделяев Матвей КонстантиновичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Бянкин Семён РомановичМКОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Алимов РоманМОУ Диплом III степени
Малков Игорь АлександровичМКОУ "Бисертская средняя школа №2"Диплом III степени
Чернюк Никита ВладимировичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Рупасов Кирилл СергеевичКОГОБУШОВЗ г СосновкиДиплом III степени
Вериго Арсений МаксимовичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Кармышев Владислав ВикторовичБОУ СОШ 63Диплом III степени
Кармышев Владислав ВикторовичБОУ СОШ 63Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мустафаев Эмил Рамин ОглуМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Андреев СеменМОУ СОШ №1 п.СелижаровоДиплом I степени
Лебедев ЭдуардМОУ СОШ №1 п.СелижаровоДиплом I степени
Ромашов НикитаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Мелешкевич ВладиславМОУ СОШ №1 п.СелижаровоДиплом I степени
Блинников НикитаМОУ СОШ №1 п.СелижаровоДиплом I степени
Царев ДаниилМОУ СОШ №1 п.СелижаровоДиплом I степени
Щербаков ДаниилМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Глобов СергейМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Иванив НикитаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ходак ЕгорДиплом II степени
Аминджонов Ворис ШарафовичМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Федулов ДмитрийПичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2"Диплом II степени
Одёгов Олег Игоревичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Лежнин Арсений Владимировичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Гайдаренко Вадим АнатольевичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Зайцев ЕвгенийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
Татарников Никита СергеевичМКОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Башинов Егор ДмитриевичМОУ СОШ №9 городского округа городБуйДиплом III степени
Мамнев ИльяМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ№2"Диплом III степени
Сварчевский СеменМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом III степени
Филиппов ДмитрийМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом III степени
Ханжин Иван Анатольевичшкола коррекцииДиплом III степени
Слотин Вадим Андреевичшкола коррекцииДиплом III степени
Смирнов Николай АлександровичМОУ СОШ №9 городского округа городБуйДиплом III степени
Лоскутов НиколайМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Лапин Данил Андреевичшкола коррекцииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Виноградов ПавелМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
Соловьёв Никита МаксимовичМКОУ"СОШ№5"Диплом II степени
Хлопонин НикитаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Предущенко Валерий АндреевичМКОУ"СОШ№5"Диплом II степени
Шимф Юрий ПавловичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Брель Евгений ВасильевичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Софронов Даниил СергеевичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Теглев Иван НиколаевичМБОУ "СОШ" пст.ВухтымДиплом II степени
Зиборов СтепанДиплом III степени
Клемешов НикитаПичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2"Диплом III степени
Достовалов Дмитрий АндреевичМКОУ "Бисертская средняя школа №2"Диплом III степени
Литуновский Владислав Евгеньевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Фёдоров Владислав ИгоревичМАОУ "Кневицкая основная школа"Диплом III степени
Шумихин Марк АлександровичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Закиров Никита ЕвгеньевичМОУ "Дубская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авсаркизов ДаниилМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом I степени
Комаров Владимир АлександровичМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом II степени
Юнусов МансурМАОУ СОШ № 48 города ТюмениДиплом II степени
Фолюш Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ № 6" г. Северодвинск Архангельская обл.Диплом II степени
Раздобреев Даниил ВладимировичМКОУ"СОШ№5"Диплом II степени
Комаров РоманМОУ СОШ №1 п.СелижаровоДиплом II степени
Дмитришин Георгий СергеевичГБОУ "Школа № 1371 Крылатское"Диплом II степени
Бурухин ДмитрийМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом II степени
Шимохин Михаил СергеевичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Матков Эдуард МихайловичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Тоторкулов Мунир АхматовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Семенов Илья ВикторовичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Кипкеев РасулМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Дубинин Дмитрий АлександровичМКОУ"СОШ№5"Диплом II степени
Манатилов ИбадулахКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Ревко АртемМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом II степени
Бурнин Павел МихайловичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Пельменёв Егор АлександровичМКОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Зотов Иван АлексеевичМАОУ "Ашапская СОШ"Диплом III степени
Астапов АлександрДиплом III степени
Волков Александр ВладимировичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Скибо Вячеслав ДмитриевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Тихоньких Иван АлександровичМКОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Савин Иван ВикторовичКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом III степени
Чупров Кирилл АлександровичМКОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Орлов Владислав АлександровичКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белобородов Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Пнев Александр МаксимовичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Кириллов СергейКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Комаров Макар АндреевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Саулин Алексей СергеевичМБОУ "Школа №130"Диплом III степени
Тарасов Алексей ВасильевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Балданов АлексейМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
Симко Владислав АнатольевичМБОУ "СОШ" пст.ВухтымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ложкин АлександрМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом I степени
Жариков МихаилМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом I степени
Котруца Дмитрий ЛеонидовичМБОУ "СОШ" пст.ВухтымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солдатов Егор ЮрьевичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Орешкин Максим ДмитриевичМКОУ "Бисертская средняя школа №2"Диплом II степени
Серский ВладиславМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом II степени
Егоров ДанилМОУ "СОШ№26" г. ВоркутаДиплом II степени
Борисов АлександрМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Яковцев Даниил СергеевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лыков Антон АндреевичГБ ПОУ "ВОЛЖСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ "Диплом I степени
Герцев Кирилл АлексеевичГБ ПОУ "ВОЛЖСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ "Диплом III степени
Проценко Дмитрий АлександровичГБ ПОУ "ВОЛЖСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ "Диплом III степени