«Цифровой учитель 2019/2020» — практическая образовательная онлайн-конференция. Уже 11.819 участников! Регистрация→

XIII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 21 марта

Талантливые мастерицы и по совместительству ученицы 5–11 классов и студентки I–II курсов ССУЗ в этом сезоне проявили все свои таланты и познания по дисциплине, приняв участие в олимпиаде по технологии. Почти 400 учениц из Костромы, Нижнего Новгорода, Тамбова, Кубани и других городов присоединились к участию и получили награды за свои знания.

Энтузиазм, рвение и знания мы обязаны оценить. Победителей и призеров наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Отдельно хотим наградить свидетельствами и благодарностями педагогов, которые помогли организовать мероприятия в ССУЗ и школах.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зарубина КристинаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ягодина ОльгаМАОУ СШ № 8Диплом I степени
Курта Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом I степени
Мерзоалиева Анжелика ЮрьевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом I степени
Шуматбаева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом I степени
Мыльникова МаргаритаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Вострикова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом I степени
Закирова СабинаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Максимова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом I степени
Межевая Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом I степени
Перова ВарвараМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Зубайдова СараМБОУ СОШ N2 им.Г.Ф.ПономарёваДиплом I степени
Хабибуллина Элина ФаниловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Тюльнева АлинаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Петрова СветланаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Камынина ЮлияМБОУ"СОШ№3" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Цыпышева АлёнаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Андреева ВероникаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Лялина АннаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Остерова ЕкатеринаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Белова КристинаМОУ Галибихинская СШДиплом I степени
Харисова Эльвина ИльшатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Шурмина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Гущина КаринаМБОУ"СОШ№3" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Донченка АнастасияМБОУ"СОШ№3" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Коровина ТатьянаМОУ СОШ №3 г. Петровск, Саратовская областьДиплом I степени
Назарова Маргарита ПавловнаМОУ гимназия № 1Диплом I степени
Садулоева Замира ДилшодовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Грехова ДоминикаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Гавриленко КаринаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Абдрахманова Алина АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Боровикова АлександраМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Говтва ПолинаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Сайфулина Софья МаксимовнаМОУ гимназия № 1Диплом II степени
Солтанова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Шатханова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Андриянова АнастасияМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Васёва Дария АндреевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Почтарова Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Камухина Ирина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
Богачёва ДарьяМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Карданова Рузанна АслановнаМКОУ "СОШ №42"Диплом II степени
Иванова Татьяна НиколаевнаМКОУ СОШ п.Косино Зуевского района, Кировской областиДиплом II степени
Машира ВероникаМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Клыгина Анастасия МаксимовнаМБОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Разакова СаидаГГИМХОДиплом II степени
Корсакова Елена АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Грищенко Вероника ДмитриевнаМАОУ "Танайковская ОШ"Диплом II степени
Борисова Диана АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Чижидова Софья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Бирюкова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кудрявцева ЕлизаветаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Костина КаринаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Трифонова АлёнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Михайлова ВикторияМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Воронцова АльбинаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Тадевосян МарияМАОУ "Бутовская СОШ№2"Диплом III степени
Королева Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом III степени
Никитина Светлана АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом III степени
Пономаренко Анна РомановнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом III степени
Окольничева Маргарита АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Калмыкова Елизавета СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Салмина ВероникаМБОУ СОШ N2 им.Г.Ф.ПономарёваДиплом III степени
Леваш МаринаНовомихайловская СШДиплом III степени
Усекова ДианаМБОУ СОШ N22 им.Г.Ф.ПономарёваДиплом III степени
Обухова Алиса ЮрьевнаМКОУ СОШ п.Косино Зуевского района, Кировской областиДиплом III степени
Герасимова АнастасияМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Гончарова АлександраМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Забелина МарияМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Пантелеева МарияМБОУ "Школа № 9 для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Кабакова Светлана Александровна МАОУ "СОШ № 1 г. Сольцы Новгородской области"Диплом III степени
Порхачева ПолинаМБОУ СШ № 8 город Выкса Нижегородская областьДиплом III степени
Климов МаксимМКОУ "Итатская коррекционная школа-интернат"Диплом III степени
Макарова Софья МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №13Диплом III степени
Ямилова Эльмира ИльдусовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Галоян Эдита СеваковнаМАОУ "Средняя школа №5" г.Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Геннатуллина Лейла ФаритовнаМАОУ "Средняя школа №5" г.Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Кочеткова Владислава АлександровнаМОУ Ульянинская ООшДиплом III степени
Блиндина Дарья СергеевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусева АнастасияМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Зорина АнжеликаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Нешпаева КаринаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Шодюш ВикторияМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Юдина АннаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Хусаинова ЕкатеринаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Калачева АнастасияМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Шепетько ВикторияМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Алимова СогдианаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Артёмова КсенияМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Вархоляк АннаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Грязнова ЮлияМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Плакина ВалерияМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Ганеева Диана РадиковнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Клочан ВарвараМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Дворядкина Виктория АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Сурина ВладиславаМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Грачева Анастасия АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Андрусевич Валерия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Астахова Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Варяник Олеся ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Егорова Надежда ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Алейникова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Золкина Ольга СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Сопова Кристина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Минеева Юлия ИвановнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобДиплом III степени
Михайлова Лейла АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чиканская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Демина Маргарита СергеевнаМКОУ - Петровская СОШДиплом III степени
Муталибова СабринаГГИМХОДиплом III степени
Якина Злата ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Зайнуллина Эвелина ДинаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Тарасенко Дарья АндреевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом III степени
Каган Ксения ВладимировнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобДиплом III степени
Гайдучик Александра СергеевнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобДиплом III степени
Абдуллина Алсу ФанировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №128 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Калинина Анастасия НиколаевнаФГКОУ СОШ № 162Диплом III степени
Леваш ВалентинаНовомихайловская СШДиплом III степени
Губкина АнастасияМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Борнякова Дарья АлександровнаМОУ гимназия № 1Диплом III степени
Шихалева Анастасия КонстантиновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Чиканская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Зяблова Вероника МаксимовнаМБОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Терехова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Горелова Анастасия ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №13Диплом III степени
Демьянова Екатерина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иманова Айтэн Заур КызыМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом I степени
Куницкая Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом I степени
Неретина Алина АртёмовнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом II степени
Карнакова Полина АлександровнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом II степени
Удовиченко Мария ВасильевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Ребренцева МарияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Зайцева Анастасия НиколаевнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом II степени
Кондаурова СофияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Каюмова АлинаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Жакина Асель ЖанбековнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Насырова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Смирнова Ксения АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом II степени
Иманова Айсун Заур КызыМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом II степени
Филипповская Мария АндреевнаМОУ "Гимназия г. Надыма"Диплом II степени
Мисько Алёна ВалентиновнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом II степени
Федоровских Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Рогожинова Дарья АнаольевнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом II степени
Музофарова Лилия РаифовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Котельникова Анна АндреевнаМБОУ"Еткульская СОШ"Диплом III степени
Казанцева Вероника ДенисовнаМБОУ"Еткульская СОШ"Диплом III степени
Сабова Валерия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №4" города Меленки Владимирской областиДиплом III степени
Пурышева Ирина ПавловнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом III степени
Бендерова Дарья АндреевнаМБОУ "Железногорская СОШ № 4"Диплом III степени
Раздрогова КаринаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Павлова АннаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом III степени
Свиридова АленаМБОУ СОШ № 34Диплом III степени
Мкртчян ЭлеонораМОУ "СОШ № 84"Диплом III степени
Шафрановская СветланаНовомихайловская СШДиплом III степени
Алейникова Рада АлександровнаОСШГ №11 г. АктобеДиплом III степени
Забелина ЕлизаветаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Евдокимова Елена КирилловнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Осипова Арина ИвановнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Сбитнева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №22 г. КовровДиплом III степени
Ступина Любовь АндреевнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом III степени
Климова АринаМОУ СОШ №3 г. Петровск, Саратовская областьДиплом III степени
Ваталева Полина СергеевнаМОУ "Гимназия г. Надыма"Диплом III степени
Арутюнян Римма РобертовнаМБОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Аширова Алинамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Филипчук Анна ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №5" г.Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Джанбулатова Зайнап НурудиновнаМАОУ "Средняя школа №5" г.Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Лазарева Анастасия АлександровнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
Искандерова Ламан Азер КызыМАОУ "Средняя школа №5" г.Когалыма ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Ибрагимова МаксалинаМБОУ"СОШ№3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Одинаева КрестинаМБОУ"СОШ№3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Иванова Юлия ОлеговнаМАОУ "Кневицкая основная школа"Диплом III степени
Бузмакова Софья ПетровнаМАОУ "Кневицкая основная школа"Диплом III степени
Спила Кристина РуслановнаМАОУ "Кневицкая основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучеренко Валерия АртёмовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Топчий ТатьянаМОУ Галибихинская СШДиплом I степени
Егорова АлёнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Яковенко АлександраМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Шайхмурдина Юлия РустамовнаМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Трубецкая ДианаОСШГ №11 г. АктобеДиплом II степени
Анаркулова ПарвинаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Козловцева Диана ВладимировнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Пограницкая Дарья АлександровнМАОУ "Кневицкая основная школа"Диплом III степени
Заборовская Юлия ЮрьевнаМКОУ "СОШ №42"Диплом III степени
Гросс Мария АлександровнаМКОУ "СОШ №42"Диплом III степени
Найбергер Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Красикова Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Грешилова Валентина СергеевнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
Морина ЕкатеринаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подопригора Анастасия АлександровнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом I степени
Юдина Маргарита АлександровнаМКОУ "СОШ №42"Диплом I степени
Татарко ИринаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Дворниченко Варвара ПавловнаМБОУ "Изборский лицей"Диплом II степени
Васильева Юлия ВладимировнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом II степени
Тихая Дарья ВладимировнаМКОУ "СОШ №42"Диплом III степени
Кучумова АянаНовомихайловская СШДиплом III степени
Абаскалова Анастасия АндреевнаМКОУ Угуйская сошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова Ксения ВладимировнаДиплом II степени
Хоменко Анастасия АлексеевнаДиплом II степени
Варакина Ольга СергеевнаДиплом II степени
Коновальчик ВераМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончаренко ЮлияМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда