Вебинар для педагогов «Разработка и реализация СИПР для обучающихся с ОВЗ» Регистрация→

XIII Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Правила, сложные моменты, основы синтаксиса, пунктуации, орфографии и других разделов дисциплины «Русский язык» повторили все участники предметной олимпиады. Мероприятие получилось массовым. Так более 2800 учеников 1-11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде.

Все старания, умения и знания ЦРТ «Мега-Талант» оценил сполна. Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ализаде АйшеАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Машковская Виктория АлександровнаГБОУ Школа №1874Диплом I степени
Строкова Анна АндреевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом I степени
Зверева АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Попов НикитаГБОУ "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича"Диплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Микешина Алиса ДмитриевнаШкола 2 г Бор Нижегородская обл Диплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Абитов Дамир РустамовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Горбачёв Кирилл ПавловичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Ивашина Арсений РомановичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Зернов Егор ИгоревичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Суханов КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Кузенков Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Криницкая Софья АндреевнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Ноженко Владимир АлексеевичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Орлов Владислав ДенисовичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Скворцов Иван АлександровичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Иванова Карина ИгоревнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Чубарых Даниил АлексеевичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Шинкарёв Захар ВладимировичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Муштаев Мирон РуслановичПрогимназия 61, г. Мурманск Диплом I степени
Чернякова Вероника АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Архипов Владислав ДенисовичГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Невидничая Ева АндреевнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Неволина Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №27 г. ПермиДиплом I степени
Выборов Илья КонстантиновичМБОУ СОШ №3 п.ЖешартДиплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом I степени
Ковальский Илья ДенисовичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Репин Владислав ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г. БийскДиплом I степени
Зотов Александр СергеевичМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом I степени
Булов Всеволод СергеевичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Жукова КсенияДиплом I степени
Пагин Герман СтаниславовичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Малхозова Милана АртуровнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Говоровская Виолетта ЭдуардовнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Мамлеева Агата АртуровнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Нагуманова ЕлизаветаДиплом I степени
Иванов МаксимМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Веркаускас Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Черкашина Екатерина ВитальевнаДиплом II степени
Узденов Ринат МаратовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Алимбекова Юлия ИльдаровнаМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом II степени
Луканина Варвара ПетровнаВаргановская ООШ-филиал МКОУ "СОШ № 1" г. ЩучьеДиплом II степени
Федосеева Анна ДмитриевнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Рымкевич Валентин ВитальевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Рышкова КираАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Михайлова Елизавета ЮрьевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Калмыков Иван РомановичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Сокольников Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Осипова Александра АнтоновнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Елопов Тимофей ДмитриевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом II степени
Сапогов Матвей АндреевичМБОУ Таицкая СОШДиплом II степени
Вукович Максим СладженовичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Чепурной Владислав АлексеевичМОУ Гимназия №2 г. ВологдаДиплом II степени
Воронцова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Белоусова Дарья МаксимовнаМБОУ Гатчинская НОШ 5Диплом II степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Борисов ГлебМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Бурков Сергей АндреевичДиплом II степени
Смирнова Мария КонстантиновнаНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Шхагошева Милана РашидовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Клычева Амелия РасуловнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Темрезов Аслан БиболатовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Деккушева Фариза АхматовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Богданова ВарвараНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Обухова Алёна МихайловнаИП Блинова САДиплом II степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ Лицей№2Диплом II степени
Алиева Лейла ВюсаловнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Борисов Павел АлександровичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Какоша Станислав РомановичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Попова Юлия ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Магомедов ХабибМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Абросимов АндрейДиплом II степени
Трибер ЕлизаветаСемейноеДиплом II степени
Иримка МаринаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Кулаков Дмитрий АлександровичМБОУ "Лицей №160"Диплом II степени
Бунина София ГеннадьевнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Царёв Тимофеё ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Влазнева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.Ступино Московская областьДиплом III степени
Русин Владимир ВасильевичМБОУ школа № 22Диплом III степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Плешков Арсений ДенисовичМКОУ "Лицей пгт. Медногорский"Диплом III степени
Остолопов Ярослав ВладимировичГимназия 1 СамараДиплом III степени
Половов Матвей РомановичМБОУ школа № 16 г.о. СамараДиплом III степени
Шаров МатвейМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Скопинцева Юлия РуслановнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Снегирева Ева АлександровнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Эртуева Сабина МуратовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Накипов Амиль ИльшатовичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Дробышева Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Павлов Петр БорисовичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Файзуллина Марьям ВенеровнаМБОУ ГОУ Школа №98 г. УфыДиплом III степени
Балыкина ОлесяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Мосунова София ЕвгеньевнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Колегов Константин МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с.ВизингаДиплом III степени
Пономарева ЕлизаветаСОШ № 33Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом III степени
Паршуков Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с.ВизингаДиплом III степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
Ли Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г.ЛобняДиплом III степени
Магомедов Амир Мурадовичшкола №661 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Залозная Арианна АфанасьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Алиев Юсуф БадаловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом III степени
Каткова Алёна АлексеевнаШарлыкская средняя школа № 2 Шарлыкский район, с. Шарлык, Оренбургская областьДиплом III степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Гедеш ДарияМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Лобунов МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Лысухин ИванМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Муратков Амин АрсеновичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Матвеев Богдан ИгоревичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Мешкова Влада ВладимировнаНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Абалмасова Арина ФедоровнаГимназия №1Диплом III степени
Будцева Вероника РуслановнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом III степени
Рыжова Мария СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Магомедов ШамильМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Карамагомедова МинаятМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Гамова Ульяна Алексеевнафилиал МБОУ лицей с. Долгоруково в п. ТимирязевскийДиплом III степени
Кинева Юлия ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с.ВизингаДиплом III степени
Клюшниченко Ксения АлексеевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Пластова АлёнаШкола № 49 г. Нижний НовгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хайруллина Аделия ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом I степени
Никулина МарияМБОУ БГО СОШ № 4Диплом I степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом I степени
Поляков Егор ДмитриевичЛицей №369Диплом I степени
Пирожкова Злата ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 имени Героя России А.Р. Курбангалеева Диплом I степени
Андреева Вероника НикитичнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Васильев Никита ПавловичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Сабиров КириллМАОУ Политехническая гимназияДиплом I степени
Круглов Павел РомановичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Верятин Дмитрий МаксимовичЛицей № 15Диплом I степени
Никитина АлинаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом I степени
Шляпина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Станцова МарияДиплом I степени
Севостьянов Александр АлександровичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Бибешко Илья ЕвгеньевичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Абросимов Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Дресвянкина ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Манков Илья НиколаевичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Волобуева Виталина ИгоревнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом I степени
Слепнева Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Соболева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом I степени
Явруян Аркадий АрменовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Абдулаев Тимур МагомедовичГБОУ СОШ №598Диплом I степени
Керимов Идаят АшимовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом I степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Флик АлексейМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом I степени
Булатова Сафия ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом I степени
Ладыгина Алина ЮрьевнаИП Блинова САДиплом I степени
Санина Мария НикитичнаМБ УДО "Центр технического творчества"Диплом I степени
Соболева Дария МаксимовнаИП Блинова САДиплом I степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Соколова Мария АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом I степени
Семушина Алёна АндреевнаМКОУ СОШ п.СемушиноДиплом I степени
Бокарева Виктория МаксимовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Антонов АндрейБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
Сергеев Арсений ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом I степени
Пахотин ВиталийВерхнесейская НОШ-филиал МБОУ "Большесейская СОШ"Диплом II степени
Узбаева Мерей МаратовнаМБОУ "Жанаульская ООШ"Диплом II степени
Кагарманов Руслан БахтияровичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Суркова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Бабинчук ОлесяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Соколов Фаргат НиколаевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Ягафаров Егор СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная полилингвальная гимназия №18Диплом II степени
Баринова Злата СергеевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Антощенкова Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ № 65/23Диплом II степени
Куранова ВасилисаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Реус Алина НиколаевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Чепижак Мария СергеевнародительДиплом II степени
Ляхина Анастасия АнтоновнаМОУ"Средняя школа № 36 имени Героя Советского Союза В.Г. Миловатского г. Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Лемесев Максим АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами г. Энгельс, Саратовская областьДиплом II степени
Сизова ОльгаВерхнесейская НОШ-филиал МБОУ "Большесейская СОШ"Диплом II степени
Никонов Даниил АртемовичМБОУ ЛСТУ № 2 г. ПензаДиплом II степени
Яковлева ЮлияМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом II степени
Бабий Ренат ВладимировичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Виноградов Максим НикитичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Дресвянкина СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Новосёлова ВероникаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом II степени
Елагина ИринаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Епифанова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Морянова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Палкина Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Баканов РусланДиплом II степени
Карапетян Маргарита РомановнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом II степени
Чистова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Король ЯрославМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Анохин КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом II степени
Кучеренко Софья АлександровнаМОУ "СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Фролов Александр ИгоревичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Нерсесян Артур СергеевичЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом II степени
Пришлов Родион МаксимовичМОАУ "Лицей" г.БронницыДиплом II степени
Кузин Алексей АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Леонидова Елена СергеевнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом II степени
Кострюкова Нелли АлександровнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом II степени
Брезгин Егор АнатольевичМОУ "Таловская СОШ"Диплом II степени
Абалян Анна АшотовнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом II степени
Анашкин Андрей ДенисовичШкола 2031 Диплом II степени
Лушковская ЕлизаветаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Малакей ДарьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Левина СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Чучина Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом II степени
Лобкова Дианалицей 7Диплом II степени
Кожевников Алексей ЕвгеньевичМОУ "Таловская СОШ"Диплом II степени
Иванова ЕкатеринаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом II степени
Глушкова Ульяна ПетровнаМОУ "Таловская СОШ"Диплом II степени
Сульженко Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом II степени
Асеев Олег Витальевичг. Севастополь, школа №30Диплом II степени
Глушков Роман СергеевичМОУ "Таловская СОШ"Диплом II степени
Суворова Диана СергеевнаМОУ "Таловская СОШ"Диплом II степени
Перелыгина АнгелинаМБОУ-гимназия № 39 имени Фридриха Шиллера города ОрлаДиплом II степени
Налётов Савелий АндреевичМОУ "Таловская СОШ"Диплом II степени
Кузьменко Матвей ИвановичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Вагатов АлександрМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Моисеева ВалерияМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Евлоев ВладимирМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Лупашко КсенияМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Скороход Татьяна АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметоДиплом II степени
Чащина АврораМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Куприянов Павел ДенисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56, им. К. Сатпаева.Диплом II степени
Борзунова Маша" Васильевская НОШ"- филиал МАОУ " Ефимовская СОШ"Диплом II степени
Маковеева Екатерина АндреевнаИП Блинова САДиплом II степени
Новохатская Арина АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Литвиненко Никита ДмитриевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Хайруллина Эльвина РамильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом II степени
Лисицкий СвятославШкола - гимназия №32Диплом II степени
Игольникова Виктория АлександровнаМОАУ СОШ 88Диплом II степени
Карпова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ с УИОП № 52 г. КурскаДиплом II степени
Вторушина ПолинаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом II степени
Губин Дмитрий ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Зайцева ВладиславаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Балашов Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Щёголев Иван АлексеевичCOДиплом III степени
Муравьёва Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Коваленко Максим КонстантиновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Науменко Василиса ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Панкрашкина Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Сыровникова ЕкатеринаМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
Кривова Варвара ВадимовнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Мухаева Алина АндреевнаМОУ "СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Малышев ИльяМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Пащенкова АлисаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Пшеничников Лев АлексеевичМБОУ Гимназия 1 г.о.СамараДиплом III степени
Полуян Марина АнатольевнаМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом III степени
Жарова БоженаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Сумароков ТимофейМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Волков Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Выголко Анастасия СергеевнаСОШ №2 г. Суража Брянской областиДиплом III степени
Ключевский ТимофейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Ахматова Василиса АндреевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Мальцева Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Аланкина ВладиславаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Сурметов СаидМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Зубков Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Черных Станислав СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Ключанских Егор Александрович130 прогимназияДиплом III степени
Стукалова Ева АлексеевнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Архипов Максим ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом III степени
Чащина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Маслий СофияМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Харевич Никита АнтоновичМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Власенко ВарвараМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Коваленко Егор АлексеевичЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Тарасенко Софья АндреевнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Валько Роман МихайловичЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Шмакова Василина ИльиничнаМБОУ СОШ №5 г Дубны Московской областиДиплом III степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ кадетская школаДиплом III степени
Хейгетян Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Боровинская МелиссаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Шукшина Ульяна ЕвгеньевнаШкола 1205Диплом III степени
Кинзябулатова КамилаМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Мерзликин Павел ГеннадьевичМБОУ гимназия № 64 города Липецка имени В.А.КотельниковаДиплом III степени
Некрасов Роман МихайловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметоДиплом III степени
Егоров Артём НиколаевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметоДиплом III степени
Данилов Эрхан ВикторовичГКОУ РС(Я) РС(К)ШИ V видаДиплом III степени
Силкина Елизавета ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Донцов Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом III степени
Петрашина София АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Яценко Вадим СтаниславовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Худякова Варвара МаксимовнаТверская обл. город Кимры МОУ "Гимназия " Логос"Диплом III степени
Пак София ВладимировнаДиплом III степени
Мельников Никита МаксимовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Евсеева Валерия Денисовна622 Гимназия г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Адонин ВладиславМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чигиров СамирМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Одинокова ВикторияМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом I степени
Чигиров ИсламМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Тохаева АминатМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Кайгермазова СаидаМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Назранова РианаМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Астапёнок КристинаМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом I степени
Хаджиева МаликаМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Хаджиев АлиханМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Ходырев ТимофейННГУ им. Н.И. ЛобачевскогоДиплом I степени
Тлостанов ДабекМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Дзахмишев МухамедМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Толстиков Максим КирилловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Шевкунова Дарья ДенисовнаМБОУ КГО "Средняя общеобразовательная школа #25"Диплом I степени
Цуканова Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Калинина АннаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Назаров Борис ВладимировичМАОУ СОШ № 15 Московская обл., г.о. Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Воронин Михаил СергеевичМБ НОУ "Гимназия 48"Диплом I степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Колобаев Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом I степени
Колобаев Григорий СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом I степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Свиридович Вениамин ИгоревичМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Грибач Глеб АлексеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Культурбаева ИлонаМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Туганов ИналМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Емишева ЯсминМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Кильчукова ДинаМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Альмова ЭлинаМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Головтеева Александра НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №13 им С.В. Залетина", ЩекиноДиплом I степени
Бакуев АстемирМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Кишев ИмранМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Зубарева ДианаМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Сучков Андрей Николаевичг.Уфа Гимназия №86Диплом I степени
Орсаев АстемирМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Кожаева ЛаураМКОУ СОШ №32Диплом I степени
Козлова АринаМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом II степени
Алиева СаидаМКОУ СОШ №32Диплом II степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ахаев АхмедМКОУ СОШ №32Диплом II степени
Кармов АбдуррахманМКОУ СОШ №32Диплом II степени
Бардышев Захар ЕвгеньевичМБ НОУ "Гимназия 48"Диплом II степени
Макаров Дмитрий АлексеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Журба Никита СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Гарейда СофьяМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом II степени
Абдуллаев Заур АйвазовичМБ НОУ "Гимназия 48"Диплом II степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Кондрашев Егор МихайловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Гаврилов КириллМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом II степени
Шахбекян МихаилМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Власенко МарияСредняя школа № 3 г. Кричева Могилевской области, БеларусьДиплом II степени
Цалюк Никита МихайловичЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом II степени
Грачева Кристина АндреевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ксенофонтова Ксения РомановнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Манышева Ксения ИгоревнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Буц Алексей АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Брушевская ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Фадеева Арина АлександровнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Долгих МаргаритаМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Лукоянов ЗахарМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Несветаева Алёна АлексеевнаКОГОБУ СШ с УИОП г.ЯранскаДиплом II степени
Маскалёва АнастасияМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Смирнов СтепанМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Чистяков ГеннадийМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Кухарев Илья АлександровичГУО Средняя школа №18 г. ГродноДиплом II степени
Панкрашина Диана АндреевнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом II степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Лобасова Алиса АлексеевнаМБОУ "Кабановская СОШ"Диплом II степени
Ергалиева Милана БазарбаевнаГБОУ "Школа 281"Диплом II степени
Василова Камила АлмазовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Тюшкевич Егор АртемовичМБОУ НОШ №52Диплом II степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом II степени
Дарья ЧеремисинаГБОУ Школа №1358Диплом II степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Булатная КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
Аристинов Михаил ДмитриевичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Степаненко Иван ПавловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Иванова Вероника НиколаевнаМОУ СОШ №61 г.КраснодарДиплом II степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом III степени
Бельская Дарья ВасильевнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Морозов Михаил ДмитриевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом III степени
Марьёнкин СерафимМБОУ Таятская ООШДиплом III степени
Торгованова Ольга ВитальевнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Глузд Роман АлександровичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Комлева Полина ЮрьевнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ковальков НикитаМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Юнусова ЕленаМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Иван РябушкинГБОУ Школа №1358Диплом III степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом III степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Ржанов ЮрийДиплом III степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Янышевская Анастасия ВладимировнадомохозяйкаДиплом III степени
Орехова Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия 87Диплом III степени
Жамилова Динара НурбайевнаМБОУ "Жанаульская ООШ"Диплом III степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом III степени
Ситникова Варвара АлексеевнаГБОУ школа-интернат №289Диплом III степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Маринохин ГригорийМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
Абдуллаев Александр СергеевичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Мельникова Алена ПавловнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Пилипова Александра СергеевнаСОШ 80 г. ВладивостокДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Выжнайкин ЛевМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Швецова Мария АнтоновнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Емельянова ВероникаМБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.РумянцеваДиплом III степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом III степени
Лукьянов Платон ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Каменев Игнат ЛеонидовичМАОУ "Ординская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кесова Мария ИвановнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Сыпало Камила РуслановнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Киселёв Михаил МихайловичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Печень КатяДиплом III степени
Ширяева ЕваДиплом III степени
Крылова ДарьяГБОУ Школа 1409Диплом III степени
Сырко Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом III степени
Соломянников Виталий АндреевичМБОУ Гимназия 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жирнов Дмитрий ОлеговичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Башенов Рамиль МаксимовичАккаргинская средняя школаДиплом I степени
Гогчян Элина ДавидовнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Муртазалиев Гамид СайпутдиновичМБОУ Гимназия № 38Диплом I степени
Зорина Алёна АндреевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Сурело Елизавета СергеевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Орешко Варвара АлексеевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Аверина ВикторияМБОУ "ООШ с.Середниково"Диплом I степени
Лыжин Алексей АлександровичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Тюленев Александр ЕвгеньевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Ситников Максим ИвановичМАОУ СОШ № 30 Пермский край, г. ПермьДиплом I степени
Киндулкина АнастасияМОБУ "СОШ п. Сурок"Диплом I степени
Корнеева Софья МаксимовнаГБОУ г. Москвы "Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина"Диплом I степени
Пинемасов Дмитрий ИвановичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Михайлина Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Жукова Екатерина ВладимировнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Ефанов Николай КонстантиновичМАОУ 《Лицей》 городского округа БалашихаДиплом I степени
Хрипунова Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Бамбулевич СтаниславМАОУ СамЛИТ г.о. Самара Диплом I степени
Соколова Алёна АлексеевнаГБОУ лицей №373 "Экономический лицей", г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Соловьев Иван ИгоревичМОУ СШ №30 г. Волжский Волгоградской областиДиплом I степени
Ольмесханов Артур МаратовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района города Волгограда"Диплом I степени
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом I степени
Баринова Карина ДмитриевнаМОУ Новоульяновская СШ N1Диплом I степени
Магомедова Зарият ТагировнаМБОУ Гимназия № 38Диплом I степени
Жумабеков Адиль КанатбековичСОШ № 39, г. Павлодар, Республика КазахстанДиплом I степени
Сучков Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Дмитриев Артем ОлеговичМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Мякушкин Даниил РомановичМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Мирзаева Хадижа МурадовнаМБОУ Гимназия № 38Диплом I степени
Кашина Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Кашлаева Совия ВалерьевнаНОЧУ НШ ДС №25 БЕРЕЗКАДиплом I степени
Ворновицкая Арина ВадимовнаМосква ЧУОО "Личность" Диплом I степени
Аксенов Тимофей ДмитриевичМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Керимова Дженнет АшимовнаМБОУ Гимназия № 38Диплом I степени
Закирова Алсу ФидратовнаМБОУ Гимназия с. Чекмагуш Республика БашкортостанДиплом I степени
Долгов КириллМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом I степени
Нугманова Муслима Саматовна"МБОУ "Высокогорская СОШ№3" РТДиплом I степени
Асылгараева Марьям Рамиловна"МБОУ "Высокогорская СОШ№3" РТДиплом I степени
Безбородова Анастасия АлексеевнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Лановой Ярослав АндреевичМосква ЧУОО "Личность" Диплом I степени
Алиев Ахмед МагомедовичМБОУ Гимназия № 38Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Магомедов Магомед ЗагирбековичМБОУ Гимназия № 38Диплом I степени
Шамкин Иван СергеевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Рещиков Денис СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Сазонова Арина МихайловнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Санникова Ева ОлеговнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Момса Виктория ДенисовнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Долженкова Александра НиколаевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Байджанова Диляра БауыржановнаКГУ Гимназия № 3 города КарагандыДиплом II степени
Левочкина Дарья РомановнаМБОУ "Гимназия №7 им. Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом II степени
Алиева Руслана НамиговнаМБОУ СОШ 51Диплом II степени
Хайбулаев АлибегМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Гаммадов Абдул МаратовичМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Бижитуева Карина ЗауровнаМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Мамаева Атия БагаутдиновнаМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Уваров Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Дергачёв Артемий АлександровичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Жирнов Даниил ОлеговичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Третьякова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ №26Диплом II степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом II степени
Качев Станислав ВалерьевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Данилова Эмилия РомановнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Янышевская Диана ВладимировнадомохозяйкаДиплом II степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом II степени
Андреев КириллГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Шиянов Никита АндреевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Дереза Владислав Сергеевичг.Люберцы школа № 2Диплом II степени
Сорокин Иван ВладимировичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Пономарев Лев ВячеславовичГБОУСОШ N382 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Король ЕкатеринаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом II степени
Рашидгаджиева Амина МуслимовнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Ильясов Темирсолтан ИдрисовичМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Казанцев КириллКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Булавина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 51Диплом II степени
Островерхова Анна АлександровнаМБОУ Гимназия №5 Диплом II степени
Калмыков ДимаМОУ Лицей № 10 г. ВолгоградаДиплом II степени
Абдулаев Зирар ГаджимагомедовичМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Баламирзоева Амина ДжамаловнаМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Тарасова Мария РомановнаМБОУ СОШ 51Диплом II степени
Коваль Ольга АлександровнаМАОУ «Политехнический лицей» им. Героя Советского Союза И.И. СтрельниковаДиплом II степени
Доронина Анна АлександровнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом II степени
Лавриненко ЕгорМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом II степени
Бондарчук АртёмМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом II степени
Гарифулина Дана ДамировнаГБОУ гимназия № 652 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Степанова ДарьяМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом II степени
Каданова Жанета СубанбековнаМосква ЧУОО "Личность" Диплом II степени
Егоров Игорь МихайловичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Магомедова Айше АлиевнаМБОУ Гимназия № 38Диплом II степени
Аманова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №50Диплом III степени
Крамарева Анастасия РомановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Сергеева Аксинья АлександровнаДиплом III степени
Иваненко Ульяна АлександровнаСредняя школа 56Диплом III степени
Ерохин ВадимМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Афанасьева Анна ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Свиридова Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ 51Диплом III степени
Пересадченко Максим СергеевичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Иванова Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 51Диплом III степени
Дедов Владимир СтаниславовичМБОУ СОШ 51Диплом III степени
Кириченко Алина МихайловнаМБОУ СОШ 51Диплом III степени
Сейтекаева Насибат ЗауровнаМБОУ Гимназия № 38Диплом III степени
Ткаченко Герман ЕвгеньевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Копнинов Алексей ВитальевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Роднова Александра АлександровнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Шахшаева Амина НабиевнаМБОУ Гимназия № 38Диплом III степени
Мусатдаев РамазанМБОУ Гимназия № 38Диплом III степени
Османов Омар СултановичМБОУ Гимназия № 38Диплом III степени
Вязникова Татьяна ВитальевнаМосква ЧУОО "Личность" Диплом III степени
Елисеев Денис АлексеевичМосква ЧУОО "Личность" Диплом III степени
Новикова ДарьяГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Матухнова Марина ВладимировнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Лежнева Дарья ВитальевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Букин ДаниилМБОУ "ООШ с.Середниково"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хусаинов Руслан ТимуровичМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Баркова НадеждаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Москалёва Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ "Школа 128"Диплом I степени
Власова Алина АнатольевнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Дашко Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Феденёва Анна СергеевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом I степени
Виконский Денис ПетровичМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом I степени
Грабар Матвей ВениаминовичГБОУ СОШ 606Диплом I степени
Архипова Нина АлексеевнаМОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"Диплом I степени
Качур МарияМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом I степени
Низамов Виктор ВячеславовичГБОУ сош 606Диплом I степени
Курмачев Кирилл СергеевичМАОУ Усениновская СОШДиплом I степени
Халимдарова Самира РинасовнаМБОУ СОШ 23 г. КазаниДиплом I степени
Моторный Артемий БорисовичЕУВК Интеграл Диплом I степени
Тельнова Кристина КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №88» г. ОренбургаДиплом I степени
Закиров НаильОронгойскаяСошДиплом I степени
Горбачев ДенисМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом I степени
Колбяшкин Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Хромова Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Лагутин Иван АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Василькова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Демченко Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Нечаева Софья РомановнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Бутник ЭрикаГБОУ СОШ 246Диплом I степени
Сапрыга МарияГБОУ СОШ 246Диплом I степени
Соболева Алевтина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Вдовина Варвара ОлеговнаЧОУ СОШ АльфаДиплом I степени
Смолкин ОлегГБОУ СОШ 246Диплом I степени
Петракова Мария ВладимировнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Корабликов Алексей ЮрьевичМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом I степени
Аввакумов Роман АлександровичМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом I степени
Гумбатова Софья ИльхамовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ржаницкая средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Иванов Артем СергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №88» г. ОренбургаДиплом I степени
Герих Семён ПавловичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Низамиев Карим РуслановичМАОУ «19 Гимназия» г. Казани Диплом II степени
Сизухина Елизавета ДенисовнаНРМОБУ "Куть-Яхская СОШ"Диплом II степени
Меркуш ЕвгенияМКОУ "Бузиновская СШ"Диплом II степени
Асламов Ярослав АлександровичМБОУ Гимназия №9Диплом II степени
Чеботарёва МаргаритаМКОУ "Бузиновская СШ"Диплом II степени
Магомедова Хадиджа Мурадовнашкола №661 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Хлебников Артём АлексеевичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Малашкин ДмитрийМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом II степени
Айтышева Аэлита АлексеевнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом II степени
Полубедова Алёна АлексеевнаМБОУ Жуковская СШ №5Диплом II степени
Осипова Мария ДенисовнаМКОУ СОШ № 5 г.Сегежи Республики КарелияДиплом II степени
Самошкин Александр АлександровичМБОУ Жуковская СШ №5Диплом II степени
Синельников НикитаГБОУ СОШ 606Диплом II степени
Айтышева Дарина АспембетовнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом II степени
Лаптев Арсений ДмитриевичМАОУ Усениновская СОШДиплом II степени
Яковлева Анастасия начальная школаДиплом II степени
Даулетказы АдемиКГУ "Школа- гимназия №188"Диплом II степени
Шелепина Вероника ОлеговнаДиплом II степени
Кенжегалиева АлияКГУ "Школа- гимназия №188"Диплом II степени
Али АйкынКГУ "Школа- гимназия №188"Диплом II степени
Водоватова Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ 23 г. КазаниДиплом II степени
Идрисова Рания РуслановнаБашкирская гимназия имени Н. Наджми г. ДюртюлиДиплом II степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Бирюкова Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №39 г. СтаврополяДиплом II степени
Киселев МефодийГБОУ сош 606Диплом II степени
Газиева Рукият ШамильевнаМБОУ "Зултурганская СОШ"Диплом II степени
Ерошкина Ника ГригорьевнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Прокофьев НикитаФенинский филиал МБОУ Павловской СШДиплом II степени
Стребков Алексей АлексеевичГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Запольский Артём ДмитривичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Закардонская Виолетта МаксимовнаМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
Мотыль Софья ВладимировнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Бумбак СофьяГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Першина АлисаГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Лысова СофияГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Птицына АнастасияГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Линева АнфисаГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Ярбилова Саида РобертовнаГимназия № 1 города МахачкалыДиплом II степени
Усачёв ИванГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Манапова Патимат НабиевнаГимназия № 1 города МахачкалыДиплом II степени
Павлов Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Маркова МаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2 имени В.В. Тихонова"Диплом II степени
Баймагамбетова ТамирисКГУ "Самарская основная школа отдела образования Атбасарского района"Диплом II степени
Стёпина Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ № 7 г. КалининградДиплом II степени
Назаров Кирилл ВитальевичМОАУ Гимназия №8 г. РайчихинскДиплом II степени
Кожина МарияМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Волков Матвей АлексеевичМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом II степени
Митькова АнастасияМАОУ СШ №3 г. КогалымДиплом II степени
Жаманбалинова КамилаКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом II степени
Сухой Андрей ЛеонидовичГБОУ СОШ 606Диплом II степени
Архипов Никита ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом II степени
Марыгина АлесяМКОУ Никольская СОШДиплом II степени
Алексеев Кирилл АлександровтчМКОУ СОШ № 5 г.Сегежи Республики КарелияДиплом II степени
Койбин Михаил АлександровичМКОУ СОШ № 5 г.Сегежи Республики КарелияДиплом II степени
Забабурина Алёна ОлеговнаМКОУ СОШ № 5 г.Сегежи Республики КарелияДиплом II степени
Самсонова АлександраГБОУ сош 606Диплом II степени
Минькин Раид РафкатовичДиплом II степени
Цамцурова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. Кандалакша Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Воронцова Елезавета АндреевнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Калинина ВикторияГБОУ СОШ 606Диплом II степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом II степени
Плясунова Ева ВсеволодовнаГБОУ сош 606Диплом II степени
Печенникова Елизавета ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Угоденко Вячеслав АндреевичГБОУ сош 606Диплом II степени
Абдуллаева Сакинат РабадановнаМБОУ "Зултурганская СОШ"Диплом II степени
Дятлова ДарьяГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Краснов ЕвгенийГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Кудряшов ПётрГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Зубенко Валерия ВикторовнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Потапова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Курбанова Милана СаидовнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Исаренко Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом II степени
Распопов Данил АлександровичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Маслов АртёмГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Лысак Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Трушникова Юлия СергеевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом II степени
Сидоренко София МихайловнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Ганенко Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Убушаева Александра АртуровнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Романов ДмитрийНЧУ ОО ЦПШ "Косинская"Диплом II степени
Ресулов Максим РенатовичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Барков Константин АлександровичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Хаустова ЕваНЧУ ОО ЦПШ "Косинская"Диплом II степени
Медведева Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Шилкова ТатьянаНЧУ ОО ЦПШ "Косинская"Диплом II степени
Глуховцева Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Колоколова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Гусакова Алина ВладиславовнаГБОУ СОШ 606Диплом III степени
Кухтинова Ирина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
Андрюшкина Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ №3 г. Шумерля Чувашской Республики Диплом III степени
Хлопов ТимофейМАОУ Гимназия № 1 город Балаково Саратовская областьДиплом III степени
Шахкубатова Карина ТаировнаМКОУ СОШ № 5 г.Сегежи Республики КарелияДиплом III степени
Легута Кирилл АлексеевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом III степени
Красина ВиолеттаМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом III степени
Субботин МихаилГБОУ СОШ 246Диплом III степени
Капшанова Яна ИльфатовнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Кодирова Сабрина ХошимжоновнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Галиуллин Тимерлан РуслановичЧОУ СОШ АльфаДиплом III степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Высоцкий Игорь КонстантиновичМКОУ Барлукская СОШДиплом III степени
Сорокина Эвелина НиколаевнаНРМОБУ "Куть-Яхская СОШ"Диплом III степени
Гайдина Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Оздоева Макка МагометовнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Несина АнастасияГБОУ СОШ 606Диплом III степени
Никонова Полина АлексеевнаМКОУ СОШ № 5 г.Сегежи Республики КарелияДиплом III степени
Миллер Вероника ОлеговнаМКОУ СОШ № 5 г.Сегежи Республики КарелияДиплом III степени
Шумилов АртемГБОУ сош 606Диплом III степени
Воронцова Надежда МихайловнаГБОУ СОШ 606Диплом III степени
Мельников ВладОронгойскаяСошДиплом III степени
Самойлик Артём ВитальевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Ковалева Яна СергеевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Захаренкова АлисаФенинский филиал МБОУ Павловской СШДиплом III степени
Дворникова Валерия АлексеевнаБОУ ОО МОЦРО № 117Диплом III степени
Герасимова УльянаГБОУ СОШ 246Диплом III степени
Живица Кристина ДмитриевнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Михалочкин Георгий ВладимировичГБОУ СОШ 606Диплом III степени
Мусихина Екатерина МаксимовнаМАОУ СОШ 32Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абрамов Дмитрий АлександровичМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом I степени
Новикова АлисаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Аглиуллина Илида ИльдаровнаМБОУ "УГБГ №20 имени Ф.Х.Мустафиной"г. УфаДиплом I степени
Макарецкая Ксения АндреевнаГУО "Средняя школа№5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова"Диплом I степени
Корявченкова Елизавета ВикторовнаМАОУ Сладковская СОШДиплом I степени
Амирхан Жания АсхатовнаДиплом I степени
Бачевская Дарья ДенисовнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Власова Полина АлександровнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Грабар Матвей ВениаминовичГБОУ СОШ 606Диплом I степени
Москальцова Алина АндреевнаМАОУ Сладковская СОШДиплом I степени
Калсабаева АйшаДиплом I степени
Кирильченко Юлия АндреевнаМАОУ Сладковская СОШДиплом I степени
Первухина Полина АлексеевнаМАОУ Сладковская СОШДиплом I степени
Акмолда Амина КайратовнаДиплом I степени
Игнатенко Андрей ВладимировичМАОУ Сладковская СОШДиплом I степени
Бадахов МуслимФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Мариненко ЕгорФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Макухин АртёмФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Глушонков ЗахарФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Сидоренкова Светлана СергеевнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом I степени
Чельян ВладиславФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Субач ВсеволодФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Печёный АрсенийФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Косяшников НикитаФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Безменов ВладиславФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Пешко Дарья КонстантиновнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Денисенко БогданФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Богдашко Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Набиев СамирМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом I степени
Лукманова Ангелина РадиковнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Медведева Злата АртемовнаМАОУ СОШ №68 г.ТюменьДиплом I степени
Попов Даниил ИвановичМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Абдусамадов Шамиль ХочбаровичМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Рябоконь АннаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
Киселёва ВераМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Кузьмина Ирина ВладимировнаДиплом II степени
Баскова Анна СергеевнаДиплом II степени
Дарменова Асия БахтияровнаДиплом II степени
Салихова Разия АбдулловнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом II степени
Ермаков Максим АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом II степени
Фомичева Виктория АлексеевнаМБОУ школа №7Диплом II степени
Асретов БогданМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.МегионаДиплом II степени
Босякова Яна СергеевнаМосковская классическая гимназияДиплом II степени
Егорова ДианаМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом II степени
Летуновская АлисаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Митина Дарья АндреевнаМАОУ Женская гимназия г. СыктывкарДиплом II степени
Гаранина МарияМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов №85"Диплом II степени
Имуллин Гордей АртёмовичМАОУ СОШ№15, ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом II степени
Устинов ДмитрийГБОУ Школа № 1508 г. Москвы очно-заочная форма обученияДиплом II степени
Голощапова Мария ВячеславовнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
Рябчинский Виктор НиколаевичМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
Алиева Жизель КуатовнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
Теслов Матвей СергеевичМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Щукина Екатерина СергеевнаДиплом II степени
Рыбакова Виктория ВладимировнаМОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"Диплом II степени
Шайхлисламова Аделя ФидусовнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.МегионаДиплом II степени
Кошиль Никита СергеевичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.МегионаДиплом II степени
Сочинский Тимофей ЮрьевичМАОУ Сладковская СОШДиплом II степени
Растегаева Дарья АлександровнаМАОУ Сладковская СОШДиплом II степени
Нитова Ангелина СергеевнаМКОУ "Красносельцевская СОШ"Диплом II степени
Жанаткызы ЛяззатКГУ "Школа- гимназия №188"Диплом II степени
Дулатбек КаракатКГУ "Школа- гимназия №188"Диплом II степени
Сагатбек АдильКГУ "Школа- гимназия №188"Диплом II степени
Бурлибай СымбатДиплом II степени
Цеховая Полина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом II степени
Поташова Дарья СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом II степени
Махмутов Руслан РафаиловичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.МегионаДиплом II степени
Анисимов ГлебМБОУ "ИТ-лицей№24"Диплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Корсикова ВикторияМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Киселев Мефодий КирилловичГБОУ СОШ 606Диплом II степени
Колбина АнастасияМБОУ "Заводская СОШ" Троицкого района Алтайского краяДиплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом II степени
Чудных Егор АлександровичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Анциферова АннаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Воробьева Ульяна Константиновна№ 23Диплом III степени
Каляев Никита АртёмовичМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Селезнева Амалия АлександровнаМБОУ " Гимназия № 1 им. Н . М . Пржевальского " г. Смоленска Диплом III степени
Мазнюк Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Игнатов ВячеславМАОУ СОШ № 2 г.КраснокаменскаДиплом III степени
Круглина Виктория АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом III степени
Дауытова АйшабибиДиплом III степени
Хамоков Михаил ЗаурбиевичМосковская классическая гимназияДиплом III степени
Хайруллин Динар РустемовичМБОУ "Мурзинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сергеева Вероника БорисовнаМосковская классическая гимназияДиплом III степени
Шелепова РусланаМБОУ "Заводская СОШ" Троицкого района Алтайского краяДиплом III степени
Фефилова Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Лев Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом III степени
Керейбаев Данияр БактияровичМБОУ "Жанаульская ООШ"Диплом III степени
Кусаев Мухаммад УмаровичГКОУ Диплом III степени
Власенко Полина СергеевнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом III степени
Чуриков АлександрМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Мингазов Ильмаз ФанилевичМБОУ "Мурзинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Саньжаева Полина КонстантиновнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сулейманова Айлана БахтияркызыКазахстан г,Астана ШЛ №60Диплом III степени
Серикхан Нарбекшкола-гимназия № 64 имени Ж.АймауытоваДиплом III степени
Абдурахман Бекасылшкола-гимназия № 64 имени Ж.АймауытоваДиплом III степени
Посохина Вероника КонстантиновнаГБОУ СОШ 18 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Грызунова Елизавета МихайловнаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Кукарина Анна НиколаевнаМАОУ Сладковская СОШДиплом III степени
Шмакова Анастасия КонстантиновнаМАОУ Сладковская СОШДиплом III степени
Айдемирова Джульетта ГамлетовнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.МегионаДиплом III степени
Уткин Сергей ВладимировичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Корытова Дарья АлександровнаВознесенская Основная ШколаДиплом III степени
Айрапетян Милена ГеоргиевнаМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Бобылева Екатерина ВячеславовнаМАОУ Бутурлинская СОШ имени В. И. КазаковаДиплом III степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гридин ВладиславМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом I степени
Каспарова СветланаМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом I степени
Иванова ЕкатеринаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Лазарев АлександрМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Ерошенко Роман ПавловичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Черкасов АндрейМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Волкова Дарья ВитальевнаМОУ "СОШ №9" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Прокудин Иван АндреевичМОАУ "Лицей" г.БронницыДиплом I степени
Шкураток Михаил СергеевичМОУ "СОШ №9" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Салина Ольга АндреевнаГБУ СОШ 892Диплом I степени
Осипов Артём ВитальевичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.МегионаДиплом I степени
Алтынбаева Айназ ВенеровнаМБОУ "УГБГ №20 имени Ф.Х.Мустафиной"г. УфаДиплом I степени
Исламов Руслан ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Альжанова ДамелиДиплом I степени
Сафеев Руслан СиражитдиновичМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом I степени
Соколова Елизавета АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом I степени
Баранов Тимур АделшаевичМОАУ "Лицей" г.БронницыДиплом I степени
Борченко МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Фунтикова ПолинаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Негодяева Екатерина АлександровнаМБОУ "Жердевская СОШ №2" Алексеевский филиалДиплом I степени
Барсукова Ксения ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Герман Иван ВасильевичМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Гринёв Иван ВячеславовичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Чистяков Ростислав ОлеговичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Пушкарев Дмитрий ДмитриевичДиплом II степени
Кокорева ЕкатеринаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Вилкова ДианаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Данилогорская СофьяМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Соколов ДаниилМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Чинкин Олег АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом II степени
Фомичев СергейМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Хуторцева Мария ДенисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом II степени
Тихонова ИринаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Лун-Фу Дарья АлександровнаГимназия "Томь"Диплом II степени
Исламова Элина ВадимовнаГимназия "Томь"Диплом II степени
Монина ДарьяМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Чукаева ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ястребова Анна РомановнаДиплом II степени
Романова ВикторияКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом II степени
Норицын Егор ИгоревичДиплом II степени
Онищенко Алена КонстантиновнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом II степени
Карабеков БекарысДиплом II степени
Долинина ЛюбовьМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Акылбекова Салика ДолотбековнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Зезюкина ТатьянаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Сергеева Вероника АлександровнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Тимофеева Мария ДмитриевнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Ващенко Дарья АндреевнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Терещенко Анастасия ВладиславовнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом II степени
Смагина Анастасия ДенисовнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Смолич Федор АндреевичГУО "Средняя школа№5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова"Диплом II степени
Яременко Мария ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом II степени
Биглов Алмаз АйратовичМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Подгородецкий Петр АнатольевичМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом II степени
Сдобин Данила ЮрьевичМОАУ "Лицей" г.БронницыДиплом II степени
Питкянен ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Сладкевич ЕсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Недоспасов Эмиль АндреевичМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Бобылева ВикторияМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом II степени
Исламова МерейДиплом II степени
Ляшенко ПолинаМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом II степени
Богачев ВадимМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом II степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Тукфеева Арина РинатовнаГБОУ Школа №1207Диплом III степени
Зайцева Милена СергеевнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом III степени
Барсукова Виктория АндреевнаМОУ "СОШ №9" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Афанасов Георгий СергеевичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Варламов Данил ИгоревичМОУ "СОШ №9" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Мучкина Дарья МаксимовнаГБОУ НАО "НСШ им. А.П.Пырерки"Диплом III степени
Чупрова Ирина АлексеевнаГБОУ НАО "НСШ им. А.П.Пырерки"Диплом III степени
Рудакова Дарья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом III степени
Шайдуллина Камилла ИльнуровнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом III степени
Лебедев АлександрМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Бизина Мария ВладимировнаГимназия "Томь"Диплом III степени
Акаев Адам БаудиновичГимназия "Томь"Диплом III степени
Кошелева Мария ЕвгеньевнаГимназия "Томь"Диплом III степени
Ванина Анна ЕвгеньевнаДиплом III степени
Баженова Вероника РомановнаМБОУ "Жердевская СОШ №2" Алексеевский филиалДиплом III степени
Чибиряков ГеоргийГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом III степени
Семёнова Екатерина ПавловнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом III степени
Кузнецов Данила ДмитриевичМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом III степени
Аракелян СтефанияМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом III степени
Мулюкина Алина РомановнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Течкина Дарья ИвановнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Шиповский Иван ВасильевичГБОУ Школа 982Диплом III степени
Петрушкова Алина ВикторовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Иванова Анна АнтоновнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Данилина Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Иванова Александра АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Лицей № 2"Диплом III степени
Якубова Наталья АлександровнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом III степени
Плясунова Дарья ВладимировнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом III степени
Исламгулов Ленар ЮрисовичМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом III степени
Князева Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Фаухиев Артур ИльгизовичМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом III степени
Безуглый Михаил ЮрьевичМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом III степени
Кузнецова Ирина ВячеславовнаМОБУ СОШ №8Диплом III степени
Александрова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Комлева Лия ВитальевнаКОГОАУ "КЭПЛ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колмогорова Валерия ВасильевнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мордасов Иван ВикторовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Сапегина Екатерина ВладимировнаМБОУ Жуковская СШ №5Диплом I степени
Отчик Варвара ВладимировнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом I степени
Батраков Никита ЭдуардовичМБОУ СОШ №29 г. СургутДиплом I степени
Усцелёмова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №29 г. СургутДиплом I степени
Булкина Виктория АлексеевнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Белова Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ №9" г. МагнитогорскаДиплом II степени