«Цифровой учитель 2019/2020» — практическая образовательная онлайн-конференция. Уже 11.819 участников! Регистрация→

XIII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Еще более подкованными в вопросах психологии стали участники очередной предметной олимпиады от ЦРТ «Мега-Талант». Так более 630 учеников и студентов из Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга, Омска и других городов попробовали свои силы и справились с заданиями наших методистов. Теперь им никакие итоговые контрольные не страшны.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадиева ХадижатМБОУ "Нижнесортымский СОШ"Диплом I степени
Турсункулова Маржона ГайбуллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Сыромятникова Диана АлександровнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Прянишников Егор АлександровичМОУ "СОШ № 10" г. СаратоваДиплом I степени
Аминова Алина РимовнаМОУ "СОШ № 10" г. СаратоваДиплом I степени
Андреева Алина КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом I степени
Кудлай ДанилаМБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" г. Балашова Саратовской области"Диплом I степени
Артышко Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом I степени
Мустафаева Айсель ЭлььчиновнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Салахов Тимофей АндреевичНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Ахмедова НаргизаМБОУ "Нижнесортымский СОШ"Диплом I степени
Даткаева НурисаМБОУ "Нижнесортымский СОШ"Диплом I степени
Горчицына ВладаМБОУ "Нижнесортымский СОШ"Диплом I степени
Мельников Данил ВладимировичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Ильиных Владислав ВадимовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Зайков Михаил АлексеевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Зверев Никита ВикторовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Рыльских Михаил КонстантиновичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Черемухина ЮлияМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ" г.Березники Пермского краяДиплом I степени
Умаркулова Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Хаматнуров Кирилл ВадимовичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Гомозов Ярослав ИгоревичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Яковенко Андрей ИвановичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Окунев Дмитрий МихайловичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Андриянов Александр АндреевичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Тыртышный Роман АндреевичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Турсункулова Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Мышинский Владислав ПавловичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Борискова Дарья ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом II степени
Ефремова Таисия СергеевнаГБОУ Школа 1015Диплом II степени
Киселева Дарья АлександровнаМБОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Соболев Арсений МихайловичМБОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Гундырев Алексей АлександровичМОУ "СОШ № 103"Диплом II степени
Шолохова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 20 им.Героя Советского Союза А.А. ЛазуненкоДиплом II степени
Венедиктова Алёна ВикторовнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Гусельцева Валерия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 20 им.Героя Советского Союза А.А. ЛазуненкоДиплом II степени
Попова Ксения ЮрьевнаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Шамша Анна ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Мягкова Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа 1015Диплом II степени
Никулина Анна Антоновна 5 "а"МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Никитин Алексей МаксимовичГБОУ Школа 1015Диплом II степени
Нечесова Алина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Савилова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Половников Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Грюканова Дарья Андреевна 5 "а"МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Овсянникова АлисаМОУ Гимназия города МалоярославцаДиплом II степени
Подоксенов Илья СергеевичМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Орлова ДарьяГБОУ Школа 1015Диплом II степени
Мартыненко Мария ВитальевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом II степени
Котова ДарьяМБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" г. Балашова Саратовской области"Диплом II степени
Пыльцова Полина РостиславовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом II степени
Высоцкая Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 7 города ТулунаДиплом II степени
Тиблевич Иван ВладимировичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Брезина Юлия СергеевнаМАОУ СОШ с.КазымДиплом II степени
Гаджиев ОрханКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Курашкина СофьяМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ" г.Березники Пермского краяДиплом II степени
Тимошенкова АлинаМБОУ Пречистенская СШ Духовщинского районпДиплом II степени
Новиков Илья НиколаевичМАОУ СОШ с.КазымДиплом II степени
Каюмова Камилла РафаэльевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Шевчук ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 4" Гайский городской округДиплом II степени
Келащук Виктория ЮрьевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом II степени
Литовских ДанилаМАОУ "СОШ № 4" Гайский городской округДиплом II степени
Лукьянова АннаМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачёваДиплом II степени
Золотарева Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом II степени
Бойко Даниил АнатольевичГБОУ Школа 1015Диплом II степени
Гаспарян Кристина АраиковнаГБОУ Школа 1015Диплом II степени
Сорокин Арсений ДмитриевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Егоров Михаил АндреевичГБОУ Школа 1015Диплом II степени
Солдатов Евгений МихайловичМБОУ "Лицей №1" г. Муром Владимирской областиДиплом III степени
Долгова Ангелина ЮрьевнаМБОУ "Михайловская СОШ"Диплом III степени
Чичканов Павел МихайловичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Денисенко ЮнонаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом III степени
Казинец Вероника АлександровнаГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2"Диплом III степени
Ильюшина Анна КонстантиновнаГБОУ Школа 1015Диплом III степени
Мурзина УльянаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом III степени
Калимуллина Альбина МарсовнаМБОУ "СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Куренная Алиса ЮрьевнаГБОУ Школа 1015Диплом III степени
Федоренко АринаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом III степени
Куклин Тимофей ВладимировичМБОУ "СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Махов Андрей ВалерьевичГБОУ Школа 1015Диплом III степени
Ахмедшина Диана АлександровнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Стародуб Артем ВладиславовичГБОУ Школа 1015Диплом III степени
Гнатюк Наталья ФедороваМАОУ Домодедовская СОШ№4с УИОПДиплом III степени
Харчиков Сергей ОлеговичГБОУ Школа 1015Диплом III степени
Бодайкова АлександраГБОУ Школа 1015Диплом III степени
Фомина София АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом III степени
Королева Анжелика СергеевнаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Глотова Валерия ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Колодяжная Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Пынзарь Вероника ИвановнаМБОУ "СОШ № 1" п. г. т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Щербакова Юлиана СергеевнаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Уголкова Ирина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
Сайдгазыева Влада РустамовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Косинова Анастасия СергеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 41 им. В.В. Сизова" г. КурскаДиплом III степени
Погиблова Ульяна ВадимовнаМКОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Зубиков Илья АнатольевичМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом III степени
Гисс СветланаМБОУБерезовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Айнетдинов Макарий ХаристовичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Шахматов КириллМБОУБерезовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ефимова Валерия ВасильевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пудовкина Юлия ЮрьевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Иванова Анастасия ИгоренваМБОУ СОШ № 11 им. И. А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Асмандиярова Алиса ФидановнаДиплом III степени
Гайдадина Мария АлексеевнаГБОУ Школа 1015Диплом III степени
Сушик Никита ЕвгеньевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Талызин Алексей ПавловичТверское суворовское военное училище Диплом III степени
Пасечников МихаилМАОУ "СОШ № 4" Гайский городской округДиплом III степени
Бордак Дарья СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом III степени
Орешков МихаилМКОУ "СОШ№6"Диплом III степени
Мустафаев ТимурМКОУ "СОШ№6"Диплом III степени
Кичигин Виталий ОлеговичМОУ:СОШ № 15 г.Борзя Забайкальский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тогушакова Диана ДенисовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» Диплом I степени
Шаповалова ЕлизаветаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области"Диплом I степени
Суслова Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ № 28Диплом I степени
Струнина Юлия АлександровнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом I степени
Копалов Александр АлексеевичМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Голомазова АнастасияМОАУ "СОШ №28 г.Орска"Диплом I степени
Новикова Юлия ИгоревнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом I степени
Мехоношина Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №11" г.ПермиДиплом I степени
Постникова Мария ОлеговнаМБОУ "Гимназия №11" г.ПермиДиплом I степени
Демидова Екатерина СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Эдерле Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №11" г.ПермиДиплом I степени
Белик ДианаМБОУ Одинцовская гимназия №7, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом I степени
Карфидова Валерия АндреевнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом I степени
Золотарева Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Суханова Алина АлександровнаМАОУ СШ № 5 г. Павлово Диплом I степени
Маркивская Наталья ИгоревнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Замошникова АннаГУ ТО СРЦН №2Диплом I степени
Менжулин Глеб АлександровичГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом I степени
Пожидаева Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом I степени
Амракулова Айгуль АбдурашитовнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Клышевская Маргарита СергеевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Кочергина АнгелинаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Обломкина Дарья АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Попкова Диана АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Абрамов Никита ЕгоровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Валенцева Юлия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Шаршаков Михаил СергеевичМБОУ "Гимназия N5"Диплом I степени
Борисова Дарья МихайловнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Дедух Елена АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 169" г. КазаньДиплом I степени
Газизова Кристина СириновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом I степени
Петрухина Екатерина АндреевнаМосква ГБОУ ШКОЛА 1474Диплом I степени
Рудницкая Алёна СергеевнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом II степени
Федорова Софья ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Голышева Полина ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Махно Валерия АлександровнаФГКОУ СОШ № 8 г. СевастопольДиплом II степени
Смирнова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Шабловская Полина АлександровнаМБОУ "Гимназия №11" г.ПермиДиплом II степени
Новоселова Василиса МаксимовнаМБОУ "Гимназия №11" г.ПермиДиплом II степени
Мозжерина Арина ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Брычков Никита МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Савченко Ирэна АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Рысева Аделина АлексеевнаМАОУ СШ № 5 г. Павлово Диплом II степени
Захарова Дана ИгоревнаДиплом II степени
Самылов Фёдор ПавловичШкола 2031 Диплом II степени
Гайдукова Светлана ЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Бойко Данил ЮрьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Масленин Артём ЮрьевичМАОУ СШ № 5 г. Павлово Диплом II степени
Рак Мария ШамильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Ахметова СмиллаКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Бурученко Злата ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Кузнецов Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом II степени
Черепанова Полина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом II степени
Филиппова Ульяна МаксимовнаМБОУ Лицей №3, г. СургутДиплом II степени
Краснова ЕленаМАОУ "СОШ № 4" Гайский городской округДиплом II степени
Такьявнина Анастасия ВитальевнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом II степени
Водопьянова Мария КонстантиновнаМАОУ лицей №1 г. КунгураДиплом II степени
Яшкузина Ксения АлексеевнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом III степени
Козлова Алина ВладимировнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
Авраменко Евгения АлександровнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Тарануха Иван РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Половодов Владислав АлександровичМОБУ СОШ им.С.С. Ильина с.ЖуковоДиплом III степени
Ланцова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №11" г.ПермиДиплом III степени
Рычкова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Миндалева Мария АнатольевнаМБОУ СОШ № 7 города ТулунаДиплом III степени
Голубцова Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Крыжевский ДанилГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Ревина Полина ДенисовнаМБОУ "Гимназия №11" г.ПермиДиплом III степени
Марьяновская Диана ДенисовнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом III степени
Давыдова Ирина ПавловнаМАОУ СШ № 5 г. Павлово Диплом III степени
Белова Екатерина АлександровнаМАОУ СШ № 5 г. Павлово Диплом III степени
Исаева Аиша Афар КызыМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Павлова Екатерина ВячеславовнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом III степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Старостина Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом III степени
Деркач Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
Миронова Рената АнатольевнаМБОУ "СОШ №63" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Бессонова Снежана СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом III степени
Красновская Ульяна ИльинишнаМосква ГБОУ ШКОЛА 1474Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сигаева Полина АртуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом I степени
Никитина Юлия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 14 им. Ю.А. Гагарина г. Ейска МО Ейский районДиплом I степени
Разаханова Земфира МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом I степени
Лупанов Альберт МаксимовичОГБПОУТ "Училище олимпийского резерва" г. АнгарскДиплом I степени
Шишкова Милена АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом I степени
Бочкарёв МаксимМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Духанина Наталья ДмитриевнаМБОУ "Лицей№1" г. Муром Владимирской областиДиплом I степени
Брицкая Диана НиколаевнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Алтунина Юлия ПавловнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Соловьева ЯнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Аношин Илья ВладимировичМБОУ "Лицей№1" г. Муром Владимирской областиДиплом I степени
Прощаева Анастасия АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом I степени
Цубикс Кристина ДмитриевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №81"Диплом I степени
Лешан Светлана Викторовнаг. Фрязино МОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Изаньярова Алина ЭдуардовнаМАОУ СОШ с.КазымДиплом I степени
Романченко Андрей АлексеевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище"Диплом I степени
Кучин Родион СергеевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище"Диплом I степени
Губарь Алиса СергеевнаОГБПОУТ "Училище олимпийского резерва" г. АнгарскДиплом I степени
Амангельдинова Надира 11БКазахстан, ВКО,город Аягоз, КГУ "ОСШ"№7Диплом I степени
Пугина Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СШ № 5 г. Павлово Диплом I степени
Фролова Мария АлексеевнаДиплом I степени
Богатырёв Виктор ВячеславовичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище"Диплом I степени
Антикеева Айым 10АКазахстан, ВКО,город Аягоз, КГУ "ОСШ"№7Диплом I степени
Мокшина Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Платицын Степан АлексеевичМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом I степени
Шнайдер Ольга ИгоревнаМБОУ гимназия №14 им. первого-летчика космонавта Ю.А. Гагарина МО Ейский район Диплом I степени
Оприско Роман ДмитриевичМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом I степени
Синицына Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Мартынова Дарья АндреевнаЦСО СоваДиплом I степени
Терехова Александра АндреевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Еремеев Владислав ВладиславовичКГУ "Комплекс Тарханская средняя школа-детский сад"Диплом I степени
Кузьмин Виктор АлексеевичКГУ "Комплекс Тарханская средняя школа-детский сад"Диплом I степени
Яркина Алина ИгоревнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шатских Виктория ИгоревнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Бычкова София ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Корнышев Евгений ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Казакова Алина ИгоревнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Луковникова Алина НиколаевнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом I степени
Смагина ВладиславаМБОУ Одинцовская гимназия №7, МКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом I степени
Волосова Виктория СергеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Саламатина ВероникаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Савушкина Кристина СергеевнаМБОУ "Лицей№1" г. Муром Владимирской областиДиплом II степени
Першина Анжела ОлеговнаМАОУ СОШ с.КазымДиплом II степени
Клюшникова Анастасия ПавловнаМБОУ Лицей №1 г. МуромаДиплом II степени
Цветлау Виолетта АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Соколова Анна ВячеславовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Курапова Анжелика РомановнаОГБПОУТ "Училище олимпийского резерва" г. АнгарскДиплом II степени
Потоцкая Вера СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Болмазова Валентина 11 БКазахстан, ВКО,город Аягоз, КГУ "ОСШ"№7Диплом II степени
Ольхина ИринаМОБУСОШ№1 р.п. ЧунскийДиплом II степени
Акулова Арина МихайловнаМБОУ "СОШ №26" г. ЗимаДиплом II степени
Швецова Анастасия АлександровнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Овешникова Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Игнатова Яна РуслановнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом II степени
Бакшаева Елена АндреевнаМБОУ СОШ № 1 МО "Барышский район"Диплом II степени
Галка Варвара ЯковлевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Мальцева Екатерина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Губарева Ольга ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Мокиенко Елена ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Лясковская Елизавета ЗахаровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Гиркало Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 МО "Барышский район"Диплом II степени
Богданова Лидия ГригорьевнаМБОУ "СОШ №37" города Выборга Ленинградской обл.Диплом II степени
Эртель Ксения ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Сизых СветланаМОБУ СОШ №1 р.п. Чунский Иркутская областьДиплом II степени
Шелуха Александр АлександровичМБОУ СОШ № 11 им. И. А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Пушина ЛюдмилаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области"Диплом III степени
Турунова Евгения ДмитриевнапМБОУ "Лицей№1" г. Муром Владимирской областиДиплом III степени
Мартемьянова Лидия ПавловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Бугаева Анастаия АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Захаренко ЕлизаветаМОБУСОШ№1 р.п. ЧунскийДиплом III степени
Черепова Виктория АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» Диплом III степени
Фугаева Валерия АндреевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» Диплом III степени
Иванцова МарияГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Остащенко Екатерина АлексеевнаМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом III степени
Оробченко Арина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом III степени
Поторочина Августина ДмитриевнаМКОУ СОШ№3 города Пудожа.Диплом III степени
Князева ЕлизаветаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Лазарев Денис АндреевичМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом III степени
Алибеков Руслан МамедовичМБОУ "Средняя школа №1" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом III степени
Меркушев Данила РомановичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Сурнова АлинаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Лохматова Олеся АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Головина Ольга ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Гергерт ВалерияКГУ "Антоновская средняя школа"Диплом III степени
Бацунова ТатьянаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Князь Мария АнатольевнаМБОУ "СОШ№10 с УИФ и ТД" г. НоябрьскДиплом III степени
Шибаев ЗахарМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Югансон АннаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Бородкина Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей№1" г. Муром Владимирской областиДиплом III степени
Коновалова Арина АлександровнаМБОУ "Оссорская средняя школа"Диплом III степени
Савельев Евгений ВикторовичМБОУ СОШ № 11 им. И. А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данькова ЛюдмилаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Отина Милана АлексеевнаКГБПОУ "Бийский техникум лесного хозяйства"Диплом I степени
Митрохина ОксанаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Солнышкова ДарьяПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Сариева ЗибаханумГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Митрохина ВалерияПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Терина АлинаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Гасанова ИрадаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Егорочкина ВалерияПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Пискунова МарияПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ошкина МарияПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Эммер СофьяПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Маргарян МиленаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Лыткина Екатерина НиколаевнаКонстантиновский Педагогический колледжДиплом I степени
Пашковская Лариса СергеевнаКонстантиновский Педагогический колледжДиплом I степени
Смирнягина УльянаГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом I степени
Ташкенова Виктория АлександровнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Кривошеева Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Белослудцева Анастасия ВикторовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Майхровская Мария ЮрьевнаГБПОУ "СПК" МоскомспортаДиплом I степени
Третьякова Мария ВладимировнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Румынин Роман ЮрьевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Шукан Ольга ВладимировнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Исмаилова Лейлан ДжамшидовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Шаранкова АнастасияКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Бобылева НатальяКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Челушкина КристинаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Хмелёв Никита АндреевичОГБПОУТ "Училище олимпийского резерва" г. АнгарскДиплом I степени
Борисова Есения Т-17ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Харитонова ЕленаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Изместьева Юлия Ю-18-2ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Пахомова ОльгаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Гришанина ЕленаПензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Мусинова НадияГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Рочева Мария ЮрьевнаГБПОУ "СПК" МоскомспортаДиплом II степени
Корнякова Анастасия ИвановнаВосточная экономико-юридическая гуманитарная академияДиплом II степени
Самохин Никита ВалерьевичГБПОУ "СПК" МоскомспортаДиплом II степени
Тюрина Лика ВладиславовнаГБПОУ "СПК" МоскомспортаДиплом II степени
Охтова Бэла МардасовнаКарачаево-Педагогический колледж им. Умара ХабековаДиплом II степени
Тарасова Анастасия ВалерьевнаГБПОУ "СПК" МоскомспортаДиплом II степени
Пидукова Виктория НиколаевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом II степени
Бейфорт Юлия АртемовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом II степени
Богданова Александра АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Хапсирокова Фатима АнзоровнаКарачаево-Педагогический колледж им. Умара ХабековаДиплом II степени
Кузнецова Кристина ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Иванова Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Аксенова Мария АнтоновнаГБПОУ "СПК" МоскомспортаДиплом III степени
Шагдаров Аюр ВалерьевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Шахназарян Лилит АртуровнаМедицинский колледж КФУ им.В.И.ВернадскогоДиплом III степени
Головина Оксана АлександровнаМедицинский колледж КФУ им.В.И.ВернадскогоДиплом III степени
Перминов Владислав СергеевичГБПОУ "СПК" МоскомспортаДиплом III степени
Фурносова Александра КонстантиновнаГКПОУ МО "Сергиево - Посадский Социально Экономический техникум"Диплом III степени
Ломовская Екатерина СергеевнаГКПОУ МО "Сергиево - Посадский Социально Экономический техникум"Диплом III степени
Гагуева Лейла ХамитовнаКарачаево-Педагогический колледж им. Умара ХабековаДиплом III степени
Чеботарева Кристина МихайловнаОГБПОУТ "Училище олимпийского резерва" г. АнгарскДиплом III степени
Галсанова Алтана ЖаргаловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Тайсаева Екатерина ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Самойлова Валентина ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Павлычева Юлия МихайловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Кузьмина Яна ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени