Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

XIII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Именно в начальных классах закладывается база для дальнейшего обучения и образования. Поэтому так важна активность и заинтересованность школьников. Например, более 1100 учеников 1–4 классов приняли участие в международной олимпиаде по предметам начальной школы. Больше всего заявок на участие пришло из Москвы, Оренбурга, Мурманска, Красногорска.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Все школьники дополнительно порадуются 3D-календарю «Фантастический 2018-й!», авторским закладкам и «Таблице достижений». Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает учащихся 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мезенцев Гордей СергеевичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Мольков Леонид АртёмовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Мокроусов Владимир СергеевичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Строкова Анна АндреевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом I степени
Глумова Виктория АлексеевнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пирожкова Маргарита НиколаевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом I степени
Сучкова Варвара ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Крылов Максим ЮрьевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Титивкин Тимофей ГеоргиевичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Амелин АртёмМБОУ "ШСОШ №1"Диплом I степени
Кузнецов АртёмМБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Куприна Полина СергеевнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Костеневич АртемКГУ "Школа-лицей № 15 им. Д.И.Менделеева"Диплом I степени
Зыбина Мария НиколаевнаМОУ СОШ № 108 г. Трехгорного Челябинской областиДиплом I степени
Бредис Елизавета ИгоревнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Ващенко София РомановнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Солдатова Софья КонстантиновнаМБОУ Гимназия № 133 г.СамараДиплом I степени
Камашев ДимаМОУ СОШ № 100Диплом I степени
Соловьева Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Буханко ВасилисаМОУ "Гимназия 2"Диплом I степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом I степени
Варенов СергейМБУ школа №89 г. ТольяттиДиплом I степени
Иванова ЕвгенияМОУ СОШ № 100Диплом I степени
Мешкова Влада ВладимировнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Полунина АринаСредняя школа № 46Диплом I степени
Нидзий Никита НиколаевичМОУ "Лицей" г. ДедовскДиплом I степени
Григорьева Валентина БорисовнаМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом I степени
Пилипенко Соня АлександровнаМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Романенко Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Дудкина Максим АндреевичМБОУ СОШ 27 г.ЛюберцыДиплом I степени
Селезнёв Даниил СергеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Локтионов Максим АлександровичМБОУ СОШ №2 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Бабкин Артём АлексеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Маркова Ульяна МаксимовнаМБОУ "СОШ №56" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Шастун Максим ПавловичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Кулешова Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Шевченко Глеб РомановичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Махсудов АхрорКГУ "Школа-лицей № 15 им. Д.И.Менделеева"Диплом I степени
Поздняков Михаил АлексеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Волков Александр ДмитриевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Митрушонков Владимир ВалерьевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Антоненков Александр МаксимовичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Хохлов Александр СергеевичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Суворов Алексей ДенисовичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Азизов АрсенийМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом I степени
Туркин Глеб АлександровичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Князев Кирилл АлексеевичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Веркаускас Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Хамата Артём АлиевичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Данилова Кира АлександровнаМАОУ СОШ 37Диплом I степени
Винокуров АрсенийМАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом I степени
Чертовицкая Анастасия ДенисовнаМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Борисенкова Мария МихайловнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шумилова Полина ВладимировнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Пшеничный Артём СергеевичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Яшкина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №60Диплом I степени
Яблочкин Григорий СтаниславовичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Климов ФёдорМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом I степени
Акиншин Никита АртемовичМОУ "Лицей" г.о. ЭлектрогорскДиплом I степени
Попов Никита НиколаевичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Крыгина АринаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом I степени
Осадчий АртёмМОУ Гимназия №13 г. ВолгоградаДиплом I степени
Бабенкова Майя ВладимировнаГимназия №31 г.ПермьДиплом I степени
Яковлева Дарья СергеевнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Хомяков ЕгорМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом I степени
Рыбакова Мария АлександровнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Радышева ВасилисаООО "Успех"Диплом I степени
Изместьев Матвей ОлеговичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Мелихов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Полянская Илона МаксимовнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Половов Матвей РомановичМБОУ школа № 16 г.о. СамараДиплом I степени
Alekber Zade MedinaДиплом I степени
Недурова Злата РодионовнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Шакишева ВарвараООО "Успех"Диплом I степени
Сулейманов Антон РуслановичШКОЛА 2025Диплом I степени
Косов Владимир СергеевичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Ларина Майя ИгоревнаМБОУ СОШ №60Диплом I степени
Малинова МарияМБОУ "ШСОШ №1"Диплом I степени
Бирюкова АнелияООО "Успех"Диплом I степени
Стрикалов Арсений ДенисовичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Живилов ТимофейООО "Успех"Диплом I степени
Дергачёва Арина АлександровнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Некрасов ИльяООО "Успех"Диплом I степени
Якутович Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Смирнова Алиса ПавловнаООО "Успех"Диплом I степени
Гейдаров МурадООО "Успех"Диплом I степени
Балабанова Яна СтаниславовнаМАОУ "Школа №45"Диплом I степени
Наумкина Мария БорисовнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Щепалин Андрей АлександровичМАОУ "Школа №45"Диплом I степени
Парамонцев Аркадий АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом I степени
Белоусов Евгений АлексеевичМБУ Лицей №57Диплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Терешонкова Маргарита ВитальевнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Пинаева СофияООО "Успех"Диплом I степени
Левченко Мария ГеннадьевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом I степени
Афонин Никита АлександровичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Захаров ГлебАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаМБОУ Гимназия N5Диплом I степени
Бебешев Михаил ЮрьевичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Бутурлина Дарья СтепановнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Вишнякова Ксения РомановнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Бунина СофьяАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Чикризова ВеликанидаМОУ "СОШ 31" г. ВологдыДиплом I степени
Ласкин Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом I степени
Хмелёва Софья АндреевнаМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом I степени
Зверев Матвей АндреевичООО ЛЛК-ИнтернешнлДиплом I степени
Мамлеева АгатаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Моисеева Анна ВасильевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Смирнова ВасилисаДиплом I степени
Зусман Ева АлексеевнаМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом I степени
Зусман Марк АлексеевичМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом I степени
Салмина София Дмитриевнафилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом I степени
Блинов Богдан ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Молькова Карина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Тиханов Дмитрий ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Сытник Андрей ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом I степени
Закусина Арина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Волгутова Вера КирилловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Коморкина Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Русанов Алексей Дмитриевичфилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом I степени
Калаганова Эвелина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Лосева Лада ВладимировнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
Анохина Евгения ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом I степени
Тамбовский Даниил ДмитриевичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Зверева АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом I степени
Терентьева ВероникаРаздолинская СОШ 1Диплом I степени
Кругова Майя АлександровнаМОУ "Лицей" г.ДедовскДиплом I степени
Тишин Савелий СергеевичМОУ СОШ №41Диплом I степени
Юдин Игорь ДенисовичМБОУ"Пушкинская СШ"Диплом I степени
Сёмбак Анна АлександровнаМБОУ"Пушкинская СШ"Диплом I степени
Кирсанов ИванМАОУ СамЛИТ г.о.СамараДиплом I степени
Кириллов НиколайМБОУ "ШСОШ №1"Диплом I степени
Михеев МихаилМБОУ "ШСОШ №1"Диплом I степени
Войцещук Дарья АлександровнаМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Карпов Лазарь ВладимировичМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Семенов Данил ИвановичМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Камалетдинова Софья АртемовнаМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Воронин Евгений АндреевичМБОУ ООШ №81Диплом I степени
Данышева Виктория ЛеонидовнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Ильясов Данис ФардиновичМКОУ "СОШ с. Солянка" (Наримановский район, Астраханская область)Диплом I степени
Осипов Вячеслав ВалентиновичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Константинов Данил ДмитриевичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Лугина Денис РуслановичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом I степени
Жукова КсенияДиплом I степени
Говоровская Виолетта ЭдуардовнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Переляев Иван ВладимировичМБОУ "Лицей №11 г.Челябинска"Диплом I степени
Зуева Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Куликова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Столярова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом II степени
Лосева Софья АлександровнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Мазепа Артём ОлеговичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Орлов Максим Дмитриевичфилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом II степени
Марковский ТимофейМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Диплом II степени
Синицын Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Ершов ДмитрийМБОУ "ШСОШ №1"Диплом II степени
Микешина Алиса ДмитриевнаМО СОШ 2 г Бор Нижегородской обл Диплом II степени
Цыган Артём ГеннадьевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Чурсин КириллМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Никишина Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ г. ШатураДиплом II степени
Иконников Валерий НиколаевичМОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Петрина Дмитрий АлексеевичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Ерюшева КсенияМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Дюкина ДаринаМОУ СОШ № 100Диплом II степени
Краснопёрова АнастасияМОУ СОШ № 100Диплом II степени
Рогачева ОльгаМБОУ "ШСОШ №1"Диплом II степени
Трапезников Алексей АндреевичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Дергачев Елизар ОлеговичДиплом II степени
Лактионов Иван ВасильевичМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Герасимова Милана АлексеевнаДиплом II степени
Мосов Андрей ВикторовичБОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда"Диплом II степени
Руденко Маргарита ВладимировнаМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Сивакова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Кутузова ЕлизаветаДиплом II степени
Коломийченко Тимофей ВячеславовичМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Русин Владимир ВасильевичМБОУ школа № 22Диплом II степени
Сомов Иван ВячеславовичДиплом II степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом II степени
Воронова Мария ЕвгеньевнаЛицей 44Диплом II степени
Сметанин Артём ЮрьевичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Нуриева СофияКГУ "Школа-лицей № 15 им. Д.И.Менделеева"Диплом II степени
Зыкова Ариана АндреевнаДиплом II степени
Прямов АртёмМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Шарипов Амир АйратовичМБОУ СОШ 18 Диплом II степени
Кирюхина ТатьянаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Дудиев Арсен ТимуровичМБОУ СОШ №6 г.БесланаДиплом II степени
Акаева Зарина КасумбековнаМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом II степени
Шапакова АлёнаМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Лонина ДарьяМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Кальмина Вероника АлександровнаМАОУ "Школа №45"Диплом II степени
Комина Дарья АлександровнаКОГОБУ "Лицей г. Малмыжа"Диплом II степени
Бурмистрова Дарья АлексеевнаМАОУ "Школа №45"Диплом II степени
Горло Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Тутынина ПолинаМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Пивоваров Иван ПетровичМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом II степени
Никуленкова ВикторияМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Кузин ДанилМБОУ "ШСОШ №1"Диплом II степени
Кроликова Кристина СергеевнаМАОУ "Школа №45"Диплом II степени
Баконин Олег ЕвгеньевичГБОУ г. Москвы Школа № 1236 имени С. В. МилашенковаДиплом II степени
Шматова Ярослава СергеевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Лифлянчик Дана230Диплом II степени
Фильчагина ВероникаМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Матюшин СтепанМКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Рунов Григорий МаксимовичМАОУ "Школа №45"Диплом II степени
Васильев АрсенийМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Юсубов Дмитрий РамизовичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Амелина ПолинаМБОУ "ШСОШ №1"Диплом II степени
Москвитина АннаМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Тихонов ВладиславМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Попова КсенияМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом II степени
Десяткин Максим АлександровичМБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково Республики БашкортостанДиплом II степени
Гончарова Мария ВладимировнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом II степени
Коптилкина АннаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Воронина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково Республики БашкортостанДиплом II степени
Филин Андрей АлександровичМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Козлов Глеб АндреевичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Сире Ефим ЕвгеньевичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Будкина Татьяна ВячеславовнаМОУ ЛИЦЕЙ 10 Кировского района г. ВолгоградаДиплом II степени
Сагындык АмиржанКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1"Диплом II степени
Немыкин Денис ВадимовичМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Жаркова Кристина СергеевнаГБОУ г. Москвы Школа № 1236 имени С. В. МилашенковаДиплом II степени
Хитун Мария АндреевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Величко Александр АнатольевичМБОУ ПСОШ "НОК"Диплом II степени
Алексеева МарияШкола скорочтения и развития интеллекта г. ГаличДиплом II степени
Гареева ЛилианаМБОУ КСОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ Р.Ф В.И ШАРПАТОВАДиплом II степени
Сурков ТимофейМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Тюренкова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Майонова Анастасия ДенисовнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Туманова Кристина АлексеевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Сиваков Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Белоножко Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Клищенко Дарья РомановнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом II степени
Нечепуренко МаксимМБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского"Диплом II степени
Холдоенко Валерия СеменовнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Загонов ВадимМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Бобков Антон АлександровичМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Запорожец Александра ВитальевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом II степени
Царенко Иван АлександровичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Барсуков Кирилл ВадимовичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом II степени
Ализаде АйшеАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Кушков Кирилл ОлеговичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кондрашова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом II степени
Бекмеметьев Лев ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г. БДиплом II степени
Титова Агния ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом II степени
Алиева ЛейлаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Янученко Павел СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом II степени
Рышкова КираАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Баженова Татьяна ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом II степени
Дмитриева НатальяДиплом II степени
Булов ВсеволодАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Шмитляйн Вероника ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом II степени
Томаева ДианаМБОУ СОШ с.РаздзогДиплом II степени
Звезденков Михаил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом II степени
Пагин ГерманАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Федосеева АннаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Васильева ВиолеттаДиплом II степени
Паняева Софья ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом II степени
Пинья Беляева Вероника ДаниэльевнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №3Диплом II степени
Бахолдина КсенияЦентр развития "Диалог"Диплом II степени
Какоша СтаниславАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Ваганова Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом II степени
Жилин Назар АлександровичМБОУ "ЗООШ №5"Диплом II степени
Голубева Анна ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом II степени
Фомин Владислав ИльичШкола № 30 города ЛипецкаДиплом II степени
Волкова ЭвелинаМБОУ "ШСОШ №1"Диплом II степени
Балмашова Дарья ДаниловнаМОУ СОШ №25 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Маврин Алексендр ЮрьевичМОУ СОШ №25 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом II степени
Бойко Егор АндреевичМБОУ СОШ п. АскизДиплом II степени
Азарова Татьяна ИвановнаМОУ СОШ №25 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Коннова Дарья ВитальевнаМОУ СОШ №25 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Редькина Кристина СергеевнаМБОУ СОШ п. АскизДиплом II степени
Сапогов Матвей АндреевичМБОУ Таицкая СОШДиплом II степени
Волчек ЕлизаветаМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Бондаренко ШарлинЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
Матвеев ДмитрийМКОУ СОШ № 5Диплом II степени
Строев Артём ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 5 города СаратоваДиплом II степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Случкова ЕкатеринаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
Дуняшева ДарьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Евдокимов Роман НиколаевичМАОУ "Школа №45"Диплом II степени
Грекова Милана АнатольевнаМАОУ "Школа №45"Диплом II степени
Гах Кира АлександровнаМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Николаев Роман Григорьевич МБОУ СШ №19 Диплом II степени
Ивакина Ксения АлександровнаМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом II степени
Павлов Никита МихайоовичДиплом II степени
Акчурина Алина РинатовнаМОБУ СОШ № 4 муниципального района Мелеузовский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Шулятьева УльянаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска»Диплом II степени
Мамонтов МатвейМОУ СОШ № 100Диплом II степени
Сахматова Милана РадиковнаМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом II степени
Воробьёва Елена ДенисовнаМОУ СОШ №25 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Макарова Мария ИгоревнаМОУ Лицей г. ДедовскДиплом II степени
Итигечев РоманМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Бородько Милана ЕвгеньевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Хакало Антон АнтоновичДиплом II степени
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Бондаровец София АлександровнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Зейналов Теймур МаратовичМБОУ СОШ №6 г.БесланаДиплом III степени
Шишманьян СофияМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом III степени
Терещенко Ксения АлександровнаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Жуковец МиланаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Ефанова Дарья ВитальевнаМБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково Республики БашкортостанДиплом III степени
Шуткова Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №31" г. ОсинникиДиплом III степени
Гавриленкова Алиса АлександровнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом III степени
Пичугина Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6 Диплом III степени
Чукадина Яна ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Румянцева Вероника ВитальевнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом III степени
Шершавина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом III степени
Белоножко ТимурМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Карцева ЕваЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Кузнецов Вадим ВладимировичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом III степени
Дробышева Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Абросимов АндрейДиплом III степени
Русакович Дарина ДмитриевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Солдатов Илья МихайловичМАОУ "Школа №45"Диплом III степени
Вильданова Эмилия ИльдаровнаМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Борисенкова Дарья МихайловнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Татаринова ОльгаМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Захарчук ИльяМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Еремеева Кира ДмитриевнаДиплом III степени
Таранова АннаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Румянцева ТаисияМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Иванов ВладМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Алексеев Аркадий СергеевичДиплом III степени
Абрамов Данила ЮрьевичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Шевченко Анна СергеевнаДиплом III степени
Пукас Кирилл ИгоревичМОУ "Заречненская школа" Джанкойского района Республики КрымДиплом III степени
Смирнов Савва КонстантиновичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Концедалова ЭвелинаДиплом III степени
Кибальчич Илья ДенисовичМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Гладких Валерия АлександровнаМАОУ "Школа №45"Диплом III степени
Ишимов Данил АлексеевичМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Гусев АлексейМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом III степени
Гайзуллин Динис РуслановичМАОУ СОШ 37Диплом III степени
Кельш АнастасияМБОУ "СОШ №25 с.Романовка"Диплом III степени
Плотников Данил АлексеевичМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Тарасова КсенияМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом III степени
Нагога Диана Сергеевна МБОУ СШ №19 Диплом III степени
Шатров Никита АлександровичМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Бокина ВероникаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
Марков МихаилКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1"Диплом III степени
Кудрачёв АртёмГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Трошина Олеся ДмитриевнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом III степени
Чебанова ДарьяМБОУ Средняя школа №17 имени В.С.ЗавойкоДиплом III степени
Зюрюкина КсенияНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Богомолова Полина СергеевнаМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом III степени
Русанова ИринаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
Голубева ЕлизаветаШкола скорочтения и развития интеллекта г. ГаличДиплом III степени
Горкунова Елена АнатольевнаМБОУ Теплоключевская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Романов АлександрМБОУ Теплоключевская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Старков Алексей ВикторовичМБОУ Теплоключевская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Лемаев Никита ДмитриевичМБОУ СОШ №60 г.Брянск Брянская областьДиплом III степени
Иванова ПолинаМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Марченкова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Белоножко Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Хаертдинова ЛиллияМАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
Фомичев Дмитрий АндреевичМАОУ "Школа №45"Диплом III степени
Клевцова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Сурякова ЕвгенияМОУ Назаровская ООШДиплом III степени
Кондратьев МатвейМОУ Назаровская ООШДиплом III степени
Харитонова Ярослава ДмитриевнаМБУ "Лицей №67" г. ТольяттиДиплом III степени
Кухтина АнастасияМОУ Назаровская ООШДиплом III степени
Коваленко АнастасияМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Анашкин КириллШкола 2031 Диплом III степени
Алексеева Людмила МихайловнаЛицей г. ДедовскДиплом III степени
Халиков ШамильНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Березнев Никита ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Геращенко Виктория НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом III степени
Шнайдмиллер Алена АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Озманян Артур РомиковичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом III степени
Шакирова Нелли ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Старков Кирилл НикколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 126 с углубленным изучением английсДиплом III степени
Щибрик Ксения АнтоновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Мацкевич ДианаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Гребнёва ЯрославаДиплом III степени
Прокофьев Александр ДенисовичМБОУ "Школа №86" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Корзин ЕгорАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом III степени
Беликов АлександрЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Векшина ВероникаМАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом III степени
Новоселова Марина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Латышев Кирилл АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Морозов Михаил СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Озерковская НШ"Диплом III степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом III степени
Пилевина АлисаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Лоцманов Захар АртуровичМОУ Лицей г. ДедовскДиплом III степени
Кондратьев МихаилМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Созонов Кирилл ГригорьевичМОУ Чердаклинская СШ №2Диплом III степени
Жужман Алина Александровна МБОУ СШ №19 Диплом III степени
Карасева АлександраМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Горлов ТимурМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
Емельянов ЯрославМБОУ "ШСОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богачева ВероникаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Шангареев Марк АлександровичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом I степени
Казаков Матвей ТимофеевичМДОУ "Лицей г. Шатура"Диплом I степени
Слободян АнастасияМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Сакрыкина ЮлияМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом I степени
Тамбовская ДарьяМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом I степени
Алибекова ОлесяМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Жукова Мария АлександровнаГБОУ Прогимназия №130Диплом I степени
Туманова Мария АлексеевнаМАОУ "Школа №21" Г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Шульц МатвейМКОУ "Анахинская ООШ"Диплом I степени
Вишневский Георгий ОлеговичСП "ООШ №23" МАОУ СОШ №38Диплом I степени
Моисеева Арина СергеевнаМОУСОШ село Покровская АрчадаДиплом I степени
Чекмаркв Дмитрий АндреевичМОУСОШ село Покровская АрчадаДиплом I степени
Сиюткин Егор ЕвгеньевичБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Жирноклеев Даниил ЕвгеньевичСП "ООШ №23" МАОУ СОШ №38Диплом I степени
Пучка Алиса ЭдуардовнаМБОУ "СОШ" с.Усть-КуломДиплом I степени
Бабаков Николай НиколаевичМБОУ лицей №4 г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Шкандрет Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Гительман Захар ОлеговичШкола № 469Диплом I степени
Красулина ПолинаМБОУ СШ №11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Кудряшов МаксимМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом I степени
Воронкова АлисаМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом I степени
Радько Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Малиновский МаксимМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом I степени
Абдуллаева Мариам Фамиль КызыБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом I степени
Свиридова ДарьяМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом I степени
Пахолкин Юрий ПавловичООО "Успех"Диплом I степени
Абдулаева Мария СергеевнаМБОУ гимназия N103 г.Минеральные ВодыДиплом I степени
Мозговая АлександраМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом I степени
Шаманов Михаил АлександровичДиплом I степени
Бондаренко РоманМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Моисеенко ДианаМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом I степени
Шаманова Мария АлександровнаДиплом I степени
Синцева Евгения АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Шевченко Кирилл СергеевичДиплом I степени
Нюхтилина София АлександровнаМОУ СОШ 105Диплом I степени
Гамолин ЕгорМОУ СОШ № 55, г. СаратовДиплом I степени
Скворцова Виктория НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Аверяскин Аристарх ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Евтинская ООШ"Диплом I степени
Инякина Варвара ИвановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Васильев Андрей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Евтинская ООШ"Диплом I степени
Солоухин Никита ЭдуардовичДиплом I степени
Томагэ Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом I степени
Муравьёва Виктория АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Коротченко Полина ЭдуардовнаДиплом I степени
Жаравина КристинаМОУ "КСОШ № 8"Диплом I степени
Аленич Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Байтер Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Ермина Кира ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 1" р. п. ЧамзинкаДиплом I степени
Толаева Полина АндреевнаМБОУ "Лицей № 1" р. п. ЧамзинкаДиплом I степени
Трухин ИванШкола №21 г. ТверьДиплом I степени
Жилин Руслан ЭтигэловичМОУ"АСОШ№2"Диплом I степени
Хохлов Никита СергеевичМАОУ "СШ № 1 имени И.П. Кытманова"Диплом I степени
Линёв Данил СергеевичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом I степени
Филимонова Вероника МаксимовнаМБОУ Гимназия 69Диплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом I степени
Блажеева Ярослава АндреевнаГБОУ Гимназия 526 Московского района города Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Апасова Анастасия ВалерьевнаВведенская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Кузнецов Максим СергеевичМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Манджиев Арслан ВитальевичМКОУ Иджилская СОШДиплом I степени
Солодянкин Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Даларян АркадийМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Демидов АртёмМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Лукиянова ВиталинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Информационно-технологический лицей № 24"Диплом II степени
Добровольский ГригорийМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Григорьев РусланМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Ушкалов КириллМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Жульмухаметова СамираМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Иванова ЕкатеринаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом II степени
Бовсуновская Виктория Алексеевнагород Сергиев Посад школа № 4Диплом II степени
Мусеев АзаматМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Завалий ЕгорМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом II степени
Агамирзоева ДамлаМБУДО "МЦДОД"Диплом II степени
Шпак Никита ВалерьевичСОШ № 2 П ПупреДиплом II степени
Чудинов Александр АлександровичМБОУ "Кувинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сабиров КириллМАОУ Политехническая гимназияДиплом II степени
Гладкий МаксимМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом II степени
Галиуллина Элина ВадимовнаМАОУ СОШ 37Диплом II степени
Широкова СофьяМБОУ СШ №11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Худякова КристинаМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом II степени
Усенко Анастасия ВасильевнаМБОУ "Новоусманская СОШ № 3" Диплом II степени
Евстратова Анастасия ОлеговнаДиплом II степени
Рыбина ЯнаМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом II степени
Сызранцева ЕкатеринаГБОУ "набережночелнинская школа-интернат "Омет" № 86 для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Игнатьева Анита АлександровнаМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Фадеева ДарьяГБОУ "набережночелнинская школа-интернат "Омет" № 86 для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Дашицыренов Жигден БаторовичМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Игумнов Максим СтаниславовичМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Клочкова ВарвараМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом II степени
Серебрякова МарияМБОУ " СОШ №2"Диплом II степени
Евстратов Владислав ОлеговичДиплом II степени
Сарбалдакова Жасмин АскеровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Дармаева Сарюна БаировнаМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Савчук КириллМБОУ " СОШ №2"Диплом II степени
Ванзаракшаева Елизавета БаторовнаМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Абдуллин Ислам РамисовичМБОУ "Школа №130"Диплом II степени
Рощупкина Вера СергеевнаДиплом II степени
Лиханова Елизавета АнатольевнаМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом II степени
Тукташев Артём РадиковичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Богомазова Таисия АлексеевнаМБОУСОШ №5 п. Сафоново-1, Мурманская обл.Диплом II степени
Коломников Кирилл СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Евтинская ООШ"Диплом II степени
Третина Вероника ДенисовнаДиплом II степени
Демидова ЭвелинаМБОУ " СОШ №2"Диплом II степени
Чернева Анна ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Аксёнова Валерия АлексеевнаДиплом II степени
Дерябин Владимир ЕвгеньевичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом II степени
Егоров Семён ПавловичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Афанасьева Елизавета РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №68 города Липецка Диплом II степени
Азимов Руслан АзеровичМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Луценко Дмитрий СергеевичДиплом II степени
Шиманист Виталий УстиновичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Болдохонова Маргарита МихайловнаМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Янжимаева Жанна АрсалановнаМОУ"АСОШ№2"Диплом II степени
Дюсимбаева Анастасия РомановнаДиплом II степени
Дьячковский Александр РомановичМБОУ Амгинская средняя общеобразовательная школа №1 им В.Г.КороленкоДиплом II степени
Иванцова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Дзыбинская Екатерина ГригорьевнаДиплом II степени
Маркова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Куприянов ПавелденисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Тимофеева Алина МакаровнаМБОУ Амгинская средняя общеобразовательная школа №1 им В.Г.КороленкоДиплом II степени
Артемьев Павел АфанасьевичМБОУ Амгинская средняя общеобразовательная школа №1 им В.Г.КороленкоДиплом II степени
Назаров Денис АлексеевичМБОУ Амгинская средняя общеобразовательная школа №1 им В.Г.КороленкоДиплом II степени
Каминский Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Панина Алёна МаксимовнаМОУ СОШ №34Диплом II степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ кадетская школаДиплом II степени
Елькин Егор СергеевичМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом II степени
Анашкин АндрейШкола 2031 Диплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Поздняк Александр АндреевичМОУ СОШ №2 г.о. ЗвенигородДиплом II степени
Алексеев Павел ПавловичМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Рыбалкин Егор АнтоновичМБОУ СОШ 97 г. НовосибирскДиплом II степени
Карпюк Анна АндреевнаДетский сад-средняя школа "Эко-Эл"Диплом II степени
Полуян Марина АнатольевнаМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом II степени
Боксбергер АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Воронцова Полина ИгоревнаМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Жердев Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Николаенко АртурДиплом II степени
Батанова Маргарита ВладимировнаВведенская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Матвеева Варвара АлександровнаКГУ "Алакольская средняя школа-сад"Диплом II степени
Криволапова МирославаМБОУ лицей № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н. Г. ГолодниковаДиплом II степени
Мажара Татьяна ВикторовнаОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом II степени
Молева Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Соколова Дарина ИгоревнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Русняк Светлана НиколаевнаГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом III степени
Абросимов Ярослав Владимирович"Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"Диплом III степени
Михайлов Артём Олегович"Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"Диплом III степени
Колеганова ЭмилияГБОУ Средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом III степени
Авхимович Мария МихайловнаДетский сад-средняя школа "Эко-Эл"Диплом III степени
Михайлов Матвей АлексеевичМКОУ "Лодейнопольский центр образования "Развитие"Диплом III степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом III степени
Валуева Екатерина ВладимировнаДиплом III степени
Винник Арина ВладимировнаДиплом III степени
Гогенко КириллМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом III степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом III степени
Плещенко ЕкатеринаМБОУ СШ №11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Полуянов Ярослав ВладимировичМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №7Диплом III степени
Огурцова СофияМБОУ СОШ 21 г СальскаДиплом III степени
Ермаков ГлебМАОУ "СОШ№2" города РевдыДиплом III степени
Цыденова Саяна ЗориктуевнаМОУ"АСОШ№2"Диплом III степени
Батоев Аюр БулатовичМОУ"АСОШ№2"Диплом III степени
Насакдоржиев Тагар СергеевичМОУ"АСОШ№2"Диплом III степени
Воловод Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Глухих Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ 68Диплом III степени
Лепезина Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ им.Е.Р.ДашковойДиплом III степени
Ревкова Кристина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Поликарпова Адриана ДаниловнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Литвинцев Лев ИвановичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Ким ВиталийМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Абилов Тимурхан Чингиз-ХановичСОШ 101Диплом III степени
Новоселова ВероникаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Абидуева Номин БаторовнаМОУ"АСОШ№2"Диплом III степени
Саввина Айылаан ИвановнаМБОУ Амгинская средняя общеобразовательная школа №1 им В.Г.КороленкоДиплом III степени
Норполова Сарана СоёловнаМОУ"АСОШ№2"Диплом III степени
Глазев Кирилл АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Цыдыпов Аюр ЧингисовичМОУ"АСОШ№2"Диплом III степени
Данилов БогданМБОУ " СОШ №2"Диплом III степени
Коршиков Максим АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Камышникова АнгелинаМБОУ " СОШ №2"Диплом III степени
Рыжакова Юлия Юрьевнагимназия №9Диплом III степени
Егорова Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ им.Е.Р.ДашковойДиплом III степени
Баскаев РусланМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом III степени
Фомина АлинаМОУ СОШ №15 им.В. Д. СабанееваДиплом III степени
Коннова АнтонинаМБОУ " СОШ №2"Диплом III степени
Гомилен ОлесяМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Галатонов ДенисМБОУ " СОШ №2"Диплом III степени
Миргородский Григорий ВалерьевиМБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска Ростовской областиДиплом III степени
Назарикова ДарьяМБОУ " СОШ №2"Диплом III степени
Токарева Маргарита ДмитриевнаГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом III степени
Игнаточкин ДаниилМБОУ " СОШ №2"Диплом III степени
Жаравина ПолинаМОУ "КСОШ № 8"Диплом III степени
Никитин Прохор ИвановичГимназия 3 г. АстраханьДиплом III степени
Соловьёв Кирилл АндреевичМБОУ СШ №16 г. Новый УренгойДиплом III степени
Бацазова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение" Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом III степени
Евич Артём ДмитриевичВведенская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Куксова КираМБОУ лицей № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н. Г. ГолодниковаДиплом III степени
Шутова Карина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Папуловских Дмитрий АлексеевичГКОУ СО "Каменск - Уральская школа № 1"Диплом III степени
Терентьева Оксана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серкова Ульяна АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Бурлуцкий Данил АндреевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Мишин ИванМБОУ СОШ 32 г. ЭнгельсДиплом I степени
Салямов РафаэльМБОУ СОШ 32 г. ЭнгельсДиплом I степени
Локтионова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №2 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Павлова АннаМБОУ СОШ№1 г.ИпатовоДиплом I степени
Дёмин Иван НиколаевичМОУ Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом I степени
Ващенко Вероника ВладимировнаМБОУ Советинская СОШДиплом I степени
Кулакова Елизавета СергеевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Шимов Дмитрий АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом I степени
Аюпова Альмира РавильевнаМБОУ "СОШ №7" г.Нижнекамск РТДиплом I степени
Бочкарёв Кирилл НиколаевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Сериков Никита ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Проценко ДарьяМБОУ СОШ№1 г.ИпатовоДиплом II степени
Газимулин Лев АндреевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Иванов Андрей СергеевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Репьева Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Усатенко Ярослав АлексеевичГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся Диплом II степени
Горенкова Полина НиколаевнаМБОУ " Основная общеобразовательная школа №16"Диплом II степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом II степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом II степени
Емельянова ВероникаМБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.РумянцеваДиплом II степени
Мишенин Кирилл СергеевичМБОУ ВМР "Надеевская ОШ" Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Шхалахов Рустам ЗауровичМБОУ СОШ № 10 им. Т.П. Северова г. ТуапсеДиплом II степени
Самкова МаринаМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Чубарева АннаМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Лисовский Никитасредняя школа №38 г. МогилёваДиплом II степени
Агеева Полина МихайловнаМКОУ Кааламская СОШДиплом II степени
Юшко АнгелинаМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Мустафина Анна АндреевнаМОУ Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом II степени
Ольховский ДаниилМБОУ СОШ№1 г.ИпатовоДиплом II степени
Домовец АлександраМБОУ СОШ№1 г.ИпатовоДиплом II степени
Несолёный ИванМБОУ СОШ№1 г.ИпатовоДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаГБОУ школа-интернат №289 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Задина Лилия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Гаврилюк Максим АртёмовичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Назарова Карина МихайловнаМОУ Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом II степени
Корешкова Арина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Бутаев Сослан КазбековичМБОУСОШ с.ЦрауДиплом II степени
Платонова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №109 г.Трехгорный Челябинской областиДиплом II степени
Кумаллагова Ирина ТимуровнаМБОУСОШ с.ЦрауДиплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Саакян Сусанна ГеворковнаМБОУ Советинская СОШДиплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Кучеренко Вячеслав ВикторовичМБОУ Советинская СОШДиплом II степени
Рыженко Анастасия АндреевнаМБОУ Советинская СОШДиплом II степени
Валуев Николай ВладимировичДиплом II степени
Рулева Анастасия ДмитриевнаГБОУ гимназия№397 им. Г.В.СтаровоитовойДиплом II степени
Ипатова Полина АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова п. Хвойная"Диплом II степени
Саттаров АлександрМОУ "Грабцевская СОШ"Диплом II степени
Байсалямова Зульфира БулатовнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 5 города Медногорска"Диплом II степени
Охотникова Валерия АлексеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 5 города Медногорска"Диплом II степени
Толстова Софья НиколаевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 5 города Медногорска"Диплом II степени
Капитонов Владислав ФедоровичМБОУ СОШ № 10 им. Т.П. Северова г. ТуапсеДиплом II степени
Панкова Мария ВасильевнаМАОУ СОШ"70Диплом II степени
Михневич Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 10 им. Т.П. Северова г. ТуапсеДиплом II степени
Федякин БогданМБОУ «СОШ 1»Диплом II степени
Пуховская Анжелика ДенисовнаМБОУ"Туринская средняя школа"Диплом II степени
Кастуганова ЛинараМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом II степени
Белоненко ЯнаМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом II степени
Минбаева Милана РаильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом II степени
Орлов Вячеслав Фёдоровичфилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом II степени
Курочкин Артем АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом II степени
Ракитянский Юрий АлександровичМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Галузина Анастасия АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Гущин Арсений Сергеевичсаратов МОУ гимназия №5Диплом II степени
Геворгян Нарек МгеровичМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Татаринцева Дарья Тимофеенафилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом II степени
Будкеева Ульяна АлександровнаМБОУ " Основная общеобразовательная школа №16"Диплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом III степени
Артёмов АртёмМБОУ СОШ№1 г.ИпатовоДиплом III степени
Чинаев Артем АлександровичМОУ Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом III степени
Чурсина Софиямкоусош№3Диплом III степени
Черевань Полина АндреевнаГБОУ гимназия№397 им. Г.В.СтаровоитовойДиплом III степени
Оруджова АидаГУ "Специализированная школа-лицей N 1 для одаренных детей города Экибастуза"Диплом III степени
Бисембаева АйданаМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом III степени
Ялаева Ралина ИльшатовнаМБОУ "СОШ №7" г.Нижнекамск РТДиплом III степени
Кваст Надежда НиколаевнаДиплом III степени
Иванов Артём АлексеевичМБОУ Школа №163 г.о.Самара 3 АДиплом III степени
Паршина Кира НикитичнаМБОУ " Основная общеобразовательная школа №16"Диплом III степени
Шиндель Глеб Александровичтюмень школа 15-2Диплом III степени
Есинский Аркадий ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Пушми Антон ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Ефремов Владислав ЮрьевичСанкт-Петербург ГБОУ школа 482Диплом III степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Корчагин Руслан ТагировичДиплом III степени
Жданова Елизавета АлексеевнаГБОУ 384Диплом III степени
Денисенко МарияМКОУ "Заводская СШ"Диплом III степени
Степанюк Артемий ДмитриевичМКОУ Кааламская СОШДиплом III степени
Типсина КаринаМКОУ "Заводская СШ"Диплом III степени
Галинская София ИгоревнаМКОУ Кааламская СОШДиплом III степени
Свирид Александр АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новогуровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ларцев Никита СергеевичМКОУ Кааламская СОШДиплом III степени
Казакевичуте Виктория СергеевнаМКОУ Кааламская СОШДиплом III степени
Пегова Ульянашкола №75Диплом III степени
Чумак Александр АлександровичМБОУ Советинская СОШДиплом III степени
Котова Маргарита МаксимовнаДиплом III степени
Кочубей Валерия МихайловнаМБОУ Советинская СОШДиплом III степени
Гавалян Эрик ГоровичМБОУ Советинская СОШДиплом III степени
Головина Марина ВячеславовнаМКОУ - Петровская СОШДиплом III степени
Данилова Виталина ВладимировнаМБОУ СОШ № 10 им. Т.П. Северова г. ТуапсеДиплом III степени
Савинова ДарьяМОУ "Грабцевская СОШ"Диплом III степени
Мухина АннаМОУ "Грабцевская СОШ"Диплом III степени
Гомозов Владимир ВитальевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Сенгилеева Полина ЮрьевнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Рыбалкина Маргарита АнтоновнаМБОУ СОШ 97 г. НовосибирскДиплом III степени
Куканова Кира АндреевнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Юртаев Александр СергеевичМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Талалаевская Яна АндреевнаСШ 33 г.Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Пунченко Елизовета АлексеевнаМБОУ"Туринская средняя школа"Диплом III степени
Бурылин Тимофей АлександровичМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Рожнова НатальяМБОУ «СОШ 1»Диплом III степени
Шмаков Александр ПавловичМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Павлик СофьяМАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
Кугайчук Алена ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом III степени
Хомякова КираМОУ "Грабцевская СОШ"Диплом III степени
Балабанова Марина ВикторовнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Великова Элина МахмудовнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Бойко Александр ВалерьевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Желтова Анна МихайловнаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Яранцева Анна КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Леонова Дарья ДмитриевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Мухаметзянов Рамиль ИльнаровичМБОУ "СОШ №7" г.Нижнекамск РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харченко Александр ИгоревичМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 35" г. ОсинникиДиплом I степени
Чечётко Екатерина АлександровнаМБОУ ПОГАРСКАЯ СОШ № 1Диплом I степени
Бегахмедов ШамильМКОУ"Уллу-Теркеменская СОШ"Диплом I степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом I степени
Ибрагимбеков СайгидМКОУ"Уллу-Теркеменская СОШ"Диплом I степени
Нестеренко Софья ВасильевнаМБОУ ПОГАРСКАЯ СОШ № 1Диплом I степени
Бокова Виктория ЮрьевнаМОУ Лицей № 9 г. ВолгоградаДиплом I степени
Романов Михаил НиколаевичМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом I степени
Чернова Дарья СергеевнаБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Хамичева Анна ОлеговнаСОДиплом I степени
Грищева Дарья АлександровнаМАОУ "Начальная общеобразовательная школа № 41 "Диплом I степени
Михляева Анна ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом I степени
Соболев Егор АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТомскаДиплом I степени
Хохлина София ВадимовнаМБОУ "Колюбакинская СОШ"Диплом I степени
Степанова ВивеяМБОУ Таятская ООШДиплом I степени
Якимцов ГригорийМБОУ Таятская ООШДиплом I степени
Макаров ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом I степени
Пономарев Лев ВячеславовичГБОУСОШ N382 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ершова Зоя ВладимировнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Качев Станислав ВалерьевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Хахулин Денис СергеевичСемейное обучениеДиплом I степени
Ярославлев ИгорьМБОУ "Новотимошкинская ООШ" Аксубаевского района Республики ТатарстанДиплом I степени
Вершинин Александр ИвановичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом I степени
Курбатов Андрей СергеевичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом I степени
Терюкова Александра МаксимовнаМАОУ "СШ № 2 г. Перевоза"Диплом I степени
Милун Иван ЕвгеньевичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом I степени
Кривошеев Александр ВладимировичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом I степени
Попов Кирилл ИвановичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом I степени
Коценко Григорий БорисовичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом I степени
Амельчуков Алексей ДмитриевичМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом I степени
Прудникова Полина МихайловнаМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом I степени
Колесник Елизавета ВасильевнаМБОУ "Котельниковская школа №2"Диплом II степени
Стрельцова Ксения ИгоревнаМАОУ Гимназия 76Диплом II степени
Абдулаев Зирар ГаджимагомедовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Воловиков Артём МаратовичМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом II степени
Нешин Владислав ВикторовичМБОУ "Диплом II степени
Сафронова Варвара СергеевнаМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом II степени
Халупяк Валерия АлександровнаМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом II степени
Гусева Полина КонстантиновнаМАОУ Гимназия 76Диплом II степени
Бабкина Виктория МихайловнаМАОУ Гимназия 76Диплом II степени
Алиев Ахмед МагомедовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Кульбакина Анастасия ОлеговнаМБОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Тиссен Ярославкгу "ОСШГ №1им.Н.Островского"Диплом II степени
Морозова Карина ЮрьевнаМБОУ ПОГАРСКАЯ СОШ № 1Диплом II степени
Гаммадов Абдул МаратовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Буренок Мария ЮрьевнаМБОУ ПОГАРСКАЯ СОШ № 1Диплом II степени
Барашенков Матвей АндреевичМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом II степени
Бурак Анастасия ЮрьевнаМБОУ ПОГАРСКАЯ СОШ № 1Диплом II степени
Данилина Дарья АлександровнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом II степени
Головина Полина ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Ремизов Святослав ВикторовичМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом II степени
Жартовская Яна ВитальевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Чумаков Максим АлександровичБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом II степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района города Волгограда"Диплом II степени
Ван-Син-Чан Елизавета НиколаевнаМБОУ "Колюбакинская СОШ"Диплом II степени
Фролова Полина СергеевнаДиплом II степени
Благонадеждина Екатерина ФёдоровнаМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом II степени
Ерохин ВадимМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Трифонов Артём РомановичМБОУ "Колюбакинская СОШ"Диплом II степени
Клименков Данил АлександровичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Плешков Максим КонстантиновичМБОУ "Колюбакинская СОШ"Диплом II степени
Механцев Илья АлексеевичМОУ Оржицкая школаДиплом II степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Живайкина Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа села Оркино"Диплом II степени
Магомедов МагомедМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Михайлина Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Рещиков Денис СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Сейтекаева Насибат ЗауровнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Екатерининский Максим ВладимировичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом II степени
Магомедова Айше АлиевнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Тихонова Яна СергеевнаМАОУ СОШ №63Диплом II степени
Мамаева АтияМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Шахшаева Амина НабиевнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Маракин Александр ИгоревичМБОУ Школа №12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова г о СамараДиплом II степени
Фадеева Софья СергеевнаМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом II степени
Гусейнов Орхан БахтияровичМБОУ "Котельниковская школа №2"Диплом III степени
Плесовских Артём ВладимировичФилиал МАОУ Червишевской СОШ "Онохинская СОШ"Диплом III степени
Мирзаева Хадижа МурадовнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Адамова Амина АдамовнаМАОУ Гимназия 76Диплом III степени
Дахдуева Фатима АбдулатиповнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Бижитуева Карина ЗауровнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Крюков Никитакгу "ОСШГ №1им.Н.Островского"Диплом III степени
Хайбулаев Алибег МуталимовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Кузьмич Алёнакгу "ОСШГ №1им.Н.Островского"Диплом III степени
Магомедова Зарият ТагировнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Величко АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
Ахмедханов Ислам РафиковичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Керимова Дженнет АшимовнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Иванова Анастасиякгу "ОСШГ №1им.Н.Островского"Диплом III степени
Мусатдаев РамазанМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Кузьменко Анастасия ИвановнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом III степени
Тухбатуллин Равиль ФанилевичБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом III степени
Каруева Екатерина КирилловнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом III степени
Сафонова Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Колюбакинская СОШ"Диплом III степени
Хрипунова Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Понамарева Виктория ВячеславовнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Роднова Александра АлександровнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Жукова Екатерина ВладимировнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Беленок Виктория СергеевнаБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом III степени
Аманова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Косовец Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Рашидгаджиева Амина МуслимовнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Толоконников Никита АнтоновичМАОУ СОШ № 13 с УИОП г. ЭлектростальДиплом III степени
Костин Евгений МихайловичМБОУ "Красноярская основная общеобразовательная школа" Чистопольского муниципального района РТДиплом III степени
Сандимиров КириллМБОУ "Новотимошкинская ООШ" Аксубаевского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Сучков Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Муртазалиев ГамидМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Соловьев Иван ИгоревичМОУ СШ №30 г.Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Баранникова Ангелина АраевнаМАОУ Гимназия 76Диплом III степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом III степени
Цыганкова ВероникаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Петров Иван СергеевичМОАУ лицей №4 г.Чебоксары Чувашская РеспубликаДиплом III степени
Борисов АндрейМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Ильясов Темирсолтан ИдрисовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Ашитко Мария СергеевнаМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом III степени
Максимова Софья АлександровнаМАОУ Алабинская СОШ с УИОП имени Героя РФ С.А.АшихминаДиплом III степени