[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIII Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Только завершилась олимпиада по ПДД для учеников начальной школы, а мы уже подводим итоги. Более 270 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что информация пригодится не только на уроках ПДД, но и в повседневной жизни.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами.Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Б. Матвей АлександровичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом I степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
З. Владимир ДмитрийМАОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Ч. Ева АндреевнаФГБОУ МГЛУ ПредуниверситарийДиплом I степени
Ц. Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Ч. Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Ш. РоманМБОУ школа №116Диплом II степени
А. КириллШкола 2031 Диплом II степени
Е. Михаил АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Е. Тимофей ДмитриевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Н. Амиль ИльшатовичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Б. Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
К. Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом II степени
П. Петр БорисовичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Б. Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом II степени
Т. Артём ЮрьевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом II степени
М. Егор АлексеевичГБОУ ООШ № 18 им. В.А. Мамистова города Новокуйбышевска Самаркой областиДиплом II степени
Х. Анна АлександровнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Б. Максим ДенисовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Ч. Карина АндреевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом II степени
Ф. Евгений ВалерьевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом II степени
Г. Алина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом II степени
А. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом II степени
К. Вадим ВладимировичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом II степени
К. Александр ЕвгеньевичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом II степени
Р. Захар ДенисовичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом II степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Ж. КсенияДиплом II степени
Я. Никита КонстантиновичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
А. АндрейДиплом II степени
М. Полина АлександровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом III степени
Л. Нургиза АзатовнаДиплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Г. ЯрославаДиплом III степени
Е. Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Самира СейрановнаМКОУ ХМР "ООШ д. Белогорье"Диплом I степени
Б. Ольга НиколаевнаГКУ СО ЦП ДОПР СОЗВЕЗДИЕ КОРРЕКЦИОННЫЙДиплом I степени
К. Максим КонстантиновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
О. Анна СергеевнаМБОУ - гимназия №19 г. ОрлаДиплом I степени
М. Илья СергеевичМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом I степени
Г. Максим СергеевичМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом I степени
П. Варвара ДмитриевнаМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом I степени
Ч. Мария СергеевнародительДиплом I степени
С. Дарья АлексеевнаМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом I степени
Ф. Ксения ПавловнаМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом I степени
С. Савелий АлександровичМКОУ ХМР "ООШ д. Белогорье"Диплом I степени
Р. Иван МаксимовичМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом I степени
О. КириллМАОУ СОШ № 84Диплом I степени
С. КаролинаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом I степени
М. ЛеонМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
К. Милена СергеевнаМОУ СОШ №161Диплом II степени
К. Максим СергеевичМБОУ "СОШ №9" г.Можга, Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Р. АртемМБОУ-гимназия № 39 имени Фридриха Шиллера города ОрлаДиплом II степени
С. ПолинаМБОУ-гимназия № 39 имени Фридриха Шиллера города ОрлаДиплом II степени
Б. АлександраМБОУ-гимназия № 39 имени Фридриха Шиллера города ОрлаДиплом II степени
Р. Александр МаксимовичМБОУ СОШ № 3 г. УссурийскаДиплом II степени
А. Ксения АлексеевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Н. Илья АлександровичМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом II степени
Г. ТимурМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Г. АлисаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Д. ВикторияМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
К. ИванМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
М. АслбекМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Х. Валерия НиколаевнаМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом II степени
П. ЯрославМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
П. АнастасияМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
С. АрианнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Ш. ГлебМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Ш. ИгорьМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Я. ПолинаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Е. МаргаритаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
П. ГеоргийМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
К. ГеоргийМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
А. АндрейШкола 2031 Диплом III степени
Г. ИванДиплом III степени
И. Азамат АзатовичДиплом III степени
Р. Вадим АлексеевичМКОУ "Средняя школа №2" г Юрьевец Ивановской области, ул Титова,д2Диплом III степени
К. МаксимМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Милана АлексеевнаДиплом I степени
К. Кирилл ВитальевичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
Л. Александр СергеевичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
З. Арина ДмитриевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Б. Ульяна НиколаевнаДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом II степени
А. Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Ф. ЕвгенийМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом II степени
К. ПавелМКОУ " Чкаловская школа-интернат"Диплом III степени
З. АндрейМКОУ " Чкаловская школа-интернат"Диплом III степени
М. ЛейлаМКОУ " Чкаловская школа-интернат"Диплом III степени
Г. Ольга ЮрьевнаМБОУ "СОШ №9" г. СафоновоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МаксимОАНО СОШ "Пенаты"Диплом I степени
М. Сунар Вугар КызыМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом I степени
Б. Роза ШерболдуевнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом I степени
Ш. Софья АлександровнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом I степени
Р. Николай АлександровичМБОУ "СОШ № 6" г. Троицка Челябинской областиДиплом I степени
Ц. Олеся ВасильевнаМКОУ ХМР "ООШ д. Белогорье"Диплом II степени
Х. Шамиль РишатовичМБОУ "Гимназия № 183" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Г. НадеждаАУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"Диплом II степени
Б. Александра ВладимировнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. Кристина АлексеевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ш. ТатьянаАУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"Диплом III степени
Т. Павел ВасильевичДиплом III степени
Р. Мария АлексеевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Л. Дарья ВитальевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. Никита РомановичМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
К. Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
С. Алёна СергеевнаМАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кристина ВладимировнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом I степени
Р. МатвейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87"Диплом I степени
А. Никита ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом I степени
З. ДмитрийМБОУ Семлевская СОШ №1 Диплом I степени
Ж. Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
О. КсенияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87"Диплом II степени
Г. ЛеонидМБОУ Семлевская СОШ №1 Диплом II степени
Б. Михаил МихайловичНовопетровское МБОУДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. ИзабеллаОАНО СОШ "Пенаты"Диплом I степени
К. Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Ч. Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Д. Максим КонстантиновичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
З. Александр ДаниловичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
В. Артем ВячеславовичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
В. Артём СергеевичМУ ДО ЦДТТДиплом II степени
Л. Ярослав ВладиславовичЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Данил ЯковлевичМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом II степени
С. Андрей ВладимировичМБОУ "Бокситогорская СОШ№3"Диплом III степени
П. Вера АндреевнаМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом III степени
Е. Сергей ЮрьевичМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ФёдорШкола 2031 Диплом III степени
К. Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом III степени
С. Лариса ЕвгеньевнаМБОУ гимназия СалмановаДиплом III степени
А. Екатерина АзаматовнаМБОУ гимназия СалмановаДиплом III степени