[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Предвестники весны во флоре и фауне, интересные народные обычаи и сезонные традиции повторили участники олимпиады по окружающему миру. Так более 1000 школьников из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов закрепили школьный материал и теперь готовы к контрольным.

За свои старания участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. София ЗурабовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Е. Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
К. Полина Николаевнагимназия №261Диплом I степени
Г. Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом I степени
Л. ТимофейМАОУ Гимназия №1, г. БрянскДиплом I степени
П. Юлия ДенисовнаМОУ "СОШ им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. Елизавета СергеевнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом I степени
Е. Таисия СергеевнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом I степени
Т. Роман ИгоревичМБОУ "СОШ №2" г.ЮргиДиплом I степени
Т. МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Б. Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №2" г.ЮргиДиплом I степени
М. Виктория АлександровнаГБОУ Школа №1874Диплом I степени
З. Игорь ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Б. Лев ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г. БДиплом I степени
Д. Фариза АхматовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Х. Аслан РуслановичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Т. ЕлизаветаСемейноеДиплом I степени
Г. ДенисГБОУ СОШ 2073 Г. МОСКВАДиплом I степени
Ц. Тимофеё ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Г. ЛилианаМБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И Шарпатова.Диплом I степени
Ж. КсенияДиплом I степени
К. Матвейшкола №33Диплом I степени
С. ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Л. София АлексеевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Б. Никита АлександровичГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Д. Ксения ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №19 НогинскДиплом II степени
Ш. ДмитрийМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
М. Богдан ИгоревичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
М. ВладаНОУ Школа Диплом II степени
Б. ВарвараГимназия №153 им. Пушкина, г. Киев, УкраинаДиплом II степени
С. Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Р. Матвей Дмитриевичгимназия №14Диплом II степени
Л. Ирина ВладимировнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
А. Дамир РустамовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Ж. ДарьяМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Д. Ксения ЭльдаровнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Г. Екатерина НиколаевнаЦентр развития я\с №1 "Ромашка"Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
П. Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Даниил МаксимовичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Д. Злата ВладимировнаФилиал МБОУ СОШ с.Каменка в с.ПесчанкаДиплом II степени
З. Никита СергеевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ч. Макар РомановичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Г. Иван АлексеевичШкола № 19Диплом II степени
М. Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Ш. Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. ОльгаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом II степени
М. Егор АлексеевичГБОУ ООШ № 18 им. В.А. Мамистова города Новокуйбышевска Самаркой областиДиплом II степени
К. ОлесяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Н. Максим ДмитриевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Алиса БорисовнаМБОУ Гимназия №10Диплом II степени
Л. АртёмМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Б. ГлебМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
К. МирославаМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Л. МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
А. КириллШкола 2031 Диплом II степени
Р. Мария СергеевнаМОУ "СОШ им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
П. Иван АлексеевичГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение"Диплом II степени
У. Артём СергеевичМОБУ СОШ ЦО КудровоДиплом II степени
Б. Софья ПетровнаМБОУ СОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
А. Анжелика Станиславовнашкола 429 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Мирон РуслановичПрогимназия 61, г. Мурманск Диплом II степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Ш. Милана РашидовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
М. Амин АрсеновичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Г. ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Б. СофьяСОШ №2 г.Юрга, 1А классДиплом II степени
И. Демьян ДмитриевичГБОУ СОШ № 625 Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Мария КонстантинованаНОУ Школа Диплом II степени
М. Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Е. Михаил АлекссевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
В. Максим СладженовичНОУ Школа Диплом II степени
Е. Тимофей ДмитриевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Б. Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
А. АндрейДиплом II степени
С. Мансур МахсудиновичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Р. ПлатонНОУ Школа Диплом II степени
М. ЛюдмилаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом II степени
Р. Владимир ВасильевичМБОУ школа № 22Диплом II степени
Б. Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
М. Егор АлександровичМБОУ Образовательный комплекс "Школа №29 г. Йошкар-Олы "Диплом III степени
Н. Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 г. ШатураДиплом III степени
П. Петр БорисовичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
С. Ева АлександровнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
В. Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
П. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Л. Нургиза АзатовнаДиплом III степени
К. Кирилл ОлеговичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Л. Тимофей ПавловичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом III степени
К. Джамиля АрсеновнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
П. АннаДиплом III степени
Ш. Захар АнатольевичМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Г. Егор СергеевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
А. Амина РасуловнаМБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"Диплом III степени
К. Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Н. Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
К. АринаМКОУ "Школа-интернат №15"Диплом III степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом III степени
П. АнжелаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом III степени
Ч. РодионМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом III степени
В. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.Ступино Московская областьДиплом III степени
Ш. ВасилисаМКОУ "Школа-интернат №15"Диплом III степени
Ч. ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом III степени
Т. Роман ЮрьевичМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
К. Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом III степени
С. Полина КонстантиновнаДиплом III степени
М. Сергей АнатольевичМБОУ "Караканская НОШ" Диплом III степени
И. Саяна Адьяновнасш 23Диплом III степени
Б. Максим ДенисовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Ш. Никита СтаниславовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Т. Камила РуслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Д. НатальяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Б. Даная АслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
В. ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Б. Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом III степени
И. Матвей ДмитриевичШкола №2Диплом III степени
К. Михаил АндреевичМАОУ "СОШ№27"Диплом III степени
С. Александр ЮрьевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. ИванМАОУ СамЛИТ г.о.СамараДиплом III степени
Б. Агата НиколаевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
С. Тимофей АндреевичМБОУ Танаевская СОШДиплом III степени
Ч. Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Г. Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом III степени
К. Кристина СергеевнаМОУ СОШ №3 села Прасковея Будённовского районаДиплом III степени
Л. ДарьяНОУ Школа Диплом III степени
Д. Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
М. Денис ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 68» г.ЯрославльДиплом III степени
С. Антон РуслановичШКОЛА 2025Диплом III степени
С. Софья КонстантиновнаМБОУ Гимназия № 133 г.СамараДиплом III степени
Т. Дарья КирилловнаМОУ гимназия "Дмитров""Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Ярослава ГеннадиевнаГОУ ССОШ № 17Диплом I степени
В. Александр ВладимировичМБОУ " Мгинская СОШ"Диплом I степени
К. ЭмилияМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
Ч. НикитаМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
П. ИгорьМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
А. КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом I степени
Ш. АрсенийМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом I степени
Е. Артём АлександровичДиплом I степени
П. АлексейМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
М. Максим ЭдуардовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом I степени
З. Серафим АндреевичГимназия № 4 города ОдинцовоДиплом I степени
Д. Эрхан ВикторовичГКОУ РС(Я) РС(К)ШИ V видаДиплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
П. Иван ГеоргиевичГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Диплом I степени
Ц. Ксения ЮрьевнаЧУОО школа "Личность"Диплом I степени
К. Павел ДенисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Щ. ЛукьянМБОУ "Школа №2"Диплом I степени
С. КириллМАОУ Политехническая гимназияДиплом I степени
А. Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. Камила АйратовнаТатарско-руская СОШ № 10 г.КазаниДиплом I степени
М. ГаджиханГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом I степени
П. Алексей ВладимировичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Т. София АртёмовнаГОУ ССОШ № 17Диплом I степени
К. ДаниэльМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
К. Милена МаксимовнаГОУ ССОШ № 17Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом II степени
Л. СвятославШкола-гимназия № 32Диплом II степени
А. ОлегГ. Севастополь, школа 30Диплом II степени
Л. СофьяМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Л. Кирилл АлексеевичЛицей №40Диплом II степени
М. АннаМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
И. ХуршедМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
С. МарияДиплом II степени
Т. Иделия АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом II степени
Б. Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Т. Татьяна ЮрьевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом II степени
П. Егор АнатольевичМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом II степени
С. Камилла АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом II степени
К. Максим КонстантиновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
К. РостиславМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Г. Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №68Диплом II степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
А. Валерия СергеевнаЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
П. Фёдор ГеоргиевичГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Диплом II степени
И. Азамат АзатовичДиплом II степени
Н. КристинаМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
П. АртурМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Н. АлинаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Е. ИринаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
И. АлексейГБОУ "Школа №152" г. МоскваДиплом II степени
К. Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Д. АринаГБОУ "Школа №152" г. МоскваДиплом II степени
С. ТимофейМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Ш. Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Д. ПасихатГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
М. Максим МергеновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
А. МухаммадрасулГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Ч. СабринаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Д. Алиса АндреевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
И. ЗахарМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Д. Лидия АлексеевнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом II степени
Ф. Сергей ДмитриевичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
М. АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Т. Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом III степени
В. Александра ВадимовнаЧУОО школа "Личность"Диплом III степени
Е. Алексей ИгоревичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Б. Ярослава АндреевнаГБОУ Гимназия 526 Московского района города Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Х. ГусейнГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
М. РоманМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
А. АзимджонМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Г. ДарьяМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
К. Артем АндреевичГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
К. СашаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом III степени
А. АндрейШкола 2031 Диплом III степени
О. Юлия СтаниславовнаРодительДиплом III степени
П. София ВладимировнаДиплом III степени
Ч. Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом III степени
Х. Данил АндреевичМБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1» Нижнекамского муниципального района РТДиплом III степени
Г. Амир ИльнуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом III степени
П. Ярослав НиколаевичМАОУ «Хамнейская СОШ»Диплом III степени
Ш. Екатерина ЕвгеньевнаЧУОО школа "Личность"Диплом III степени
У. Полина АртуровнаДиплом III степени
Ч. Мария Сергеевна41 гимназия им. Эриха КестнераДиплом III степени
Ш. КатеринаМБУ ДО "Районный детско-юношеский центр" МР "Олекминский район" РС(Я)Диплом III степени
Г. ИванМАОУ ЦО №47Диплом III степени
Н. СтепанМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Д. ДианаМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
К. ВалентинаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Д. Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом III степени
Т. ВераГБОУ "Школа №152" г. МоскваДиплом III степени
Ж. НадеждаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
К. Олеся АлександровнаМКОУ «Нурменская СОШ» имени генерал-майора В.А. Вербицкого Диплом III степени
А. АрсланГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Я. София АлександровнаГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Б. РабаданГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Б. АнастасияМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
В. ХадиджаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
С. КираМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Ч. Злата АлександровнаГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
С. Марьям ЛенаровнаМБОУ "Гимназия 122 имени Ж.А. Зайцевой"Диплом I степени
Б. АлександраМБОУ "СОШ № 83"Диплом I степени
С. Анастасия ИгоревнаМОУ гимназия №46 пос. Малаховка Люберецкого районаДиплом I степени
К. ЭлинаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом I степени
С. Милена СергеевнаМБОУ "НСШ им. М.П. Прокопьева"Диплом I степени
Ш. Иван АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
С. Петр ПавловичМАОУ "СОШ №20"Диплом I степени
С. Марк ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №20"Диплом I степени
С. Иван ПавловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
С. Варвара АлексеевнаГБОУ школа-интернат №289Диплом I степени
Ч. СеменМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом I степени
Х. РусланМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом I степени
В. Матвей АнатольевичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом I степени
З. ЕвгенияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Б. Платон РомановичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом I степени
Ж. Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
П. Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №109 г.Трехгорный Челябинской областиДиплом I степени
Н. ДмитрийСОДиплом I степени
К. СветланаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
З. ЭмилияМАОУ Гимназия 104, ЕкатеринбургДиплом I степени
С. Камила РуслановнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Н. Виктория ДенисовнаКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом I степени
Ш. ЕваШкола №4Диплом I степени
К. Егор МихайловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
А. Тимур Ильгар ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
А. АмирГКОУ РД"ГГИМХО"Диплом I степени
К. Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44, г. ХабаровскДиплом I степени
М. ХадижаГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
Ш. АннаГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
М. Ксения ИгоревнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ф. АннаМБОУ "СОШ № 83"Диплом II степени
И. Анна АлексеевнаМАОУ Домодедовский лицей №3Диплом II степени
Б. Дарина ВладимировнаГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
В. ЛевМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Г. Иван СергеевичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
Н. Артур АлексеевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Л. Илья ПетровичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Л. Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
М. Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Ш. Камила ИльдаровнаМАОУ "СОШ №20"Диплом II степени
К. Екатерина ДмитриевнаГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
Д. МаргаритаМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
М. Яна РамилевнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Т. Богдан АлексеевичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
М. АнастасияМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Ш. Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Б. Алексей АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Б. ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Р. Егор АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
И. Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Ч. Варвара ИгоревнаКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом II степени
Д. КириллМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
В. Александр ВасильевичМКОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Ф. Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
И. Алена АлексеевнаМКОУ Камышевская СОШДиплом II степени
К. Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Л. Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Н. Рамазан ФанисовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
У. ДмитрийМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
С. КсенияМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
П. СофьяМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
О. Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
Ж. Никита СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
З. ДмитрийМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
Р. ОльгаМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
Т. Максим КирилловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Б. ЗлатаМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом II степени
Е. Никита ВалерьевичГУО "Ровковичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района"Диплом II степени
П. АлександрЧОУ "ПЛ "Парус"Диплом II степени
Н. Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
П. ПавелЧОУ "ПЛ "Парус"Диплом II степени
Л. Ангелина СергеевнаКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом II степени
Б. КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
Г. Роман ЮрьевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
С. Виталий АндреевичМБОУ Гимназия 1Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом II степени
П. Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
П. ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Б. Тарас ВитальевичМБОУ "Гимназия" Диплом II степени
Р. Артём АлексеевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Н. АлинаДиплом III степени
С. Владислав ДемидовичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Ш. Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Ч. Иван РомановичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Д. Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Г. Есения СергеевнаГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом III степени
П. Милана АлексеевнаДиплом III степени
Ч. ГеннадийМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Ч. Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
М. Виктория РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
М. ЯнаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом III степени
Г. ТимурМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
С. СтепанМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Р. Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Г. Матвей ВикторовичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом III степени
Г. КсенияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
П. Виктория АлександровнаГБОУ ООШ с. Новый Камелик Большечерниговского района Самарской областиДиплом III степени
Ю. Эвелина РенатовнаМБОУ СОШ № 4 Диплом III степени
Ш. Александра АлександровнаМБОУ "Луковниковская СОШ"Диплом III степени
М. ПолинаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
А. Данил ДенисовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
М. Дмитрий АлексеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Г. Рафаэль ИльшатовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
М. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
С. Нурислам ДамировичКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом III степени
П. Алина ФёдоровнаГБОУ ООШ с. Новый Камелик Большечерниговского района Самарской областиДиплом III степени
Я. Дима ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
П. Павел КонстантиновичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Г. Александра АлександровнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Г. Анастасия ВикторовнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Х. Богдан ДмитриевичМОУ ООШДиплом III степени
Р. Никита ИвановичГУО "Ровковичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района"Диплом III степени
И. Арина АлексеевнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
К. АндрейЧОУ "ПЛ "Парус"Диплом III степени
Р. Матвей ИвановичКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом III степени
С. Александр АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новогуровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Н. Ксения ПавловнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа 31 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
С. Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Р. Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
А. Диана АртемовнаМБОУ СОШ № 3 п. ВаниноДиплом III степени
М. СаиматГКОУ РД"ГГИМХО"Диплом III степени
О. МуминатГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ №26Диплом I степени
К. Ольга АлександровнаМАОУ «Политехнический лицей» им. Героя Советского Союза И.И. СтрельниковаДиплом II степени
П. Галина АлексеевнаФилиал МБОУ СОШ с.Каменка в с.ПесчанкаДиплом II степени
Н. Арсений ПавловичГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом II степени
У. Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Е. Николай КонстантиновичМАОУ 《Лицей》 городского округа БалашихаДиплом II степени
С. Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района города Волгограда"Диплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
К. Арсений АлексеевичМБОУ Танаевская СОШДиплом II степени
Д. Владислав СергеевичДиплом II степени
В. Элина ЛеонидовнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом III степени
Ш. Ярослав ВалерьевичМОУ "СОШ" с. Корткерос, Республика КомиДиплом III степени
Б. СтаниславМАОУ СамЛИТ г.о. СамараДиплом III степени
М. ГеоргийМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Г. ВасилийМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом III степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом III степени
Ю. Глеб ФеликсовичГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом III степени
С. Виктория АлексеевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом III степени
М. Арина АндреевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом III степени
С. Денис ВалерьевичМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом III степени
Ф. Мария ДенисовнаМАОУ СОШ 27Диплом III степени
Ж. Адиль КанатбековичСОШ № 39, г. Павлодар, Республика КазахстанДиплом III степени
М. АлександраМАОУ Горненская СОШДиплом III степени
С. АлисаМАОУ Горненская СОШДиплом III степени
Г. Кирилл ПавловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
С. Илья ИгоревичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Л. АлексейМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом III степени
Л. ЕгорМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом III степени
С. Алёна АлексеевнаГБОУ лицей №373, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени