Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

XIII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Предвестники весны во флоре и фауне, интересные народные обычаи и сезонные традиции повторили участники олимпиады по окружающему миру. Так более 1000 школьников из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов закрепили школьный материал и теперь готовы к контрольным.

За свои старания участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казанокова София ЗурабовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Коробова Полина Николаевнагимназия №261Диплом I степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом I степени
Лях ТимофейМАОУ Гимназия №1, г. БрянскДиплом I степени
Попова Юлия ДенисовнаМОУ "СОШ им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Малышева Елизавета СергеевнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом I степени
Евлашова Таисия СергеевнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом I степени
Тулин Роман ИгоревичМБОУ "СОШ №2" г.ЮргиДиплом I степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Бурмасов Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №2" г.ЮргиДиплом I степени
Машковская Виктория АлександровнаГБОУ Школа №1874Диплом I степени
Зорин Игорь ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Бекмеметьев Лев ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г. БДиплом I степени
Деккушева Фариза АхматовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Хубиев Аслан РуслановичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Трибер ЕлизаветаСемейноеДиплом I степени
Гордеев ДенисГБОУ СОШ 2073 Г. МОСКВАДиплом I степени
Царёв Тимофеё ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Гареева ЛилианаМБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И Шарпатова.Диплом I степени
Жукова КсенияДиплом I степени
Калинин Матвейшкола №33Диплом I степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Лебедева София АлексеевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Белов Никита АлександровичГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Дрыгина Ксения ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №19 НогинскДиплом II степени
Шишкин ДмитрийМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Матвеев Богдан ИгоревичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Мешкова ВладаНОУ Школа Диплом II степени
Богачева ВарвараГимназия №153 им. Пушкина, г. Киев, УкраинаДиплом II степени
Сокольников Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Рыжих Матвей Дмитриевичгимназия №14Диплом II степени
Лыткина Ирина ВладимировнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Абитов Дамир РустамовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Жибинова ДарьяМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Делба Ксения ЭльдаровнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Глухова Екатерина НиколаевнаЦентр развития я\с №1 "Ромашка"Диплом II степени
Плаксина ДарьяМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом II степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Синявский Даниил МаксимовичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дрябина Злата ВладимировнаФилиал МБОУ СОШ с.Каменка в с.ПесчанкаДиплом II степени
Зотович Никита СергеевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Чамин Макар РомановичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Губернаторов Иван АлексеевичШкола № 19Диплом II степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Казанцева ОльгаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом II степени
Малахов Егор АлексеевичГБОУ ООШ № 18 им. В.А. Мамистова города Новокуйбышевска Самаркой областиДиплом II степени
Котина ОлесяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Наконечников Максим ДмитриевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Буле Алиса БорисовнаМБОУ Гимназия №10Диплом II степени
Лесных АртёмМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Борисов ГлебМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Карпенко МирославаМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Лобунов МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Анашкин КириллШкола 2031 Диплом II степени
Рыжова Мария СергеевнаМОУ "СОШ им. Е. Р. Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Панфилов Иван АлексеевичГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение"Диплом II степени
Устинов Артём СергеевичМОБУ СОШ ЦО КудровоДиплом II степени
Беженарь Софья ПетровнаМБОУ СОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Амшинская Анжелика Станиславовнашкола 429 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Муштаев Мирон РуслановичПрогимназия 61, г. Мурманск Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Шхагошева Милана РашидовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Муратков Амин АрсеновичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Бледных СофьяСОШ №2 г.Юрга, 1А классДиплом II степени
Иванов Демьян ДмитриевичГБОУ СОШ № 625 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Смирнова Мария КонстантинованаНОУ Школа Диплом II степени
Молчанова Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Екимов Михаил АлекссевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Вукович Максим СладженовичНОУ Школа Диплом II степени
Елопов Тимофей ДмитриевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Абросимов АндрейДиплом II степени
Сардаров Мансур МахсудиновичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Руль ПлатонНОУ Школа Диплом II степени
Мешкова ЛюдмилаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом II степени
Русин Владимир ВасильевичМБОУ школа № 22Диплом II степени
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Максимов Егор АлександровичМБОУ Образовательный комплекс "Школа №29 г. Йошкар-Олы "Диплом III степени
Никишина Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 г. ШатураДиплом III степени
Павлов Петр БорисовичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Снегирева Ева АлександровнаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Веркаускас Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Плотников Михаил АлексеевичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Ласынова Нургиза АзатовнаДиплом III степени
Кушков Кирилл ОлеговичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лубянов Тимофей ПавловичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом III степени
Каракетова Джамиля АрсеновнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Позднякова АннаДиплом III степени
Шамаров Захар АнатольевичМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Грачёв Егор СергеевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Алтаякова Амина РасуловнаМБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"Диплом III степени
Комаровский Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
Кузьмина АринаМКОУ "Школа-интернат №15"Диплом III степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом III степени
Полухина АнжелаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом III степени
Чубарев РодионМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом III степени
Влазнева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.Ступино Московская областьДиплом III степени
Швецова ВасилисаМКОУ "Школа-интернат №15"Диплом III степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом III степени
Терентьев Роман ЮрьевичМБОУ "Сиверская гимназия"Диплом III степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом III степени
Смирнова Полина КонстантиновнаДиплом III степени
Москаленко Сергей АнатольевичМБОУ "Караканская НОШ" Диплом III степени
Иванкиева Саяна Адьяновнасш 23Диплом III степени
Бучельников Максим ДенисовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Широносов Никита СтаниславовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Токова Камила РуслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Дмитриева НатальяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Бакова Даная АслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом III степени
Инякин Матвей ДмитриевичШкола №2Диплом III степени
Кинев Михаил АндреевичМАОУ "СОШ№27"Диплом III степени
Сопов Александр ЮрьевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кирсанов ИванМАОУ СамЛИТ г.о.СамараДиплом III степени
Боровинских Агата НиколаевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Савин Тимофей АндреевичМБОУ Танаевская СОШДиплом III степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Гудименко Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом III степени
Косякова Кристина СергеевнаМОУ СОШ №3 села Прасковея Будённовского районаДиплом III степени
Лебедева ДарьяНОУ Школа Диплом III степени
Дробышева Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Мартьянов Денис ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 68» г.ЯрославльДиплом III степени
Сулейманов Антон РуслановичШКОЛА 2025Диплом III степени
Солдатова Софья КонстантиновнаМБОУ Гимназия № 133 г.СамараДиплом III степени
Тарасова Дарья КирилловнаМОУ гимназия "Дмитров""Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чумакова Ярослава ГеннадиевнаГОУ ССОШ № 17Диплом I степени
Васильев Александр ВладимировичМБОУ " Мгинская СОШ"Диплом I степени
Кулиева ЭмилияМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
Чувилев НикитаМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
Пономарев ИгорьМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
Анохин КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом I степени
Шейкин АрсенийМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом I степени
Ефремов Артём АлександровичДиплом I степени
Пронин АлексейМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Мингалеев Максим ЭдуардовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом I степени
Зиновьев Серафим АндреевичГимназия № 4 города ОдинцовоДиплом I степени
Данилов Эрхан ВикторовичГКОУ РС(Я) РС(К)ШИ V видаДиплом I степени
Сыровникова ЕкатеринаМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Прутковский Иван ГеоргиевичГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Диплом I степени
Цветова Ксения ЮрьевнаЧУОО школа "Личность"Диплом I степени
Куприянов Павел ДенисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Щелоков ЛукьянМБОУ "Школа №2"Диплом I степени
Сабиров КириллМАОУ Политехническая гимназияДиплом I степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гибадуллина Камила АйратовнаТатарско-руская СОШ № 10 г.КазаниДиплом I степени
Магомедов ГаджиханГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом I степени
Попович Алексей ВладимировичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Тычинина София АртёмовнаГОУ ССОШ № 17Диплом I степени
Клевцов-Канарш ДаниэльМОУ Константиновская СОШ Диплом I степени
Корниенко Милена МаксимовнаГОУ ССОШ № 17Диплом II степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом II степени
Лисицкий СвятославШкола-гимназия № 32Диплом II степени
Асеев ОлегГ. Севастополь, школа 30Диплом II степени
Лазаричева СофьяМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Лесонен Кирилл АлексеевичЛицей №40Диплом II степени
Мартынова АннаМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Исмоилов ХуршедМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Станцова МарияДиплом II степени
Табрисова Иделия АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом II степени
Богданова Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Терёшкина Татьяна ЮрьевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом II степени
Попов Егор АнатольевичМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом II степени
Салахова Камилла АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом II степени
Коваленко Максим КонстантиновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Кожокару РостиславМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Глухих Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №68Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Алифёрова Валерия СергеевнаЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Прутковский Фёдор ГеоргиевичГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"Диплом II степени
Иштанов Азамат АзатовичДиплом II степени
Некрасова КристинаМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Пуртов АртурМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом II степени
Никитина АлинаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Елагина ИринаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Иванов АлексейГБОУ "Школа №152" г. МоскваДиплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Дегтярева АринаГБОУ "Школа №152" г. МоскваДиплом II степени
Сумароков ТимофейМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Шин Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Далгатова ПасихатГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Муниев Максим МергеновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Алхасов МухаммадрасулГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Чавтараева СабринаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Дьяченко Алиса АндреевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Иванов ЗахарМОУ Константиновская СОШ Диплом II степени
Дмитриева Лидия АлексеевнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом II степени
Фролов Сергей ДмитриевичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Морянова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом III степени
Васильева Александра ВадимовнаЧУОО школа "Личность"Диплом III степени
Ефремкин Алексей ИгоревичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Блажеева Ярослава АндреевнаГБОУ Гимназия 526 Московского района города Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Хайбулаев ГусейнГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Масленников РоманМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Абдурахимов АзимджонМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Гусева ДарьяМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Клименко Артем АндреевичГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Картавская СашаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом III степени
Анашкин АндрейШкола 2031 Диплом III степени
Орлова Юлия СтаниславовнаРодительДиплом III степени
Пак София ВладимировнаДиплом III степени
Чучина Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом III степени
Холодилов Данил АндреевичМБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1» Нижнекамского муниципального района РТДиплом III степени
Гусейнов Амир ИльнуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" города КазаниДиплом III степени
Попов Ярослав НиколаевичМАОУ «Хамнейская СОШ»Диплом III степени
Шаглеева Екатерина ЕвгеньевнаЧУОО школа "Личность"Диплом III степени
Унтила Полина АртуровнаДиплом III степени
Чепижак Мария Сергеевна41 гимназия им. Эриха КестнераДиплом III степени
Шевелева КатеринаМБУ ДО "Районный детско-юношеский центр" МР "Олекминский район" РС(Я)Диплом III степени
Гамаюнов ИванМАОУ ЦО №47Диплом III степени
Николаев СтепанМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Демина ДианаМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Князева ВалентинаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Донцов Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом III степени
Трусова ВераГБОУ "Школа №152" г. МоскваДиплом III степени
Жидкова НадеждаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Карпычева Олеся АлександровнаМКОУ «Нурменская СОШ» имени генерал-майора В.А. Вербицкого Диплом III степени
Алиев АрсланГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Япэскуртэ София АлександровнаГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Багамаев РабаданГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Будаева АнастасияМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Велиева ХадиджаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Сорокина КираМОУ Константиновская СОШ Диплом III степени
Чаплыгина Злата АлександровнаГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Садриева Марьям ЛенаровнаМБОУ "Гимназия 122 имени Ж.А. Зайцевой"Диплом I степени
Большанина АлександраМБОУ "СОШ № 83"Диплом I степени
Соловьева Анастасия ИгоревнаМОУ гимназия №46 пос. Малаховка Люберецкого районаДиплом I степени
Крыгина ЭлинаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом I степени
Сафонова Милена СергеевнаМБОУ "НСШ им. М.П. Прокопьева"Диплом I степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сметанин Петр ПавловичМАОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Сапрыкин Марк ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Степаненко Иван ПавловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаГБОУ школа-интернат №289Диплом I степени
Чижов СеменМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Картавская ПолинаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом I степени
Хасанов РусланМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом I степени
Весельев Матвей АнатольевичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом I степени
Златогорская ЕвгенияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Бояркин Платон РомановичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом I степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Платонова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №109 г.Трехгорный Челябинской областиДиплом I степени
Неверов ДмитрийСОДиплом I степени
Кузнецова СветланаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Зверкова ЭмилияМАОУ Гимназия 104, ЕкатеринбургДиплом I степени
Сыпало Камила РуслановнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Николаева Виктория ДенисовнаКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом I степени
Ширяева ЕваШкола №4Диплом I степени
Кондрашев Егор МихайловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Абдуллаев Тимур Ильгар ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Адамов АмирГКОУ РД"ГГИМХО"Диплом I степени
Котова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44, г. ХабаровскДиплом I степени
Муртазалиева ХадижаГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
Шемякина АннаГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
Манышева Ксения ИгоревнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Фадеева АннаМБОУ "СОШ № 83"Диплом II степени
Иванова Анна АлексеевнаМАОУ Домодедовский лицей №3Диплом II степени
Безручко Дарина ВладимировнаГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
Выжнайкин ЛевМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Гладких Иван СергеевичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
Новосёлов Артур АлексеевичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Лозовицкий Илья ПетровичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Лихачева Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Шарипова Камила ИльдаровнаМАОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Киселева Екатерина ДмитриевнаГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
Долгих МаргаритаМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Муртазина Яна РамилевнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Терехов Богдан АлексеевичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом II степени
Маскалёва АнастасияМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Буц Алексей АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Брушевская ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Чугунова Варвара ИгоревнаКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом II степени
Дедов КириллМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Владимиров Александр ВасильевичМКОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Иванова Алена АлексеевнаМКОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Лойко Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Нурхаметов Рамазан ФанисовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Ушаков ДмитрийМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Сердюкова КсенияМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
Поплавская СофьяМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Орехова Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Ключко ДмитрийМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
Журба Никита СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Зацепин ДмитрийМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
Ребреева ОльгаМБОУДО Егорлыкский ЦВРДиплом II степени
Толстиков Максим КирилловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Безпалько ЗлатаМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом II степени
Евтухов Никита ВалерьевичГУО "Ровковичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района"Диплом II степени
Пчёлкин АлександрЧОУ "ПЛ "Парус"Диплом II степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Панфилов ПавелЧОУ "ПЛ "Парус"Диплом II степени
Лукьянова Ангелина СергеевнаКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом II степени
Булатная КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
Гудименко Роман ЮрьевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Соломянников Виталий АндреевичМБОУ Гимназия 1Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом II степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
Печень ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Бондаренко Тарас ВитальевичМБОУ "Гимназия" Диплом II степени
Рудий Артём АлексеевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Нестерова АлинаДиплом III степени
Сидорин Владислав ДемидовичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Галимова Есения СергеевнаГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом III степени
Чистяков ГеннадийМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Чистова Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Мумладзе Виктория РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Мигранова ЯнаМБОУ СОШ с. Урман ООШ с. Надеждино МР Иглинский район РБДиплом III степени
Галиуллин ТимурМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
Смирнов СтепанМАОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Гниздыло Матвей ВикторовичГОУ ЛНР "Первомайская специализированная средняя школа № 6 им.Е.Ищенко"Диплом III степени
Гааг КсенияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
Пыхтина Виктория АлександровнаГБОУ ООШ с. Новый Камелик Большечерниговского района Самарской областиДиплом III степени
Юзлекбаева Эвелина РенатовнаМБОУ СОШ № 4 Диплом III степени
Шкляева Александра АлександровнаМБОУ "Луковниковская СОШ"Диплом III степени
Матасова ПолинаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
Акилов Данил ДенисовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Макаров Дмитрий АлексеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Гизатуллин Рафаэль ИльшатовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Муллаянова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Сабирзянов Нурислам ДамировичКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом III степени
Петри Алина ФёдоровнаГБОУ ООШ с. Новый Камелик Большечерниговского района Самарской областиДиплом III степени
Яценко Дима ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Пилавов Павел КонстантиновичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Герасименко Александра АлександровнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Гоманок Анастасия ВикторовнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Холостов Богдан ДмитриевичМОУ ООШДиплом III степени
Рудяк Никита ИвановичГУО "Ровковичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района"Диплом III степени
Иванова Арина АлексеевнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Казак АндрейЧОУ "ПЛ "Парус"Диплом III степени
Репин Матвей ИвановичКОГОАУ Вятский многопрофильный лицейДиплом III степени
Свирид Александр АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новогуровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Непряхина Ксения ПавловнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа 31 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Алферова Диана АртемовнаМБОУ СОШ № 3 п. ВаниноДиплом III степени
Маммаева СаиматГКОУ РД"ГГИМХО"Диплом III степени
Омарова МуминатГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Третьякова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ №26Диплом I степени
Коваль Ольга АлександровнаМАОУ «Политехнический лицей» им. Героя Советского Союза И.И. СтрельниковаДиплом II степени
Перфилова Галина АлексеевнаФилиал МБОУ СОШ с.Каменка в с.ПесчанкаДиплом II степени
Нестеров Арсений ПавловичГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Ефанов Николай КонстантиновичМАОУ 《Лицей》 городского округа БалашихаДиплом II степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района города Волгограда"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Костин Арсений АлексеевичМБОУ Танаевская СОШДиплом II степени
Дереза Владислав СергеевичДиплом II степени
Винтонива Элина ЛеонидовнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом III степени
Шавандин Ярослав ВалерьевичМОУ "СОШ" с. Корткерос, Республика КомиДиплом III степени
Бамбулевич СтаниславМАОУ СамЛИТ г.о. СамараДиплом III степени
Маковский ГеоргийМАОУ СОШ № 46Диплом III степени
Герман ВасилийМБОУ ООШ пос.Лытка Афанасьевского района Кировской области Диплом III степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом III степени
Юрчук Глеб ФеликсовичГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом III степени
Строкова Виктория АлексеевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом III степени
Михалева Арина АндреевнаМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом III степени
Суханкин Денис ВалерьевичМКОУ "Вихляевская СОШ"Диплом III степени
Федюшкина Мария ДенисовнаМАОУ СОШ 27Диплом III степени
Жумабеков Адиль КанатбековичСОШ № 39, г. Павлодар, Республика КазахстанДиплом III степени
Мукомолова АлександраМАОУ Горненская СОШДиплом III степени
Савосина АлисаМАОУ Горненская СОШДиплом III степени
Горбунов Кирилл ПавловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Смолянинов Илья ИгоревичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Лопухин АлексейМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом III степени
Лавриненко ЕгорМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом III степени
Соколова Алёна АлексеевнаГБОУ лицей №373, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени