«Цифровой учитель 2019/2020» — практическая образовательная онлайн-конференция. Уже 11.819 участников! Регистрация→

XIII Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

ЦРТ «Мега-Талант» спешит поделиться результатами олимпиады по ОБЖ. Более 340 учеников 5–11 классов и студентов проверили познания в оказании медицинской помощи, правилах безопасности в любых ситуациях.  За свои старания и знания все участники заслуживают наград и признания.

Победители и призеры получают от организаторов дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рафаэль Станислав АлексеевичМКОУ "Янгелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Абалаков Виктор СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Андреева Екатерина ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Лазарева Людмила АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Марамыгина Александра ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Пятышина Александра МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Михеева Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Чечулина Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Богданов Богдан ВладимировичМБОУ СОШ № 18 с. ХарагунДиплом I степени
Варлакова Полина АлександровнаМБОУ СОШ с.Казинка Грязинский муниципальный район Липецкая областьДиплом I степени
Мельникова Софья АлександровнаМКОУ "Тагайская СШ"Диплом II степени
Целуйко Елена ПетровнаМКОУ Бадажковская ООШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Сарафанов Степан АлексеевичМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Зиновьева Елизавета ВладимировнаМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Сударькова Ульяна АлександровнаМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Курков Кирилл СергеевичМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Смаровоз Алиса ДмитриевнаМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Юдина Карина ЮрьевнаМКОУ "Янгелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Демержиева ЕленаГКОУ РО " Ростовская школа-интернат №48"Диплом III степени
Суворова Олеся АндреевнаГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кичгелхут Максим ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Кичгепина Дарья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Марамыгина Анастасия ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Неверов Василий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Чечулин Сергей АнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Трутнев Степан ГеннадьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Жигунова АннаМОУ Гжельская средняя школаДиплом II степени
Корнюшин Никита МихайловичДиплом II степени
Ряписов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
Тайлашев Георгий ОлеговичМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
Мухаметшина Екатерина РустамовнаМКОУ Бадажковская ООШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Кондратьева Варвара АндреевнаМКОУ Бадажковская ООШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Словак СофияМОУ Гжельская средняя школаДиплом II степени
Голошубин Данил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Кулакова Елена НиколаевнаМКОУ "Янгелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Смаркалов Савелий ВалентиновичМКОУ "Янгелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Овчинников Максим МаксимовичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Куликов Сергей АлександровичМОУ "ООШ с.Горюши" Хвалынского р-на Саратовской областиДиплом III степени
Сазонова АнастасияМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Кузнецов Алексей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Зенич Александр МихайловичМБОУ СОШ п.ПобедаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хохлов Николай НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Ятты Алексей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Кочерова Алиса ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Кокман Дарья АлександровнаМКОУ "Янгелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Волков Арсений ДмитриевичМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Комлева Лия ВитальевнаКОГОАУ "КЭПЛ"Диплом III степени
Полосина Эльвира ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 пос. им. Карла ЛибкнехтаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кечгичайвина Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Лазарева Валентина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Суздалова Галина АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Светозарова Полина ЮрьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Новотроицк Оренбургской области"Диплом I степени
Ордынцев Виктор Игоревичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Шмыкова Елизавета АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Ягельная средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Кузнецова Яна АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Ягельная средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Соронович Антон АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Ягельная средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Тазиева КаринаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Никулова Ольга Сергеевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Менжунова Кристина Станиславовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Зайцева Екатерина Александровнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Бармина Софья Владимировнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Левицкая Марина АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Новотроицк Оренбургской области"Диплом I степени
Чечулина Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Танвилин Родион ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Кичгепин Алексей МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Нинвит Антон АркадьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухина Дарья АлександровнаФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. ДержавинаДиплом III степени
Зимин Александр СергеевичМБОУ СОШ с.Казинка Грязинский муниципальный район Липецкая областьДиплом III степени
Утаганова Русалина РустамовнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черников Александр РомановичФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. ДержавинаДиплом II степени
Башмакова Виктория ИгоревнаФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. ДержавинаДиплом III степени
Иванюк Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинов Иван ДенисовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Осипова Анна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Прокопенко Влада ВалерьевнаГуманитарный колледж ФГБОУ ВО КГУФКСТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Королёва Елизавете ЕвгеньевнаЮрьевецкий агропромышленный колледжДиплом III степени