Вебинар-практикум «Использование интеллект-карт на уроках» Закрываем регистрацию (11.12)→

XIII Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Мероприятия по обществознанию стают все популярнее. Так более 900 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по дисциплине. Больше всего призеров и победителей из Дзержинска, Рязани, Оренбурга.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлова Кристина АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ромашкина АлисаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом I степени
Шевченко Сергей АлексеевичМОУ "Лицей №3" г. ВолгоградаДиплом I степени
Ветошникова Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Головина Анжелина ПавановнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Никулина Анна Антоновна 5 "а"МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Егорова София ВадимовнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Любезникова Арина ЮрьевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Мешков Егор ДмитриевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Некрасов СемёнМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом I степени
Субботина Любовь ДмитриевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Карманов ЕгорМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом I степени
Терентьева Юлия КонстантиновнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Новожилова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ «Школа № 59» г. Нижний Новгород Диплом I степени
Никитин Егор Владимирович 5 "б"МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Белова Алина АндреевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Орлова Елизавета СергеевнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Чирков Сергей СергеевичМАОУ " Гимназия № 76" Набережные Челны Диплом I степени
Коструба Анастасия АлексеевнаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Ахметшина Дарья Евгеньевна 5 "д"МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Осипова Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Зверев Никита МаксимовичМуниципальное Образовательное Учреждение "Лицей №6"Диплом II степени
Карачевцева Александра ВитальевнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Герасименко Кристина НиколаевнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Брызгалова Есения АлексеевнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Корольков Никита ДмитриевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Петрякова Карина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Конарев Максим ГермановичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Тюлина МарияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом II степени
Воробьёва АрианаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом II степени
Янкин Павел НиколаевичМуниципальное Образовательное Учреждение "Лицей №6"Диплом II степени
Труханова Ольга МаксимовнаМАОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Соболь Евгений СергеевичМБОУ "Гимназия №3" г.о.Королев, Московская областьДиплом II степени
Козлова Виктория ПавловнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мартынов Никита АлександровичМАОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Обидова Лейло БахтиёровнаМАОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Короткова Варвара МихайловнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Черкасова Александра ОлеговнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Прохоренко Дмитрий ВикторовичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Заика Олеся КлиментьевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Пономаренко ДаниилМАОУ "СШ № 19"Диплом III степени
Ремизова Дария ЭдуардовнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Грюканова Дарья АндреевнаМАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Камалова ЮлияМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом III степени
Богомолов Георгий РуслановичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом III степени
Березняковская София ВладимировнаМБОУ "Гимназия №3" г.о.Королев, Московская областьДиплом III степени
Ильин Илья ВикторовичМАОУ Гимназия 3 г. ОренбургДиплом III степени
Пикалёв Максим ПавловичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом III степени
Ванданов МаратМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Тищенко Арина ВитальевнаМАОУ "СШ № 19"Диплом I степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Лопин Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом I степени
Гурьянов Кирилл РомановичМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Хомрач Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Волков Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Степанова Ангелина ГургеновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом II степени
Лобачев Максим ВикторовичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Архипов Данила ОлеговичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Кандышев Георгий МихайловичМБОУ "Лицей № 106 "Содружество"Диплом II степени
Бацева Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом II степени
Морозова Кира ПавловнаГБОУ школа 1561Диплом II степени
Мочайкина Диана ВикторовнаГБОУ СОШ №5 г.СызраниДиплом II степени
Зверев Роман СергеевичМБОУ Лицей №44 ЧебоксарыДиплом II степени
Лучихин РостиславМАОУ "Лицей 25"Диплом II степени
Медведева Злата АртёмовнаМАОУ СОШ №68 г.ТюменьДиплом II степени
Андреев КонстантинГБОУ Морская ШколаДиплом II степени
Тымченко Григорий ОлеговичГимназия им. Подольских курсантовДиплом II степени
Чумак ДианаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом II степени
Макаров НикитаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом II степени
Туголукова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Чайка Егор ИвановичМБОУ "Гимназия №3" г.о.Королев, Московская областьДиплом II степени
Роменская Арина ЮрьевнаМБОУ раково-Таврическая СОШ №6Диплом III степени
Базанова Влада ВикторовнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Канашкина Софья ВадимовнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Джанбеков Амир РустамовичМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Миронова АннаМБОУ "Центр образования № 23"Диплом III степени
Климов ИванМБОУ "Центр образования № 23"Диплом III степени
Сафиулина Элиза ВалерьевнаМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Юсупова Зарина ЮнусовнаМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Тужилкин Александр МихайловичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Барсукова Полина ЮрьевнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Торопов Максим АлександровичМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Сорокина Наталья ИгоревнаМАОУ "СШ № 19"Диплом III степени
Смердова АлинаМАОУ "Лицей 25"Диплом III степени
Петров Максим ИгоревичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Тишининова Светлана СергеевнаМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сокуренко АлександрМКОУ СОШ № 251Диплом II степени
Пискунов Дмитрий АлександровичМБОУ "Лицей № 106 "Содружество"Диплом III степени
Вильданов Ильнур НаилевичМБОУ СОШ #5Диплом III степени
Каспарова СветланаМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом III степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Чупрова АринаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Трошина София ВладимировнаМБОУ "Шевелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пехтерев Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом III степени
Хабирялов Ильяс Эмилевичфилиал МБОУ СОШ №5 р.п.Чишмы-ООШ с.НовотроицкоеДиплом III степени
Пушкова Мария СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Ершова Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Кравченко Александра АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Тухватулина Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Парков ИльяМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом II степени
Кичурин Александр ЕвгеньевичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
Зверева Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Антипина Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
Макаров Егор СергеевичМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Лапшина Алиса ОлеговнаГимназия № 30 г. ИвановоДиплом III степени
Обух ИлонаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом III степени
Темрук Анна 8А КлассМБОУ Гимназия 36Диплом III степени
Гаманов Али Талех ОглыМБОУ СОШ №2 г.СтародубаДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
Бартенева АринаМБОУ СОШ 32Диплом III степени
Терентьева Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №5 г.СызраниДиплом III степени
Ткаченко ПолинаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом III степени
Добренькова Любовь ВладимировнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Петров КириллМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом III степени
Фомичев Никита СтаниславовичМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
Сидоров Александр АлександровичМБОУ раково-Таврическая СОШ №6Диплом III степени
Ким Марк ВладимировичДиплом III степени
Черепанова Ева ДенисовнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г.КировДиплом III степени
Григорьева Анна ЮрьевнаМАОУ СОШ №104Диплом III степени
Глебко Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Маслов Иван АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Товстыко Иван СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шадрин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Хорозов Егор МихайловичМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Инкина Екатерина АнатольевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Ляшко Матвей Евгеньевичшкола N 1501 г. МоскваДиплом III степени
Гладкова Дарья КонстантиновнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Улитина ИлонаМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом III степени
Лисовский Савва ЭдуардовичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Михалин Святослав ДенисовичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Моисеев Леонид АлексеевичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Катин Николай ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г.СевероморскаДиплом I степени
Ермашова Лиана ВикторовнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Михель Вероника ВладиславовнаМБОУ СОШ № 12 г. УрайДиплом I степени
Дрегальцев Александр ИгоревичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Матвеева Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Гарунов ДаниилМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом I степени
Погодина Дарья СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Гребеньщикова Татьяна ВладимировнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Гладников Никита АндреевичМБОУ "Лицей № 106 "Содружество"Диплом II степени
Дудин Владимир ПавловичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Трофимова Маргарита ДмитриевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ахмедова АминаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Скотникова ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 им.А.С.Пушкина" г.БрянскДиплом II степени
Шароватов Александр ОлеговичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Сарафанов Федор ЭдуардовичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Рябоконь Елизавета АлександровнаЧОУ СОШ Царицынская №1Диплом II степени
Старцева Полина МихайловнаЧОУ СОШ Царицынская №1Диплом II степени
Франк НаталияМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Демин Данил РомановичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Бурков Фёдор ПавловичДиплом II степени
Баранова Мария СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33"Диплом II степени
Абдрахманова Дарья РуслановнаМАОУ "Гимназия№76"Диплом II степени
Никулина АнастасияМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом II степени
Добрицкий ИльяМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом II степени
Добрицкий АлексейМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом II степени
Терешин ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Воронина Полина НиколаевнаМБОУ "БСОШ №1"Диплом III степени
Гордеев Александр ЛьвовичЧОУ СОШ Царицынская №1Диплом III степени
Авдеева Марина ДмитриевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Царбаева Амира РафаэльевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Дмитриева КсенияМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Малаева ПолинаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Астахова ЕкатеринаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом III степени
Старицына Дарья НиколаевнаМБОУ Большевистская СОШДиплом III степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Серов Владислав Дмитриевич МАОУ "СОШ № 14" г. ЧереповцаДиплом III степени
Раджабова Гулаймат СаидовнаМБОУ Гуреевская СШ № 8Диплом III степени
Бацева Анастасия СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом III степени
Муленков Дмитрий ДенисовичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Капралова Валерия СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Тюлина ВикторияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16"Диплом III степени
Гулюкин Ярослав ГеннадьевичДиплом III степени
Нечаева Дарья СергеевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Лебедев Александр АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
Родионов Сергей ВикторовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г. ПавловоДиплом III степени
Мазихина Алена ОлеговнаМБОУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Гурбанова Кристина АсифовнаМБОУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Ибатулина АминаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО Фокино Приморский крайДиплом III степени
Матросов Евгений АлександровичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Назаров Павел АндреевичДиплом III степени
Талейсник Эрнест АлексеевичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скрябина ЮлияМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Мальцева Дарья ЕвгеньевнаМКОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Егоров ИгорьАэрокосмический колледж СибГУ Диплом II степени
Полюхович Алёна ИгоревнаМБОУ Гимназия№1Диплом II степени
Кауткин ЕвгенийАэрокосмический колледж СибГУ Диплом II степени
Перфильев МаксимАэрокосмический колледж СибГУ Диплом II степени
Масягина Виктория СтепановнаМАОУ Салганская СОШДиплом III степени
Казанцева Анна ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского" Диплом III степени
Костромина АннаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Толмачёва Вера СергеевнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом III степени
Богачева Татьяна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение № 1 г. Свободный Амурской областиДиплом III степени
Пряхина Екатерина ДмитриевнаМОБУ Лицей №5Диплом III степени
Пегов Александр АлександровичМОБУ Лицей №5Диплом III степени
Ершова Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Слюняева АннаАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Цемпела СемёнАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Радченко Алина СергеевнаМБОУ гимназия №7Диплом III степени
Якупов Руслан РенатовичМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Шастина Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Ларионова Александра ПетровнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Камнева Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Неретина Алла НиколаевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Петренко Наталия АлександровнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Байрамова Рава Рафаиль КызыМБОУ "Гимназия №14 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Губка АндрейМБОУ "НОЗШ" (пгт. Излучинск)Диплом II степени
Зуев АлександрМБОУ "НОЗШ" (пгт. Излучинск)Диплом II степени
Матвеев Даниил ГеннадьевичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1Диплом II степени
Гайсина ЗилараДиплом II степени
Губка АндрейДиплом II степени
Закирова Виктория ВладимировнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №6" города КогалымаДиплом III степени
Новоселов Владислав Игоревич ГБОУ школа № 1392 имени Д.В. РябинкинаДиплом III степени
Бабин Эдгар Игоревичфилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Белова Екатерина ИгоревнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Жидулина Ксения СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Чапрак Алиса ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васипова Яна ИбраевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Зинченко Владимир АндреевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Банькина Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Кондратьева Анна АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Вилн Павел ВладимировичГБПОУ "УИТЛТУ " г. Усть-илимск, Иркутской областиДиплом II степени
Махфурьянов Руслан ВладимировичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Мальцев Сергей АлександровичГБПОУ "УИТЛТУ " г. Усть-илимск, Иркутской областиДиплом II степени
Швецов Владимир ВикторовичГБПОУ "УИТЛТУ " г. Усть-илимск, Иркутской областиДиплом II степени
Кеберле Максим ВладимировичГБПОУ "УИТЛТУ " г. Усть-илимск, Иркутской областиДиплом II степени
Курышов Данил АлександровичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Рыжова Алина АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Дмитриева Мария АнатольевнаРГУПДиплом II степени
Тазеева Камиля АйратовнаРГУПДиплом II степени
Попова Ирина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Зоричева Юлия АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Тюлюш Тана ОрлановнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Панкратова Каролина ТимофеевнаДиплом II степени
Саломатин Кирилл ВадимовичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Бухменов Юнес РавильевичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Биккулов Али ЮсефовичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Лозовая Анастасия СергеевнаРГУПДиплом II степени
Хабибулина Эльвира РустемовнаГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Романков Егор АлексеевичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Тимонина Наталия ВячеславовнаМценский филиал ОГУ имени И.С.ТургеневаДиплом III степени
Зацепилина Софья ВладимировнаМценский филиал ОГУ имени И.С.ТургеневаДиплом III степени
Зайченко Елизавета ОлеговнаМценский филиал ОГУ имени И.С.ТургеневаДиплом III степени
Чаплыгина Елена ДмитриевнаРГУПДиплом III степени
Котлярова Анастасия РомановнаМценский филиал ОГУ имени И.С.ТургеневаДиплом III степени
Коваленко Елизавета ЮрьевнаРГУПДиплом III степени
Хачикян Ангелина ВаноевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ракова Анна АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Выборнова Дарья АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ковальчук Валерия АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Варламова Светлана ВладимировнаАстраханский социально-педагогический колледж Диплом III степени
Панкратова Каролина ТимофеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Исляева Динара НаиловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Печенова Виктория ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Аббасова Айсель Азер КызыГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Кузнецов Артем БорисовичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Лысова Алина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Кирасиров Аип ИслямовичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Петрашова Елена АлександровнаГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Утенков МатвейГБПОУ "Варнавинский технолого-экономический техникум" Краснобаковский филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курепина Дарья ИгоревнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникумДиплом I степени
Складчиков ВалерийГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом I степени
Федосеева Ангелина АлександровнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникумДиплом I степени
Быков Вадим АлександровичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Кренев Виталий МихайловичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Николаев Максим СергеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Петушкова Екатерина СергеевнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникумДиплом II степени
Говряков Александр ВалерьевичТАПТ пгт ТяжинскийДиплом II степени
Гончаренко Александр АндреевичТАПТ пгт ТяжинскийДиплом II степени
Рыжова Александра, 101 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом II степени
Манукян Диана Аровнафилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом III степени
Манукян Рипсиме Арсеновнафилиал ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"Диплом III степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ершова Елизавета ПетровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Кирьянова Анастасия ДмитриевнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникумДиплом III степени
Сюткина НадеждаГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Седойкина Виктория ЕвгеньевнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникумДиплом III степени