Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

XIII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Любителей немецкого языка и культуры среди учеников учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ оказалось более 470. Все они приняли участие в олимпиаде по дисциплине и продемонстрировали отменный уровень подготовки. Лучше всего база подготовки по немецкому языку в городах Калининград, Курск, Ставрополь.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников — яркими сертификатами. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ивашкина Анастасия АлексеевнаМБОУ "Булдыгинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Гостяева Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом I степени
Короткина ЕвгенияМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Шевякина Маргарита АлександровнаМКОУ "Солонецкая ООШ" Каширского районаДиплом I степени
Моисеева Ксения АлександровнаМОУ СОШ №37Диплом I степени
Михеева Елизавета Алексеевнадополнительное образованиеДиплом I степени
Мачулкин ВладиславМБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом I степени
Суворова Екатерина ВадимовнаМКОУ "Карлинскя средняя школа им.И.С.Полбина"Диплом I степени
Кирилловых Данил ЕвгеньевичМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом I степени
Хоробрых Дмитрий ДенисовичМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом I степени
Пименов Матей ОлеговичМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом I степени
Журавлёва Ксения ВладиславовнаМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом I степени
Афанасьев Антон ИгоревичМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом I степени
Романова Анастасия АндреевнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом I степени
Гребцова Елизавета АлексеевнаМБОУ лицей №9 г. БелгородДиплом I степени
Грищенина Эвелина ВитальевнаБОУ "Литковская СОШ"Диплом II степени
Левашов ВикторЯровская ООШ -филиал МАОУ КАзанская СОШДиплом II степени
Клейносова ЕкатеринаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Иванова Дарья АлексеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом II степени
Богданов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом II степени
Дмитриевцева Мария СергеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом II степени
Кадышева ЕвгенияМБОУ "Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина"Диплом II степени
Рич ДаниельОАНО Школа НикаДиплом II степени
Береснева ИринаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Назарова Вера ПавловнаМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом II степени
Дуденас Анжелика ЯрославовнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом III степени
Кель Данил АлександровичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Гаюльская Александра СергеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Шестаков Сергей НиколаевичМБОУ "Идская ОШ"Диплом III степени
Попелхов Руслан АнтоновичМАОУ Гимназия #32 г.КалининградДиплом III степени
Рыбина Ангелина РомановнаМБОУ "Ярищенская СОШ", Колпнянский р-нДиплом III степени
Мерзлякова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Ярищенская СОШ", Колпнянский р-нДиплом III степени
Савичева Элеонора ИвановнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом III степени
Володимиров Александр РуслановичМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом III степени
Чеверда Роман РуслановичМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом III степени
Табаринцева Вероника РуслановнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом III степени
Игольникова Юлия АлексеевнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом III степени
Корж София ЮрьевнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом III степени
Балдин Павел АндреевичМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом III степени
Лучкина АлесяМБОУ «Школа 5»Диплом III степени
Бахитова АнастасияМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Александрова ЛидияМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шипилова Елизавета АлександровнаМКОУ "Солонецкая ООШ" Каширского районаДиплом I степени
Илькина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Булдыгинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Гребцова Анастасия АлексеевнаМБОУ лицей №9 г. БелгородДиплом I степени
Каваляускайте АлинаМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Зорзи ДианаМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Кочнева УльянаМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Щавинский Никита АлександровичМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом I степени
Афонюшкин Глеб ВикторовичМБОУ БГЛ №2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Васецкая Василиса ВасильевнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом II степени
Степкина Ксения ВитальевнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом II степени
Иванова Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом II степени
Мошкин Даниил АлексеевичМБОУ "Ярищенская СОШ", Колпнянский р-нДиплом II степени
Косырева Александра АнатольевнаМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом II степени
Климов Николай АлександровичДиплом II степени
Стуков Святослав ДмитриевичМБОУ Лицей №6 г.ВоронежДиплом III степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Гаврилова Альбина АндреевнаМБОУ "Вавожская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сагитова Камила РуслановнаМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом I степени
Еремеев Михаил ВладимировичДиплом I степени
Петухов Даниил Игоревичьгимназия 8Диплом II степени
Петроченко КонстантинМБОУ "Громыкская ООШ"Диплом II степени
Саакян АрминеМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Широкова СофьяМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Плешкова Кристина ВалерьевнаМКОУ Диплом II степени
Крашенинников Сергей СергеевичМОАУ СОШ № 88 г. Орск Оренбургская областьДиплом II степени
Деревякина Яна ЮрьевнаМБОУ "Ярищенская СОШ", Колпнянский р-нДиплом II степени
Алымова Ксения АлексеевнаМБОУ "Ярищенская СОШ", Колпнянский р-нДиплом II степени
Симонова Валерия АлексеевнаГимназия 8 город ПермьДиплом II степени
Коробейников Даниил ДенисовичГимназия 8 город ПермьДиплом II степени
Грищенина Эмили ВитальевнаБОУ "Литковская СОШ"Диплом III степени
Фрицковская Полина МаксимовнаБОУ "Литковская СОШ"Диплом III степени
Сергеева Вероника АлександровнаМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Кутний Ксения ВладимировнаМАОУ СОШ 48(2) г. ТюменьДиплом III степени
Осадченко Виктория КирилловнаМАОУ СОШ 48(2) г. ТюменьДиплом III степени
Калашникова Дарья ИвановнаДиплом III степени
Аннаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Хозяшева Алена Константиновнагимназия 8Диплом III степени
Жигалов Владислав Андреевичгимназия 8Диплом III степени
Патрушева Мария АлексеевнаГимназия 8 город ПермьДиплом III степени
Исомидинова Гулноза Руслановнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ 1" "Локосовская школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
Урунова Сабрина Сухробовнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ 1" "Локосовская школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
Селюгина Алина АлексеевнаМОУ "Чистостемская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Одинец ДарьяМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Яцишин НикитаМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Михеева АннаМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Тиманис ВладиславМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом I степени
Черемисина Мария СергеевнаМАОУ Лицей №29 г. ТамбоваДиплом I степени
Дубильер ДанаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Зорин Игнат НиколаевичМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом I степени
Загайнова Ксения АлександровнаМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом I степени
Таргонская Анна БорисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. БелгородДиплом II степени
Минза Мария ИвановнаМБОУ гимназия 2 , г. СургутДиплом II степени
Матюшкина СофияМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Исайчева Дарья АндреевнаМОУ СОШ №37Диплом II степени
Лещик СофьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Костенкова Наталья Павловнафилиал МБОУ СОШ с.Каменка в с.ПЕсчанкаДиплом II степени
Устюгова Дана АлексеевнаМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом II степени
Журавлёв Илья СемёновичМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом II степени
Пичугина Дарина АлександровнаМАОУ СОШ 48(2) г. ТюменьДиплом III степени
Белоусов Дмитрий АндреевичМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом III степени
Бородина Анастасия МихайловнаМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом III степени
Кузнецова Алёна АлександровнаМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом III степени
Наумов Роман ВладимировичМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом III степени
Тарасов Денис ИгоревичМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом III степени
Пономарёва Анна АндреевнаМБОУ "Лингвистическая гимназия" города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конкина Анастасия Тимуровнадополнительное образованиеДиплом I степени
Татауров Матвейдополнительное образованиеДиплом I степени
Золкин Владислав ЕвгеньевичМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом I степени
Макеева Марина ДмитриевнаМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом I степени
Никитина Анастасия АлександровнаМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом I степени
Усачёв Артём СергеевичМБОУ Верховская СОШ №1 Орловской областиДиплом I степени
Ямбаев ТимофейМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс" г. Усть-ИлимскДиплом II степени
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Зибарова Ольга АлександровнаМБОУ "Идская ОШ"Диплом III степени
Подольская Татьяна АндреевнаМБОУ "Идская ОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соболева КристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заиграевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Абрамян АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заиграевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Конова Ксения АлександровнаМБОУ "Классическая школа" г. ГурьевскаДиплом I степени
Журова Екатерина АлександровнаМБОУ "Классическая школа" г. ГурьевскаДиплом I степени
Шульц София АлександровнаБОУ "Литковская СОШ"Диплом II степени
Левина ВикторияМБОУ "Профильный лицей №24" города РубцовскаДиплом II степени
Кочкина МаргаритаМБОУ "Профильный лицей №24" города РубцовскаДиплом II степени
Гончаров ВладиславМБОУ "Профильный лицей №24" города РубцовскаДиплом II степени
Талипова Влада Сергеевнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ 1" "Локосовская школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
Жуков АртурМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трофимова ЛизаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заиграевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Пахомова АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заиграевская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Фрицковская Алина НиколаевнаБОУ "Литковская СОШ"Диплом II степени
Золотарев ВалентинМАОУ "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс" г. Усть-ИлимскДиплом II степени
Узингер АнастасияМБОУ "Профильный лицей №24" города РубцовскаДиплом II степени
Файчук ДианаМБОУ "Профильный лицей №24" города РубцовскаДиплом III степени
Князева ОльгаМБОУ "Профильный лицей №24" города РубцовскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитина Юлия НиколаевнаГБПОУ ВО ОМТДиплом I степени
Степанова Анна СергеевнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
Збираник КатринКГБПОУ Славгородский педагогический колледж Диплом I степени
Погорелова Виктория МахмудовнаУниверситет "Туран-Астана"Диплом II степени
Бектазина Жазира ТалгатовнаУниверситет "Туран-Астана"Диплом II степени
Перова Анастасия ГеннадьевнаТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Артемьева Яна СергеевнаТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Глебов Александр АнатольевичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Казаков Дмитрий АлексеевичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Калугина Елена АлексеевнаТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Куликов Кирилл АлексеевичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Макаренко Андрей СергеевичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Пономарев Никита ДмитриевичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Сосков Андрей ВладимировичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Орехова Любовь АндреевнаТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Ухин Сергей АлександровичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
Юрин Станислав АлексеевичТамбовский государственный технический университетДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Екатерина АндреевнаТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Баух Ксения МаксимовнаТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Бочарова Александра НиколаевнаТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Выгузов Максим ЕвгеньевичТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Иванова Анфиса СергеевнаТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Карпухин Евгений АнатольевичТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Кичигина Анна АлексеевнаТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Курбатова Ирина ВикторовнаТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Мясоедова Александра МихайловнаТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Кладов Даниил СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Небываев Сергей ВячеславовичТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Плыкин Кирилл АлексеевичТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Толмачев Константин СергеевичТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Третьяков Сергей ВалерьевичТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Фаликов Андрей ПавловичТамбовский государственный технический университетДиплом I степени
Бухонько Игорь ВикторовичГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Кричфалуший Мария МихайловнаГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Крюкова Олеся СергеевнаГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Алехин Илья ИвановичГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Менжулина Алина АлександровнаГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Шахова Евгения АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Аксюта Александр ВитальевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Киселев Михаил АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Дума Николай ВасильевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Ходжаев Рустам ХазраталиевичОГАУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Иванова Альбина ДмитриевнаГБПОУ ВО ОМТДиплом III степени
Тихонова Светлана ЭдуардовнаГБПОУ ВО ОМТДиплом III степени
Пономарёв АндрейГБПОУ "Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова"Диплом III степени
Шафоростова Юлия ВикторовнаГБПОУ ВО ОМТДиплом III степени