Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Правила, сложные моменты, основы синтаксиса, пунктуации, орфографии и других разделов дисциплины «Русский язык» повторили все участники предметной олимпиады. Мероприятие получилось массовым. Так более 2800 учеников 1-11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде.

Все старания, умения и знания ЦРТ «Мега-Талант» оценил сполна. Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Злотникова ДарьяМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Ерёмина КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Бутаева АдельЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Загиров РинальЗатонская детская музыкальная школаДиплом I степени
Наумов ДенисЗатонская детская музыкальная школаДиплом I степени
Перелыгина ЛюбовьГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Жаворонков КириллГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Разумов ГлебГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Маликова АннаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Череухо ДмитрийГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Азаматова ВикторияКГУ "Школа-гимназия города Макинска"Республика Казахстан Диплом I степени
Назарова ВероникаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Чугунекова КаринаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Грубова ЕваМОУ ДО "Кологривская ДШИ"Диплом I степени
Кастаев НазарМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Мутова МиланаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Трошина АнгелинаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Разуванов Константин ГеоргиевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Зыкова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Атаманюк МарияМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Салеева ВикторияМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Мамышев РодионМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Леонтьева ОльгаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Полева ДарьяМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Круглова АннаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Мацуганов ЕгорГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Концедалова ЭвелинаДиплом II степени
Моторина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Фунтикова АринаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Сафиулина Алиса РустемовнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Черепанова ВикторияМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Абитов Камиль МаратовичМБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"Диплом III степени
Калиничева АлинаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова Полина ОлеговнаМБОУ СШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом I степени
Панкратова Оксана АртемовнаМБОУ СШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом I степени
Тихий Артём НиколаевичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Силантьева Марина ЮрьевнаМБОУ СШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом I степени
Ракута СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Галаджан ЭллинаМОУ СШ №43Диплом I степени
Торопова Анна ЕвгеньевнаМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Игнатова Мария СергеевнаМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Бондаренко РоманДШИ №12 г.УльяновскаДиплом I степени
Богданов ЯрославГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Богданов ВладиславГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Кандратьев МаркГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Рощектаева КираМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ляпкина ВикторияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Недобитко СофияМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом I степени
Рябов МатвейГБОУ “Центр реабилитации и образования № 7“Диплом I степени
Олейникова ЛюбовьМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Кузнецова АнастасияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Сейтгазова АделинаГуманитарно- экономический лицейДиплом I степени
Шелудько ЗлатаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом I степени
Барсегян МарияМОУ СШ №43Диплом I степени
Коржеулов Анатолий СергеевичМБОУ Диплом I степени
Иванова Ульяна КонстантиновнаМБОУ СОШ 44 г. СургутДиплом I степени
Мартьянова ТатьянаМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом I степени
Мельникова АлександраМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом I степени
Лискович ПолинаМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом I степени
Ключникова МарияМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом I степени
Агапов Тимофей СергеевичМБОУ Диплом I степени
Мамаев КириллМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом I степени
Учаева Анна ВасильевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Теммоев Алан АлимовичМКОУ Гимназия 29Диплом II степени
Шамбер Алина Сергеевнас. Новопышминское МАОУ СОШ №10 Диплом II степени
Клименко Мария ДмитриевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1" Михайловского района Алтайского краяДиплом II степени
Логинова КсенияГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Шидловская АлександраГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Журко ТимурГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Захарова АлинаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Зуев ЛевГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Чепижак Мария СергеевнародительДиплом II степени
Зверева АлександринаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Кукшев АлексейМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Вандышева ЕкатеринаМОУ СШ №43Диплом II степени
Ковенко МарияМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Комар Кирилл ДмитриевичMБОУ гимназия г. ПролетарскаДиплом II степени
Гречухин АлександрМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Красовитов РоманМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Копьева СветланаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Зверев АлександрМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Поготовко АлександрМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Бурдочкина ПолинаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Ситников ТимофейМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Ханюкова ДарьяМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом III степени
Сафронова ЯнаМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом III степени
Шипоша КсенияМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Пагаева МиленаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Капарулина СофияМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесникова Вероника СергеевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Дедова Полина СергеевнаМБОУ СШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом I степени
Голдобина Светлана СтаниславовнаМБОУ "СОШ" №1 г.КирсановДиплом I степени
Караева Анастасия РавильевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Арап Мадина МустафаевнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2"Диплом I степени
Петров Денис МаксимовичМБОУ СШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом I степени
Малов Игорь АндреевичМБОУ СШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом I степени
Полякова Мария ИгоревнаМБОУ СОШ №35 г. КраснодарДиплом I степени
Шкурова Ксения СергеевнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"г. Нижний НовгородДиплом I степени
Лебедева Анна РомановнаMБОУ гимназия г. ПролетарскаДиплом I степени
Железняк ВалерияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Киселёва ПолинаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом I степени
Мельвапова Ниаль АрсеновнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2"Диплом I степени
Фалалеева ОксанаДиплом I степени
Мирошникова МарианнаМОУ СШ №43Диплом I степени
Параева Розанна АлександровнаМБОУ Диплом I степени
Итпалин Данияр ИгоревичМБОУ Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Максарова Ирена МаксимовнаМБОУ Диплом II степени
Резникова Эмилия ОлеговнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2"Диплом II степени
Галимуллина ДиляМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Новохатько Ольга СергеевнаМКОУ "Михайловская СОШ №1" Михайловского района Алтайского краяДиплом II степени
Коршунов Кирилл АндреевичМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом II степени
Джарджиди ПавелМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом II степени
Дюжакова Ксения НиколаевнаМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"г. Нижний НовгородДиплом II степени
Сорокин Матвей ВладимировичМАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева"г. Нижний НовгородДиплом II степени
Лыхина ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Джакубалиева Алина АртёмовнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Андреева ЕлизаветаГБУ ДО г. Москвы "ДШИ имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Торосян МанеГБУ ДО г. Москвы "ДШИ имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом II степени
Волков СтепанГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Галлимухтарова АэлитаМБОУ СОШ №27 Татарстан г.Нижнекамск.Диплом II степени
Рыжков МихаилГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Рыжков АлексейГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Сиразетдинова Диана ИльнуровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма"Диплом II степени
Козина СофияГуманитарно- экономический лицейДиплом II степени
Пырко ВладиславМОУ СШ №43Диплом II степени
Осипенко ВалерияГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом II степени
Южакова КаринаДиплом II степени
Тулуп Энвер АхтемовичМБОУ "Старокрымская ОШ №2"Диплом II степени
Барышникова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Карпогорская СШ№118"Диплом II степени
Абибулаева Реяна РустемовнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2"Диплом II степени
Хечумян Нарек АртуровичМОУ "Школа 53"Диплом II степени
Волкова ВалерияГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом III степени
Тарасова ДианаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом III степени
Худжамуродова Камила ХушбахтовнаМОУ "Школа 53"Диплом III степени
Бороздина АлинаДиплом III степени
Хошбекян Елена АртуровнаМОУ "Школа 53"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ" №1 г.КирсановДиплом I степени
Щербакова Алиса АлександровнаМБОУ "СОШ" №1 г.КирсановДиплом I степени
Ильенко Софья АндреевнаМБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. АлисоваДиплом I степени
Воронюк Валерия АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Зубаков Кирилл АнтоновичМБОУ ДОД ДМШ№1 г. ИркутскаДиплом I степени
Аблеев ЭрикМБУ ДО ДМШ №9 им. А. Искужина Диплом I степени
Доброва ВиталинаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Салтовская Дарья АлексеевнаМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Доброва ЕлизаветаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Маликова АннаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Алахвердиева Алена ТагирхановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Уемлянина Ксения ЯрославовнаМОУ Будогощская СОШ им. М.П.ГалкинаДиплом I степени
Ненашев Иван ПавловичМОУ лицей № 4Диплом I степени
Жигилёва Софья ГеоргиевнаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Мурсалимова МадинаМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Газиева Дарина РамисовнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Волошина АлинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Шолоховский Центр внешкольной работыДиплом I степени
Гуртякина ВикторияМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Чучина Полина АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Чернова АннаМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом I степени
Самойленко Максим АнатольевичМБОУ гимназия №3 г. Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Винокурова ЕлизаветаГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж, школа педпрактикиДиплом I степени
Юрина Олеся ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Сергеева Полина СергеевнаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Сайранова АннаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Боброва Виктория СергеевнаНовкинская Детская Школа Искусств Диплом I степени
Манчак Алина НиколаевнаНовкинская Детская Школа Искусств Диплом I степени
Лазуко Дарья АлександровнаНовкинская Детская Школа Искусств Диплом I степени
Лобанова София АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Косухина Дарья ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Кенжаева Карина МуниржоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом I степени
Заярная Полина РомановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Лазарева Александра НиколаевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Воропаева Дарья ИгоревнаНовкинская Детская Школа Искусств Диплом I степени
Тихонова Мария ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом I степени
Науменко Полина АндреевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Романов Виктор РомановичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Воробьева Ярослава ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Лебедев ДаниилМОУ ДО "Кологривская ДШИ"Диплом I степени
Идиатулина Диана ИльдаровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Григорьев Павел СергеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Кирияк Николай ОлеговичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Нашку Елизавета СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Сильченко Елизавета ИгоревнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Прохоров Валерий ДмитриевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Тюменева Олеся ТимуровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Алиева Аминат МагомедовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом I степени
Никитина Варвара ВитальевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Юначева Софья ПетровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Степаненко Дарья ОлеговнаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Ратков Дмитрий НиколаевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Шуршалова Анастасия СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Разуванова Светлана ГеоргиевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Шапкина София СергеевнаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Панасюк Анна АлексеевнаМОУ лицей № 4Диплом I степени
Дегтярёв Андрей ИльичМОУ лицей № 4Диплом I степени
Зайцева Мария НиколаевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Хоменко Эрика ВладимировнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Могутова Мелания Евгеньевна"Детский центр искусств" г.УхтыДиплом I степени
Наумова Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Шалявин ИванМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Беляевский Родион Александрович"Детский центр искусств" г.УхтыДиплом I степени
Кондратьева Полина АлександровнаМБОУ Диплом I степени
Голиков АртёмМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Воробьёва ВероникаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Бахлаева РозаМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом II степени
Яковлев КонстантинМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом II степени
Попова ЕкатеринаМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом II степени
Машкина Диана ВитальевнаМБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. АлисоваДиплом II степени
Абдулов Ренат РашидовичМОУ лицей № 4Диплом II степени
Глазин Сергей АлексеевичМОУ лицей № 4Диплом II степени
Бобков Никита АндреевичМБОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Голубева МиленаГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты, МОУ "СОШ 12" г.ВоркутыДиплом II степени
Чербаков Никита РомановичМБОУ Диплом II степени
Мастерова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Бибишев Глеб ЮрьевичМОУ лицей № 4Диплом III степени
Храпов СеменМОУ СШ №43Диплом III степени
Рыбакова Виктория АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №50"Диплом III степени
Неверова Кристина АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Плакина Валерия АндреевнаМБОУ "Средняя школа №50"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пономарев Илья ИвановичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Сухинин ЯрославГБУ ДО г. Москвы "ДШИ имени Н.Г. Рубинштейна"Диплом I степени
Толстых Ростислав Александровичфилиал МОБУ Святоруссовская СОШ - Знаменская СОШДиплом I степени
Ананьева ВероникаМОУ СШ №43Диплом I степени
Докучаева Наталья РомановнаМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Коркин Данил ДмитриевичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Хлевова Анастасия ПавловнаМБОУ ДОД ДМШ№1 г. ИркутскаДиплом I степени
Тюхина ВероникаМБОУ "Ильинская СОШ" Диплом I степени
Калязин Алексей ДенисовичМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Червенко ВячеславМБОУ "Ильинская СОШ" Диплом I степени
Торопов Александр ЕвгеньевичМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Шуб Ксения ИльиничнаМБОУ СШ 38 г. НорильскДиплом I степени
Смирнова Екатерина АлексеевнаГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж, школа педпрактикиДиплом I степени
Каламетдинова МаргаритаМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Олешко АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Коночкина НастяДиплом I степени
Варнавская Варвара АнатольевнаЧОУ Школа экономики и права г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Гречухина ЕлизаветаМОУ СШ №43Диплом I степени
Гангур РосинаДиплом I степени
Сафронова ВероникаМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом I степени
Сорокина АнгелинаМБОУ "Гимназия" города Гая Оренбургской областиДиплом I степени
Абляева ОльгаМКОУ СКШ № 9Диплом I степени
Васильева УльянаМОУ "СОШ с. Аряш"Новобурасского района Саратовской областиДиплом I степени
Титова Анастасия ОлеговнаМАОУ "СОШ№12 с УИОП"г.ГубкинаДиплом I степени
Михайский Владислав ВитальевичМБОУ СОШ № 4 г. Радужный ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Адалимова Анастасия НикитичнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Корнеев Данил РомановичМОУ СШ №43Диплом II степени
Дегтярёва ИннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Захарова АлександраМБОУ "Ильинская СОШ" Диплом II степени
Идрисова Рания РуслановнаМБОУ гимназия№3 г. ДюртюлиДиплом II степени
Петрова Яна ИльиничнаФилиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д. Заречье Сосновского района Тамбовской областиДиплом II степени
Сергеева ПолинаМБОУ «Специализированная школа № 1 г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Зубков ДмитрийМБОУ «Специализированная школа № 1 г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Лизункова ДарьяМБОУ «Специализированная школа № 1 г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Терновская АнастасияМБОУ «Специализированная школа № 1 г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Рыбникова ЕленаМБОУ «Специализированная школа № 1 г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Ибакаева Элина ВадимовнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Гирш МаксимМОУ СШ №43Диплом II степени
Киселева Мария АлександровнаМБОУ СОШ 44 г. СургутДиплом II степени
Красавина ИраДШИ г.Кинешма Ивановской областиДиплом II степени
Сажин АртемMБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом II степени
Брусенина НастяМОБУ Кангаласская СОШ им. П.С. ХромоваДиплом III степени
Дроздова Мария СергеевнаМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зубова Анна ГеннадьевнаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Подшибякин Алексей ЛеонидовичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Титова Вероника РомановнаМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Тулебаев ДиасШкола-гимназия №144Диплом I степени
Моисеева ЕкатеринаГимназия №27Диплом I степени
Власова АлинаМБОУ "Ильинская СОШ" Диплом I степени
Полякова Полина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом I степени
Гусева ЕлизаветаМОУ СШ №43Диплом I степени
Анисимова АнастасияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Шолоховский Центр внешкольной работыДиплом I степени
Чехова Галина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом II степени
Егорова Екатерина КонстантиновнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Сысоев ВиталийМБОУ гимназия№2Диплом II степени
Фоменко НатальяМБОУ гимназия№2Диплом II степени
Валява ЮрийМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом II степени
Бодло СофьяМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом II степени
Екимов АндрейМАОУ "Лицей 25"Диплом II степени
Оковай АлевтинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Калачев ДавидМБОУ "Ильинская СОШ" Диплом II степени
Ломакин Даниил СергеевичМОАУ "СОШ №86"Диплом II степени
Ан АленаМОУ СШ №43Диплом II степени
Эккерт Алексей ДмитриевичДиплом II степени
Татаркина Надежда АлександровнаМБОУ КСОШДиплом II степени
Офицерова СофьяМБОУ гимназия№2Диплом II степени
Вилисова Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Александрова Карина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Гильманова Анна НаильевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Гущина Арина СергеевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Степанова АнастасияМБОУ "СШ №2 - многопрофильная им. Е.И. Куропаткина"Диплом III степени
Маргоскина Елена РомановнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Половников Павел АнатольевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Тайлошева Виктория ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Фролова Евгения АлександровнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Бабков Иван ИльичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Куминова Альбина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Руденко ДарьяМОУ "Чисменская ООШ"Диплом III степени
Гебеков КамалудинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Токарева Алина ЮрьевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Козлова Екатерина ВячеславовнаМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
Турова Арина АлександровнаМОУ "Седановская СОШ"Диплом III степени
Чернова КсенияМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом III степени
Ковалев Андрей АлексеевичМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом III степени
Кондрашин АлександрМКОУ СКШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сусенкова АнастасияМБОУ "СШ №2 - многопрофильная им. Е.И. Куропаткина"Диплом I степени
Жиденов Игорь РомановичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Борцов Иван ОлеговичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Богданов АртёмМОУ Будогощская СОШ им. М.П.ГалкинаДиплом I степени
Заиченко Кристина ВладимировнаМБОУ гимназия №3 г. Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Курчанов КлавдийГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение"Диплом I степени
Исаков Константин СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования Школа-сад №7"Диплом I степени
Карпухина Ирина ВасильевнаМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Киреев Илья СаламбековичМБОУ гимназия №3г.Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Козлова Алина МаксимовнаФилиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д. Заречье Сосновского района Тамбовской областиДиплом I степени
Корноухова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Барабанова Елизавета ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №141"Диплом I степени
Розанова ЕлизаветаМОУ "Чисменская ООШ"Диплом II степени
Ветошкина КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Иванова Анастасия АлександровнаГУ "Октябрьская ДШИ"Диплом II степени
Рудакова УльянаМОУ "Чисменская ООШ"Диплом II степени
Рудских КириллМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Белова Вероника МихайловнаМАОУ СОШ№2 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Воблая Диана ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№2 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Климова Евгения ВладимировнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Ларионова Елизавета ВикторовнаМАОУ СОШ № 19 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Опарина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ № 19Диплом II степени
Мирон Денис АлександровичМБОУ СОШ № 4 г. Радужный ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Кукина ВикторияМОУ "Чисменская ООШ"Диплом III степени
Голованова ЕвгенияМОУ СШ №43Диплом III степени
Барсукова СофьяМОУ "Чисменская ООШ"Диплом III степени
Степанищева Светлана ЕвгеньевнаМБОУ Диплом III степени
Бакунов ТимурМОУ СШ №43Диплом III степени
Якунина АнжеликаМОУ "Чисменская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Банникова АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Петухова Юнона ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4 г. Радужный ХМАО-ЮГРАДиплом I степени
Бакарюк ПолинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Островерхова СофияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Норкина Анна СергеевнаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Чудакова ЭвелинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Хомякова Кристина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом I степени
Косова КристинаМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Гончар Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом I степени
Савченко ВладиславГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Дюмина ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Петрова Елена ИгоревнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сатдарова Алсу МаратовнаМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Черепанова Ева ДенисовнаВятская Гуманитарная Гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Десятова МарияМАОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Вялик НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Логинова Елизавета НиколаевнаМБОУ СШ №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина. Г.УльяновскДиплом I степени
Матейко Иван АлександровичСОШ № 645 Диплом I степени
Мясникова Вероника СергеевнаМОУ "СОШ р.п. Озинки"Диплом I степени
Беляева ЛюдмилаМОУ СШ №43Диплом I степени
Триль Дарья АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №141"Диплом I степени
Зеленская АнгелинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Адаменко ИванГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом I степени
Фирсова КсенияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом II степени
Тамаев Даниил РуслановичМБОУ "СОШ" №1 г.КирсановДиплом II степени
Абанина Алёна ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом II степени
Ельдепова Милана СергеевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом II степени
Юркевич Дарья ВитальевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом II степени
Яврумян Аринаг. Красноярск МАОУ СШ №150Диплом II степени
Дубовенко Екатерина ВладимировнаМБОУ гимназия №3 г. Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Брылева Дарья СергеевнаМБОУ гимназия №3 г. Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Чимиров Александр СергеевичМБОУ гимназия №3 г. Пролетарска Ростовской областиДиплом II степени
Полякова Анастасия АндреевнаФилиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д. Заречье Сосновского района Тамбовской областиДиплом II степени
Тоцкая НинаМОУ СШ №43Диплом II степени
Бочарова Татьяна ОлеговнаМБОУ Курагинская СОШ №3Диплом II степени
Кижапкина Анастасия ВладимировнаМБОУ Курагинская СОШ №3Диплом II степени
Боева Кристина ЮрьевнаМБОУ Курагинская СОШ №3Диплом II степени
Миронов Данил ДмитриевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Молодых Андрей ЭдуардовичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республики АлтайДиплом III степени
Халилова Ника ИльдаровнаМБОУ "Лицей 106 "Содружество"Диплом III степени
Лысова Ксения ВячеславовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом III степени
Острикова Алина СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Журбенко Юлия СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Цатурян МадленаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Эльмурзаев РамзесМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кузнецов Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом II степени
Абдулов ИлхамМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Дурандина СветланаГБПОУ Нижегородский губернский колледжДиплом II степени
Гресева АннаГБПОУ Нижегородский губернский колледжДиплом II степени
Бакутин АндрейМОУ СШ №43Диплом II степени
Аветисян КаринаМОУ СШ №43Диплом III степени
Белова Полина ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом III степени