Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Не зря математика считается царицей наук. Это важный и увлекательный предмет, который нужен всем ученикам. Именно поэтому мероприятие получилось очень массовым. Почти 5000 учеников 1-11 классов и студентов I-II курсов СУУЗ продемонстрировали отменный уровень подготовки, знания алгебры и геометрии. Для учеников начальной школы были подготовлены вопросы по арифметике.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Голубков Демьян РуслановичМАОУ СОШ №2 п. НовоорскДиплом I степени
Иванов МаксимМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Тужилкин Глеб АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Тишина Софья АлександровнаГБОУ СОШ №461 Санкт-Петербург, г. КолпиноДиплом I степени
Лыткина Ирина ВладимировнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Добросердова ДаринаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Бурмасов Михаил АлександровичДиплом I степени
Сокольников Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Ремизов СтепанМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Карачева Евгения МихайловнаМОУ СОШ 17 г. УльяновскаДиплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Радюкевич Иван СергеевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Лапуть ВалерияГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени А. С. Бурдейного" Диплом I степени
Иванкиева Саяна Адьяновнасш 23Диплом I степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Микешина Алиса ДмитриевнаМО СОШ 2 г Бор Нижегородской обл. Диплом I степени
Буле Алиса БорисовнаМБОУ Гимназия №10Диплом I степени
Цуба Тимофей АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Юрьев ЕгорМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Одинцов АмирМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Груша Кирилл АнатольевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Еремеева Кира ДмитриевнаДиплом I степени
Сырых ПолинаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Бирюков НикитаАктюбинская средняя школа, г. АктобеДиплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Карбалевич Арсений АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Панухина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Школа №54" г.КазаниДиплом I степени
Анашкин КириллШкола 2031 Диплом I степени
Кочетова ВладиславаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Варакин Никита ОлеговичГБОУ СОШ №1392 им. РябинкинаДиплом I степени
Фрейман МихаилМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Терашкевич ТимофейМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Попов НикитаГБОУ "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича"Диплом I степени
Подкопаев Никита АлександровичМБОУ Гимназия 12Диплом I степени
Черкашина Екатерина ВитальевнаДиплом I степени
Исполова АлександраМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Абдрахимова Вера АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. СалехардДиплом I степени
Пайзилаева Мээрим ТаалайбековнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. СалехардДиплом I степени
Довгалев Никита ИгоревичМАОУ СОШ № 44Диплом I степени
Хатунцева ДарьяМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Вингерт Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №2 п. НовоорскДиплом I степени
Коновалова АнастасияМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Пылинин Евгений ДмитриевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Веприк ИгорьМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Ганькевич АртёмМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Давлетбаева Шодианашкола-лицей № 15Диплом I степени
Демьянова ДарьяМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Крепышева МаргаритаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Дюбакова ДарьяМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Маклаков АндрейМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Тарусин ТимофейМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Павлова Елизавета Андреевна630Диплом I степени
Круглов ДмитрийМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Ковальчук Владислав НиколаевичГБОУ Школа № 2053Диплом I степени
Нестеров ЯрославМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Харитонова Елена АндреевнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Остолопов Ярослав Владимировичгимназия 1 СамараДиплом I степени
Аристинова Мария АлкисовнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Волостнов Матвей АнтоновичМБОУ " Гимназия № 3"Диплом I степени
Шарова ЕваМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Мухоедова ЭвелинаСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Егорова ДарьяМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Полтавская Алёна ВячеславовнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Колпаков Виталий Витальевич Москва, Крёкшино, НОЧУ СОШ " Премьерский лицей"Диплом I степени
Пластова АлёнаШкола № 49 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Иванова ПолинаМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Амирова АружанКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом I степени
Алянов МаркКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом I степени
Ашимов Асанали БолатулыДиплом I степени
Тураров АмирКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом I степени
Карпенко Арина АнтоновнаМАОУ гимназия №35Диплом I степени
Репин Владислав ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г. БийскДиплом I степени
Балтабаева ЖанияСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Гордеев ДенисГБОУ СОШ 2073 Г. МОСКВАДиплом I степени
Григорьев Роман ИгоревичГимназия 92Диплом I степени
Магомедов ХабибМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Пагин ГерманАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Морозов Александр АндреевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом I степени
Гутякулова Ангелина АлександровнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Бунина СофьяАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Брагинец ЯрославаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом I степени
Дзыба Зарема АслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Половов Матвей РомановичМБОУ школа № 16 г.о. СамараДиплом I степени
Хубиев Аслан РуслановичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Мамлеева АгатаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Шутов Далимир АлександровичДиплом I степени
Федосеева АннаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Клычева Амелия РасуловнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Переварова Мария АлексеевнаМБОУ ""Лицей № 33"Диплом I степени
Холин Даниил АндреевичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Какоша СтаниславАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Невидничая Ева АндреевнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Дементьева ВалерияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Булов ВсеволодАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Румянцева Софья МаксимовнаМБОУ Усош №4Диплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом I степени
Спирченков Александр ПавловичГимназия №1Диплом I степени
Блатова АнастасияМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Кутлина Энже ФаритовнаМБОУ СОШ12Диплом I степени
Ализаде АйшеАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Мусин Камиль НиязовичМБОУ СОШ12Диплом I степени
Абалмасова Арина ФёдоровнаГимназия №1Диплом I степени
Додон Матвей Лилианович Москва, Крёкшино, НОЧУ СОШ " Премьерский лицей"Диплом I степени
Дробышева Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Жибинова ДарьяМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Федяева Вера Алексеевна Москва, Крёкшино, НОЧУ СОШ " Премьерский лицей"Диплом I степени
Костерин Василий ВалерьевичШкола №92 г.ВельскДиплом I степени
Темиров АсхатНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Шмырова Анна АндреевнаМБУ "Лицей № 57"Диплом I степени
Жигло СергейШкола на проспекте Вернадского (дошкольное отделение)Диплом I степени
Лошадина Каролина АртемовнаСОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
Жумабай АрсенНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Садыкова Алия АйратовнаДиплом I степени
Бессонов ПавелМБОУ СОШ №8 г. ЛипецкДиплом I степени
Галеев Артем ТимуровичМБОУ СОШ 1Диплом I степени
Рыбина ВарвараМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Тураров АлиханНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Нагимзянов Аяз АртуровичШкола 167 г. КазаньДиплом I степени
Карчемкин Владислав АлександровичМБОУ СОШ 1Диплом I степени
Батуев РоманКФМЛ г.КировДиплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Савченко Владислав ИгоревичМКОУ "Федоровская СОШ"Диплом I степени
Жусупова Дария БауржановнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом I степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гаража Николай НиколаевичГКОУ РО "Казанская школа-интернат"Диплом I степени
Иванов ДемьянГБОУ СОШ № 625 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Фомин Владислав ИльичШкола № 30 города ЛипецкаДиплом I степени
Науменко ДарьяДиплом I степени
Морару ДаниилМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Булгакова Анастасия ДановнаДиплом I степени
Зимина ВарвараМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Савинов Андрей АлександровичMБОУ ГИМНАЗИЯ N 1 г.о. СамараДиплом I степени
Лапшина Марина ПавловнаМОУ СОШ 6Диплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Абросимов АндрейДиплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом I степени
Лапшина Елизавета ПавловнаМОУ СОШ 6Диплом I степени
Лапшина Юлия ПавловнаМОУ СОШ 6Диплом I степени
Зверева АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом I степени
Арингазинова Айлин НуржанЦентр развития "Level Up"Диплом I степени
Одилова Самира ХукмиддиновнаМАУ ДО ГДДТ г. РадужныйДиплом I степени
Толеу Алдияр ДаниярулыЦентр развития "Level Up"Диплом I степени
Танин Денис СергеевичМОУ "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа им. маршала В.И. Чуйкова"Диплом I степени
Алиакбар Султаназиз БекзатулыЦентр развития "Level Up"Диплом I степени
Дуйсенбай ДиасЦентр развития "Level Up"Диплом I степени
Мешкова ЛюдмилаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом I степени
Кумарбек Арлан ЕрболулыЦентр развития "Level Up"Диплом I степени
Пинья Беляева Вероника ДаниэльевнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №3Диплом I степени
Шамаров Захар АнатольевичМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Евстигнеев Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Малахов Егор АлексеевичГБОУ ООШ № 18 им. В.А. Мамистова города Новокуйбышевска Самаркой областиДиплом II степени
Карамагомедова МинаятМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Тупеко Ангелина АнтоновнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Чайкин КириллМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Дробова Анастасия ПавловнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Тулин Роман ИгоревичДиплом II степени
Снегирева Ева АлександровнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Логинова Кристина АлексеевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Молчанова Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Зубко Ростислав ВикторовичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Додонов Илья МихайловичЛФПГ г.о.СамараДиплом II степени
Говоровская Виолетта ЭдуардовнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Черник Ксения Дмитриевна Лицей №9 г.ВолгоградДиплом II степени
Рымкевич Валентин ВитальевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Төлөнова РаянаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Луцких МарияМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Шубочкина АлисаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Гамаюнов Глеб ЕвгеньевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Бирюкова ВикторияАктюбинская средняя школа, г. АктобеДиплом II степени
Бондарь Алексей АндреевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Сардаров Мансур МахсудиновичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Молчанова Екатерина АлександровнаОАН школа «Ника»Диплом II степени
Жаныбекова АруукеНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Ткаченко КристинаМБОУ Островянская СОШДиплом II степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Асылхан АннисаАктюбинская средняя школа, г. АктобеДиплом II степени
Мовсисян Ашот ГамлетовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом II степени
Пекный Константин АндреевичМБОУ "Колюбакинская СОШ"Диплом II степени
Павлов Петр БорисовичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Турганбаев СейтекНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Файзуллин ЭдвардАктюбинская средняя школа, г. АктобеДиплом II степени
Токарев МакарМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Матей Александр АлександровичМБОУ школа №132Диплом II степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Кужаков Иршат ИнсафовичДиплом II степени
Тагиева Аюна СаналовнаМБОУ СОШ № 18 г. ЭлистаДиплом II степени
Дубников ИльяМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Рожков БорисМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Чамин Макар РомановичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Писаненко ВарвараМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом II степени
Захаров ДаниилМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Чернов Тимофей АлександровичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Лебедева София АлексеевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Тищенко Марк ВитальевичГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Казак АнгелинаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом II степени
Бабенко Матвей АлександровичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскаДиплом II степени
Кошке ВарвараМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Тырбылева Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с.ВизингаДиплом II степени
Рыжиков Андрей АлексеевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ручко Даниэль МаксимовичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Сапогов Матвей АндреевичМБОУ Таицкая СОШДиплом II степени
Лисовская АлисаСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Остроухов Михаил МихайловичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Сергиеня ФёдорГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом II степени
Есенова АйнельСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Иванов ДанилаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Бледных СофьяСОШ №2 г.ЮргаДиплом II степени
Мангасарова Ангелина ПавловнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Колесник МарияГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом II степени
Алиева ЛейлаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Гогохия Демокрит ТенгизовичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Кешишиди РоманСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Сакиев АсланМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом II степени
Гареева ЛилианаМБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И Шарпатова.Диплом II степени
Айдар АишаКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом II степени
Окатан ЯшарКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом II степени
Соколова ДарьяМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Острикова Елизавета Алексеевна Москва, Крёкшино, НОЧУ СОШ " Премьерский лицей"Диплом II степени
Кочиев СарматМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом II степени
Жаканова ЗамираСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Рамазанова СумаяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Леншмидт ВикторСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Панченко ИванМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Караев МагомедМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Абдусаламова МариятМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Жанбырбай ДамирСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Захаров ГлебАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Гаврилов АртемМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Ромер СофияМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Матвеев Богдан ИгоревичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Каткова Алёна АлексеевнаШарлыкская средняя школа № 2 Шарлыкский район, с. Шарлык, Оренбургская областьДиплом II степени
Веркаускас Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Мургустов РахманСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Фомичева ДарьяМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Свинцицкий КириллСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Иримка МаринаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Узденов Ринат МаратовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Гатаева Камила АльбертовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Сулейманов Антон РуслановичШКОЛА 2025Диплом II степени
Новикова МиланаNE школа Диплом II степени
Бакова Даная АслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Шоста Авдей АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Пичугина Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Деккушева Фариза АхматовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Шебзухов Назар ОзировичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Биджиев Аскер Гаджи-МуссаевичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Дорохин Ярослав НиколаевичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Игнатков ВладиславГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом II степени
Аверина Ярослава РуслановнаУдмуртская республика, МБОУ "Балезинская СОШ №1"Диплом II степени
Урусова Ариана ИльясовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Плотников Кирилл РомановичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Казанокова София ЗурабовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Кушков Кирилл ОлеговичМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Русских Галина РуслановнаУдмуртская республика, МБОУ "Балезинская СОШ №1"Диплом II степени
Толмачёв Даниил ПавловичМГОУ СОШДиплом II степени
Корепанов Дмитрий ВячеславовичУдмуртская республика, МБОУ "Балезинская СОШ №1"Диплом II степени
Максимов Владимир РомановичУдмуртская республика, МБОУ "Балезинская СОШ №1"Диплом II степени
Кургузова ВалерияМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Ончуков Иван СергеевичУдмуртская республика, МБОУ "Балезинская СОШ №1"Диплом II степени
Черник АртурМБОУ "СОШ 31" города Нижнекамска РТДиплом II степени
Влазнева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.Ступино Московская областьДиплом II степени
Бурков Сергей АндреевичМОУ СОШ с. БородиновкаДиплом II степени
Мойсеенко ВадимМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом II степени
Лауринайтис ДаниилМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Коңурбаева АйэркеНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Бикенина ДианаМАОУ Средняя общеобразовательная школа НавигаторДиплом II степени
Милашечкина МаргаритаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Жигулина АринаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Харитонова ЕкатеринаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Сушков Тихон ЕвгеньевичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом II степени
Кубанычбекова АйбийкеНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Ясырова АкылайНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Шипулин Матвей ВладимировичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом II степени
Аветян Теодор ГагиковичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Курмангалиева АлияНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом II степени
Ботояров ЭруланНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Абдуллин Тимур ОлеговичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Морычереда София ИвановнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Подгол Ирина ЮрьевнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Осипов Артём ИгоревичМБОУ ВСОШ№1Диплом II степени
Дмитриева НатальяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Скопинцева Юлия РуслановнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Абуев Диас ХамарбековичМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Волкова София АндреевнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Алимбекова Юлия ИльдаровнаМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом II степени
Падалко Тимофей ДенисовичМБОУ ВСОШ№1Диплом II степени
Устюгов Иван ВитальевичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Мустаев Тимур РашидовичМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом II степени
Рогожкин Максим ИвановичМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом II степени
Васильева ВиолетттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Зотов Александр СергеевичМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом II степени
Сабирова Замира МаратовнаМБОУ "Биектауская СОШ" Рыбно-Слободского района РТДиплом II степени
Трибер ЕлизаветаСемейноеДиплом II степени
Бедер МаркМБОУ Ломоносовская гимназияДиплом II степени
Лонганена Надежда Ермаковнашкола коррекцииДиплом II степени
Бухарин МатвейМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Кулаков Дмитрий АлександровичМБОУ "Лицей №160"Диплом II степени
Лунгу Варвара ИвановнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом II степени
Шекешев Данат МаксотовичМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом II степени
Исаченко АлисаМБУ ДО ЦДТДиплом II степени
Семёнов Максим РомановичМБОУ СШ№47Диплом II степени
Алянов Марк ВладиславовичКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом II степени
Аюров Жаргал ОдоновичБадмажабэ Светлана ЦыбеновнаДиплом II степени
Спицына Алёна АлександровнаМБОУ ""Лицей № 33"Диплом II степени
Пацев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Кадетская школа" г.БийскДиплом II степени
Жукова КсенияДиплом II степени
Бормотов Евгений РомановичРазметелевская СОШДиплом II степени
Рахманалиева ИманнурНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Бошкоев УмарНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Гультяева ВикторияМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Гордеева ВалерияМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УР Диплом II степени
Балыкина ОлесяМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Бикашева АидаАктюбинская средняя школа, г. АктобеДиплом III степени
Каразак ТарыкНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Губернаторов ИванМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" г. МытищиДиплом III степени
Старовойтова Любовь ОлеговнаУниверситетский лицей г.ПетрозаводскДиплом III степени
Абитов Дамир РустамовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Барановская ВикторияАктюбинская средняя школа, г. АктобеДиплом III степени
Төлөнбаев РагипНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Исмаилов АрсенАктюбинская средняя школа, г. АктобеДиплом III степени
Грачёв Егор СергеевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Коротких Дмитрий Константиновичг.НИЖНИЕ СЕРГИ ШКОЛА 1Диплом III степени
Нурлан ЭрханНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Подчашенко Николай ДмитриевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Гончарова Ульяна ВасильевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Клюшниченко Ксения АлексеевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Купрацевич Дмитрий АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Мацулевич Даниил МаксимовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Разин Арсений АлександровичМОУ СШ №1Диплом III степени
Тарасова Дарья КирилловнаМОУ гимназия "Дмитров""Диплом III степени
Никитин Максим Константинович МБОУ СШ №19 Диплом III степени
Мамытов УмарНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Бакан Данила АлександровичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Судоргин МихаилГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Хитрова ЕлизаветаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Шукурбекова АянаНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Сиошин КириллМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Абдыкапарова ЖибекНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Акимов Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия №7" городской округ ПодольскДиплом III степени
Кочорбаева НаираНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Машко ТимофейГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Башлиев АлексейМАОУ СОШ №13Диплом III степени
Масунова София ЕвгеньевнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Корзин ЕгорАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом III степени
Хаджиев ЭльгунКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом III степени
Артебякина Маргарита АнтоновнаДиплом III степени
Протасов АндрейКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом III степени
Самусева Елизавета ВладимировнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Булут АлиКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом III степени
Токова Камила РуслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Мухиддинов НуриддинКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом III степени
Гусова ЭлинаМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом III степени
Рахманенко МаксимГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Томашевич НиколайГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Пацианский Алексей АнтоновичСОШ 5, г.Химки Диплом III степени
Карабашов Камиль МуратовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Фроленков АртёмГосударственное учреждение образования "Средняя школа №157 г. Минска имени Алексея Семеновича БурдейДиплом III степени
Ногайлиева Эмилия МуратовнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Фомина СветланаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Темрезов Аслан БиболатовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Аминов РаянМБОУ Гимназия 179 г.КазаньДиплом III степени
Муратков Амин АрсеновичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Каримова АнгелинаМБОУ школа №116Диплом III степени
Стребежева Софья Алексеевна Москва, Крёкшино, НОЧУ СОШ " Премьерский лицей"Диплом III степени
Олькова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Караканская НОШ" Диплом III степени
Нохов СергейМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Тологонов НурилимНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Курдюков Александр ЕвгеньевичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом III степени
Кутенев Владимир ВладимировичМБОУ "Караканская НОШ" Диплом III степени
Белинский АлексейМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Тюкавкин Кирилл ДенисовичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кудрявцева Виктория СергеевнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Салимли МусаКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом III степени
Корчагина Арина ДанииловнаМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом III степени
Одношевин Александр АлександровичМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Яшкова Маргарита ВасильевнаМБОУ «СОШ №2» г. РеутовДиплом III степени
Борисов Павел АлександровичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Бавкунова АннаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Гусельщикова Анастасия ИвановнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Ковальский Илья ДенисовичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Киселёв Юрий АлександровичМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Чернышов Федор СергеевичМАОУ СШ № 60 города ЛипецкаДиплом III степени
Маматов Тимур МуратовичМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Нагоев Абдул-Малик ТимерлановичГБОУ СОШ №1 с.п. СурхахиДиплом III степени
Петренко Алла АлександровнаМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Анушян Арам ПатвакановичМКОУ"Ленинская сош №2"Диплом III степени
Кокорин Айсен ИннокентьевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ютяев Лев РомановичГБОУ 625Диплом III степени
Наконечников Максим ДмитриевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шеронов Ярослав ДенисовичМБОУ ""Лицей № 33"Диплом III степени
Канатбеков БектурсунНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Раимбекова УркуяНОШ "Сейтек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляхина Анастасия АнтоновнаМОУ"Средняя школа № 36 имени Героя Советского Союза В.Г. Миловатского г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Папян Елена АрсеновнаМБОУ СОШ №26 г.Химки Московская обл.Диплом I степени
Лукиянова ВиталинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Информационно-технологический лицей № 24"Диплом I степени
Бухмиллер АлисаМАОУ Гимназия № 26 г. ТомскДиплом I степени
Шепталина Дарья ПавловнаМБОУ СОШ №26 г.Химки Московская обл.Диплом I степени
Пирожкова Злата ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 имени Героя России А.Р. Курбангалеева Диплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Кривошеева Мария ТарасовнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом I степени
Белозёрова КсенияБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
Медкова Юлия АлександровнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом I степени
Андреева Вероника НикитичнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Гетман Анастасия НиколаевнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом I степени
Асеев Олег Витальевичг. Севастополь, школа №30Диплом I степени
Жевнерёв Иван СергеевичМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом I степени
Разоренов Михаил РомановичДиплом I степени
Антонов АндрейБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
Горобец Серафима ИвановнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом I степени
Муравьева Елизавета ПетровнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом I степени
Бойко Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом I степени
Нестерова Мария ВикторовнаГУО "Прилепский УПК детский сад средняя шола"Диплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом I степени
Черных Станислав СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Терентьева Арина АлексеевнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом I степени
Павлова Евгения МихайловнаМБОУ " Мгинская СОШ"Диплом I степени
Арзиева ХадичаНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "Информационно-технологический лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Кенешов АлиярНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Пащенкова АлисаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом I степени
Киле Дарья АлександровнаМБОУ НОШ с.ДаергаДиплом I степени
Майоров Дмитрий АлексеевичФинансово-Экономический лицей №29Диплом I степени
Явруян Аркадий АрменовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Хейгетян Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Аракелян Мери РубеновнаГБОУ Школа №2053Диплом I степени
Духтанова София АлексеевнаГБОУ Школа №2053Диплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сыровникова ЕкатеринаМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Галагуш АннаГУО "Семукачский УПК ДС-СШ"Диплом I степени
Хангану ВячеславМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Васильев Никита ПавловичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Ладыгина Алина ЮрьевнаИП Блинова САДиплом I степени
Коробчук ВикторияМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Чернега Иван ИвановичГБОУ СОШ №30Диплом I степени
Паринова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №99Диплом I степени
Цветков АртёмМАОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Ярбилов Ильяс РобертовичГимназия № 1 города МахачкалыДиплом I степени
Копачёв ГлебМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Блажеева Ярослава АндреевнаГБОУ Гимназия 526 Московскооо района города Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Остапенко Софья СергеевнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом I степени
Кострюкова Нелли АлександровнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Аистов Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Савченко Александр ВикторовичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Тохтарова Даяна КумарбековнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом I степени
Соболева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Магомедов ГаджиханГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом I степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом I степени
Лунгу Кира ИвановнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом I степени
Сейитбеков АмирНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Исаченко КираМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Погорецкий ВалерийМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Лосев АнтонМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Лисицкий СвятославШкола-гимназия № 32 Казахстан, АстанаДиплом I степени
Слепнева Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом I степени
Попова Евгения АндреевнаГБОУ Школа №1466Диплом II степени
Надырбеков ОсмоналиНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Чепижак Мария СергеевнародительДиплом II степени
Кашенцева Елизавета Васильевнафилиал "МБОУ СОШ с.Каменка Самойловского района Саратовской области" в селе ПесчанкаДиплом II степени
Савва Алена АнтоновнаГБОУ Школа №1466Диплом II степени
Рогова Валентина Романовнафилиал "МБОУ СОШ с.Каменка Самойловского района Саратовской области" в селе ПесчанкаДиплом II степени
Даренков Дмитрий Алексеевичфилиал "МБОУ СОШ с.Каменка Самойловского района Саратовской области" в селе ПесчанкаДиплом II степени
Непомнящая Елизавета Михайловнафилиал "МБОУ СОШ с.Каменка Самойловского района Саратовской области" в селе ПесчанкаДиплом II степени
Дубровин СтепанМБОУ "СОШ №5" г. МыскиДиплом II степени
Поляков Егор ДмитриевичЛицей №369Диплом II степени
Турганбаева ЭркеайымНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Чижов Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Сидячко Виталий РомановичМАОУ СОШ№6 им. С.Т. КуцеваДиплом II степени
Левина СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Кастильехо Наварро Альваро ОскаровичГБОУ лицей №408Диплом II степени
Подгорняя Наталия ДмитриевнаМАОУ СОШ№6 им. С.Т. КуцеваДиплом II степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом II степени
Иванов Андрей МаксимовичМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом II степени
Бекленищев Гордей МихайловичМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом II степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом II степени
Антощенкова Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ № 65/23Диплом II степени
Лунева Александра АнтоновнаМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом II степени
Волков Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Гутман Таисия АртуровнаСемейная школаДиплом II степени
Анашкин АндрейШкола 2031 Диплом II степени
Камаганцев ИгорьБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Керимов Идаят АшимовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Якущенко Ясмина АлександровнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом II степени
Пуц КристинаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Васильева Мария СергеевнаМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом II степени
Кагарманов Руслан БахтияровичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Рой Кирилл АртемовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Митякинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Балобанов Александр ЮрьевичМКОУ КСОШ №1 п. КачугДиплом II степени
Морозов Никита РомановичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Черняк Мария АлександровнаГУО "Прилепский УПК детский сад средняя шола"Диплом II степени
Рубанович Александр МаксимовичМБОУ СОШ № 3 г. УссурийскаДиплом II степени
Новоселова ВероникаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом II степени
Архипов Максим ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом II степени
Куприянов Паве ДенисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Радченко Семён АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Анваров АзизбекНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Кемелбеков АдилетНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Анохин КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом II степени
Куранова ВасилисаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Садыков НурмухаммедНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Шаповалов Кирилл ПавловичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Камалидинов АлинурНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Ягафаров Егор СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная полилингвальная гимназия №18Диплом II степени
Максутов Далгат ГусейновичМБОУ Диплом II степени
Сизова СофьяГБОУ школа 1547 г. МоскваДиплом II степени
Елагина ИринаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Глотова ЕлизаветаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкаДиплом II степени
Выголко Анастасия СергеевнаСОШ № 2 г. Суража Брянской областиДиплом II степени
Максимов Артём ДенисовичЧОУ СОШ «Старт»Диплом II степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Иванов АлексейМАОУ СОШ №17 г. ТобольскаДиплом II степени
Никонов Даниил АртемовичМБОУ ЛСТУ № 2 г. ПензаДиплом II степени
Пензов АндрейМОАУ "СОШ №10" города БузулукаДиплом II степени
Трофимов Кирилл АртемовичГБОУ Школа №2053Диплом II степени
Сковородин ДанилМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Усенко Анастасия ВасильеваМБОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Ахматова Василиса АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Кравченко КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Сабиров КириллМАОУ Политехническая гимназияДиплом II степени
Яковлева ЮлияМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Васильев ДенисМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Софиенко ЕгорМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Бабенко ПолинаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом II степени
Гуро ДмитрийМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом II степени
Кузьменко Матвей ИвановичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Зубков Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Муниев Максим МергеновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом II степени
Садырбек Ерасыл БауыржанулыШкола ЮНЕСКО при КАУДиплом II степени
Мастерова Вера ВячеславовнаНижне-Качеевская ООШДиплом II степени
Коваленко Максим КонстантиновичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Рябов Степан АлексеевичМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом II степени
Братута Анна АлексеевнаСОШ 13Диплом II степени
Гаджиева ФатимаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Ключевский ТимофейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Хайбулаев ГусейнГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Далгатова ПасихатГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Морянова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Туманова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Ленский Владислав ИгнатовичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Уларбекова АминаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Баринова Злата СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом II степени
Акжолов УмарНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Мосягина Алиса СергеевнаАОУ школа №6 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Кыран Кызы АйданаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Габидуллина Эмилия АлмазовнаМБОУ "Гимназия №1 имени Ч. Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального районаДиплом II степени
Аджиев АрноНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Фурсова Варвара АлексеевнаГБОУ Школа №1466Диплом II степени
Аширалиев АлманбетНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Логвинов Лев ПавловичДиплом III степени
Бабичев Владислав РуслановичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Маша БорзуноваВасильевская НОШ филиал МАОУ Ефимовская СОШДиплом III степени
Токуров СаидНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Сизова ОльгаВерхнесейская начальная общеобразовательная школа-филиал МБОУ "Большсейская СОШ"Диплом III степени
Абдыкапаров МаксатНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Аджигеримов Астемир ЗейнуллаевичМКОУ Карагасская СОШ им. К.Ш. КидирниязоваДиплом III степени
Нуркожоева НурпериНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Никулина МарияМБОУ БГО СОШ № 4Диплом III степени
Барышева Амина ГекхановнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом III степени
Гордиенко Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом III степени
Максыталиев СаидНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Жарова БоженаМАОУ гимназия №21 с углубленным изучением иностранных языков Диплом III степени
Воропаев Артем ИвановичМАОУ СОШ№6 им. С.Т. КуцеваДиплом III степени
Дорошенко Эдвард АлексМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом III степени
Конькеева ДарьяМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Кучер ВладиславБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом III степени
Балашов Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Виноградов Максим НикитичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Шибаева Валерия СергеевнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом III степени
Турдалиева АйдайНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Шабуня Екатерина ПетровнаМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом III степени
Набока Даниил ИгоревичМАОУ СОШ№6 им. С.Т. КуцеваДиплом III степени
Данилюк Артём ВладимировичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Загребельный Денис АлександровичМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом III степени
Шумкова Олеся АндреевнаМАОУ СОШ №37 г. ТаганрогДиплом III степени
Гительман Захар ОлеговичШкола № 469Диплом III степени
Круглов Павел РомановичМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Кулешова ВероникаМАОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Замирбекова МирельНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Садыков МусабекНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Олегова МээримНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Суркова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Шляпина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Рядинская Елизавета РуслановнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Маслий СофияМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Куфаров Демьян ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Полещук АлексейМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Леонидова Елена СергеевнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Осокина Анжелика ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Козлова Мариялицей 36Диплом III степени
Сорокина Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом III степени
Сумароков ТимофейМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Унтила Полина АртуровнаДиплом III степени
Жидкова НадеждаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Чучина Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом III степени
Шабатько ДианаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Пелагеина Таисия НикитичнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Ефремкин Алексей ИгоревичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Абашин Иван РомановичМБОУ Лицей №27 г.БрянскДиплом III степени
Пак София ВладимировнаДиплом III степени
Ратовичус Ростислав АльбертовичСредняя школа 53Диплом III степени
Щёголев Иван АлексеевичЦОДИВДиплом III степени
Кузнецова Ариадна АлександровнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Король ЯрославМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Вахрушев ТимурМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Копьева ЭвелинаМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Пологрудова ЕкатеринаМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Носова Алёна АлексеевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Маковеева Екатерина АндреевнаИП Блинова САДиплом III степени
Драгомирова Сания ФирдависовнаИП Блинова САДиплом III степени
Цыренов Бальжинима СергеевичМАОУ «Хамнейская СОШ»Диплом III степени
Соболева Дария МаксимовнаИП Блинова САДиплом III степени
Кемелов ШамильНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Тюмкина Диана МаксимовнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Полуянов Ярослав ВладимировичМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №3Диплом III степени
Пантелеймонова ВасилисаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом III степени
Потапков Олег МихайловичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Аланкина ВикторияМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Бенова Станислава ДенисовнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Аланкина ВладиславаМБОУ "СОШ №3"г.НевельскДиплом III степени
Вагатов АлександрМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Евлоев ВладимирМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Флик АлексейМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Лупашко КсенияМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Амаханов КарибГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Велиева ХадиджаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Анищенко Виктория ПавловнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом III степени
Абдуллаев СайпуллаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Лобанков РусланГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Полуян Марина АнатольевнаМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом III степени
Шафигуллина АринаМБОУ СОШ № 12 ГО г. ОктябрьскийДиплом III степени
Похабов СеменМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Исламов СаидНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Тарасенко Софья АндреевнаМБОУ СОШ №5 г. ДубныДиплом III степени
Вторушина ПолинаМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Смолянинова АнастасияГБУ ШПДиплом III степени
Левенец ТимурГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Гулжигитов АйбарсНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Дьяченко Алиса АндреевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Жыргалбаев БексултанНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Субанбеков СаламатНОШ "Сейтек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дарья ЧеремисинаГБОУ Школа №1358Диплом I степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375Диплом I степени
Снеткова АлександраМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом I степени
Мартьянов Савелий АлексеевичМАОУ СОШ 102Диплом I степени
Налимова СветланаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Варламова Анастасия Ярославовнабф пнипуДиплом I степени
Гарина Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ№2 Базарный Карабулак Саратовской обл. Диплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Корытник Роман ЮрьевичМАОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Пасковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Марковская Диана МихайловнаГУО "Прилепский УПК детский сад средняя шола"Диплом I степени
Шинкаренко Ангелина СергеевнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №14 г. БиробиджанДиплом I степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом I степени
Жумагалиева Адель ХамзатовнаМОУ "ООШ № 78" г.СаратоваДиплом I степени
Емельянова Полина АлексеевнаМОУ "ООШ № 78" г.СаратоваДиплом I степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сыдыкова ДианаНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Садырова АйшанурНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Раимбеков ИхсанНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Гудкова АлинаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Барков ЕвгенийГБОУ СОО "Червонопартизанская общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Бельская Дарья ВасильевнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом I степени
Пашкова СофьяМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Зайцев БогданГБОУ СОО "Червонопартизанская общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Пивоварова Маргарита АртемовнаЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом I степени
Ягафаров Максим ДенисовичНачальная школа - детский сад №1 компенсирующего вида г.Сергиев ПосадДиплом I степени
Цалюк Никита МихайловичЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом I степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
Каменев Игнат ЛеонидовичКГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" Диплом I степени
Поплавская СофьяМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Эрштейн СергейСОШ №27Диплом I степени
Котова Маргарита МаксимовнаДиплом I степени
Макаров Дмитрий АлексеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ксензов КириллМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Журба Никита СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Чижов СеменМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Галиуллин ТимурМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Ксенофонтова ЕлизаветаМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Толстиков Максим КирилловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сыпало Камила РуслановнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Кирий Елизавета АлександровнаГБОУ Школа № 1566Диплом I степени
Ткаченко ОлесяМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Кесов Александрос ГеловичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Златогорская ЕвгенияМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Кондрашев Егор МихайловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Котов Даниил АнатольевичМОУ Савинская ОШДиплом I степени
Киселёв Михаил МихайловичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Кузнецова СветланаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом I степени
Ляхина Анна АнтоновнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Савченко Елизавета ОлеговнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Карпова Елизавета АндреевнаЧОУ школа "Эврика"Диплом I степени
Аристинов Михаил ДмитриевичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Ануфриева МарияМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом I степени
Голкова ЮлияМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Камалов Амир Маратович сош 77Диплом I степени
Шукурбеков ЭлханНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Губарев Богдан ДмитриевичМБОУ СОШ № 40 г. Белгород Диплом I степени
Мартынова Мария Алексеевна"Средняя общеобразовательная школа № 93" (МБОУ СОШ № 93) Диплом I степени
Суханов ГлебМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Манышева Ксения ИгоревнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ким Роман АркадьевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Ергалиева Милана БазарбаевнаГБОУ "Школа 281"Диплом I степени
Хижникова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Платонова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №109 г.Трехгорный Челябинской областиДиплом I степени
Панкрашина Диана АндреевнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Иван РябушкинГБОУ Школа №1358Диплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Калбаева СайкалНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Лосев Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 83, г. НовосибирскДиплом I степени
Степаненко Иван ПавловичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Гудков АндрейМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Рохина ВикторияМБОУ СОШ 162Диплом I степени
Кухарев Илья АлександровичГУО Средняя школа №18 г. ГродноДиплом I степени
Евсеенков Никита АнатольевичМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом I степени
Нагимзянов Данияр АртуровичШкола 167 г. КазаньДиплом I степени
Афанасовская Ангелина ИльиничнаМБОУ СОШ № 1 . НевинномысскДиплом I степени
Еголаева Елизавета СергеенаМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом I степени
Василова Камила АлмазовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Ширяева ЕваШкола №4Диплом I степени
Угланова Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия" Диплом I степени
Моисеев Артем44 гимназия города ИркутскаДиплом I степени
Булатная КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Пшеничникова Анастасия Леонидовнамоу кассельская сошДиплом I степени
Косырев ИванМБОУ школа №132Диплом I степени
Ибрагимов Иброхим МухсинжоновичМАУ ДО ГДДТ г. РадужныйДиплом I степени
Печень КатяЛицей №33Диплом I степени
Соломянников Виталий АндреевичМБОУ Гимназия 1Диплом I степени
Рыжкова ЮлияМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Кулыгина УльянаМБОУ ООШ с.НовочемодановоДиплом II степени
Янышевская Анастасия ВладимировнадомохозяйкаДиплом II степени
Калашник КириллМБУ ЦКРДиплом II степени
Лисовский Никитасредняя школа №38 г. МогилёваДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Иванов НиколайМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом II степени
Каманова Александраг. Алматы Специализированная школа лицей 90Диплом II степени
Шарафутдинов АлексейМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом II степени
Гуртовенко Артём ИгоревичМОБУ "Лицей №8", г. ОренбургДиплом II степени
Егоров Данил ДмитриевичМБОУ "НСШ им. М.П. Прокопьева"Диплом II степени
Смирнова Яна ВитальевнаМОУ "СОШ №36" г.о. СаранскДиплом II степени
Выпряжкин Денис ВладиславовичЕрмишинская средняя школаДиплом II степени
Алпыспаев Осман№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Кабдолла Адия№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Аникеенко Богдан СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Есиков ИванМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаГБОУ школа-интернат №289Диплом II степени
Дёмкин Артём АнтоновичМОУ "ООШ № 78" г.СаратоваДиплом II степени
Месхи МариамМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Нуркиянов Бактияр№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Мырзаев ДаниялНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Калинина АннаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Кушмуратова АйданаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Герань Фёдор СтаниславовичМБОУ СОШ №40Диплом II степени
Букова АнгелинаГБОУ СОО "Червонопартизанская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ипполитова АлинаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Гулик КириллМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Манасов ДаниярНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Осмонова БерметНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Ғалымбек Айлұн№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Аскербекова АйзатНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Ушаков ДмитрийМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Дедов КириллМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Чугунов ИльяМБОУ СОШ 162Диплом II степени
Бобрик БоженаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Абжанова Айдана№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Свирид Александр АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новогуровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" Нижний НовгородДиплом II степени
Латкен Амани Иманжүсіпқызы№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Яценко Дима ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Степановский АлександрМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Грибач Глеб АлексеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Воронов Иван ЕгоровичМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Балашова ЮлияМБОУ СОШ 162Диплом II степени
Пуминов АндрейМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом II степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Грачева Кристина АндреевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Шалин Дамир№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Юзлекбаева Эвелина РенатовнаМБОУ СОШ № 4 Диплом II степени
Бегларян Овик ЭдиковичМБОУ СШ № 10 г ЧеховДиплом II степени
Миронов МаксимМБОУ СОШ 162Диплом II степени
Хомяков Виталий СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надыма"Диплом II степени
Захаров ЛевМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом II степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Гаврина Ольга РомановнаМБОУ СШ № 10 г ЧеховДиплом II степени
Косых Матвей АнтоновичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Титенков Максим ПавловичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Буц Алексей АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Лыбин Максим АндреевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Жеңісбек Алихан№81 "AES" школа -гимназияДиплом II степени
Колобаев Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Газизулина Ясмина АбдурашидовнаДиплом II степени
Азарова ВероникаДиплом II степени
Стригин Артём ВалерьевичМБОУ СОШ №19 им. В. П. Стрельникова ст. ЛадожскойДиплом II степени
Колобаев Григорий СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Устимов Тимур АлексеевичМБОУ СШ № 10 г ЧеховДиплом II степени
Осмонов ИзарНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Мирошниченко Кирилл44 гимназия города ИркутскаДиплом II степени
Новикова АннаМБОУ СОШ 162Диплом II степени
Сафронов Сергей44 гимназия города ИркутскаДиплом II степени
Кудайбердиева АруукеНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Мумладзе Виктория РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Хайруллин Наиль РенатовичГБОУ СШ №10Диплом II степени
Вещеватых Вероника44 гимназия города ИркутскаДиплом II степени
Быкова Дарина СергеевнаМБОУ СОШ№42 г. МурманскДиплом II степени
Дорогин Кирилл Сергеевичг. Юрга, Кемеровская область МБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Дьяконов Максим ВикторовичМАОУ СОШ №1 им. Ф. Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МОДиплом II степени
Быкова Екатерина44 гимназия города ИркутскаДиплом II степени
Фаизов Тимур РуслановичМБОУ "СОШ №7" г.Нижнекамск РТДиплом II степени
Лиханская Анжелика44 гимназия города ИркутскаДиплом II степени
Токтогулова АруукеНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Ибрагимов НуралиНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Липин Роман НиколаевичМБОУ СОШ № 1 . НевинномысскДиплом II степени
Камашева ДарьяМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Прокопьев АртемМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Катышевцев Степан ДенисовичМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом II степени
Шпис Сергей Викторовичг. Юрга, Кемеровская область МБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Сохинов Матвей Витальевичг. Юрга, Кемеровская область МБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Щёголева Ольга АлексеевнаЦОДИВДиплом III степени
Багдасарян ЭмильМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом III степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Багаева Ульяна НиколаевнаМКОУ ООШ с.ВерхотульеДиплом III степени
Бурень НикитаУО 'Дерковщинская детский сад - средняя школа' Диплом III степени
Анисимов Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Унжаков Тимур АлексеевичЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Юсов Степан АнтоновичМБОУ СОШ с.Частая Дубрава Липецкого района Липецкой областиДиплом III степени
Видин Егор ИгоревичЧОУ СОШ "Альтернатива"Диплом III степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Косачев Матвей СергеевичМБОУ "Лицей №60" им. М.А.ФеринаДиплом III степени
Аскербеков БекзатНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Лойко Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Лукпанов Захар АманатовичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Рич ДаниельОАНО Школа НикаДиплом III степени
Сидоров Егор АлександровичМОУ "Гимназия №1" г. ВоскресенскаДиплом III степени
Вронская АлинаМБОУ СШ№45, город АрхангельскДиплом III степени
Сатыбаева Алуа№81 "AES" школа -гимназияДиплом III степени
Цихович Александр ВладимировичМАОУ "Лицей N97, города Челябинска"(филиал)Диплом III степени
Мищенко ТимурМБОУ СОШ 162Диплом III степени
Джаводян Александра АраратовнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Дүрбек Арайлым№81 "AES" школа -гимназияДиплом III степени
Лебедев МихаилМБОУ СОШ 162Диплом III степени
Кюрджиев Марк ВладимировичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Суханов ЕгорМБОУ СОШ 162Диплом III степени
Емельянова ВероникаМБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.РумянцеваДиплом III степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом III степени
Тентимишов ЭмирНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Сычев Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Седов Савелий ВячеславовичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Саулин Александр ИгоревичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Икрамидинов АлинурНОШ СЕЙТЕКДиплом III степени
Щербаков Андрей МихайловичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Лукьянов Платон ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Караулова Анна МаксимовнаМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Кабулов АмирНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Галицкая Арина ВладимировнаМБОУ "Колюбакинская СОШ"Диплом III степени
Азизбеков ЯсинНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Курманбеков АриетНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Чокоев АланНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Турабаев КутманНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Азизбекова МаликаНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Астапёнок КристинаМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом III степени
Сабир МастураНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Козлова АринаМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом III степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом III степени
Калмаматова НагимаНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Маманов Этка МуратНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Кулмаматова ТанзиляНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Панченко Никита СергеевичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Курманбеков МатайНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом III степени
Михайлов ЕгорМАОУ Лицей №36Диплом III степени
Кульминская ЮлияМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом III степени
Гаврилов Иван АлександровичМБОУ Кугесьский лицейДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Пилипова Александра Сергеевна 3Б, Лицей 41Колледж Сервиса и Дизайна Владивостокского Университета Экономики и СервисаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова Алёна АлексеевнаГБОУ лицей №373 "Экономический лицей", г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Никифоров Никита АлександровичМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом I степени
Песков Александр РомановичМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом I степени
Желтова Ксения АлексеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом I степени
Жумабеков Адиль КанатбековичСОШ № 39, г. Павлодар, Республика КазахстанДиплом I степени
Новикова ДарьяГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
Ластовка Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом I степени
Янышевская Диана ВладимировнадомохозяйкаДиплом I степени
Евкарпиева Дарья СергеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом I степени
Дешко Ксения ФеодосиевнаМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Никонова Ульяна ЮрьевнаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом I степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом I степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом I степени
Мондонен Михаил ВалентиновичДиплом I степени
Заяц ПолинаМОУ Коптевская ОШДиплом I степени
Смиренномудренский АндрейМОУ Коптевская ОШДиплом I степени
Сейтекаева Насибат ЗауровнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом I степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
Бижитуева Карина ЗауровнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом I степени
Ефанов Николай КонстантиновичМАОУ "ЛИЦЕЙ" городского округа БалашихаДиплом I степени
Кариш ЕрнурДиплом I степени
Кузнецов Илья РомановичМБОУ Куйбыевская СОШ имени маршала Советского Союза А.А.ГречкоДиплом I степени
Павленко Лада ДенисовнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом I степени
Хрипунова Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Асанов ЭржанНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Даниярова СалидатНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Сучков Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района города Волгограда"Диплом I степени
Эсенов БайжигитНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Алиев Ахмед МагомедовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом I степени
Эралидинова АсемаНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Морозов КириллМБОУ СОШ № 6 г. НоябрьскДиплом I степени
Латыпова Любовь РиятовнаМКОУ г. Астрахани "Школа-интернат № 2"Диплом I степени
Бамбулевич Станислав ДенисовичМАОУ СамЛИТ г.о. СамараДиплом I степени
Аманова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Кулагин Борис ДенисовичМБОУ Большевязёмская гимназияДиплом I степени
Турдубекова ЭлизаНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Саипова ЭлмираНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Безбородова Анастасия АлексеевнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Абдыгапаров ЭлнурНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Косухин Сергей ВикторовичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Макенов БайэльНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Ситников Павел АлександровичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Бекболотов БекнурНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Макешов ЧынгызНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Каткова ВероникаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Легкун Глеб ГеннадьевичМОУ гимназия ДмитровДиплом I степени
Щепеткова Кира ГригорьевнаМБОУ СОШ N95 г. КраснодарДиплом I степени
Соловьев Иван ИгоревичМОУ СШ № 30 г. Волжский Волгоградской областиДиплом I степени
Эргешбаев БексултанНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом I степени
Султанов ИсламНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Мавлявеева ЕкатеринаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом I степени
Толонбаева АйданурНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Толонова АлияНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Жаныбеков РасулНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Веренчик Матвей ДмитриевичДиплом I степени
Степанов Георгийшкола 49 г мурманскаДиплом I степени
Сакаев Иван Константиновичшкола №28Диплом I степени
Камчыбекова АруукеНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Кашлаева София ВалерьевнаНОЧУ НШ ДС №25 БЕРЕЗКА Диплом I степени
Дуйшекеев АдизНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Лыжин Алексей АлександровичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Тургунбаев БакайНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ракитин Алексей МихайловичМБОУ гимназия № 2 г. СальскаДиплом I степени
Жылдызбек ФатимаНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Галкина Анна ВитальевнаМОКУ Новороссиийская ООШДиплом I степени
Веремеева Екатерина ИвановнаМБОУ "Школа №19" г. Феодосия Республика КрымДиплом I степени
Коваль Ольга АлександровнаМАОУ «Политехнический лицей» им. Героя Советского Союза И.И. СтрельниковаДиплом I степени
Ткачёв Вадим АлексеевичГБОУ "Школа № 1505 "Преображенская"Диплом I степени
Орешко Варвара АлексеевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Исабекова АйжамалНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Кулаков Артём АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом I степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Туробова Полина ДмитриевнаМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом I степени
Салымбеков ИсаНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Маковский ГеоргийМАОУ СОШ № 46Диплом I степени
Рахманалиева АйтунукНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом I степени
Ерёмина ИнессаМОБУ Липовецкая СОШ №1Диплом I степени
Муктубаева ДианаМБОУ СОШ № 165Диплом I степени
Бокова БрониславаМБОУ СОШ № 165Диплом I степени
Авдеев Григорий МаксимовичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Рахмонов Мухаммадрофеъ АбдурауфовичМАУ ДО ГДДТ г. РадужныйДиплом I степени
Егоров Игорь МихайловичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Разорвин Иван ДмитриевичМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом II степени
Нурутдинов Камиль АйратовичСОШ №1 г. АльметьевскДиплом II степени
Третьякова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ №26Диплом II степени
Доронина Анна АлександровнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Бова Рамин НасировичМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом II степени
Дереза Владислав Сергеевичг.Люберцы школа № 2Диплом II степени
Андреев КириллГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Магомедова Айше АлиевнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Сергеева Аксинья АлександровнаМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом II степени
Семичаевский Марат СергеевичМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом II степени
Османов Омар СултановичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Гаврютина Дарья АлексеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом II степени
Кадыров НузупНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Шерстов Павел АлексеевичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Керимова Дженнет АшимовнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом II степени
Жукова Екатерина ВладимировнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Дробышев Александр АлексеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Роднова Александра АлександровнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Салиев АрсланНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Темиралиева АминаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Казанцев Владислав ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Балашова Алина АртемовнаСредняя школа 25 г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Фролова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия " Дмитров" №6Диплом II степени
Карагёзов Андрей АлексеевичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Мелисов МустафаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Богордаев КириллМБОУ Шугурская СОШДиплом II степени
Вахрушева ЕлизаветаМБОУ Шугурская СОШДиплом II степени
Дуйшекеев НурНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Жыргалбаев НурсултанНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Михайлина Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Рещиков Денис СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Лаевский Александр ИгоревичМАОУ "Видновская СОШ 10"Диплом II степени
Садыкова АсемаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Жантороев БайтороНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Уваров Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Муратбекова ЖанетаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Мойдинова АкмаралНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Мамытов БилалНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Сазонова Арина МихайловнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Максимова Маргарита АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Черняевская СОШ Диплом II степени
Чыналиев ДастанНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Старостин Николай ЕвгеньевичМОУ-СОШ № 8Диплом II степени
Коротков Тимофей ИгоревичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сосногорска Диплом II степени
Сабир ЖаруллоНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Копнинов Алексей ВитальевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Приходченко Арсений ТарасовичМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Тюленев Александр ЕвгеньевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Херсун Данила ВладимировичМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом II степени
Ефремов Андрей НиколаевичМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом II степени
Володина Ярослава ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Деркач КонстантинМБОУ СОШ № 165Диплом II степени
Сорокин Иван ВладимировичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Юрчук Валентин НиколаевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Симоненко Валерий АндреевичМБОУ СОШ № 1 г.о. Подольск, мкр. КлимовскДиплом II степени
Матвеева Светлана АндреевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом II степени
Козинец Сергей АлександровичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Румянцева Мария АлексеевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Рашидгаджиева АминаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Магомедов Магомед ЗагирбековичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Ахмедханов Ислам РафиковичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Киндулкина АнастасияМОБУ "СОШ п. Сурок"Диплом III степени
Баламирзоева Амина ДжамаловнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Хайбулаев Алибег МуталимовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Исраилов Хабиб РинатовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Магомедова Зарият ТагировнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Ильясов Темирсолтан ИдрисовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Дахдуева Фатима АбдулатиповнаМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Гаммадов Абдул МаратовичМОУ"Многопрофильная гимназия №38Диплом III степени
Горбунов Кирилл ПавловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Турсункулов ИмранНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Умрихина Полина АнатольевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Понамарева Виктория ВячеславовнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Алишерова АелитаНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Ерохин ВадимМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Косовец Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Мальцева Алёна ВасильевнаМАОУ «СОШ с углублённым изучением английского языка № 27»Диплом III степени
Копьева АринаМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Гирина ДарьяМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Зацепина Ксения АлександровнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Абдиев БилалНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Акжол АлияНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Абдрахманова АянаНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Нишанов ЭмирханНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Укубаев КайратНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Усова Владислава АндреевнаОсновная общеобразовательная школа №269Диплом III степени
Гришин Денис ВладимировичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Зорина Алёна АндреевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Данилова Эмилия РомановнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Дергачёв Артемий АлександровичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Таран Анна ВитальевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Офицеров Тимофей АндреевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Дедов Артём ДмитриевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Ясинская Мария ДмитриевнаСредняя общеобразовательная школа №4Диплом III степени
Пинемасов Дмитрий ИвановичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Федотова ВераМБОУ "Средняя школа №64"Диплом III степени
Пчелякова София ВладимировнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом III степени
Иванов Даниил АлексеевичМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом III степени
Курбатов Илья АлександровичМБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельников Егор ИльичМАОУ СОШ №172Диплом I степени
Мельников Артём ИльичМАОУ СОШ №172Диплом I степени
Пожитнев Владимир АндреевичМОАУ "Гимназия №3" г. ОренбургаДиплом I степени
Барсуков Дмитрий СергеевичМОАУ "Гимназия №3" г. ОренбургаДиплом I степени
Егармин Егор СергеевичМОАУ "Гимназия №3" г. ОренбургаДиплом I степени
Краснова Анастасия ОлеговнаООШ №3 г.ЭнгельсДиплом I степени
Снигерёв ИванМКОУ СО школа № 2 р.п. КуйтунДиплом I степени
Лялин ВасилийМКОУ СО школа № 2 р.п. КуйтунДиплом I степени
Кукин МаксимМКОУ СО школа № 2 р.п. КуйтунДиплом I степени
Вострецов Александр ПавловичМБОУ СОШ №4 им. П.И.Климука ЩМР МОДиплом I степени
Пронин ДаниилМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом I степени
Герасимовский Марк АлексеевичМАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. АлексееваДиплом I степени
Сехин ИванМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом I степени
Калинин Артем АндреевичГБОУДО ДТДиМ им. А.П. ГайдараДиплом I степени
Иванов АнтонГБОУДО ДТДиМ им. А.П. ГайдараДиплом I степени
Квачев Михаил СергеевичГБОУДО ДТДиМ им. А.П. ГайдараДиплом I степени
Барило Наталья Владимировна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом I степени
Люпина Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ № 6 г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Журавлева Татьяна АлексеевнаГБОУДО ДТДиМ им. А.П. ГайдараДиплом I степени
Горюн АнгелинаМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом I степени
Гришин ИльяГБУО 1296Диплом I степени
Матюшкина Арина АндреевнаМБОУ Егоркинская СОШ Нурлатского района Республики ТатарстанДиплом I степени
Немтинова ДарьяМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г. ОренбургДиплом I степени
Васильев Илья АлексеевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Рыбальченко Максим ЕвгеньевичМБОУ "Нахабинская гимназия № 4"Диплом I степени
Хотулев ЕвгенийМБОУ "Нахабинская гимназия № 4"Диплом I степени
Селезнев НиколайМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом I степени
Лозовой ЛеонидМБОУ "Нахабинская гимназия № 4"Диплом I степени
Павленко Егор ПавловичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Миннабутдинова АлияМОУ Новобеденьговская основная школаДиплом II степени
Тамбиева Оеся Олеговнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Смирнова Ангелина ПавловнаДиплом II степени
Васильев Игорь ЮрьевичМБОУ "Нижнекондратинская ООШ" Чистопольский район, Республика ТатарстанДиплом II степени
Мишина КсенияМКУО "Алексеевская СОШ"Диплом II степени
Каляева Дарья АлексеевнаМОАУ "Гимназия №3" г. ОренбургаДиплом II степени
Пашаев ДмитрийМКУО "Алексеевская СОШ"Диплом II степени
Рутц ДжессикаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Гильмияров Тамерлан ЛинардовичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Макаров СавелийМКОУ СО школа № 2 р.п. КуйтунДиплом II степени
Белоусова ВикторияГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом II степени
Матюшов ВладимирМКОУ СО школа № 2 р.п. КуйтунДиплом II степени
Голикова Кира КирилловнаДиплом II степени
Архипов Никита ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом II степени
Гайдай Василиса СергеевнаМБОУ Школа №88 г.УфыДиплом II степени
Ефимов НикитаМКОУ "Войловская основная школа"Диплом II степени
Мансурова Элина ФанисовнаМБОУ Школа №88 г.УфыДиплом II степени
Амбалова Арина СтаниславовнаМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом II степени
Ёркин Даниил АлексеевичМБОУ СОШ 11 города Пензы Диплом II степени
Святун Артем ВитальевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Колбяшкин Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Поляков Тимофей АлександровичГБОУДО ДТДиМ им. А.П. ГайдараДиплом II степени
Дорожкина Полина МаксимовнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
Романенко МарияМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Чащилова Виктория ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Гайворонская Алиса ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Дубова ВикторияМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Зарипов Тимур РустамовичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
Загирова Нурия НаилевнаМБОУ "Каратунская СОШ"Диплом II степени
Устинов Никита ДмитриевичМОУ "ООШ № 78" г. СаратоваДиплом II степени
Тюрина АнастасияМБОУ "Липовская ООШ"Диплом II степени
Шарифзянова Алия РамилевнаМБОУ "Каратунская СОШ"Диплом II степени
Кадыкова ЕкатеринаМБОУ "Липовская ООШ"Диплом II степени
Сучков ДанилМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Маринин Сергей ИвановичГБОУ СОШ №23 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шумилова МарияМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Буран Евгений ПавловичДиплом II степени
Сидорова КсенияДиплом II степени
Зарудний Е.с.МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов им. Р. Алексеева №183 г. Нижний Новгород Диплом II степени
Киселева АнастасияМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Махиня МаргаритаМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Морозов ЗахарМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Зародыш ДмитрийМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Хроленок АлинаМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Краснов ЯрославМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г. ОренбургДиплом II степени
Николаев ЛевМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г. ОренбургДиплом II степени
Демченко АннаМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом II степени
Хасанов МаксимМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г. ОренбургДиплом II степени
Климова АнастасияМБОУ "Липовская ООШ"Диплом II степени
Кохненко ЕгорУО 'Средняя школа №28 г. Минска' Диплом III степени
Лиханов Владислав СтаниславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Верхотуров Кирилл ДенисовичМАОУ Гимназия 10Диплом III степени
Исупова Эвелина ИгоревнаМБОУ СОШ №6 имени Героя России Заура Джибилова г.Беслана РСО- АланияДиплом III степени
Магомадова ПетиматГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Исмаилова АйшаГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Поварницына ДарьяМБОУ "Гимназия № 26"Диплом III степени
Сушко Федор АлексеевичДиплом III степени
Каширин Антон Вячеславович 5Д Шк80Колледж Сервиса и Дизайна Владивостокского Университета Экономики и СервисаДиплом III степени
Севастьянова ВероникаГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом III степени
Байдаева АйманиГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Савельев Семён ОлеговичМАОУ Гимназия № 49 города ТюмениДиплом III степени
Соловьев КириллРеспублика Казахстан, Мангистауская область, город Актау, IT ЛицейДиплом III степени
Пронин Александр СергеевичФИЗМАТ ЛИЦЕЙ 5(ДОЛГОПРУДНЫЙ)Диплом III степени
Абдурахманова Ясмина ТимуровнаГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Гумашвили Мадина ГивиевнаГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Гамзатова Мадина РуслановнаГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Джабраилов Данилбек ПавловичГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Юдин Алексей АнатольевичМБОУ Школа №88 г.УфыДиплом III степени
Назаров Кирилл Витальевичмуниципальное образовательное автономное учреждение гимназия № 8Диплом III степени
Кузнецова Анжелика АлександровнаМБОУ Школа №88 г.УфыДиплом III степени
Бартошевич АнастасияУО 'Средняя школа №28 г. Минска' Диплом III степени
Ларсанова Элиза СалмановнаГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Лапчевская АлинаУО 'Средняя школа №28 г. Минска' Диплом III степени
Яппарова Динара РобертовнаМБОУ Школа №88 г.УфыДиплом III степени
Межиев Саид-Магомед ИсраиловичГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Айларова Анастасия БатрадзовнаМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом III степени
Им Марат ГеоргиевичМорская школа Московского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Коробков Даниил МихайловичМБОУ СОШ 11 города Пензы Диплом III степени
Ширканов Богдан ДмитриевичМБОУ СОШ 11 города Пензы Диплом III степени
Удалой КириллМБОУ - гимназия №1 имени Ю. А. Гагарина г. КлинцыДиплом III степени
Чупиева Ясмина ЛомалиевнаГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Шаухалов Магомед- Амин АслановичГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Шашков Иван АлександровичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Бакаева АльбинаГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Сибгатуллин Адель АйдаровичМБОУ "Старокырлайская ООШ"Диплом III степени
Юсупов ЧинтимурГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Виктор Сергей АлексеевичГБОУДО ДТДиМ им. А.П. ГайдараДиплом III степени
Турпалов АрбиГБОУ «Президентский лицей»Диплом III степени
Митькова АнастасияМАОУ СШ №3 г. КогалымДиплом III степени
Павлов Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Высотина ВикторияМБОУ СОШ №4 г. НовокузнецкДиплом III степени
Шевчук Анастасия ИгоревнаМБОУ "Филатовская СОШ"Диплом III степени
Шира Светлана РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Кадыров АдамГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Иванов Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.ВласоваДиплом III степени
Маркова МаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2 имени В.В. Тихонова"Диплом III степени
Лазарев Алексей ДмитриевичДиплом III степени