Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Приятно осознавать, что начало весны не помешало читающим ученикам принять участие в мероприятиях. Так к нашей олимпиаде по литературному чтению присоединилось почти 400 учеников 1–4 классов. Больше всего фанатов книги оказалось в образовательных учреждениях Москвы, Оренбурга, Сыктывкара и Оренбурга.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по литературному чтению получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Будцева ВероникаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Ярушин Никита КонстантиновичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Суханов КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Котина ОлесяМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Городилов Денис ВалерьевичМБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УРДиплом I степени
Абросимов АндрейДиплом I степени
Половов Матвей РомановичМБОУ школа № 16 г.о. СамараДиплом I степени
Гребнёва ЯргославаДиплом I степени
Воронцова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Гедеш ДарияМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Ерешкин Станислав АлександровичМБОУ СОШ №2 р.п.СамойловкаДиплом I степени
Леонова АлинаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Лесных АртёмМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Карпенко МирославаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
Какоша СтаниславАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Рышкова КираАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Цуба Тимофей АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Подчашенко Николай ДмитриевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Клюшниченко Ксения АлексеевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Бунина СофьяАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Гареева ЛилианаМБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И Шарпатова.Диплом II степени
Малахов Егор АлексеевичГБОУ ООШ № 18 им. В.А. Мамистова города Новокуйбышевска Самаркой областиДиплом II степени
Довгалев Никита ИгоревичМАОУ СОШ № 44 г. ТомскаДиплом II степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом II степени
Бобровская Дарья АлексеевнаМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом II степени
Нестеренко МаргаритаМБОУ Средняя школа №17 имени В.С.ЗавойкоДиплом II степени
Каткова Алёна АлексеевнаШарлыкская средняя школа № 2 Шарлыкский район, с. Шарлык, Оренбургская областьДиплом II степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом II степени
Лубянов Тимофей ПавловичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
Лифлянчик Дана230Диплом II степени
Ласынова Нургиза АзатовнаДиплом II степени
Красносёлов АлександрМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Какуркина ДарьяМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Шахно НикитаМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Борисов Павел АлександровичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Машанкин НикитаМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Крапивин КириллМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Никишина Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 г. ШатураДиплом II степени
Полтавская Алёна ВячеславовнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Гогохия Демокрит ТенгизовичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Мосунова София ЕвгеньевнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Клычева Амелия РасуловнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Дзыба Зарема АслановнаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Мамлеева АгатаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Микешина Алиса ДмитриевнаМО СОШ 2 г Бор Нижегородской обл Диплом II степени
Алянов Марк ВладиславовичКазахстан, г. Алматы, школа- лицей № 131 им. Б. МомышулыДиплом II степени
Сарычева ЕкатеринаДиплом II степени
Гаврильев НьургунМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Софоронеева МаргаритаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Рымкевич Валентин ВитальевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Груша Кирилл АнатольевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Бердников Дмитрий АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Купрацевич Дмитрий АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Чайкин КириллМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Екимов Михаил АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Манаенкова Варвара АндреевнаМАОУ СШ №60 города ЛипецкаДиплом III степени
Матюшин СтепанМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Демченков КириллМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Кручинин МихаилМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом III степени
Федосеева АннаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом III степени
Винокурова Наина ВасильевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Булов ВсеволодАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом III степени
Серсембаева ТатьянаМКОУ С(К)НШ № 60Диплом III степени
Солдатова Софья КонстантиновнаМБОУ Гимназия № 133 г.СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Магомедов ГаджиханГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом I степени
Жилкишиева Алина МаратовнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом II степени
Антонов АндрейБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Пуц КристинаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом II степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом II степени
Глухих Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №68Диплом II степени
Похабов СеменМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Лушковская ЕлизаветаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Левина СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Малакей ДарьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Каукинен Матвей АлексеевичМОУ средняя школа № 56Диплом II степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Арламенкова Варвара АндреевнаМБОУ Гимназия №11, мкр-н Железнодорожный, г. Балашиха Диплом II степени
Шин Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Куприянов Павел ДенисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Айрапетян Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Лисицкий СвятославШкола-гимназия № 32 Казахстан, АстанаДиплом II степени
Ятел Дарья ВикторовнаМБОУ Диплом II степени
Игольникова Виктория АлександровнаМОАУ СОШ 88Диплом II степени
Какуля Дмитрий АлександровичМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом III степени
Жубаева Адина КенжебеккызыМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом III степени
Пирожкова Злата ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 имени Героя России А.Р. Курбангалеева Диплом III степени
Спиридонова ПолинаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом III степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Инютина Анастасия ВалерьевнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Морянова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом III степени
Худяков Роман НиколаевичМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом III степени
Лунева Александра АнтоновнаМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом III степени
Коношонок Екатерина ВикторовнаМАОУ СОШ № 44 г. ТомскаДиплом III степени
Пак София ВладимировнаДиплом III степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом III степени
Ерешкин Никита АлександровичМБОУ СОШ №2 р.п.СамойловкаДиплом III степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Донцов Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом III степени
Момот Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Карасева Ксения НиколаевнаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гирько Артём ДмитриевичМБОУ СОШ №40Диплом I степени
Емельянова ВероникаМБОУ "СОШ № 4" г.Пикалёво им. А.П.РумянцеваДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Орехова Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия №87Диплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Александрова Екатерина АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева"Диплом II степени
Петрова Софья АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева"Диплом II степени
Скороходов Владислав ВячеславовичМБОУ СОШ №40Диплом II степени
Яценко Дима ВладимировичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Макаров Дмитрий АлексеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаГБОУ школа-интернат №289Диплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Белинская Юлия ВадимовнаМБОУ СОШ №46 с углублённым изучением отдельных предметов города СургутаДиплом II степени
Рожкова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ №46 с углублённым изучением отдельных предметов города СургутаДиплом II степени
Блюмкина Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №46 с углублённым изучением отдельных предметов города СургутаДиплом II степени
Семёнова Екатерина ОлеговнаМБОУ СОШ №46 с углублённым изучением отдельных предметов города СургутаДиплом II степени
Абдуллаев Тимур Ильгар ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом II степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Толстиков Максим КирилловичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Лукпанов Захар АманатовичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Багаева Ульяна НиколаевнаМКОУ ООШ с.ВерхотульеДиплом III степени
Грачева Кристина АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Петрова Дарья АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева"Диплом III степени
Соломянников Виталий АндреевичМБОУ Гимназия 1Диплом III степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Аникеенко Богдан СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Астапёнок КристинаМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом III степени
Одинокова ВикторияМБОУ СОШ с. ВоскресеновкаДиплом III степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Ходырев ТимофейННГУ им. Н.И. ЛобачевскогоДиплом III степени
Васильев Владислав ДмитриевичМАОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Короткин Артем СергеевичМАОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Грибач Глеб АлексеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Степаненко Иван ПавловичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Ляпина Дарья АлександровнаМБОУ СШ 23 имени А.С.Пушкина.Диплом III степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Лойко Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усачёв ВасилийМБОУ "Школа-интернат 2"Диплом I степени
Головин ДаниилМБОУ "Школа-интернат 2"Диплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Иванова АринаМБОУ СОШ № 165Диплом I степени
Уваров Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района города Волгограда"Диплом II степени
Кучергина Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом II степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом II степени
Карпенко Олеся СергеевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом II степени
Тюлюбаева Адима ЕрлановнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Ятел Виктория ВикторовнаМБОУ Диплом II степени
Зорина Алёна АндреевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Павленко Сергей АртемовичОтделение социальной реабилитации несовершеннолетних ГБУ РК "ЦСЗН Сыктывдинского района"Диплом III степени
Запорожцева Анна ИгоревнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Егоров Игорь МихайловичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Воробьёв Станислав СергеевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Герасимов Михаил АндреевичГБОУ Гимназия № 42Диплом III степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Ситников Максим ИвановичМАОУ СОШ № 30 Пермский край, г. ПермьДиплом III степени
Осипенко Мария ВячеславовнаОтделение социальной реабилитации несовершеннолетних ГБУ РК "ЦСЗН Сыктывдинского района"Диплом III степени
Доронина Анна АлександровнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Щенникова Мария АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Сорокина Дарья АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени