Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Более 500 учеников из Сургута, Черемховского района, Ростова-на-Дону, Новошахтинска, Саратова приняли участие в олимпиаде по литературе. Ребята отвечали на вопросы по классическим русским и зарубежным произведениям, решали задания по биографиям писателей и поэтов. И ЦРТ «Мега-Талант» спешит их всех наградить.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — памятными сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова Виолетта ВитальевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Горбунова Екатерина СтаниславовнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Смолкин ОлегГБОУ СОШ 246Диплом I степени
Никулин ВладимирМАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.ПермитДиплом II степени
Пенских ПавелГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Ерина Мария ВячеславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом II степени
Максимовская Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
Феденёва Анна СргеевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Новикова Диана ОлеговнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Левченко Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Бугайцова Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Тотменин ВадимГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Ярбилова Саида РобертовнаДиплом II степени
Манапова Патимат НабиевнаДиплом II степени
Хлопов ТимофейМАОУ Гимназия № 1 город Балаково Саратовская областьДиплом II степени
Ромашкина Алиса ОлеговнаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом II степени
Глазовский Дмитрий ВадимовичМОУ СОШ № 46 имени В. А. Глазкова г. ВолгоградДиплом III степени
Иванова Виктория АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом III степени
Кожина МарияМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
Баркова НадеждаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
Дашко Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Чалова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Посева Анна АнатольевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Абсатарова Эвелинамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом III степени
Юсифов Алимуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом III степени
Павлов Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Квасиловец Полина АлександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Саблина Арина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Набиев СамирМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом III степени
Обанин Николай СергеевичВознесенская Основная ШколаДиплом III степени
Медведева Злата АртёмовнаМАОУ СОШ №68 г.ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Варнавский Вячеслав ВладимировичМБОУ Гимназия № 46 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Питкянен ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Акылбекова Салика ДолотбековнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом I степени
Сергеева Вероника АлександровнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом I степени
Каспарян Валерий ВикторовичМБОУ лицей №3г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Исламов Руслан ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Адодин Максим СергеевичМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
Александрова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Борченко МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Сладкевич ЕсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Фунтикова ПолинаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Щетков Данил НиколаевичОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Филёв Андрей АнатольевичОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Ерошков Кирилл ЮрьевичОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Герасимова Варвара АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Кузнецов Артем НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Дробышева ЕкатеринаМАОУ СОШ №36 г. ТамбоваДиплом II степени
Сидякин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ" Зерносовхозская СШ имени М,Н, Костина п. Новоселки"Диплом II степени
Дмитриева Элла ПавловнаМБОУ" Зерносовхозская СШ имени М,Н, Костина п. Новоселки"Диплом II степени
Андреев Владислав ВладимировичМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Лаптева Софья ГеннадьевнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом III степени
Хохлов ВладиславМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом III степени
Янченко ЛилияМОУ"Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Шовхалов Ахмад МусаевичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Третьяков Леонид ВасильевичНамская СОШ №1 имени И.С.ГаврильеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулагина Софья АлексеевнаДиплом I степени
Алексеева Виктория ИгоревнаОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом I степени
Косова Кристина ЕвгеньевнаМКОУ"Шегарская СОШ№2"Диплом I степени
Мордасов Иван ВикторовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом I степени
Лапшина Алиса ОлеговнаГимназия № 30 г. ИвановоДиплом II степени
Смирнова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Минакова СофьяМАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯДиплом II степени
Позднякова Полина НиколаевнаГБОУ Школа № 1357 шп 8Диплом II степени
Ким Марк ВладимировичДиплом II степени
Бартенева Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 32Диплом II степени
Лысова Ксения ВячеславовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом II степени
Данилова ДаринаФИЛИАЛ ЯМНИКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ В ДЕРЕВНЕ БЕЛЯЕВЩИНАДиплом III степени
Гумбатова Язила Рашид КызыДиплом III степени
Михайлов Данил ОлеговичГКОУ СКШИ №65 г.МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Белогрудова Ольга ВикторовнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом I степени
Маслова Арина ЮрьевнаГимназия №38 г.КарагандаДиплом I степени
Макарова Дарья ГригорьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Долгова Валерия ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Крайников Владимир ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Буторин Егор МихайловичМАОУ «Школа №45»Диплом I степени
Самылов Фёдор ПавловичШкола 2031 Диплом II степени
Тернопольская Кристина АртемовнаМБОУ СОШУИП№3Диплом II степени
Сенжапова АлинаГКОУ "Нижнеломовская школа-интернат"Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Смирнова Екатерина ВасильевнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Филиппова Вера ВладимировнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Шульга София ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Аникин Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26 г.ТомскаДиплом II степени
Васильев АнтонМАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯДиплом III степени
Овчаренко ВалентинМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Шанин ГригорийМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Яковенко Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 2" г. НижнеартовскДиплом III степени
Широких ЕваМАОУ "ЛИЦЕЙ №25" Диплом III степени
Каппушев РустамМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербинов Никита СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Гимадиева Полина РинатовнаЧОУ СОШ АльфаДиплом I степени
Хамитов Айбулат РасимовичЧОУ СОШ АльфаДиплом I степени
Епифанова Екатерина ВасильевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Овчинникова Софья АлексеевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Менцарик АнастасияМОУ"Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Сенжапов РусланГКОУ "Нижнеломовская школа-интернат"Диплом III степени
Исхакова Ясмина РуфатовнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Джаноян Ануш ВагаршаковнаМБОУ КСОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сердюков Иван ИвановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Белова Екатерина ИгоревнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Жидулина Ксения СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Чапрак Алиса ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочетова Дарья АлексеевнаГАПОУ «ОАТК им. В.Н. БевзюкаДиплом I степени
Александрова Софья АльфисовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетДиплом I степени
Овелекова Чинар АтаныязовнаТуркменский национальный институт мировых языков имени Довлетмаммеда АзадиДиплом I степени
Бойко Полина ДмитриевнаУлГТУ КЭИДиплом I степени
Мельник Данил МаксимовичГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Саакян Анна СуреновнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Сапегин Владимир РуслановичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Воронина Елизавета АлексеевнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Виндемут Виктор ДмитриевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Гордова Юлия МихайловнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Кейнер Алина ВикторовнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Левченко Данила СергеевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Кочкин Владимир ПавловичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Березнёв Георгий ОлеговичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Иванченко Мария СергеевнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Бесчаснова Александра ВалерьевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
Самсонова Юлия АлександровнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
Чурбакова ЕкатеринаГБПОУ "ВЭТК"Диплом I степени
Мухутдинова Алсу АльбертовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Спиридонова Анна АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Аслонова МехрангезБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Шишта Юлия ИгоревнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Трифонова ЛюбовьГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом II степени
Кязимова АннаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом II степени
Михайлова Александра СергеевнаУлГТУ КЭИДиплом II степени
Артишевская Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Пирогова Анастасия СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Чернышев Алексей НикитичГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом II степени
Хлебникова Ирина ВитальевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Сидорова Арина АндОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Войнова Алена ЮрьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ермолаева Ольга ВикторовнаОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Бурдакова Анна АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Чебыкина Ксения ИвановнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Сирик Андрей МихайловичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Мазунина Алена ВладиславовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Кузьминых Александра ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Казанцева Юлия АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Некрушец СофьяГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
Зюбин Андрей АлександровичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Самоходкин Вадим ВасильевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Лоцманов Кирилл ДмитриевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Малышев Сергей РуслановичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Славнова Ангелина НиколаевнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Бахтеева Яна ВалерьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Зубкова Дарья МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Бабинова Анастасия АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Еремеева Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Андреева Лада ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Антюхина Вероника АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Шмелева Евгения ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Болотова Мария АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Алесинский Олег ВитальевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Коваленко Яна СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Давыдов Никита АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Панова Виталия МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Юркина Юлия НиколаевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ушакова Полина ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Сосновская Екатерина РомановнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Перевозкина Анастасия АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Хаматуллин Арслан РуслановичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Дюкова Мария АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Шимова Дарья АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Старцева Алена СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Арутюнов Артур АветисовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Уайт Ксения ЭлизабетГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Малышев Михаил ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Процкая Яна АнатольевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Фарафонтов Сергей ВитальевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Шатов Егор АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Буйнусов Александр ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Кравцов Арсений СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Заболотников Олег АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Иванов Виталий ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Головашова Виктория ВладимировнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Егорычева Анастасия АлексеевнаУлГТУ КЭИДиплом II степени
Зысыпкин Егор АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Першин Максим ЮрьевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Новоселов Виталий СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Лугинина Анастасия АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Оганнисян Диана ХачатуровнаФКПОУ "СТИБ"Минтруда РоссииДиплом II степени
Мисриханова Альбина СамитдиновнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Дорошенко Дарья ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Дорожко Кристина АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Муфтахутдинов Данил АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Наместникова Дарья АлександровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Горохова Виктория АлександровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Ростова Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Позднякова Ангелина АртёмовнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Буракова ДарьяГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом III степени
Голубцов АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Стародубов ДаниилБарабинский Филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»Диплом III степени
Погорелова Виктория МахмудовнаУниверситет "Туран - Астана" Диплом III степени
Федина АлинаБарабинский Филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»Диплом III степени
Тешаева ЛуизаБарабинский Филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»Диплом III степени
Вахидов АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Куракова АннаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом III степени
Дегтярева ПолинаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Бектазина Жазира ТалгатовнаУниверситет «Туран-Астана» Диплом III степени
Корпусев Юрий ВитальевичФГБОУ ВПО "ОмГУПС" СП СПО ОТЖТДиплом III степени
Куликова Алина МаксимовнаГБПОУ РО "ШПТК"Диплом III степени
Петрушов Игорь АндреевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом III степени
Остапенко Леонид СергеевичГБПОУ РО "ШПТК"Диплом III степени
Лазарева КристинаГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
Киалбиева Айнура КамиловнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Бахтеев Алексей АлександровичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом III степени
Мельник Ефим ВладимировичФГБОУ ВПО "ОмГУПС" СП СПО ОТЖТДиплом III степени
Азимова Лола ХосилжоновнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Воротникова Анна ПавловнаФГБОУ ВПО "ОмГУПС" СП СПО ОТЖТДиплом III степени
Орехова ЕвгенияГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом III степени
Запорожцева Галина НиколаевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Багаутдинова София МаратовнаЛипецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-ШанскогоДиплом III степени
Ефремова Анастасия АнатольевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Башмакова Елена АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Воронцова Екатерина ФёдоровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Михалева МаргаритаГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
Гареева ЮлияГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
Усманов Ильгиз РазитовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Лазарева КристинаГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
Клюев ВладиславГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом III степени
Лебедева МиленаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом III степени
Сидорова Анастасия ВадимовнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Матюшина Анастасия ИльдаровнаУлГТУ КЭИДиплом III степени
Брехова Наталия СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Зимина Мария НиколаевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Быкова Елена ВалерьевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Башкатов АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Петров Виктор СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Шелякина ИринаГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом I степени
Гарифзянов АртёмБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Бозоров АбдулазизБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Озёрский ПавелБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Абукадиров РасулБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Джумаев ЭминБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Адзиев МуртузалиБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Жерихова Эльвира ВитальевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Останина Анна СергеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Родионова ВалерияГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
Ващинкина ЯнаГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
Русин Илья АндреевичТИУ, Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени
Кочергин Сергей ДмитриевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Сикорский Дмитрий ЕвгеньевичТИУ, Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени
Сафаров Артур АлексеевичТИУ, Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени
Тушканов ВячеславБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Фильчагина Анастасия АлександровнаГПОУ РК "Колледж искусств РК"Диплом III степени
Стешенко Елена Алексеевна ГБПОУ РО "Ростовский строительно - художественный техникум"Диплом III степени
Грибкова Анастасия АндреевнаФГБОУ ВО "Воронежский государственный педагогический университет" Диплом III степени