[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

XIII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Более 500 учеников из Сургута, Черемховского района, Ростова-на-Дону, Новошахтинска, Саратова приняли участие в олимпиаде по литературе. Ребята отвечали на вопросы по классическим русским и зарубежным произведениям, решали задания по биографиям писателей и поэтов. И ЦРТ «Мега-Талант» спешит их всех наградить.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — памятными сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Виолетта ВитальевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом I степени
Г. Екатерина СтаниславовнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
С. ОлегГБОУ СОШ 246Диплом I степени
Н. ВладимирМАОУ "Химико-технологическая школа "СинТез" г.ПермитДиплом II степени
П. ПавелГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Е. Мария ВячеславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом II степени
М. Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
Ф. Анна СргеевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Н. Диана ОлеговнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Л. Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Б. Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Т. ВадимГБОУ СОШ 246Диплом II степени
Я. Саида РобертовнаДиплом II степени
М. Патимат НабиевнаДиплом II степени
Х. ТимофейМАОУ Гимназия № 1 город Балаково Саратовская областьДиплом II степени
Р. Алиса ОлеговнаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом II степени
Г. Дмитрий ВадимовичМОУ СОШ № 46 имени В. А. Глазкова г. ВолгоградДиплом III степени
И. Виктория АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом III степени
К. МарияМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
Б. НадеждаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
Д. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Ч. Вероника АндреевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
П. Анна АнатольевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
А. Эвелинамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом III степени
Ю. Алимуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом III степени
П. Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом III степени
К. Полина АлександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
С. Арина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Н. СамирМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом III степени
О. Николай СергеевичВознесенская Основная ШколаДиплом III степени
М. Злата АртёмовнаМАОУ СОШ №68 г.ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Вячеслав ВладимировичМБОУ Гимназия № 46 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
П. ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
А. Салика ДолотбековнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом I степени
С. Вероника АлександровнаМБОУ "Школа№5"город Муравленко ЯНАОДиплом I степени
К. Валерий ВикторовичМБОУ лицей №3г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
И. Руслан ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
А. Максим СергеевичМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
А. ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Б. МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
С. ЕсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ф. ПолинаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Щ. Данил НиколаевичОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Ф. Андрей АнатольевичОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Е. Кирилл ЮрьевичОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Г. Варвара АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
К. Артем НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Д. ЕкатеринаМАОУ СОШ №36 г. ТамбоваДиплом II степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ" Зерносовхозская СШ имени М,Н, Костина п. Новоселки"Диплом II степени
Д. Элла ПавловнаМБОУ" Зерносовхозская СШ имени М,Н, Костина п. Новоселки"Диплом II степени
А. Владислав ВладимировичМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Л. Софья ГеннадьевнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом III степени
Х. ВладиславМКОУ "Основная школа №4 им.Ю.А.Гагарина"Диплом III степени
Я. ЛилияМОУ"Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Ш. Ахмад МусаевичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Т. Леонид ВасильевичНамская СОШ №1 имени И.С.ГаврильеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Софья АлексеевнаДиплом I степени
А. Виктория ИгоревнаОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом I степени
К. Кристина ЕвгеньевнаМКОУ"Шегарская СОШ№2"Диплом I степени
М. Иван ВикторовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
З. Даниил АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом I степени
Л. Алиса ОлеговнаГимназия № 30 г. ИвановоДиплом II степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
М. СофьяМАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯДиплом II степени
П. Полина НиколаевнаГБОУ Школа № 1357 шп 8Диплом II степени
К. Марк ВладимировичМБОУ СОШ 32 г.Мытищи Диплом II степени
Б. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 32Диплом II степени
Л. Ксения ВячеславовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом II степени
Д. ДаринаФИЛИАЛ ЯМНИКСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ В ДЕРЕВНЕ БЕЛЯЕВЩИНАДиплом III степени
Г. Язила Рашид КызыДиплом III степени
М. Данил ОлеговичГКОУ СКШИ №65 г.МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Б. Ольга ВикторовнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом I степени
М. Арина ЮрьевнаГимназия №38 г.КарагандаДиплом I степени
М. Дарья ГригорьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Д. Валерия ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
К. Владимир ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Б. Егор МихайловичМАОУ «Школа №45»Диплом I степени
С. Фёдор ПавловичШкола 2031 Диплом II степени
Т. Кристина АртемовнаМБОУ СОШУИП№3Диплом II степени
С. АлинаГКОУ "Нижнеломовская школа-интернат"Диплом II степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
С. Екатерина ВасильевнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Ф. Вера ВладимировнаОтделение МАОУ "Голышмановская СОШ № 4" "Медведевская СОШ"Диплом II степени
Ш. София ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
А. Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26 г.ТомскаДиплом II степени
В. АнтонМАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯДиплом III степени
О. ВалентинМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Ш. ГригорийМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом III степени
Я. Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 2" г. НижнеартовскДиплом III степени
Ш. ЕваМАОУ "ЛИЦЕЙ №25" Диплом III степени
К. РустамМОУ "Мичуринская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. Никита СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Г. Полина РинатовнаЧОУ СОШ АльфаДиплом I степени
Х. Айбулат РасимовичЧОУ СОШ АльфаДиплом I степени
Е. Екатерина ВасильевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
О. Софья АлексеевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
М. АнастасияМОУ"Мичуринская СОШ"Диплом III степени
С. РусланГКОУ "Нижнеломовская школа-интернат"Диплом III степени
И. Ясмина РуфатовнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Д. Ануш ВагаршаковнаМБОУ КСОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Иван ИвановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Б. Екатерина ИгоревнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Ж. Ксения СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Ч. Алиса ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья АлексеевнаГАПОУ «ОАТК им. В.Н. БевзюкаДиплом I степени
А. Софья АльфисовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетДиплом I степени
О. Чинар АтаныязовнаТуркменский национальный институт мировых языков имени Довлетмаммеда АзадиДиплом I степени
Б. Полина ДмитриевнаУлГТУ КЭИДиплом I степени
М. Данил МаксимовичГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
С. Анна СуреновнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
С. Владимир РуслановичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
В. Елизавета АлексеевнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
В. Виктор ДмитриевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Г. Юлия МихайловнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
К. Алина ВикторовнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Л. Данила СергеевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
К. Владимир ПавловичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Б. Георгий ОлеговичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
И. Мария СергеевнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Б. Александра ВалерьевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
С. Юлия АлександровнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
Ч. ЕкатеринаГБПОУ "ВЭТК"Диплом I степени
М. Алсу АльбертовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
С. Анна АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
А. МехрангезБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Ш. Юлия ИгоревнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Т. ЛюбовьГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом II степени
К. АннаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом II степени
М. Александра СергеевнаУлГТУ КЭИДиплом II степени
А. Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
П. Анастасия СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ч. Алексей НикитичГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом II степени
Х. Ирина ВитальевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
С. Арина АндОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
В. Алена ЮрьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Е. Ольга ВикторовнаОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Б. Анна АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ч. Ксения ИвановнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
С. Андрей МихайловичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
М. Алена ВладиславовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
К. Александра ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
К. Юлия АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Н. СофьяГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
З. Андрей АлександровичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
С. Вадим ВасильевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Л. Кирилл ДмитриевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
М. Сергей РуслановичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
С. Ангелина НиколаевнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Б. Яна ВалерьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
З. Дарья МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Б. Анастасия АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Е. Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
А. Лада ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
А. Вероника АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ш. Евгения ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Б. Мария АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
А. Олег ВитальевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
К. Яна СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Д. Никита АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
П. Виталия МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ю. Юлия НиколаевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
У. Полина ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
С. Екатерина РомановнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
П. Анастасия АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Х. Арслан РуслановичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Д. Мария АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ш. Дарья АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
С. Алена СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
А. Артур АветисовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
У. Ксения ЭлизабетГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
М. Михаил ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
П. Яна АнатольевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ф. Сергей ВитальевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ш. Егор АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Б. Александр ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
К. Арсений СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ш. Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
З. Олег АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
И. Виталий ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Г. Виктория ВладимировнаГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Е. Анастасия АлексеевнаУлГТУ КЭИДиплом II степени
З. Егор АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
П. Максим ЮрьевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Н. Виталий СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
О. Диана ХачатуровнаФКПОУ "СТИБ"Минтруда РоссииДиплом II степени
М. Альбина СамитдиновнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Д. Дарья ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Д. Кристина АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
М. Данил АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Н. Дарья АлександровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Г. Виктория АлександровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Р. Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
П. Ангелина АртёмовнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Б. ДарьяГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом III степени
Г. АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
С. ДаниилБарабинский Филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»Диплом III степени
П. Виктория МахмудовнаУниверситет "Туран - Астана" Диплом III степени
Ф. АлинаБарабинский Филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»Диплом III степени
Т. ЛуизаБарабинский Филиал ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»Диплом III степени
В. АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
К. АннаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом III степени
Д. ПолинаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Жазира ТалгатовнаУниверситет «Туран-Астана» Диплом III степени
К. Юрий ВитальевичФГБОУ ВПО "ОмГУПС" СП СПО ОТЖТДиплом III степени
К. Алина МаксимовнаГБПОУ РО "ШПТК"Диплом III степени
П. Игорь АндреевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом III степени
О. Леонид СергеевичГБПОУ РО "ШПТК"Диплом III степени
Л. КристинаГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
К. Айнура КамиловнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Б. Алексей АлександровичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом III степени
М. Ефим ВладимировичФГБОУ ВПО "ОмГУПС" СП СПО ОТЖТДиплом III степени
А. Лола ХосилжоновнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
В. Анна ПавловнаФГБОУ ВПО "ОмГУПС" СП СПО ОТЖТДиплом III степени
О. ЕвгенияГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом III степени
З. Галина НиколаевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
Б. София МаратовнаЛипецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-ШанскогоДиплом III степени
Е. Анастасия АнатольевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Б. Елена АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
В. Екатерина ФёдоровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
М. МаргаритаГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
Г. ЮлияГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
У. Ильгиз РазитовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
Л. КристинаГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
К. ВладиславГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом III степени
Л. МиленаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"Диплом III степени
С. Анастасия ВадимовнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
М. Анастасия ИльдаровнаУлГТУ КЭИДиплом III степени
Б. Наталия СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
З. Мария НиколаевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
Б. Елена ВалерьевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
П. Виктор СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Ш. ИринаГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом I степени
Г. АртёмБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Б. АбдулазизБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
О. ПавелБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
А. РасулБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Д. ЭминБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
А. МуртузалиБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Ж. Эльвира ВитальевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
О. Анна СергеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Р. ВалерияГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
В. ЯнаГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
Р. Илья АндреевичТИУ, Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени
К. Сергей ДмитриевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичТИУ, Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени
С. Артур АлексеевичТИУ, Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени
Т. ВячеславБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Ф. Анастасия АлександровнаГПОУ РК "Колледж искусств РК"Диплом III степени
С. Елена Алексеевна ГБПОУ РО "Ростовский строительно - художественный техникум"Диплом III степени
Г. Анастасия АндреевнаФГБОУ ВО "Воронежский государственный педагогический университет" Диплом III степени