Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 21 марта


Уже завершилась олимпиада по ИЗО для 1–4 классов, к участию в которой присоединилось более 200 учащихся. Ребята продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства. Больше всего участников с самыми высокими баллами в городах Северск, Калининград, Курск, Ставрополь.

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Концедалова ЭвелинаДиплом I степени
Пермикин Александр ВикторовичМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом I степени
Авдеева АринаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Власова ЛиельМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Патачаков ТимурМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Чеп НатальяДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом I степени
Полищук Никита АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом I степени
Васиева Карина ВикторовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом I степени
Кармышева Кристина ВикторовнаБюджетное образовательное учреждение города Омска"Общеобразовательная школа№63"Диплом I степени
Разуванов Константин ГеоргиевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом I степени
Гребнёва ЯрославаДиплом II степени
Трибер ЕлизаветаСемейноеДиплом II степени
Накипов Амиль ИльшатовичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Сапожникова ЗлатаМБОУ "Школа имени Гонышева А.И."Диплом II степени
Царев Тимофей ДмитриевичГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"Диплом II степени
Юсупова Эльмира МаратовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом II степени
Смирнова ВасилисаДиплом II степени
Якубова ЛадаНОУ СОШ "Новое образование"Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Гончарова Ульяна ВасильевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Науменко ДарьяДиплом III степени
Трефилов Арсений АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глухих Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №68Диплом I степени
Джиоева Анастасия Сергеевнагимназия №8Диплом I степени
Полынцева Анна Дмитриевнагимназия №8Диплом I степени
Чернова Ника Ивановнагимназия №8Диплом I степени
Сокотущенко Екатерина Вадимовнагимназия №8Диплом I степени
Павлова Алёна Руслановнагимназия №8Диплом I степени
Сахинова ДианаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом II степени
Стрелков ФедорДиплом II степени
Марьясова Александра ИвановнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Марьясова Кира ИвановнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Синькова Полина Дмитриевнагимназия №8Диплом II степени
Борзенко Егор ЮрьевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Приганец Ульяна ОлеговнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сагурская Полина АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Павлик Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Тимофеев Григорий ИльичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Дороженко Екатерина Артемовнагимназия №8Диплом II степени
Колесников Дмитрий ВладимировичМКОУ Семёновская СШДиплом II степени
Шевченко НиколайНЧОУ ЛИЦЕЙ "ИСТЭК" (г.Краснодар)Диплом II степени
Чепижак Мария СергеевнародительДиплом II степени
Дощанов Амир РасуловичМБОУ "СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова"Диплом II степени
Смирнова АнаствсияДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Бирюков РоманДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Рябов МатвейДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Смирнова Валерия Леонидовнагимназия №8Диплом III степени
Павлоградская Валерия АндреевнаНЧОУ ЛИЦЕЙ "ИСТЭК" (г.Краснодар)Диплом III степени
Бабичева ДианаГБОУ школы №537Диплом III степени
Кисель Савва Дмитриевичгимназия №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малышев Илья ВладимировичМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской обл.Диплом I степени
Аксенова Кира ОлеговнаМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской обл.Диплом I степени
Карабаев ХуснидинМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Данилова Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Строгова Екатерина Геннадьевнагимназия №8Диплом I степени
Любченко АнгелинаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Ланина Алена АлександровнаБюджетное образовательное учреждение города Омска"Общеобразовательная школа№63"Диплом II степени
Попов Егор АлексеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сологуб Алиса АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Левенец АлисияДиплом II степени
Добряков ДмитрийМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
Разуванова Светлана ГеоргиевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом II степени
Гринёва Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №27 г. СочиДиплом II степени
Медведева СофияДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом II степени
Кулкаев Алим АтамбековичМБОУ "СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова"Диплом II степени
Снеткова АлександраМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом III степени
Коростелева Вероника СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской обл.Диплом III степени
Козлова ТаисияДиплом III степени
Шаретдинова Ирина ЭдуардовнаМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом III степени
Тезиев ПавелДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Шелехова Людмила ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Долженко СофьяДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Стрелкова ЯнаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Хамоева РаидаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Макеева ТатьянаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Тамилина ПолинаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куркова АнастасияМОУ "Большегрызловская СОШ" г.о. СерпуховДиплом I степени
Сиунов Андрей ВикторовичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Горбунова ДарьяМБОУ "Школа имени Гонышева А.И."Диплом I степени
Манасова АманкульГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Андросова АлександраГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Ашенбрейнер АртемГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Трофимова ДарьяМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Орлов МихаилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Евкарпиева Дарья СергеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом II степени
Бурцева ДарьяДиплом II степени
Тимошенков Алексей ОлеговичГБОУ СОШ пос СургутДиплом II степени
Тарантин Николай ВладимировичМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом II степени
Белоусов МаксимМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Айсаева Алия ХамитовнаМБОУ "СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова"Диплом II степени
Усачёв ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Чмсникова ИринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Горюнова АльбинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени