Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XIII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 21 марта


Уже завершилась олимпиада по ИЗО для 1–4 классов, к участию в которой присоединилось более 200 учащихся. Ребята продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства. Больше всего участников с самыми высокими баллами в городах Северск, Калининград, Курск, Ставрополь.

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АринаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
В. ЛиельМБОУ СОШ №20Диплом I степени
П. ТимурМБОУ СОШ №20Диплом I степени
К. Кристина ВикторовнаБюджетное образовательное учреждение города Омска"Общеобразовательная школа№63"Диплом I степени
П. Никита АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом I степени
П. Александр ВикторовичМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом I степени
В. Карина ВикторовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом I степени
Р. Константин ГеоргиевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом I степени
К. ЭвелинаДиплом I степени
Ч. НатальяДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом I степени
Т. ЕлизаветаСемейноеДиплом II степени
Г. ЯрославаДиплом II степени
С. ЗлатаМБОУ "Школа имени Гонышева А.И."Диплом II степени
Н. Амиль ИльшатовичМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Ц. Тимофей ДмитриевичГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"Диплом II степени
Ю. Эльмира МаратовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом II степени
С. ВасилисаДиплом II степени
Я. ЛадаНОУ СОШ "Новое образование"Диплом III степени
Т. Арсений АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 140"Диплом III степени
Е. Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Г. Ульяна ВасильевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Н. ДарьяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анна Дмитриевнагимназия №8Диплом I степени
Ч. Ника Ивановнагимназия №8Диплом I степени
С. Екатерина Вадимовнагимназия №8Диплом I степени
П. Алёна Руслановнагимназия №8Диплом I степени
Д. Анастасия Сергеевнагимназия №8Диплом I степени
Г. Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №68Диплом I степени
С. ФедорДиплом II степени
С. ДианаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом II степени
К. Дмитрий ВладимировичМКОУ Семёновская СШДиплом II степени
М. Александра ИвановнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
М. Кира ИвановнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Б. Егор ЮрьевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
П. Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Т. Григорий ИльичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Ч. Мария СергеевнародительДиплом II степени
П. Ульяна ОлеговнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
С. Полина АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Д. Амир РасуловичМБОУ "СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова"Диплом II степени
Ш. НиколайНЧОУ ЛИЦЕЙ "ИСТЭК" (г.Краснодар)Диплом II степени
С. Полина Дмитриевнагимназия №8Диплом II степени
Д. Екатерина Артемовнагимназия №8Диплом II степени
С. АнаствсияДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Б. РоманДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Р. МатвейДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
С. Валерия Леонидовнагимназия №8Диплом III степени
Б. ДианаГБОУ школы №537Диплом III степени
К. Савва Дмитриевичгимназия №8Диплом III степени
П. Валерия АндреевнаНЧОУ ЛИЦЕЙ "ИСТЭК" (г.Краснодар)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ХуснидинМБОУ СОШ №20Диплом I степени
С. Екатерина Геннадьевнагимназия №8Диплом I степени
А. Кира ОлеговнаМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской обл.Диплом I степени
М. Илья ВладимировичМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской обл.Диплом I степени
Л. АнгелинаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Д. Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Г. Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №27 г. СочиДиплом II степени
Л. АлисияДиплом II степени
П. Егор АлексеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
С. Алиса АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Д. ДмитрийМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
К. Алим АтамбековичМБОУ "СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова"Диплом II степени
Р. Светлана ГеоргиевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом II степени
М. СофияДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом II степени
Л. Алена АлександровнаБюджетное образовательное учреждение города Омска"Общеобразовательная школа№63"Диплом II степени
Т. ПавелДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
С. АлександраМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом III степени
К. Вероника СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской обл.Диплом III степени
Ш. Ирина ЭдуардовнаМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом III степени
К. ТаисияДиплом III степени
Х. РаидаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
М. ТатьянаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Т. ПолинаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
С. ЯнаДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
Ш. Людмила ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с Углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Д. СофьяДТСЗН ГБОУ ЦРО№7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ДарьяМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Г. ДарьяМБОУ "Школа имени Гонышева А.И."Диплом I степени
М. АманкульГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
А. АлександраГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
А. АртемГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
К. АнастасияМОУ "Большегрызловская СОШ" г.о. СерпуховДиплом I степени
С. Андрей ВикторовичМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Е. Дарья СергеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом II степени
Б. ДарьяДиплом II степени
Ч. ИринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Т. Алексей ОлеговичГБОУ СОШ пос СургутДиплом II степени
А. Алия ХамитовнаМБОУ "СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова"Диплом II степени
О. МихаилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
У. ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Б. МаксимМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом II степени
Т. Николай ВладимировичМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом II степени
Г. АльбинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г. БелгородаДиплом III степени