Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

В начале весны мы подводим итоги олимпиады по истории России. Мероприятие получилось массовым и динамичным. Так более 1000 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ вспомнили памятные даты, великие события прошлого России в ходе олимпиады по истории государства.  Уверены, что теперь ученикам не страшны никакие итоговые контрольные.

Пришло время награждать лучших. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прокофьева Александра ВалерьевнаМКОУ Гарская ООШДиплом I степени
Алиева РашияМКОУ СОШ № 10Диплом I степени
Хужаев Самир ХизриевичМКОУ СОШ № 10Диплом I степени
Вишнякова Ангелина ВалерьевнаЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"Диплом I степени
Кохан Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Хайрюзовская СОШ № 21"Диплом I степени
Садовой Иван АндреевичМБОУ Сулиновская СОШДиплом I степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Гиззатуллин Тагир ДамировичМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Уваров Данил СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" городского округа Ступино Московской областиДиплом I степени
Овчарова Александра ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" городского округа Ступино Московской областиДиплом I степени
Махов ГригорийМАОУ "Лицей №25"Диплом I степени
Шиворов Сергей СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" городского округа Ступино Московской областиДиплом I степени
Шмелёв Роман РуслановичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Красников ДмитрийМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Наливкин Евгений АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Дьякова Ирина ДмитриевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Гульвас София АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Архипова Кристина ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Довбня Эллина ВитальевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Лопин Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом I степени
Кожихов Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Садакова Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Кожемяко ДмитрийМОУ ООШ с. Брянкустичи Унечского района Брянской областиДиплом I степени
Волков Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Андреев КонстантинГБОУ Морская ШколаДиплом I степени
Павлов Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Шелеп ЕвгенийМБОУ Смотровобудская СОШДиплом I степени
Салаватова Мукминат АбдуразаковнаМКОУ СОШ № 10Диплом I степени
Начарова Анна СергеевнаМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Ефимова Елизавета ВадимовнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Кандауров Тимофей ДмитриевичМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Казанцева Леся ДмитриевнаГБОУ Школа № 1103 Диплом II степени
Закиуллин Ранис РасиловичМБОУ "Мамаширская средняя школа"Диплом II степени
Протасенков Захар РомановичМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Бронзова Вероника ВадимовнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Илюхина Кристина АлексеевнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Полоник Варвара МихайловнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Шпрингер Александра ИвановнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Соколова Алиса ЕгоровнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Абдуллина Зарина РустамовнаМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Петров Михаил АлександровичМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Дедов Никита АндреевичМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Ларионова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Дорохова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом II степени
Ткаченко Марина АндреевнаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом II степени
Петров Максим ИгоревичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Махкамов Шахрулложон ШухратджоновичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Анощенков Максим ВитальевичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Смирнова Татьяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №3" г.о.Королев, Московская областьДиплом II степени
Шахова Мария АлександровнаМБОУ Элитовская СОШДиплом II степени
Попова Алина ВладимировнаМБОУ Элитовская СОШДиплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом II степени
Алиев Карим РуслановичМКОУ СОШ с.СтарокучергановкаДиплом II степени
Рамазанова Амалия СаидовнаМКОУ СОШ с.СтарокучергановкаДиплом II степени
Заворуев Максим СергеевичМКОУ СОШ с.СтарокучергановкаДиплом II степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
Валитов Илья РобертовичМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Бердинская ЮлияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Поминова Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №3" г.о.Королев, Московская областьДиплом III степени
Панёва ВикторияМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом III степени
Ишанкулов Карим ХусайновичМБОУ "Мамаширская средняя школа"Диплом III степени
Хусаинова Эвелина СтаниславовнаМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Литвинов Ярослав ВладиславовичЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"Диплом III степени
Дашкин Иван ИльичМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом III степени
Короткова Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Ващенко Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей г.Отрадное"Диплом III степени
Климов ИванМБОУ "Центр образования № 23"Диплом III степени
Горшков АндрейМБОУ "Центр образования № 23"Диплом III степени
Ванданов МаратМБОУ "Боргойская СОШ"Диплом III степени
Афонин Роман ИгоревичМКОУ СОШ с.СтарокучергановкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриева Алина СергеевнаМОУ ООШ с. Брянкустичи Унечского района Брянской областиДиплом I степени
Харитонова Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом I степени
Харитонова Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом I степени
Шейкин Захар АлексеевичЧОУ СОШ Царицынская №1Диплом I степени
Переляев Александр ВладимировичМБОУ лицей №11 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Калашникова Дарья ИвановнаДиплом I степени
Кошель Юрий СергеевичДиплом I степени
Пехтерев Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом I степени
Петухов Даниил Игоревичгимназия 8Диплом I степени
Акбашева Эвелина Эдуардовнагимназия 8Диплом I степени
Коробейников Даниил ДенисовичГимназия 8 город ПермьДиплом I степени
Симонова Валерия АлексеевнаГимназия 8 город ПермьДиплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Сокуренко АлександрМКОУ СОШ № 251Диплом I степени
Наркомов Илья АлександровичНРМОБУ "Салымская СОШ № 1"Диплом I степени
Абдуллаева Фатима ЮсуповнаМБОУ "Зултурганская СОШ" Ики-Бурульского р-на Республики КалмыкияДиплом I степени
Ершова Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Гаузяк Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Курицина Таисия СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Рогальская Галина ЛеонидовнаГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом I степени
Кондратьева Ульяна РуслановнаМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Кустова Валерия ВикторовнаМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Иванова ОлесяМБОУ СОШ #5Диплом II степени
Ослина ВалентинаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Бурцев СергейОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Грачев ГеоргийОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Курельчик ДмитрийОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Пущина Елизавета РомановнаМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Коробка Александра ДмитриевнаМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Кочетова Анжелика ИгоревнаГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом II степени
Галиева Арина Ильдусовнареспублика Башкортостан , Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, МБОУ СОШ №2Диплом II степени
Бушуева Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 67 имени Героя Советского Союза Бориса Константиновича Таныгина города ТюмениДиплом II степени
Сюзюкина Алиса ДмитриевнаМАОУ СОШ № 67 имени Героя Советского Союза Бориса Константиновича Таныгина города ТюмениДиплом II степени
Шокина Мария РомановнаГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом II степени
Мандриков Василий ВикторовичГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом II степени
Абдуллаева СамираМОУ Никоновская ООШДиплом II степени
Хабибунасов Азамат СалаватовичМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Жигалов Владислав Андреевичгимназия 8Диплом II степени
Симанова Виктория АндреевнаМБОУ "Гимназия №3" г.о.Королев, Московская областьДиплом II степени
Муртазалиева Айшат АлигаджиевнаМКОУ"ООШ№21"Диплом II степени
Семёнова Светлана ВиниаминовнаМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Кравченко Александра АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Бурмицкий АлександрМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Иванов Кирилл АндреевичГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом III степени
Варнавский Вячеслав ВладимировичМБОУ Гимназия № 46 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Максимова УльянаМОУ Никоновская ООШДиплом III степени
Карманов Роман АртуровичМАОУ "СОШ №32" ГО г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Янина ЯнаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Хозяшева Алена Константиновнагимназия 8Диплом III степени
Нигматуллин Дамир РазилевичГимназия 8 город ПермьДиплом III степени
Захарченко Виктор ДмитриевичМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Нечаев СвятославМБУДО "Соловьевская ДШИ"Диплом III степени
Гончарова Юлия ИльиничнаМБОУ СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов г. ВоронежаДиплом III степени
Решетников Андрей АлександровичМКОУ СОШ с.АркаДиплом III степени
Орлова Софья ЛьвовнаМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Бредихин Семён НиколаевичМБОУ СОШ №76 г.БарнаулДиплом III степени
Лесняк Тихон АндреевичГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом III степени
Кострыкин Леонид АлексеевичГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом III степени
Киселёва ЭлеонораМОУ Никоновская ООШДиплом III степени
Аракелян СтефанияМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом III степени
Еремеев Михаил ВладимировичДиплом III степени
Трушков Кирилл АлександровичГимназия 8 город ПермьДиплом III степени
Шамсутдинова Инна РадиковнаГимназия 8 город ПермьДиплом III степени
Чиркова Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия №3" г.о.Королев, Московская областьДиплом III степени
Ковалев ЕгорМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом III степени
Сазонов Михаил ЕвгеньевичМБОУ г Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Филимонихин Дмитрий МихайловичГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Созвездие"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаров Егор СергеевичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Гладкова Дарья КонстантиновнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Дикий АртёмМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
Кеворкова Кристина АрменовнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Игнатюк Юлия ДмитриевнаДиплом II степени
Арбатская Александра СергеевнаМБОУ СШ № 16 города Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Бучаев Мурад ЗиявутдиновичМКОУ СОШ № 10Диплом II степени
Агарагимова Маржанат ЗагировнаМКОУ СОШ № 10Диплом II степени
Гадисова Марьям ШамильевнаМКОУ СОШ № 10Диплом II степени
Левченко Софья СергеевнаДиплом II степени
Артюх Полина ВладимировнаМБОУ Сулиновская СОШДиплом II степени
Важова Елизавета НиколаевнаДиплом II степени
Прозоров Илья СергеевичМАОУ СОШ№8Диплом II степени
Мозговой Вячеслав НиколаевичМКОУ СОШ с. НазиноДиплом II степени
Несмеянова Ксения СергеевнаМКОУ СОШ с. НазиноДиплом II степени
Батраков Валерий РуслановичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Кузьмин Никита АндреевичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Шубрат Иван СергеевичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Лобанов АнтонМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Павленко Максим МихайловичМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом II степени
Батуро КириллМБОУ Смотровобудская СОШДиплом II степени
Давеян АнаитГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичМБОУ Большевяземская гимназия Одинцовский район, МОДиплом II степени
Кадыко Денис ВладимировичМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом II степени
Балагура АртемМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом II степени
Рыженкова Юлия СергеевнаМКОУ Гарская ООШДиплом II степени
Шадрина ДарьяДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
Скайсгирис Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом III степени
Андреев Иван АлексеевичМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
Боровиков Денис МаксимовичМБОУ"Лицей№35 им. А. И. Герлингер"Диплом III степени
Бендин Вадим ДмитриевичМБОУ"ЛИЦЕЙ №35"Диплом III степени
Джамирзаев Ислам ИльмутдиновичМКОУ СОШ № 10Диплом III степени
Тюрин Владимир АндреевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом III степени
Хангереева Малика МагомеднабиевнаМКОУ СОШ № 10Диплом III степени
Рыбакова Яна КонстантиновнаМБОУ "Лицей №35 им.А.И. Герлингер"Диплом III степени
Ким Марк ВладимировичДиплом III степени
Ткаченко Полина АндреевнаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом III степени
Прокофьев МаксимМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Додонов ВячеславОЧУ "школа "Новое образование""Диплом III степени
Глебко Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Добровольская Елизавета АлександровнаМАОУ "СШ № 19"Диплом III степени
Матвиенко Алина ЕвгеньевнаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом III степени
Фукалова Анастасия АндреевнаМОУ СОШ № 6Диплом III степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом III степени
Фомичев Никита СтаниславовичМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
Спиридонова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Колесникова АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Карабанова Наталия АнатольевнаГимназия им. А.Платонова г. ВоронежДиплом I степени
Трофимова Маргарита ДмитриевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Демин Данил РомановичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Баранова Мария СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Терешин ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Тарасова МиланаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Бобков ДаниилМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Алексеева Виктория НиколаевнаДиплом II степени
Авдеева Марина ДмитриевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Дрегальцев Александр ИгоревичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Добрицкий Илья ПавловичМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом II степени
Серов Владислав Дмитриевич МАОУ "СОШ № 14" г. ЧереповцаДиплом II степени
Щучкина Арина ИгоревнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Яковенко Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 2" г. НижнеартовскДиплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 им.А.С.Пушкина" г.БрянскДиплом II степени
Бурмистрова Кристина АнатольевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Громова Мария РомановнаГКОУ МО Хотьковская школа-интернатДиплом II степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Логвин Серафим АлексеевичГКОУ МО Хотьковская школа-интернатДиплом III степени
Огурцова АннаМБОУ "Верхнебабинская ООШ"Диплом III степени
Разгоева АннаМБОУ "Верхнебабинская ООШ"Диплом III степени
Лебедева ЕлизаветаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Ауенов НурбахытОСШ №17 c ДМЦ Талгарский р-нДиплом III степени
Редкозубов Алексей ВладимировичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Гарунов Даниил АлексеевичМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом III степени
Добрицкий Алексей ПавловичМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом III степени
Гудым Алина СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Сычев МихаилМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Хитров Денис ВалентиновичГКОУ МО Хотьковская школа-интернатДиплом III степени
Самылов ФёдорШкола 2031 Диплом III степени
Поливанный Олег КонстантиновичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Никулина Анастасия ДенисовнаМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом III степени
Набойченко Александр АлександровичМКОУ СОШ № 251 ЗАТО ГО ФокиноДиплом III степени
Удахина Владислава ВадимовнаОбразование (Ученик) МБОУ СОШ 2Диплом III степени
Володьков Иван СергеевичГКОУ МО Хотьковская школа-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пискунов Данил АндреевичБОУ ВО Вологодский многопрофильный лицейДиплом I степени
Баздрева ИринаМБОУ СОШ #5Диплом I степени
Анфимова Татьяна ВмкторованОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
Мальцева Дарья ЕвгеньевнаМКОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Облогина АнгелинаМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом I степени
Раджабова Радмила ОмаровнаМОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Быкова Алина ВалерьевнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом I степени
Гутник Евгения ВладимировнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом I степени
Коваль Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№100Диплом I степени
Викульева Александра ВладимировнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковского района Владимирской областиДиплом II степени
Синёва Вероника ВячеславовнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Костромина АннаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Чедаева ТатьянаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Вострецова ДарьяМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Данюкова Наталья КонстантиновнаМАОУ "СШ № 19"Диплом II степени
Печёнова Виктория ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Попов Дмитрий НиколаевичМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Артабаева Алиса АлександровнаДиплом II степени
Кухарчук Николай ЛеонидовичКОУ УР "РЦОМ"Диплом II степени
Гришакин Данила ОлеговичКОУ УР "РЦОМ"Диплом II степени
Филиппов Давид АлександровичМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковского района Владимирской областиДиплом II степени
Лебедева ЕлизаветаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Тельминова ВикторияМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Губка АндрейМБОУ "НОЗШ"Диплом II степени
Ахметшин ИльдарМБОУ "НОЗШ"Диплом II степени
Вишнякова АлинаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Прищепа ДарьяМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом II степени
Савин Борислав АлексеевичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом II степени
Подгорная Дарья СергеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"Диплом II степени
Полюхович Алёна ИгоревнаМБОУ Гимназия№1Диплом II степени
Сергеева Евгения СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение с.Прокудино Аткарского района Саратовской областиДиплом II степени
Мужухоев Адам НакировичКОУ УР "РЦОМ"Диплом II степени
Шереужева Амина АслановнаГКОУ "Школа-интернат №1" Минобрнауки КБРДиплом II степени
Васильев Артемий ВадимовичМОУ "Лицей №11 им.Т.А.Александровой г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Семенов Александр ПавловичМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
Толмачёва Вера СергеевнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом III степени
Неганов Владислав ДмитриевичМБОУ Гимназия 133Диплом III степени
Пальчикова Ксения АндреевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"Диплом III степени
Алексеева Евгения ГаврильевнаМБОУ "Баппагайинская СОШ имени М.А.Алексеева", село Илбенге, Вилюйский улус, РС(Я)Диплом III степени
Биктоирова Зоя АлексеевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Ирджанова Маргарита РашидовнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Ларионова Александра ПетровнМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Шибкеева Вера АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования г. НИжнеудинск"Диплом III степени
Примкулов ШаамырзаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Пономарева ВалерияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Масягина Виктория СтепановнаМАОУ Салганская СОШДиплом III степени
Аксенов Андрей АлександровичМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Мальцев Александр СергеевичМОУ СОШ№35Диплом III степени
Боровкова Валерия МаксимовнМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Белова Екатерина ИгоревнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Жидулина Ксения СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Чапрак Алиса ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Попов Кирилл ТимофеевичКрасноярский техникум транспорта и сервисаДиплом III степени
Якупов Руслан РенатовичМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Занкишиева Залина АзаматовнаГКОУ "Школа-интернат №1" Минобрнауки КБРДиплом III степени
Додаева Данара ОконовнаМБОУ СОШ №21 города Элиста республики КалмыкияДиплом III степени
Мещерякова АлисаМБОУ "НОЗШ" (пгт. Излучинск)Диплом III степени
Колесников ВикторМБОУ "НОЗШ" (пгт. Излучинск)Диплом III степени
Шастина Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Кормишкина Татьяна МихайловнаМБОУ "Хайрюзовская СОШ № 21"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова ДарьяГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом I степени
Власов Игорь АндреевичГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»Диплом I степени
Пайметова Ирина ВитальевнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Зоричева Юлия АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Астахова Анна НиколаевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом I степени
Пироженко Александра РомановнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом I степени
Стрючкова Екатерина ИгоревнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом I степени
Черевичкина Ксения АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Фролова Анастасия АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Крохина Анастасия ГеннадьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Ракова Анна АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Грицкевич Екатерина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Цыбаева Алёна СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Попова Ирина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Никифоровна Кристина СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Рыжова Алина АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Щербакова Анастасия СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Аббасова Айсель Азер КызыГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Васипова Яна ИбраевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Хабибуллина Миляуша НаилевнаГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом I степени
Духанина Кристина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Выборнова Дарья АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Родионова ВалерияГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом I степени
Панова Екатерина МихайловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Бисултанова Хадижат ИсаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Мамелен Дарья ИгоревнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Рогожкина Софья ВячеславовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом I степени
Зимин Андрей Владимировичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Салов Дмитрий Сергеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Семёнова Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом II степени
Проворкина Алина АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Мазикина Елизавета ВячеславовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Пономарева Валерия ВячеславовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Горюшева Алина ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Кирияк Кирилл ВладимировичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Буркин Илья ДенисовичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Боровикова Алена АлександровнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Сафронова Мария ОлеговнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Туманов Алексей АлексеевичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Харитонова Анна СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ильязова Алина РушановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Тулаева Екатерина ВасильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Хачикян Ангелина ВаноевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Шокорова Ирина СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Мазурова Алена СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Панькова Кристина, 101 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом II степени
Вавилова Ирина ВячеславовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Исляева Динара НаилевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Рожкова Диана ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Федорова Крестина НиколаевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Дымнов Денис МихайловичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Шпакова Елизавета ИгоревнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Тапишева Мадина АмангильдыевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Некрушец СофьяГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
Гриценко Виктория ИгоревнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом II степени
Мамедова Рагсана КызыГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Каталевский ВалентинГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом II степени
Динакаева Айсылу ЯнибековнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Миронов Николай ВикторовичОГБПОУ "РАТ имени С.А ЖивагоДиплом II степени
Мамасуев Антон ДмитреевичОГБПОУ "РАТ имени С.А ЖивагоДиплом II степени
Мельникова Анастасия ВалерьевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом II степени
Лопаткина Вера ВадимовнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом II степени
Шарипова Рената КамильевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Дудкин Сергей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Славнова Ангелина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Науменко Ирина АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Березнёв Георгий ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Чернова ЕкатеринаАмурский колледж сервиса и торговли 2 отделениеДиплом II степени
Чернышов Сергей БорисовичГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Лебедева Татьяна ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кондратьева Анна АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Альдикаева Алсу ФяридовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Хворак Ксения СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кузьменко Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Коробова Екатерина ГеоргиевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Белова София СтоимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Евграфова Мария ОлеговнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Кирсанова Дана АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Кирш Екатерина АртуровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Сидякина Анна ВитальевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Симолина Дарья ЮрьевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Суфиомарова Элгюны АбукаровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Панкратова Каролина ТимофеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Лебезова Карина МаксимовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Стрельникова Ирина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Никитина Алёна НиколаевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Лысова Алина АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Кадиров Игорь АндреевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Борисова Валерия ДмитриевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Каплин Артём АлексеевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Кирьянова Анастасия ДмитриевнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникумДиплом II степени
Михатова Елена АлексеевнаФилиал ФГБОУ ВО СамГУПС в г.АлатыреДиплом II степени
Умерова Ильзира РинатовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Петушкова Екатерина СергеевнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникумДиплом II степени
Балтаева Азалия РуслановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Магомедгаджиев Хадис МагомедгаджиевичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Федосеева Ангелина АлександровнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Гашкова Елизавета АлександровнаГПОУ "Калтанский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Головкова Надежда ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Банькина Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Тоги ВикторКрасноярский техникум транспорта и сервисаДиплом III степени
Хакимов Антон МиньяфатовичКрасноярский техникум транспорта и сервисаДиплом III степени
Мельников Егор АнтоновичГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Тураев Андрей АлександровичОГБПОУ "РАТ имени С.А ЖивагоДиплом III степени
Ершова Дарья ДмитриевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Жерихова Эльвира ВитальевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Безбокова Анастасия ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Солдатов Данила ЭдуардовичОГБПОУ "РАТ имени С.А ЖивагоДиплом III степени
Климова Олеся СергеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Ганина Мария АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Купреянова Дарья НиколаевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Боженко Кристина ВладимировнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Земскова Анастасия АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ажимуллаева Алина РубиновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Денишева Радмила АманжоловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Рябова Татьяна НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Серекпаева Камила РенатовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Синельникова Ксения ИгоревнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Досмухамбетова Айнагуль ЗабировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Шаповалов Денис ВитальевичГБПОУ ВО ВТСТДиплом III степени
Григорян Диана ЛеонидовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Бекмурзаева Милана АгавердиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Саенко Алексей МихайловичГБПОУ ВО ВТСТДиплом III степени
Фролова Яна ВасильевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Веприкова Виктория ПавловнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Сидоренко Валерия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лысенко Мария СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Данилова Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Байков Денис АркадьевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Пичушкина Полина АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Булдакова Анна СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Петрова Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Петросян Лёва АраевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Цыбулько Эльвира ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Султанова Марьяна УтимуратовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Дьякова Елена СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Егорова Наталья АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Голикова Дарья ЮрьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ситникова Алина ПавловнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Ващинкина ЯнаГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом III степени
Штонда Ирина СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Пигарёв Давид ИгоревичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Белова Светлана ОлеговнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Горбачёва Анастасия АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Малышкина Софья ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Лизункова Ирина АндреевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Ильина Анастасия АлександровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Афгалиева Ильяна РуслановнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Павлова Алёна ВладимировнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Никитина Анастасия СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Ситалиева Алина АмангельдыевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Шникеева Алина ЕрмековнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Утенова Айгирим РавильевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Улыбин Алексей АндреевичГБПОУ НСО "Новосибирский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Петрова Алиса ВячеславовнаГБПОУ НСО "Новосибирский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Позднякова Ангелина ВладимировнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Краюхина Ирина АлексеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Некрасова Анастасия СергеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Левченко Данила СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Елистратова Алена АлександровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Муштакова Елена АлексеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Пагубина Алсу РафиковнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Джумагазиева Асемгуль АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Слюняева Олеся АнатольевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Стрелкина Анастасия СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Кофтина Валерия СергеевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Лазарева Анна ВикторовнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Пестова Анастасия МихайловнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Чобанян Женя МгеровнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Мурзалиева Камила ЕркеновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Кабина Екатерина НиколаевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Шварева Яна АнатольевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Харланов Даниил ВладимировичГБПОУ ВО ВТСТДиплом III степени
Пронина Елена ЮрьевнаГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Колючкина Елена ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Ахмедова Сабина АгалиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Бареев Ислям РифатовичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Буланов Кирилл АлексеевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Вечкин Дмитрий СергеевичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Афанасов Кирилл АлександровичГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Махмудова Намида ГаджиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Неджефова Севиля ХидировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Абдусаторова Роксана АбдурайимовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Алексеева Арина СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Файзулаева Азаля РамилевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Шанина Анастасия ВикторовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Скупова Маргарита СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Борисов Лев АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Козлова Вероника АлексеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Бузивская Анастасия ВикторовнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Зимина Мария НиколаевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени