«Цифровой учитель 2019/2020» — практическая образовательная онлайн-конференция. Уже 11.819 участников! Регистрация→

XIII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

ЦРТ «Мега-Талант» проводило лимпиаду по информатике для школьников и студентов. Самыми активными были города Сургут, Новоаганск, Преображенка. Приняли участие почти 1300 человек. Школьники отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами. Что особо приятно: активность студентов ССУЗ выросла.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя информатики. За организацию олимпиады в родных школах и ССУЗ они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Екимов Михаил АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Золотарев Владимир Дмитрий ДмитриевичМАОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Анашкин Кирилл ДенисовичШкола 2031 Диплом I степени
Широносов Никита СтаниславовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Грачёв Егор СергеевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Сокольников Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Савинов Андрей АлександровичMБОУ ГИМНАЗИЯ N 1 г.о. СамараДиплом I степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом I степени
Зверева АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом I степени
Валиев ТимурДетская студия программирования "ЮниорКод" УфаДиплом II степени
Осипова Александра АнтоновнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Алиев Юсуф БадаловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гудименко Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Мухачева ВероникаСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Бучельников Максим ДенисовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом II степени
Исмаилов АрсанДетская студия программирования "ЮниорКод" УфаДиплом III степени
Ахтямов АлимДетская студия программирования "ЮниорКод" УфаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костенко Полина ИльиничнаМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г. НовочебоксарскДиплом I степени
Конькеева ДарьяМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Варламов НикитаМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Анашкин Андрей ДенисовичШкола 2031 Диплом I степени
Анашкин Андрей ДенисовичШкола 2031 Диплом I степени
Осипов Егор ДмитриевичМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом I степени
Черкасова Валерия АндреевнаМАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска"Диплом I степени
Чепижак Мария СергеевнародительДиплом I степени
Шевченко Роман АлексеевичМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом II степени
Солдатов Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ № 77", г. Ижевск Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Сиренко Михаил ЕвгеньевичДиплом II степени
Донцов Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом II степени
Полуян Марина АнатольевнаМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом II степени
Таченкова Анна СергеевнаМОУ "ООШ №78" г.СаратоваДиплом II степени
Чижов Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Баянов СергейМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Жетенкова ТатьянаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом I степени
Никифорова Снежана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Калашник КириллМБУ ЦКРДиплом I степени
Струков Глеб ПавловичМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Денисов КириллМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Леонова МарияМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Пантелеева ЕкатеринаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Панфилова АврораМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Султанова Арина ОлеговнаМБОУ Лицей № 10Диплом II степени
Гудименко Роман ЮрьевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Назаров Борис ВладимировичМАОУ СОШ № 15 Московская обл., г.о. Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Ефремов Владислав ЮрьевичСанкт-Петербург ГБОУ школа 482Диплом II степени
Карпова ТатьянаМБОУ СОШ пгт ВахрушевДиплом II степени
Щербак АлёнаМБОУ СОШ пгт ВахрушевДиплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом III степени
Иванов Никита ОлеговичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маас Никита КонстантиновичШкола №27 Мурманск.Диплом I степени
Валиева ДианаДетская студия программирования "ЮниорКод" УфаДиплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Заремба Владимир ВладимировичГУО Крупская районная гимназияДиплом I степени
Пронь Виктория АлексеевнаМБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Абдулхаликов Артур Абдулхаликович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "город Дербент" "Гимназия Культуры мира"Диплом II степени
Козлов Тимур ОлеговичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Сидоренко ДаниилМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Евкарпиева Дарья СергеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н. УльяноваДиплом III степени
Бамбулевич СтаниславМАОУ СамЛИТ г.о. СамараДиплом III степени
Правителева Варвара АлександровнаСГОАНДиплом III степени
Соколов СеменДетская студия программирования "ЮниорКод" УфаДиплом III степени
Яровой КириллМБОУ СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронин НикитаГБОУ СОШ №77Диплом I степени
Чуприна АлександраГБОУ СОШ№2 п.г.т.Усть-КинельскийДиплом I степени
Шевчук ЕкатеринаГКОУ НОС (К) школа-интернат, РЦОдДиплом I степени
Сайц Виктория ОлеговнаМБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Сметанин ТимурМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Печенникова Елизавета ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Ляндау Анастасия ЭдуардовнаМОАУ СОШ №1Диплом II степени
Машковцева КаринаМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Подкосов ЛукаМБОУДО "ДД(Ю)Т" г. КурганаДиплом II степени
Высотина ВикторияМБОУ СОШ №4 г. НовокузнецкДиплом II степени
Полякова ЮлияМБОУ "Школа №10, г.Благовещенска"Диплом III степени
Левченко Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Кошелева Диана СергеевнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Павлов Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Абдулаев ЭмильМБОУ "Средняя школа №4" г. Ачинск Красноярского краяДиплом III степени
Кривошеина Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назаров Никита ВадимовичГБОУ ШКОЛА 687Диплом I степени
Гаврилкевич ОлегМурманский политехнический лицейДиплом I степени
Дьяченко Артём АндреевичМОУ "Лицей №23" г.о. ПодольскДиплом I степени
Курилов Андрей ИгоревичМУ ДО Диплом I степени
Олещенко Полина СергеевнаМАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска"Диплом I степени
Чайка Игорь КонстантиновичМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №2"Диплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичшколаДиплом II степени
Лобанов ЕвгенийМБОУДО "ДД(Ю)Т" г. КурганаДиплом II степени
Комарова КаринаМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Портунов Никита ЮрьевичМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акаева АлтынайНИШ ФМН г.СемейДиплом I степени
Нургожина АяулымНИШ ФМН г.СемейДиплом I степени
Мигалкин ЕгорМБОУДО "ДД(Ю)Т" г. КурганаДиплом I степени
Малышев НикитаМОУ Речицкая СОШДиплом I степени
Рочев Максим ДмитриевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Сурначев Сергей СергеевичМБОУ "СШ г.Правдинска"Диплом I степени
Шепшелюк Анастасия АлексеевнаМАОУ №186 "Авторская академическая школа"Диплом I степени
Марченко НаталиМОУ СШ №106Диплом II степени
Фролов МихаилМОУ СШ №106Диплом II степени
Дидковская ЕваМОУ СШ №106Диплом II степени
Меньщиков ДмитрийМБОУДО "ДД(Ю)Т" г. КурганаДиплом II степени
Исингазин Даниил МаратовичМБОУ "СШ г.Правдинска"Диплом II степени
Кучер Владислав АлександровичМОУ СОШ № 2 с.ЕкатеринославкаДиплом II степени
Мухарметова Диана РустамовнаМАОУ №186 "Авторская академическая школа"Диплом II степени
Закария АлинураНИШ ФМН г.СемейДиплом II степени
Аукенова АружанНИШ ФМН г.СемейДиплом II степени
Зайцева ВикторияМБОУ СОШ № 12 города Пятигорска Ставропольского краяДиплом II степени
Алика МирзоянМБОУ СОШ № 12 города Пятигорска Ставропольского краяДиплом II степени
Пентюк Андрей РуслановичМБОУ Гимназия №1 г. НовосибирскДиплом II степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Казарян СветланаМБОУ СОШ № 12 города Пятигорска Ставропольского краяДиплом II степени
Маркарян МарияМБОУ СОШ № 12 города Пятигорска Ставропольского краяДиплом II степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Абшилава Мариам ТенгизовнаМБОУ "Школа № 23"Диплом II степени
Ширинов ЭмильГБОУ СОШ №77Диплом II степени
Шумляев Матвей Николаевичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галич Костромской областиДиплом III степени
Ветров Илья Сергеевичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галич Костромской областиДиплом III степени
Киселёв Никита Михайловичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галич Костромской областиДиплом III степени
Лежнев Денис АндреевичМБОУ "Школа № 23"Диплом III степени
Темиров РенатМБУ ЦКРДиплом III степени
Соколов ДаниилМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Жуков ВадимОГБОУ "Томский физико-технический лицей"Диплом III степени
Нешин Александр СергеевичМБОУ "СОШ №6" г. КурчатовДиплом III степени
Голышев Влад АлексеевичМБОУ "Шушенская СОШ №1"Диплом III степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Юдина Алина ГригорьевнаМБОУ Лицей 33Диплом III степени
Таразевич Владислав ПавловичГУО Крупская районная гимназияДиплом III степени
Михаленко Маргарита КирилловнаМАОУ №186 "Авторская академическая школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фараонова МарианнаГБОУ СОШ №77Диплом I степени
Темрук АннаМБОУ Гимназия 36Диплом I степени
Яковчук Ксения АлексеевнаМАОУ СОШ №8, г.БелебейДиплом I степени
Цао ЛияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Шамсутдинова Аида РамазановнаГКОУ РД "РЦДО ДИ"Диплом I степени
Родионов Андрей ДмитриевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Поглазов Никита ВасильевичМБОУ "СШ №40"Диплом I степени
Печенникова Вероника ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Карачёв Тимофей СергеевичООШ села ДрачёниноДиплом II степени
Осипенко ВарвараГБОУ школа-интернат № 17Диплом II степени
Грачев Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №81Диплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Третьяков Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №32 8 "A" классДиплом II степени
Слободин ДанилаМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Саитгараев ДаниилМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Фирсова Валерия АлексеевнаМБОУ С0Ш №32Диплом II степени
Воробьева Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом II степени
Никифорова Нина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1 имени Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Нугайгулов Азамат АльбертовичМОБУ СОШ с.ТабынскоеДиплом II степени
Ершов Иван АлександровичМОУ "ООШ № 78" г. СаратоваДиплом III степени
Клопова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Ерёменко Александр АлександровичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Денчик Павел АндреевичМБОУ СОШ №32 г.МытищиДиплом III степени
Ахсянов Ринат АльбертовичМБОУ СОШ 32 г.Мытищи Московской обл.Диплом III степени
Правителев Тимофей АлександровичСГОАНДиплом III степени
Головешкин ЕвгенийМОУ СШ №106Диплом III степени
Таганская АннаМОУ СШ №106Диплом III степени
Тибиева ПатиматГГИМХОДиплом III степени
Аннаяров АрсланСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Каипов Малик АйратовичМБОУ СОШ №32 г.МытищиДиплом III степени
Хутинаев Салим АлановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Фарн"Диплом III степени
Тебиева София ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Фарн"Диплом III степени
Тамбиева Луиза ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Фарн"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зленко Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Кравцова Мария АлександровнаСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом I степени
Грицук Юлия Романовна СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом I степени
Жерве Петр Алексеевич СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом I степени
Ханинев Даниил Максимович СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом I степени
Кофанов Иван Ильич СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом I степени
Власов Вадим Константинович СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом I степени
Третьякова Дарья КонстантиновнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Поротников Иван АндреевичШкола №3Диплом II степени
Супрунец Виктор ДмитриевичЧОУ РО "НЕ РПЦ (МП)" "Гнилицкая православная гимназия"Диплом II степени
Степаненко ВладиславМБУ ЦКРДиплом II степени
Захаров ВладимирМБУ ЦКРДиплом II степени
Цареградская ЕлизаветаМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Яцин Василий АнтоновичСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом II степени
Назарьев Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ №81Диплом II степени
Павлова Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия № 4"Диплом II степени
Воронина Надежда АндреевнаКГУ "Средняя школа села Калкаман Калкаманского сельского округа города Аксу"Диплом II степени
Асадуллина Карина РенатовнаМБОУ Лицей 177Диплом II степени
Ахмедова Далия ДинаровнаМБОУ Лицей 177Диплом II степени
Семеняк ВладиславМБУ ЦКРДиплом II степени
Яковенко Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 2" г. НижнеартовскДиплом II степени
Морозов АлексейМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
Грошев Владимир АлександровичМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Насыбуллина Аида ФаридовнаМБОУ Лицей 177Диплом II степени
Митыпова Елена СергеевнаМАОУ СОШ №64 г. Улан-УдэДиплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Тиунов Максим ОлеговичМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом II степени
Сафиуллин Тимур ЛенаровичМБОУ Лицей №177 г. КазаньДиплом II степени
Хусаинова Эльмира РавкатовнаМБОУ Лицей 177Диплом II степени
Ильин Максим СергеевичМБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»Диплом II степени
Виноградова Екатерина ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 2 с.ЕкатеринославкаДиплом II степени
Чернобай Ксения ВикторовнаМОУ СОШ № 2 с.ЕкатеринославкаДиплом II степени
Гельдыев Ахмет АшировичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Сапрыкин Даниил СергеевичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Крючкова СветланаМБОУ "Алексеевская СОШ"Диплом III степени
Лонпатова Аделина АндреевнаМБОУ Лицей 177Диплом III степени
Светов Николай ВячеславовичМБОУ " Лицей № 55" г. ПензаДиплом III степени
Литвинов ДмитрийМБУ ЦКРДиплом III степени
Демидова КсенияМБОУ лицей № 7Диплом III степени
Павлов Мирослав ПавловичМБОУ "Гимназия №90" г.КазаньДиплом III степени
Бойцова ТатьянаГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом III степени
Юдин АртемийГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом III степени
Романюк Дарья БорисовнаМБОУ школа 17 г. ФеодосияДиплом III степени
Нугуманова Мадина АйратовнаЛицей 177Диплом III степени
Садков ДмитрийМБОУ "СШ №40"Диплом III степени
Сиразиева Яна АзатовнаМБОУ Лицей 177Диплом III степени
Белова Арина ДмитриевнаМБОУ Лицей 177Диплом III степени
Сафронов ДанилМОБУ СОШ с.Октябрьское Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Коба ВладиславГБОУ школа-интернат № 17Диплом III степени
Хазбуранов РусланМОБУ СОШ с.Октябрьское Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Мармаза Алексей Геннадьевичфилиал МОБУ Святоруссовская СОШ - Знаменская СОШДиплом III степени
Курбанов ТимурГГИМХОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гареев Ильяс ИльдаровичМБОУ "Лицей №94" г. УфаДиплом I степени
Панчишко Полина ДмитриевнаМБОУ "Школа №107"Диплом I степени
Голышев ИванМБОУ лицей № 7Диплом I степени
Бартенева АнастасияМБОУ лицей № 7Диплом I степени
Глебов Антонмоу сш р.п.СурскоеДиплом I степени
Петров Артем СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом I степени
Федорова Алина СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом I степени
Бабан Виктория ЮрьевнаМОУ ТОТЛДиплом I степени
Зайцев Александр ЕвгеньевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Нгуен Тхе БакМБОУ "Лицей №94" г. УфаДиплом II степени
Зугеева Полина АлександровнаГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Великосельская ДарьяМБОУ СОШ пгт ВахрушевДиплом II степени
Дмитрий ШвелидзеМБОУ СОШ № 12 города Пятигорска Ставропольского краяДиплом II степени
Новикова Александра АлексеевнаМБОУ "Лицей №94"Диплом II степени
Аргашокова ИринаМБОУ СОШ № 12 города Пятигорска Ставропольского краяДиплом II степени
Томашевская Софья ВладимировнаМБОУ "Школа №107"Диплом II степени
Бычкова Елизаветамоу сш р.п.СурскоеДиплом II степени
Патрикеева Янамоу сш р.п.СурскоеДиплом II степени
Евтушенко АртемМБОУ Торпецкого района СОШ №1 Тверской областиДиплом II степени
Баталин Александрмоу сш р.п.СурскоеДиплом II степени
Балашова УльянаМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Меркулов ВладимирМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Васильева ИринаМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Ткаченко ДаннилМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Журавлева ЕкатеринаМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Закатов БорисМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Пирожников ВладиславМБОУ лицей № 7Диплом II степени
Емельянова Софья СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом II степени
Блинова Юля СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом II степени
Тазибаева Наиля СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом II степени
Неганов Владислав ДмитриевичМБОУ Гимназия 133Диплом III степени
Биктагиров Михаил АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" Копейского городского округаДиплом III степени
Ленский Артем ДмитриевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Слинченко Вера АлександровнаМБОУ "Алексеевская СОШ"Диплом III степени
Слизунов Руслан АлексеевичМБОУ СОШ № 2 г.Долинск Сахалинской областиДиплом III степени
Семёнов Григорий АлексеевичМОУ СОШ № 27Диплом III степени
Коваль Маргарита ЮрьевнаСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Какабаева Лейли ДовлетовнаСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Басюл Ксения СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» Диплом III степени
Будайчиев Шапи МагомедовичГКОУ РД "РЦДО ДИ"Диплом III степени
Икрянников НиколайМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Груздова Аннамоу сш р.п.СурскоеДиплом III степени
Мурадов Арсен ТимуровичГКОУ РД "РЦДО ДИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тюменева Кристина ОлеговнаМБОУ Лицей №6Диплом I степени
Иченец Мария СергеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ №3"Диплом II степени
Пронина Еленамоу сш р.п.СурскоеДиплом III степени
Шеняева Дарьямоу сш р.п.СурскоеДиплом III степени
Рукосуева Инна АлексеевнаГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Тулубенский Виталий СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Колесников Дмитрий АлександровичАграрно-промышленный колледжДиплом III степени
Дубровский Максим ВячеславовичГБОУ школа № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрюк Елена АндреевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом I степени
Гимадиева Лейсан ФаритовнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Садртдинова Адиля МарселевнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Вафина Венера МаратовнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Гимадиева Ландыш РамилевнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Исмагилова Гульгена ИльшатовнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Замалтдинова Эндже РинатовнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Хачикян Ангелина ВаноевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Будаева Виктория АлександровнаГБПОУ СРКВТ иЭДиплом I степени
Фролова Анастасия АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Кудренко Дарья ВладимировнаГБПОУ СРКВТ иЭДиплом I степени
Сарычев Владимир ВадимовичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом I степени
Смолко Владислав ВасильевичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом I степени
Халиуллина Рания РифгатовнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Хисамова Фанзия ФаниловнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Лобанов Андрей ВладимировичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом I степени
Матвеев Максим ВладимировичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом I степени
Тарасенко Сергей АнатольевичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом I степени
Злобина АленаГАПОУ КО "Калужский технический колледж"Диплом I степени
Аборин Никита АндреевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Копайгора Анна ВикторовнаККБМКДиплом I степени
Масленников Владислав АлександровичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Окатьев Олег АнатольевичТаврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом I степени
Снигирев Георгий ВалерьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Гилманова Гузель МаратовнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом I степени
Ермаков Александр АлександровичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина Диплом II степени
Новиков ИванГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Пугина Татьяна ВладимировнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж"Диплом II степени
Малышева Юлия АлександровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж"Диплом II степени
Сорокина Анастасия ВладимировнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Завкиев Дилаваршах ХусниддиновичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Аббасова Айсель Азер КызыГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Низамова Айгуль ДанилевнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом II степени
Гиниятуллин Ильназ ИльдаровичГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом II степени
Гумеров Фаиль ИльфатовичГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом II степени
Супонников ДанилБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Васипова Яна ИбраевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Белякова ЕленаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Вавилова Ирина ВячеславовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кожевникова Дарья НиколаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Малей АлинаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Теребилкина АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Нагиева Наиля Руслановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "город Дербент" "Гимназия Культуры мира"Диплом II степени
Цесарский Алексей АндреевичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом II степени
Колпаков Максим АндреевичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом II степени
Попова Ирина АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Зайцева Алина НиколаевнаСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом II степени
Серебряков Даниил АлександровичБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом II степени
Валитова Русалина СалаватовнаГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Ширяевский Даниил АлександровичСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом II степени
Трофимчук Ярослав ОлеговичСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом II степени
Лоскутников ДмитрийГАПОУ КО "Калужский технический колледж"Диплом II степени
Некрасова Елена ЛеонидовнаГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Рыжова Алина АлексеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Панкратова Каролина ТимофеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Снигирев Георгий ВалерьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Родионова Регина АлексеевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Окс Ксения ВладимировнаБПОУ "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Ульякина Анастасия АндрееанаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Соколов ДанилаГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом II степени
Алыев ДаниилКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом II степени
Анна Сергеевна КоптеваБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Семёнова Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж"Диплом II степени
Якименко Екатерина АнтоновнаКГБ ПОУ "Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)"Диплом II степени
Залялеев Данис РюриковичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Полинтов Егор ДмитриевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом II степени
Кострикова Ксения ЮрьевнаКГБ ПОУ "Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)"Диплом II степени
Дубина Данил ЮрьевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Кольчугина КсенияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кокарев Юрий АндреевичОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Соболев Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Погосян Ирина СергеевнаКОГПОАУ "Яранский технологический техникум"Диплом II степени
Минжулина Виктория СергеевнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом II степени
Козлова Вероника АлексеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская областьДиплом III степени
Сотин Иван НиколаевичСПб ГБПОУ "Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"Диплом III степени
Шоринова Юлия ПавловнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж"Диплом III степени
Сироткина Надежда АлексеевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж"Диплом III степени
Ясимова Виктория ГеннадьевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом III степени
Кузнецова Юлия ИгоревнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Ахмадышева Зульфия РустемовнаГАПОУ "БУИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ"Диплом III степени
Булатникова Виктория ЕвгеньевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Филонова Елизавета ЮрьевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Марков Егор ИвановичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Филимонов Владимир ВячеславовичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Овсепян ГаянеБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Козорез Никита ЕвгеньевичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом III степени
Печёнова Виктория ВикторовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Киселева Анастасия ВикторовнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Жучкова Ирина ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Баженова Анастасия АндреевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Журавлев Данил ДмитриевичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом III степени
Ржепкина Юлия АндреевнаФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом III степени
Трегуб АлександраГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Юмаев НаильГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Буланов КириллГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Аверин Данил АндреевичФилиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. АртемеДиплом III степени
Яковлева ИринаГАПОУ МО "ОГПК"Диплом III степени
Джумакулиева Карина АртуровнаГБПОУ СРКВТ иЭДиплом III степени
Назаров Даниил НиколаевичБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом III степени
Пономарёв Артем СергеевичБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом III степени
Смольникова Светлана ЛеонидовнаБПОУ УР "Игринский политехнический техникум"Диплом III степени
Кондратьева Анна АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Жирова АлинаАнгарский индустриальный техникумДиплом III степени
Игнатова ЮлияАнгарский индустриальный техникумДиплом III степени
Белова СофияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Выборнова ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Косовских Владислав АлексеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Нагаев Даниил СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Тухватуллин ЕгорБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Афанасьев ВладиславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Шабашов Василий АндреевичТаврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом III степени
Гришаев Андрей СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Поташов Сергей ЕвгеньевичГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом III степени
Исляева Динара НаилевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Шин Сергей ПавловичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Попов Максим АндреевичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина Диплом III степени
Ермакова Екатерина СергеевнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Ракитина ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Вагин Илья ДмитриевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Малахова Вера АндреевнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом III степени
Мухин Валентин СергеевичГАПОУ "Городецкий Губернский колледж"Диплом III степени
Зайнуллин Рамиль РамисовичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Еренков Александр ВячеславовичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Лекомцев Никита СергеевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Потапов Никита НиколаевичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Ковальчук ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бызов Александр ЭдуардовичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Маслова Алевтина ВладимировнаОрский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаганов Иван ЛеонидовичБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
Малютина Вероника АлександровнаБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
Сухачева Инна СергеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Чумбарева Елена ДмитриевнаГБПОУ "ОНТ"Диплом I степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Кушнер ВасилийКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Жиляева Дарья РомановнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Демьянова Марина АлексеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Борисова Снежана АнатольевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Егорова Богдана ДмитриевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Романцова Александра ЮрьевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом I степени
Цыбулькин СергейКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Шевцова ИринаГБПОУ Нижегородский промышленно- технологический техникумДиплом I степени
Кротов ВладиславКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Захаров МаксимГБПОУ Нижегородский промышленно- технологический техникумДиплом I степени
Шешегова Ксения ИвановнаГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова»Диплом I степени
Болтач Данила СергеевичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Баранова Виктория ЮрьевнаГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Казаков Алексей СергеевичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Антипов Алексей АлексеевичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Максимов Станислав ВячеславовичГБПОУ РО "ВПК им.М.А.Шолохова"Диплом I степени
Демидов Александр АлександровичГБПОУ РО "ВПК им.М.А.Шолохова"Диплом I степени
Алешина Екатерина ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Рекункова Марина АлександровнаГБПОУ РО "ВПК им.М.А.Шолохова"Диплом II степени
Александров ВикторСПб ГБПОУ АТТДиплом II степени
Хайретдинова Рузанна ИлдаровнаГАПОУ Туймазинский Индустриальный КолледжДиплом II степени
Аушев Алисхан МикаиловичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Мхитарян Гаяне МаратовнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Веселовская ВикторияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Чмелёва Юлия АлексеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Ноздрина Анастасия СергеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Лаврова Ирина ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Плахов Максим АртемовичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Лихачев Егор ГеннадьевичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Павлик Елена ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Агибалова Юлия ВикторовнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Архипова Карина АлександровнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Антонова Марина АндреевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Ефремова Анастасия ЮрьевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Бухтиярова Марина ЮрьевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Иванников Вадим ИвановичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Захарова ИринаГБПОУ Нижегородский промышленно- технологический техникумДиплом II степени
Шаров НиколайГБПОУ Нижегородский промышленно- технологический техникумДиплом II степени
Спирин КириллГБПОУ Навашинский политехнический техникумДиплом II степени
Костромичев Дмитрий АндреевичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом II степени
Канафин Максим ФаридовичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Южно-Уральский государственныДиплом II степени
Бекулов Фарух ЭмильевичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Львов Максим ВладиславовичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Ефанов ДаниилКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Козулин ДмитрийКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Гасперский Артем СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Булгаков Илья ОлеговичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Ануфрина АнгелинаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Волгин АлександрБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Петров Илья АнатольевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Токарев Дмитрий ИвановичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Башкин Данил РомановичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Тимкив Руслан ЕвгеньевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Тальянский Роман ВитальевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Орловецкий Ярослав ГеоргиевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Касумов Георгий ГеоргиевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Носов Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Райков ВикторГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Манухина АнастасияГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Видясова ВикторияГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Снегова ЕленаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Соболева МаринаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Кунников Валерий СергеевичЧитинский техникум отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Осоргин СергейГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом III степени
Фанина Анастасия ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Южно-Уральский государственныДиплом III степени
Лахтяков АлексейКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Желнов Кирилл ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Каменский Александр ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Костиков Илья ИгоревичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Асанов Егор АлександровичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Рябов Александр СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Таран Данила СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Пасюта Сергей СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Дмитренко Андрей АлександровичГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Беков Або-Талиб АхметхановичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Михайлова София АлексеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Парамонова Виктория ВячеславовнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Овсянникова Татьяна АлексеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Хашиев Ислам ВасамбековичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Бакин Борислав СергеевичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Грезева Анастасия ИвановнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Елизарова ДаринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Семина Наталья СергеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Кузнецова Елена СергеевнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Пилюгина Виолетта ВладимировнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Канатников Константин ИгоревичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Пащенко Эвелина МихайловнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Рыжикова Дарья МихайловнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Ходакова Екатерина АлександровнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Карцев Артем АлександровичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Кузьмин Игорь АлексеевичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Шуева Дарья АлександровнаБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Диплом III степени
Куралесова Марина ДжамбулатовнаГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Широков Денис НиколаевичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Дроздова Лада ВладимировнаГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Манакова Наталья АлександровнаГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Чукобасов Максат АнуровичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Умаев Сергей АлександровичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Загидуллин Родион ДамировичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени