Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги олимпиады по химии. Более 1100 учеников 8-11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ  из разных уголков СНГ показали высокие знания по органической, неорганической химии и свойствам химическим элементов.

Учителей химии за организацию мероприятия в родных школах, лицеях отмечаем свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей олимпиады по химии организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ и дальше открывать интересный мир превращений веществ на олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Елизавета ВикторовнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Натокина Дарья СергеевнаМАОУ СОШ № 2 г. ТомскаДиплом I степени
Каташенко Платонида АлексеенаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Арыскина Диана СергеевнаМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом I степени
Моисеев Леонид АлексеевичЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом I степени
Цыбина ГалинаМБОУ "СОШ №98"Диплом I степени
Молчанова Александра ИвановнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Верясова Олеся ВладимировнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Колпакова Мария АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом I степени
Базарбаев Турар ТалантбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Дуйшобеков Рустам ЖайдарбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Ибрагимов ТимурФГКОУ Кадетский Корпус СК РФ им.A.НевскогоДиплом I степени
Фёдорова Дарья АндреевнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом I степени
Захарова София АлександровнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом I степени
Сазонова Валерия АндреевнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом I степени
Кострова ЯрославаМАОУ СОШ № 10 г.КалининградаДиплом I степени
Чудакова Руслана АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Тарасова Ксения СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Сирицена Алина АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Стоева ДарьяОдинцовская гимназия №7Диплом I степени
Ерёмина ОльгаОдинцовская гимназия №7Диплом I степени
Гаврилова ВалерияОдинцовская гимназия №7Диплом I степени
Салабай Альберт ЮрьевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Перцев Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Алданова Виктория МихайловнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Никифорова Нина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом I степени
Герасимова Ульяна ДанииловнаМБОУ "Школа №121"Диплом I степени
Шейх Касем Руслан ХаледовичМБОУ "Школа №121"Диплом I степени
Головина Маргарита СергеевнаМАОУ лицей №28 г. ТаганрогДиплом I степени
Репина Кристина ВладиславовнаМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом I степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом I степени
Хмара РоманМОБУ "Лицей №5" Диплом I степени
Волкова Елизавета СергеевнаМАОУ"Лицей №25"Диплом I степени
Мандров Захар КонстантиновичМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом I степени
Гарный Денис ЕвгеньевичМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом I степени
Ивлева Варвара АндреевнаМБОУ "Лицей № 23" г.КемеровоДиплом I степени
Младенцев Даниил ВячеславовичМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом I степени
Рахмангулова Эльвина ИльдаровнаМАОУ"Лицей №25"Диплом I степени
Чекрышов Виктор МихайловичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Гаманов Али Талех ОглыМБОУ СОШ № 2 г.СтародубаДиплом I степени
Корочкин Максим АнтоновичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Павлова Наталья Александровнафилиал МКОУ "Карачельская СОШ" -Стариковская СОШДиплом I степени
Маковецкий Артём СтаниславовичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Шуткин АртемМАОУ"Лицей №25"Диплом I степени
Никитин АлександрГКОУ "ВСОШ № 2"Диплом II степени
Шестакова Светлана ИвановнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Дёмина Снежана ЮрьевнаМБОУ СОШ #3 с. ОгонькиДиплом II степени
Амшинская Анжелика Станиславовнашкола 429 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Грецкий Кирилл АлексеевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Кравченко Севастьян ОлеговичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Арутюнова Оксана РомановнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Марсбек Уулу АриетНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Зубаков ЮрийМОУ "СОШ" пст. ЯкшаДиплом II степени
Иванов Юрий СергеевичМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом II степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Цыренов Павел ОлеговичМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом II степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Парамонова Наталья ЕвгеньевнаСредняя школа №8 имени Н.В. ПономаревойДиплом II степени
Соколов Александр СергеевичМБОУ "Темкинская СШ"Диплом II степени
Горбачева АнтонинаМОУ "СОШ с. Октябрьский Городок"Диплом II степени
Левченкова Анна АлексеевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Исаева Мариэтта АлександровнаГБОУ СОШ с. Старый МаклаушДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Белова Алина АлександровнаМБОУ Елизаровская СШДиплом II степени
Ежова Алена ДмитриевнаМБОУ Елизаровская СШДиплом II степени
Беляева ЮлияМБОУ Гимназия Диплом II степени
Дрокин Дмитрий ОлеговичМОБУ СОШ №3 им.Е.В. Хлудеева г. ЛабинскаДиплом II степени
Бабаджанян АртёмОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Марохина АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Буторин Владислав СергеевичМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом II степени
Рубцова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом II степени
Насоненко Илья ДмитриевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Анисимова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом II степени
Такаев АртемМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Мурашова Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Сопов Николай АлександровичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Ахмадуллина Аделия ИльдаровнаМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Мамедова СабинаМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Мухамедиарова Екатерина ВадимовнаМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом II степени
Янченко Екатерина ЮрьевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ 35" Диплом II степени
Филиппова Софья НиколаевнаМАОУ"Лицей №25"Диплом II степени
Соловьева Анастасия ОлеговнаМАОУ"Лицей №25"Диплом II степени
Верхорубова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Сунцова ДаринаМАОУ"Лицей №25"Диплом II степени
Тистяхова УйгуунаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Чохова ДианаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Радионов Никита МихайловичМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом III степени
Бухаева Светлана СергееваМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом III степени
Чернецкая Софья ОлеговнаМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом III степени
Кардакова Валерия СергеевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Шелопугина Маргарита ВасильевнаМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом III степени
Боярских Анастасия АлександровнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Файзуллин Булат МаратовичМАОУ"Лицей №25"Диплом III степени
Милованов НикитаМБОУ СОШ 1 п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Ерофеева Алина АлександровнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
Лагойда Никита МихайловичМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом III степени
Устинова Ульяна ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Голобородько Екатерина ВитальевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Серов Арсений АксентьевичМБОУ СОШ №1 г. НовочеркасскДиплом III степени
Ленская Анна ВладимировнаТверской лицейДиплом III степени
Дежина София РомановнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом III степени
Кокорин Федор СергеевичМБОУ СОШ № 44 г.МурманскаДиплом III степени
Кречко Дарья ВасильевнаЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Мароченко АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Бельчикова Марта Валерьевна МБОУ школа№51 город ОрелДиплом III степени
Третьякова ЮлияМКОУ СОШ №8 Диплом III степени
Буторин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом III степени
Тюряхина АнастасияМКОУ СОШ №8 Диплом III степени
Воробьева Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом III степени
Лусников Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ с УИОП №61 города КироваДиплом III степени
Дементьев СтепанМОУ "СОШ" пст. ЯкшаДиплом III степени
Кудрявцева Кристина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Дадашова Сюзанна ГоджатовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Николаенко Жанна ИгоревнаМАОУ"Лицей №25"Диплом III степени
Фролов Станислав Владимировичфилиал МКОУ "Карачельская СОШ" -Стариковская СОШДиплом III степени
Яковлева Ирина АлексеевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плаксин Дмитрий ВасильевичМОУ СОШ №23Диплом I степени
Шахмурадов Рамин Тофик ОглыМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Мамажалиев Абдулнур АкылбековичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Сердюк Дмитрий ЮрьевичМАОУ лицей №28 г. ТаганрогДиплом I степени
Виндовер Захар ОлеговичДиплом I степени
Ялалова Алина ИлдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Губеева КсенияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Ахтямова Аделя НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Рубцова ВераМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Микрюков Даниил ЕвгеньевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Вельченко Диана ЕвгеньевнаДиплом I степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Воронина Ольга ПавловнаМБОУ Гимназия №3 г. ИвановоДиплом I степени
Кожин ВладиславФГКОУ Кадетский Корпус СК РФ им.A.НевскогоДиплом I степени
Гусейнов Азер ЗакуровичМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Степанова Валерия АнатольевнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Малышева Алина ОлеговнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Кормщиков ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
Малиновская Снежана АлексеевнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Охроменко НазарМКОУ СОШ №8 Диплом I степени
Кондрашева Дарина ИвановнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Сысоева Полина ДмитриевнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Незванова Полина СергеевнаСредняя школа №8 имени Н.В. ПономаревойДиплом I степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом I степени
Гайнутдинов Артур РашидовичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Полевода Варвара ГеннадьевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Лещенко Елизавета ВасильевнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Карасенков Артем АркадьевичМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Дойняк Алеся НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Брялина Анна МихайловнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Прокопенко Юлия МаксимовнаЛицей 76Диплом II степени
Гаджиев Ислам НаркиповичМКОУ Дружбинская СОШДиплом II степени
Леднев Иван МихайловичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Кандалов Артём СергеевичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Мареева Наталья СергеевнаДиплом II степени
Засорина Алина РомановнаДиплом II степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Аббасова Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Путилина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Просветова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. СемикаракорскаДиплом II степени
Сулимова Анна ДенисовнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Егоров Александр ЕвгеньевичГБОУ СОШ с. Старый МаклаушДиплом II степени
Скукин Святослав ЭдуардовичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом II степени
Ермилина ЮлияОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Матвеенко ИванОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Таций НикитаОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Минаева ВарвараОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Понедельченко АндрейОдинцовская гимназия №7Диплом II степени
Медведева ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Дядькова Яна ВладимировнаМКОУ СОШ 1 с.ГрачевкаДиплом II степени
Заводная ЯнаКОШ №3Диплом II степени
Тухватуллин Илья АндреевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Шевелев Иван НиколаевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Тютюнникова Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ №59 п.БелозёрныйДиплом II степени
Кашапова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Макарова Дарья ГригорьевнаДДЮТ г. БелоярскийДиплом II степени
Вербина КсенияМОБУ "Лицей №5" Диплом II степени
Паршин МаксимМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Мурзагалиева Карина ИльфатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Уханева Арина ИвановнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Юсупова София РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гвоздева ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Шульгин ВадимМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Зайцева ЯнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Панкратов Даниил ВладимировичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Сардарова Тазагюль Новруз КызыМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Кудряшова Юлия ДенисовнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
Гасанов Эльдар АгильевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
Исаева Гюнель МехмановнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
Баканина Маргарита ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Бапабаш АннаМОУ"Кокуйская СОШ№1"Диплом III степени
Мулюкова Амина РинатовнаМБОУ Гимназия №39Диплом III степени
Ермолаева Анастасия ЮрьевнаМБОУ гимназия №9Диплом III степени
Кручинин Михаил ЕвгеньевичМБОУ Диплом III степени
Каракулова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Темкинская СШ"Диплом III степени
Левицкий Владислав РомановичМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом III степени
Сумец Анастасия ВладимировнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Кириллина МиленаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Улямаева Сабрина АнисовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Белицкая ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом III степени
Сенив Святослав МирославовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" города КогалымаДиплом III степени
Ахтямова Айгуль ВячеславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Морозова АннаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Матюх НикитаОдинцовская гимназия №7Диплом III степени
Богатырёв АлександрМБОУ "Лицей № 3" города НорильскаДиплом III степени
Сидорова Яна СергеевнаМАОУ СОШ № 53 г. ТомскаДиплом III степени
Фролова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №67"Диплом III степени
Зиятдинов Нариман РафаэлевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Какшенев Даниил СергеевичМБОУ КСОШ-интернат №1Диплом III степени
Косицина ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Артемьева ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Шубина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Зиновьев Максим СергеевичМБОУ "Школа №41"Диплом III степени
Дрейбанд Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Школа №41"Диплом III степени
Анненко Михаил ЮрьевичМБОУ "Школа №41"Диплом III степени
Новосадов Евгений АлександровичМБОУ "Школа №41"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Майоров Павел ПавловичМБОУ "Школа №23"Диплом I степени
Анохина Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Кашникова Мария ВладимировнаДиплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 им. В.С. Богатырева р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Архипов Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. СемикаракорскаДиплом I степени
Бурьяноватая Ксения ЕвгеньевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Хамикова Марина АлександровнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Лапшин Александр АндреевичМБОУ "Школа №41"Диплом I степени
Тюлюбаев Вадлен ВадимовичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Смирнов Алексей АлександровичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Лоскутов Андрей ВикторовичМБОУ "Школа №41"Диплом I степени
Волков Сергей ЕвгеньевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Смаль Макар СергеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Овчаренко ЛолитаМКОУ СОШ №8 Диплом I степени
Каунник Надежда ИвановнаМБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. СемикаракорскаДиплом I степени
Хлестун Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. СемикаракорскаДиплом I степени
Малюгина Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Мартынеску Ольга СергеевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом I степени
Игнатович Яна ВалерьевнаГУО " Ляденский детский сад-средняя школа"Диплом I степени
Савельева Анна СергеевнаМБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. СемикаракорскаДиплом I степени
Мамедова Валерия ЭльмаровнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Орлов Семен МихайловичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Шахраманов Сергей СергеевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Цибух Мария Анатольевна"Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Подгорбунская Виктория АлександровнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Московец Вероника СергеевнаМБОУ ДОД "Центр детского и юношеского творчества" г. КрасноперекопскДиплом II степени
Нестратенко Екатерина АндреевнаМБОУ ДОД "Центр детского и юношеского творчества" г. КрасноперекопскДиплом II степени
Бушуева Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Кошеленко Юлия ВалерьевнаДиплом II степени
Володкина Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. СемикаракорскаДиплом II степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Яковишина Александра РомановнаМБОУ ДОД "Центр детского и юношеского творчества" г. КрасноперекопскДиплом II степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Кордик Кристина ОлеговнаМБОУ ДОД "Центр детского и юношеского творчества" г. КрасноперекопскДиплом II степени
Давыдов Владислав МихайловичДиплом II степени
Придатько Валерий АндреевичМБОУ ДОД "Центр детского и юношеского творчества" г. КрасноперекопскДиплом II степени
Тюрина Яна Дмитриевнаг. Астрахань, МБОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Николаенко Радомир МихайловичДиплом II степени
Саакян Лидия ГегамовнаМОАУ СОШ № 43 г. ОрскаДиплом II степени
Котельников ВладиславМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Туманова Мария АндреевнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом II степени
Ковязина Марина ДмитриевнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Бобренко Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Левченко Софья АнтоновнаДиплом II степени
Шиян Александр ВалентиновичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Салабай Александр ЮрьевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Дадашова Сабина ГоджатовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом III степени
Сидорова Дарья ЕвгеньевнаМАОУ лицей №28 г. ТаганрогДиплом III степени
Колюка Анастасия ФедоровнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Капитонова Эллина СергеевнаМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом III степени
Бычков ДенисГКОУ "ВСОШ № 2"Диплом III степени
Дурницына Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ 1 с. ПетрокаменскоеДиплом III степени
Ахсянова Алина НаилевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Белоярского района Диплом III степени
Ситало Софья СергеевнаМБОУ "Школа №45" г.Прокопьевск Кемеровская областьДиплом III степени
Стекольщиков Никита СергеевичМБОУ Трудармейская СОШДиплом III степени
Шкаликова Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Евсюкова АнастасияМБОУ СОШ 2 города СлюдянкаДиплом III степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7 г. Таганрог Ростовской областиДиплом III степени
Дубилей Алина ВикторовнаГУО "Средняя школа №1 г. Новополоцка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трофимов Виктор КонстантиновичМКОУ СОШ №1 им. В.С. Богатырева р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Пилюгина МишельМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Мирошниченко Дарья ИгоревнаМОУ "СОШ с. Октябрьский Городок"Диплом I степени
Куприянов Артур БорисовичМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом I степени
Самсонкина Мария СергеевнаМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом I степени
Рябикова Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г.ЛакинскаДиплом I степени
Давыдова Сабина МурадовнаХМЛ им.А.АбуковаДиплом II степени
Пастушенко Матвей НиколаевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" п. ПурпеДиплом II степени
Сазонов Данил СергеевичРязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А. БегловаДиплом II степени
Галимуллина ЭлинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гоглева ОлесяМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Рогожкина ЮляМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Слепцова ЛияЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Михайлов Алексей ДмитриевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Непряхин Владислав ЮрьевичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Батталов РишатМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ультракова Диана ФаритовнаМОАУ"СОШ им. Н.Р. Ирикова с.Зилаир"Диплом II степени
Яхина Амина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Дусеева ДарьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Бычек ДарьяКОШ №3Диплом II степени
Сувернева ВикторияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Велижанская Юлия ВитальевнаСредняя школа номер 1Диплом II степени
Коваленко ОстапМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Тажитдинова ЛианаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Хабибов БулатМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Филиппов Роман АндрееваичМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом II степени
Фатохова Фариза МаруфовнаМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом II степени
Суркеева Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом II степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Губеева АннаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Яшникова ВалентинаМОБУ "Лицей №5" Диплом II степени
Кабанов Иван АлександровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Иммуратова ДаринаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Балеева Дарина ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Усаев ГалимМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Булгакова АлинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гиниятуллин ЭрнестМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ханнанова Элина АртуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Луцкович АленаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Галкин Никита АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Харджелия КаролинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Лебедев Даниил МихайловичГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михайлова Екатерина АндреевнаМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом III степени
Левченко Елизавета ЕвгеньевнаШкола 197Диплом III степени
Курбанов Эльбрус МаратовичХМЛ им. А.Абукова Диплом III степени
Торба Ирина АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Саитгареева Диана АйратовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Митин Даниил ВладимировичМБОУ "Темкинская СШ"Диплом III степени
Чалова Евгения ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Зайцева Анжела ВадимовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Александрова Варвара АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Панкова ЭлинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хисматуллина ВиленаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Холодилина Глафира МаксимовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Сушко Анастасия ДмитриевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Махмутова ТатьянаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Карева ЕвгенияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Чупахин Кирилл СергеевичМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Студеникина Маргарита ВикторовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Давлетова Эльвина РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Татьянина Мария ИгоревнаМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом III степени
Селезнева ДарьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Моляренко Маргарита МаксимовнаМБОУ Лицей №28 г. КрасноярскДиплом III степени
Янбетов Алмаз АзатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Петербурцев Максим ГригорьевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
Хаматьянова Саида РашитовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Кирьянова Ангелина ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Сафронова СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Сенов СтаниславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мураева ПолинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Салова Ольга ВладимировнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Юнусова АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Турчина Снежана ВитальевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Пришлова Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Болотова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Тимошенко Анна НиколаевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Иванов АртёмГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Парамонова Виктория АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Радзивило ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Водопьянова Екатерина ИгоревнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Ермакова Карина ГеннадьевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Мрыхина Полина АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Фатеева Оксана АлексеевнаГПОУ ТО "ДПК"Диплом I степени
Колодочкина Софья ВадимовнаФГБОУ ВО ХГУ имени Н. Ф. Катанова Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледж Диплом I степени
Хакимова Надежда ВладимировнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Сергеев Илья АлексеевичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом I степени
Потриваева Анастасия ВладимировнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Шайгарданова Алена ДмитриевнаФГБОУ ВО ХГУ имени Н. Ф. Катанова Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледж Диплом I степени
Махиня Мария АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Копец Ирина ДмитриевнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Коломиец Анастасия ОлеговнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Смирнов ЕвгенийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Конько Руслан ЕвгеньевичКурский государственный университет колледж коммерции, технологий и сервисаДиплом I степени
Ильяшенко Анна ВладимировнаКурский государственный университет колледж коммерции, технологий и сервисаДиплом I степени
Бессонова ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Леонидова Виктория ВладимировнаКурский государственный университет колледж коммерции, технологий и сервисаДиплом I степени
Завьялова ЕкатеринаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Гурина КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Лапина ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Петрухина Кристина СергеевнаГПОУ ТО "ДПК"Диплом I степени
Захарова Анастасия РомановнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Мелькова МаринаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Алексютин Дмитрий АндреевичНовосибирский колледж транспортных технологий им.Н.А.ЛунинаДиплом I степени
Фомин Дмитрий РомановичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Баранов РоманГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Комарова Татьяна ЮрьевнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом I степени
Силаева Анастасия АндреевнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом I степени
Шуракова СофьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Юхмина Диана СергеевнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Кошелькова Ксения ВячеславовнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Божкова Юлия МихайловнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Вербицкая Вероника ВитальевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Миронов ДенисГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Плечкова Яна ВикторовнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Гнучева Елизавета ВикторовнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Дубровский Владислав АндреевичКазахский национальный университет имени аль-ФарабиДиплом I степени
Долгих Екатерина АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Коваленко Виолетта АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Балахнина Анна СергеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Иванова АлинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Казарин Василий ОлеговичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Сочнев Александр АлексеевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом I степени
Пантелеева ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Серебренникова ВладиславаНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом I степени
Климин ИванГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Артюшкин Данил ДенисовичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом I степени
Попов МихаилГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Авдеева Юлия АлексеевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом I степени
Безгин Максим ОлеговичКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом I степени
Канцурова Анастасия ДмитриевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Свистунова ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Скорикова Татьяна ЮрьевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Филиппов Николай СергеевичГАПОУ ОНТ ИМ. В.А. СОРОКИНАДиплом I степени
Мащенко Екатерина АлександровнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Ткачева Юлия ИвановнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Зарченко Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Судьева МаринаНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом I степени
Элоян Каринэ СаркисовнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом I степени
Панченко МарияНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом II степени
Бузмакова ЯнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Хадыкин Алексей ВячеславовичГАПОУ ОНТ ИМ. В.А. СОРОКИНАДиплом II степени
Высотина ЕленаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Каверин Дмитрий СергеевичГПОУ ТО "ДПК"Диплом II степени
Соколов Иван ВитальевичГБПОУ РО "КамПК"Диплом II степени
Кудимов ЕгорГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Копылов Кирилл АндреевичГБПОУ РО "КамПК"Диплом II степени
Лошкарёва ДарьяГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Мазанко АндрейКГБ ПОУ "Комсомольский судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова"Диплом II степени
Зоричева Юлия АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Мурзагалиев Ильмир ИльдаровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Хайруллин Ринат АмировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Румянцева АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Радченко Валерия АлександровнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом II степени
Корюкова ВалерияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Краус ЕкатеринаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Красных ВероникаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Никитина Алина СергеевнаПензенский Социально-Педагогический колледжДиплом II степени
Жукова Мария АлександровнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом II степени
Байдарова Анастасия ИгоревнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом II степени
Шевцова АннаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Малинина ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Холостов АлександрГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Тратканова Софья АлексеевнаБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Живых Екатерина АнатольевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом II степени
Лебедева Дарья ЮрьевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом II степени
Чекменев ИванГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Афанасьев ДмитрийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Савин СавелийНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Петрович ИванНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Долгова КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Рощин Дмитрий АндреевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Перевозчикова АннаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Андакова ВалерияНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом II степени
Маркелов ВиталийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Калинченко Анастасия МихайловнаНовочеркасский медицинский колледжДиплом II степени
Старостин Борис АлександровичГБПОУ ПГКДиплом II степени
Сёмкина АннаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Старкова Светлана АндреевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом II степени
Курдоглу Анна АлександровнаГБПОУ "Новочеркасский медицинский колледж"Диплом II степени
Дранёв ЕгорГБПОУ ПК №50 им. дважды Героя Социалистического Труда Н.А.ЗлобинаДиплом II степени
Дядькина АнастасияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Лыков ЕвгенийГБПОУ ПК №50 им. дважды Героя Социалистического Труда Н.А.ЗлобинаДиплом II степени
Солошников АртемГБПОУ ПК №50 им. дважды Героя Социалистического Труда Н.А.ЗлобинаДиплом II степени
Жвирблис ИванГБПОУ ПК №50 им. дважды Героя Социалистического Труда Н.А.ЗлобинаДиплом II степени
Очкур Алексей ИгоревичГАПОУ ОНТ ИМ. В.А. СОРОКИНАДиплом III степени
Григоренко Павел МихайловичОГБ ПОУ Скопинский электротехнический колледжДиплом III степени
Янин Анатолий АнатольевичОГБ ПОУ Скопинский электротехнический колледжДиплом III степени
Выборнова МаринаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Медведев Андрей ВладиславовичФГБОУ ВО ХГУ имени Н. Ф. Катанова Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледж Диплом III степени
Борщёва Ксения АлексеевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Карпенко Анастасия НиколаевнаДиплом III степени
Лошкарёва КсенияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Куцовой Татьяна ДмитриевнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Ихсанов Данил РуслановичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Алтунбаев Дмитрий АлександровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Рудакова Алена АлександровнаГБПОУ РО "КамПК"Диплом III степени
Новосёлов ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Бардина Вероника ОлеговнаФГБОУ ВО ХГУ имени Н. Ф. Катанова Сельскохозяйственный институт Сельскохозяйственный колледж Диплом III степени
Загафуранов Радмир МазгаровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Люфт Дарья АлексеевнаДиплом III степени
Буркин ИльяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Гераськов ЕвгенийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Савин АндрейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Оганесян АмалияГБПОУ Ростовской области Диплом III степени
Московских ЕлизаветаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бубнова Ольга Нижнетагильский педагогический колледж №1 Диплом III степени
Оганесян АмалияГБПОУ Ростовской области "Шахтинский музыкальный колледж"Диплом III степени
Алексеева Арина СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледж Диплом III степени
Лаптева ВалерияНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом III степени
Таханов Валентин ВалерьевичКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
Ухова АлександраГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чевтайкин Никита МихайловичГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум"Диплом I степени
Середа Екатерина КонстантиновнаГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум"Диплом I степени
Фомин Антон АндреевичГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум"Диплом I степени
Грузинова Екатерина ВладимировнаГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум"Диплом I степени
Смирнов Всеволод АнатольевичГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум"Диплом I степени
Умраева Мадина ИльхамовнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом I степени
Соловьева ДаринаКГБ ПОУ "Комсомольский судомеханический техникум имени Героя Советского Союза В.В. Орехова"Диплом I степени
Меновщикова ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Елин ИванГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Манжосова Ольга АлексеевнаОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Калугин ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Гайнанова ЕвгенияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Савина ВикторияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Суханкин ИванГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Предеин ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Натарова Наталья ОлеговнаКолледж технологии и сервисаДиплом III степени
Мухаметрахимова Алсу РавильевнаКтисДиплом III степени
Федишев ПавелГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Маркова АлёнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Кочурова ЕвгенияНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом III степени
Шпаченко МаринаНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом III степени
Рокина КристинаНижнетагильский педагогический колледж №1Диплом III степени
Белова Ирина СергеевнаКтисДиплом III степени
Кирчанова Евгения АлександровнаДиплом III степени
Николаева ЮлияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Дурасов ВиталийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Зайцева ПолинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Полещук Елена НиколаевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Исаева Дарья СергеевнаПрофессионально-педагогический колледж ГГТУДиплом III степени
Просвирякова ВалерияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени