Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Путешествовать вокруг мира можно не выходя из класса и прямо на уроке. Это доказали почти 790 участников олимпиады по географии. Ученики 5–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ из Оренбурга, Москвы и других городов продемонстрировали хорошие знания карт, особенностей разных материков и климатических зон.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурла Константин ДенисовичМБОУ СШ№12 г.СургутДиплом I степени
Рахимуллина Аделина ФирдинантовнаМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом I степени
Ларионов Максим АндреевичГБОУ СОШ № 474 Выоргского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ярбилова Саида РобертовнаГимназия № 1 города МахачкалыДиплом I степени
Манапова Патимат НабиевнаГимназия № 1 города МахачкалыДиплом I степени
Бирюкова Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №39 г. СтаврополяДиплом I степени
Тарасов Леонид АлексеевичМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Дурдыева МердженОбщеобразовательная средняя школа № 1 имени Н. Андалиба , Дашогузский велаят, этрап им. Гурбансолтан эджеДиплом II степени
Захаров Максим АндреевичМБОУ Лицей №2 г.МихайловскаДиплом II степени
Олещенко Назар СергеевичСредняя школа №7 им. Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Буняева СнежаннаФГКОУ "СОШ №151"Диплом II степени
Кочина ВарвараФГКОУ "СОШ №151"Диплом II степени
Борисенко Ксения ПавловнаМКОУ СОШ 6 с СпицевкаДиплом II степени
Солдатенко Анна СергеевнаМКОУ СОШ 6 с СпицевкаДиплом II степени
Калмыкова Дарья СергеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №36"Диплом II степени
Гнетнев Денис АлексеевичГБОУ "Морская школа" г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Зонова Ольга СергеевнаДиплом II степени
Жулькин ПавелМБОУ СОШ с. ТербуныДиплом II степени
Романенко Дарья АндреевнаМКОУ СОШ 6 с СпицевкаДиплом III степени
Зибарева Ярослава ДмитриевнаГБОУ 471 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Чикмасова Арина АндреевнаМБОУ Лицей № 9 им. А.С. Пушкина г. ЗеленодольскДиплом III степени
Плеханов Егор ДмитриевичОбщеобразовательное учреждение "Пристанская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Цаплова ВикторияШкола №471, г. Санкт-Петербург, п. ПарголовоДиплом III степени
Кустов ПавелМБОУ гимназия №12 имени Героев-пионеровДиплом III степени
Михайлова ЗлатаЗиновьевнаДиплом III степени
Глазовский Дмитрий ВадимовичМОУ СОШ № 46 имени В. А. Глазкова г. ВолгоградДиплом III степени
Кулачок Артем ВладимировичМБОУ СОШ №6 НМРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилкевич ОлегМурманский политехнический лицейДиплом I степени
Трущук Артём МихайловичМАОУ гимназия №26 г. Томская Диплом I степени
Тихомирова Наталья МихайловнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Стародубова Дарья ВадимовнаГБОУ СОШ №254 Кировского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ан СергейДиплом I степени
Адардасов Дмитрий АнтоновичМАОУ гимназия №26 г. Томская Диплом I степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом I степени
Пикалова Ульяна АлександровнаМБОУ "СОШ №5 г Щигры Курской области"Диплом I степени
Вяткина АлинаМКОУ СОШ №8 Диплом I степени
Мащенко АнастасияМОУ "Новоигирменская СОШ №1"Диплом II степени
Махов ГригорийМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2 г.Медногорска"Диплом II степени
Багаутдинова АлинаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Саматова Виктория АндреевнаМБОУ Горно-металлургическая СОШДиплом II степени
Бахтеев ДмитрийМАОУ "Ликино-Дулевский лицей"Диплом II степени
Журавлёв Илья АндреевичМОУ "Лицей №11 имени Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Кузнецова Алина АлексеевнаШДО г.КрасноярскДиплом II степени
Боярова Диана НиколаевнаМБОУ СОШ №6 НМРДиплом II степени
Гончаров Дмитрий РомановичМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом II степени
Василевский ВладимирМОУ "Большеврудская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Макаров Семён СергеевичНОУ "Православная гимназия Свт.Тихона Задонского" г.Елец, Липецкая областьДиплом II степени
Болтухова Алина АндреевнаМБОУ "СОШ №29 им. Г. К. Жукова" г. СимферополяДиплом II степени
Алексеенко Мария АлексеевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Машутикова АнгелинаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
Овчаренко СофияМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Данильченко Александр ОлеговичСредняя школа №7 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Такиев Артур МухматовичСредняя школа №7 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Болтавин Никита СергеевичСредняя школа №7 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Куликов Антон ДмитриевичГКОУ "Тверская школа-интернат №1"Диплом III степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Минеева ЮлианнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом III степени
Бельц Ростислав АлександровичМКОУ "Голухинская СОШ"Диплом III степени
Буторин Илья АндреевичМБОУ "СОШ №48"Диплом III степени
Им Тимур ГеоргиевичМорская Школа Московского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Андреев КонстантинГБОУ Морская школаДиплом III степени
Чернобокова Анна НиколаевнаМОУ "Лицей №11 имени Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Ершов Алексей АлексеевичМО ДО "Малая Академия Географии"Диплом III степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Мурашев Фёдор АнтоновичМКОУ ШР "ООШ № !!"Диплом III степени
Ильмурзин Олег ВалерьевичРеспублика Удмуртия, г. Ижевск "МБОУ СОШ № 61"Диплом III степени
Корниец СофияКГБОУ ШИ 1Диплом III степени
Фарахутдинова ВераКГБОУ ШИ 1Диплом III степени
Григорьевна ТаисияКГБОУ ШИ 1Диплом III степени
Парадеев Михаил ИгоревичРеспублика Удмуртия, г. Ижевск "МБОУ СОШ № 61"Диплом III степени
Игнатова Ксения ДенисовнаНОУ "Православная гимназия Свт.Тихона Задонского" г.Елец, Липецкая областьДиплом III степени
Макаров Даниил ГлебовичСредняя школа №7 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Титов Дмитрий ВладимировичМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом III степени
Филина АнастасияМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом III степени
Сукач РусланМКОУ СОШ №8 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Обрубова Вероника АлексеевнаМБОУ Пильнинская СШ № 2 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Колмычёк Егор ВячеславовичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Вракова Ольга ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Зверев Кирилл АндреевичООО ЛЛК-ИнтернешнлДиплом I степени
Соловьева Полина ДмитриевнаДиплом II степени
Базарбаев Турар ТалантбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Марсбек Уулу АриетНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Горбачев ВасилийМБОУ ЛИЦЕЙ 103 "ГАРМОНИЯ"Диплом II степени
Бондарчук Александр АндреевичМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом II степени
Берсенева Софья АлександровнаМАОУ СОШ №26 г. ЧереповецДиплом II степени
Григорьева Анжела АлексеевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом II степени
Волкова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом II степени
Патрушев Ярослав РомановичМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом II степени
Андрющенко Максим ВасильевичМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом II степени
Шуршин ВасилийКГБОУ ШИ 1Диплом II степени
Репетун АртёмКГБОУ ШИ 1Диплом II степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Сучкова Вероника ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Мердешева Виктория ВладиславовнаКраеведческая школа "Юный исследователь"Диплом II степени
Политов Кирилл АндреевичКраеведческая школа "Юный исследователь"Диплом II степени
Варнавский Вячеслав ВладимировичМБОУ Гимназия № 46 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Крашенинникова Анастасия АнатольевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Арсентьев Константин АндреевичМБОУ Еланская СОШ Бичурский район р. БУрятияДиплом II степени
Сёмина Ангелина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Видёхина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом III степени
Гиоргадзе Шота ГияевичМОУ СШ №96 г.ВолгоградДиплом III степени
Бутаев Дмитрий АнтоновичМБОУ «Лицей N 35» г.Нижнекамск Республика Татарстан Диплом III степени
Чучалова АлександраМБОУ СОШ №11 г. Пушкино Московской областиДиплом III степени
Слободяник ДарьяМБОУ СОШ №11 г. Пушкино Московской областиДиплом III степени
Юрова АнастасияМБОУ СОШ №11 г. Пушкино Московской областиДиплом III степени
Нарынкулов Тенирберди НарынкуловичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Аскарбеов Айдин БакытбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Акматалиев Бектур БатырбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Максудова Зиядашкола №11, город ТуркменабатДиплом III степени
Жаркынбаев Жанбол НурлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Радионов Иван НиколаевичОбщеобразовательное учреждение "Пристанская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Зорин ИванМОУ СОШ № 7 п. Чульман им. И.А. КобеляцкогоДиплом III степени
Саитгалеев ДанилМБОУ Школа №70Диплом III степени
Капустин АндрейМБОУ ЛИЦЕЙ 103 "ГАРМОНИЯ"Диплом III степени
Шрамко Дарья ЮрьевнаМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом III степени
Григороьева Карина ВитальевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом III степени
Трофимова Марина ПетровнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом III степени
Козлов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом III степени
Немальцева Снежана АлександровнаМОУ СОШ № 7 п. Чульман им. И.А. КобеляцкогоДиплом III степени
Лапшова Анна ИвановнаМОУ СОШ № 7 п. Чульман им. И.А. КобеляцкогоДиплом III степени
Постников Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ№3 г.МихайловскаДиплом III степени
Перевалова Камилла РустамовнаМБОУ Еланская СОШ Бичурский район р. БУрятияДиплом III степени
Войнаровская Ирина МаксимовнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Шакирбаев Шерзат БакытовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Сусликова Алиса ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" города ТамбоваДиплом III степени
Струкова Анна ВладиславовнаНОУ "Православная гимназия Свт.Тихона Задонского" г.Елец, Липецкая областьДиплом III степени
Бердникова Ольга ВасильевнаМОУ "Лицей №11 имени Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Смолич Федор АндреевичГУО "Средняя школа№5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карасева Мария МихайловнаМБОУ Еланская СОШ Бичурский район р. БУрятияДиплом I степени
Суханова ДарьяМБОУ Школа №70Диплом I степени
Савицких Мария МихайловнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Любушкина Любовь ВладимировнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Каршина Яна ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом I степени
Даниленко Алёна ИвановнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Аралкин Андрей АлександровичМБОУ Пильнинская СШ № 2 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Хасанова Елизавета ВадимовнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом I степени
Кузнецов Артем ВладимировичМАОУ ВНГДиплом I степени
Отмахов Максим СергеевичМОУ "Лицей №11 имени Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Малахова Александра ОлеговнаМБОУ Горно-металлургическая СОШДиплом I степени
Речкунова Ангелина ОлеговнаНОУ "Православная гимназия Свт.Тихона Задонского" г.Елец, Липецкая областьДиплом I степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Дмитрюк Алёна НиколаевнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Посыльная Анастасия КонстантиновнаМОУ СШ №96 г.ВолгоградДиплом II степени
Агаев Рустам ФарзалиевичГБОУ СОШ №471Диплом II степени
Лаврова Анастасия ДенисовнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Вдовин ИльяКГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Диплом II степени
Бабаян СергейМБОУ-СОШ № 5 станица Старовеличковская, Калининский район, Краснодарскикй крайДиплом II степени
Геращенко Илья ИгоревичГимназия 25Диплом II степени
Шамонаева Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Канюк Ирина ВячеславовнаМБОУ Еланская СОШ Бичурский район р. БУрятияДиплом II степени
Стулов Максим АлександровичМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Кондратьева Альбина ВасильевнаМБОУ Еланская СОШ Бичурский район р. БУрятияДиплом II степени
Бондарь ТатьянаМБОУ Дугдинская СОШДиплом II степени
Еремин Никита СергеевичМБОУ Еланская СОШ Бичурский район р. БУрятияДиплом II степени
Лобанов АнтонМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Андреев Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №9 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом II степени
Мирзоева Зухро АслиддиновнаМБОУ Горно-металлургическая СОШДиплом II степени
Моисеев Михаил СергеевичНОУ "Православная гимназия Свт.Тихона Задонского" г.Елец, Липецкая областьДиплом II степени
Манько Вадим ВладимировичШДО г.КрасноярскДиплом II степени
Брябрина Ульяна ДаниловнаМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом II степени
Халилова Ника ИльдаровнаМБОУ "Лицей 106 "Содружество"Диплом II степени
Борзых Надежда АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
Егоров ВикторМКОУ "Сосновская ООШ"Диплом III степени
Юдин Павел ЕвгеньевичМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом III степени
Мешавкин Андрей АлексеевичМБОУ Еланская СОШ Бичурский район р. БУрятияДиплом III степени
Ворожейкина Алиса КирилловнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Вожигова Полина ЮрьевнаМБОУ ООШ ''Гармония''Диплом III степени
Демидова НастяМАОУ ВНГДиплом III степени
Якубенко Анастасия АлексеевнаОбщеобразовательное учреждение "Пристанская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Фролова Дарья АндреевнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Ольховская Елизавета АлексеевнаМБОУ Горно-металлургическая СОШДиплом III степени
Исманова Элиза ЖолдошовнаМБОУ ООШ ''Гармония''Диплом III степени
Комолова Анастасия ИгоревнаНОУ "Православная гимназия Свт.Тихона Задонского" г.Елец, Липецкая областьДиплом III степени
Сердюк ЕлизаветаШИОД ВГУЭСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галимзянова Дина ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42"Диплом I степени
Кирылюк Юлия Николаевна МОУ КОСОШ Диплом I степени
Сафонов Валентин ВалерьевичМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Агеева ОльгаМБОУ Лицей №6Диплом I степени
Сырычева Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ с. ТербуныДиплом I степени
Мартынюк Сергей НиколаевичОбразование (Ученик) МБОУ СОШ 2Диплом I степени
Борисов Алексей АлександровичГКОУ ВО " Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат г КольчугиноДиплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Кукса Владислав АлексеевичШДО г.КрасноярскДиплом I степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Маккарова Дарья ГригорьевнаДДЮТ г. БелоярскийДиплом I степени
Шурховецкий ДмитрийГБОУ школа-интернат "Преодоление" г.о.СамараДиплом I степени
Колесникова АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ильин Максим СергеевичМБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»Диплом I степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 им.А.С.Пушкина" г.БрянскДиплом II степени
Хаймин СеменФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Яковенко Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 2" г. НижнеартовскДиплом II степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Белобрюхов Сергей ЕвгеньевичМАОУ ВНГДиплом II степени
Веселова ЮлияМБОУ Дугдинская СОШДиплом II степени
Науменко Людмила НиколаевнаОбщеобразовательное учреждение "Пристанская школа" Таврического района Омской областиДиплом II степени
Шлыкова Елизавета РомановнаМАОУ ВНГДиплом II степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Скотникова ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Самылов Фёдор ПавловичШкола 2031 Диплом II степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Зайцева Алла АлександровнаМАОУ СОШ №167Диплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Прохоренко ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Новиков Матвей ПавловичМБОУ Одинцовский лицей №10 Диплом II степени
Буторин Егор МихайловичМАОУ «Школа №45»Диплом III степени
Мироненков Прохор КонстантиновичМАОУ ВНГДиплом III степени
Остапенко НикитаМБОУ СОШ №11 г. Пушкино Московской областиДиплом III степени
Шелкоплясова Анна ОлеговнаДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Павлова Алина СеменовнаМБОУ Ниджилинская СОШ Кобяйский район Республика СахаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лекомцева Яна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Чернов Егор ДенисовичМАОУ ВНГДиплом III степени
Рудакова Александра Андреевна Средняя общеобразовательная школа № 35 С углубленным изучением отдельных предметов, города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Губка Андрей ВалерьевичМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом III степени
Уколов Константин СергеевичМБОУ СШ №18 г. КрасноярскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григорян Ани МанвеловнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Баньнина Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Зоричева Юлия АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дудников Михаил СергеевичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом II степени
Харченко Валерия АлександровнаРГПУ имени А. И. ГерценаДиплом III степени