Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Повторять материал по французскому языку можно интересно. Это проверили более 180 учеников 5–11 классов, которые приняли участие в олимпиаде по дисциплине. Юные полиглоты теперь на 100% готовы к итоговым контрольным.

Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лузгина Альбина ДенисовнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Костин Савелий ВладиславовичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Анохина Евгения АлексеевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Буренкова Алена ИгоревнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Дубровин Владислав ИльичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Мешков Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Мешкова Марьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Володченкова Яна КонстантиновнаГимназия РУТМИИТДиплом I степени
Сурмач Алиса ЛеонидовнаГимназия РУТМИИТДиплом I степени
Егоров Никита РомановичГимназия РУТМИИТДиплом I степени
Решетова ЕвдокияГимназия РУТМИИТДиплом I степени
Калениченко Александра ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Лаговиер Яков ВитальевичКлассический пансион МГУДиплом I степени
Сотникова Екатерина АлексеевнаКлассический пансион МГУДиплом I степени
Борисов Дмитрий ВитальевичКлассический пансион МГУДиплом I степени
Субботина ЕкатеринаМКОУ "Иванинская СОШ"Диплом I степени
Елохова Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Раткина ЕкатеринаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
Жарков Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Громова Вероника АнтоновнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Подкопалова Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шалаев Виктор ВладимировичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Бут Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Литковская Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Барабанова Варвара ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Коренков Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Буренкова Екатерина ПетровнаКарьераДиплом II степени
Арысланова Карина ТимуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Баннов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Никифоров Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Васильев МаксимГ.Якутск МОБУ СОШ 38Диплом III степени
Корытников Василий ГеннадьевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Щербина Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махненко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Семиглазова Юлия ОлеговнаГимназия РУТМИИТДиплом I степени
Асташов Матвей ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Брежнева Полина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Банникова ЮлияМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Войтина Анна АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Косачева Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Мохначев ЕгорМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
Иващенко МиланаМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобкова Дарья АлексеевнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом I степени
Шибаева Татьяна МихайловнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Урютина Ксения ИвановнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом I степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ"Лицей №23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Круковская София КонстантиновнаМБОУ Академический лицей им. Г. А. ПсахьеДиплом II степени
Шепталин Данила СергеевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Газизова Ирина РадиковнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Паклин Алексей СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
Корытникова Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Шорцман Софья АндреевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Дыченко Александра СергеевнаГБОУ ШКОЛА № 138Диплом III степени
Хохина Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова АнастасияМКОУ "Иванинская СОШ"Диплом I степени
Фиошина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Стрикун Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Каршина Яна ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 25 г. АрхангельскДиплом II степени
Щебаров Вадим ДенисовичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Моисеева Лолита АлександровнаМБОУ "Малокармалинская СОШ" Диплом II степени
Белявцева Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Шахбанов ИсламМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом III степени
Власова Юлия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ерлыкова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Музалевский Евгений ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ангел Артём БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Мовсисян Николай КамоевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Баландина Даниэлла ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Минеев Максим СергеевичМБОУ СОШ №7 г.Реж Свердловская областьДиплом III степени
Трунина Анастасия ДмитриевнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Магомедов ИльясМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом III степени
Магомедов АрсенМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом III степени
Кабанова Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Канищева ВалерияМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилкин АнтонГ. Тула МБОУ гимназия №30Диплом II степени
Гуров ДмитрийГ. Тула МБОУ гимназия №30Диплом III степени
Федин ЕвгенийГ. Тула МБОУ гимназия №30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобкова Елизавета АлексеевнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом II степени
Гурлев Илья АлександровичМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом II степени
Барашков Даниил ДенисовичМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом II степени
Грибкова ЕлизаветаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
Поливин Иван ДмитриевичМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда