Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XIII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Более 500 учеников 5-11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ приняли участие в очередной олимпиаде по физкультуре. Теперь участникам не страшны никакие итоговые контрольные.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Валерия ДенисовнаГБОУ СОШ №310, г. Санкт- ПетербургДиплом I степени
Б. Полина АлександровнаГБОУ СОШ №310, г. Санкт- ПетербургДиплом I степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом I степени
Л. Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом I степени
К. Софья ВладимировнаМБОУ СШ№2Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Б. Диана ДенисовнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
В. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 64" Чебоксары Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Ч. АнастасияМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом II степени
С. АлександраМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом II степени
Р. Юлия МихайловнаМБОУ СШ№2Диплом III степени
Ф. Ирина НиколаевнаМБОУ "Классическая школа" г. ГурьевскаДиплом III степени
П. ЕгорМБОУ Диплом III степени
К. Роман ДмитриевичГимназия г. РаменскоеДиплом III степени
С. Сергей ДмитриевичМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
С. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Елизавета БорисовнаГБОУ СОШ №310, г. Санкт- ПетербургДиплом II степени
М. Тимур ДамировичМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
С. Михаил ВикторовичМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Н. Павел АлександровичГБОУ СОШ №310, г. Санкт- ПетербургДиплом III степени
Ч. Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
М. МаргаритаМОАУ "Лицей 9" г. ОренбургаДиплом III степени
П. Ульяна АлександровнаМБОУ "СОШ №5 г Щигры Курской области"Диплом III степени
С. АринаМОАУ "Лицей 9" г. ОренбургаДиплом III степени
Х. КамиллаМОАУ "Лицей 9" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Мария МихайловнаГимназия№1 имени Н. М. ПржевальскогоДиплом I степени
Б. АринаМОУ СОШ №3 г. Петровск, Саратовская областьДиплом I степени
Т. Кристина АлексеевнаМОБУ Лицей № 8 г.ТындыДиплом I степени
П. Мария АндреевнаМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом I степени
Т. СофияМБОУ Диплом I степени
Х. Ксения МихайловнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
П. Наталья АндреевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Ф. София АлексеевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом III степени
С. АлександрМКОУ СОШ № 251Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Татьяна СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
П. Арсений ВадимовичНОУ СОШ «ОР-Авнер», г.ОренбургДиплом III степени
К. Анастасия СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елизавета ДмитриевнаДиплом II степени
Ф. Данила СергеевичМБОУ "Школа№75"Диплом III степени
Б. Ксения ИгоревнаМБОУ Гимназия № 11 г.о.СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виталия СергеевнаМБОУ "Школа№75"Диплом III степени
Б. Яна АлександровнаДиплом III степени
Л. Ирина ЕвгеньевнаМБОУ СШ 9Диплом III степени
Д. Таисия АлександровнаМБОУ «Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского»Диплом III степени
С. Вильямин ВикторовичМБОУ "Гимназии №1 им. Н. М. Пржевальского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Елена ИгоревнаМБОУ Школа №17Диплом II степени
Б. Марина ВикторовнаДиплом II степени
З. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
А. ВячеславМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
П. ПолинаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
В. АртемМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
С. ПавелМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. АннаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
Н. АлёнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
Д. ДарьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
С. Андрей ИвановичМногопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
В. Анна ВасильевнаМногопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
П. Наталья ВячеславовнаМногопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
Г. Валентина МгеровнаМногопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
Л. Анастасия РомановнаМногопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
Х. Алёна АлександровнаМногопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
А. Оганес БахшиевичМногопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Денис АлексеевичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
М. Даниил ГеннадьевичГПОУ "Кемеровский педагогический колледж" (КемПК)Диплом III степени