24 сентября! Бесплатный вебинар «Эмоциональный интеллект педагога»: 2 часа практики Регистрация→

XIII Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Окончания второго семестра совсем близко. А значит пора повторять материал. Так более 1400 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в олимпиаде по физике. Теперь им не страшны никакие контрольные.

Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты.  Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махнов АнтонМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом I степени
Алленова София СергеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом I степени
Алексеенко СемёнМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом I степени
Загоруев Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ №12" г.Анжеро-СудженскДиплом I степени
Старцев Иван Васильевичгимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Валов Кирилл МаксимовичМБОУ СОШ №12" г.Анжеро-СудженскДиплом I степени
Куликова Ольга МаксимовнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Якименко Максим ВикторовичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Закурдаев Артём АндреевичМБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина ГО город Кумертау РБДиплом I степени
Кунракова Жанна КарасаевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. РешетДиплом I степени
Музыченко Юрий ДмитриевичМАОУ сош № 19 с.Дальнее г. Южно-СахалинскДиплом I степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом I степени
Полосина Эльвира ВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 2 пос. им. Карла Либкнехта Диплом I степени
Потылицын Даннил ИвановичМБОУ СОШ №12" г.Анжеро-СудженскДиплом I степени
Прохода Анна ВасильевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Джетегенов Тимур РомановичМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом I степени
Зеленухин Максим СергеевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Тимофеев Егор СергеевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Федоровский Максим ВладимировичМБОУ Диплом I степени
Судовцева Дарья КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Журбенко Никита АлександровичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Пентюк Андрей РуслановичМБОУ Гимназия №1 г. НовосибирскДиплом I степени
Карев Артём АлександровичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом I степени
Зеленская Диана КириловнаКраснодар МАОУ Гимназия 23Диплом I степени
Нестерцова Милана ДмитриевнаКГУ "Школа - гимназия № 1"Диплом I степени
Рожков Александр ВладимировичКраснодар МАОУ Гимназия 23Диплом I степени
Игнатов Вадим МихайловичКраснодар МАОУ Гимназия 23Диплом I степени
Баев Никита СергеевичДиплом II степени
Воробьева Ульяна АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Ковалёв ДмитрийГОКУ "Санаторная школа-интернат№4"Диплом II степени
Морозов Егор МаксимовичМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Козлов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Суханов Никита ЯковлевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Эльдеева МарияМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом II степени
Искакова Виктория РафиковнаМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом II степени
Голяшевич Елизавета ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом II степени
Мельников Григорий ВладимировичМБОУ "ООШ№3", г.Губкинский, ЯНАОДиплом II степени
Рыжова Екатерина ВасильевнаМОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Бобров Олег АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 12Диплом II степени
Васильев Николай ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 12Диплом II степени
Демидов Дмитрий АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 12Диплом II степени
Кузнецова Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12" г.Анжеро-СудженскДиплом II степени
Чебан Евгения ОлеговнаМБОУ "Юная сош" Оренбургского района"Диплом II степени
Гафарова Камилла ДамировнаБашкирский Государственный университетДиплом II степени
Тарасова Алина ВикторовнаМБОУ СОШ №12" г.Анжеро-СудженскДиплом II степени
Семенников Евгений ВасильевичМБОУ "Юная сош" Оренбургского района"Диплом II степени
Поляков ГеоргийМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Митяков Дмитрий ВикторовичМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Шарипова Эвелина ИльнуровнаМАОУ "СОШ №5" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Хватова Полина СергеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. РешетДиплом II степени
Олехнович ВалерияМОУ-СОШ с. Звонарёвка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Сиротенко ЕкатеринаМОУ-СОШ с. Звонарёвка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Русяев Артём АндреевичМБОУ "Юная сош" Оренбургского района"Диплом II степени
Максимова София СергеевнаМБОУ СОШ №12" г.Анжеро-СудженскДиплом II степени
Пономарёва Екатерина ПавловнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Скляренко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Фомин Даниил ВладимировичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Кужлев МаксимМОБУ СОШ с.Октябрьское Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Смолич Федор АндреевичГУО "Средняя школа№5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова"Диплом II степени
Сергеев АлексейМОБУ СОШ с.Октябрьское Стерлитамакского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Погребенко Анастасия АлексеевнаКраснодар МАОУ Гимназия 23Диплом II степени
Загудалина Вероника ПавловнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Боковикова РозаМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Обухов Валентин АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Керчи Республики Крым " Школа №13"Диплом III степени
Дробышева ЕкатеринаМАОУ СОШ №36 г. ТамбоваДиплом III степени
Раджабов Салман ШахимерденовичМКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т.Рахметова"Диплом III степени
Куклова ВераГБОУ Кадетская школа полиции "Калкан"Диплом III степени
Онокиенко Владимир ВладимировичМАОУ сош № 19 с.Дальнее г. Южно-СахалинскДиплом III степени
Мишин Андрей АлександровичМОУ "Лицей № 32" г.ВологдыДиплом III степени
Жанатулы МагжанОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Самурат Әділет ДілмұхамбетұлыОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Байжомартова Жания БектемирқызыОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Жуков МаксимМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Коноплев Станислав ИгоревичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Шабанова ЗухраМКОУ "Хапильская СОШ им. М.Т.Рахметова"Диплом III степени
Кондрашова АнастасияМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом III степени
Багдасаров Артур ТимуровичМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Красников Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Графов Тимофей НиколаевичМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Штифанов Никита МихайловичМБОУ г. Иркутска СОШ № 12Диплом III степени
Анисимов Максим ДмитриевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 12Диплом III степени
Савыкова АнастасияГБОУ Кадетская школа полиции "Калкан"Диплом III степени
Рыбакова ЮлияМАОУ СОШ№2 с углубленным изучением английского языка им. Ф.М.Достоевского г. Старая Русса Новгородская обл.Диплом III степени
Филиппов Михаил СергеевичМОАУ "СОШ №17" г. НовотроицкДиплом III степени
Аверкиева ПолинаМБОУ Гимназия г. ЛивныДиплом III степени
Бобкина МарияМБОУ Гимназия г. ЛивныДиплом III степени
Есипова ДанаМБОУ Гимназия г. ЛивныДиплом III степени
Кистаубаева СымбатОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Қуанышева Дариға АқболатқызыОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Матюшкин Данил НиколаевичМБОУ Егоркинская СОШ Нурлатского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Стахевич Арина ЕвгеньевнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахсянов Ринат АльбертовичМБОУ СОШ 32 г.Мытищи Московской обл.Диплом I степени
Мозговая Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Шавкун ЕлизаветаКГУ "Фурмановская СШ"Диплом I степени
Хамидолла Куралай МураткызыНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом I степени
Руденко Анатолий ТалгатовичМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом I степени
Тынель Георгий АнтоновичМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом I степени
Фандеева Мария АндреевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Касенов ЭмильМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом I степени
Альбекова ИларияМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом I степени
Ширкеева КамилаМБОУ г.Астрахани СОШ № 59Диплом I степени
Урбан Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Фалеткин НикитаМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Подгорбунская Татьяна ЮрьевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Мешалкин Никита СергеевичМОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Хуснутдинова АлинаГБОУ Кадетская школа полиции "Калкан"Диплом I степени
Козлова ПолинаГБОУ Кадетская школа полиции "Калкан"Диплом I степени
Утнюхин ДмитрийГБОУ Кадетская школа полиции "Калкан"Диплом I степени
Левичев Андрей СергеевичГимназия №36Диплом I степени
Карачёв Тимофей СергеевичООШ с. Драчёнино Ленинск-Кузнецкий р-он Кемеровская обл.Диплом I степени
Шашелова Юлия Ивановна Школа №3Диплом I степени
Мураховский МаксимМОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Гараева Милана РадиковнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Колоскова А.с.1517Диплом I степени
Голдобин Николай МаксимовичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Рыбалко Юлия АндреевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Юрченко Дмитрий ВадимовичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Севостьянов Артём ВитальевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Волошина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Мирошникова Наталья ИвановнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Галкина Алина ВладиславовнаМБОУ "ООШ№3", г.Губкинский, ЯНАОДиплом II степени
Горбунов Ярослав ЕвгеньевичМОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Волков АлександрМБОУ "Алексеевская СОШ"Диплом II степени
Татаринова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №3 г. БрянскаДиплом II степени
Пивень Ольга МихайловнаМБОУ Шаминская СОШДиплом II степени
Шосткина Марина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Черепанова Полина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Сергевцев Максим АндреевичДиплом II степени
Утробин Артём МихайловичМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Халилова Ника ИльдаровнаМБОУ "Лицей 106 "Содружество"Диплом II степени
Грачёва Ксения ВалерьевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Сесоров Кирилл Сергеевичлицей № 67 г. ИвановоДиплом II степени
Мартов Иван АлексеевичМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Магеррамов Мурад Ильгар ОглыМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Клопова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Смирнова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Юная сош" Оренбургского района"Диплом II степени
Васильева Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Елемесова Снежана БактигалиевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. РешетДиплом II степени
Агафонов Данил ВладимировичМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом II степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом II степени
Пекшеева Александра ВладимировнаГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом II степени
Боровской Павел СергеевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Трофимов Кирилл СергеевичМБОУ Егоркинская СОШ Нурлатского района Республики ТатарстанДиплом II степени
Санин Кирилл СергеевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Пенченко Михаил КонстантиновичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Борцова Вероника Александровналицей 33 ИвановоДиплом II степени
Бодров Дмитрий СергеевичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Батин НикитаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Стёпин Алексей СергеевичДиплом III степени
Захарова Екатерина ВасильевнаМБОУ "Юная сош" Оренбургского района"Диплом III степени
Лутфиллаев АбдугаффорМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Веселова АлинаМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Ревина АннаМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Фирсова Валерия АлексеевнаМБОУ С0Ш №32Диплом III степени
Веселов Владимир ИгоревичМОУ "Звениговский лицей"Диплом III степени
Бондаренко Егор ЕвгеньевичМОУ "Звениговский лицей"Диплом III степени
Деринг ГенрихМБОУ СОШ № 68 г. КраснодарДиплом III степени
Волосов Данила ЮрьевичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Немойкина Ева ВладиславовнаМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Лопан Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа№5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова"Диплом III степени
Флотская ЮлияМарий Эл г.Звенигово "ЗСОШ №3"Диплом III степени
Коновалова София МаксимовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Горохов Константин АлексеевичМАОУ СОШ № 48 г. ТюмениДиплом III степени
Каипов Малик АйратовичМБОУ СОШ №32 г.МытищиДиплом III степени
Бурак Яна ВячеславовнаМБОУ "СОШ №90" г. Северск Томской областиДиплом III степени
Щербакова Дарья СергеевнаМБОУ "Юная сош" Оренбургского района"Диплом III степени
Долгих Семён ДмитриевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Денчик Павел АндреевичМБОУ СОШ №32 г.МытищиДиплом III степени
Елисеев Иван ВитальевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Ануфриев ФедорМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Васильева МарияМОУ Рождественская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33"Диплом I степени
Нурашева Адема ТимуровнаНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом I степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 имени А.С. Пушкина" г.Брянск Диплом I степени
Блохин Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом I степени
Рысмаханов Арман МылтыкбаевичНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом I степени
Михель Вероника ВладиславовнаМБОУ СОШ № 12 г. УрайДиплом I степени
Мамрийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Павлюк Даниил АртемовичМБОУ « Лицей №177»Диплом I степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Прохоренко ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Борисова Ева АлександровнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом I степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Воронок Полина СтаниславовнаДиплом II степени
Сауранбаева АлтынайДиплом II степени
Силяева Софья ДмитриевнаКраснодар МАОУ Гимназия 23Диплом II степени
Макарова Дарья ГригорьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Бегисаева ДамираДиплом II степени
Омарова Адия МаратовнаНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом II степени
Скотникова ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Зиангирова Эльвира РуслановнаМБОУ башкирская гимназия им.Н.Наджми г.Дюртюли Республики БашкортостанДиплом II степени
Манарбекова АружанДиплом II степени
Зацепин Артем АлександровичГубернский лицейДиплом II степени
Жекешова ЖанбикеНазарбаев Интеллектуальная школа г. ТаразДиплом II степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Хо Диана СергеевнаНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом II степени
Клещёва Анастасия МихайловнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Мусагалиева Махаббат БакыткызыНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом III степени
Харин Тимур ВитальевичГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом III степени
Тимофеева Мария АндреевнаКраснодар МАОУ Гимназия 23Диплом III степени
Данаева Динара АрмановнаНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом III степени
Лысых Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №90" г. Северск Томской областиДиплом III степени
Турсынбай ЕскендирНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом III степени
Жолоб Екатерина РомановнаКраснодар МАОУ Гимназия 23Диплом III степени
Цынаев Александр ДмитриевичМБОУ гимназия №7Диплом III степени
Трифонова Кристина АндреевнаМБОУ СОШДиплом III степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом III степени
Яхиев Руслан РамзановичМАОУ СОШ №30 г.Йошкар-олыДиплом III степени
Ступина Мария ДенисовнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом III степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Гордон Лев АлексеевичГубернский лицейДиплом III степени
Маркина Ксения ЕвгеньевнаГубернский лицейДиплом III степени
Спиридонова Александра ВладимировнаГубернский лицейДиплом III степени
Галикеева Алина ИлгизаровнаГубернский лицейДиплом III степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Пичугин Глеб ОлеговичМБОУ СОШ № 4 г.Дюртюли Республики БашкортостанДиплом III степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Маслова Арина ЮрьевнаГимназия №38 г. КарагандаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трухляева Ольга ВикторовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом I степени
Санду Андрей РуслановичМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Бахтияров Альберт РуслановичМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом I степени
Пыхтеев Владислав ОлеговичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом I степени
Бутинова Ирина ВикторовнаМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом I степени
Исмагилова Сабина ХанифовнаМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом I степени
Каскинова Дарина РаифовнаМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом I степени
Лапаев Максим ВячеславовичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Бочков Семен ИгоревичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Муллабаева Анеля РамильевнаМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом I степени
Солодовникова НатальяКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом I степени
Ющенко ЕлизаветаКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом I степени
Тарасова Елизавета АнатольевнаМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом I степени
Ализаде Элчин Али ОглыМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом I степени
Прядилов Владимир ИвановичМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом I степени
Юлтыева Лина СергеевнаМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом I степени
Ярцева Елизавета АндреевнаМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом I степени
Занина Виктория ВикторовнаГБПОУ "СПК"Диплом I степени
Киселёв Егор ВладимировичМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом I степени
Пляшешникова Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Хацкевич Олеся ВикторовнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом I степени
Мамедова Ангелина ПоладовнаОГБПОУ "Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А.Беглова"Диплом I степени
Алгеев Айдар МергеновичМБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом I степени
Костюкович Анастасия ОлеговнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом I степени
Серик Ирина ВладимировнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом I степени
Пириева Ирада АзаровнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом I степени
Полюхович Алёна ИгоревнаМБОУ Гимназия№1Диплом I степени
Шкарупа Андрей СергеевичМБОУ "Юная сош" Оренбургского района"Диплом I степени
Андреев Илья ГеннадьевичМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом I степени
Агаронян Гаяне АраевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Бадулин Илья АлексеевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Тяпсеева Луизаг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом I степени
Терентьева Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Карабаджак Иринаг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом I степени
Ермолаева Викторияг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом I степени
Маленкова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Бердыева Айлар МергеновнаМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом I степени
Мехович Диана АркадьевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Комарова Ирина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Шпак Алена ЛеонидовнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Лукьяненко МаринаДиплом II степени
Шахов ВладиславКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом II степени
Умаров Михаил АлександровичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Шабаев Ислам ТухановичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Чуканова Анастасияг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом II степени
Юров Илья ВладимировичМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом II степени
Косенко Роман АлександровичГБОУ города Москвы "Школа № 1028"Диплом II степени
Титов Владимир АлександровичМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом II степени
Таренко Александр ДмитриевичСШ №91Диплом II степени
Пономарёва Анна СергеевнаМАОУ СОШ№3 г. БелоярскийДиплом II степени
Манчакиди Виктория ВладимировнаОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом II степени
Бабашов Али ВугаровичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Бабан Виктория ЮрьевнаМОУ ТОТЛДиплом II степени
Мартынов Владислав ЕвгеньевичМБОУ "Красногвардейская СОШ №1"Диплом II степени
Мигла Мария СергеевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Агафонов Андрей АлександровичКМКВКДиплом II степени
Пивоваров Иван АндреевичКМКВКДиплом II степени
Липаков Андрей АлексеевичКМКВКДиплом II степени
Каверин Иван ДмитриевичКМКВКДиплом II степени
Левченко Андрей ИгоревичКМКВКДиплом II степени
Семченко Олег ДмитриевичКМКВКДиплом II степени
Лыжин Константин ЕвгеньевичМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом II степени
Сулаймонзода Ёсумани СадирдинГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Каширцева Екатерина АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Нархова Дарья АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Полтавская Яна АлексеевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Ульхов ИванДиплом II степени
Журавлева Екатерина ЮрьевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Губжокова Алина АлимовнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Березина Ксения ВалерьевнаМБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом II степени
Буевич Егор ВладимировичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Дубовская Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Моржова Иринаг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом II степени
Власенко АлександрМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Юдин Артемг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом II степени
Турманова Малика МусакызыДиплом III степени
Юдина Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Шинтаева Айгерим КурманалыкызыНазарбаев Интеллектуальная школа города АстаныДиплом III степени
Петонова МарияМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
Уланова АнастасияКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом III степени
Степанов ИгорьКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом III степени
Шорникова Наталья ВладимировнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Литвиненко Анна СергеевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Фунтасова Юлия ОлеговнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Солдатенкова Юлия ДмитриевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Уляхина Ирина АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Евсеев Дмитрий ВячеславовичЛикино-Дулевская гимназияДиплом III степени
Ерёменко ЕлизаветаДиплом III степени
Путиенко Кирилл ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Ли Андрей АндреевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Панькова Арина ВалерьевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Бикова Элина РинатовнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Садов Алексей ПавловичГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Акулина Юлия МаксимовнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Елисеева Дарья АлексеевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Кадач Игорь АркадьевичМБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом III степени
Пестряков Максимг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом III степени
Попова Мария МаксимовнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
Поликуров Василий ВладимировичМосковская область, город Солнечногорск, МБОУ лицей №1 имени А.БлокаДиплом III степени
Набока Кристина АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Неганов Владислав ДмитриевичМБОУ Гимназия 133Диплом III степени
Кухаренко Анатолийг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом III степени
Гумматов Габибг. Москва, ГБПОУ ДЗМ " МК №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гревцов Евгений АлександровичГБ НОУ "ГКШИП"Диплом I степени
Лупин Никита СергеевичГБ НОУ "ГКШИП"Диплом I степени
Гулевский Иван СергеевичГБ НОУ "ГКШИП"Диплом I степени
Трепаков Алексей НиколаевичЛицей №21Диплом I степени
Копцев Кирилл АлексеевичМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Тюменева Кристина ОлеговнаМБОУ Лицей №6Диплом II степени
Созиева Яна ХазбиевнаМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом II степени
Айларова Диана БатрадзовнаМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом II степени
Илясов Аркадий ИгоревичМБОУ Шаминская СОШДиплом III степени
Филиппова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Климушина Кристина МихайловнаМБОУ "Петровская СШ"Диплом III степени
Линковская Виктория НиколаевнаДиплом III степени
Гельманова Алина АскаровнаМБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом III степени
Сафиуллин Карим СахановичМБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федотова Анна ОлеговнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Лыткина Анжелика АнатольевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Чернов Артем ВитальевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Новикова Анастасия ДмитриевнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом I степени
Хачикян Ангелина ВаноевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Кожевникова Карима КаримовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Глуткина ЕленаДиплом I степени
Кузянина Валерия МаксимовнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом I степени
Давыдова Анастасия ПетровнаГАПОУ "Самарский металлургический колледж"Диплом I степени
Асанова Карина АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Семенов Тимофей ОлеговичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом I степени
Парфёнов Даниил АндреевичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Аббасова АйсельГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Бухминова Амина НаилевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Панкратова Каролина ТимофеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Фролова Анастасия АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Воробьева Екатерина АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Гаджиева Амина АбдуллаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Мамедова Нияр НатиговнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Рыжова Алина АлексеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Куля Виктория АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Христенко Софья АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Сентяева Валерия АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом I степени
Васипова Яна ИбраевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Лысова Алина АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Попова Ирина АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Вавилова Ирина ВячеславовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Симонов Никита СергеевичГПОУ ЯО РКГИДиплом I степени
Пушкарев Алексей ВалерьяновичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом I степени
Демидов Антон СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Слесарев Владислав АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Лизункова Ирина АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Лобанов Игорь СергеевичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом I степени
Крутиков Данила АлександровичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом I степени
Якушев Александр ВячеславовичГАПОУ СО "АКТП"Диплом I степени
Кудряшова Виктория ВладимировнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Абубякяров Айрат НаилевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кузнецова Яна АльбертовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ефимов Данила ГеннадьевичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом II степени
Панин Владислав ИльичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Север Анастасия СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Казинцева Марианна СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Камалова Айгюнь РагибовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Лейченок КириллГБПОУ «Курганский государственный колледж»Диплом II степени
Зябирова Алсу РашидовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Панюхина Анна АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Сидоренко Леонид МихайловичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом II степени
Бердников Максим АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Симонов Максим АлексеевисГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Евгенюк Сергей СергеевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Кирилов Андрей АлександровичГБПОУ "Сызранский политехнический колледж"Диплом II степени
Никитин Виталий АлександровичМАРИЙСКИЙ РАДИОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ (МРМТ)Диплом II степени
Байрамов Руслан СабировичГБПОУ РО РАТКДиплом II степени
Конышев Александр ЮрьевичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом II степени
Иванов Артем ВикторовичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Шикаев Данила ВалерьевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Терёхина Ирина СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Гонякина Алёна АлексеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Чуев Илья АлександровичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Карасёв Алексей АлексеевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Дебердеева Алсу ИльясовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Асеев Вадим АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Кравченко Валерия МихайловнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шокорова Ирина СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Янгуразова Мадина РашидовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кондратьева Анна АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Каменев ВладиславГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Щербакова Анастасия СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Романова АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ракова АннаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Якимов Владимир КонстантиновичКОГПОАУ КП и АСДиплом II степени
Никифорова Кристина СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Выборнова ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
МонькинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кузнецов АртурГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Гусенкова ВалентинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ежова Ольга ДмитриевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Зилотова ЕленаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кирьянова Антонина ДмитриевнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Лютова Анастасия АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Фокина Татьяна НиколаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Султанова Нелли МихайловнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Павлов Александр АлександровичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом II степени
Ковальчук ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Афанасов Кирилл АлександровичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Фокина Виктория ИвановнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шевляков Виталий АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ревина Мария АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Жаткина Виктория ЕвгеньевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кудюшева Хава ИслямовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ирхин Константин ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Демерева Кристина СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Сафронова Алина ВикторовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Зимин Илья ДенисовичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом II степени
Платонова Ирина НиколаевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Яковлева Ирина АлексеевнаГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Вараева Хава ШариповнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Файзуллина Диана РафаэлевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Грачева ВладаГБПОУ СО УГК им.И.И.ПолзуноваДиплом III степени
Саратовцев Дмитрий АндреевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ефремова Татьяна СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Ципенко Екатерина КонстантиновнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Колесников Дмитрий СергеевичФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Гришина Юлия МаксимовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Кутушкина Алина ЮрьевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Федорова София ДмитриевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Семенова Марина АлексеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Поляков Николай ВасильевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Симакина АринаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Корчагин Валерий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Мельниченко Эдуард СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Дьяченко Павел ДенисовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Цыпарев Дмитрий АлексеевичРадиомеханический техникумДиплом III степени
Климин Иван СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Маценко Сергей АнатольевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом III степени
Скоркина Анастасия ИгоревнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Байбекова Нурия РашидовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Савельева Дарья АлексеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Норкина Ангелина ДмитриевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ушаков Валерий СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Тренкина Анастасия АнатольевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Худякова Анжела ЕвгеньевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Емельянова Анастасия АлександровснаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Крюкова Елизавета АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Роганова ПолинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Печёнова Виктория ВикторовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кольчугина Ксения ВладимировнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Трифонов Дмитрий ГариевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Лисицкий Иван АлексеевичГАПОУ "Киришский политехнический техникум"Диплом III степени
Бахтеева Алсу ИльясовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Тохтаева Екатерина ОлеговнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Глинских Никита СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Белова СофияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Исляева ДинараГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Дымнов Денис МихайловичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Горенкова ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ракитина Дарья СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Пигарёв ДавидГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ценина Валерия АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Просеков Александр АльбертовичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Батурин Григорий СергеевичМарийский радиомеханический техникумДиплом III степени
Сорокин Владимир АндреевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Солдатов Никита НиколаевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Быркин СтаниславГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бахтеев РусланГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Константинова Полина АнатольевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Рогожина Софья ВячеславовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гладкова Виктория СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Березин Евгений ЕвгеньевичМарийский Радиомеханический ТехникумДиплом III степени
Горбунова Дарья АлексеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Лисицкий Егор АлексеевичГАПОУ "Киришский политехнический техникум"Диплом III степени
Тунгушева Рената ОразбековнаГБПОУ НСО НКПСиСДиплом III степени
Кузнецова Дарья ОлеговнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Колганова Виктория ВалерьевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Шараевская Екатерина ВитальевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Зеленова Оксана ЮрьевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Цыбаева Алёна СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Лебезова Карина МаксимовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Айсина Марьям РинатовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Каретина Елизавета АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Дзюба Ирина МихайловнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Волкова Мария ВячеславовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Юшин Даниил КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Лямзина Алёна СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Лазюк Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Щукин Ярослав ЕвгеньевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Елисеев Илья МихайловичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом I степени
Гребенников Денис АлексеевичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом I степени
Тетерин Николай АлександровичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом I степени
Тимаков Максим РомановичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом I степени
Батухтин Никита ДмитриевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Красичков Алексей АлександровичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Щерба Татьяна ИгоревнаРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом II степени
Егоров Василий АлексеевичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом II степени
Безруков Никита АндреевичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом II степени
Лукьянов Даниил НиколаевичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом II степени
Кузякин Степан АлександровичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Коньков Михаил АлександровичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Федоров Роман ВладимировичДиплом II степени
Максимов Дмитрий МаксимовичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом III степени
Чёрная Оксана ВадимовнаГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом III степени
Пинегин Тимофей ИвановичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Пшеничный Евгений ВладимировичДиплом III степени
Блинов Богдан СтаниславовичРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом III степени
Квакин Роман ДмитриевичБПОУ УР Диплом III степени
Владыкин Руслан ВалерьевичБПОУ УР Диплом III степени
Голиков Александр СтаниславовичДиплом III степени
Платонов Михаил ВладимировичДиплом III степени
Емельянова Александра ТимофеевнаРАТ им.С.А.ЖивагоДиплом III степени