Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XIII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Экономическая грамотность и осознанность важна даже школьникам. Поэтому более 230 учеников 10–11 классов приняли участие в олимпиаде «Мега-Талант». Экономический бум следует ожидать в городах Оренбург, Новороссийск, Пятигорск, Махачкала, Калуга. Именно там проживает больше всего призеров и победителей.

Отменные экономические знания надо наградить. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Андрей ДмитриевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
У. Александр АлександровичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Ч. Полина ГригорьевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
З. Анна АндреевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Л. Анастасия ДмитриевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Р. Даниил ОлеговичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Я. Ирина АлексеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Л. Ксения АлександровнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом II степени
И. Анна ВладимировнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
М. Анна АндреевнаЛицей 41Диплом II степени
Г. ДарьяМАУ ДО "ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко" МО г.БратскаДиплом II степени
Т. Тагира Агабаба КызыСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
О. АнгелинаМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом II степени
П. Валентина СергеевнаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Межшкольный учебный комбинат г. АзоваДиплом III степени
В. Артемий ВадимовичМОУ "Лицей №11 им.Т.А.Александровой г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Б. Анастасия ВасильевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом III степени
Ч. ТатьянаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
И. Максим СергеевичМБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»Диплом III степени
П. Милена РоманвнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Межшкольный учебный комбинат г. АзоваДиплом III степени
И. Карина ЕвгеньевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
М. Арина СергеевнаМАОУ "Гимназия "Новоскул" города Великий НовгородДиплом III степени
Б. Константин АлексеевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
П. Даниил ДенисовичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
М. Михаил ВасильевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
С. Илья ВалерьевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
К. Даниил ОлеговичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
И. Валентин АртуровичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
С. ПавелГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Е. Ксения ИвановаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Андрей АлексеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
К. Илья НиколаевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
П. Юлия ЕвгеньевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
А. Эльза ГригорьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Л. Анастасия ВалерьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Г. Нурджан ИдаятовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
И. Самвел АрменовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
М. Эдуард АртуровичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
С. Руслан Тофик ОглыКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Д. Артур КарапетовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Г. Ульяна СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
А. Нарине АшотовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Р. Светлана ВладимировнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
Б. Наталья ДмитриевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Б. Есения -17ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Э. Александр ПантелеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
С. Валерия КареновнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
П. Никита СергеевичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
М. Александра ВикторовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
А. Екатерина СафаровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
С. Ксения ИгоревнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
М. Юлия АлександровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
З. Виктория СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Г. Мариам ОганнесовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Е. Валерия АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
К. Алия АльбиртовнаДиплом II степени
О. Диана РомановнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
М. Жанна ИгоревнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
М. Оджимамад МагомедовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Ш. Алексей АлександровичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
А. Роза АкоповнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
М. Никита АндреевичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Н. Арина АнатольевнаДиплом II степени
К. Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Д. Никита СергеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
С. Диана ФилюсовнаДиплом II степени
Т. Екатерина ДмитриевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Ч. Марина СеменоваСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Л. Алина ГаджимурадовнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
В. Дмитрий СергеевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
Б. Денис ИгоревичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
П. Артём АндреевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
П. Евгений АлександровичКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
С. Елизавета ГеоргиевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
К. Илья АндреевичКГА ПОУ КТИСДиплом III степени
К. АлексейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
В. ДаниилГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
А. Сергей АлександровичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
П. Екатерина АлексеевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаФГБОУ ВО ИРНИТУ факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
О. Наталья АндреевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Р. Дарья Ю-18-2ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
К. Захар ПавловичФГБОУ ВО ИРНИТУ факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
Х. РодионГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Я. Лилия АзаматовнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
М. Арина ДмитриевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Т. Дмитрий ДенисовичСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
К. Иветта ДмитриевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
М. Саида МагомедрасуловнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
К. Василий ПавловичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
С. Алексей ЮрьевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Б. Николай СергеевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Ч. Андрей БорисовичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Ш. Евгения АлександроваСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
А. Анна СергеевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Б. Анна СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени