Новая педконференция! Инклюзивное образование: опыт экспертов, 8 часов практики, презентации и полезные материалы Регистрация→

XIII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Экономическая грамотность и осознанность важна даже школьникам. Поэтому более 230 учеников 10–11 классов приняли участие в олимпиаде «Мега-Талант». Экономический бум следует ожидать в городах Оренбург, Новороссийск, Пятигорск, Махачкала, Калуга. Именно там проживает больше всего призеров и победителей.

Отменные экономические знания надо наградить. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Уфимцев Александр АлександровичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Фром Андрей ДмитриевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Лемешкина Ксения АлександровнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ряпосов Даниил ОлеговичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Яшкова Ирина АлексеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Левашова Анастасия ДмитриевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Чеботина Полина ГригорьевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Золотарева Анна АндреевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Махусаева Анна АндреевнаЛицей 41Диплом II степени
Глущенко ДарьяМАУ ДО "ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко" МО г.БратскаДиплом II степени
Облогина АнгелинаМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом II степени
Платовская Валентина СергеевнаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Игнатьева Анна ВладимировнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Талыбова Тагира Агабаба КызыСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Бормотова Анастасия ВасильевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом III степени
Королева Екатерина АлексеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
Полякова Милена РоманвнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Межшкольный учебный комбинат г. АзоваДиплом III степени
Банникова Дарья СергеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
Каменская Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Межшкольный учебный комбинат г. АзоваДиплом III степени
Муравьева Арина СергеевнаМАОУ "Гимназия "Новоскул" города Великий НовгородДиплом III степени
Бородкин Константин АлексеевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
Иванова Карина ЕвгеньевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Петров Даниил ДенисовичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
Монул Михаил ВасильевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
Сорочан Илья ВалерьевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
Клец Даниил ОлеговичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
Исмайлов Валентин АртуровичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
Чедаева ТатьянаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Ильин Максим СергеевичМБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»Диплом III степени
Васильев Артемий ВадимовичМОУ "Лицей №11 им.Т.А.Александровой г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Сабри ПавелГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Ерофеева Ксения ИвановаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлова Александра ВикторовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Поляев Никита СергеевичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Евсеева Валерия АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
Костюченко Илья НиколаевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Ринчинова Светлана ВладимировнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
Павленко Юлия ЕвгеньевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Агабекян Эльза ГригорьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Ледовских Анастасия ВалерьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Гасанова Нурджан ИдаятовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Иванян Самвел АрменовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Мкртчян Эдуард АртуровичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Садиров Руслан Тофик ОглыКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Джавадян Артур КарапетовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Гаценко Ульяна СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Ахумян Нарине АшотовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Киреев Андрей АлексеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Байкалова Наталья ДмитриевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Гарибян Мариам ОганнесовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Золотухина Виктория СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Меркулова Юлия АлександровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Скобельцына Ксения ИгоревнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Атмурзаева Екатерина СафаровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Борисова Есения -17ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Сейранова Валерия КареновнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Эльбяков Александр ПантелеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Широков Алексей АлександровичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
Кадимова Алия АльбиртовнаДиплом II степени
Огузова Диана РомановнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Неустроева Арина АнатольевнаДиплом II степени
Медведева Жанна ИгоревнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Милешев Никита АндреевичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
Мирзоев Оджимамад МагомедовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Арутюнян Роза АкоповнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Денисов Никита СергеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Питюлин Артём АндреевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
Букалов Денис ИгоревичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
Власенков Дмитрий СергеевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
Чичан Марина СеменоваСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Погорелов Евгений АлександровичКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Сахабутдинова Диана ФилюсовнаДиплом II степени
Сорокина Елизавета ГеоргиевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Лесникова Алина ГаджимурадовнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Тертычная Екатерина ДмитриевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Анненков Сергей АлександровичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Воронцов ДаниилГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Кручинин АлексейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Шипилова Анастасия ДмитриевнаФГБОУ ВО ИРНИТУ факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
Прохорова Екатерина АлексеевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Казанин Илья АндреевичКГА ПОУ КТИСДиплом III степени
Туполев Дмитрий ДенисовичСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Якупова Лилия АзаматовнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Хащенко РодионГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Кочнов Захар ПавловичФГБОУ ВО ИРНИТУ факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
Седов Алексей ЮрьевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Бачинский Николай СергеевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Чернятин Андрей БорисовичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Шемелина Евгения АлександроваСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Буравлева Анна СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
Мисриханова Саида МагомедрасуловнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Макарова Арина ДмитриевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Акимова Анна СергеевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Рдионова Дарья Ю-18-2ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Керайте Иветта ДмитриевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Осипова Наталья АндреевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Кокурин Василий ПавловичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени