В эфире! Вебинар «Топ-5 сервисов для создания визуального учебного контента» Смотреть трансляцию→

XIII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Экономическая грамотность и осознанность важна даже школьникам. Поэтому более 230 учеников 10–11 классов приняли участие в олимпиаде «Мега-Талант». Экономический бум следует ожидать в городах Оренбург, Новороссийск, Пятигорск, Махачкала, Калуга. Именно там проживает больше всего призеров и победителей.

Отменные экономические знания надо наградить. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Александр АлександровичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Ф. Андрей ДмитриевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Л. Ксения АлександровнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом II степени
Р. Даниил ОлеговичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Я. Ирина АлексеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Л. Анастасия ДмитриевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
Ч. Полина ГригорьевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
З. Анна АндреевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом II степени
М. Анна АндреевнаЛицей 41Диплом II степени
Г. ДарьяМАУ ДО "ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко" МО г.БратскаДиплом II степени
О. АнгелинаМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом II степени
П. Валентина СергеевнаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
И. Анна ВладимировнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Т. Тагира Агабаба КызыСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Б. Анастасия ВасильевнаГБПОУ РО "Сальский индустриальный техникум"Диплом III степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
П. Милена РоманвнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Межшкольный учебный комбинат г. АзоваДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
К. Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Межшкольный учебный комбинат г. АзоваДиплом III степени
М. Арина СергеевнаМАОУ "Гимназия "Новоскул" города Великий НовгородДиплом III степени
Б. Константин АлексеевичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом III степени
И. Карина ЕвгеньевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
П. Даниил ДенисовичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
М. Михаил ВасильевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
С. Илья ВалерьевичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
К. Даниил ОлеговичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
И. Валентин АртуровичГОУ "Тираспольское суворовское военное училище"Диплом III степени
Ч. ТатьянаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
И. Максим СергеевичМБОУ «Лицей №11 г. Челябинска»Диплом III степени
В. Артемий ВадимовичМОУ "Лицей №11 им.Т.А.Александровой г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
С. ПавелГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Е. Ксения ИвановаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александра ВикторовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
П. Никита СергеевичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Е. Валерия АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
К. Илья НиколаевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Р. Светлана ВладимировнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
П. Юлия ЕвгеньевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
А. Эльза ГригорьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Л. Анастасия ВалерьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Г. Нурджан ИдаятовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
И. Самвел АрменовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
М. Эдуард АртуровичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
С. Руслан Тофик ОглыКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Д. Артур КарапетовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Г. Ульяна СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
А. Нарине АшотовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
К. Андрей АлексеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Б. Наталья ДмитриевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Г. Мариам ОганнесовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
З. Виктория СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
М. Юлия АлександровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
С. Ксения ИгоревнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
А. Екатерина СафаровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Б. Есения -17ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом I степени
С. Валерия КареновнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Э. Александр ПантелеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Ш. Алексей АлександровичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
К. Алия АльбиртовнаДиплом II степени
О. Диана РомановнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
К. Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Н. Арина АнатольевнаДиплом II степени
М. Жанна ИгоревнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
М. Никита АндреевичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом II степени
М. Оджимамад МагомедовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
А. Роза АкоповнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Д. Никита СергеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
П. Артём АндреевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
Б. Денис ИгоревичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
В. Дмитрий СергеевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом II степени
Ч. Марина СеменоваСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
П. Евгений АлександровичКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
С. Диана ФилюсовнаДиплом II степени
С. Елизавета ГеоргиевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Л. Алина ГаджимурадовнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
Т. Екатерина ДмитриевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом II степени
А. Сергей АлександровичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
В. ДаниилГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
К. АлексейГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаФГБОУ ВО ИРНИТУ факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
П. Екатерина АлексеевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
К. Илья АндреевичКГА ПОУ КТИСДиплом III степени
Т. Дмитрий ДенисовичСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Я. Лилия АзаматовнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Х. РодионГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
К. Захар ПавловичФГБОУ ВО ИРНИТУ факультет СПО Машиностроительный колледжДиплом III степени
С. Алексей ЮрьевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Б. Николай СергеевичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Ч. Андрей БорисовичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени
Ш. Евгения АлександроваСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Б. Анна СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
М. Саида МагомедрасуловнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
М. Арина ДмитриевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
А. Анна СергеевнаСургутский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО Диплом III степени
Р. Дарья Ю-18-2ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
К. Иветта ДмитриевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
О. Наталья АндреевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
К. Василий ПавловичФилиал МЭИ "Конаковский энергетический колледж"Диплом III степени