Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XIII Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Весной особенно важно говорить об экологических проблемах, изучать проблемы окружающей среды. Этим занялись более 200 учеников 10-11 классов, которые приняли участие в олимпиаде по экологии.

Пришло время наградить старания и знания. Мы уже отметили участников сертификатами, призерам и победителям достались дипломы.

Учителей наградили свидетельствами и благодарностями. Благодарим за это учителей экологии. Для них уже подготовлены свидетельства и благодарности за организацию мероприятия.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Сергей СтепановичГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом I степени
С. Сергей ОлеговичМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Л. Яна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №40"Диплом II степени
К. Виктория ВитальевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
Б. Анастасия РомановнаМАОУ Вторая гимназияДиплом III степени
А. Мария ДенисовнаМАОУ Вторая гимназияДиплом III степени
М. Егор ВладимировичМБУДО "ЦДТ "Танкодром", г.КазаньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Фёдор АндреевичМАОУ Вторая гимназияДиплом I степени
Е. ТатьянаГБПОУ "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского"Диплом I степени
И. АндрейГБПОУ "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского"Диплом I степени
К. Егор ДмитриевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Б. ДавидМОУ "СОШ с.Запрудное Питерского района Саратовской области"Диплом I степени
П. ГригорийМОУ "СОШ с.Запрудное Питерского района Саратовской области"Диплом I степени
К. Валерия СергеевнаМАОУ Вторая гимназияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Валерия ВячеславовнаГБПОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом I степени
М. Мария АнатольеваГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Г. Никита Николаевич ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»Диплом II степени
Т. Александр БорисовичВладикавказский колледж электроникиДиплом II степени
Т. Анна ЮрьевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Ш. Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
А. Лорэта АрменовнаВладикавказкий Колледж Электроники (ВКЭ)Диплом II степени
Б. Юлия АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
В. Татьяна АлексеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
С. Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Б. Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Ч. Ксения АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
М. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Г. Ани МанвеловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Ш. Михаил СергеевичГБПОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом II степени
З. Юлия АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
С. Эльдар РустамовичСамарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.ВДиплом III степени
В. Даниил Артурович ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»Диплом III степени
П. Георгий ИльичГБПОУ "Колледж связи № 54" им. П.М. Вострухина Диплом III степени
Т. Аким ЕвгеньевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
П. Анастасия АндреевнаГБПОУ Диплом III степени
Г. Хетаг ХвичаевичВладикавказский колледж электроники Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александр АнатольевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
К. Ольга АлександровнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
А. Сергей АлександровичАкадемия строительства и архитектуры СамГТУ (АСА СамГТУ)Диплом I степени
С. Данил АндреевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Н. Павел РомановичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
И. Александра СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Б. Андрей ЮрьевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Ш. Денис МаратовичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
К. Семён ВикторовичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
М. Иван СергеевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
С. Сергей АлександровичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом I степени
К. ВладиславГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом I степени
Г. Дмитрий ЭдуардовичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
А. Анастасия НиколаевнаГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Б. Анна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
У. Степан ЕвгеньевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
М. Даниил ВладимировичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
П. Артем АндреевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Д. Ольга СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Ж. ВячеславГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом I степени
О. Василий ВладимировичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
В. Дмитрий ДенисовичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Я. Михаил ИвановичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Л. Ульяна СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
М. Ксения СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Ш. ГузельГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Ф. Анастасия АлександровнаГПОУ РК "Колледж искусств РК"Диплом II степени
С. Александр СергеевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом II степени
Л. Виктор НиколаевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
П. АнгелинаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
В. ДаниилГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Б. Александр ВикторовичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Забайкальский транспортный техникум"Диплом III степени
М. НиколайГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Х. РодионГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Ш. ИванГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
К. Александр СергеевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени
В. Никита СергеевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени