Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

XIII Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Весной особенно важно говорить об экологических проблемах, изучать проблемы окружающей среды. Этим занялись более 200 учеников 10-11 классов, которые приняли участие в олимпиаде по экологии.

Пришло время наградить старания и знания. Мы уже отметили участников сертификатами, призерам и победителям достались дипломы.

Учителей наградили свидетельствами и благодарностями. Благодарим за это учителей экологии. Для них уже подготовлены свидетельства и благодарности за организацию мероприятия.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синельников Сергей ОлеговичМОУ СОШ №53 г. Комсомольск на АмуреДиплом I степени
Политов Сергей СтепановичГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом I степени
Лекомцева Яна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Маклеев Егор ВладимировичМБУДО "ЦДТ "Танкодром", г.КазаньДиплом III степени
Андреева Мария ДенисовнаМАОУ Вторая гимназияДиплом III степени
Белогорская Анастасия РомановнаМАОУ Вторая гимназияДиплом III степени
Круковская Виктория ВитальевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бондарев ДавидМОУ "СОШ с.Запрудное Питерского района Саратовской области"Диплом I степени
Попаденко ГригорийМОУ "СОШ с.Запрудное Питерского района Саратовской области"Диплом I степени
Ивлиев Фёдор АндреевичМАОУ Вторая гимназияДиплом I степени
Кузьменко Егор ДмитриевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Евмененко ТатьянаГБПОУ "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского"Диплом I степени
Исаев АндрейГБПОУ "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского"Диплом I степени
Конозакова Валерия СергеевнаМАОУ Вторая гимназияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельянова Валерия ВячеславовнаГБПОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом I степени
Тебиев Александр БорисовичВладикавказский колледж электроникиДиплом II степени
Глущенко Никита Николаевич ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»Диплом II степени
Черевичкина Ксения АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Мосейко Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Григорян Ани МанвеловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Шелякин Михаил СергеевичГБПОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом II степени
Баимова Юлия АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Величко Татьяна АлексеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Слабуха Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Таранухина Анна ЮрьевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Зоричева Юлия АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Махиня Мария АнатольеваГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Арзуманова Лорэта АрменовнаВладикавказкий Колледж Электроники (ВКЭ)Диплом II степени
Банькина Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Пашков Георгий ИльичГБПОУ "Колледж связи № 54" им. П.М. Вострухина Диплом III степени
Павлова Анастасия АндреевнаГБПОУ Диплом III степени
Выжанов Даниил Артурович ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»Диплом III степени
Габиев Хетаг ХвичаевичВладикавказский колледж электроники Диплом III степени
Таратынов Аким ЕвгеньевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
Сейфуллов Эльдар РустамовичСамарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.ВДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Любицкая Ульяна СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Яворский Михаил ИвановичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Афонина Анастасия НиколаевнаГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Котляр ВладиславГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом I степени
Жидков ВячеславГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом I степени
Воробьев Дмитрий ДенисовичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Барабанова Анна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Орлов Василий ВладимировичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Патрушев Артем АндреевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Мезенин Даниил ВладимировичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Савинов Сергей АлександровичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом I степени
Урванцев Степан ЕвгеньевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Ахтямов Сергей АлександровичАкадемия строительства и архитектуры СамГТУ (АСА СамГТУ)Диплом I степени
Макаров Иван СергеевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Кивилев Семён ВикторовичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Гущин Дмитрий ЭдуардовичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Шафигуллин Денис МаратовичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Буравов Андрей ЮрьевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Ноянов Павел РомановичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Крылова Ольга АлександровнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Сухоруков Данил АндреевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом I степени
Иваницкая Александра СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Короленко Александр АнатольевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Дергунова Ольга СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Молчанова Ксения СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Стрелков Александр СергеевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ляшенко Виктор НиколаевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Фильчагина Анастасия АлександровнаГПОУ РК "Колледж искусств РК"Диплом II степени
Шамиданова ГузельГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Поливанова АнгелинаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Воронцов ДаниилГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Мушкарев НиколайГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Хащенко РодионГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Шилин ИванГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Коваленко Александр СергеевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени
Вернигора Никита СергеевичОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом III степени
Батуев Александр ВикторовичГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Забайкальский транспортный техникум"Диплом III степени