Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XIII Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

Весна — время итоговый контрольных. Именно поэтому решили проверить свои знания более 1000 учеников 5–11 классов. Участники из  Краснодара, Нижнего Новгорода, Якутска попробовали свои силы. И им поддались задания по генетике, зоологии, ботанике и других разделах дисциплины.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Юных натуралистов, любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Безруких Богдания АлексеевнаМБОУ "Первоманская средняя школа"Диплом I степени
Кшуев СергейМКОУ Островская СОШДиплом I степени
Бестаев Руслан АльбертовичМКОУ Островская СОШДиплом I степени
Попова ЮлияМКОУ МСШ№2Диплом I степени
Семенова СофияМКОУ МСШ№2Диплом I степени
Ковалишина Мария ЕвгеньевнаМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Соколай Дмитрий АлександровичМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Шиняева Екатерина АлександровнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Кузнецов Иван НиколаевичМОУ СШ №106Диплом I степени
Смышляева АнастасияМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Белова Альбина ЮрьевнаМОУ "Саргазинская СОШ"Диплом I степени
Саторина Арина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Крихно Артур АндреевичМАОУ СОШ № 23 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Зарубина Амелия АлександровнаМОУ "СОШ №9 им. В.Т.Степанченко"Диплом I степени
Ялыгина Полина АндреевнаМОУ "Саргазинская СОШ"Диплом I степени
Хусаинов Руслан ТимуровичМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Чермянина Ксения СергеевнаМОУ "Каркалайская СОШ"Диплом II степени
Ямалеева НазгульГБОУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВДиплом II степени
Кашкарова Виктория АлександровнаМБОУ Школа 108 "Взлёт" Диплом II степени
Губарева ЕкатеринаМОУ Лицей № 6Диплом II степени
Тагирова Аделия АйнуровнаМОБУ СОШ с. Авдон Уфимский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Ахметгареев Марат РинатовичМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Кокурин Никита БорисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом II степени
Кузнецова АнастасияГБОУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВДиплом II степени
Поляков Никита АлександровичМБОУ школа №51 города Орла Диплом II степени
Милютин Максим ВладиславовичМБОУ школа №51 города Орла Диплом II степени
Аминова София АмруллоевнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом II степени
Бельский Игорь ЕвгеньевичМБОУ Русскинская СОШ Диплом II степени
Дмитриенко Полина ВладимировнаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Наливко Снежана МихайловнаМБОУ "Первоманская средняя школа"Диплом II степени
Пустовит Стефания АлександровнаМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом II степени
Назаров Кирилл ВитальевичМОАУ Гимназия №8 г. РайчихинскДиплом II степени
Бойко Дарья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Аминова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №98"Диплом II степени
Бирюкова Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №39 г. СтаврополяДиплом II степени
Гизатуллина АринаГБОУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВДиплом II степени
Кашкарова Маргарита АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Павлова ТатьянаМОУ Лицей № 6Диплом III степени
Барышников РоманМОУ Лицей № 6Диплом III степени
Леони Емилия СергеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" для детей с ОВЗДиплом III степени
Иванникова Екатерина СергеевнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом III степени
Кузнецов Роман ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом III степени
Макаренко Элина КостантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом III степени
Печенникова Елизавета ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Степанова Екатерина АлександровнаМБОУ Бичурская СОШ №4 имени Героя Советского Союза Соломенникова Е. И.Диплом III степени
Ануфриева Дарья АлександровнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом III степени
Голосова Кира ЕвгеньевнаМБОУ школа №51 города Орла Диплом III степени
Василевский Николай АлександровичМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Верлова Мария АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Герк Мария ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Ярбилова Саида РобертовнаДиплом III степени
Гринев КириллМБОУ Школа№110Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костин Всеволод АлексеевичМБОУ Танаевская СОШДиплом I степени
Свиридов Павел ВитальевичМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Комарова АннаМКОУ МСШ№2Диплом I степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом I степени
Передриенко Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом I степени
Ловягин Артём РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом I степени
Дроненко Григорий ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом I степени
Курочкин Тимофей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом I степени
Казыханов Ильнур ИльсуровичМОБУ СОШ д.Ахуново, Салаватский район, РБДиплом I степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2 г.Медногорска"Диплом I степени
Харламов ДаниилМОУ Дашковская СОШДиплом I степени
Фатеева АлинаМОУ Дашковская СОШДиплом I степени
Ковалёв ЛеонидМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Мордвинова МаринаОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом I степени
Фишкина Софья Кирилловналицей № 177Диплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом I степени
Кузнецов Алексей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Кокорюлин Павел ВладимировичДиплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Шихова Екатерина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом II степени
Подольская Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом II степени
Сергейчева МаринаМОУ "Александровская СОШ"Диплом II степени
Щербинина Маргарита ОлеговнаМБОУ Гимназия 1Диплом II степени
Тэвлина Римма ПрокопьевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом II степени
Даурбеков Имран РуслановичМБОУ Русскинская СОШ Диплом II степени
Стахеева Надежда Ивановна"Карпогорская средняя школа 118"Диплом II степени
Шиморина Кира ИгоревнаМАОУ СОШ № 23 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Овчаренко СофияМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Попрыгина Меланья ВитальевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Щирова Влада ВладимировнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Комбарова Анжелика СергеевнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Сташкевич Анна ДенисовнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Бондаренко ЮрийМКОУ Островская СОШДиплом II степени
Беседина Лилия СергеевнаМКОУ Островская СОШДиплом II степени
Тымченко Григорий ОлеговичГимназия им. Подольских курсантовДиплом II степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом II степени
Васильев Иван ВалерьяновичМАОУ "Лицей №3" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Дружинин Никита ШамовичМАОУ СОШ № 68 г.ТюменьДиплом II степени
Брагин АлександрОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом II степени
Ким НеляМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Погудин Илья ВалерьевичМОУ "Каркалайская СОШ"Диплом II степени
Клименко Анна АлександровнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Маренич Анастасия НиколаевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Воейкова Катя Романовнашкола №9 Тверская обл, г. РжевДиплом II степени
Гуляева Алина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №8 городского округа - город Камышин (МБОУ СШ №8)Диплом III степени
Просвирнин ДенисМАОУ "Гимназия №3" г. СаратовДиплом III степени
Шинкевич ДианаМОУ "Александровская СОШ"Диплом III степени
Бычко Макар ГеннадиевичМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Наливайченко Александра АндреевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
Исупова Алиса ВикторовнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
Бобылева Екатерина ВячеславовнаМАОУ Бутурлинская СОШ имени В. И. КазаковаДиплом III степени
Рыбьева Виктория ДенисовнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом III степени
Имуллин Гордей АртемовичМАОУ СОШ№15, ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом III степени
Анисимов ГлебМБОУ "ИТ-лицей№24"Диплом III степени
Сидорова ВикторияМАОУ "Лицей №25"Диплом III степени
Гладышева Полина АлексеевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
Мальцев Андрей ВасильевичМАОУ «СОШ с углублённым изучением английского языка № 27»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Теребина Елизавета АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом I степени
Черепанова АнастасияМКОУ Польяновская СОШДиплом I степени
Пухова МарияМКОУ МСШ№2Диплом I степени
Сахиев Ильяс НуртаевичНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, г. ПавлодарДиплом I степени
Баскаева Алина СослановнаМБОУ лицей №35 г. СтаврополяДиплом I степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Ерофеева АринаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Малинина Олеся СергеевнаМОУ Кузнецовская школаДиплом I степени
Жумаева Татьяна АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Олейник Алексей АлександровичМОУ СШ №106Диплом I степени
Трембач Екатерина АлександровнаМБОУ лицей №35 г. СтавропольДиплом I степени
Степанова Олеся АлександровнаМОУ "Толмачевская средняя школа"Диплом II степени
Максимова Калерия ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом II степени
Саламатина Елизавета ДмитриевнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Бекирова ЗелихаГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Присевко АндрейГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Шарипов Искандер ИльдаровичМОБУ СОШ с. Авдон Уфимский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Трошина София ВладимировнаМБОУ "Шевелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ешугаова Дана БорисовнаЛицей 48Диплом II степени
Подрядова Валерия АлександровнаМКОУ "Тягунская СОШ"Диплом II степени
Покачева Виктория АнатольевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом II степени
Воронина Анастасия СергеевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 СУИОПДиплом II степени
Бабаев Фёдор АлексеевичГБОУ школа №1619 им. М.И. ЦветаевойДиплом II степени
Зверев Кирилл АндреевичООО ЛЛК-ИнтернешнлДиплом II степени
Мещанкина Алина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Панюхина ВикторияМОУ Кузнецовская школаДиплом II степени
Кульчимаева Рамзия МурадовнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом II степени
Шакирбаев Шерзат БакытовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Рыбак Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №1 Диплом III степени
Качалова Валерия ИгоревнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" для детей с ОВЗДиплом III степени
Тимошин ВиталийМБОУ гимназия №9 г. СтаврополяДиплом III степени
Шаршенбаев Манап РайымбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Си Сунг АрсланНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Акматалиев Бектур БатырбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Ховалыг Белек АйдашовичМБОУ СОШ №1 им. М. А. Бухтуева г. КызылаДиплом III степени
Рыжакова ВалерияМКОУ СОШ №8 Диплом III степени
Комлева Лия ВитальевнаКОГОАУ "КЭПЛ"Диплом III степени
Кудрявцев Николай АлексеевичМОУ СОШ №9 им. В. Т. СтепанченкоДиплом III степени
Тажетдинова Аделина РифовнаМОБУ СОШ д.Ахуново, Салаватский район, РБДиплом III степени
Орлов Григорий НиколаевичМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Митина Ксения ВалерьевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 СУИОПДиплом III степени
Пшенова Алина РомановнаМОУ Кузнецовская школаДиплом III степени
Фефилова Екатерина Сергеевна"Карпогорская средняя школа 118"Диплом III степени
Прохоров Ярослав АлександровичМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савин Егор АндреевичМБОУ Танаевская СОШДиплом I степени
Куликова Инна АндреевнаДиплом I степени
Кузнецов Артем ВладимировичДиплом I степени
Алексеева Виктория ИгоревнаОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом I степени
Печенникова Вероника ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Колпакова Мария АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом I степени
Андросов Тимофей ИгоревичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Руппель Арсений АлександровичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Семёнов Савелий СергеевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Носенков Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Беляева ЮлияМБОУ Гимназия Диплом I степени
Горшков Александр ПавловичМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом I степени
Слизская Полина ЮрьевнаМОУ СОШ №9 им.В.Т. Степанченко г.Ржев Тверская областьДиплом I степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Уметбаева Арина АйнуровнаДиплом I степени
Лысова Ксения ВячеславовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом I степени
Антонова Полина СергеевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №9Диплом I степени
Кабаков Ярослав РомановичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
Прокофьева Анна МаксимовнаМБОУ Наро-Фоминская сош №9Диплом I степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом I степени
Болотова Алина НуралиевнаШкола-лицей №7 им.Н.А.МарабаеваДиплом I степени
Кислухин Илья ДенисовичМОУ "Каркалайская СОШ"Диплом I степени
Норматова АминаМБОУ СОШ №107Диплом II степени
Шабенова Аружан КаиржановнаAOO "Назарбаев интеллектуальные школы химико-биологического направления" г. ПавлодарДиплом II степени
Бутакова Елена ИвановнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Медведева ОксанаМБОУ СОШ №107Диплом II степени
Мельникова Дарья МихайловнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Куликова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ имени М.И.Калинина Диплом II степени
Мороз Ника АлександровнаБОУ СОШ №123 с УИОП им.Охрименко О.И.Диплом II степени
Морозова ДарьяМОУ СОШ №9 Им. В. Т. СтепанченкоДиплом II степени
Черепанова Ева ДенисовнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г.КировДиплом II степени
Печерский РоманМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Голобородько Екатерина ВитальевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом II степени
Ленская Анна ВладимировнаТверской лицейДиплом II степени
Тюряхина АнастасияМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Кардакова Валерия СергеевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Казибаганов Даниял КурашевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Батяева Анастасия МаксимовнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Кенжетаева Асем ЕриковнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, г. ПавлодарДиплом II степени
Малышева Ксения НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Устинова Ульяна ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Травина София АндреевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №9Диплом II степени
Константинова Александра АнатольевнаБПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова"Диплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом III степени
Галицына Влада ВладимировнаМОУ "Каркалайская СОШ"Диплом III степени
Бабакова Кристина НиколаевнаМБОУ лицей №4 г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Слинкина Виктория ВячеславовнаДиплом III степени
Лукьянчук Алина АндреевнаГБПОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом III степени
Белкина Эрика СтаниславовнаМБОУ "Инженерный Лицей 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"Диплом III степени
Конча АннаМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Кривицкий Владимир ВладимировичМАОУ "СОШ №2" г.Стерлитамак Республики Башкортостан Диплом III степени
Калашникова СофияМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом III степени
Боярских Анастасия АлександровнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Чевелева Алена ГенадьевнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Громова Снежана СергеевнаМБОУ СОШ № 44 г.МурманскДиплом III степени
Зайцев Кирилл ВадимовичМБОУ СОШ № 44 г.МурманскДиплом III степени
Махкамов Роман ФуркатовичМБОУ Наро-Фоминская сош №9Диплом III степени
Сергеева Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 44 г.МурманскДиплом III степени
Григорьев Кирилл ЕвгеньевичМОУ СОШ №9 им. В.Т. СтепанченкоДиплом III степени
Сердюк ЕлизаветаШИОД ВГУЭСДиплом III степени
Чубарова Елизавета СергеевнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аникин Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26 г.ТомскаДиплом I степени
Пыхтин Никита АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Отмахова Снежанна ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Шадрина Алина ГеоргиевнаМБОУ Сосьвинская СОШДиплом I степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 им.А.С.Пушкина" г.БрянскДиплом I степени
Асцатрян СофияГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Какшенев Даниил СергеевичМБОУ КСОШ-интернат №1Диплом I степени
Коврига Александр АндреевичМОУ "Ряжская СШ №2" "Шереметьевская ОШ"Диплом I степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ершова Дарья АлександровнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" для детей с ОВЗДиплом II степени
Мироненков Прохор КонстантиновичДиплом II степени
Мулюкова Амина РинатовнаМБОУ Гимназия №39Диплом II степени
Юргина Милана ВладимировнаМОУ "Каркалайская СОШ"Диплом II степени
Фролова Анна ИльиничнаГБПОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом II степени
Леднев Иван МихайловичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом II степени
Финкель Илья АндреевичМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Дунаев Альберт ВасильевичМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Уханева Арина ИвановнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Пережогина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Еськов Ефим ВячеславовичМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Тамадаева Карина КазбековнаМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мастакова РенатаБПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова"Диплом II степени
Чахоткин Данил СергеевичМКОУ "Тягунская СОШ"Диплом II степени
Якунин Владимир СергеевичМБОУСОШ №12Диплом II степени
Бондарь Алина ВитальевнаМБОУ СОШ№!0Диплом II степени
Орлов Иван ГеннадьевичМБОУ Школа№110Диплом II степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Хасылбекова Асем ЕрхановнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, г. ПавлодарДиплом II степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Терешин ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Шустрова ВикторияШкола-лицей №7 им.Н.А.МарабаеваДиплом II степени
Кручинин Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" Диплом III степени
Суетина ДарьяМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Старостенко АлександраМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Губко ДарьяМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Маркова Софья АндреевнаМОУ "Каркалайская СОШ"Диплом III степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Махалова Анастасия ЮрьевнаМОУ "Толмачевская средняя школа"Диплом III степени
Завойских Светлана ВладимировнаМОУ "Каркалайская СОШ"Диплом III степени
Князева АнастасияМКОУ МСШ№2Диплом III степени
Стаховский ЕгорМОУ Лицей № 6Диплом III степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Варламова Ольга СергеевнаМБОУ Горская СОШДиплом III степени
Вальченко СофияГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Горобец Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Федорова Виктория ДенисовнаДиплом III степени
Кириллова Алёна ВикторовнаМБОУ Русскинская СОШ Диплом III степени
Манукян Ани СамвеловнаМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом III степени
Яковлева СофьяМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Рогожкин Никита ОлеговичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом III степени
Максим ПавловГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Бейтуллаев ЭмирГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Ткаченко ЛюдмилаГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Пятислямова УрьеГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Абибуллаев ЮнусГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Макарова Дарья ГригорьевнаДДЮТ г. БелоярскийДиплом III степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Эминова ЭльмазГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Фурсенко НикитаГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Иванюк ТаисияГБОУ "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапоцкая Евгения АлександровнаДиплом I степени
Олешко Екатерина РомановнаДиплом I степени
Малыгин Сергей ВикторовичМАОУ "Холмогорская средняя школа им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Кушнаренко ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Николаенко Радомир МихайловичДиплом I степени
Догадова Ирина АндреевнаМБОУ г. Мценска "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Французова Екатерина АнатольевнаЧОУ СОШ "Елена-Сервис" Московского района г. КазаниДиплом I степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7 г. Таганрог Ростовской областиДиплом I степени
Мамедова Валерия ЭльмаровнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Альспектор Александр ВладимировичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Орлов Семен МихайловичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Андреева ДарьяМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Иванова ТатьянаМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Клявина АнастасияМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Ахсянова Алина НаилевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Белоярского района Диплом II степени
Кашникова Мария ВладимировнаДиплом II степени
Овчаренко ЛолитаМКОУ СОШ №8 Диплом II степени
Мамедов ЭльнарМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Молочаев Алексей КонстантиновичГБПОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом II степени
Офицеркина АннаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Анисисов Максим СергеевичМБОУ Наро-Фоминская сош №9Диплом II степени
Клочкова АлександраМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Кондрашева Ирина ОлеговнаМБОУ Наро-Фоминская сош №9Диплом II степени
Машкова КаринаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Гоголева ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Гордымова Ирина КонстантиновнаМКОУ "Тягунская СОШ"Диплом II степени
Репина КаринаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Маркина РегинаМБОУ "СОШ №98"Диплом II степени
Клепиков Константин ГеннадьевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Буня АленаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Гаврилова ИринаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Марчуков ИванМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Сысина МарияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Строина Вероника ОлеговнаМБОУ-СОШ №19 г. Армавир Краснодарского краяДиплом III степени
Лекомцева Яна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №40"Диплом III степени
Митина Кристина АлексеевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №9Диплом III степени
Снеткова АннаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Семенчук АнастасияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Кошкин Егор ГордеевичМБОУ гимназия № 18 город КраснодарДиплом III степени
Цибух Мария Анатольевна"Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Шкаликова Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
Бобренко Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Батырбаева АннаГУ "Пятигорская СШ"Диплом II степени
Дроздова Луиза АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
Комаров СергейМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Бойченко Юлия СергеевнаМБОУ "ЦО № 1"Диплом II степени
Курбанов Эльбрус МаратовичХМЛ им. А.Абукова Диплом II степени
Головко Марина ИвановнаГБОУ №604Диплом III степени
Карасикова Елизавета МихайловнаГимназия №7Диплом III степени
Шингарев Виталий АльбертовичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Сердюков Иван ИвановичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Рябикова Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г.Лакинска Диплом III степени
Данилов Айсен ЭдуардовичМОБУ СОШ 7 г.ЯкутскаДиплом III степени
Назарова Алина СергеевнаМОУ СОШ №9 им. В. Т. СтепанченкоДиплом III степени
Губка Андрей ВалерьевичМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филиппова Людмила ПетровнаМосковский приборостроительный техникумДиплом I степени
Копчакова АлёнаАПОУ РА "Усть-Коксинсий техникум отраслевых технологий или АПОУ РА "ТОТ"Диплом II степени
Паскольная Кристина ИгоревнаЕнисейский педагогический колледжДиплом II степени
Махиня Мария АнатольевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Макаровская Анастасия АлександровнаЕнисейский педагогический колледжДиплом II степени
Величко Татьяна АлексеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Ковалева Татьяна ВикторовнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледжДиплом II степени
Федоров Владислав ВладимировичГБПОУ Краевой индустриальный техникумДиплом II степени
Харитонова Анна СергеевнаВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Слесарев Владислав АндреевичВТЖТ - филиал РГУПСДиплом II степени
Блинова Элина ЭдуардовнаГБПОУ МАДК им.А.А.НиколаеваДиплом II степени
Соловьева Елена АндреевнаГБПОУ МАДК им.А.А.НиколаеваДиплом II степени
Романенко ИванГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Корнилова Юлия ВладимировнаЕнисейский педагогический колледжДиплом II степени
Лебедев Максим АлексеевичГБПОУ ПК №50 им. дважды Героя Социалистического Труда Н.А.ЗлобинаДиплом II степени
Бастрыгин Василий СергеевичГБПОУ ПК №50 им. дважды Героя Социалистического Труда Н.А.ЗлобинаДиплом II степени
Зинченко АлексейГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Герасимова НатальяГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Чайка АленаГПОАУ Амурский Технический колледжДиплом III степени
Чесебий Заира ЗаурбиевнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледжДиплом III степени
Садилов Арсений АлексеевичГБПОУ Краевой индустриальный техникумДиплом III степени
Борисов Лев АндреевичГБПОУ Краевой индустриальный техникумДиплом III степени
Банькина Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малега ОксанаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Жукова СофьяГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Бигашева Эльмира ЗамировнаЕнисейский педагогический колледжДиплом II степени
Гасилова ДианаГАПОУ СО "НТК"Диплом II степени
Закусина МарияГАПОУ СО "НТК"Диплом II степени
Удинцева ТатьянаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Милющенкова Екатерина АндреевнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом II степени
Шуклин ДенисГБПОУ Бирский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Круглова Виктория ВладимировнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени