«Цифровой учитель 2019/2020» — практическая образовательная онлайн-конференция. Уже 11.819 участников! Регистрация→

XIII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мероприятие получилось массовым. Участвовало 1800 человек. Ребята решали задания по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и приглашает всех желающих к участию в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шабриков ВладиславАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Майоров КириллАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Ураева София РенатовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Кильдяков ВладимирАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Гилязов ТимурАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Шакиров ТимурАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Ильфант Дмитрий ДмитриевичСамарская Гимназия 1Диплом I степени
Найден Александр Николаевич"English Language Studio"Диплом I степени
Муштаев Мирон РуслановичПрогимназия 61, г. Мурманск Диплом I степени
Микешина Алиса ДмитриевнаШкола 2 г Бор Нижегородская обл Диплом I степени
Мунтянова Ксения СтаниславовнаРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом I степени
Зинченко Матвей ПавловичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Суховеев Марк АлександровичМОАУООШ №28 имени А.Матросова г. НовокубанскаДиплом I степени
Кравченко ВикторияМОАУООШ №28 имени А.Матросова г. НовокубанскаДиплом I степени
Смыслов ИванГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
Ильфант Артём ДмитриевичСамарская Гимназия 1Диплом I степени
Тугелбаев ДарынГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Суховеев МаркМОАУООШ 28 имени А.Матросова г. НовокубанскДиплом I степени
Репин Владислав ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г. БийскДиплом II степени
Смирнов Антон / Гиляутдинова ИльнараАНО ДПО "Инфосфера"Диплом II степени
Краснослободцев Мартин Владимировичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Чепурной Владислав АлексеевичМОУ Гимназия №2 г. ВологдаДиплом II степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом II степени
Крупенина Марина МаксимовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Бахолдина КсенияЦентр развития "Диалог"Диплом II степени
Сабық Айнара МаратқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достық"Диплом II степени
Булгакова Анастасия ДановнаДиплом II степени
Ибрагимов Марсель РинатовичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Маньковская ЮлияМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Кудряшова Дарья АлександровнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом II степени
Гамаюнов Глеб ЕвгеньевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Спирченков Александр ПавловичГимназия №1Диплом II степени
Сарджян АлинаГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом II степени
Ғалымжанов Нұрлан РусланұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достық"Диплом III степени
Щербак Андрей ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ширбагина Маргарита РамисовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Евсеев Семен ГавриловичМБУ ДО "Центр дополнительного образования"Диплом III степени
Половов Матвей РомановичМБОУ школа № 16 г.о. СамараДиплом III степени
Қанатбай РамазанОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Советбай АйбарОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Пернеқұл НұрасылОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Қожамурат НұрәліОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Бахытова ЖибекОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Эмирова АйсулуОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Ширбагина Алина РамисовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Шудик Полина ДмитриевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брехов Матвей АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Поляков Егор ДмитриевичЛицей №369Диплом I степени
Лисицкий СвятославШкола - гимназия №32Диплом I степени
Филатов Владимир ВладимировичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Полуян Марина АнатольевнаМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом I степени
Кривошеев МаксимГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Потапова СофьяМБОУ "НШ-ДС" пст. КыддзявидзьДиплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом I степени
Прокофьев Сергей АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Киселева София СергеевнаДиплом I степени
Анзина Мария ИвановнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Лесова Диана ДмитриевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Алексеев Константин АнатольевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Евсегнеева Эвия АлександровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Григорьев Михаил ВитальевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Тульникова Вероника АлександровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Брагилевская Софья АркадьевнаГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
Иваныкина Валерия ДмитриевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Кузнецов ЯрославГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
Конончук Константин СергеевичГУО "Средняя школа№5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова"Диплом I степени
Пак София ВладимировнаДиплом I степени
Харламов Александр ВадимовичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом I степени
Гончарова Алина ЗауриевнаМОУ СОШ №27Диплом I степени
Донцов Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом I степени
Посохова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №9Диплом I степени
Аврамчук Эрнест ВитальевичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Строкань Злата ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Никитина Варвара АлександровнаМОУ СОШ №27Диплом I степени
Саядян Эдгар ВахтанговичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Берх Владислав ЮрьевичМБОУ Ключевская "СОШ №1"Диплом I степени
Ананьевский Степан ВладимировичЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
Ефремкин Алексей ИгоревичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом I степени
Талалаев АлексейМКОУ "Кривомузгинская средняя школа"Диплом I степени
Фомин АртемГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
Серенков Артем АлексеевичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Яркова Анна МаксимовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Жуков Иван ВячеславовичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Журавлёв Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", г. ЮгорскДиплом I степени
Кошелев Егор АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Маджидов Фахриддин МухиддиновичМБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мариничев МихаилГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
Рыбина Яна СергеевнаМБОУ СОШ №21 г. Сальска Ростовской областиДиплом I степени
Петрова Виктория ВикторовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Красникова КсенияГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом II степени
Дудик Алексей Максимовичфилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом II степени
Грибанов Сергей АндреевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Кастильехо Наварро Альваро ОскаровичГБОУ лицей #408Диплом II степени
Соколова Анна ДмитриевнаДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Масленникова ВалерияКлуб английского языка Mrs TatyanaДиплом II степени
Понкратов Матвей НиколаевичГБОУ Школа "Дмитровский"Диплом II степени
Колегвнова ЭмилияГБОУ Средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Трибухова Диана Дмитриевна"English Language Studio"Диплом II степени
Байдильдяева АмалияМБОУ г. Астрахани "СОШ №54"Диплом II степени
Чугуева Екатерина АртемовнаМОУ Синьковская СОШ #2Диплом II степени
Елфимов ДмитрийДетский клуб "Этти Детти"Диплом II степени
Трифонова Елизавета ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Кузнецова ЕлизаветаМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом II степени
Мамонтова КираМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом II степени
Кондратюк Алексей ВалерьевичЧастный клуб английского языкаДиплом II степени
Пестова Полина ПавловнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Подрезенко ВалерияМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом II степени
Шурховецкая ВероникаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом II степени
Трухин ИванШкола №21 г. ТверьДиплом II степени
Павленко Вероника ИгоревнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Корнеева Полина АлександровнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Неустроев Михаил ВасильевичМАОУ школа №3 г. КамышловДиплом II степени
Кульков Максим АнтоновичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Пельменева Виолетта ЕвгеньевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования"Диплом II степени
Утробин СтаниславМБОУ "СОШ №17" города Глазова Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
Куприянов Павел ДенисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Тингаев Владимир НиколаевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Федотов ОстапМБОУ "СОШ №17" города Глазова Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
Иванов АлексейМАОУ СОШ №17 г. ТобольскаДиплом II степени
Крамская Елизавета ЕвгеньевнаMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Сайфутдинов РасулИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом II степени
Левченко Виталий ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом II степени
Панова Валерия ОлеговнаМБОУ 12 г БалашихаДиплом II степени
Дорофеева Марья ДмитриевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Васильков Илья АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Пыркина Дарья АлександровнаМОУ СОШ №27Диплом II степени
Нефёдов Максим СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Кутыркин Александр СергеевичМОУ ООШ №11Диплом II степени
Челышев Илья АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Масленников Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 10 им. М.И. БелоусоваДиплом II степени
Арламенкова Варвара АндреевнаМБОУ Гимназия №11, мкр-н Железнодорожный, г. БалашихаДиплом II степени
Ненашева Полина ДмитриевнаМОУ СОШ №27Диплом II степени
Лазишвили ПолинаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом II степени
Кривова Милена СергеевнаМОУ СОШ №161Диплом II степени
Лоенко Юрий АлександровичМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Нефёдов Матвей АлександровичМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом II степени
Аристов Денис АндреевичМБОУ Школа №108Диплом II степени
Путевская Вера ВасильевнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Каликаки ИльяКраснодарский край. Город Новороссийск. МАОУ Гимназия № 6Диплом II степени
Зайцева ВероникаКраснодарский край. Город Новороссийск. МАОУ Гимназия № 6Диплом II степени
Цуканова Марина АндреевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Федорин Дамир Руслановичфилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
Жупанский Михаил ВитальевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Демьяненко Мария РомановнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ягодкина Елизавета ЛьвовнаГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Уткова Дарья СергеевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Студенцов Борис СтаниславовичМОУ СОШ №27Диплом III степени
Стрюкова БогданаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом III степени
Сошина КристинаМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом III степени
Грачева ДаринаМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом III степени
Авагян СонаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Абдулалиева Риана ОмаровнаМКОУ СОШ №2 города СуровикиноДиплом III степени
Двойненко КираМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Минаков Егор АртёмовичДиплом III степени
Кривцов Михаил АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Алексеева Татьяна АлексеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат"Диплом III степени
Архипов Максим ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом III степени
Васюнец Даниил ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Кожаков Матвей ВикторовичДиплом III степени
Карамян АнгелинаМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Кретинин СтепанИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Глухих Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №68Диплом III степени
Акопян Герам КарленовичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Янович Александра СергеевнаМОУ СОШ №27Диплом III степени
Иманов Эльвин ЭльчиновичМАОУ СОШ 213 "Открытие"Диплом III степени
Соловьева София ГригорьевнаМОУ СОШ №27Диплом III степени
Макарова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ 213 "Открытие"Диплом III степени
Маркова Софья СергеевнаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
Пирожкова Злата ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 имени Героя России А.Р. Курбангалеева Диплом III степени
Мухамадеева Алсу ТагировнаНовобайрамгуловский филиал МБОУ СОШ им.Исхакова А.С. с.УральскДиплом III степени
Лютиков Александр АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ямскова Софья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Махмұд Ақнұр ҚуанышқызыЦентр ДЮТ "Достық"Диплом III степени
Самарцева Дарина ИгоревнаМБОУ Школа №108Диплом III степени
Шубина Евгения ЕвгеньевнаГБОУ г.Москвы Школа №1583 имени К.А. КеримоваДиплом III степени
Клименков Елисей ОлеговичДиплом III степени
Нефёдова Софья ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Мудаева Алтынсай Валерьевнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
Мархиев МурадКраснодарский край. Город Новороссийск. МАОУ Гимназия № 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев ФёдорОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Сухов МаксимАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Павлюченко АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Полюхина МарияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
Смолко ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Катышевцев СтепанМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом I степени
Старун ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Мухаметдинова ЛейлаКлуб английского языка Mrs TatyanaДиплом I степени
Белан АртемГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Моцный ЛеонидОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Аврамова Серафима ИгоревнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Гаврилова КсенияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
Савин Семен ДмитриевичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Левченко Александра Евгеньевна"English Language Studio"Диплом I степени
Швечиков Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом I степени
Жибинов АртемийМБОУ Гимназия №13Диплом I степени
Павлов КириллГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Цокурова СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Паляница ДарьяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Захаров Иван МаксимовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Шевченко ИгорьМКОУ "Кривомузгинская средняя школа"Диплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Денисова Александра АнатольевнаМБОУ Гимназия № 1Диплом I степени
Толстова Валерия РомановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Соломянников Виталий АндреевичМБОУ Гимназия 1Диплом I степени
Лисицын РоманЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
Ващенко АртемДиплом I степени
Сабова Мелания АлександровнаМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом I степени
Малофеева Екатерина БогдановнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Хатиф СабинаКГУ "ОСШ №28 города Темиртау"Диплом I степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом I степени
Тюкалова Ксения КонстантиновнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Куликова Мария АнтоновнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Чадович Варвара ВладиславовнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Ефременко КириллКГУ СШ № 17Диплом I степени
Семёнов Дмитрий ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Самсонова Ангелина СергеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Заревин ГеннадийДиплом I степени
Магденко Александра СергеевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Спиридонова Екатерина АлексеевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Цветков Максим АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Семыкина Полина СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Васильева Александра РомановнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Герасимова НадеждаКГУ СШ № 17Диплом I степени
Максакова Софья ФедоровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Полунин ЛевМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Лузгина ЕкатеринаКГУ СШ № 17Диплом I степени
Щелкунова Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Бутина НатальяКГУ СШ № 17Диплом I степени
Пилипчук ВасилийМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Шиш Матвей АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Иванова Анна АлексеевнаМАОУ Домодедовский лицей №3Диплом I степени
Чупрунова Анастасия Евгеньевнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом I степени
Костычев КириллИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Царегородцев АртемКГУ СШ № 17Диплом I степени
Потапов ИльяИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Канихан ЕркебуланКГУ СШ № 17Диплом I степени
Скубилин Аркадий Эдуардовичфилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом I степени
Каткова ЕваИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Белякова Василиса АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Мороз Анастасия ВячеславовнаГБОУ школа № 555 БелогорьеДиплом I степени
Байкин ДаниилИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Черкасова Анна ЮрьевнаДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Павловский Арсений ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№99"Диплом I степени
Булатов Дмитрий КонстантиновичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Матонис Раймонд АртуроовичМБОУ "СОШ№99"Диплом I степени
Любимова Елизавета ФедоровнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Свалова Александра СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Солдатова АнгелинаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом I степени
Балашенко Родион АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Тюшкевич Егор АртемовичМБОУ НОШ №52Диплом I степени
Журавлева Дарья ВладимировнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Досымжан СалимГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Сериков ГаниГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Курмет МартебелиГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Тряхов АндрейМКОУ СШ с УИОПN3Диплом I степени
Шустова СофьяМКОУ СШ с УИОПN3Диплом I степени
Колпакова Елизавета НиколаевнаЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
Недопекина ДарьяМКОУ СШ с УИОПN3Диплом I степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Арапова Мария КонстантиновнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Сабанчиев Исраил РуслановичЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
Лавренова Татьяна АлександровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Михайлова Ксения СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Переверзева Полина СергеевнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Евстафьева Софья АлександровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Адакова Мария ВячеславовнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Прилепко Софья ПавловнаМБУ " Темп"Диплом I степени
Майдан Айбек МырзахметулыГимназия № 175 "Жана Гасыр"Диплом I степени
Забелина Алиса СергеевнаМБУ " Темп"Диплом I степени
Кузнецова ДарьяМАОУ СОШ №41Диплом I степени
Смолева Ярослава ДмитриевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Деомидова АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Пензин Константин МаксимовичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Назарова СофияДДЦ "Знатоки"Диплом I степени
Шибаева Ксения АлександровнаЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
Володина ОльгаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Решетникова КамиллаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Комарова АнгелинаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Герко Таисия СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Пестова АнастасияМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Крутикова ДарьяМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Асылов Аскар ИлшатовичМБОУ Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов г. УфаДиплом II степени
Габбасов ИльяГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Бобровникова МаринаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Климова АлисаЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
Гусейнов Эльмар Эльмад ОглыМБОУ "СОШ№99"Диплом II степени
Черкашина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ№99"Диплом II степени
Козлова ПолинаМБОУ СОШ №3 пгт Климово, Брянская обл.Диплом II степени
Мусина Рената АликовнаМБОУ "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа г. Уфа РБДиплом II степени
Мельникова АннаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Нахуцришвили ТимурЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
Петров Семён МихайловичМОУ Синьковская СОШ #2Диплом II степени
Сапожникова МарияГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Чередниченко Юлия МаксимовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Болтовская ДианаШкола 555 "Белогорье"Диплом II степени
Фонин Иван ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Тимченко ИннаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Искандерова Рушания АбдуррахмановнаМБОУ "СОШ №22-ЦО", г.КазаньДиплом II степени
Миронов Константин ДмитриевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Анисимов ГлебЦентр развития "Диалог"Диплом II степени
Бахарев ЕгорМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Москаленко АфанасийКГУ СШ № 17Диплом II степени
Серов ВладиславМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Прокудина Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Ковшевников Степан АнатольевичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Фёдорова Алина ВитальевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Бочкарёва АннаЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
Кобушко ЕвангелинаКГУ СШ № 17Диплом II степени
Ковалева Кристина ВячеславовнаЦентр иностранных языков "Yes"Диплом II степени
Цымбалов Максим ВладимировичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Толмачев МаксимКГУ СШ № 17Диплом II степени
Боровкова Мария ДмитриевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Баширов ГлебМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Кузнецов Егор АндреевичМБОУ Чувашскомайнская ООШ Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Константинов ГригорийМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Соколов ДмитрийМКОУ СШ с УИОПN3Диплом II степени
Хайдарова КсенияМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Провоторова ВероникаСОШ №5Диплом II степени
Черданцев Ярослав ЮрьевичЧастный кабинет логопеда, психологаДиплом II степени
Таратон ВалерияМОУ гимназия №44Диплом II степени
Самсонова Виталина ВитальевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Котова Маргарита МаксимовнаДиплом II степени
Лученко Екатерина ДенисовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Назаров ДмитрийСОШ №5Диплом II степени
Салынова Софья СергеевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Журба Никита СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Старостин Алексей АлександровичДиплом II степени
Пантелеев Никита Валерьевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Анфиса Александровна АвербаСОДиплом II степени
Бородина Ангелина ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Грачева Кристина АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Лисунова АлинаМКОУ "Кривомузгинская средняя школа"Диплом II степени
Ермакова Елена НиколаевнаМБУ СОШ № 13 г.Тольятти, Самарской обл.Диплом II степени
Зеткина Арина АндреевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Меркулов Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3", г. ИвантеевкаДиплом II степени
Меркулов Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3", г. ИвантеевкаДиплом II степени
Кунщиков АлексейМБУДО ЦВРДиплом II степени
Болохова КсенияМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Афанакин АлексейГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Пичугина ПолинаМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Макарьева МарияМБУДО ЦВРДиплом II степени
Скрипка АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Родюков ВладимирМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Андреева УльянаМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Иваницкий Максим АлексеевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Бугаева Дарья СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Миловзорова ЕлизаветаКлуб английского языка Mrs TatyanaДиплом III степени
Мирутенко ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Сыроквашенко АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Магамадов ИхсанГБОУ Школа № 37Диплом III степени
Трофимов Тимофей ПетровичМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом III степени
Клокова Алина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ходырев ТимофейННГУ им. Н.И. ЛобачевскогоДиплом III степени
Сукурова МиланаИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Стрельцова Виктория АлексеевнаМБОУ Лицей "Технический"Диплом III степени
Асцатрян АртемЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Герман Анастасия ВладимировнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Фролова МаргаритаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Абдулла Медина АрыстанқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достық"Диплом III степени
Курбанова Элина КурбановнаМКОУ ЦО "Юлдаш"Диплом III степени
Ергалиева Милана БазарбаевнаГБОУ Диплом III степени
Афонин Артём АндреевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Боровикова АлександраКГУ СШ № 17Диплом III степени
Пунченко Елизавета Туринская средняя школаДиплом III степени
Русакевич Макар АртёмовичДиплом III степени
Толкачева Любовь МихайловнаМАОУ СОШ №43 г. ТомскаДиплом III степени
Кайдаулова Екатерина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Рябыкина Полина СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
Жилин Матвей АлександровичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом III степени
Исламов МихаилФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Серов ВладМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Никишенкова ТаисияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Перминова Мираслава Александровнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
Глухова АлинаМБОУ "СОШ № 27 пгт Смоляниново"Диплом III степени
Раскошных Амир ИсламжоновичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Асмыкович ДанилГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Лукьянова ЯнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Боровская Александра ВикторовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Афанасьева МаргаритаКГУ СШ № 17Диплом III степени
Беспалов Ярослав Викторович-Диплом III степени
Бреус Кирилл ИгоревичЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом III степени
Абросимов Савелий ВикторовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Машанло РусланКГУ СШ № 17Диплом III степени
Цацина ЕлизаветаКГУ СШ № 17Диплом III степени
Грибач Глеб АлексеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Толстиков Максим КирилловичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Макаров Дмитрий АлексеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Мумладзе Виктория РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Осипов Григорий СергеевичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Фуртуна ЯрославГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом III степени
Быков Иван СергеевичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Буц Алексей АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Богданов БогданМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Игнатова СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Акопян Давид АртуровичСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Ерёмин Иван АлександровичМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Акопян Тигран СергеевичСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Скрябин Владислав СергеевичМБУ " Темп"Диплом III степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом III степени
Савченко Александра ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Чулков ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Бобин Владимир ИвановичСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Фомина Валерия ЕвгеньевнаМБУ " Темп"Диплом III степени
Иванько АлександрОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ушакова Екатерина СергеевнаМБУ " Темп"Диплом III степени
Кублицкий ДмитрийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Мирхайдаров Артём АлексеевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Брежнева Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усиков Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мельников Алексей ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ананская Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Хрипунова Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Дьячкова АннаМАОУ СОШ №157Диплом I степени
Сучков Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Луковская Елизавета Алексеевна"English Language Studio"Диплом I степени
Крамарева Анастасия РомановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Ерохин ВадимМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Косовец Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Шакирова Амина АйратовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
Колпаков Юрий ПавловичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Гришина Маргарита МаксимовнаМБОУ "Хибинская Гимназия г.Кировска" Мурманской области.Диплом I степени
Халиуллина Камилла РашидовнаМБОУ "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа г. Уфа РБДиплом I степени
Гончаров Игорь ВячеславовичМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом I степени
Хорошилов Давид АлексеевичМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом I степени
Сахаров МакарЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
Белемготова Амилия МаратовнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом I степени
Григоревская Елизавета АлександровнаТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом I степени
Новиков Артем ЕвгеньевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Лотфрахманова Алия ЛинаровнаМБОУ "СОШ №22-ЦО", г.КазаньДиплом I степени
Токакова Милана ИсламовнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом I степени
Карачёр МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Карпухина АльбинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Егоров Захар Алексеевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом I степени
Дьяченко МаркОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Вахламова КсенияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
Велигодская БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Савинская СофияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
Роднова ВалерияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Цапулина Ксения ВадимовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Левченко Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом I степени
Шитлаева Варвара ВикторовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Хайруллина Агата РустемовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
Вершовская ВикторияМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Немцев Александр ВикторовичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Колган МихаилДиплом I степени
Батяйкина София АлександровнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Ветров Владислав АлексеевичМБОУ школа №52Диплом I степени
Зотов Данил АртёмовичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
Бойкова Василиса ФедоровнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Недорезов ДаниилИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом I степени
Бакулина Яна АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Семченок Арсении СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Барабанщиков ЕгорИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом I степени
Григорьян Арсений АртёмовичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
Поляков Тимофей ВадимовичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Сахаров Максим ПавловичТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом I степени
Булаевич Андрей ЮрьевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Кравцов Давид АндреевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Захаров Артём ДмитриевичМАОУ Школа №103 Нижний НовгородДиплом I степени
Коломец Асия ХарисовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Чундеров ЕгорГБОУ школа 883Диплом I степени
Шлёмина Варвара АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом I степени
Богачук Арина СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Верховецкая Александра МихайловнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Дятлова Виолетта ВладимировнаМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом I степени
Ракитянский Алексий ВладимировичМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом I степени
Соколова Алёна АлексеевнаГБОУ лицей №373 "Экономический лицей", г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Баринова Карина ДмитриевнаМОУ Новоульяновская СШ N1Диплом I степени
Коновалов Вадим СергеевичГБОУ СОШ № 96 Калининского района города Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кошак Диана АртуровнаМБОУ Школа №27Диплом II степени
Москалева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Илащук Валерия ВячеславовнаМБОУ СОШ №3 пгт Климово, Брянская обл.Диплом II степени
Макурочкина Анна АлександровнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Деревянкин Артём АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Киндулкина АнастасияМОБУ "СОШ п. Сурок"Диплом II степени
Аносов Михаил АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом II степени
Аманова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Пиликин Евгений АлексеевичМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Беленькая Валерия Витальевна"English Language Studio"Диплом II степени
Гимадеев Амир РамилевичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Алёшина Анастасия РомановнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Фатуллаева Тикезибан ПоладовнаМБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. ПсковДиплом II степени
Мочанова АнастасияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
Чотчаева Радмила АбрековнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом II степени
Гужева Ангелина БорисовнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом II степени
Езекян Амалия АрутюновнаМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Краснодарский край Кавказский район станица КавказскаяДиплом II степени
Казанская Кристина Романовнакурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Махмадёрова Оиша ХудоёровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Кулеш АнастасияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Фролов Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом II степени
Фролова КаринаЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
Енамуков Алим НальбиевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Гусарова АннаГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Угаров Петр ИльичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Андреев Даниил АндреевичФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарёва "Ржаксинского района в с.КаменкаДиплом II степени
Баранова Ульяна ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Авдеева Кристина АнатольевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Балабонова Дарья ВасильевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Гуцул ДарьяМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Васильев ВладимирМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ковалёв Артём АлександровичМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Хитрин Николайгимназия 102 город КазаньДиплом II степени
Сагадеева Аделя ГумеровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Каргина Анастасия ЮрьевнаМБОУ Чувашскомайнская ООШ Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Тарасенко АлинаМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Вахидова Руэля АбдурайимовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Кудаев Нурхалим КанщобиевичКабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. КоковаДиплом II степени
Попова МаргаритаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Хамичева АннаСемейное образованиеДиплом II степени
Сагындыкова АйгеримГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Кирпичникова Вероника ДмитриевнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Жаксыбергенкызы АкнурГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Умралиева АлтынайГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Капшук ВарвараЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Аскеров ЭмануилЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Талыбов Тимур РовшановичМОУ ООШ №11Диплом II степени
Телепнева Алена АлександровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Иванова Полина ВадимовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Барахович БорисЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Сень Валерия ВячеславовнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом II степени
Родионова Ирина АлександровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Кострова ТатьянаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Малышев Максим ВикторовичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Ташкинова ЕкатеринаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Алманова МоникаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Мартинес Чирино КаролинаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Потапов ЕвгенийЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Киселёва Александра АлексеевнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом III степени
Ромашина Камилла СергеевнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Вельможина София АлександровнаМБОУ Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов г. УфаДиплом III степени
Курбатов Илья АлександровичМБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Золотухина Анастасия ПавловнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Шайхова Камила ИскандеровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Сидельникова Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Янгуразова Ксения ОлеговнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Апальков Алексей АлександровичДиплом III степени
Петров Дмитрий АлександровичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Ширяев Данила ЭдуардовичДиплом III степени
Астахов Артём ИгоревичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ермолаева София СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
Линькова Дарья ВасильевнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Скалабанова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом III степени
Кирикова Арина АлександровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Кузнецов Ярослав АнтоновичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Антошенко Маргарита ВладимировнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Каракетов Таулан АльбертовичМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом III степени
Денисов ВладимирМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Авдиенко Ксения АлександровнаДетский центр Диплом III степени
Корякина Юлия ИгоревнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Степанова Динара СергеевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Торгашев Владимир АлександровичЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом III степени
Ковальский КонстантинЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Лопатин Владислав КонстантиновичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Бруснев АртемЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Теребова КаринаГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Трудов Данила АндреевичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Кунгурцева АлександраГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Нобоварова Амина ХанжарбековнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
Алексеенко ДанилДДЦ "Знатоки"Диплом III степени
Жукова Екатерина ВладимировнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Дмитриева Вероника ВладимировнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Аксенова ВалерияДиплом III степени
Таран Анна ВитальевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Чеботарь ТатьянаМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Хадиуллина Зарина РаисовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом III степени
Костюк Полина КонстантиновнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Тонких Дарья ЕвгеньевнаДиплом III степени
Номоконова Валерия ДмитриевнаДиплом III степени
Наровлянская Ольга АнатольевнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Аванесова Виктория АртуровнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Коваленко Богдан ДенисовичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Блоха АлександрЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Вахрушев Егор ГеоргиевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Неумывакин Андрей НиколаевичМОУ ООШ №11Диплом III степени
Байцурова АнастасияЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Шаблей ЛизаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Ясакова Софья СергеевнаМАОУ "Рождественская основная школа"Диплом III степени
Мокрушина Ульяна ВладимировнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Пчелинцев Егор АлександровичЦентр иностранных языков "Yes"Диплом III степени
Кудряшова Анастасия ДмитриевнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Бойченко Софья АлександровнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Франко СеменЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носов Вячеслав АлексеевичСП "Средняя школа № 4" г. ОпочкаДиплом I степени
Смагин Иван ДмитриевичОбщеобразовательная школа 1582 г. МосквыДиплом I степени
Шишков АрсенийМОУ Черкизовская ООШДиплом I степени
Иванов Андрей ЕвгеньевичДиплом I степени
Бычков Вадим АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Лукьяненко Елена ЮрьевнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Таштабанов Амир НаильевичДиплом I степени
Бондаренко ЕкатеринаEL'STUDYДиплом I степени
Визгова Мария ИльиничнаДиплом I степени
Курленко ЯнаEL'STUDYДиплом I степени
Казаков ДаниилEL'STUDYДиплом I степени
Сулеймен РусланEL'STUDYДиплом I степени
Гребёнкина СофияEL'STUDYДиплом I степени
Юрова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Теребенина Марьяна АнатольевнаДиплом I степени
Абдраш АянEL'STUDYДиплом I степени
Косищева АнастасияEL'STUDYДиплом I степени
Маргарян Марям ВардановнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Лиходед Алексей КонстантиновичМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом I степени
Порываева Ксения ВитальевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Гунькина Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Слюняев Иван АлександровичИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Слюняева Александра АлександровнаИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Борзова ЮлияФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарёва "Ржаксинского района в с.КаменкаДиплом I степени
Балабанова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
Чернокозова Валерия ВячеславовнаМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом I степени
Сотников КириллМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом I степени
Костарев Александр ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дивьинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Новиков Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Степанян Мане ОганнесовнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом I степени
Ефигина Полина АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Титов АндрейМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
Гукова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Федяшова АнастасияДиплом I степени
Павлов Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Пискарева Агата АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Ермаков Дмитрий СергеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Барабанова Ангелина СергеевнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Смирнова Ангелина ПавловнаМКОУ Октябрьский лицейДиплом I степени
Цыгулев Ярослав МаксимовичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Кининеева Елизавета ЮрьевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Коротеев Владимир АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кудаев Нурхалим КанщобиевичКабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. КоковаДиплом I степени
Куваева Полина ВитальевнаМОУ СОШ №19Диплом I степени
Науменко Иван НиколаевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тарасенко ОльгаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом I степени
Шахновская МаргаритаИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Панченко Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Тимофеев Тимофей ВикторовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Горлова Яна АлексеевнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Широкова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Флейшман ВалерияГБОУ школа №523 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мехтиев ДжавидШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом II степени
Мамедли ТамерланШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом II степени
Бирюкова Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №39 г. СтаврополяДиплом II степени
Коновалов Никита АлександровичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом II степени
Бельков ГлебМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом II степени
Архипов Никита ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом II степени
Кузнецова АврораМБОУ "СШ № 36"Диплом II степени
Носко Тихон ИвановичГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом II степени
Суханов Максим ЕвгеньевичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Яковлева Анастасия начальная школаДиплом II степени
Бурьянова ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 35" г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
Светлов Алексей АндреевичГБОУ СОШ N 26Диплом II степени
Ранчинская Диана ИгоревнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом II степени
Калашников Никита ВладимировичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Печенникова Елизавета ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Замараева АлёнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Шабанова Регина РадиковнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Незнамов Юрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Зубова Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Галемханов СтепанМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом II степени
Удалов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Синяков СергейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
Артемьев ВадимМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
Гейнц МаркМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Поляшова Варвара ДенисовнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом II степени
Пронин Александр СергеевичФИЗМАТ ЛИЦЕЙ 5(ДОЛГОПРУДНЫЙ)Диплом II степени
Разумчик Анна ЮрьевнаЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом II степени
Крапивкина Александра ВячеславовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Писарев Матвей НиколаевичДиплом II степени
Соколов АлександрМАОУ СОШ №21 г. КунгурДиплом II степени
Парфенова Ульяна АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Хвощ Кирилл ПавловичМАОО СОШ №1 г Сысерть Диплом II степени
Громова Ульяна АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Клюка Елизавета СергеевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова"Диплом II степени
Шадрина ВарвараМОУ Гимназия № 21Диплом II степени
Леванова МарияГБОУ школа №523 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Алхаслы МурадШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом II степени
Шабалина София АлександровнаМАОУ "Школа №190"Диплом II степени
Грибинченко Екатерина ВладимировнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Убушиев Саранг ИвановичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Александров Дмитрий СергеевичМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Юхина Карина РомановнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Большакова Вероника МихайловнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом II степени
Валиуллова Майя РафаиловнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
Степанченко Златослава БорисовнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Федорина Виктория АлександровнаМБОУ СОШ 43 города Ставрополя Диплом III степени
Толеухан Малика Аскаркызыкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Идрисов Ризван ИльдаровичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Галимов Амир АсхатовичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Муханбеткали Молдир ТалгаткызыГимназия № 175 "Жана Гасыр"Диплом III степени
Афтандилулы НуралиГимназия № 175 "Жана Гасыр"Диплом III степени
Alekber Zade Maryamбакинский европейский лицейДиплом III степени
Нарчуганов Никита ЕвгеньевичМАОУ СШ № 149Диплом III степени
Таранова ЯнаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом III степени
Новосёлова АлёнаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом III степени
Сердюкова СофьяМАОУ СОШ №157Диплом III степени
Романовская ДарьяМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом III степени
Бахтияров БогданМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом III степени
Комарь ИльяМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Сергеева ПолинаИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Колесникова Алина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 г.ЛипецкаДиплом III степени
Соковнина Ксения СергеевнаДиплом III степени
Наумова Анна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Алексеев Иван АндреевичМБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. ПсковДиплом III степени
Рябова Анна АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Рыженкова Анна АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Кошелева ЕкатеринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ким ПолинаГБОУ НАО "ОШ с.Коткино имени Н.Н.Змывалова"Диплом III степени
Кучмезова Минсура МуратовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Реутов Константин ВадимовичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Шабанова Ангелина РадиковнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Павлов Илья АлександровичМОУ Раменская СОШ №4Диплом III степени
Степанов Ярослав ВладимировичМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
Протасеня МиланаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Доронин Максим ЕвгеньевичМБОУ Поваровская СОШДиплом III степени
Трофимова Кристина ВадимовнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Икаева ДинараМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Романова КсенияМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Милешина СофьяИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Кочетов Роман НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дивьинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Уджуху Милена НальбиевнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Кивелев НиколайМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Дудка Елизавета АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Коптева Валерия ПавловаМБОУ г. Мурманск СОШ √57Диплом III степени
Кондрашова Софья ДенисовнаЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом III степени
Коваленко Анастасия АндреевнаМОУ Раменская СОШ №4Диплом III степени
Ветрук Татьяна АлександровнаМОУ Раменская СОШ №4Диплом III степени
Абдыев Искандер СилапбердиевичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Трофимов Иван СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом III степени
Макарова Варвара СергеевнаМБОУ " СОШ№17"Диплом III степени
Павлюк Глеб АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом III степени
Сибирцева АрианнаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Сайлау НурисламГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом III степени
Северюхина Варвара АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом III степени
Серикбаева ЖакутГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом III степени
Симовоньян РусланаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Гоменко Виктория ИвановнаМОУ ООШ №11Диплом III степени
Березницкая АнастасияЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Пантюхина АннаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Демичева Анастасия АртемьевнаМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Казанова Виктория ВалерьевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова"Диплом III степени
Гладышева МарияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом III степени
Долгов ГерманМОБУ гимназия 76 г.СочиДиплом III степени
Гительман Софья ОлеговнаШкола № 469Диплом III степени
Петшик Полина СергеевнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Кордюкова Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Андреев Сергей СергеевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Лагуткин Максим НиколаевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Романцова Марина ИвановнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Дойникова Анна ОлеговнаМОУДО ЦДТ городской округ Ликино-ДулевоДиплом III степени
Чернышов Тимофей КонстантиновичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Игнатова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорогунцев Михаил АлександровичМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Калашникова Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом I степени
Владимирова Диана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №456Диплом I степени
Эрдниев Данир СавровичМБОУ "СОШ №18 имени Б.Б. Городовикова"Диплом I степени
Филатова Арина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Етумян АшотМОБУ гимназия 76 г.СочиДиплом I степени
Ковалик Кирилл АлександровичЦентр иностранных языков "Yes"Диплом II степени
Кокорина Ирина ВитальевнаДиплом II степени
Кашин-Падун Николай ВладимировичМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Карабекова АсмарГБОУ Школа № 37Диплом II степени
Шлычкова Дарья АртуровнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом II степени
Крутикова МарияМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Вешнякова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Захаров Николай ИгоревичМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Шипачев Иван АндреевичМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Носачев Артем ИгоревичМОУ ООШ №11Диплом II степени
Моняев Наран АндреевичМБОУ "СОШ №18 имени Б.Б. Городовикова"Диплом II степени
Ягудина София РушановнаМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Калугина ЕкатеринаГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Агишев ДанилаМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом II степени
Сосницкий ДмитрийГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Фомина Лера НиколаевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Гаранина ВикторияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом II степени
Антипин Владислав ЕвгеньевичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом II степени
Дружинин ЯмирEL'STUDYДиплом II степени
Романов АрсенийМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом II степени
Исаева АлинаEL'STUDYДиплом II степени
Емашова Мария СергеевнаМКОУ СШ с УИОП№3 г.Яранска Кировской областиДиплом II степени
Прощаев Глеб ВасильевичМОУДО ЦДТ городской округ Ликино-ДулевоДиплом II степени
Антоноа Тимофей АлексеевичГБОУ СОШ N 26Диплом II степени
Багаутдинова АлинаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
Мещеров МаксимМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Карлов АндрейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Паук ЕлизаветаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Стовманенко ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Мельникова Ксения ИгоревнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Бухарова ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
Морозова Кира ПавловнаГБОУ школа 1561Диплом II степени
Аношина АнастасияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом II степени
Зверева АнастасияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом II степени
Примаченко Анна ВадимовнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Карнаушкина ВикторияМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
Приходько Иван АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Маргарян ОвсепЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Макарова Милана ИгоревнаМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Викторова Екатерина ВикторовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Казача Иван СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Аврамчук Снежана ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Смирнова София АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Жирнов Виктор АлександровичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Кейс Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Бизер Александра КонстантиновнаДиплом II степени
Хайваров ВладиславГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Внуков Степан АлександровичМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Чередеев Михаил АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Зубакова Полина МаксимовнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
Коновалов Иван АндреевичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
Еремеев МихаилМОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района ВолгоградаДиплом III степени
Орлова ВарвараМОУ Черкизовская ООШДиплом III степени
Кондратьева СофьяИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Ефремов Иван РомановичМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Абдуллаева Динара НурбековнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Костенко АнастасияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Зеленский Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Щупляков АртемМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Бригантина» города Заринска Алтайского краяДиплом III степени
Меньших ДенисМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Бригантина» города Заринска Алтайского краяДиплом III степени
Коренев ВладимирEL'STUDYДиплом III степени
Андрющенко АринаEL'STUDYДиплом III степени
Тертерян Роксана РубеновнаГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
Калиновская Ярослава ЮрьевнаГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
Надточий Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом III степени
Пузырная Арина АндреевнаМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом III степени
Пимонова ПолинаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Яневич-Яневская ИзабеллаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Карпова Мария СергеевнаДиплом III степени
Ширяева ПолинаМБОУ «Гатчинская СОШ 11»Диплом III степени
Суковатицын Кирилл ИгоревичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Гутник Алена ИгоревнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Дьяченко Анастасия ДенисовнаМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом III степени
Копылова Юлия МаксимовнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом III степени
Пиценко Александр РомановичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Турищева Ольга ВладимировнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Алтынова Арина АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Касаева Яна МихайловнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Анисимов ГлебМБОУ "ИТ-лицей№24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронцов Виктор АндреевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Плиев Игорь ПетровичМБОУ "СШ № 36"Диплом I степени
Фрик МихаилEL'STUDYДиплом I степени
Габриэль ВладиславаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом I степени
Мищенко АлинаКГУ "Гимназия №93"Диплом I степени
Иванченко Камилла АлександровнаМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Данилян Маргарита АндреевнаМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Киреев Антон ВалерьевичМОУ Гимназия №34Диплом II степени
Кузькин Иван АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Маткичева ТатьянаМБОУ"Важинский образовательный центр"Диплом II степени
Лейченко Даниил АндреевичГБОУ СОШ №456Диплом II степени
Баженова Анна НиколаевнаМОБУ "Линёвская СОШ" Соль - Илецкий ГО Оренбургская областьДиплом II степени
Александрова Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Коваленко Елена АнатольевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Колгина Софья СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Журавлева Валерия ВладимировнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Кудрявцев Максим АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Ешугаова Дана БорисовнаДиплом II степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Максимов ПавелEL'STUDYДиплом II степени
Мустафина ДинаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом II степени
Старцев Иван Васильевичгимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Бойков Максим АлександровичГБОУ № 604Диплом II степени
Альков Павел АлександровичМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Дробышева ЕкатеринаМАОУ СОШ №36 г. ТамбоваДиплом II степени
Игнатьева Алена ИгоревнаМОУ Гимназия №34Диплом II степени
Лушечкина Полина ДмитриевнаЛицей-интернат №6 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Текинбаш Анастасия ОмеровнаЦентр развития "Диалог"Диплом II степени
Несина Елизавета АлександровнаГБОУ № 604Диплом II степени
Акифьева Дарья СергеевнаМБОУ СШ № 86 имени контр-адмирала И.И. ВереникинаДиплом II степени
Петрова Кристина АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Сивцева Елена АндреевнаГБОУ № 604Диплом III степени
Митин Алексей СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Никифорова Полина ИгоревнаГБОУ СОШ №456Диплом III степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Езекян Анжела АрутюновнаМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Краснодарский край Кавказский район станица КавказскаяДиплом III степени
Курбанов Ислам КурбановичМКОУ ЦО "Юлдаш"Диплом III степени
Кочеткова ВикторияМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом III степени
Гладкая ДарьяМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом III степени
Харитонова Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Харитонова Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Хохлова Лада ВикторовнаДиплом III степени
Кужилева Софья ЕвгеньевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Науменко ПолинаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом III степени
Беляева Елизавета ФедоровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
Завьялов АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
Жумангалиева КаринаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом III степени
Рубачева Ольга ИгоревнаМБОУ СОШ №1 пгт.Троицко-Печорск Республика КомиДиплом III степени
Егошина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Гресь Варвара ВардгесовнаМГ МАОУ СОШ 5 г. ЛангепасДиплом III степени
Жданова АннаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Иванов Семен ИвановичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Куликова Евгения АлександровнаГБОУ № 604Диплом III степени
Ледовской Алексей АндреевичГБОУ № 604Диплом III степени
Никонова Анна РомановнаМОУДО ЦДТ городской округ Ликино-ДулевоДиплом III степени
Стрельникова Анастасия ОлеговнаГБОУ № 604Диплом III степени
Порошина Карина КонстантиновнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом III степени
Скородумова ДианаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Гребнева ИлонаМБОУ Школа №27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трунина Анастасия ДмитриевнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом I степени
Романова Елена АндреевнаМБОУ Верейская СОШ № 1Диплом I степени
Рутгерс КонстантинМБОУ Школа №27Диплом I степени
Семенова Елизавета ВладимировнаМБОУ Бондарская СОШ Бондарского района Тамбовской областиДиплом I степени
Римов ТастыбайБОУ г. Омска "ШИСОО №9"Диплом I степени
Жукова София АндреевнаМБОУ Лицей №4 КрасногорскДиплом I степени
Савинова Анастасия АртёмовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Шмелева Анастасия АлександровнаМБОУ Верейская СОШ № 1Диплом I степени
Холстинин ЕгорМАОУ СОШ №157Диплом I степени
Шмирова Евгения ВитальевнаМБОУ Верейская СОШ № 1Диплом I степени
Большова Софья МаксимовнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Осипова Оксана СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ширченко Ксения МарковнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Набоков Валерий ВладимировичМКОУ СОШ № 4Диплом I степени
Караваев Георгий АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Шляхов Тимофей СергеевичМБОУ "Лицей 34"Диплом I степени
Цветкова Анна АндреевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Бабенков Алексей АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Колобякина Анастасия АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Фещенко Анна ВладимировнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Буравенко ЕкатеринаМБОУ Туриловская СОШДиплом I степени
Гоголашвили София МамукаеваОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Смирнова Анастасия АндреевнаГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
Коренева АринаEL'STUDYДиплом I степени
Кирюхова АлинаEL'STUDYДиплом I степени
Несведомов ГригорийМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом I степени
Романенков Степан МихайловичГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
Шарапова Алиса СергеевнаГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
Ляшко Матвей Евгеньевичшкола N 1501 г. МоскваДиплом I степени
Шерепа Павел АндреевичМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Тарасова Дарья ИгоревнаДиплом I степени
Походяева АнастасияКГУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Мудаева Байару Валерьевнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом I степени
Короткова Анна ВладимировнаМБОУ СШ № 86 имени контр-адмирала И.И. ВереникинаДиплом I степени
Зыкунова Арина АлександровнаМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Томина Дарья ВячеславовнаМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Цуркан Александра СергеевнаМБОУ СОШ лицей №5Диплом I степени
Карташова СофьяМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
Соломенцева ОльгаМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
Коршикова ЕкатеринаМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
Мозговая ОльгаМОБУ гимназия 76 г.СочиДиплом I степени
Краснокутский Никита СергеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Петунин Леонтий ДмитриевичМБОУ "Гимназия 13 им. Э.А.Быкова"Диплом I степени
Голубенко Александр АлександровичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Московченко Алексей АлександровичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Кравченко Есения СергеевнаМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом I степени
Бартенева Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 32Диплом I степени
Николаева КристинаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом I степени
Свинцова КаринаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом I степени
Иванова ОлесяЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом I степени
Алманова ЕвгенияЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом I степени
Печенникова Вероника ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Кулагина Софья АлексеевнаДиплом I степени
Блоха НинаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом I степени