Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XIII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 21 марта

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мероприятие получилось массовым. Участвовало 1800 человек. Ребята решали задания по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и приглашает всех желающих к участию в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ДарынГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
С. ИванГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
С. Марк АлександровичМОАУООШ №28 имени А.Матросова г. НовокубанскаДиплом I степени
К. ВикторияМОАУООШ №28 имени А.Матросова г. НовокубанскаДиплом I степени
С. МаркМОАУООШ 28 имени А.Матросова г. НовокубанскДиплом I степени
М. Мирон РуслановичПрогимназия 61, г. Мурманск Диплом I степени
З. Матвей ПавловичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
М. Ксения СтаниславовнаРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом I степени
Ш. ВладиславАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
М. КириллАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
К. ВладимирАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Г. ТимурАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Ш. ТимурАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
Н. Александр Николаевич"English Language Studio"Диплом I степени
У. София РенатовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
М. Алиса ДмитриевнаШкола 2 г Бор Нижегородская обл Диплом I степени
И. Артём ДмитриевичСамарская Гимназия 1Диплом I степени
И. Дмитрий ДмитриевичСамарская Гимназия 1Диплом I степени
К. Марина МаксимовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Г. Глеб ЕвгеньевичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
К. Мартин Владимировичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Ч. Владислав АлексеевичМОУ Гимназия №2 г. ВологдаДиплом II степени
С. Айнара МаратқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достық"Диплом II степени
С. Александр ПавловичГимназия №1Диплом II степени
Б. Анастасия ДановнаДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом II степени
И. Марсель РинатовичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
М. ЮлияМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
П. Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом II степени
С. АлинаГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом II степени
С. Антон / Гиляутдинова ИльнараАНО ДПО "Инфосфера"Диплом II степени
Р. Владислав ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г. БийскДиплом II степени
Б. КсенияЦентр развития "Диалог"Диплом II степени
К. Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Қ. РамазанОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
С. АйбарОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
П. НұрасылОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Қ. НұрәліОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Б. ЖибекОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Э. АйсулуОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Ш. Алина РамисовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ш. Полина ДмитриевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Щ. Андрей ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ш. Маргарита РамисовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
П. Матвей РомановичМБОУ школа № 16 г.о. СамараДиплом III степени
Е. Семен ГавриловичМБУ ДО "Центр дополнительного образования"Диплом III степени
Ғ. Нұрлан РусланұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достық"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Софья АркадьевнаГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
П. София ВладимировнаДиплом I степени
Б. Владислав ЮрьевичМБОУ Ключевская "СОШ №1"Диплом I степени
Х. Александр ВадимовичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом I степени
К. Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом I степени
П. Марина АнатольевнаМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом I степени
Г. Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом I степени
Ж. Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", г. ЮгорскДиплом I степени
А. Константин АнатольевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Л. Диана ДмитриевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Е. Эвия АлександровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Т. Вероника АлександровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Р. Яна СергеевнаМБОУ СОШ №21 г. Сальска Ростовской областиДиплом I степени
К. МаксимГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Е. Алексей ИгоревичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
П. Егор ДмитриевичЛицей №369Диплом I степени
А. Мария ИвановнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
И. Валерия ДмитриевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Л. СвятославШкола - гимназия №32Диплом I степени
П. СофьяМБОУ "НШ-ДС" пст. КыддзявидзьДиплом I степени
А. Эрнест ВитальевичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
С. Злата ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
С. Эдгар ВахтанговичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
П. Виктория ВикторовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Б. Матвей АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
К. ЯрославГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
М. Фахриддин МухиддиновичМБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Константин СергеевичГУО "Средняя школа№5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова"Диплом I степени
П. Сергей АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Г. Михаил ВитальевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Ф. АртемГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
М. МихаилГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
Г. Алина ЗауриевнаМОУ СОШ №27Диплом I степени
Н. Варвара АлександровнаМОУ СОШ №27Диплом I степени
Т. АлексейМКОУ "Кривомузгинская средняя школа"Диплом I степени
К. София СергеевнаДиплом I степени
А. Степан ВладимировичЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
С. Артем АлексеевичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Д. Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом I степени
Я. Анна МаксимовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Ж. Иван ВячеславовичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
К. Егор АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Ф. Владимир ВладимировичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
П. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №9Диплом I степени
А. Варвара АндреевнаМБОУ Гимназия №11, мкр-н Железнодорожный, г. БалашихаДиплом II степени
Е. ДмитрийДетский клуб "Этти Детти"Диплом II степени
К. Александр СергеевичМОУ ООШ №11Диплом II степени
К. Максим АнтоновичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Т. Владимир НиколаевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
К. ИльяКраснодарский край. Город Новороссийск. МАОУ Гимназия № 6Диплом II степени
З. ВероникаКраснодарский край. Город Новороссийск. МАОУ Гимназия № 6Диплом II степени
С. РасулИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом II степени
П. Дарья АлександровнаМОУ СОШ №27Диплом II степени
Н. Полина ДмитриевнаМОУ СОШ №27Диплом II степени
К. КсенияГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом II степени
Ш. ВероникаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом II степени
Н. Михаил ВасильевичМАОУ школа №3 г. КамышловДиплом II степени
П. Вера ВасильевнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Л. ПолинаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом II степени
Д. Марья ДмитриевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Н. Матвей АлександровичМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом II степени
П. Виолетта ЕвгеньевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования"Диплом II степени
У. СтаниславМБОУ "СОШ №17" города Глазова Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
Ф. ОстапМБОУ "СОШ №17" города Глазова Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
И. АлексейМАОУ СОШ №17 г. ТобольскаДиплом II степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
М. Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 10 им. М.И. БелоусоваДиплом II степени
К. Наварро Альваро ОскаровичГБОУ лицей #408Диплом II степени
П. Валерия ОлеговнаМБОУ 12 г БалашихаДиплом II степени
Л. Виталий ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом II степени
М. ВалерияКлуб английского языка Mrs TatyanaДиплом II степени
Л. Юрий АлександровичМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
К. Полина АлександровнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом II степени
М. КираМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом II степени
П. ВалерияМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом II степени
Б. АмалияМБОУ г. Астрахани "СОШ №54"Диплом II степени
С. Анна ДмитриевнаДиплом II степени
К. Алексей ВалерьевичЧастный клуб английского языкаДиплом II степени
Т. ИванШкола №21 г. ТверьДиплом II степени
А. Денис АндреевичМБОУ Школа №108Диплом II степени
К. Павел ДенисовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
П. Матвей НиколаевичГБОУ Школа "Дмитровский"Диплом II степени
Ч. Екатерина АртемовнаМОУ Синьковская СОШ #2Диплом II степени
В. Илья АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Н. Максим СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Ч. Илья АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Г. Сергей АндреевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Т. Елизавета ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
П. Полина ПавловнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
П. Вероника ИгоревнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Д. Алексей Максимовичфилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом II степени
К. Милена СергеевнаМОУ СОШ №161Диплом II степени
К. ЭмилияГБОУ Средняя общеобразовательная школа №639 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Т. Диана Дмитриевна"English Language Studio"Диплом II степени
А. СонаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Д. КираМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Я. Софья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Я. Елизавета ЛьвовнаГБОУ СОШ № 12 Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. КристинаМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом III степени
Г. ДаринаМБОУ ДО "Творчество" г. Владивостока"Диплом III степени
М. Софья СергеевнаМКОУ СОШ№3Диплом III степени
А. Риана ОмаровнаМКОУ СОШ №2 города СуровикиноДиплом III степени
Ц. Марина АндреевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
У. Дарья СергеевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
К. Елисей ОлеговичДиплом III степени
В. Даниил ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
С. Дарина ИгоревнаМБОУ Школа №108Диплом III степени
П. Злата ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 имени Героя России А.Р. Курбангалеева Диплом III степени
А. Татьяна АлексеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат"Диплом III степени
А. Герам КарленовичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Л. Александр АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
К. Матвей ВикторовичДиплом III степени
Н. Софья ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Ж. Михаил ВитальевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Д. Мария РомановнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
К. Михаил АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
И. Эльвин ЭльчиновичМАОУ СОШ 213 "Открытие"Диплом III степени
М. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ 213 "Открытие"Диплом III степени
Ш. Евгения ЕвгеньевнаГБОУ г.Москвы Школа №1583 имени К.А. КеримоваДиплом III степени
М. Алтынсай Валерьевнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
Ф. Дамир Руслановичфилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
М. Ақнұр ҚуанышқызыЦентр ДЮТ "Достық"Диплом III степени
А. Максим ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом III степени
Г. Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №68Диплом III степени
М. МурадКраснодарский край. Город Новороссийск. МАОУ Гимназия № 6Диплом III степени
К. СтепанИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Я. Александра СергеевнаМОУ СОШ №27Диплом III степени
С. София ГригорьевнаМОУ СОШ №27Диплом III степени
С. Борис СтаниславовичМОУ СОШ №27Диплом III степени
С. БогданаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом III степени
К. АнгелинаМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
М. Алсу ТагировнаНовобайрамгуловский филиал МБОУ СОШ им.Исхакова А.С. с.УральскДиплом III степени
М. Егор АртёмовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Александра АнатольевнаМБОУ Гимназия № 1Диплом I степени
В. АртемДиплом I степени
П. МарияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
Г. КсенияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
И. Анна АлексеевнаМАОУ Домодедовский лицей №3Диплом I степени
П. Полина СергеевнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
А. Мария ВячеславовнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
П. Константин МаксимовичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
С. Семен ДмитриевичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
П. ЛевМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
П. ВасилийМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Д. СалимГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
С. ГаниГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
К. МартебелиГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
М. Анастасия ВячеславовнаГБОУ школа № 555 БелогорьеДиплом I степени
С. Виталий АндреевичМБОУ Гимназия 1Диплом I степени
Ш. Кирилл РомановичМОУ СОШ №49Диплом I степени
Т. АндрейМКОУ СШ с УИОПN3Диплом I степени
Ш. СофьяМКОУ СШ с УИОПN3Диплом I степени
Н. ДарьяМКОУ СШ с УИОПN3Диплом I степени
Н. СофияДДЦ "Знатоки"Диплом I степени
П. Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
М. ЛейлаКлуб английского языка Mrs TatyanaДиплом I степени
С. АнгелинаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом I степени
Т. Егор АртемовичМБОУ НОШ №52Диплом I степени
С. Полина СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
М. Софья ФедоровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Щ. Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
М. Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом I степени
Т. Ксения КонстантиновнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Ч. Варвара ВладиславовнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом I степени
Х. СабинаКГУ "ОСШ №28 города Темиртау"Диплом I степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
М. Александра СергеевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
К. КириллИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
П. ИльяИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
К. ЕваИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Б. ДаниилИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
П. Софья ПавловнаМБУ " Темп"Диплом I степени
З. Алиса СергеевнаМБУ " Темп"Диплом I степени
С. МаксимАНО ДПО "Инфосфера"Диплом I степени
П. Арсений ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№99"Диплом I степени
М. Раймонд АртуроовичМБОУ "СОШ№99"Диплом I степени
Л. Александра Евгеньевна"English Language Studio"Диплом I степени
С. Мелания АлександровнаМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом I степени
М. Екатерина БогдановнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Ш. Матвей АлександровичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
Е. КириллКГУ СШ № 17Диплом I степени
Г. НадеждаКГУ СШ № 17Диплом I степени
Л. ЕкатеринаКГУ СШ № 17Диплом I степени
Б. НатальяКГУ СШ № 17Диплом I степени
Ц. АртемКГУ СШ № 17Диплом I степени
К. ЕркебуланКГУ СШ № 17Диплом I степени
Ч. Анастасия Евгеньевнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом I степени
С. Аркадий Эдуардовичфилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом I степени
Л. Елизавета ФедоровнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Д. АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Р. КамиллаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
З. ФёдорОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
П. АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
С. ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
С. ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
М. ЛеонидОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Ц. СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
П. ДарьяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
М. Айбек МырзахметулыГимназия № 175 "Жана Гасыр"Диплом I степени
Т. Валерия РомановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Елизавета НиколаевнаЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
С. Исраил РуслановичЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
Л. РоманЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
К. Мария АнтоновнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Ц. Максим АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
В. Александра РомановнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
П. Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
А. Мария КонстантиновнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Л. Татьяна АлександровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
М. Ксения СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Е. Софья АлександровнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
З. Иван МаксимовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
С. Ангелина СергеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
К. СтепанМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом I степени
Ж. АртемийМБОУ Гимназия №13Диплом I степени
Б. Василиса АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Б. Дмитрий КонстантиновичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
С. Александра СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Б. Родион АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Ж. Дарья ВладимировнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Ш. Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ш. Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Р. Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
С. Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Ш. Ксения АлександровнаЦентр развития "Диалог"Диплом I степени
З. ГеннадийДиплом I степени
Ч. Анна ЮрьевнаДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
С. Ярослава ДмитриевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
А. Серафима ИгоревнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
В. ОльгаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
К. АнгелинаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Б. АртемГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
П. КириллГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Ш. ИгорьМКОУ "Кривомузгинская средняя школа"Диплом I степени
С. Виталина ВитальевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Л. Екатерина ДенисовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
К. Егор АндреевичМБОУ Чувашскомайнская ООШ Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
А. ГлебЦентр развития "Диалог"Диплом II степени
Ч. Ярослав ЮрьевичЧастный кабинет логопеда, психологаДиплом II степени
К. Маргарита МаксимовнаДиплом II степени
Б. Ангелина ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
З. Арина АндреевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
К. АлексейМБУДО ЦВРДиплом II степени
М. МарияМБУДО ЦВРДиплом II степени
К. Кристина ВячеславовнаЦентр иностранных языков "Yes"Диплом II степени
К. ГригорийМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
Х. КсенияМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
С. ВладиславМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Б. КсенияМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
П. ПолинаМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Р. ВладимирМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
А. УльянаМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
П. АнастасияМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
К. ДарьяМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
Т. ИннаМБОУ Гимназия №13Диплом II степени
А. Аскар ИлшатовичМБОУ Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов г. УфаДиплом II степени
Л. АлинаМКОУ "Кривомузгинская средняя школа"Диплом II степени
К. ПолинаМБОУ СОШ №3 пгт Климово, Брянская обл.Диплом II степени
М. Рената АликовнаМБОУ "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа г. Уфа РБДиплом II степени
Ш. Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ж. Никита СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ф. Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ж. Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Д. Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Г. Кристина АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
П. Никита Валерьевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Е. Елена НиколаевнаМБУ СОШ № 13 г.Тольятти, Самарской обл.Диплом II степени
Г. ИльяГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Б. МаринаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
М. АннаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
С. МарияГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Т. ВалерияМОУ гимназия №44Диплом II степени
Б. АннаЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
К. АлисаЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
Н. ТимурЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
К. Степан АнатольевичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Б. ДианаШкола 555 "Белогорье"Диплом II степени
А. АлексейГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
С. ДмитрийМКОУ СШ с УИОПN3Диплом II степени
С. Алексей АлександровичДиплом II степени
М. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3", г. ИвантеевкаДиплом II степени
М. Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3", г. ИвантеевкаДиплом II степени
А. Александровна АвербаСОДиплом II степени
И. Рушания АбдуррахмановнаМБОУ "СОШ №22-ЦО", г.КазаньДиплом II степени
П. Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Ф. Алина ВитальевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Ф. Иван ЕвгеньевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Ч. Юлия МаксимовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
Б. ЕгорМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Ц. Максим ВладимировичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
М. Константин ДмитриевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
П. ВероникаСОШ №5Диплом II степени
П. Семён МихайловичМОУ Синьковская СОШ #2Диплом II степени
Б. Мария ДмитриевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом II степени
М. АфанасийКГУ СШ № 17Диплом II степени
К. ЕвангелинаКГУ СШ № 17Диплом II степени
Т. МаксимКГУ СШ № 17Диплом II степени
Г. Таисия СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Б. ГлебМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Г. Эльмар Эльмад ОглыМБОУ "СОШ№99"Диплом II степени
Ч. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ№99"Диплом II степени
Н. ДмитрийСОШ №5Диплом II степени
С. Софья СергеевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
С. АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Х. ТимофейННГУ им. Н.И. ЛобачевскогоДиплом III степени
Б. Кирилл ИгоревичЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом III степени
М. ЕлизаветаКлуб английского языка Mrs TatyanaДиплом III степени
Б. Ярослав Викторович-Диплом III степени
М. ИхсанГБОУ Школа № 37Диплом III степени
Е. Иван АлександровичМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Р. Полина СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
И. МихаилФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Г. Анастасия ВладимировнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Т. Тимофей ПетровичМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом III степени
А. Артём АндреевичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
С. Владислав СергеевичМБУ " Темп"Диплом III степени
Ф. Валерия ЕвгеньевнаМБУ " Темп"Диплом III степени
У. Екатерина СергеевнаМБУ " Темп"Диплом III степени
К. Алина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Р. Амир ИсламжоновичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Б. Александра ВикторовнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
С. Александра ЕвгеньевнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Б. АлександраКГУ СШ № 17Диплом III степени
М. Артём АлексеевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Б. Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
И. Максим АлексеевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
П. Мираслава Александровнафилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1" "Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т.Скутина"Диплом III степени
И. СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ч. ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
И. АлександрОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
К. ДмитрийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Г. АлинаМБОУ "СОШ № 27 пгт Смоляниново"Диплом III степени
А. Давид АртуровичСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
А. Тигран СергеевичСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Б. Владимир ИвановичСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Ж. Матвей АлександровичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом III степени
П. Елизавета Туринская средняя школаДиплом III степени
С. ВладМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
М. ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
С. АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
С. Виктория АлексеевнаМБОУ Лицей "Технический"Диплом III степени
А. Савелий ВикторовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
О. Григорий СергеевичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Б. Иван СергеевичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
А. АртемЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Ф. МаргаритаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Н. ТаисияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
А. ДанилГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. Элина КурбановнаМКОУ ЦО "Юлдаш"Диплом III степени
Б. БогданМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
С. МиланаИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Т. Любовь МихайловнаМАОУ СОШ №43 г. ТомскаДиплом III степени
К. Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом III степени
Л. ЯнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Г. Глеб АлексеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Т. Максим КирилловичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
М. Дмитрий АлексеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
К. Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
М. Виктория РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Ч. Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Б. Алексей АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Р. Макар АртёмовичДиплом III степени
А. Медина АрыстанқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достық"Диплом III степени
Ф. ЯрославГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом III степени
А. МаргаритаКГУ СШ № 17Диплом III степени
М. РусланКГУ СШ № 17Диплом III степени
Ц. ЕлизаветаКГУ СШ № 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. МакарЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
В. КсенияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
С. СофияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом I степени
Д. АннаМАОУ СОШ №157Диплом I степени
В. ВикторияМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Г. Елизавета АлександровнаТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом I степени
Ч. ЕгорГБОУ школа 883Диплом I степени
В. Владислав АлексеевичМБОУ школа №52Диплом I степени
С. Максим ПавловичТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом I степени
Л. Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом I степени
Л. Алия ЛинаровнаМБОУ "СОШ №22-ЦО", г.КазаньДиплом I степени
З. Артём ДмитриевичМАОУ Школа №103 Нижний НовгородДиплом I степени
Б. Карина ДмитриевнаМОУ Новоульяновская СШ N1Диплом I степени
К. МихаилДиплом I степени
Ш. Варвара АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом I степени
Л. Елизавета Алексеевна"English Language Studio"Диплом I степени
К. Юрий ПавловичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом I степени
В. Александра МихайловнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Г. Игорь ВячеславовичМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом I степени
Х. Давид АлексеевичМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом I степени
Х. Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
С. Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
К. Анастасия РомановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Е. ВадимМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
К. Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Х. Агата РустемовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
З. Данил АртёмовичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
Г. Арсений АртёмовичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
С. Арсении СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Ш. Амина АйратовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом I степени
Д. Виолетта ВладимировнаМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом I степени
Р. Алексий ВладимировичМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом I степени
А. Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Ж. Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Б. Амилия МаратовнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом I степени
Т. Милана ИсламовнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом I степени
К. МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
К. АльбинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Д. МаркОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
В. БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Р. ВалерияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ц. Ксения ВадимовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Ш. Варвара ВикторовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Б. София АлександровнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Б. Василиса ФедоровнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Б. Яна АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
Н. ДаниилИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом I степени
Б. ЕгорИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом I степени
Г. Маргарита МаксимовнаМБОУ "Хибинская Гимназия г.Кировска" Мурманской области.Диплом I степени
Х. Камилла РашидовнаМБОУ "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа г. Уфа РБДиплом I степени
С. Алёна АлексеевнаГБОУ лицей №373 "Экономический лицей", г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. Тимофей ВадимовичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Б. Андрей ЮрьевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
К. Давид АндреевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
К. Асия ХарисовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Б. Арина СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Е. Захар Алексеевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом I степени
Н. Александр ВикторовичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом I степени
Н. Артем ЕвгеньевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
У. Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Алексей ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Евгений АлексеевичМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Т. Алена АлександровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
И. Полина ВадимовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
К. Анастасия ЮрьевнаМБОУ Чувашскомайнская ООШ Алексеевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
К. ВарвараЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
А. ЭмануилЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Б. БорисЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
К. ТатьянаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Т. ЕкатеринаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
А. МоникаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
М. Чирино КаролинаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
П. ЕвгенийЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Ч. Радмила АбрековнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом II степени
Г. Ангелина БорисовнаМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом II степени
К. АнастасияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Г. АннаГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
К. Нурхалим КанщобиевичКабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. КоковаДиплом II степени
Е. Алим НальбиевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
У. Петр ИльичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Б. Дарья ВасильевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
М. Максим ВикторовичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
П. МаргаритаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Т. Тимур РовшановичМОУ ООШ №11Диплом II степени
М. Анна АлександровнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
А. Михаил АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
К. Кристина Романовнакурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Д. Артём АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Диана АртуровнаМБОУ Школа №27Диплом II степени
Е. Амалия АрутюновнаМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Краснодарский край Кавказский район станица КавказскаяДиплом II степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом II степени
М. АнастасияЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
Ф. КаринаЦентр творческого развития "МОСТ"Диплом II степени
С. Валерия ВячеславовнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом II степени
Х. АннаСемейное образованиеДиплом II степени
Ф. Матвей АндреевичМБОУ "Новолядинская СОШ" Тамбовская область, Тамбовский район, рп Новая ЛядаДиплом II степени
Б. МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом II степени
С. АйгеримГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Ж. АкнурГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
У. АлтынайГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Ф. Тикезибан ПоладовнаМБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. ПсковДиплом II степени
А. Даниил АндреевичФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарёва "Ржаксинского района в с.КаменкаДиплом II степени
К. Вадим СергеевичГБОУ СОШ № 96 Калининского района города Санкт-ПетербургаДиплом II степени
В. ВладимирМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Т. АлинаМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
К. АнастасияМОБУ "СОШ п. Сурок"Диплом II степени
К. Артём АлександровичМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
М. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Б. Ульяна ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
А. Кристина АнатольевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
А. Анастасия РомановнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Г. ДарьяМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
М. Оиша ХудоёровнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Б. Валерия Витальевна"English Language Studio"Диплом II степени
Х. Николайгимназия 102 город КазаньДиплом II степени
С. Аделя ГумеровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
К. Вероника ДмитриевнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
И. Валерия ВячеславовнаМБОУ СОШ №3 пгт Климово, Брянская обл.Диплом II степени
А. Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
В. Руэля АбдурайимовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Р. Ирина АлександровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
Г. Амир РамилевичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом II степени
А. ВалерияДиплом III степени
А. ДанилДДЦ "Знатоки"Диплом III степени
Ч. ТатьянаМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Н. Амина ХанжарбековнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
А. Алексей АлександровичДиплом III степени
К. Илья АлександровичМБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Е. София СергеевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
А. Маргарита ВладимировнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
С. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом III степени
Т. Владимир АлександровичЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом III степени
Д. Вероника ВладимировнаБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
А. Ксения АлександровнаДетский центр Диплом III степени
А. Артём ИгоревичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
Т. Данила АндреевичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Х. Зарина РаисовнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
А. Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Ж. Екатерина ВладимировнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Р. Камилла СергеевнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
З. Анастасия ПавловнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Я. Ксения ОлеговнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
П. Дмитрий АлександровичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Л. Дарья ВасильевнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
К. Арина АлександровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
К. Ярослав АнтоновичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Т. Дарья ЕвгеньевнаДиплом III степени
Н. Валерия ДмитриевнаДиплом III степени
К. Анастасия ДмитриевнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Б. Софья АлександровнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом III степени
Я. Софья СергеевнаМАОУ "Рождественская основная школа"Диплом III степени
Б. АлександрЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Б. АнастасияЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Ш. ЛизаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Ф. СеменЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
К. Полина КонстантиновнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Н. Ольга АнатольевнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
А. Виктория АртуровнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
К. Богдан ДенисовичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
К. Таулан АльбертовичМКОУ "СОШ с. Ильичевское"Диплом III степени
К. КонстантинЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Б. АртемЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Т. КаринаГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
К. АлександраГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ш. Камила ИскандеровнаМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
К. Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом III степени
П. Егор АлександровичЦентр иностранных языков "Yes"Диплом III степени
Т. Анна ВитальевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
В. София АлександровнаМБОУ Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов г. УфаДиплом III степени
У. Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом III степени
В. Егор ГеоргиевичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
М. Ульяна ВладимировнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Д. ВладимирМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
К. Юлия ИгоревнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
С. Динара СергеевнаМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Л. Владислав КонстантиновичМБОУ ДО Центр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Ш. Данила ЭдуардовичДиплом III степени
Н. Андрей НиколаевичМОУ ООШ №11Диплом III степени
К. Александра АлексеевнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Андрей ЕвгеньевичДиплом I степени
С. КириллМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом I степени
П. Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Т. АндрейМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
Б. ЮлияФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарёва "Ржаксинского района в с.КаменкаДиплом I степени
П. Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом I степени
К. Полина ВитальевнаМОУ СОШ №19Диплом I степени
Ш. АрсенийМОУ Черкизовская ООШДиплом I степени
С. Иван АлександровичИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
С. Александра АлександровнаИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
С. Мане ОганнесовнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом I степени
С. Иван ДмитриевичОбщеобразовательная школа 1582 г. МосквыДиплом I степени
Л. Алексей КонстантиновичМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом I степени
Ф. АнастасияДиплом I степени
Е. Дмитрий СергеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Б. Ангелина СергеевнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Ч. Валерия ВячеславовнаМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом I степени
Б. ЕкатеринаEL'STUDYДиплом I степени
К. ЯнаEL'STUDYДиплом I степени
К. ДаниилEL'STUDYДиплом I степени
С. РусланEL'STUDYДиплом I степени
Г. СофияEL'STUDYДиплом I степени
А. АянEL'STUDYДиплом I степени
К. АнастасияEL'STUDYДиплом I степени
Ш. МаргаритаИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом I степени
Т. Амир НаильевичДиплом I степени
Е. Полина АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
К. Нурхалим КанщобиевичКабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. КоковаДиплом I степени
П. Агата АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом I степени
К. Александр ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дивьинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Ангелина ПавловнаМКОУ Октябрьский лицейДиплом I степени
Б. Вадим АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Н. Вячеслав АлексеевичСП "Средняя школа № 4" г. ОпочкаДиплом I степени
Г. Яна АлексеевнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Л. Елена ЮрьевнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
В. Мария ИльиничнаДиплом I степени
Ю. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
М. Марям ВардановнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
П. Ксения ВитальевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Г. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Т. Марьяна АнатольевнаДиплом I степени
Т. ОльгаГУ ЛНР ДТДМ "Радость"Диплом I степени
Г. Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Ц. Ярослав МаксимовичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Н. Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Елизавета ЮрьевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Владимир АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Н. Иван НиколаевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Т. Тимофей ВикторовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
Г. МаркМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
В. Майя РафаиловнаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
З. АлёнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
К. Александра ВячеславовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
П. Ульяна АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Г. Ульяна АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
К. АврораМБОУ "СШ № 36"Диплом II степени
Г. Екатерина ВладимировнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
К. Никита АлександровичДетский Досуговый центр "Альфа-детки"Диплом II степени
А. МурадШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом II степени
М. ДжавидШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом II степени
М. ТамерланШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом II степени
Н. Юрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
У. Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с. Сырское Липецкого муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
П. Матвей НиколаевичДиплом II степени
Б. ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 35" г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
С. Алексей АндреевичГБОУ СОШ N 26Диплом II степени
Б. Вероника МихайловнаСтудия иностранных языков "English plus"г. Галич Костромская обл.Диплом II степени
Н. Тихон ИвановичГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом II степени
Р. Диана ИгоревнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом II степени
С. СергейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
А. ВадимМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
Л. МарияГБОУ школа №523 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ф. ВалерияГБОУ школа №523 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Я. Анастасия начальная школаДиплом II степени
С. АлександрМАОУ СОШ №21 г. КунгурДиплом II степени
Б. ГлебМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом II степени
Р. Анна ЮрьевнаЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом II степени
З. Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Ш. ВарвараМОУ Гимназия № 21Диплом II степени
К. Никита ВладимировичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Г. СтепанМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом II степени
А. Дмитрий СергеевичМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом II степени
Б. Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №39 г. СтаврополяДиплом II степени
Ш. Регина РадиковнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
П. Елизавета ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
А. Никита ДмитриевичМБОУСОШ №1Диплом II степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова"Диплом II степени
П. Александр СергеевичФИЗМАТ ЛИЦЕЙ 5(ДОЛГОПРУДНЫЙ)Диплом II степени
Х. Кирилл ПавловичМАОО СОШ №1 г Сысерть Диплом II степени
У. Саранг ИвановичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Ю. Карина РомановнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Ш. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом II степени
Ш. София АлександровнаМАОУ "Школа №190"Диплом II степени
С. Максим ЕвгеньевичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
П. Варвара ДенисовнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом II степени
А. Иван АндреевичМБОУ Лицей №4 "Многопрофильный" г. ПсковДиплом III степени
Ф. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ 43 города Ставрополя Диплом III степени
Р. ДарьяМБУ ДО "ЦДОД "Подлеморье"Диплом III степени
К. Софья ДенисовнаЦентр семейного развития "Enterprise"Диплом III степени
Т. ЯнаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом III степени
Н. АлёнаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом III степени
С. Ярослав ВладимировичМКОУ СОШ №2 г. Дмитриева Курской областиДиплом III степени
К. Валерия ПавловаМБОУ г. Мурманск СОШ √57Диплом III степени
A. Zade Maryamбакинский европейский лицейДиплом III степени
Н. Анна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Р. Анна АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Р. Константин ВадимовичБОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ" Амурский "Диплом III степени
М. Варвара СергеевнаМБОУ " СОШ№17"Диплом III степени
Д. Анна ОлеговнаМОУДО ЦДТ городской округ Ликино-ДулевоДиплом III степени
Р. Анна АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ш. Ангелина РадиковнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
К. ПолинаГБОУ НАО "ОШ с.Коткино имени Н.Н.Змывалова"Диплом III степени
К. Виктория ВалерьевнаМБОУ "Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова"Диплом III степени
Д. Анастасия АртемьевнаМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Н. Никита ЕвгеньевичМАОУ СШ № 149Диплом III степени
С. АрианнаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
С. РусланаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Б. АнастасияЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
П. АннаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
К. Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
А. Сергей СергеевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Л. Максим НиколаевичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Р. Марина ИвановнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
Ч. Тимофей КонстантиновичМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
И. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
С. Златослава БорисовнаМБОУ СОШ№10 г. БалашихаДиплом III степени
И. Ризван ИльдаровичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Г. Амир АсхатовичМБОУ «Гимназия №102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. КазаниДиплом III степени
Г. МарияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом III степени
К. Минсура МуратовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Д. ГерманМОБУ гимназия 76 г.СочиДиплом III степени
Г. Софья ОлеговнаШкола № 469Диплом III степени
С. СофьяМАОУ СОШ №157Диплом III степени
П. МиланаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
С. НурисламГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом III степени
С. ЖакутГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом III степени
К. Алина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 г.ЛипецкаДиплом III степени
И. ДинараМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Р. КсенияМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
К. НиколайМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Д. Елизавета АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
М. Молдир ТалгаткызыГимназия № 175 "Жана Гасыр"Диплом III степени
А. НуралиГимназия № 175 "Жана Гасыр"Диплом III степени
П. Полина СергеевнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Т. Иван СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом III степени
П. Глеб АлександровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом III степени
С. Варвара АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом III степени
Г. Виктория ИвановнаМОУ ООШ №11Диплом III степени
С. ПолинаИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
М. СофьяИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
К. Роман НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дивьинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Д. Максим ЕвгеньевичМБОУ Поваровская СОШДиплом III степени
К. ИльяМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Б. БогданМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом III степени
Т. Кристина ВадимовнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
П. Илья АлександровичМОУ Раменская СОШ №4Диплом III степени
К. Анастасия АндреевнаМОУ Раменская СОШ №4Диплом III степени
В. Татьяна АлександровнаМОУ Раменская СОШ №4Диплом III степени
У. Милена НальбиевнаЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
А. Искандер СилапбердиевичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Т. Малика Аскаркызыкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
С. Ксения СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Диана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №456Диплом I степени
Ф. Арина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Э. Данир СавровичМБОУ "СОШ №18 имени Б.Б. Городовикова"Диплом I степени
К. Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №5" г. НовочеркасскДиплом I степени
Е. АшотМОБУ гимназия 76 г.СочиДиплом I степени
Д. Михаил АлександровичМБОУДО ЦРТДиплом I степени
К. ЕкатеринаГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. ДмитрийГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
М. Ксения ИгоревнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
К. Кирилл АлександровичЦентр иностранных языков "Yes"Диплом II степени
К. МарияМАОУ "СОШ" №14 им. А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом II степени
А. ДанилаМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом II степени
Я. София РушановнаМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Н. Артем ИгоревичМОУ ООШ №11Диплом II степени
В. Екатерина ВикторовнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
К. Иван СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская область Диплом II степени
Ф. Лера НиколаевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
М. Кира ПавловнаГБОУ школа 1561Диплом II степени
Б. Александра КонстантиновнаДиплом II степени
М. ОвсепЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом II степени
Б. АлинаМАОУ "Лицей №25"Диплом II степени
К. Ирина ВитальевнаДиплом II степени
А. Тимофей АлексеевичГБОУ СОШ N 26Диплом II степени
П. Иван АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
А. Владислав ЕвгеньевичЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом II степени
Б. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
В. Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
З. Николай ИгоревичМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Ш. Иван АндреевичМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Е. Мария СергеевнаМКОУ СШ с УИОП№3 г.Яранска Кировской областиДиплом II степени
М. Наран АндреевичМБОУ "СОШ №18 имени Б.Б. Городовикова"Диплом II степени
К. ВикторияМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
К. АсмарГБОУ Школа № 37Диплом II степени
П. Анна ВадимовнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Р. АрсенийМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом II степени
М. Милана ИгоревнаМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
Ж. Виктор АлександровичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом II степени
Г. ВикторияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом II степени
К. Николай ВладимировичМБОУ СОШ № 27Диплом II степени
П. Глеб ВасильевичМОУДО ЦДТ городской округ Ликино-ДулевоДиплом II степени
А. АнастасияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом II степени
З. АнастасияИП Ягуфарова С.В., Тренинговый центр "Интеллект-плюс"Диплом II степени
А. Снежана ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
С. София АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
К. Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Д. ЯмирEL'STUDYДиплом II степени
И. АлинаEL'STUDYДиплом II степени
М. МаксимМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
К. АндрейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
П. ЕлизаветаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
С. ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Ш. Дарья АртуровнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом II степени
З. Полина МаксимовнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
К. Иван АндреевичМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
О. ВарвараМОУ Черкизовская ООШДиплом III степени
Е. МихаилМОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района ВолгоградаДиплом III степени
П. Арина АндреевнаМБУ ДО ДШИ мкр. Молодежный г. НовочеркасскаДиплом III степени
Х. ВладиславГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
К. ВладимирEL'STUDYДиплом III степени
А. АринаEL'STUDYДиплом III степени
К. СофьяИП Губарева Инесса Сергеевна, студия английского языка "English Steps"Диплом III степени
Ш. ПолинаМБОУ «Гатчинская СОШ 11»Диплом III степени
Т. Роксана РубеновнаГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
К. Ярослава ЮрьевнаГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
У. Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом III степени
Щ. АртемМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Бригантина» города Заринска Алтайского краяДиплом III степени
М. ДенисМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей «Бригантина» города Заринска Алтайского краяДиплом III степени
К. Юлия МаксимовнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом III степени
Е. Иван РомановичМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
А. Динара НурбековнаМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
З. Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Д. Анастасия ДенисовнаМБУ ДО ДШИ мкр. МолодежныйДиплом III степени
К. АнастасияГБОУ СОШ №511, г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Н. Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
В. Степан АлександровичМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
П. Александр РомановичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Т. Ольга ВладимировнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
А. Арина АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
К. Яна МихайловнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Ч. Михаил АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
А. ГлебМБОУ "ИТ-лицей№24"Диплом III степени
С. Кирилл ИгоревичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Г. Алена ИгоревнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
К. Мария СергеевнаДиплом III степени
П. ПолинаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
Я. ИзабеллаЦентр внешкольной работы г.СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Игорь ПетровичМБОУ "СШ № 36"Диплом I степени
Г. ВладиславаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом I степени
Ф. МихаилEL'STUDYДиплом I степени
И. Камилла АлександровнаМБОУДО ЦРТДиплом I степени
Д. Маргарита АндреевнаМБОУДО ЦРТДиплом I степени
М. АлинаКГУ "Гимназия №93"Диплом I степени
В. Виктор АндреевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
К. Иван АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
П. Кристина АлексеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
М. ДинаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом II степени
Т. Анастасия ОмеровнаЦентр развития "Диалог"Диплом II степени
А. Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
М. Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Д. ЕкатеринаМАОУ СОШ №36 г. ТамбоваДиплом II степени
Л. Полина ДмитриевнаЛицей-интернат №6 ОАО "РЖД"Диплом II степени
К. Софья СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Ж. Валерия ВладимировнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
К. Максим АлексеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Р. Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Л. Даниил АндреевичГБОУ СОШ №456Диплом II степени
М. ТатьянаМБОУ"Важинский образовательный центр"Диплом II степени
Е. Дана БорисовнаДиплом II степени
С. Иван Васильевичгимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
А. Дарья СергеевнаМБОУ СШ № 86 имени контр-адмирала И.И. ВереникинаДиплом II степени
И. Алена ИгоревнаМОУ Гимназия №34Диплом II степени
Б. Анна НиколаевнаМОБУ "Линёвская СОШ" Соль - Илецкий ГО Оренбургская областьДиплом II степени
К. Антон ВалерьевичМОУ Гимназия №34Диплом II степени
Б. Максим АлександровичГБОУ № 604Диплом II степени
Н. Елизавета АлександровнаГБОУ № 604Диплом II степени
А. Павел АлександровичМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
М. ПавелEL'STUDYДиплом II степени
К. Елена АнатольевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Ф. Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Р. Ольга ИгоревнаМБОУ СОШ №1 пгт.Троицко-Печорск Республика КомиДиплом III степени
Х. Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Х. Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
М. Алексей СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
К. ВикторияМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом III степени
Г. ДарьяМБОУ СОШ №3 г.Дальнереченск, Приморский крайДиплом III степени
Н. Анна РомановнаМОУДО ЦДТ городской округ Ликино-ДулевоДиплом III степени
Х. Лада ВикторовнаДиплом III степени
К. Евгения АлександровнаГБОУ № 604Диплом III степени
Л. Алексей АндреевичГБОУ № 604Диплом III степени
С. Елена АндреевнаГБОУ № 604Диплом III степени
С. Анастасия ОлеговнаГБОУ № 604Диплом III степени
Е. Анжела АрутюновнаМБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Краснодарский край Кавказский район станица КавказскаяДиплом III степени
Ж. АннаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Н. Полина ИгоревнаГБОУ СОШ №456Диплом III степени
П. Карина КонстантиновнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом III степени
Б. Елизавета ФедоровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
З. АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
Г. Варвара ВардгесовнаМГ МАОУ СОШ 5 г. ЛангепасДиплом III степени
К. Ислам КурбановичМКОУ ЦО "Юлдаш"Диплом III степени
К. Софья ЕвгеньевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Ж. КаринаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом III степени
И. Семен ИвановичЦентр развития "Диалог"Диплом III степени
Н. ПолинаМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом III степени
Е. Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
С. ДианаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Г. ИлонаМБОУ Школа №27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. ЕгорМАОУ СОШ №157Диплом I степени
С. Анастасия АндреевнаГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
Р. Степан МихайловичГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
Ш. Алиса СергеевнаГБОУ СОШ N 26Диплом I степени
Б. Алина МихайловнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
Ф. Анна ВладимировнаЧУДО "Байкальский Языковой Центр"Диплом I степени
К. СофьяМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
С. ОльгаМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ СШ №1 им. М.М. ПришвинаДиплом I степени
Б. ЕкатеринаМБОУ Туриловская СОШДиплом I степени