XII Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В начале второго полугодия мы провели олимпиаду по истории Казахстана для учащихся 6–11 классов. К участию в дистанционной олимпиаде «Мега-Талант» присоединилось почти 200 школьников, которые интересуются изучением истории своей страны. Мы подготовили заслуженные награды для всех участников.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили заслуженными дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые провели дистанционную олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власенкова Виктория СергеевнаДокучаевская средняя школаДиплом I степени
Аманжолов ДәулетКГУ "Георгиевская средняя школа"Диплом I степени
Соловьев АлексейДокучаевская средняя школаДиплом I степени
Ержанов ЕрсатНовочеркасская средняя школаДиплом I степени
Плат ЛидияНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Яцук КсенияНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Мейрманова ГульмханНовочеркасская средняя школаДиплом III степени
Аллаяров Денис 6 ЕМБОУ СОШ №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саитов ИсмаилОбщеобразовательная школа №49 г.Алматы Турксибский районДиплом I степени
Байжуманов АрсенНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Силко ЮрийНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Ахметбек ДиасНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Жексенов Алматбекшкола-лицей №1, города Астана Республика КазахстанДиплом II степени
Азизова СабинаОбщеобразовательная школа №49 г.Алматы Турксибский районДиплом III степени
Абдимилик ДильназОбщеобразовательная школа №49 г.Алматы Турксибский районДиплом III степени
Дуйсембин Ерсултаншкола-лицей №1, города Астана Республика КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мулдашев Тимур ЮрьевичМОУ "СОШ п. Новореченский"Диплом I степени
Азарова Кристина ВитальевнаДокучаевская средняя школаДиплом I степени
Ильина Ирина ВладимировнаДокучаевская средняя школаДиплом I степени
Садвакасова АйданаКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Иманбаева ДанагульКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Елюбаев ЕлнурКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Шаикова АнельКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Оратаева АружанКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Кайратбек Кызы КлараГУ "Школа-гимназия №7 имени Гали Орманова" Управления Образования города АстаныДиплом III степени
Домащенко АлександраНовочеркасская средняя школаДиплом III степени
Кривцова КаринаНовочеркасская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голикова Алёна АлексеевнаШкола-гимназия им. Ш. БекмухамбетовойДиплом I степени
Кузнецова Альвина ИвановнаШкола-гимназия №30 г.АстанаДиплом II степени
Бекова ЭльназКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом III степени
Аскаров АдильКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом III степени
Сентаева ЕркежанКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом III степени
Есеркепова Аделя АскаровнаШкола-гимназия №30 г.АстанаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бедер Полина ГеннадьевнаКГУ "Георгиевская средняя школа"Диплом I степени
Савина ЕкатеринаМеждународная школа- лицей Диплом I степени
Накисбекова ЕркеМеждународная школа- лицей Диплом I степени
Жанатаев Диас КумырбаевичПресногорьковская средняя школаДиплом I степени
Мадуахасова АринаНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Долбилина КсенияКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Балпекова ВладаКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Таурбаева НиадаКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Мусина ДаринаКГУ "средняя общеобразовательная школа - лицей № 38"Диплом II степени
Накыпбаева УлданаШкола-гимназия "Туран"Диплом II степени
Амангелди АселШкола-гимназия "Туран"Диплом II степени
Саданов ДаулетМеждународная школа- лицей Диплом II степени
Мусина Ажар БериковнаДиплом II степени
Голоднюк Станислав ОлеговичДиплом II степени
Сериков Алексей ДенисовичДиплом II степени
Гулько ДаниилМеждународная школа- лицей Диплом II степени
Казак Алия ВелидовнаДиплом II степени
Шнайдер НикитаМеждународная школа- лицей Диплом II степени
Байжанова Камиля СерикбаевнаДиплом II степени
Мадижанова Акерке АльфарабикызыДиплом II степени
Ли Анна СергеевнаДиплом II степени
Абдуллаев АмирМеждународная школа- лицей Диплом II степени
Мотуз МихаилМеждународная школа- лицей Диплом II степени
Азимова Азиза ФархатовнаДиплом II степени
Ергалиев Абдул-АзизМеждународная школа- лицей Диплом II степени
Мауленов Сабит КасымовичДиплом II степени
Бардоц СофияМеждународная школа- лицей Диплом III степени
Шевелёв ВладиславМеждународная школа- лицей Диплом III степени
Сорокин ЯковМеждународная школа- лицей Диплом III степени
Со Хан БёльМеждународная школа- лицей Диплом III степени
Заитова Ясмин РустамовнаДиплом III степени
Зайцев Даниил ВитальевичДиплом III степени
Дауренулы ТамерланОбщеобразовательная школа №3 имени АбаяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Файзуллина МиланаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Майер КаринаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Алимухамбетов ДаниярГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Щепетнов БатырГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Буканёв АлександрГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Штрауб РангольдКГКП "Качирский аграрно-технический колледж"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда