Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XII Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Более 400 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по всемирной истории. Участники с легкостью ориентируются в датах, событиях, личностях в разнообразных исторических периодах.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Организаторы наградили учителей истории, которые помогли провести мероприятие. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Липецкая Кира СергеевнаМАОУ Школа №128Диплом I степени
Шкуровская ЕваГУ "Степная средняя школа"Диплом I степени
Неволина Анастасия АлександровнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Питык УльянаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Зайтова София ЛеонидовнаМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Бутов Виталий ПавловичМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Генералова Елена АлексеевнаМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Зейналов Гасан МаратовичМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Келехсаева София МуртазовнаМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Кониев Даниил АльбертовичМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Бобров Ярослав ВасильевичДиплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Татрова Валерия ВадимовнаМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Глазовский Дмитрий ВадимовичМОУ СОШ № 46 имени В. А. Глазкова г. ВолгоградДиплом I степени
Хабалонова Лиана МаратовнаМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Пантелеев Арсений ИгоревичМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом I степени
Цирихов Тамерлан КазбековичМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Лаптев Сергей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №17 Диплом I степени
Лисина Анастасия ГлебовнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Бердников Мирон МихайловичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Куклев Денис АлексеевичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Желтикова Ксения АлександровнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Гессе Глеб ПетровичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Мирошниченко Виктория ВадимовнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Антоненко Мирон ДмитриевичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Кутовская Виктория СергеевнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Логинов Данила АлександровичЧОУ "Школа экономики и права" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Мурашов Роман СергеевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Павлова Кристина АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Осипова Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Аксенов АрсенийПолитехническая гимназия (Нижний Тагил)Диплом I степени
Любезникова Арина ЮрьевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Лашко Яна ПавловнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Ходневич Никита АлексеевичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Чернышева Диана АлексеевнаПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом I степени
Стибаев Ярослав АнтоновичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Крутихин Глеб МаксимовичМАОУ "Лицей инновационных технологий №36"Диплом II степени
Кленков АртемМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. И.А. Сухана"Диплом II степени
Ершова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. И.А. Сухана"Диплом II степени
Зотов НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. И.А. Сухана"Диплом II степени
Прусов ВасилийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. И.А. Сухана"Диплом II степени
Хазова ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 им. И.А. Сухана"Диплом II степени
Героев Ибрагим ИсаевичМОБУ Муринская СОШ №3Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Мальцев Александр ВладимировичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Манаев Максим КонстантиновичМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Ромашкина Алиса ОлеговнаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом II степени
Юркин ДмитрийОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Костарев Михаил СергеевичМАОУ "Лицей инновационных технологий №36"Диплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Мешкова Надежда СергеевнаДиплом II степени
Буров ДанилМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом II степени
Квитчук МарияМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом II степени
Бойко БогданМБОУ "Лицей № 9" г. БелгородаДиплом II степени
Абашкина Ульяна СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Кабина Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Балджян Лилит АртушовнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шейдис Анастасия АнатольевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Короткова Варвара МихайловнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Серова Валерия ЛеонидовнаМАОУ Политеническая гимназияДиплом II степени
Панасенко Сакбина ВасильевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Черкасова Александра ОлеговнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Субботина Любовь ДмитриевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Геворгиз ЕлизаветаМБОУ ОЛГДиплом II степени
Москалева Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ Школа №128Диплом II степени
Шевхужев МаратМКОУ "СОШ №2 а.Али - Бердуковский"Диплом III степени
Рацлаф КонстантинМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
Логинова Дарья СергеевнаДиплом III степени
Валеева ЯнаМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом III степени
Козлова Виктория ПавловнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шарапова Анастасия АндреевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Анисимова Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом III степени
Солнцев ДенисМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом III степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Коршунова АлёнаМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом III степени
Пятерикова ДарьяМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом III степени
Павлов Роман ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Шпунькина Дарья СергеевнаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом III степени
Бунина Ангелина АндреевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Егорова София ВадимовнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайнуллов Фархад НаилевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Волков Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Стаханов Илья ПавловичГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Шагеева Виктория ДимитриевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Иванова Дарья АндреевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Бязрова Виктория ДжамбулатовнаМБОУ СОШ 6 г. Беслан РСО - АланияДиплом I степени
Муркин Станислав ПавловичГБОУ СОШ №292 Фрунзенского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Дмитриева Юлия СергеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Сергеева Эллина АлексеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Михайлов Артур ВитальевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Глазов Михаил НиколаевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Павлов Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Павлюченко Иван АндреевиГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Уткина Дарья СергеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом II степени
Павлов Егор СергеевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом II степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Лекомцева Елизавета ДмитриевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом II степени
Андреева Милана АлександровнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом II степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бережных ИльяМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом II степени
Дмитриева Кира АлексеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом II степени
Никифорова Елизавета ОлеговнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом II степени
Орлова Анастасия БорисовнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом II степени
Михайлова Валерия АндреевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом III степени
Бабушкина Софья АлександровнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом III степени
Пантелеев Георгий ИгоревичМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом III степени
Орлова Ольгагимназия 505Диплом III степени
Атаманенко ОлесяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Рацлаф ДарьяМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
Аканов Владислав ВитальевичМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Брауэр АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Медетбекова КаринаМОБУ Муринская СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андрица ВероникаГУ "Степная средняя школа"Диплом I степени
Леончик Александр АлександровичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Черкасов Андрей СергеевичМОУ- ГИМНАЗИЯ 15Диплом I степени
Анаев Илья ОлеговичГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Шумаков РусланОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаФТЛ №1Диплом II степени
Трифонова Александра АлександровнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом III степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Осовских Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Огай ДенисМШЛ "Достар"Диплом I степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Джумабаев АрсенМШЛ "Достар"Диплом I степени
Пан ЭлеонораМШЛ "Достар"Диплом I степени
Турарбеков АблайМШЛ "Достар"Диплом I степени
Яцук КириллМШЛ "Достар"Диплом I степени
Мартиросян КамиллаМШЛ "Достар"Диплом I степени
Шин ВалерияМШЛ "Достар"Диплом I степени
Мурзина ЕлизаветаМШЛ "Достар"Диплом I степени
Абросимов Сергей АлександровичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом I степени
Джексекова РаминаМШЛ "Достар"Диплом I степени
Чухутова НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аванесова Юлия ГеоргиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Марат АмирМШЛ "Достар"Диплом II степени
Маратова МөлдірМШЛ "Достар"Диплом II степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Кривицкий Владимир ВладимировичМАОУ "СОШ №2" г.Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веремеев Иван АлександровичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Пинчук Алексей ИвановичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Павлов Никита ОлеговичКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Самылов Фёдор ПавловичШкола 2031 Диплом II степени
Ратицкий НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Килау Ахметияр АзаматулыВечерняя школа Бурлинского района Западно-Казахстанской области . Республика КазахстанДиплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Титаренко Василий СергеевичГУ " Джалтырская средняя школа №1"Диплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Погорелова Арина ЛьвовнаГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска м.р. Нефтегорский Самарской областиДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лукьяненко Марина АндреевнаСОШ № 16Диплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Султанбекова ВалерияМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Шнейдер АнастасияМБОУ Школа 128Диплом II степени
Юдакова Валерия ВалерьевнаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Малаханова АлинаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Жданова ДарьяМБОУ Школа 128Диплом II степени
Алиференко АлексейМБОУ Школа 128Диплом II степени
Нохрина АленаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Полухина ЕлизаветаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Гетманова АлинаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Колесников ВладимирМБОУ Школа 128Диплом II степени
Шаповал СергейМБОУ Школа 128Диплом II степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Валиахметов ГлебНИШ ФМН. г. АстанаДиплом III степени
Лемке ВиталинаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Валиахметов Глеб ФирдусовичНИШ ФМН АСТАНАДиплом I степени
Гадилшиев Азамат ЕргалиевичВечерняя школа Бурлинского района Западно-Казахстанской области . Республика КазахстанДиплом I степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Коновалов Валерий ВладимировичДонецкий национальный технический университетДиплом II степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Щадный ВикторМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Сибирцева Дарья НиколаевнаДиплом III степени
Галицына АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Жанатаев Диас КумырбаевичПресногорьковская средняя школа Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фёдорова АнгелинаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Иванова Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Дьордь Кирилл ИвановичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Веприкова Виктория ПавловнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Тарасова Анна ОлеговнаМТКП РЭУ им. Г. В. ПлехановаДиплом I степени
Куркин Кирилл ХайдаровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Гусейнова Нармин Рахман КызыКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом I степени
Седова Юлия Андреевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Козлова НадеждаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Попова Мария ПавловнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Ерофеева Ангелина ИгоревнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Кузнецов Максим ИгоревичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Санников Данил СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Шкляева Юлия АлександровнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Колупаева Валерия ДмитриевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Якупов Тимур РуслановичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Перевозчиков Максим ВитальевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загребина Ольга АлексеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Кулябин Владислав ЮрьевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Музипов Кирилл РуслановичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Костин Данил АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Чалдышкин Дмитрий Игоревичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Бердышев Александр АндреевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени