Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 11 февраля

Для юных рукодельниц и лучших мастериц среди учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ мы проводили олимпиаду по технологии. Больше 400 участниц из разных уголков страны попробовали свои силы, проверив теоретические знания.

Энтузиазм, рвение и знания мы обязаны оценить. Победителей и призеров наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Отдельно благодарим учителей дисциплины за организацию мероприятия в родных учебных заведениях.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разакова СаидаГГИМХОДиплом I степени
Викулова Екатерина АлексеевнаМОУ "С (К) ОШИ № 52" г.Магнитогорск Диплом I степени
Цветкова МаринаМБОУ "Западнодвинская СОШ №2"Диплом I степени
Березина Ксения ОлеговнаМОУ: Шерловогорская СОШ №47Диплом I степени
Лохова Виктория ИгоревнаГОКУ СКШ №1Диплом I степени
Ливандовская Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Варп София ВладимировнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом I степени
Лапова Дарина ЮрьевнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом I степени
Подвальнова Анастасия АндреевнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом I степени
Дадобоева Юлия ЮсуфжановнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом II степени
Куренкова Александра ЮрьевнаМОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской обл.Диплом II степени
Никитина Светлана АлександровнаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом II степени
Мальцева Алена ДмитриевнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом II степени
Кабакова Марина АлександровнаМОУ: Шерловогорская СОШ №47Диплом II степени
Брагина Екатерина ДмитриевнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом II степени
Залесова Алина ЮрьевнаГБОУ АО КШИ "АМКК"Диплом II степени
Каменева Таисия ЕвгеньевнаГБОУ АО КШИ "АМКК"Диплом II степени
Зайцева Глафира ВячеславовнаМАОУ ФМШ № 56 г.Улан-УдэДиплом II степени
Черных Кристина ВикторовнаМАОУ ФМШ № 56 г.Улан-УдэДиплом II степени
Лукьянова АннаМБОУ СОШ N 29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачеваДиплом II степени
Андреева ТамараМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Погодаева ЗлатаМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Гурова Анастасия АлександровнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом III степени
Валинчюс Александра ЕгоровнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом III степени
Усынина Анна НиколаевнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
Штеттингер ОльгаКГУ "Макинская средняя школа №3"Диплом III степени
Коваленко Алина ВасильевнаМОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской обл.Диплом III степени
Волосникова АнгеликаКГУ "Макинская средняя школа №3"Диплом III степени
Носова Олеся МихайловнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом III степени
Логунова Валерия МаксимовнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом III степени
Юмагуен ВикторияМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Скиндерева АленаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Пузырева ВладаМОУ Спас-Заулковская школа ПЛАНЕТА ДЕТСТВАДиплом III степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом III степени
Желюкова ЮляМОУ Спас-Заулковская школа ПЛАНЕТА ДЕТСТВАДиплом III степени
Смирнова Полина АндреевнаМБОУ СОШ N22 им. Г.Ф.ПономарёваДиплом III степени
Туранова Елизавета РомановнаМАОУ ОСШ №3 г.НяганьДиплом III степени
Сичбакова ЭлзанаМАОУ Новоатьловская СОШДиплом III степени
Печенюк МарияМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Махамбетова София МаратовнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №73»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маслова АлинаМОУ "СОШ № 84"Диплом I степени
Вязьмина КаринаМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Грошева Ксения ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом I степени
Барановат Ангелина СергеевнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом I степени
Касьяненко ЕвгенияМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Владимирова ВалерияМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Лукина Алина АлексеевнаМБОУ "Школа №18" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Капицына ПолинаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Кутасова ВасилинаМОУ Спас-Заулковская школа ПЛАНЕТА ДЕТСТВАДиплом I степени
Хайбуллина ЯнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом I степени
Мартынцева КсенияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Басманова ПолинаМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Бухальцева ВикторияМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Сарычева Елизавета АлексеевнаСОШ №1Диплом II степени
Устиц ДарьяГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Алиханова АлинаГГИМХОДиплом II степени
Василенко ВалерияМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Асетова АринаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Носова Вероника СергеевнаМБОУ "Городенская СОШ" Льговского района Курской областиДиплом II степени
Вельвына Карина ЮрьевнаМБОУ "Центр образование г Певек"Диплом II степени
Закир КамилаМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Пикина АняМБОУ СШ№30Диплом II степени
Минаева ТатьянаМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Никифорова ЕкатеринаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом II степени
Плотникова Вероника КонстантиновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом II степени
Голоднова ЕленаМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом II степени
Жукова СофьяМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом II степени
Баталова Софья ВадимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом II степени
Кузютина Наталья ИосифовнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом II степени
Рачицкая Кира ИльиничнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом II степени
Калатура ДарьяМОУ Спас-Заулковская школа ПЛАНЕТА ДЕТСТВАДиплом II степени
Кудякова Марина ВитальевнаМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом II степени
Сальникова Анна ДмитриевнаМБОУ "Школа №15", г. Н. НовгородаДиплом II степени
Воробьева Ангелина ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31" г. СыктывкараДиплом II степени
Игнатьева ВалерияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Полос ВикторияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Гордиенко КираМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Колышкина ДанаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Шадрина Алена ДмитриевнаСОШ №1Диплом III степени
Казанцева Юлия АлександровнаМАОУ гимназия №24 имени М. В. Октябрьской г. ТомскаДиплом III степени
Ахмедова КаринаМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Понамарева Вероника АлександровнаМКОУ "Андринская СОШ"Диплом III степени
Власова АнастасияМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Бородина ЕлизаветаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Герасименко СофьяМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Кудактина Виктория ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 5"; ст.Тбилисская; Краснодарский край Диплом III степени
Танеева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №17" г. Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Лыкова Анастасия ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом III степени
Поздеева Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа №15", г. Н. НовгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бычковская Ксения АндреевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Заратовская Алена ОлеговнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Скорик Васса АлексеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Пелевина Александра ИгоревнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Дорохина Алина АлексеевнаМОУ "С (К) ОШИ № 52" г.Магнитогорск Диплом I степени
Корольчук Варвара ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Козляткина Александра ЕвгеньевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Буланова Юлия СергеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Найденкова Яна ВасильевнаМБОУ "Городенская СОШ" Льговского района Курской областиДиплом I степени
Панферова АнастасияМБОУ Школа № 60Диплом I степени
Селезнёва Полина АлександровнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Кучма АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Бондаренко Анна ЕвгеньевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Батракова КамиллаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Парижанкова Алина ВячеславовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Тамплон Алина ЭдуардовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Сырвачева Дарья АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом II степени
Даниленко Александра ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Шидловская Вероника СергеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Кудря ВикторияМБОУ "Западнодвинская СОШ №2"Диплом II степени
Орлова Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ ООШ с. ЧляДиплом II степени
Савиных Маргарита СергеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Крупинова Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Центр образование г Певек"Диплом II степени
Мамышева АлияГБОУ школа - интернат с. Малый ТолкайДиплом II степени
Корякова Татьяна АлексеевнаГБОУ АО КШИ "АМКК"Диплом II степени
Строкова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" город Усолье-Сибирское Иркутской областиДиплом II степени
Иванова Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Ульянинская ООШДиплом II степени
Козловская Ангелина ДмитриевнаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
Черныш Анна ВасильевнаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
Кириллова ВикторияГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологииДиплом II степени
Молонова Алтана ВикторовнаМАОУ ФМШ № 56 г.Улан-УдэДиплом II степени
Максимова Софья АлексеевнаМАОУ ФМШ № 56 г.Улан-УдэДиплом II степени
Рыжкова Людмила ОлеговнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом II степени
Лезова КираМБОУ СШ№30Диплом II степени
Маматова АйгеримМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" город Усолье-Сибирское Иркутской областиДиплом II степени
Павлюкова Софья НиколаевнаМБОУ ООШ с. ЧляДиплом II степени
Кыйтыгашева Виталина ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31" г. СыктывкараДиплом II степени
Митрошина Анастасия АндреевнаМАОУ "Школа № 178" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Смолина Кристина ПавловнаГБОУ АО КШИ "АМКК"Диплом II степени
Заозерская Алена ЕвгеньевнаГБОУ АО КШИ "АМКК"Диплом II степени
Зырянова Мария ВасильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом II степени
Кривых Анастасия ИвановнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Таишева РанияГБОУ школа - интернат с. Малый ТолкайДиплом III степени
Вельвына Кристина ЮрьевнаМБОУ "Центр образование г Певек"Диплом III степени
Хабибулина Милена РафаиловнаМБОУ "Центр образование г Певек"Диплом III степени
Первых Елизавета СергеевнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом III степени
Михайлова Валерия АндреевнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом III степени
Бачурина ВикторияМуниципальное общеобразовательное учреждение Ульянинская ООШДиплом III степени
Шипулина Татьяна РомановнаМАОУ "Школа № 178" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Иванова Виктория ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом III степени
Пашкевич Дарья АлександровнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Шуракова Ксения ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом III степени
Кислая АлександраМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Дидич Василиса АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Перми Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шерматова ФарзонаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Петрова ЯнаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Арслангурова АринаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Марченко Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 5"; ст.Тбилисская; Краснодарский край Диплом II степени
Лопатина Наталья СтаниславовнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом II степени
Костенко Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Смирнова ДарьяМОУ ООШ №17 г.о. Шуя Ивановской областиДиплом II степени
Тайдакова Олеся МихайловнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Хамова Надежда РомановнаМОУ: Шерловогорская СОШ №47Диплом III степени
Ханнанова Алина АйратовнаМБОУ "Гимназия-интернат №13"Диплом III степени
Белобородова Олеся ИгоревнаМАОУ ОСШ №3 г.НяганьДиплом III степени
Исманова Элиза ЖолдошовнаМБОУ ООШ "Гармония", г. Междуреченск Кемеровская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логинова Полина ДмитриевнаГБПОУ МО "Ногинский колледж", г. НогинскДиплом I степени
Васильева Юлия ВладимировнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом I степени
Садовская Елизавета АлександровнаКОГО БУ ШОВЗ г.СосновкиДиплом I степени
Хорошавцева Мирия ВикторовнаКОГО БУ ШОВЗ г.СосновкиДиплом I степени
Глебова Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Кириллова ВалерияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Семкин МаксимКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Шрайнер АлександрКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Петрова Ирина ФедоровнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом II степени
Черемных Оксана ВикторовнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом II степени
Маслакова Алёна МихайловнаКОГО БУ ШОВЗ г.СосновкиДиплом II степени
Шерматова ФархундаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Первых Анастасия СергеевнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом I степени
Трипалюк Екатерина ДмитриевнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом I степени
Пономарева Диана РомановнаМАОУ ОСШ №3 г.НяганьДиплом I степени
Жданова АнастасияМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Коваленко АринаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Данько МарияМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Данько ДарьяМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Федорова Инесса АндреевнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
Буркова АнастасияМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева Светлана СергеевнаМуниципальное бюджетное обреждение Кольская средняя общеобразовательная школа №2щеобразовательное учДиплом III степени
Олейник Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное обреждение Кольская средняя общеобразовательная школа №2щеобразовательное учДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочеткова Ксения ВалерьевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом I степени
Агафонова Наталья НиколаевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Самарова Елизавета ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Юдина Александра ИвановнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Данилкина Ольга ИгоревнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Морозова Юлия КонстантиновнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Борисова Дарья АндреевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Федорова Арина АлександровнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельникова Алина ВитальевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Николаева Ксения ДмитриевнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом II степени
Реус Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Чубенко Яна АлександровнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Мошева Юлия АндреевнаПермский техникум профессиональных технологий и дизайна Диплом II степени
Гузун Нина ВладимировнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом II степени
Чубатова Ольга МихайловнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Парфёнова Любовь ДмитриевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Калабухова Любовь СергеевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Орлова Мария СергеевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Кононенко Алиса АндреевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Круглова Виктория ВладимировнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени