По техническим причинам наградные документы временно недоступны

XII Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Русский язык считается одной из самых сложных дисциплин. Поэтому лишними предметные олимпиады не бывают никогда. Так решили более 3000 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ сразились в драматическом поединке с правилами. И выдержали его мега достойно.

Все старания, умения и знания ЦРТ «Мега-Талант» оценил сполна. Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаранов Илья СергеевичМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом I степени
Попов НикитаГБОУ "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича" Диплом I степени
Нурсеитов ТамерланКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Тургунова МединаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Чибир КсенияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Бекова Хади АхмедовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Сейтжан ИнсарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Янарсанова Хава ХабибулаевнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Морозова Анна ДенисовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Погарская Ангелина ВячеславовнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ермолаев ЕгорМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Каверин Юрий АнтоновичМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Пирогов Семён ВикторовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Погадаева ВалерияМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом I степени
Трубников ДаниилМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом I степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
Архипов Николай ИвановичМАОУ Суерская СОШДиплом I степени
Чергизова Марьям ДжамалейловнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Черных ДмитрийМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Котельникова Ксения АлександровнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Харсиева Лина МовлиевнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Хуршутова СофияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Юхимук Любовь АлександровнаМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом I степени
Даурбекова Аиша ИсаевнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Нитенко Алиса ДенисовнаМАОУ ПРОЛИЦЕЙ № 78 ИМЕНИ А. С. ПУШКИНА Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Панина Варвара АлександровнаяРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом I степени
Гнутова Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Прокофьев Александр РуслановичМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом I степени
Кутелёва НаталияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Попова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Бирюкова Евгения ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.АрзгирДиплом I степени
Супивник АртёмКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Мухтаруллина Камилла ИльдаровнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Пыльникова МарияМОУ гимназия 18Диплом I степени
Никонова Ирина АндреевнаМАОУ Суерская СОШДиплом I степени
Бестужева Нина МихайловнаМАОУ Суерская СОШДиплом I степени
Переладова Яна ОлеговнаМАОУ Суерская СОШДиплом I степени
Хнурина ВладиславаМОУ гимназия 18Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Старовойтова Любовь ОлеговнаУниверситетский лицей г.ПетрозаводскДиплом I степени
Мартьянова Алиса АлексеевнаГБОУ Школа № 1501Диплом I степени
Юров Александр ИгоревичМАОУ СШ №55 "Лингвист" г.ЛипецкДиплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Пика Анна Алексеевна МБОУ СОШ №2Диплом I степени
Короткова Екатерина ЮрьевнаМОУ "Селиваниховская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лейтес Максим АнтоновичМОБУ СОШ № 13Диплом I степени
Мошкарева Ксения ПетровнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Шаповалова София АлексеевнаМОБУ СОШ № 13Диплом I степени
Дегтяренко Федор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Вшивков Никита ДенисовичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Кочетова Владислава ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Алешечкина Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ Диплом I степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Добровольская АлександраКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Язикова Александра СергеевнаМБОУ гимназия № 12Диплом I степени
Башорина ВарвараМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом I степени
Сушков РоманМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом I степени
Хуснутдинов ДанилСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Скобелева Юлия ИльиничнаМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Бейсенбек АрыстанКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Газиева Маргарита ДенисовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом II степени
Каткова Елизавета АлексеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Каримбаев БайсеитКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Марина МаринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Мифтахова ВалерияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Остолопов Ярослав ВладимировичГимназия 1 СамараДиплом II степени
Бештоев Мухаммад РуслановичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Кодзоева Асия ИбрагимовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Мошхоева Далия МагомедовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Дудова СофьяМОУ Оронгойская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ханова Варвара АдилевнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Гладкова АлисаМОУ гимназия 18Диплом II степени
Карасенков КириллМОУ гимназия 18Диплом II степени
Кириллов МатвейМОУ гимназия 18Диплом II степени
Родин Иван МаксимовичМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Сейдалова МоникаБрест, ГоголяДиплом II степени
Савкина АгатаМОУ гимназия 18Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Климов Максим ДмитриевичМОБУ СОШ № 13Диплом II степени
Цурцумия Эмиль МерабовичМБОУ Гимназия 3 гор. КраснодараДиплом II степени
Иванникова Мария МаксимовнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Осокина Екатерина ЛеонидовнаМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Гатин Давлет АйратовичМАОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Мохов Илья СергеевичМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом II степени
Черникова ЕленаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Камашев БогданКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бирюков ИванМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бочарова Ангелина ДмитриевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Грабенко ВиталийГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Диплом II степени
Бочарова Милана ДмитриевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Гелисханова Хадиджа МуратовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Набойченко ЕгорМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом II степени
Дмитриева НатальяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Пакулин АртёмМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом II степени
Абдрахимова Лейсан ТалгатовнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Исаева ДарьяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Паченков ЕгорМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом II степени
Мальсагов Азраил АмерхановичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Демидов Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Матиев Мубарак ОсмановичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Теньшова Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона" Диплом II степени
Карим ДалияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Хаматдинова ПолинаМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом II степени
Середа ИльяКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Веденский Михаил АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Кодзоева Наима НазировнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Денисенко Софья АндреевнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Ильина Алиса РостиславовнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Хакало Антон АнтоновичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Бальжиева СэлмэгМОУ Оронгойская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Курганбай АйзереКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Адилжанов ТемурКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Айменов АлидарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Алибекова АминаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Зарипов Искандер РуслановичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Бессмертных Егор СергеевичМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Истомина ДарьяДиплом II степени
Гайдук АлександраМОУ гимназия 18Диплом II степени
Моор СабринаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Бакыткызы АдияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Цуроев Абдул - Малик МуслимовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Белитова ДарьяДиплом II степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Важенин Анатолий НиколаевичМАОУ Суерская СОШДиплом II степени
Пайль Тимофей ВасильевичМАОУ Суерская СОШДиплом II степени
Шмагаренко ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Марченко ВладиславМОУ гимназия 18Диплом II степени
Гурченков Алексей ЛеонидовичМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Никулин ПавелМОУ гимназия 18Диплом II степени
Тренина Кристина АндреевнаШкола-интернат №17 ОАО «РЖД»Диплом II степени
Кудрявцева Мария ДмитриевнаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Исакин Кирилл ВалерьевичМБОУ "ООШ с.Середниково"Диплом II степени
Кахун КсенияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Евлоева Тома Нувх - ХановнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Тимурзиев Халид МагомедовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Копытов ДмитрийМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Истомина СветланаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Сосновский Артем ИгоревичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Клюев Александр АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Пермякова Ангелина АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Разепина Елизавета ДенисовнаМАОУ "Фроловская средняя школа"НАВИГАТОР"Диплом II степени
Тилеуов АрманбекКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Диплом II степени
Спесивцева Дарья ПавловнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Коротина Дарья КонстантиновнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Кулешов Матвей РомановичМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаДиплом II степени
Ковалев Вадим АндреевичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Перун Иван АлександровичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Муцольгова Пятимат ХаджибикаровнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Мезрин МатвейМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом III степени
Мясников АлексейМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом III степени
Шапошникова АннаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Железнякова МирославаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Левин Константин СергеевичМБОУ Гимназия №1 г. СамараДиплом III степени
Каримов Алэн АртуровичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Мустапаева Аиша РаджабовнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Жавронок Станислав КонстантиновичМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом III степени
Шестаков ДмитрийМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом III степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Копыл Владимир ИгоревичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Мартазанов Абдул - Малик ЯкубовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Боровкова Ирина АлександровнаМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом III степени
Яндиева Дали НажмуддиновнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Парамонова Валерия НиколаевнаДиплом III степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Куштов Абдул - Малик ВахаевичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Иванов Демьян Дмитриевич 625 СОШ Санкт-Петербург Диплом III степени
Торшхоева Элина АлаудиновнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Хозяинов Артём ИльичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Хозяинов Артём ИльичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Мальсагова Мадина ИсламовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Мартазанова Самира Абдул - МажитовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Воеводов Кирилл ВладимировичМАОУ Суерская СОШДиплом III степени
Полков Никита ЮрьевичМАОУ Суерская СОШДиплом III степени
Инишева Мария ЮрьевнаШкола 89Диплом III степени
Баженов Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ г. Глазова 2Диплом III степени
Краснов Алексей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Апасов Тимофей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Овечкина АлександраМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом III степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Колосков Кирилл ВладимировичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. Мончегорска Диплом III степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Ред. Кочурина Елизавета МихайловнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»Диплом III степени
Добросердова Дарина ВладимировнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Каверин Илья АнтоновичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Крепышева Маргарита РомановнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Бурмака Кирилл АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом III степени
Фомичева Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Груздева ИринаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Бухарин Матвей АлексеевичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Жигульская Ксения ГеннадьевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Фрейман Михаил МихайловичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Выртосу АмелияМОУ гимназия 18Диплом III степени
Болий Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Крылова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Зайцев МаксимМОУ гимназия 18Диплом III степени
Кудряшов Марк ЮрьевичМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом III степени
Шевченко Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Панасенко ВикторияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Шанцева Светлана АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом III степени
Шефер Тимофей ВладимировичМАОУ Суерская СОШДиплом III степени
Пономарева ЮлияМОУ гимназия 18Диплом III степени
Прохорова АннаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Сидорова ВикторияМОУ гимназия 18Диплом III степени
Смирнова МарияМОУ гимназия 18Диплом III степени
Зязикова Аниса Руслам - БековнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Царёва АнгелинаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Губернаторов ИванМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" г. МытищиДиплом III степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Балаганский НикитаМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом III степени
Бусыгина АлисаМАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" г. Екатеринбург Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Кранатова Вавара МаксимовнаМОУ "СОШ №7" г.УхтаДиплом I степени
Елисеева Ульяна АндреевнаГБОУ СОШ №15 г. СевастополяДиплом I степени
Аленова МаликаГКУ "Общеобразовоательная средняя школа №:Диплом I степени
Григорьев Евгенийгимназия 505Диплом I степени
Гриценко Вячеслав АлександровичМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Пакулин Роман АндреевичЧОУ Торопецкая гимназия имени Патриарха ТихонаДиплом I степени
Щербакова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Леонов Роман ЕвгеньевичМБОУ ЦО №7 г. ТулаДиплом I степени
Огаркова Виктория РуслановнаКГУ "Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад"Диплом I степени
Евсюкова Анна МаксимовнаКГУ "Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад"Диплом I степени
Широкова АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Антощенкова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
Павлов ИгнатМБОУ "Хоринская сош"Диплом I степени
Мячина АделинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Лукиянова ВиталинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Информационно-технологический лицей № 24"Диплом I степени
Шогенова Айлин АлимовнаМКОУ "Гимназия№14" г.о. НальчикДиплом I степени
Халаева Амина ХалмухаметовнаМОУ "СОШ № 14" а. ЭдельбайДиплом I степени
Шин Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Ширяева Арина АлександровнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Сургутанова МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Ширяев Глеб АлексеевичМАОУ гимназия №56 г.ТомскаДиплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Анохин Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом I степени
Пугачёва СерафимаГБОУ школа 400 им. Александра НевскогоДиплом I степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом I степени
Бабичева Альбина СергеевнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Кузьменко Матвей Иванович МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом I степени
Максимова Алана ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом I степени
Аверкиев НикитаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Корчагин Максим ПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом I степени
Молчанова Екатерина АлександровнаМОУ Луговская средняя школаДиплом I степени
Рублева Софья ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом I степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом I степени
Тучина Анастасия ДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом I степени
Шашко Родион АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом I степени
Морозова Алёна ИгоревнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Кубрина Виктория ВладимировнаМБОУ "СШ №4 города Нижний Ломов Пензенской области"Диплом I степени
Зимнухова Людмила ЛеонидовнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Зуевич АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Сонина Ксения ВладимировнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Корж Никита СергеевичАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Коршунов Егорлицей №21Диплом I степени
Асеев Олег ВитальевичГ. Севастополь, школа ном.30Диплом I степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом I степени
Кунучаков Артем ВитальевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Боня Виктория АндреевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Ампилогов Артемий ПавловичАОУ школа №1Диплом I степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом II степени
Лысенко Степан СергеевичГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом II степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Коростелёва КираМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Савин Данил ПавловичДиплом II степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Тумаков НазарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Рыбаков ПавелМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Мышкина Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Грамотенко Анастасия АнатольевнаГБОУ СОШ № 6 г. Жигулевск пос. Яблоневый оврагДиплом II степени
Коваленко Максим Константинович МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Сулейманов Ахмад ВагифовичМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Сулейманова Хадиджа ВагифовнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Пономаренко СофьяМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Пермяков Игорь МихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом II степени
Кара-Сал Даймонда КунанбаевнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом II степени
Архипова АнгелинаМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Голубятников Владислав ДмитриевичАОУ школа №1Диплом II степени
Петракова Екатерина ВикторовнаАОУ школа №1Диплом II степени
Громиков ВладиславМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Хагимгали АбұлмансұрГКУ "Общеобразовоательная средняя школа №:Диплом II степени
Деева ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Иерусалимова Полина СергеевнаАОУ школа №1Диплом II степени
Титова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Доцук Мария АндреевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом II степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Петров РусланМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Фазилов Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А. С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом II степени
Родионова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Антонова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Назарова Уммия ХайдаралиевнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Гагина ПолинаМОУ "СОШ № 9 Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Анашкин Андрей ДенисовичШкола 2031 Диплом II степени
Козлицкая А.а.Школа 30 г. ВолжскийДиплом II степени
Рощепко АндрейКГБОУ "Рубцовская общеобразовательная школа - интернат №2"Диплом II степени
Акшенцев Макар СергеевичМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Миков ЕвгенийКГБОУ "Рубцовская общеобразовательная школа - интернат №2"Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Рыбина ПолинаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Попыль Ксения АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. ПечораДиплом II степени
Баканов РусланМБОУ школа№17Диплом II степени
Барченкова АнастасияДиплом II степени
Егорычева УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Белько Дмитрий АлександровичМБОУ Сеченовская средняя школаДиплом II степени
Девятериков Евгений СтаниславовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом II степени
Карзакова Арина СтепановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом II степени
Мурванидзе Эсмы АлександреевныГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом II степени
Бабичева Диана СергеевнаГБОУ школы №537Диплом II степени
Стёпочкина Виктория АлексеевнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Чапчын Наиля НачыновнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом II степени
Тоноян Анна МкртичевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Петухова Милана ДмитриевнаМОУ «Лицей 22»Диплом II степени
Хертек Анастасия АртуровнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом II степени
Хомушку Болат Шириин-ОоловичМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом II степени
Белов Иван ИгоревичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Калинин Михаил ДмитриевичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Кузина Мария ДанииловнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Скрипников Денис МаксимовичМБОУ СОШ #1, г. АлданДиплом II степени
Маркина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 15Диплом II степени
Тихонова Таисия МаксимовнаГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом II степени
Граб Иван ЮрьевичАОУ школа №1Диплом II степени
Жадобов Павел ИгоревичАОУ школа №1Диплом II степени
Жидкова Евгения АлексеевнаАОУ школа №1Диплом II степени
Кардашов ИванМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Уксусова КсенияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Шуплецова Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Фомина Софья АлексеевнаАОУ школа №1Диплом III степени
Ливицкая АлинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Чилик ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Довгань ДаниилГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Евсеева Валерия Денисовна622 Гимназия г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ерегин ЗахарМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Решетник ВладимирДиплом III степени
Артемьева Алёна АлексеевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Богомякова ТатьянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Кулакова КсенияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Красноярова Варвара ОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Кузьмина Таисия СергеевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Андреева Дарья АндреевнаМАОУ Лицей №4Диплом III степени
Серёгина Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Попова София ЮрьевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Рощин ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Желтова СтефанияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Никанорова СофьяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Барышникова СофияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Романова Ангелина АлександровнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Мещерякова АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Шишкова Ксения ПавловнаАОУ школа №1Диплом III степени
Выскребенцев Вячеслав АртемовичМОБУ «СОШ № 76»Диплом III степени
Золотопупова МашаГБОУ Школа 2086Диплом III степени
Пшеницына КираМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Сидорова Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Бухаров Дмитрий АлександровичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Гаврилова КсенияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Михайлов Данил ЮрьевичХатасская средняя общеобразовательная школа им. Н.Е. и П.Н. Самсоновых г. ЯкутскаДиплом III степени
Ересько Олег ЯрославовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Гринкевич Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом III степени
Никешин Алексей НиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Болатұлы ИбрагимГКУ "Общеобразовоательная средняя школа №:Диплом III степени
Трусова Кира ОлеговнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Зиборова Марина МихайловнаМАОУ СШ №59 "Перспектива" г.ЛипецкаДиплом III степени
Ромашко Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Карасёва Ангелина СергеевнаДиплом III степени
Клюшкина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Фатыхов Тимур РамильевичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Досан АқеркеГКУ "Общеобразовоательная средняя школа №:Диплом III степени
Муса ӘсельГКУ "Общеобразовоательная средняя школа №:Диплом III степени
Клецко АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Домашко Екатерина АлександровнаГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом III степени
Морозова Ирина ВладимировнаАОУ школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власова Ульяна ВладимировнаМБОУ "Погореловская ООШ"Диплом I степени
Мукаида Эвелина ВячеславовнаМОУ "Гимназия №1" г. Воскресенск Московской областиДиплом I степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №30"Диплом I степени
Гарипова МаликаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Борисова ПолинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 45 имени Л.И. Мильграма" Диплом I степени
Соколов ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кошкина ПолинаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом I степени
Чернякова Даниэла АлександровнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом I степени
Данилин Алексей ВячеславовичМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом I степени
Абрящикова ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Мухин ПавелГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Стрельников Иван АлександровичМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом I степени
Рогоев РоманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Свиридович Вениамин ИгоревичМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Лихтман София ЯновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Власкина Милана СергеевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Хамцова Ольга ЮрьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом I степени
Егорова Вера АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Сейдалов ТимурБрест, ГоголяДиплом I степени
Козлова Анна АндреевнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом I степени
Рябушкин ИванГБОУ Школа № 1358Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Синельников ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Лекарев ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Зайцева Виолетта ВитальевнаМАОУ СОШ №94 г.ТюмениДиплом I степени
Есинский Аркадий ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Осипова Валентина ИвановнаШкола № 37, ТомскДиплом I степени
Хомец Наталья ВладимировнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Чечина ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Коса Арина РомановнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом I степени
Цурцумия Тимур МерабовичМБОУ Гимназия 3 гор. КраснодараДиплом I степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом I степени
Черемисина ДарьяГБОУ Школа № 1358Диплом I степени
Маренко Милена ЛьвовнаОАО "РЖД" Школа-интернат N20Диплом I степени
Доркин Валерий ЕвгеньевичГБОУ 2121Диплом I степени
Петрухин ВладиславМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом II степени
Хабибулин АмирМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом II степени
Лебедева ЮляМБОУ Талловеровская СОШДиплом II степени
Митрошина ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом II степени
Агафонова Екатерина ИгоревнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Лапигина МарфаГБОУ Школа №1520 им.КапцовыхДиплом II степени
Мальцева ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Кожевникова СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Прокофьева КираГАТЧИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5Диплом II степени
Парцикова Ника Александровнашкола №8Диплом II степени
Павленко Арсений СергеевичОАО "РЖД" Школа-интернат N20Диплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Приходько Максим АлександровичМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Трошко Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Трофимович Александра КирилловнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Казаков Антон КирилловичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Иншаков АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Филимонова Алина ЮрьевнаМБОУ " Кяхтинская СОШ №4"Диплом II степени
Кузнецова АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ринчинимаева Дашима БорисовнаМБОУ " Кяхтинская СОШ №4"Диплом II степени
Степанов АндрейМБОУ "Гимназия №46"Диплом II степени
Травина КаринаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом II степени
Зуева ЗаринаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Савельев Захар КонстантиновичМБОУ гимназия № 6 г. КрасногорскДиплом II степени
Лысов Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Золотова КсенияГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Сафонова ЕлизаветаГБОУ Школа №1520 им.КапцовыхДиплом II степени
Татров Хетаг ТаймуразовичМБОУСОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Стаханов Руслан ЮрьевичМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Базархан Дулатшкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом II степени
Айдархан Танирбергеншкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом II степени
Хохлова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Қырғызалы Жанеркешкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом II степени
Баркова ПолинаМАОУ Гимназия № 104Диплом II степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом II степени
Ишниязова Самира РамильевнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом II степени
Алифанова Дарья РомановнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Микукова Полина ВитальевнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом II степени
Севостьянова Анастасия МаксимовнаМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Ганам ЕкатеринаМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
Антонюк Варвара ПетровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Шерстюк РоманМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Куделько Елена АнатольевнаДиплом III степени
Смирнова Яна ВитальевнаМОУ "СОШ №36" г.о. СаранскДиплом III степени
Сафонов СергейГБОУ Школа №1520 им.КапцовыхДиплом III степени
Муртазова Агунда БатразовнаМБОУСОШ №6 г.БесланДиплом III степени
Делло Вероника АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичДиплом III степени
Бутнарюк СергейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Рыжова ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Хлевнюк Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Вдовин Владимир ДаниловичМБОУ КАРАГАЛИНСКАЯ СОШДиплом III степени
Дворядкина ЗлатаМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
Расковская КсенияГКОУ СКОШИ №31 г.МоскваДиплом III степени
Ягафаров Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом III степени
Зороглян Анаит ГабриеловнаГимназия №16 г. ХимкиДиплом III степени
Иванова Вероника НиколаевнаМОУ СОШ №61 г.КраснодарДиплом III степени
Александрова АринаМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Плужникова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Грушин Кирилл СергеевичОАО "РЖД" Школа-интернат N20Диплом III степени
Минченко Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа N6"Диплом III степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Алелекова Анастасия АлександровнаМБОУ "ЛСОШ№1"Диплом III степени
Алексеев Иван АлексеевичОАО "РЖД" Школа-интернат N20Диплом III степени
Платонова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №109 г.Трехгорный Челябинской областиДиплом III степени
Протасова Яна ВадимовнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Симанов Николай ЮрьевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Мухаметов Анвар МаратовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Яценко Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Письменный Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ №31Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комарова Алена ДмитриевнаМАОУ Гимназия №1 г. БалаковоДиплом I степени
Пух Вероника РомановнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Малахова Агата АлександровнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом I степени
Красникова Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом I степени
Павлов ВалерийМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом I степени
Ильязов Артем РавшановичДиплом I степени
Мищук Александра ВалерьевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Колосова ВероникаМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом I степени
Хромова Валерия НикитичнаДиплом I степени
Прокопьев НикитаМОБУДиплом I степени
Хофертс Егор ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом I степени
Клюшкина Арина СергеевнаДиплом I степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом I степени
Шульгинова ПолинаМОБУДиплом I степени
Суслов БогданМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Соколов Василий АндреевичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом I степени
Банников ГеоргийСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Мадатова София ЭрнестовнаМБОУ СОШ №15 им. А.З.ПотаповаДиплом I степени
Сексенбаева АнеляКазахстан, г. Шымкент КИШ "Байтерек"Диплом I степени
Шипулина Анна ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2 г.Сосногорска"Диплом I степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Харченко Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 3 г.НоябрьскДиплом I степени
Столяр Станислав АртемовичМБОУ СОШ № 162Диплом I степени
Тураев Артем НиколаевичКГУ ОШ №7Диплом II степени
Седых ДанилаМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом II степени
Трубилина АлександраДиплом II степени
Заргарян КаринаМАОУ СОШ №45 г.КалининградДиплом II степени
Подкаура ВероникаМАОУ СОШ №45 г.КалининградДиплом II степени
Ситков Артём ПавловичМБОУ Лицей г ОтрадноеДиплом II степени
Шарипова КарлыгашКазахстан, г. Шымкент КИШ "Байтерек"Диплом II степени
Шилков АлександрКазахстан, г. Шымкент КИШ "Байтерек"Диплом II степени
Карпов Дмитрий АлександровичМБОУ № 30 г.ТаганрогДиплом II степени
Фролов Данила СергеевичГКОУ СКШИ 65Диплом II степени
Макеева Аринагимназия № 32 г. ивановоДиплом II степени
Урезалов Михаил АлександровичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Залевская Алина СергеевнаМБОУ СОШ № 14 г.АзоваДиплом II степени
Бондаренко ЕкатеринаНачальная школа МБОУ № 63 Диплом II степени
Шумилов Илья ДмитриевичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Дронов МихаилМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом II степени
Лукичева АльбинаМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом II степени
Куницкий ФедорМАОУ СОШ №45Диплом II степени
Кучергина Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Абакаров ИсламДиплом II степени
Замедянская Анна АндреевнаМБОУ СШ №8Диплом II степени
Осипова АлинаМОБУДиплом II степени
Боровов Иван АндреевичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Васильев ЕгорМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Обыденкова ЕваМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом II степени
Агибалов Александр ЭдуаровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Чистяков ВладимирМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Воронкин Максим ВикторовичГКОУ СКОШИ №26 п.НовотерскийДиплом II степени
Шрамков Кирилл АлексеевичАстрахань школа №33Диплом II степени
Малынова АлинаКазахстан, г. Шымкент КИШ "Байтерек"Диплом II степени
Брусницын Савелий ОлеговичМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Любухин Сергей АлександровичДиплом II степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Литовская Лилия АнатольевнаГКОУ СКШИ 65Диплом II степени
Пахомов ДанилМБОУ Школа №6 г.ВладивостокаДиплом II степени
Гордеева Екатерина АлексеевнаМБОУ Лицей №136 г. Новосибирск Диплом II степени
Баркалов ВладимирМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом II степени
Денисенко Мария ВикторовнаМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом III степени
Беспалая Ева АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г.АзоваДиплом III степени
Фирсова Арина АндреевнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Маматкосымова Гузалия СаидкосымовнаМБОУ СОШ №31Диплом III степени
Башкир Илона АлександровнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Шишерина СофьяДиплом III степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Шульга МихаилМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Борзунов ДмитрийМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Рюмкин ДмитрийМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Лежнякова ВероникаМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Кузнецова Елизавета АлександровнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом III степени
Ковалев Богдан СтаниславовичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом III степени
Карапетян Артем ДмитриевичГКОУ СКШИ 65Диплом III степени
Гончарова Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г.АзоваДиплом III степени
Арутюнян МаисМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом III степени
Емаков МихаилМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом III степени
Андросов АлександрМАОУ СамЛИТ г. о. СамараДиплом III степени
Зайцева ЕвангелинаМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом III степени
Муртузалиева ЗайнамДиплом III степени
Флеева Надежда ВикторовнаМБОУ "Кучердаевская СОШ №15"Диплом III степени
Дмитриева ЭлеонораМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Кайгородов АндрейМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Онугу Аялга БуяновнаМБОУ СОШ №2т г.Ак-Довурака Республики ТываДиплом III степени
Андреев Евгений АлексеевичМКОУ "Нижнеполевская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области"Диплом III степени
Корнеев ИванМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Козловская ТаисияМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Ефимов КириллМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Задорожний ИльяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Герасимова АлёнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Снюгин Дмитрий Артемовичгимназия № 402Диплом III степени
Клочихина НатальяМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Чайка Алёна ДмитриевнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом III степени
Шлякова Вероника Андреевнаученица СОШ №10 города Череповца Вологодской областиДиплом III степени
Хлебкович Алина СергеевнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом III степени
Курносенкова Анна АлексеевнаМОУ "Средняя школа №35" г. СаранскДиплом III степени
Рычков Алексей МаксимовичМБОУ "Средняяя школа №10"Диплом III степени
Черкасов АкимМБОУ Школа №6 г.ВладивостокаДиплом III степени
Жмаева ТатьянаМБОУ Школа №6 г.ВладивостокаДиплом III степени
Фокина Василиса ДмитриевнаМБОУ "Средняяя школа №10"Диплом III степени
Юлдашев Исмаил АтхамовичМБОУ "Средняяя школа №10"Диплом III степени
Соловьев Иван ИгоревичМОУ СШ № 30 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Хомякова Ирина АлександровнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Илларионов Максим ВалерьевичМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Антонов Андрей АлексеевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом I степени
Ермакова ВикторияСредняя школа №47Диплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Акулов Богдан ВитальевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом I степени
Логинов АрсенийСредняя школа №47Диплом I степени
Львов Тимофей ФедоровичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом I степени
Ильина ДарьяСредняя школа №47Диплом I степени
Сандыкова Диана ДандаровнаМАОУ СОШ №32 г. Улан-УдэДиплом I степени
Батура АндрейФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом I степени
Геворгиз ЕлизаветаМБОУ ОЛГДиплом I степени
Кошепарова Яна АлександровнаМБОУ Колюдовская СОШ Красногорского района Брянской областиДиплом I степени
Голикова Кира КирилловнаМБОУ СОШ № 59Диплом I степени
Никулина Яна АлександровнаМБОУ "Глебовская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской областиДиплом I степени
Хижук Денис НиколаевичМБОУ Колюдовская СОШ Красногорского района Брянской областиДиплом I степени
Хижук Денис НиколаевичМБОУ Колюдовская СОШ Красногорского района Брянской областиДиплом I степени
Хижук Денис НиколаевичМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
Козлова Мария МихайловнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
Савкатов Юсуп СепералиевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Лагутин Иван АндреевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Погуляев Никита АлексеевичМБОУ Слищенская ООШ Суражского района Брянской областиДиплом I степени
Хридин Никита МихайловичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2Диплом I степени
Степанова Анастасия СергеевнаЦентр развития "Академия"Диплом I степени
Животов Даниил АлександровичМБОУ "Лицей №2" г. МытищиДиплом I степени
Федосеева Галина РомановнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Московчук Роман ВладимировичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Барышева Мария ВладимировнаМБОУ "Лицей №2" г. МытищиДиплом I степени
Плеханова Алина КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Глазовский Дмитрий ВадимовичМОУ СОШ № 46 имени В. А. Глазкова г. ВолгоградДиплом I степени
Павлюк Павел ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Ярбилова Саида РобертовнаГимназия № 1 города Махачкалы Республики ДагестанДиплом I степени
Добровольская Анна ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Мигачева Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Величко ВарвараМБОУ СОШ № 2, г.Миллерово, Ростовская областьДиплом I степени
Сесюнина Елена СергеевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Долганова Вероника ДмитриевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Кузнецова Кристина ОлеговнаМОУ СШ № 125Диплом I степени
Крикунов СергейМБОУ СОШ № 2, г.Миллерово, Ростовская областьДиплом I степени
Лобанов Виктор ЮрьевичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Чернолых Валерия ЮрьевнаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Зылева Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ Школа-интернат №2Диплом I степени
Зиновьев Егор ЕвгеньевичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Георгиева Софья АлександровнаМКОУ "Нижнеполевская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области"Диплом I степени
Митрофанов АртёмМБОУ Идринская СОШДиплом I степени
Ромашина Варвара ДмитриевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Мусхабов Ислам РукмановичМКОУ "Гимназия Культуры мира"Диплом I степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом I степени
Немак СергейМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Ивакин Андрей ДенисовичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Манапова Патимат НабиевнаГимназия № 1 города Махачкалы Республики ДагестанДиплом I степени
Подистова АринаМАОУ лицей №49Диплом I степени
Швец Арина АлексеевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Эскерханова Заира АрсеновнаМКОУ "Гимназия Культуры мира"Диплом I степени
Юсупова Аниса СаламбековнаАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Овчинников КириллМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Каменева Кира АндреевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Хартман Григорий АлександровичАНОО "Школа Сосны"Диплом I степени
Шопук АнтонМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Ширяев Арсений АлексеевичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Макаренко ВасилисаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Петрунько ПолинаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Золотарев Лев ВикторовичМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом I степени
Шпунькина Дарья СергеевнаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом I степени
Калабина Дарья ИгоревнаОЧУ школа " Развитие"Диплом I степени
Суханов Алексей АндреевичОЧУ школа " Развитие"Диплом I степени
Терёхина Надежда ПавловнаОЧУ школа " Развитие"Диплом I степени
Штремель Юрий АлексеевичГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Гусов Сармат КазбековичМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом I степени
Скачкова Мария АлександровнаГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Якубенко Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г. УссурийскДиплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Сокаев Азамат ГермановичМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом I степени
Юркова ИзабеллаМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом I степени
Болгов Никита ИльичМБОУ СОШ № 44, г. Сургут, ХМАО - ЮграДиплом I степени
Рыспаева ЗаринаМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом I степени
Бестаев Никита МихайловичМБОУ СОШ № 44, г. Сургут, ХМАО - ЮграДиплом I степени
Ромашкина Алиса ОлеговнаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом I степени
Баяндинова АсельМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом I степени
Игловикова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 44, г. Сургут, ХМАО - ЮграДиплом I степени
Коняхин Артём ВладимировичМБОУ СОШ № 44, г. Сургут, ХМАО - ЮграДиплом I степени
Дроздов Алексей АлександровичМБОУ СОШ № 44, г. Сургут, ХМАО - ЮграДиплом I степени
Кутубаев Султан МаксимовичМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Адамовский район, Оренбургская областьДиплом I степени
Мурзагулова АделяМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом II степени
Иманбаева ЖасминаМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом II степени
Нечаева Софья РомановнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Левченко Андрей АндреевичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Павлов Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Хромова Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Чернявская Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Чалова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Посева Анна АнатольевнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Несынов Олег АлександровичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Кожанова АкдарияМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом II степени
Абисов Иван АлексеевичМОУ Дубровицкая школаДиплом II степени
Кожанова НурдарияМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом II степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Талиев Магомедгаджи ХабибовичМБОУ лицей №8Диплом II степени
Ирикова Снежана МихайловнаМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Гуслина Таисия ВладимировнаМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Дрянев Никита АнтоновичМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Поздин Руслан СергеевичМОУ "ТШИ СОО"Диплом II степени
Жигло Екатерина Викторовнафилиал МОБУ "СОШ №172" "ООШ с.Грибовка"Диплом II степени
Зотов Михаил АндреевичМОУ СОШ с.Вязовка Екатериновского района Саратовской областиДиплом II степени
Ивлева Полина ВладимировнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Анисимова Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
Ильина Нелли СергеевнаМБОУ СОШ пгт Вахрушев Поронайского района Сахалинской областиДиплом II степени
Агыбаева МадинаМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом II степени
Степанченко Александр АндреевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Гантимуров Ярослав ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Харитонова СофьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Лабыка Александр АндреевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Генджалиева Диляра РасуловаДиплом II степени
Гарин Максим ПавловичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Саидалиева Алина БагларовнаДиплом II степени
Фетхулаев Тимур БахтияровичДиплом II степени
Айсаева Наира ГамлетовнаДиплом II степени
Коржева-Чувелева Софья ИвановнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Турчина Олеся АлексеевнаМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом II степени
Бурлуцкая Аделина МаксимовнаМОУ СШ № 125Диплом II степени
Адилова АяулымРеспублика Казахстан город Алматы лицей №178Диплом II степени
Беляевскова Анастасия АлексеевнаМОУ СШ № 125Диплом II степени
Павленко ВероникаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение Диплом II степени
Назаров ЯрославМБОУ СОШ № 2, г.Миллерово, Ростовская областьДиплом II степени
Колузонов ТимофейМБОУ СОШ № 2, г.Миллерово, Ростовская областьДиплом II степени
Ахмедова Доминика НадиршаевнаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Короткова Виктория ДмитриевнаМОУ СШ № 125Диплом II степени
Бычков СтаниславМБОУ СОШ № 2, г.Миллерово, Ростовская областьДиплом II степени
Морозик Валерий ЭдуардовичАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Лонгортова Татьяна НиколаевнаМБДОУ "Детский сад "Теремок"Диплом II степени
Алиев Тимур ТаяровичГБОУ Школа-интернат №2Диплом II степени
Мамыкин Глеб СергеевичОЧУ школа " Развитие"Диплом II степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом II степени
Бахарева Анастасия АлександровнаГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом II степени
Манаев Максим КонстантиновичМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Гомонкова АннаГУО "Дашковская средняя школа"Диплом II степени
Бурангулов Тимур РифатовичСело Туяляс школа 11Диплом II степени
Белоус Ангелина ВасильевнаМБОУ СОШ пгт Вахрушев Поронайского района Сахалинской областиДиплом II степени
Нохрин Дмитрий АндреевичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2Диплом II степени
Казеннов Захар АндреевичМБОУ СОШ пгт Вахрушев Поронайского района Сахалинской областиДиплом II степени
Куранова Тамара АрменовнаМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
Демиденко Артем ВасильевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Мярковский Никита РомановичКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Рымбек ЗамираАккольская средняя школа №1 им. П. ИсаковаДиплом III степени
Феоктистова ЮлияМАОУ Лицей 3 города СтерлитамакаДиплом III степени
Лебедева Ирина ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Курбанова Милана СаидовнаМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Лищук ЕгорМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Петрушенко Данил АлександровичМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
Гришина Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Громова Дарья АлимовнаМБОУ "Шумерлинская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Диплом III степени
Белоконь АннаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Бучман Михаил АлександровичМАОУ лицей №49Диплом III степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом III степени
Сейтчанова ДарияМКОУ "Кош-Агачская СОШ имени В.И. Чаптынова"Диплом III степени
Фомина Алина МихайловнаМБОУ СОШ пгт Вахрушев Поронайского района Сахалинской областиДиплом III степени
Подольская Анна ВячеславовнаМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
Тырина Алина ИльиничнаМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
Спришевская Софья ЕвгеньевнаМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
Кубарь Василиса МаксимовнаМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
Протопопов Лев КонстантиновичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Мурзакаева Аделина РамилевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Лысиков Рафаэль ИльичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Кондрашов Матвей ВасильевичАНОО "Школа Сосны"Диплом III степени
Пантелеев Арсений ИгоревичМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом III степени
Сытник Полина ВладимировнаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Нечаева Вероника ВалентиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Исаев Умайбек ЭрболовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Ямова Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Александров Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Живица Кристина ДмитриевнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Трифонов Денис ВадимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Сапожников Даниил АнатольевичМБОУ "Шумерлинская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Диплом III степени
Лазарева Диана ЮрьевнаГБОУ Школа-интернат №2Диплом III степени
Бахта ЕлизаветаМБОУ СОШ № 2, г.Миллерово, Ростовская областьДиплом III степени
Матвеев Матвей АндреевичМАОУ лицей №49Диплом III степени
Ерышева Алиса ПетровнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Буйлова Мария СергеевнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Комкова Елизавета СергеевнаМКОУ КСОШ им. М.А.ЧетвертногоДиплом III степени
Запрута Кирилл ИгоревичМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казакова Екатерина ГеннадьевнаМКОУ Тогучинского района "Киикская средняя школа"Диплом I степени
Трифонов Даниил АлексеевичМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом I степени
Кабанова Полина Витальевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Горшкова Алена АлександровнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом I степени
Глушонков ЗахарФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Бадахов МуслимФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Соколова Дарья Вадимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Макухин АртёмФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Мариненко ЕгорФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Субач ВсеволодФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Безменов ВладиславФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Денисенко БогданФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Хруцкая Варвара АндреевнаГимназия г.НовополоцкаДиплом I степени
Косяшников НикитаФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Гордеева Елизавета Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Печёный АрсенийФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Османова НюрсагадатМБОУ Гимназия с Карабудахкент Республика ДагестанДиплом I степени
Барков Даниил МихайловичМКОУ Тогучинского района "Киикская средняя школа"Диплом I степени
Горбунова Мария Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Горелов НикитаМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом I степени
Хлебина Ирина АндреевнаМБОУ ФМЛ №31 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Зиневич СофьяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом I степени
Муратова АринаМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом I степени
Сундеева СофьяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом I степени
Омарова ХадижаМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом I степени
Просянников ГеоргийМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом I степени
Моцбавер СтаниславМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом I степени
Фазилов Тимерхан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А. С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом I степени
Ахматова МаккаМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом I степени
Демьянов ИльяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом I степени
Селезнева Амалия АлександровнаМБОУ " Гимназия № 1 им. Н . М . Пржевальского " г. Смоленска Диплом I степени
Ничухрина Карина РуслановнаГУО "Дашковская средняя школа"Диплом I степени
Иващенко Дарья ДмитриевнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Алтемиров АлиханМКОУ "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова"Диплом I степени
Шабазов ЯсинМКОУ "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова"Диплом I степени
Кузмичёв Михаил ЕвгеньевичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Гринкевич Ульяна ФедоровнаМБОУ СОШ №196 г.НовосибирскДиплом I степени
Нестерова Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Урановская Софья АлександровнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Литвиненко Илья ПавловичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Филатов ВладиславМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом I степени
Тневири Зарина СайфиддиновнаМБОУ "Ш-ИООО с. Нунлигран"Диплом I степени
Сайпудинова Мадина МамадхановнаМБОУ - "Гимназия №1" г. Махачкала РДДиплом I степени
Босхомджиева АйланаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом I степени
Терпугов Даниил ГеоргиевичМОБУ "Сертоловская сош №1"Диплом I степени
Ахматова МарьямМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом I степени
Николаев Владислав АндреевичМБОУ г. Мурманска СОШ № 3Диплом I степени
Березецкая Варвара ДмитриевнаМОБУ "Сертоловская сош №1"Диплом I степени
Жолдас Данашкола-гимназия № 64 имени Ж.АймауытоваДиплом I степени
Салаватова Маликат ГаджиевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Коняшкина Вероника СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. Воскресенск Московской областиДиплом I степени
Бунина АмелияЧОУ СОШ "Царицынская №1"Диплом I степени
Петрова Кира ЕвгеньевнаМКОУ 1ЖООСШИДиплом I степени
Лимарова Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом I степени
Яковлева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом II степени
Чельян ВладиславФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Емашова Мария СергеевнаМКОУ СШ с УИОПN3Диплом II степени
Степанова АннаМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом II степени
Карасева ЕлизаветаМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом II степени
Загаев СулимМАОУ "Средняя школа №6"города КогалымаДиплом II степени
Кургузова Алиса АлексеевнаЦО 548Диплом II степени
Веремеева Кристина АлександровнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Старовойтова Магарита ОлеговнаУниверситетский лицей г.ПетрозаводскДиплом II степени
Кошарная Диана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Каунаут Ксения АлексеевнаМБОУ "Ш-ИООО с. Нунлигран"Диплом II степени
Асланбек Фарабишкола-гимназия № 64 имени Ж.АймауытоваДиплом II степени
Каменский Данил ДмитриевичМКОУ 1ЖООСШИДиплом II степени
Кубатбекова МадинаГОУ РК ,,ШИ №1" города ВоркутыДиплом II степени
Гусарова Марина МихайловнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом II степени
Кудрявцева Валентина МихайловнаМКОУ Вашутинская ООШДиплом II степени
Костикова Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом II степени
Живоглядова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом II степени
Шаньязов Абдула ИсламовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Хомич ДианаФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом II степени
Мерзлякова Диана Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Иванова ПолинаМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом II степени
Садовникова АннаМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом II степени
Генералова ДарьяМОУ "СОШ №9" г. Ртищево Саратовская обл.Диплом II степени
Качмазова Элина ОтаровнаМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом II степени
Белова НадеждаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Акопян АртёмМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Пантелеев Георгий ИгоревичМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом II степени
Чуриков АлександрМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Сокаев Сослан ТаймуразовичМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом II степени
Скорогляд Оксана АнатольевнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Бадретдинова Яна ЛинаровнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Алейникова МарьянаСОШ №20Диплом II степени
Соколова Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №196 г.НовосибирскДиплом II степени
Сергиенко ДаниэльСОШ №20Диплом II степени
Ахметова ЛяйсанМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Орлова Ольгагимназия 505Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Левкова Екатерина АндреевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Волкова Юлиана АлександровнаМБОУ "Лицей 44" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Айбек ДиасКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Мерцалова Эмилия ЮрьевнаАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Ульвеу Алина ЭдуардовнаМБОУ "Ш-ИООО с. Нунлигран"Диплом II степени
Косач ЕвгенийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Усмани Липецкой областиДиплом II степени
Султанов Денис АльбертовичАНОО "Школа Сосны"Диплом II степени
Амирхан Жания АсахткызыКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Гаджиев ИлькинМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
Колтунов АнтонМКОУ " Берегаевская СОШ"Диплом II степени
Акмолда Амина КайраткызыКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Тынакергин Станислав СергеевичМБОУ "Ш-ИООО с. Нунлигран"Диплом II степени
Мальцева ВикторияМБОУ г. Мурманска СОШ № 3Диплом II степени
Батырханов Амир ТимуровичКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Петренко Мария АндреевнаМОБУ "Сертоловская сош №1"Диплом II степени
Смирнова Мария СергеевнаМОУ "Селиваниховская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ломакина Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом II степени
Новиков ЕгорМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Синькевич МаксимМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Васильева АнастасияГОУ РК ,,ШИ №1" города ВоркутыДиплом III степени
Пуркина Наталья СергеевнаМКОУ Тогучинского района "Киикская средняя школа"Диплом III степени
Плис Алексей ВячеславовичМБОУ "Школа №18"Диплом III степени
Семенова АлександраСредняя школа №47Диплом III степени
Козлова МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Кириченко АннаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Неспанова Алёна АндреевнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Аббасова Айтач ЭлхановнаМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом III степени
Потлова АнастасияМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Сопоев Георгий ГивиевичМБОУ СОШ с. РаздзогДиплом III степени
Никитина Алена СергеевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Плотникова ДарьяГОУ РК ,,ШИ №1" города ВоркутыДиплом III степени
Осипова АнастасияГОУ РК ,,ШИ №1" города ВоркутыДиплом III степени
Калашников Максим ВалерьевичМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом III степени
Кочетова Дарья ИльиничнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Якушев Николай АндреевичМБОУ СОШ №15 город Коломна М.О.Диплом III степени
Цветкова ДарьяФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом III степени
Беширов Богдан Джамалович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Швейгерт Максим Анатольевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Курицина МиланаСредняя школа №47Диплом III степени
Арутюнян Сона СамвеловнаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Гаврилкевич ОлегМурманский политехнический лицейДиплом III степени
Полякова Таисия АндреевнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Кукушкина КристинаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Драч ДарьяМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом III степени
Захин Меликшах МустафаевичКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Савин ЕгорМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Гуляева ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Усмани Липецкой областиДиплом III степени
Сироткина Жасмин АлексеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 3Диплом III степени
Шилин Артемий СергеевичМОУ многопрофильная гимназия №12Диплом III степени
Гулёк Александра ЮрьевнаМОБУ "Сертоловская сош №1"Диплом III степени
Ерофеев Егор АлексеевичМОУ "Селиваниховская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дьяконова Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Шадрина Марина СтаниславовнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
Лаптандер ФедорГОУ РК ,,ШИ №1" города ВоркутыДиплом III степени
Кочерга Софья ДенисовнаДиплом III степени
Рябцева Анна НиколаевнаМАОУ СОШ №140 г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ № 2Диплом I степени
Москалева Каринагосударственное учреждение образования "Гимназия №43 г. Минска"Диплом I степени
Зазуля Арнэлла КонстантиновнаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Калеева Милана ЮрьевнаМБОУ "СОШ №19" г. КемеровоДиплом I степени
Бегалиева Амина ТалгатовнаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичДиплом I степени
Хацкевич Дарья ДмитриевнаГУО "Дашковская средняя школа"Диплом I степени
Лопатина Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №2м.В.В.Дагаева г.о.Лосино-ПетровскийДиплом I степени
Яровая Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ №2м.В.В.Дагаева г.о.Лосино-ПетровскийДиплом I степени
Струганова Анна НиколаевнаМБОУ СОШ №2м.В.В.Дагаева г.о.Лосино-ПетровскийДиплом I степени
Гладуш Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №196 г.НовосибирскДиплом I степени
Коваленко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №2м.В.В.Дагаева г.о.Лосино-ПетровскийДиплом I степени
Корченко Софьягосударственное учреждение образования "Гимназия №43 г. Минска"Диплом I степени
Серкова Ксения ГеннадьевнаМОУ "Селиваниховская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Немцова Полина АлексеевнаМОУ "Селиваниховская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Данилов Лев ИльичМБОУ СШ № 2Диплом I степени
Акола Мария Олеговнагосударственное учреждение образования "Гимназия №43 г. Минска"Диплом II степени
Черкасов АндрейМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Марченко ЖанМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом II степени
Коган Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №196 г.НовосибирскДиплом II степени
Прохорова Полина АнатольевнаМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Адамовский район, Оренбургская областьДиплом II степени
Гибадуллин Артем АлександровичМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Адамовский район, Оренбургская областьДиплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ ФТЛ №1, г. СаратовДиплом II степени
Нуриева Арина Максимовнафмл 366Диплом II степени
Гришкина МаринаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Гарбузов АлексейМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
Ионин Илья РомановичКрасноярский край, г. Ачинск, МБОУ "Средняя школа № 4"Диплом II степени
Амирова Алина АльфировнаМАОУ СОШ 102Диплом II степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Петрова Анастасия ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Дерюгин Роман ДмитриевичГУО "Дашковская средняя школа"Диплом II степени
Камалиева ДжамиляМБОУ Гимназия с карабудахкентДиплом II степени
Сорокина Ксения АнтоновнаГимназия №179 г. КазаньДиплом II степени
Рябова Мария ПавловнаМБОУ СШ № 2Диплом II степени
Лазоренко Екатерина ИгоревнаСреднеобразовательная школа № 8 города БрянскаДиплом III степени
Шевченко ВладаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Нюркин Александр ОлеговичМБОУ Школа № 173Диплом III степени
Литвак Алексей АнтоновичМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Саакян Лилия МеграбовнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
Красуля АллаМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом III степени
Пузанов Константин АндреевичМБОУ СШ № 2Диплом III степени
Сачкова Ксения ВасильевнаМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Фурман Артем ЮрьевичМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Адамовский район, Оренбургская областьДиплом III степени