XII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Более 800 участников из учеников  5-11 классов и студентов  I–II курсов ССУЗ приняли участие в новой олимпиаде по психологии. Так ярко и динамично они решили начать второй семестр. Их старания, знания и эрудиции заслуживают наград и похвал.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колодяжная Ксения СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Венерцев Станислав АлександровичМБОУ СОШ №37 имени Людмилы Кондратьевой г. ШахтыДиплом I степени
Леснов Савелий АндреевичМКОУ Тогучинского района Диплом I степени
Сумщенко Никита АндреевичМБОУ СОШ №37 имени Людмилы Кондратьевой г. ШахтыДиплом I степени
Гаджиев ОрханКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Осадчий Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №37 имени Людмилы Кондратьевой г. ШахтыДиплом I степени
Новоженина Анастасия АлександровнаМБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» г. НоябрьскДиплом I степени
Баландина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №37 имени Людмилы Кондратьевой г. ШахтыДиплом I степени
Михайлова Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №37 имени Людмилы Кондратьевой г. ШахтыДиплом I степени
Пелемешко Анастасия ВладиславовнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом I степени
Атаманенко ОлесяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сибилев Алексей ИвановичМКОУ Тогучинского района Диплом I степени
Ягудина Алина КамилевнаМБОУ СОШ с.Петровское МР Ишимбайский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Касымова Валерия ГригорьевнаКубинская СОШ №1 Имени Героя РФ И.В.ТкаченкоДиплом I степени
Железняк Мирослава СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Постных Ярослава АлексеевнаМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Сафронова Анастасия ДанииловнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Шорычева Дарья АлексеевнаКубинская СОШ №1 Имени Героя РФ И.В.ТкаченкоДиплом I степени
Егорова Надежда СтепановнаМБОУ "СОШ №5" г. Братск, Иркутская областьДиплом I степени
Габов Семён ИвановичГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом I степени
Глотова Валерия ВячеславовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Довженко Алла ИгоревнаМБОУ СОШ с. БриаканДиплом I степени
Иванова Виолетта НиколаевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Горшков Дмитрий ВладимировичМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Айдарбек Кыдырали189 средняя школаДиплом I степени
Пономарева Ксения ПавловнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом I степени
Шахмерденкызы Айганым189 средняя школаДиплом I степени
Зеленин ВладТПКУДиплом I степени
Щедловский ВикторТПКУДиплом I степени
Лещенко ЯнТПКУДиплом I степени
Козина Людмила ДмитриевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Азизова Амалия Завур КызыМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Фазылова АлисаКГУ "Средняя школа №3 им. Д. Кунаева"Диплом I степени
Коптякова Марина СергеевнаМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Исакова СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Чуднов БогданЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Пынзарь Вероника ИвановнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Басманов ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Девяшина Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Хрущ ЮлияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Кондакова Сайаана ИвановнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Эверстова Е.Е."Диплом I степени
Бытко Егор ВитальевичМКОУ "Андринская СОШ"Диплом I степени
Харлампьева Алина ГаврильевнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Эверстова Е.Е."Диплом I степени
Ларионова Алёна НиколаевнаВКО Глубоковский район КГУ "Комплекс Тарханская средняя школа - детский сад"Диплом I степени
Михеева Дарья АлексеевнаМКОУ "Андринская СОШ"Диплом I степени
Филимонова Ксения ЭдуардовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом I степени
Виноградова Варвара ДмитриевнаМАОУ СШ №151 Нижний НовгородДиплом I степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Литвинова Ангелина АнтоновнаВКО Глубоковский район КГУ "Комплекс Тарханская средняя школа - детский сад"Диплом I степени
Лодырева ТатьянаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ульянин СергейМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Озганбаева Диана АрсеновнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Попова Елена РомановнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ключников Степан ОлеговичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бондаренко АртурВСОДиплом II степени
Шалыгина Екатерина АлександровнаМОУ "СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
Русскин Иван СтепановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1" Диплом II степени
Машковцева Варвара ДмитриевнаМБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» г. НоябрьскДиплом II степени
Рыбина Анна РомановнаМАОУ №5 "Гимназия"Диплом II степени
Яковлева Ирина ВасильевнаМБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» г. НоябрьскДиплом II степени
Бах Полина СергеевнаМАОУ №5 "Гимназия"Диплом II степени
Тищенко Екатерина КонстантиновнаМБУ ДО "ЦРТДиЮ"Диплом II степени
Федораев Павел ВикторовичМКОУ Тогучинского района Диплом II степени
Пыльцова Полина РостиславовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом II степени
Николаев Вадим РомановичПадунская школа, филиал МАОУ "СОШ№4"Диплом II степени
Фетисов Богдан ИгоревичМБОУ "СОШ №5" г. Братск, Иркутская областьДиплом II степени
Клаас Альбина ВикторовнаМКОУ Тогучинского района Диплом II степени
Подоровская Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ № 3 с УИОП города Фрязино Московской областиДиплом II степени
Щенникова Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ № 3 с УИОП города Фрязино Московской областиДиплом II степени
Косимова Аниса ЛатифовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом II степени
Ивановский АлександрМОУ "Судская школа №1"Диплом II степени
Брусницина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Полещук Валерий АлександровичМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом II степени
Алиев Элшан МирзаевичМКОУ Тогучинского района Диплом II степени
Федорцов Виктор НиколаевичГКОУ "Нижнечирская школа- интернат"Диплом II степени
Солдатов Евгений МихайловичМБОУ "Лицей №1" г. Муром Владимирской областиДиплом II степени
Хоменко Сергей АнатольевичМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Ревнивых Тамара УктамовнаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Кособоков Никита СергеевичМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом II степени
Климчик Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Михиенкова Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Николаева Виктория ИвановнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Рудь Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Трубина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Тигаев Данил АлександровичМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом II степени
Максимов Станислав ЕвгеньевичМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Эверстова Е.Е."Диплом II степени
Авдеева Алина АлександровнаМОУ "СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом II степени
Кикова Милана РуслановнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Кирьянова Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Курочкина Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Максимова АнастасияГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом II степени
Кривошлыкова АнастасияГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом II степени
Спыну Ангелина СергеевнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Кирсанова ЕкатеринаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мясникова АнастасияГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом II степени
Мартыненкова Ирма АлександровнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом II степени
Карцева Мария ПавловнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Агафонова ВарвараГКОУ РО "Каменская специальная школа № 15"Диплом II степени
Проскурина Полина БорисовнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Кудратова Судабе РаминовнаМКОУ "Нюгдинская СОШ им. Х.Д.Авшалумова"Диплом II степени
Адер Анатолий СтепановичМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Маркин МихаилМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Вора Максим АлександровичМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Сутормина Владислава ВладимировнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Приданникова Полина АлександровнаМКОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Погостинская Вероника СергеевнаМБОУ "Малинская СОШ им. П.М.Овсянкина"Диплом III степени
Казакова УльянаМБОУ "СШ №3 г. Навашино"Диплом III степени
Сейтвелиева АнастасияМБОУ "СШ №3 г. Навашино"Диплом III степени
Шульгин АндрейМБОУ "Восяховская СОШ"ОЦ", ЯНАОДиплом III степени
Носов Кирилл ОлеговичМАОУ №5 "Гимназия"Диплом III степени
Олейник Виктория КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени А.К. ПросоедоваДиплом III степени
Волченко Анастасия АнатольевнаБОУ "Заливинская СОШ"Диплом III степени
Чупрова Елизавета ИвановнаМБОУ "Восяховская СОШ"ОЦ", ЯНАОДиплом III степени
Карицкая Екатерина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени А.К. ПросоедоваДиплом III степени
Хозяшева АлександраГБОУ Гимназия №227 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кубанычбекова АрукеГБОУ Гимназия №227 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ляшенко Кристина АлександровнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» п.г.т.УРЕНГОЙ ПУРОВСКОГО РАЙОНАДиплом III степени
Жебо Владислав АлексеевичМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Севли Алена БорисовнаМБОУ "Восяховская СОШ"ОЦ", ЯНАОДиплом III степени
Бейльман Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с.Петровское МР Ишимбайский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Максудов Темирлан МухтаровичМБОУ "СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Валеев Роберт АлмазовичМБОУ"Средняя русско-татарская школа # 161"Диплом III степени
Квашнина Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом III степени
Мамедова КсенияМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Айваседо Нина СемёновнаМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом III степени
Истомина Виолетта ВитальевнаПадунская школа, филиал МАОУ "СОШ№4"Диплом III степени
Сараева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом III степени
Кобяков Роман ГригорьевичМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Эверстова Е.Е."Диплом III степени
Винокуров Тимофей СимоновичМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Эверстова Е.Е."Диплом III степени
Бекенов АльжанКГУ "Средняя школа Бакырчик"Диплом III степени
Бордак Дарья СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия", ЯНАО, г. СалехардДиплом III степени
Игнатова РинатаКГУ "Средняя школа Бакырчик"Диплом III степени
Попова Дарья АлексеевнаМКОУ "СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм"Диплом III степени
Байкина ЛюбовьМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Григорьева АнастасияКГУ "Средняя школа Бакырчик"Диплом III степени
Козлова АннаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кучма АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Павлесюк ЕленаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Худойдодзода Мехрона СайидоМАОУ СОШ №26Диплом III степени
Маркин ГригорийМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Загаев Сулим Сайд-СелимовичМАОУ "Средняя школа № 6" г. Когалым, ХМАО - ЮграДиплом III степени
Мануйлова Дарья АлексеевнаМегион, ХМАО-Югра, МБОУ Диплом III степени
Курмангалиева ДильназАккаргинская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Грета АндреевнаОГКУ "Ивановский детский дом им.А.Матросова-Центр патриотического воспитания"Диплом I степени
Рева Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Акопова Вероника ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени А.К. ПросоедоваДиплом I степени
Гнатюк Егор ИгоревичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Воронкина Дарина ВикторовнаМАОУ "Средняя школа №5"Диплом I степени
Талипов Елисей СтаниславовичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Григорьева Екатерина АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1" Диплом I степени
Кинчевская Александра ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №5"Диплом I степени
Дранышев АлександрМОУ "Судская школа №1"Диплом I степени
Малышева Ксения НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Ложечникова ЮлияМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Пермякова ГалинаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1" Диплом I степени
Смирнов Никита НиколаевичМОУ СОШ № 3 с УИОП города Фрязино Московской областиДиплом I степени
Левина Яна ИвановнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Эверстова Е.Е."Диплом I степени
Пронина Виталина РомановнаМОУ "СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом I степени
Крыжевский Данил ИгоревичГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом I степени
Белов Андрей СергеевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом I степени
Соколовская Анна АндреевнаМАОУ "Средняя школа №5"Диплом I степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Губайдуллина Регина НазаровнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Примак Влада АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Баязитова Вилена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Кузина Алина АлександровнаФГКОУ СОШ № 8 г. СевастопольДиплом II степени
Саматова Алина АртуровнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Оглы Владимир АндреевичОГКУ "Ивановский детский дом им.А.Матросова-Центр патриотического воспитания"Диплом II степени
Кедрова Марина АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Кадиев Ренат РаминовичМКОУ "Нюгдинская СОШ им. Х.Д.Авшалумова"Диплом II степени
Исаев Джамбулат ШамильевичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Купчик Олеся СергеевнаМАОУ №5 "Гимназия"Диплом II степени
Анохина Диана АлександровнаМБОУ "СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Андреева СветланаМКОУ "тальменская СОШ №6"Диплом II степени
Аскерова Лейла Ариз КызыМКОУ Тогучинского района Диплом II степени
Ерохова Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Глейм Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Ногаев Григорий ИвановичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Коновалов Дмитрий АлексеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Будейкина Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале, ЯНАОДиплом II степени
Палашкина Виолетта АнатольевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тогушакова Диана ДенисовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Османов Аслан АбдулкадыровичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Билека Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ №5" г. Братск, Иркутская областьДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Меркулова Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Дилмуродов Жасурбек МансуровичМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Буякли Диана ДенисовнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Богатырев Валерий ВитальевичМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Атанова АлияРЦДО СибайДиплом II степени
Марченко Полина АлексеевнаМегион, ХМАО-Югра, МБОУ Диплом II степени
Григорович Егор АндреевичМБОУ Школа №101Диплом II степени
Лукьянов Федор ИльичМОАУ «Лицей № 1» г. НовотроицкДиплом II степени
Вагнер Оксана ЕвгеньевнаМБОУ Школа №101Диплом II степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тылецкая Елизавета АндреевнаМБОУ Школа №101Диплом II степени
Павлова Анна МаксимовнаМБОУ Школа №101Диплом II степени
Загитова РушанаРЦДО СибайДиплом II степени
Яр Виктор АлександровичМБОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Шугаева Юлия ЛеонидовнаБОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху"Диплом III степени
Козлова Алина ВладимировнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
Зырянова Мария ВикторовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
Волков Владислав ИвановичМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Зубенко Полина АртемовнаМБОУ "СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Тилабаев Нодирбек МухиддиновичМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Медынская Татьяна ОлеговнаМКОУ Тогучинского района Диплом III степени
Кирьянова Валерия ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Зинник Ольга СергеевнаМКОУ Тогучинского района Диплом III степени
Власова Эмма АлександровнаМБУ ДО "ЦРТДиЮ"Диплом III степени
Дробышева ВалерияМАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Николаева ВиталинаМАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Савельев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ с.Бриакан Диплом III степени
Ахметова СмилаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Крюкова Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Голомазова АнастасияДиплом III степени
Агеева ЖаннаМОУ Лицей №15Диплом III степени
Лобацевич Алёна СергеевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Сайдырова Карина ВикторовнаМегион, ХМАО-Югра, МБОУ Диплом III степени
Панкова Кристина МаксимовнаМАОУ "Средняя школа № 6" г. Когалым, ХМАО - ЮграДиплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черепова Виктория АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Фугаева Валерия АндреевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Конева Виктория ВалентиновнаМБОУ "Восяховская СОШ"ОЦ", ЯНАОДиплом II степени
Саитова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Шибаев Захар ДмитриевичМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Мохова Валерия МихайловнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Курмаева Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Школа № 30 им. Л.Л.Антоновой", Нижний НовгородДиплом II степени
Марийчин Евгений ВладимировичМОАУ «Лицей № 1» г. НовотроицкДиплом II степени
Ахметов АйдарРЦДО СибайДиплом II степени
Гусельников Алексей ВадимовичМБОУ СОШ №2 г.ТопкиДиплом III степени
Шихбабаева Екатерина ГермановнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Абдулакова ОзодаМОУ Ропшинская школаДиплом III степени
Щелкунова ИнгаМОУ Ропшинская школаДиплом III степени
Зайчикова Анастасия ДмитриевнаДиплом III степени
Ишмуратова Регина ШамилевнаМБОУ "Школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов" г. КазаньДиплом III степени
Аляба Алена ВладимировнаМБОУ "Восяховская СОШ"ОЦ", ЯНАОДиплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кирпиченкова Мария ВладимировнаМБОУ Нукутская СОШДиплом III степени
Тарбаева Ксения ИвановнаМБОУ Нукутская СОШДиплом III степени
Кулыгина Ксения НиколаевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Султанов Султан ЗакировичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Минасян Жанна ВасильевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Степанов Илья АндреевичФГКОУ СОШ № 8 г. СевастопольДиплом III степени
Шукалина Дарья МихайловнаФГКОУ СОШ № 8 г. СевастопольДиплом III степени
Харченко Алина ВалерьевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Кодохмаева Камила КодохмаевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Шульгина Валерия АлексеевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Жидкова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Лопатина СветланаКГУ "Средняя школа №3 им. Д. Кунаева"Диплом III степени
Наливкина Анна ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия" , ЯНАО, город СалехардДиплом III степени
Гуляева Анжелика СтепановнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа им. Эверстова Е.Е."Диплом III степени
Бугаева Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Иванцова МарияГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Соловьева ЯнаМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кострова ЕкатеринаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Оленева ВладиславаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Соломатин Иван ДмитриевичМедицинский колледж №5 филиал 4Диплом II степени
Резникова Лидия ДмитриевнаМедицинский колледж №5 филиал 4Диплом II степени
Цепаева Дарья ВладимировнаГБПОУ ДЗМ "МК 5" ОП 4Диплом II степени
Соклакова Анна АндреевнаГБПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Лёзова Виктория АлександровнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Павличенко Константин ДенисовичИТ (филиал) ДГТУ в г. ВолгодонскеДиплом II степени
Воронцова Ульяна АлександровнаКрасносельское училище художественной обработки металлов (филиал) ФГБОУ ВО МГХПА ИМ.С.Г.СтрогановаДиплом III степени
Сагайдаков Сергей АлександровичИТ ДГТУ в г. ВолгодонскеДиплом III степени
Куренкова Екатерина ВикторовнаГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом III степени
Кабирова Рената БулатовнаГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.З.Яруллина" Диплом III степени
Лукинская Елена ОлеговнаКрасносельское училище художественной обработки металлов (филиал) ФГБОУ ВО МГХПА ИМ.С.Г.СтрогановаДиплом III степени
Зайцева Анастасия АлександровнаСТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Майорова Полина АлексеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени