Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Самой массовой олимпиадой среди международных олимпиад стала начальная школа. Только задумайтесь: почти 3000 учеников 1-4 классов приняли участие. Уверены, что все они качественно систематизировали теоретический материал, а теперь готовы к продуктивной учебе на все 100%.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. В знак признательности за проведение международной олимпиады в учебных заведениях педагоги получают свидетельства и благодарности от нас.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Батанин Александр АндреевичМБОУ Диплом I степени
Тимофеева Анастасия АлександровнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Пикалова КсенияСредняя общеобразовательная школа 85г. Караганды Диплом I степени
Путрина Яна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Сердюков Егор ЮрьевичМБОУ "СОШ №17 " г. Балахны Нижегородской области пос. Первое МаяДиплом I степени
Разепина Елизавета ДенисовнаМАОУ "Фроловская средняя школа"НАВИГАТОР"Диплом I степени
Денисов Максим АлексеевичМБОУ "Средняя школа №23 г.Йошкар-Ола"Диплом I степени
Гаджиев ДаазиМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Сидько Ульяна БорисовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Трубицына АнастасияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Кан Артем СергеевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Ступина Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Ашурбекова Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Чернов ТимофейМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Клягина София АлександровнаСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом I степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Васильев АртемГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Бекузаров Алан ГеоргиевичМБОУСОШ с.Црау Алагирского района РСО-АланияДиплом I степени
Панкина Кира АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. Никольск Пензенская областьДиплом I степени
Парамонова Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ №24 г.Сургут Ханты-Мансийский АО округДиплом I степени
Школдина Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №41 г. БелгородаДиплом I степени
Лисовцева Полина ВасильевнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Медведева Ульяна ПетровнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Толстикова Ангелина ВладимировнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Гребенкина Надежда АлександровнаМОУ Петропавловская СОШ Диплом I степени
Сагындык АмиржанКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом I степени
Максимюк Михаил КонстантиновичМОУ Петропавловская СОШ Диплом I степени
Кирсанов ИванСамЛИТДиплом I степени
Зверева Нелли ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска ООШ № 37Диплом I степени
Аверьянова ИринаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Иванова Дарья ВладимировнаСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом I степени
Миль Артём АркадьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Михайловских ЗахарШкола-интернат №12 г. ШадринскДиплом I степени
Шанцева Светлана АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом I степени
Паньков Виталий МаксимовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Исакова ЕкатеринаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Полев Иван ПавловичМБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25" Г. КАЛУГИДиплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Мсоева Эльмира АльбертовнаМБОУСОШ с.Црау Алагирского района РСО-АланияДиплом I степени
Волгина ЕлизаветаМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом I степени
Чинякова Софья ЕвгеньевнаДиплом I степени
Иванова Ксения АндреевнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Кожевникова Виктория АлексеевнаМОУ "Гимназия № 2 г. Вологды"Диплом I степени
Паймурзин Иван АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Бурмакин Арсений Артёмовичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Коломийчук Назар АлексеевичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Смирнова Мария КонстантиновнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Патрикеева Елизавета Павловнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Мешкова Влада ВладимировнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Кваснюк Миласлава ВладимировнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Смирнов Савва КонстантиновичНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Савостьянов АртёмКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом I степени
Нагимова КамилаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Юрченко ДарьяГимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Шелыхаев МатвейМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом I степени
Зиннатуллина Лилия УраловнаМБОУ СОШ с.КужбахтыДиплом I степени
Акименко Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Пономарева ЕлизаветаДиплом I степени
Абрамов Даниил АлександровичМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом I степени
Денисенко ЕлизаветаМБОУ СШ9Диплом I степени
Хаченков Михаил МихайловичЛицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова г. Дубна Московская обл.Диплом I степени
Маркова Юлия АндреевнаМАОУ Лицей город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Сираев Ярослав ОлеговичМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Бирюкова АнелияООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Машковская Виктория АлександровнаГБОУ Школа №1874Диплом I степени
Руденко Константин АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ №3"Диплом I степени
Живилов ТимофейООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Шакашева ВарвараООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Матус АрсенийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Фохт ЕваМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Некрасов ИльяООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Гаврилова Камила ДжейхуновнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Корб Лаура ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Толоконцев Артем МихайловичМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом I степени
Шолохова КсенияМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кузнецова ЕвгенияМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Птицын АртёмМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Третьякова СофьяМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Яковлев Дмитрий ВладимировичМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом I степени
Ермолаева Варвара АндреевнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Соколова Полина СеменовнаМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом I степени
Бекмеметьев Лев ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г. БерезникиДиплом I степени
Панухина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Школа №54" г.КазаниДиплом I степени
Пинаева СофияООШ "УСПЕХ"Диплом I степени
Грачёва Вероника ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом I степени
Кенбаев Аланшкола-лицей № 72Диплом I степени
Тоголмазова Татьяна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Цветкова София АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. СыктывкараДиплом I степени
Кипшакбаев Жангиршкола-лицей № 72Диплом I степени
Шорина Анна СергеевнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Фадеев Роман ИльичМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом I степени
Велигура Дмитрий ЕвгеньевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гмызина Евфосиния АлександровнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Яковлев Арсений ВалерьевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Плыкина Жанна АртёмовнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Мисилюк ВероникаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом I степени
Гущин Данил ДмитриевичГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Кудряшова Виолетта АшотовнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Матюхина Маргарита ПавловнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Романов Антон АлексеевичМАОУ СОШ с УИОП №3Диплом I степени
Мисилюк АнастасияКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом I степени
Горохова Серафима АлександровнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Гребнёва ЯрославаДиплом I степени
Лахманец Максим РомановичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Нефедова Арина АлександровнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шуманян Тигран РомановичМОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Сафронов Никита АлексеевичГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гурьева Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Глазырина Ксения АлександровнаМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом I степени
Барсукова КсенияМОУ СОШ № 100Диплом I степени
Сосновский Артем ИгоревичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Иванова ЕвгенияМОУ СОШ № 100Диплом I степени
Дюкина ДаринаМОУ СОШ № 100Диплом I степени
Дегтяренко Федор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Аймурзин Тимофей АндреевичМБОУ Лицей № 1 им. Ф. БуляковаДиплом I степени
Чибаненко Вячеслав ВладимировичМОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Баюшев Давид МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом I степени
Курбанова Лейла КурбановнаМКОУ СОШ№11Диплом I степени
Выборов Илья КонстантиновичМБОУ СОШ №3 п.ЖешартДиплом I степени
Михайлов Артём ДмитриевичМБОУ Чердаклинская СШ № 1Диплом I степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Федоров Захар ФедоровичМОУ "Лицей №50 г.Саратов"Диплом I степени
Андреев Георгий СергеевичМБОУ Чердаклинская СШ № 1Диплом I степени
Шиляева Ксения ИгоревнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом I степени
Куликов Захар АлександровичМАОУ Диплом I степени
Елизарова Полина АндреевнаГимназия№6Диплом I степени
Сибирцев АлександрСОШ № 11 г. ВологдыДиплом I степени
Ерусалимский ДаниилМОУ лицей №14 Диплом I степени
Соляникова Анастасия ДмитриевнаГБОУ Самарской области СОШ №1 ОЦ с. Кинель-Черкассы им Елисова П.А.Диплом I степени
Огарь Данил СергеевичКарабулакская средняя школа Ескельдинского района Алматинской областиДиплом I степени
Михайлов РустамГБОУ СОШ "Оц" с. АлександровкаДиплом I степени
Лаптева Ирина ЕвгеньевнаМАОУ Диплом I степени
Логинов Никита ДмитриевичМАОУ Диплом I степени
Шакиров Арсен РенатовичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом I степени
Сагиндикова Айанашкола-лицей № 72Диплом I степени
Кұрмансейіт Алдияршкола-лицей № 72Диплом I степени
Жулумов Ералишкола-лицей № 72Диплом I степени
Таржанов Георгийшкола-лицей № 72Диплом I степени
Васильева Ладашкола-лицей № 72Диплом I степени
Истолеуова Аминашкола-лицей № 72Диплом I степени
Кирпичева МарияДиплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Кухтина АнастасияМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
Ивашина Валерия НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ" Октябрьский муниципальный район Челябинская областьДиплом I степени
Корякин Матвей ЕвгеньевичМБОУ Диплом I степени
Габдурашитова ВероникаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Смирнов МатвейМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Бушуров Савелий КонстантиновичМАОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Кошарова Полина АндреевнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Ильина Алиса РостиславовнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Полякова Ангелина АндреевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Серов АлександрМБОУ "Дегтярская СОШ"Диплом II степени
Гербер АлёнаМБОУ "Дегтярская СОШ"Диплом II степени
Кистин КириллМБОУ "Булдыгинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Николаев Илья ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Вшивков Никита ДенисовичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Лужбин ДемидМОУ СОШ № 100Диплом II степени
Минакаев Эмиль ФаритовичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Левин Леонид ВикторовичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Нагай Лилия АлексеевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Лобазова Елизавета ДмитриевнаМАОУ Школа "Перспектива"Диплом II степени
Докашенко Дмитрий АлександровичМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом II степени
Карпова Арина АлексеевнаМАОУ Диплом II степени
Хасанова Эльза РустамовнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом II степени
Мухина Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №10" г. НижнекамскДиплом II степени
Желудков Леонид ИгоревичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ"Центр образования имени В.И.Пеллера"Диплом II степени
Балякина Софья Николаевнадомашнее обучениеДиплом II степени
Довгалев Никита ИгоревичМАОУ СОШ № 44 г. ТомскаДиплом II степени
Зыкова ДарьяМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Иваньков Степан"Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г.Смоленска"Диплом II степени
Зыкова МарияМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Лебедева ЭлинаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Кулешов НикитаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Евсюкова Варвара АндреевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Бикенина ДианаМАОУ Фроловская средняя школа НавигаторДиплом II степени
Долгинцева ЭвелинаСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом II степени
Лаврухин ДмитрийМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Подоров ЖоржСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом II степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Абдулганина Камилла АзатовнаМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом II степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Дмитриева НатальяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Антонян ЛеоГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Дубовиков Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №41 г. БелгородаДиплом II степени
Яхатин ДанилаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Григорьев ВладимирМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Евтеева ПолинаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Айзатулин ТимурМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Сычев Матвей АртемовичМБОУ "СОШ №10" г. НижнекамскДиплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Вечкин Виктор Витальевичгимназия № 10 г. Луховицы Московской областиДиплом II степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Симонова АнастасияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Куринова ЛидаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Очаева Татьянаобщеобразовательная школа №2 города Йошкар-ОлаДиплом II степени
Гарипова Алина Равильевна МБОУ СОШ № 8 г. КрасновишерскДиплом II степени
Шоста Авдей АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Тюрина ЯнаГБОУ СОШ "Оц" с. АлександровкаДиплом II степени
Рахыш Әмина БекболатқызыГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Фещенко ЕлизаветаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом II степени
Исаевой ДарьиМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Фишова Ксения АлексеевнаМАОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Зубренкова ЕлизаветаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Тимергалиева МарияСОШ №1 г. Заречный Свердловской областиДиплом II степени
Черемухин Сергей ДмитриевичМАОУ СШ№2 г. ПеревозДиплом II степени
Загаевская МарияГУ "Школа - гимназия № 32" г. АстанаДиплом II степени
Кочиев Сармат АлановичМБОУ СОШ с.РаздзогДиплом II степени
Пахомова НадеждаМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Шмидт АнастасияМОУ "Гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Спина БогданМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом II степени
Осина Виктория СергеевнаМОУ СОШ №18 г. СаратовДиплом II степени
Тетерин МатвейГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Агеенко АлександраМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Бутакова АринаГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Мещерякова ВиолеттаГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Мальцева СофияМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом II степени
Абейдуллов Айнур Айратовичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Дудкевич Таисия МихайловнаМОАУ СОШ с УИОП № 37 г.КироваДиплом II степени
Суббота ВалерияГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Клюкова Дарья Владимировнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Нуралы АмирГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Тифанциди АристидГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Хлынова Варвара Валерьевнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Вукович Максим СладженовичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Авчиханов ХасанГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом II степени
Лупеченкова Ксения СергеевнаМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом II степени
Шумилов Максим АлександровичСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом II степени
Мингазеддинова Аделина ТимуровнаМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом II степени
Руль Платон АндреевичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Максаков Александр МаксимовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Каткова Алёна АлексеевнаШарлыкская средняя школа № 2 Шарлыкский район, с. Шарлык, Оренбургская областьДиплом II степени
Устиченко АннаМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Стильбанс Даниэлла ДмитриевнаМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом II степени
Колинко ЯрославМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Афонина ЕлизаветаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Радышева ВасилисаООШ "УСПЕХ"Диплом II степени
Шабалин АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Теричев Антон АлександровичМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом II степени
Иванов Дмитрий ДенисовичМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом II степени
Супончев Семен СергеевичМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом II степени
Ефимов Денис АнатольевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Филиппов Валентин МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом II степени
Шкодина Нина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом II степени
Смирнов Михаил ФедоровичМОАУ СОШ с УИОП № 37 г.КироваДиплом II степени
Гудименко Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Изинкин Димитрий МихайловичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Жеребилов ЯромирБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Носова ВасилисаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Осокин ИванШкола № 67Диплом II степени
Теревникова Арина СергеевнаМБОУ Чердаклинская СШ № 1Диплом II степени
Карабаджак СофияШкола № 67Диплом II степени
Габидулина КамиллаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Атяскин ДемидШкола № 67Диплом II степени
Жангалi Iнжушкола-лицей № 72Диплом II степени
Ларькова Марина СергеевнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Гресева Алиса ВикторовнаГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Статков Денис СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Минабудинов Дмитрий АлександровичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Марамзин Анатолий АнатольевичМОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Краснов Владимир ОлеговичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Васянин Игорь АлександровичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом II степени
Апасов Тимофей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Седунова ВикторияШкола № 67Диплом II степени
Елкина Алина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом II степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом II степени
Реутова ПолинаШкола № 67Диплом II степени
Мустафина Яна РуслановнаМБОУ Чердаклинская СШ № 1Диплом II степени
Кухтин НикитаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа "1474"Диплом II степени
Алешечкина МаргаритаМБОУ Диплом II степени
Магомедова Селимат МурадхановнаМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Мамонтов МатвейМОУ СОШ № 100Диплом II степени
Дронь НикаГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Утробин Марк АнтоновичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом II степени
Таболина Александра ЛеонидовнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Баринова Арина Алексеевна91 школа г.ИжевскДиплом II степени
Непогодин Святослав АлександровичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Юрьевцев Владислав СергеевичФилиал МАОУ Петелинская СОШ "Хохловская СОШ"Диплом II степени
Кириллов Константин ВладиславовичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом II степени
Булина АнастасияШкола № 67Диплом II степени
Юдина Анастасия ВитальевнаМБОУ Новоселовская СОШ № 5Диплом II степени
Алиев Исматулла ЗауровичМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Быкова Юлия ВладимировнаМОУ "Лицей №50 г.Саратов"Диплом II степени
Дашичев Михаил СергеевичМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом II степени
Мантатова Арина ВячеславовнаМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом II степени
Муртузалиев Магомедали МагомедрасуловичМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Габышева Алина ВалентиновнаМБОУ ЭСОШ Оленекский районДиплом II степени
Табанков Артур АлександровичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом II степени
Шафигуллина Диана РенатовнаМБОУ "Лицей №83 - Центр образования" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Рачаева Алина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №2 г. Никольск Пензенская областьДиплом II степени
Цветошина Лидия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом II степени
Лозовая Алиса АнатольевнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом II степени
Румянцева Софья МаксимовнаМБОУ Усош №4Диплом II степени
Окулова Дарья СергеевнаМОАУ СОШ с УИОП № 37 г.КироваДиплом II степени
Лях ТимофейМАОУ Гимназия №1, г. БрянскДиплом II степени
Казанцева Любовь МатвеевнаКарабулакская средняя школа Ескельдинского района Алматинской областиДиплом II степени
Зверева АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Пономаренко Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №3Диплом II степени
Гурьянова Кира АндреевнаСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Герасимова Милана АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №3Диплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Тимофеева Кристина АлександровнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Карабаева КамиллаСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом III степени
Туманов АлександрМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Гончаренко ВладимирМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
Меняйленко ЕкатеринаМАОУ СОШ №37 Диплом III степени
Мамедова Камилла ДенисовнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом III степени
Егорова Екатерина АндреевнаМОУ Луговская средняя школаДиплом III степени
Борисова Анна ДмитриевнаМОУ Луговская средняя школаДиплом III степени
Могильникова Анна ЭдуардовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»Диплом III степени
Бейгель АртурКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом III степени
Смирнова АлисаООШ "УСПЕХ"Диплом III степени
Хохлов Артём ЕвгеньевичМОБУ "Волховская СОШ № 1"Диплом III степени
Копцева Варвара АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом III степени
Вольф Александр Данияровичг. Сургут, МБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Таничев Денис ОлеговичГКОУ "Школа для детей, нуждающихся в длительном лечении в медицинских организациях Костромской области"Диплом III степени
Алабердин Максим ВладимировичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Румянцева ТаисияМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Косухина Ксения ВладимировнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Иванникова Мария МаксимовнаМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Мяжитова Анна ЮрьевнаМБОУ Чердаклинская СШ № 1Диплом III степени
Серов Динар ДмитриевичМБОУ Чердаклинская СШ № 1Диплом III степени
Моторина Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Рогачева Виктория СергеевнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом III степени
Яковлева Арина ГеннадьевнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом III степени
Снегирева Ева АлександровнаМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Устюгов Иван ВитальевичМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Мещерякова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Печникова Ирина ДенисовнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Мольков Леонид АртёмовичМБОУ "Школа №126 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Багаутдинова Любовь АлексеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Суздальцева Елизавета КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Коморкина Виктория АлександровнаМБОУ "Школа №126 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Молькова Карина ДмитриевнаМБОУ "Школа №126 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Кочарян АрменГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Орлова ВикторияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Хуснутдинов Тимур ИрековичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Телегина Валерия СергеевнаМБОУ "Школа №126 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Путков Евгений АлександровичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Загретдинов Эльмир ИльшатовичМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Бердников ВячеславГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Панкратова ВиолеттаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом III степени
Елисеев НиколайМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Олизько СеваГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Токарев ДенисГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Меньщиков Тимур СергеевичМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Карпов МакарГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Шапошникова АннаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Ульянова Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №2 г. Никольск Пензенская областьДиплом III степени
Елисеев ВаняМАОУ СОШ №38 города ТюмениДиплом III степени
Жуйкова АнастасияМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Приблуда МихаилМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
Ионов ДаняГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Сапожникова Валерия АнтоновнаМАОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Аркашова ВасилисаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Борисенко ПолинаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Акчурина Алина РинатовнаСОШ № 4 муниципального района Мелеузовский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Волгина ДарьяМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
Коновалов Егор КонстантиновичМБОУ СОШ №2 г. Никольск Пензенская областьДиплом III степени
Карачева ЕвгенияМОУ СОШ 17 г. УльяновскаДиплом III степени
Бессонов Павел СергеевичМБОУ СШ №8 г. ЛипецкДиплом III степени
Абдрахимова Лейсан ТалгатовнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом III степени
Крайнова Полина Александровнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Карпишина КаринаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Ильиных Артем Александровичгимназия 49Диплом III степени
Кравцова Анастасия АлександровнаМОУ Луговская средняя школаДиплом III степени
Бельская Александра ДмитриевнаСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом III степени
Ронжина СтефанияГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом III степени
Лебедева Дарья НикитичнаНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Авясов Артур Айратовичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Танделова Милана МерабиевнаМБОУ СОШ с.РаздзогДиплом III степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом III степени
Кушков Кирилл ОлеговичМОБУ "Волховская СОШ № 1"Диплом III степени
Голушкова Елизавета АлександровнаСемейный центр образования г.ЭнгельсаДиплом III степени
Рулева Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом III степени
Килимник ГерманНачальная школа №13Диплом III степени
Старостина Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
Сарайкин Лев КонстантиновичМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом III степени
Александров Роман СеменовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.КанашДиплом III степени
Балыкова АринаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Хамитов ЕгорМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Линде МартаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Друганова Ева ЭдуардовнаМОАУ СОШ с УИОП № 37 г.КироваДиплом III степени
Бер Александр ИвановичКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом III степени
Иванищева Татьяна СергеевнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом III степени
Шабанов КириллМКОУ Каменская НОШ- д/садДиплом III степени
Махов Даниил ИльичМАОУ "СОШ №17" г. ЧереповцаДиплом III степени
Дикий ДмитрийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Каширин Александр АнатольевичShkola 32008@rambler.ruДиплом III степени
Рыбалевский ДаниилБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Емельянов Родион АлександровичМОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Сметанникова МарияМБОУ "Школа 111"Диплом III степени
Ерагина Милана ДмитриевнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Песков Иван АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом III степени
Тарников Богдан ВладимировичМАОУ Гимназия 86Диплом III степени
Галлямов Камиль ФанисовичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Смирных Артем ВячеславовичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Краснопёрова АнастасияМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Ахмедова Патимат АбдулвагабовнаМКОУ СОШ№11Диплом III степени
Корнаухова АнастасияМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Сермягина Валерия МаксимовнаМОАУ СОШ №56, г. ОренбургДиплом III степени
Клюев Александр АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Нечаев Илья МаксимовичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Краснов Алексей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Дрожжин КонстантинШкола № 67Диплом III степени
Яруллина Камиля РуслановнаМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Рогачёв МаксимМБОУ "Бакчарская СОШ"Диплом III степени
Турова Анастасия НиколаевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Дудзич Давид АлександровичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Стефанцов Владимир МихайловичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом III степени
Гофман ТаисияГУ "Школа - гимназия № 32" г. АстанаДиплом III степени
Барг Пётр КонстантиновичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом III степени
Зимина Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом III степени
Галеев Артем ТимуровичМБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Галкин Владислав ОлеговичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Рустамбек АринаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом III степени
Казазаева Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом III степени
Закиева Руслана ИльнуровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Никитина Елизавета ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом III степени
Лысов Кирилл ДенисовичМОАУ СОШ с УИОП № 37 г.КироваДиплом III степени
Батурина Анастасия ДмитриевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Римш Артём ДмитриевичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Мүбәрәк Қамбар ТаңатұлыГКУ "Школа - лицей №17"Диплом III степени
Ларионов Станислав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов" Приволжского района г.КазаниДиплом III степени
Бугаева СофьяМБОУ " СОШ №13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
Сурякова Евгения ВалерьевнаМОУ Назаровская ООШДиплом III степени
Казкенов АлиханКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лагина Дана ЛеонидовнаКГБПОУ "Новоалтайский лицей профессионального образования"Диплом I степени
Сургутанова МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Сидорова Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Новиков Александр АндреевичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Розова АлёнаМОУ Есинская сш Ржевского районаДиплом I степени
Кошкин Матвей АртёмовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Шамсутдинов АльбертМБУ "Школа №89"Диплом I степени
Багинский ТимофейМБУ "Школа №89"Диплом I степени
Тельнов Дмитрий МаксимовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Степанова Елизавета АлексеевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Усенко Анастасия Васильевна МКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Шихматов Владимир АлексеевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом I степени
Саналатий СтаниславМБОУ СОШ №6 г. БесланДиплом I степени
Гомзина ВикторияМБОУ Развилковская общеобразовательная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Боня Виктория АндреевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "Информационно-технологический лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Исмаилова ФатимаМБОУСОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г.СургутДиплом I степени
Коваленко Максим Константинович МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Абрамов ЗахарМБОУСОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г.СургутДиплом I степени
Павленко БогданМБОУСОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г.СургутДиплом I степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом I степени
Шкоян Элеонора МаратовнаМБОУ СОШ №83 г.ВладивостокДиплом I степени
Тедеев ВладимирМБОУ СОШ №6 г. БесланДиплом I степени
Шпак Никита ВалерьевичМБОУ "СОШ № 2" п. ПурпеДиплом I степени
Ефанов Степан ДмитриевичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Катышев Никита ВладимировичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Попков Кирилл СергеевичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Резванов Кирилл АлександровичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Гордейко Александра АлексеевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Киселев Алексей ДмитриевичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Пашаев Исмаил Зака ОглыМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Брехова Арина ИгоревнаМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Семенюгина Софья ЕвгеньевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Суркова Елизавета СергеевнаМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Каминский Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Курнин Денис РомановичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом I степени
Айрапетян АрсенМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом I степени
Мурашов ЕгорГБОУ Школа №1207Диплом I степени
Литвинова МиленаГБОУ Школа №1207Диплом I степени
Магомедов ИсаМКОУ СОШ 11Диплом I степени
Дунаева АнастасияГБОУ Школа №1207Диплом I степени
Баймуратова ДаринаГБОУ Школа №1207Диплом I степени
Чепелкин АндрейГБОУ Школа №1207Диплом I степени
Шкандрет Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Климина Василиса АлександровнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Небогин Михаил Юрьевич Академический лицей г.Томска имени Г.А. ПсахьеДиплом I степени
Антощенкова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
Бигаева АлисаМБОУ СОШ №6 г. БесланДиплом I степени
Аленич Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Пагаева ДзерассаМБОУ СОШ №6 г. БесланДиплом I степени
Бухаров Дмитрий АлександровичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Шнурковская НатальяМАОУ "СОШ№2" города РевдыДиплом II степени
Гусаров Тимофейшкола 468 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Сургутанова МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Новосёлова Полина РомановнаМБОУ Гимназия № 19 город КалугаДиплом II степени
Ощепков Семён АлексеевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ямогло АлинаМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом II степени
Костенко АннаМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом II степени
Мышкина Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Тырышкин СергейМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом II степени
Бахольская ВалерияМОУ Есинская сш Ржевского районаДиплом II степени
Сафиуллина Камиля АльфировнаМБОУ "Мурзинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Набиулина ФирдаусМБОУ "Мурзинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Карамиева Оксана РустамовнаМОБУ Гимназия г. ТюкалинскаДиплом II степени
Камнев Алексей АлександровичМОБУ Гимназия г. ТюкалинскаДиплом II степени
Сандова Маргарита АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Шамсутдинова АльбинаМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Горбунова АннаМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом II степени
Павлийчук АлександраМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом II степени
Низамова АделинаМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Нелюбин РостиславМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом II степени
Сойкина МарияМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Хорошенина Екатерина АлександровнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Колмакова Алиса АлександровнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Тюлькина МарияМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Токмаков ИванМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Досан АқеркеТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Тирская Яна ВладимировнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Танбаева АнельТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Скрипников Денис МаксимовичМБОУ СОШ #1, г. АлданДиплом II степени
Мищук Матвей КонстантиновичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Рязанцев Егор ДаниловичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Лунина Диана ЕвгеньевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Сазонова Виктория СергеевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Макариков Егор СергеевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Федькина СветланаМБОУ СОШ № 9 г. АстраханиДиплом II степени
Громова Екатерина АлександровнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Долматов Тимур АлексеевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Шипицын Егор ЮрьевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Зуев Иван АндреевичМОУ "СОШ№14"Диплом II степени
Солодкова Василиса АнатольевнаМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом II степени
Богомазова Таисия АлексеевнаМБОУСОШ №5 п. Сафоново-1, Мурманская обл.Диплом II степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом II степени
Горохова Варвара ПавловнаМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Ширяев Глеб АлексеевичДиплом II степени
Шишигина ВасилисаДиплом II степени
Ребковец Филипп ИвановичМБОУ Развилковская общеобразовательная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Агаркова Анастасия АнатольевнаМОУ "Лицей № 12 города Донецка"Диплом II степени
Гвоздинская ВалерияМБОУСОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г.СургутДиплом II степени
Селукова КсенияМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Выборов Артём МаксимовичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Кириллова АнастасияМБОУСОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г.СургутДиплом II степени
Козлицкая А.а.Школа 30 г. ВолжскийДиплом II степени
Лукьянов Максим ВалерьевичМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом II степени
Кулиев Максим РафиковичМБОУ ЛСОШ№2Диплом II степени
Рузняева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом II степени
Кучумов Владислав ДмитриевичМБОУ Володарская СОШДиплом II степени
Мясникова Милана НиколаевнаМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом II степени
Жолудева Александра ЕвгеньевнаМБОУ Володарская СОШДиплом II степени
Планида Евгения ДенисовнаМБОУ Володарская СОШДиплом II степени
Шевчук София ЯновнаГимназия №60 им. 200 - летия г. ЛуганскаДиплом II степени
Мустафаева Милана АкифовнаМБОУ Володарская СОШДиплом II степени
Голошубина Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Клементьева Милена МаксимовнаМБОУ Володарская СОШДиплом II степени
Тимофеева Полина ДмитриевнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом II степени
Чижов Александр АлександровичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом II степени
Яковцев СтепанМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом II степени
Иваненко Валентина ВасильевнаМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом II степени
Шаламов АлександрМАУДО "ДПШ" (филиал)Диплом II степени
Дегтярев Иван ВладиславовичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом II степени
Магомедов ЗайпуллаМКОУ СОШ 11Диплом II степени
Хатунцев Данил АндреевичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Радько Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Есиповский ЕгорГБОУ Школа №1207Диплом II степени
Радченко Иван РомановичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Сергеева ФаинаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Горчаков Ярослав НиколаевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Сахруева АйшаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом II степени
Сошникова АнастасияМБУ "Школа №89"Диплом II степени
Полякова Арина АндреевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Болотова ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом II степени
Гриценко Вячеслав АлександровичМОУ Луговская средняя школаДиплом II степени
Петрухина Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ кадетская школаДиплом II степени
Федорова Юлия АндреевнаМКОУ "Тальменская СОШ №6"Диплом III степени
Грудева Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Ахренюк Виктория ДмитриевнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Замковая ВладиславаМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом III степени
Подопригора ВладиславМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом III степени
Марусев Станислав АлександровияМОУ "СШ №21 им. Н.И.Рыленкова"Диплом III степени
Москаленко МатвейМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом III степени
Касаева СеленаМБОУ СОШ №6 г. БесланДиплом III степени
Сургутская Виктория ВикторовнаМКОУ СОШ с.ХмыловкаДиплом III степени
Прохорова Арина ЮрьевнаМКОУ СОШ с.ХмыловкаДиплом III степени
Кузнецов Александр ОлеговичМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом III степени
Болотова КсенияМБУ "Школа №89"Диплом III степени
Чаркин Леонид ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей №93" городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Хакимгали АбұлмансұрТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Шалыгин Денис АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом III степени
Яковлева ВарвараМОУ-СОШ № 1 г.Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Ахмедова СофияТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Максимова Алана ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом III степени
Лановая Мария МихайловнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом III степени
Ерафонов Сергей АндреевичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом III степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом III степени
Халаева Амина ХалмухаметовнаМОУ "СОШ № 14" а. ЭдельбайДиплом III степени
Солдатов Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 77", г. Ижевск, Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Мохова АнастасияМОУ-СОШ № 1 г.Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Беляков РоманМОУ-СОШ № 1 г.Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Габдлгалимова Злата РустамовнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом III степени
Оганнисян ЛевонМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом III степени
Спирков Егор НиколаевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
Киселев Егор СергеевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
Щеляпа Маргарита РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 25"Диплом III степени
Цыбульская Злата ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №10"Диплом III степени
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия №17Диплом III степени
Янин ТимофейМОУ "СОШ№14"Диплом III степени
Касьянова АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом III степени
Мыльников Илья АлексеевичМБОУ СОШ №4 имени Евгения Родионова города КузнецкаДиплом III степени
Киняева ОльгаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Черепкова АлисаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Мирзаев СафарМБОУСОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г.СургутДиплом III степени
Кузьменко Матвей Иванович МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Бобокалонов ИсоМБОУСОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г.СургутДиплом III степени
Моряхин ЕгорМОУ Средняя школа №45 г.ЧитаДиплом III степени
Щен АнастасияМКОУ Дубненская СОШДиплом III степени
Харченко Ева ЕвгеньевнаООШ "УСПЕХ"Диплом III степени
Алябышев Андрей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Князева ВалентинаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Гаджибалаев РамазанШкола 11 город ИзбербашДиплом III степени
Димитриева ЕлизаветаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Немилова Мария ИгоревнаМКОУ "Тальменская СОШ №6"Диплом III степени
Левашов Михаил АнтоновичМОУ - СОШ №9 Волжского района Диплом III степени
Кубрина Виктория ВладимировнаМБОУ "СШ №4 города Нижний Ломов Пензенской области"Диплом III степени
Царев Семён ВладимировичДиплом III степени
Алибеков МагомедсаламМКОУ СОШ 11Диплом III степени
Павлова Вера АнатольевнаМБОУ гимназия № 69 г. КраснодараДиплом III степени
Романов Алексей ВладимировичКГУ 132Диплом III степени
Касумова КаринаМКОУ СОШ 11Диплом III степени
Исаева СамираМКОУ СОШ 11Диплом III степени
Павлова Евгения МихайловнаМБОУ " Мгинская СОШ"Диплом III степени
Лыщенко Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Абдурахманова АминатМКОУ СОШ 11Диплом III степени
Сербаев Тимофей МаксимовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Гальцева УльянаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Календин МаксимМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Магомедова Амина КазмировнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Литвинов Тимур АртуровичМБОУ СОШ №5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Дадабаева МухсинаМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом III степени
Николаенко Артур СергеевичГБОУ СО''ОЦ''с.Тимашево Самарская областьДиплом III степени
Гордеев ВладиславМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Мещерякова ВарвараМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом III степени
Панин АлександрМБОУ СОШ № 9 г. АстраханиДиплом III степени
Петриченко Олег ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Салахов АртёмМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом III степени
Ахренюк Дарья ДмитриевнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Хачатрян ЭльзаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом III степени
Вечкуткина ТатьянаМБОУ "СОШ №1" п.ПалаткаДиплом III степени
Ракибова ОльгаМБОУ СОШ №6 г. БесланДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапункова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №8 г. КрасногорскДиплом I степени
Хамцова Ольга ЮрьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Нестеренко Ева АлексеевнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Черногородов АртёмБОУ г. Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Рябец Юрий ИгоревичГУ "Веселокутская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Марутян ДианаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом I степени
Белоцерковская МаргаритаМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом I степени
Бочанов ГлебМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом I степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Устинова Полина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Бучельников МихаилМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом I степени
Акимченко ЕкатеринаМБОУ Диплом I степени
Асмолкин НикитаМБОУ Диплом I степени
Черемухина Анастасия ДмитриевнаМАОУ СШ№2 г. ПеревозДиплом I степени
Муталимова Анисат Махмудовнамкоу сош №11 р.Дагестан г.ИзбербашДиплом I степени
Абдуллаева Аида Руслановнамкоу сош №11 р.Дагестан г.ИзбербашДиплом I степени
Новикова Сабира СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом I степени
Недосекин ГеоргийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом I степени
Гулбагандова Патимат Тарлановнамкоу сош №11 р.Дагестан г.ИзбербашДиплом I степени
Блинова Виктория АлександровнаМуниципальная автономная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №5Диплом I степени
Перепелица Данил МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом I степени
Рзаева Камила РизвановнаМБОУ "Школа 22" г.о. Балашиха, Московская областьДиплом I степени
Саметов Дильмухаметшкола-гимназия имени Абая с.Узынагаш Алматинская обл.РКДиплом I степени
Соколов ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Артемьева Полина АлександровнаМБОУ "Самковская школа"Диплом I степени
Верещагина Дарья СергеевнаМБОУ "Самковская школа"Диплом I степени
Бредихина Дарья АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Лекарев ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Синельников ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Назина Арина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Сулайбанова Умукурсум ОмаровнаМКОУ СОШ №11Диплом I степени
Акимов Максим ВасильевичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Попкова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Алиева Алина РустамовнаМКОУ СОШ №11Диплом I степени
Новичкова Карина АртёмовнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Капиев Бийболат ЭльдаровичМКОУ СОШ №11Диплом I степени
Чеботарев Константин АлексеевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом I степени
Прудских СавваМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом I степени
Графин АртёмМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом I степени
Кись Захар ИгоревичМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. ХарампурДиплом I степени
Понамарёв Богдан МихайловичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Владимирова Алина СергеевнаМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. ХарампурДиплом I степени
Гудименко Роман ЮрьевичМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Филиппова Анастасия НиколаевнаМОБУ СОШ №5 им. Н.О. КривошапкинаДиплом I степени
Репьева Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Халаева МелекОСШ №27 "Мартобе" г. ШымкентДиплом I степени
Кудухов Александр СослановичМБОУСОШ №6 г.БесланДиплом I степени
Ибишева ФикретОСШ №27 " Мартобе" г. ШымкентДиплом I степени
Шатохин Сергей АлексеевичМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Самусёнок Анна АнатольевнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Ергалиева Милана БазарбаевнаГБОУ "Школа 281"Диплом I степени
Алёхина ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Костриков Артём ВитальевичМАОУ Панковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Доркин Валерий ЕвгеньевичГБОУ 2121Диплом I степени
Пугачев Данила АлександровичМБОУ СОШ №8 г. КрасногорскДиплом II степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Анпилогова Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ №19 г. Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Урусова Айшат РасуловнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом II степени
Абрамян АртурМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом II степени
Нагай Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В.Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Антонюк Варвара ПетровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Точилина СофьяМОБУ лицей № 33Диплом II степени
Кадиева ЛейлаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом II степени
Блохин Матвей ОлеговичМБОУ СОШ села Вознесенское Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Медведева Валерия АлександровнаМБОУ СОШ села Вознесенское Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Гирченко АннаМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Филимонова Алина ЮрьевнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом II степени
Калачева ВарвараМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Дермелёва Варвара НиколаевнаЦСО "УниК"Диплом II степени
Протасов Андрей СергеевичМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом II степени
Иншаков АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Зуев Богдан ВладимировичЦСО "УниК"Диплом II степени
Селивашко ДмтрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом II степени
Олейникова Анжелика ИгоревнаЦСО "УниК"Диплом II степени
Палибина Аксиния АлександровнаЦСО "УниК"Диплом II степени
Петрушенко ВероникаМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Луценко Андрей КирилловичМБОУ Диплом II степени
Позднякова ПолинаМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Дымбренова Алина ЛеонидовнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом II степени
Черемисина Дарья1358Диплом II степени
Ходырев ТимофейГимназия №25 им. А.С. Пушкина г. Нижний НовгородДиплом II степени
Меркулов Роман ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №3 г. ИвантеевкаДиплом II степени
Шарафутдинов РифатЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом II степени
Бондаренко АртемМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Крупенникова Анна ПавловнаМОУ СОШ с. МалетаДиплом II степени
Самуратов ДаниилЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом II степени
Артемьева ЕлизаветаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Следнева Маргарита ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом II степени
Антошин АлексейМБОУ СОШ №34Диплом II степени
Мазаева ВарвараМБОУ СОШ №34Диплом II степени
Мазанова АминаМОБУ лицей № 33Диплом II степени
Купка ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом II степени
Липатова Анфиса ВладимировнаГБОУ 1287Диплом II степени
Гафарова Елизавета АнатольевнаМБОУ "Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Зуев Илья ВладимировичЦСО "УниК"Диплом II степени
Мунтян Варвара ФедоровнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Антонова Арина ЛеонидовнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Пронин Владислав ВикторовичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Коджаков РавильМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом II степени
Комольцев Егор ИвановичМОУ НОШ ОткрытиеДиплом II степени
Ахметжанова АйлинЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом II степени
Хаченкова Мария МихайловнаЛицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова г. Дубна Московская обл.Диплом II степени
Жезлов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом II степени
Дубровина Карина МихайловнаМБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бобылёва АринаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом II степени
Чечина ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Линченко Арина ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Богданов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Самковская школа"Диплом II степени
Мальцева ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Мазов Ибрагим АнверовичМБОУ "Школа 111"Диплом II степени
Шаров Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 91 с УИОП" г. Н.НовгородДиплом II степени
Кузнецова АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Иванова ЕваМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Кирюшина АринаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Меркулов Андрей ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №3 г. ИвантеевкаДиплом II степени
Тишкин Иван Михайлович"Могутовская ООШ" филиал МКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"Диплом II степени
Валиханова Оливия Сагитжяновна"Могутовская ООШ" филиал МКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова"Диплом II степени
Кожевникова СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ильяшенко Софья АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Арсентьев ВладимирГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом II степени
Ахмедова Баху АхмедовнаМКОУ СОШ №11Диплом II степени
Зайнулгабутдинов КамильМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского гродского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Юрасова Ангелина ДмитриевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Овчинников НикитаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Семенова Полина Викторовнашкола №1811 "Восточное Измайлово"Диплом II степени
Зубковский Максим ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Кравченко Алексей Андреевичгимназия 82 краснодарДиплом II степени
Шеховской Алексей СергеевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Билалова Арина АмуровнаМКОУ СОШ №11Диплом II степени
Сон АлексейМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского гродского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Капиев Эльдар ДанияловичМКОУ СОШ №11Диплом II степени
Багомедов Далгат МурадовичМКОУ СОШ №11Диплом II степени
Захарова Софья СергеевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Няруй Вадим НядмовичМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. ХарампурДиплом II степени
Пухов Никита ВитальевичМБОУ "Лицей № 9"Диплом II степени
Руденко КсенияМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Слепова ЕлизаветаМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Айваседо Арсений СтаниславовичМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. ХарампурДиплом II степени
Хохлова Антонина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом II степени
Лайпанов Алан СултановичМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом II степени
Яранцева Анна КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом II степени
Лысенко Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ 1 г.КонстантиновскДиплом II степени
Динаева Аиша АнзоровнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом II степени
Торчинова Лана АлександровнаМБОУСОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Шевцов ЕгорМБОУ Ольховчанская сошДиплом II степени
Шаулов Авиэльшкола " Морозко "Диплом II степени
Рощина Ксения ДмитриевнаМБОУ "Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Юхнович АннаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом II степени
Алёшин Никита СергеевичМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Вальтман Данила ЕгоровичМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом II степени
Шипулин Григорий СергеевичМуниципальная автономная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №5Диплом II степени
Михайлов Стас ЛеонидовичМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом II степени
Тактарова Екатерина ИвановнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Бычкова Дилафруз ХабибуллоевнаМАОУ "Моряковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Никитова КсенияМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Домрачева Мирра ЯковлевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49»Диплом II степени
Тибилова Виктория АртуровнаМБОУСОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Богданов Вадим АлександровичМКОУ "НОШ №1"Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Семёнова Карина КемаловнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом II степени
Евсеенко Зоя АндреевнаМБОУ СОШ № 68 г.ВладивостокаДиплом II степени
Ульрих ДаниилМБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П.Диплом II степени
Зубова Божена ЕвгеньевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ненашев Кирилл ОлеговичМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Куделько Таисия АнатольевнаМОУ Гимназия №9Диплом III степени
Носова Милана МаксимовнаМБОУ Гимназия №1 г.о СамараДиплом III степени
Соболева Кристина СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом III степени
Кипкеева МиланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом III степени
Синиковский Артур ИвановичМБОУ СОШ № 2 города ЮргиДиплом III степени
Григорова Ирина ГенадьевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом III степени
Дьячков Тимофей АлексеевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Панькевич Ярослав АнатольевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Аулова Яна АлександровнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Локтионова Анастасия АлекандровнаМБОУ СОШ №2 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Кузема Альбина АлександровнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Носова Виктория АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Черненко Анжелика РомановнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Емельяненко Евгений ГермановичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Фокина София ИвановнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Сидорец Алина НиколаевнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Оробец Елизовета АлександровнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Миляева Ксения ЛеонидовнаБимская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района РТДиплом III степени
Николаева Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Кутлембетова Людмила АндреевнаГУ "Веселокутская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом III степени
Клевакин Никита СергеевичМБОУ СОШ села Вознесенское Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Кашликов АртемМОБУ лицей № 33Диплом III степени
Шакирова Неля ИвановнаМБОУ "СОШ с.Наратасты"Диплом III степени
Богайчук ЕгорМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Василькин Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Жиркова Дарья ОлеговнаМБОУ Выездновская СШДиплом III степени
Мацуев Алексей ДмитриевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Коновалов ВладиславМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Кононова ПолинаМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Кучербаева КаринаМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Могельницких ДмитрийМАОУ гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом III степени
Каргашенцева Злата КонстантиновнаЦСО "УниК"Диплом III степени
Зарудный Игорь СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом III степени
Ринчинимаева Дашима БорисовнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
Мурзабаева СабринаМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Житербаева Азалия АбаевнаМАОУ "Киевская СОШ" Диплом III степени
Мирзоев Григорий ИгоревичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Черёмухина ВикторияЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Беспалова Арина ИгорьевнаЦСО "УниК"Диплом III степени
Озимова Дарья СергеевнаМОУ СОШ с. МалетаДиплом III степени
Федорова Дарья ПавловнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом III степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" Диплом III степени
Заречанский Егор ВладимировичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Филимонов КириллМОБУ лицей № 33Диплом III степени
Малоземова КсенияМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом III степени
Молодцова Екатерина ИвановнаМБОУ "Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Грушин Кирилл СергеевичОАО "РЖД" Школа-интернат N20Диплом III степени
Кашкина Екатерина ДенисовнаМБОУ "Школа 22" г.о. Балашиха, Московская областьДиплом III степени
Кохонова Ангелина АлександровнаМБОУ "Школа 22" г.о. Балашиха, Московская областьДиплом III степени
Игумнов Дмитрий НиколаевичМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
Ходжабекянц СофьяМБОУ "Средняя школ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. УльяновскаДиплом III степени
Мингазов Тимур ТахировичМБОУ "Школа 111"Диплом III степени
Заяц Карина ВладимировнаМБОУ "Самковская школа"Диплом III степени
Агамов Мурад НуримановичМКОУ СОШ №11Диплом III степени
Фархиуллин Егор ВячеславовичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Сенин Илья МаксимовичМБОУ "Школа 111"Диплом III степени
Ишмуратова Самира ИльмировнаМБОУ Школа №61 г. УфаДиплом III степени
Коржуев АлександрМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Куркина ИлланаМБОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского гродского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Тарасов Никита АлексеевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Неверов Артур АлександровичМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Чурсина Софиямкоусош№3Диплом III степени
Шевелёв Роман АндреевичОАО "РЖД" Школа-интернат N20Диплом III степени
Юсов Степан АнтоновичМБОУ СОШ с.Частая Дубрава Липецкого района Липецкой областиДиплом III степени
Подкопаев ЕгорМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Булатов Артём ВалерьевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Борисова Карина ГригорьевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
Лебедев Владимир ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом III степени
Татаров БорисМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Токмакова Снежана СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом III степени
Затонская ЕленаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Трофимова КираМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Бойченко Варвара ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом III степени
Кондратьев Николай РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 пос. Новонежино"Диплом III степени
Шабанов Михаил ЕвгеньевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Идрисова НазеркеЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом III степени
Сакерина Наталья АлексеевнаМАОУ Совхозная СОШДиплом III степени
Гуценко КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Копачёва ВероникаМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Туаршева Арина ТимуровнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом III степени
Баскаев Симеон КасполатовичМБОУСОШ №6 г.БесланДиплом III степени
Павлова ТатьянаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Большакова Виктория СергеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Доценко ИльяМБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П.Диплом III степени
Фёдорова Виолетта ЮрьевнаБОУ СМР "Воробьёвская ООШ"Диплом III степени
Плотников ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КисловодскаДиплом III степени
Кабалина Софья АртёмовнаМуниципальная автономная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №5Диплом III степени
Сыров Богдан МихайловичЦентр семейного обучения "Сова"Диплом III степени
Семёнова София МуратовнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 19Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
Колемагина Снежана ВалерьевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Гунченко МихаилМБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Четверикова АнастасияГУ Новочеркасская СШДиплом II степени
Рахимов МадийГУ Новочеркасская СШДиплом II степени
Юн Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"Диплом II степени
Казакевич Ксения АртёмовнаМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"Диплом II степени
Шильмейсер Елизавета ОлеговнаМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"Диплом II степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Родионов Андрей АлександровичМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"Диплом II степени
Кулиныч Егор МихайловичМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"Диплом II степени
Нухова Азиза НаимовнаМКОУ СОШ № 11Диплом II степени
Вагабов Магомед АрслановичМКОУ СОШ № 11Диплом II степени
Муртузалиева Патимат МуртузалиевнаМКОУ СОШ № 11Диплом II степени
Ахмедов Гусейни МартэновичМКОУ СОШ № 11Диплом II степени
Петриченко Дмитрий ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Сытникова Василиса АлександровнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Гасинец Эвелина РамазановнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Куцеволов Руслан СергеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Перевалова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Мамедов Александр ВладимировичМОУ СОШ №3Диплом II степени
Йулдошхужаев ЖахонгирШкола при Посольстве России в Республике КореяДиплом II степени
Мешкова Ульяна ПавловнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Ракина Ульяна СергеевнаМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"Диплом II степени
Алгасова Виктория ГеоргиевнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом II степени
Тачанова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Степанова Мария ЭдуардовнаМБОУ КСОШ № 2Диплом II степени
Кызъюрова Ольга ИвановнаГОУ РК СКШИ №4Диплом III степени
Сергеева АксиньяМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом III степени
Бурова ИринаМОУ "Кузнеченская СОШ"Диплом III степени
Гуняков Никита ГеннадьевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Гапонова Софья МихайловнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Швыдкая Ульяна СтаниславовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В.Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Макаров Олег ИгоревичМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом III степени
Тигай Виктор СергеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В.Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Пак Никита ОлеговичМБОУ "СОШ №8 имени А.В.Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Шрамков Кирилл АлексеевичАстрахань школа №33Диплом III степени
Семёнов Богдан ВячеславовичМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Мироненко Максим АлексеевичМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Сафинов Владислав АлександровичМАОУ лицей № 18Диплом III степени
Потылицин Егор ВикторовичПотылицина Анастасия ЮрьевнаДиплом III степени
Прокопьев НикитаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Осипова АлинаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Гондарук ПавелМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Бабич ЕленаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Шульгинова ПолинаМОБУ"Восточненская СОШ"Диплом III степени
Локтионова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №2 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Малышева Ксения СергеевнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
Токарева Анастасия СергеевнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
Кириллова Анастасия СергеевнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Строганова Полина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №139- Центр образования" Приволжский район г.КазаниДиплом III степени
Еншина Алина РуслановнаМБОУ СОШ № 6 г. ИркутскДиплом III степени
Щербинин Захар ГеннадьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом III степени
Мирзабеков Эльдар РуслановичГКОУ "Санаторная школа-интернат им. М.С. Бароева"Диплом III степени
Боднар ИванМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Шаймарданова ДанияМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Комарова Алёна ДмитриевнаМАОУ Гимназия №1 г. БалаковоДиплом III степени
Ляхова Екатерина СергеевнаМКОУ"Гончаровская средняя общеобразовательная школа" Суджанского района Курской областиДиплом III степени
Ефремова УльянаМБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Савенко НеллиМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Самородов МаксимШкола-гимназия № 37Диплом III степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей Морской Технический г. НовороссийскДиплом III степени
Шапочкина Юлия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А. Быкова"Диплом III степени
Марченко ДарьяШкола при Посольстве России в Республике КореяДиплом III степени
Андруцуляк АнастасияКГУ "Белгородская основная школа"Диплом III степени
Латышева Анна ИвановнаДиплом III степени
Андруцуляк АлёнаКГУ "Белгородская основная школа"Диплом III степени
Борисенко ЕлизаветаКГУ "Белгородская основная школа"Диплом III степени
Репало ДарьяШкола при Посольстве России в Республике КореяДиплом III степени
Темеркулова КаринаКГУ "Белгородская основная школа"Диплом III степени
Фомин Степан ЮрьевичМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
Кондакова Юлия ДмитриевнаМОУ "Лицей г. Козьмодемьянска"Диплом III степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом III степени
Омукова Диана АнатольевнаМБОУ "Бордонская СОШ" Сунтарского улуса РС(Я)Диплом III степени
Коротичев Александр ДенисовичМОУ Гимназия №15Диплом III степени
Айсаева Айша АрслановнаМКОУ СОШ № 11Диплом III степени
Гаврилов Максим МаксимовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени