26 февраля! Бесплатный вебинар «Как удержать внимание класса и провести незабываемый урок»→ Регистрация

XII Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Мы решили начать второй семестр с олимпиады по ПДД. На наши призыв откыликнулось  более 400 участников. Самые активные ученики 1–9 классов повторили ПДД, сигналы светофора и жесты регулировщика. Теперь они 100% знают, как действовать в любых ситуациях на дороге.

Все участники олимпиады получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Учителя ПДД также не остаются без наград. Они получают свидетельства и благодарности за старания.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фадеев Дмитрий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Галаова Дзера ТаймуразовнаМБОУ СОШ №1 РСО-Алания город АрдонДиплом I степени
Бутаева Алана КазбековнаМБОУ СОШ №1 РСО-Алания город АрдонДиплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера" Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Шанцева Светлана АнальевнаГБОУ гимназия 540Диплом I степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Хакало Антон АнтоновичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Скоморохов Илья СергеевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Биккиняева Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Пугачева Валерия ВячеславовнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Капралова Маргарита КонстантиновнаМБОУ СОШN14 г. НевинномысскДиплом I степени
Кондрашов Иван АлексеевичДиплом I степени
Мережкина Альбина ВалерьевнаГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Мантатова Арина ВячеславовнаМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом I степени
Дашичев Михаил СергеевичМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом I степени
Зинатулин Тимур РавильевичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Шишов Матвей ИвановичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Меняйленко ЕкатеринаМАОУ СОШ №37 Диплом II степени
Гончаров Захар РомановичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Черноков Степан ВладимировичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Чеботав Владислав МаксимовичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Бушуев Егор ЮрьевичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Лодыгина Софья АлександровнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Юдина ВероникаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Пацёра МихаилМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Глушкова Анастасия ВячеславовнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Янина Ксения СергеевнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Григоренко Никита СергеевичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Омельчак Ульяна ДмитриевнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Щапова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Полянская Ангелина ДмитриевнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Агабабова ЛаураМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Татаров Максим ВалерьевичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Кирсанова ПолинаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Садоян Арина РуслановнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Элизбарян Джулиана СимоновнаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Ткачева СтефанияМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Хустнадинов ЕгорМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Вчерашняя ВладленаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Кардашова МиланаМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Иванов Станислав ДмитриевичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Балякина Софьи Николаевнадомашнее обучениеДиплом II степени
Каткова Елизавета АлексеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Лоренц Дмитрий ДмитриевичМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Кафанов Алексей МаксимовичЕвпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.ГлинкиДиплом II степени
Запасная Лилиана БорисовнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Лобко Кирилл АркадиевичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Бородин АртемийМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Гаврилова ЛюбовьМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Осипова СофьяМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Соболева ВарвараМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Раздорская АнастасияМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Боровой ИгорьМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Ярицин Максим АртуровичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом III степени
Золотова ВикторияМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Шибаева ДианаДиплом III степени
Моденова СофьяДиплом III степени
Алтынов ТимофейМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Остапенко Полина СергеевнаМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Калинин Александр АлексеевичМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Аджиева Сафия РобертовнаМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Рябцев ЯрославМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Труш Виктория ВикторовнаМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Евсютин Илья АлексеевичМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Лавринова София СергеевнаМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Селезнев София АлексеевнаМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Руденко Даниил АндреевичМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Кузовик АлександрМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Алешина АннаМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом III степени
Долгашов РоманМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусаров Тимофейшкола 468 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рыбак Федор ДмитриевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Мышкина Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Бухаров Дмитрий АлександровичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Сидорова Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Букин Димитрий НиязовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Абдурахманов МагомедМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Уйманов ИльяМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Казённова ВероникаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Семенов ВладимирМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Корж Никита СергеевичАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Игольникова Виктория АлександровнаМОАУ СОШ 88Диплом II степени
Осипов Михаил СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Романова КамиллаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Карнюк ТимофейМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Лавеева Екатерина ИльиничнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Сербаев Тимофей МаксимовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Гамаюнов Иван МихайловичДиплом II степени
Вирченко ЛевМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Шедрина ЕлизаветаМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Калимуллин Рафаэль РуслановичМБОУ "СОШ" № 3Диплом III степени
Анисимова Алина ЕвгеньевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Алексанян СергейМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Больба МатвейМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Беляков Кирилл НиколаевичМОБУ "СОШ № 60"Диплом III степени
Ярошевский Артём ВадимовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Шабалов КириллЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Адамсон Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Семилетов Денис ВитальевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Абрамов АртёмМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Гринкевич Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом III степени
Бабич Максим ДмитриевичМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Попова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Изотьева ДарьяМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Ашралиев Муслим НаримановичАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Полеев СергейМКОУ Дубненская СОШДиплом III степени
Кузина Мария ДанииловнаАОУ школа №1 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Мойсеев Альберт АлексеевичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Ананьев МаксимМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Стерликова ПолинаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
Пензев ТимофейМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Гончаров Егор АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Никитина АнастасияМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Гыбенцв ИльяМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
Бордунова ВероникаМАОУ СОШ № 84Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чирвинская Анастасия Владимировнашкола-лицейN1 для одаренных детей г.ЭкибастузДиплом I степени
Шанцева Екатерина АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом I степени
Казаков Антон КирилловичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Фролова ЕвгенияДиплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Заец МаксимДиплом I степени
Денисова Алина ОлеговнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Иншаков АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лаврищев Антон АлександровичМКОУ Утянская СОШДиплом I степени
Горячева ЕлизаветаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Мирошкина ТаисияМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Алпатов Богдан ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Шишков Александр РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ткаченко Захар ВитальевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Соколов ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Шаваева Камила ВадимовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Чечина ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лекарев ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Синельников ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кузнецова АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Шерстюк РоманМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Савенко Софья АндреевнаМКОУ Утянская СОШДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Мурзанаева Алина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Никитина Ольга АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Аккуратова Елизавета ДмитриевнаГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Сокольникова Юлия ГеннадьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Архипов АндрейМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Сапрунова Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом I степени
Климов Алексей Дмитриевич"СОШ № 24"Диплом I степени
Зубкова Арина ДмитриевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Бондаренко АртемМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Андрияшкина Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Стрыгин Егор СвятославовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Будянская АннаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Прусаков АндрейМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Носова Виктория АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Васильева Татьяна НиколаевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Праськов Сергей СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Христенко ТаисияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Алтарышев АндрейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Иванович ВероникаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Пальчун АнастасияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Семусева АринаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Комаров МихаилМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ядрина Виктория ВладимировнаМКОУ Утянская СОШДиплом II степени
Салахутдинов Булат МаратовичМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136" Диплом II степени
Трофимова Ангелина АндреевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Азаренков Денис АлександровичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Комиссаров СтаниславМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Гаврилова Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Семененко Илья АртёмовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Удовицкий Владимир ДмитриевичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Прохина Ксения ДмитриевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Шершаков МаксимМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кожаев ДмитрийМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кольцов Илья МихайловичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Иванов Евгений ОлеговичМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Шевцов Алексей ВасильевичМАОУ ДО ЦДОДиплом II степени
Кожина-Орешникова КсенияШкола 17 г. СаровДиплом II степени
Михайлов Стас ЛеонидовичМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом II степени
Гулаженко ВалерияМАОУ СОШ № 84Диплом II степени
Круглов ИванЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Маляров АрхипМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Масленникова Анна АртёмовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Целуенко ВалерияДиплом III степени
Кожевникова СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Цугурова Любовь ИвановнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Зайцева АнастасияМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Серёгин ВадимМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Усцова Полина СвятославовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Иванова Дарья ВасильевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Суворова Елена АлександровнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Гущин Николай ПетровичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Стаценко АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Белеонок Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Вальтман Данила ЕгоровичМБОУ "Тиксинская СОШ №2"Диплом III степени
Майдебура Виктор СергеевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Квактун Никита РомановичМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом I степени
Столяр Станислав АртемовичМБОУ СОШ № 162Диплом I степени
Меженин Никита АлександровичГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Биктяшева ТатьянаАУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"Диплом I степени
Конак ЕлизаветаМБУДО "ДПШ", МБОУ "Ибрагимовская СОШ"Диплом I степени
Юрова ДарьяМБУДО "ДПШ", МБОУ "Ибрагимовская СОШ"Диплом I степени
Садретдинов Даниил РинатовичМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Володина Диана СергеевнаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Доттаев Амин АслановичМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Карлов АртемМБУДО "ДПШ", МАОУ "Начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Павлушев НикитаМБУДО "ДПШ", МАОУ "Начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Купцов Владислав ЕгоровичМОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.ПсковДиплом II степени
Добросмыслов Егор ВениаминовичМБОУ СОШ № 162Диплом II степени
Овсепян Давид БорисовичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Новоселов Евгений, Ученик 4 Б КлассаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом II степени
Заболотная КсенияАУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"Диплом II степени
Сунцова АнастасияМБОУ "Гимназия № 9", г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Тыщенко АрсенийМБУДО "ДПШ", МБОУ "Ибрагимовская СОШ"Диплом II степени
Лежнев Александр ВячеславовичДиплом II степени
Осипов Иван СергеевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Нестерова ВарвараМБУДО "ДПШ", МБОУ "Ибрагимовская СОШ"Диплом III степени
Латыпова КамиллаМБУДО «Центр внешкольной работы» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
Коновалова КапитолинаМБУДО «Центр внешкольной работы» Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом III степени
Голиков Максим ДмитриевичМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Зобелев Владислав СтасовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом I степени
Ромашова Варвара ПавловнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом I степени
Анисимова Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом I степени
Соловьев Павел ЕвгеньевичМОУ СШ №106Диплом I степени
Кузнецов Иван НиколаевичМОУ СШ №106Диплом I степени
Тхалиджокова Арианна АскеровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Шерстобитова Дарья АлександровнаМАОУ "СОШ № 64" г. ПермиДиплом I степени
Примаков ПавелМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Шульгач АртемМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Климчик Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Подвигина РенатаМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Карпушина Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом II степени
Карданов Резиуан АслановичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Капнинов Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Камашев ИльяМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Карданова Рузанна АслановнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Андреева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Кознов АлександрМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом II степени
Гаврилов Александр АнтоновичМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом II степени
Мельников Максим МаксимовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Ершов МихаилМОУ Ильинская СОШ №25 - БЦРТДиЮДиплом III степени
Балан Дарья ВалерьевнаМБОУ ВМР "Фетининская основная школа"Диплом III степени
Байкова Алина ЕвгеньевнаМБОУ ВМР "Фетининская основная школа"Диплом III степени
Дикарев Станислав СергеевичМБОУ СОШ №29 город СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казыханова АзалияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Гайсина ИльнараГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Подопригора НикитаМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Алдарова ЕленаМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Титова ВалерияМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Хачин ВадимГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Ханжин Иван АнатольевичКОГО БУ ШОВЗ г.СосновкиДиплом II степени
Родыгин ДенисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Дмитриева МаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Чудинов НикитаДиплом III степени
Гафарова ДианаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Гильфанова Азалия РадиковнаМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом III степени
Сайфулина ВикторияМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Ванюков АртемМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Зубков АлександрМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Лапин Данил АндреевичКОГО БУ ШОВЗ г.СосновкиДиплом III степени
Дивилов МаксимМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Будкова Ангелина АлексеевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Бегмамедов ВенерГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гапеева Диана БосировнаМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом II степени
Исламгулов МарсМБУДО "ДПШ", МАОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Старосельцева Диана ВикторовнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом II степени
Шкабарова Виктория АндреевнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом II степени
Слепцова Екатерина, Ученица 7 А КлассаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом II степени
Раджабов Бахром БахрулловичФГБУ Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителейДиплом II степени
Кучма Анжела СергеевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Кладов Арсений ВадимовичМАОУ "СОШ № 64" г. ПермиДиплом III степени
Левченко Дарья ИгоревнаФГБУ Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пищальникова ДарьяМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Половинко ЕкатеринаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Дмитриева АнастасияМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Леднева Анастасия АлександровнаМБОУ CШ №10 г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Дудяк СергейМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кривошеин ПавелМБОУ Лицей №10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Кузьменко Анна ОлеговнаЕвпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.ГлинкиДиплом III степени