[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

XII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Познавать окружающий мир — невероятно увлекательное занятие. Это прекрасно понимают более 1000 учеников 1-4 классов. Самые маленькие школьники с азартом решали задания олимпиады по дисциплине. Их эрудиции, напор и старания заслуживают самых высоких наград.

Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Михаил АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Т. ПолинаМБОУ СШ №3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Я. Никита КонстантиновичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Г. Софья ЭмилевнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Ф. Максим АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Х. Аяз ИльдусовичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 184 им.М.И.Махмутова» Советского района г.КазаниДиплом I степени
Ж. КсенияДиплом I степени
С. ИванДиплом I степени
С. УльянаДиплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Ч. ЯрославМОУ СОШ №6 г.ВольскДиплом I степени
Ч. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Д. Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом I степени
И. Мария МасимовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Б. АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
П. АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Г. ВиталийГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Диплом I степени
М. МаринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ч. СергейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
З. Анита АлександровнаМКОУ ОШИ ООО д. ГурёнкиДиплом I степени
М. Степанида СтаниславовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Д. Федор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Н. МаксимГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
К. Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
П. Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Б. Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Х. СофияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
М. Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №30" г.Северодвинска Архангельской областиДиплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Б. Пётр КонстантиновичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом I степени
П. Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом I степени
А. Арсений ЮрьевичМБОУ гимназия №38 г ДзержинскДиплом I степени
Т. ДаринаКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Д. АлександраКИШ "Байтерек"Диплом I степени
К. Вадим АндреевичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Ш. Алиса ИльиничнаМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом I степени
Б. АрыстанКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Т. МединаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
К. ДалияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
С. ИльяКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
К. АйзереКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
А. АлидарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
П. Алёна АлександровнаМОУ Оржицкая общеобразовательная школаДиплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
А. Лейла ВюсаловнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Б. Всеволод СергеевичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
М. Агата АртуровнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
К. Станислав РомановичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Б. Вероника РуслановнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
У. Виолетта КонстантиновнаСредняя общеобразовательная школа г. Котовска Тамбовской областиДиплом I степени
Ш. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №17" г.КемеровоДиплом I степени
К. КсенияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
М. Эмиль ФаритовичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
К. Алексей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
А. Тимофей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
М. Полина АндреевнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
С. АртёмКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Б. СофияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
М. АлисаГБОУ школа 1501Диплом II степени
Н. Залина ИльшатовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Д. Матвей АндреевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
М. Варвара ИвановнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Г. ДарьяМБОУ СОШ №14Диплом II степени
П. Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №33 г. Челябинска"Диплом II степени
С. Тамила ТимуровнаМБОУ "СОШ №33 г. Челябинска"Диплом II степени
Ч. Алёна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Х. Антон АнтоновичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
С. Анастасия РомановнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Д. Андрей ДмитриевичФроловская средняя школа НавигаторДиплом II степени
М. Михаил КонстантиновичМОУ Петропавловская СОШ Диплом II степени
О. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Г. Данил ДмитриевичГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом II степени
Б. Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Я. Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом II степени
В. Тимур МаратовичБНДиплом II степени
Д. НатальяДиплом II степени
В. ВиолеттаДиплом II степени
К. Арсений АлександровичМБОУ"Центр образования имени В.И.Пеллера"Диплом II степени
С. Никита СергеевичЦО КудровоДиплом II степени
К. Александр АндреевичМБОУ "СОШ №33 г. Челябинска"Диплом II степени
П. Любовь АлександровнаМБОУ,, Промышленновская средняя общеобразовательная школа 2"Диплом II степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Ч. КсенияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
М. Юлия АндреевнаМАОУ Лицей город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
П. АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
П. Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
К. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Б. АлексейГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Г. ИраклиКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
А. АлиханКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
А. АминаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Б. АдияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Ц. Софья ДмитриевнаМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
У. Полина ЮрьевнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
К. Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
И. Елизавета ЭдуардовнаМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом II степени
З. НастяМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Н. ИльяКИШ "Байтерек"Диплом II степени
К. ДенизКИШ "Байтерек"Диплом II степени
М. АлуаКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Ф. Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
П. Яромир НиколаевичМБОУ "Юровская школа"Диплом II степени
Ц. София АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. СыктывкараДиплом II степени
Б. Дарья АлександровнаМБОУ Образовательный комплекс "Школа №29 г. Йошкар-Олы "Диплом II степени
К. Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом II степени
М. ВладиславМОУ Средняя школа №17 г. Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
С. Кирилл ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
К. МарияМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом II степени
Ч. ЕленаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
М. ВалерияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Б. София ГеннадьевнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
П. Герман СтаниславовичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
А. АйшаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
М. ЕкатеринаМАОУ СОШ №37 Диплом II степени
М. Асель Сюрюн-ЧаповнаМБОУ "СОШ №1" г.КызылаДиплом II степени
М. Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
С. Оргадай Ай-ХереловнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
А. Лейсан ТалгатовнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
А. Максим ВладимировичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Ж. Ярослав МихайловичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
И. Алиса РостиславовнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
П. Артём ИвановичДиплом III степени
И. Екатерина РуслановнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
К. МарияСредняя школа №118 г о СамарыДиплом III степени
Г. Илья СергеевичМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом III степени
Г. Маргарита ДенисовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом III степени
Г. Сергей АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Р. Елизавета ДенисовнаМАОУ "Фроловская средняя школа"НАВИГАТОР"Диплом III степени
М. Александр МаксимовичМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Ш. ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
П. Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
С. Марк СтаниславовисчДиплом III степени
Ж. Арина ГриговьевнаДиплом III степени
И. Дарья АлександровнаДиплом III степени
Б. АлинаМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Я. Дмитрий АлександровичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
П. Егор ЮрьевичМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом III степени
Г. Анатолий ВасильевичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
М. Сюзанна АлексеевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
С. Камилла АлексеевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
С. Александр СергеевичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ц. Эмиль МерабовичМБОУ Гимназия 3 гор. КраснодараДиплом III степени
Л. Артём АндреевичСтароладожская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Артём АндреевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. КазаниДиплом III степени
Е. Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом III степени
Ж. ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
И. ДарьиМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
П. Константин ЛеонидовичМБОУ"Казанская СОШ"Диплом III степени
Д. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
К. НаталияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
С. КаринаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Ч. ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом III степени
Д. Марк СтаниславовичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Ф. Даниил АлександровичМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом III степени
Б. Дмитрий АлексеевичМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом III степени
Г. Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом III степени
Д. Дарина ВладимировнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Н. ЯрославМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Б. Анастасия ПавловнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
М. Алиса ДмитриевнаРодительДиплом III степени
К. ДаниилГКОУ РО "Казанская школа-интернат"Диплом III степени
З. Глеб АлександровичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом III степени
З. Владимир ДмитриевичМАОУ ЛИЦЕЙДиплом III степени
Б. Айгуль ЭкеровнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом III степени
К. Кирилл ОлеговичСтароладожская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
М. Надежда АлексеевнаСтароладожская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Дарья ПавловнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Н. Святослав АлександровичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Д. Дилара БатыровнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
К. БогданКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЕлизаветаМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
Д. Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
П. СофьяМАОУ Лицей №7Диплом I степени
П. РусланМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
С. Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Б. АлинаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Л. НикитаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
К. ОлегГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
К. ЕвгенийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Н. ЕкатеринаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
И. АнтонМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
С. ВладаМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Г. Евгенийгимназия 505Диплом I степени
К. КамиллаМБОУ 41Диплом I степени
Е. Артём АлександровичМБУ лицей №76Диплом I степени
Ш. ВикторияГБОУ школа № 1391Диплом II степени
Р. ПолинаГБОУ школа № 1391Диплом II степени
А. АннаМБОУ Гимназия № 1 г. СамараДиплом II степени
Е. ДарьяМБОУ"Казанская СОШ" Любинский р-н, Омская облДиплом II степени
С. Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом II степени
Т. АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ф. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Б. Макар АлексеевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Д. ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
М. Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Д. Евгений СтаниславовичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
П. Игорь МихайловичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
В. Ксения ЮрьевнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
П. Михаил ОлеговичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
М. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 15Диплом II степени
К. ЕленаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Х. ИльяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Ч. Варвара ИльиничнаМБОУ Лицей № 15Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
М. Никита ЯновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Лицей"Диплом II степени
Ш. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
К. Елизавета МихайловнаМКОУ Вашутинская ООШДиплом II степени
К. Егор Сергеевичлицей №21Диплом II степени
Р. ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Б. Алена ЕвгеньевнаГБОУ Школа 1315Диплом II степени
К. Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом II степени
Р. Алексей НиколаевичМОБУ "СОШ № 25" г. ДальнегорскДиплом II степени
У. Марк ЕвгеньевичМОУ "СОШ №7" г.УхтаДиплом II степени
Б. ВалерияМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Н. ПолинаМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Б. СофьяМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Д. ВасилисаМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
М. Дмитрий МаксимовичМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Д. Василиса АлександровнаФГКОУ "СОШ №3"Диплом III степени
С. Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом III степени
К. А.а.Школа 30 г. ВолжскийДиплом III степени
С. МиланаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Т. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Р. МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Л. АлинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
М. МаргаритаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
М. АделинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
С. МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ш. Полина АнатольевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ф. Агата ВалерьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Г. Егор ВитальевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
К. Арина СтепановнаМКОУ МСШ №1Диплом III степени
К. Сергей СергеевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
К. Максим ПавловичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
К. Варвара ОлеговнаМКОУ МСШ №1Диплом III степени
А. ГеннадийМАОУ Лицей №7Диплом III степени
Ш. АлексейМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Р. ПолинаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
М. Тимофей АлександровичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Д. Виктория КирилловнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
О. Виктория ЮрьевнаМБОУ ДО "Центр краеведения и туризма" г. МичуринскДиплом III степени
Л. Виктория ЮрьевнаМБОУ ДО "Центр краеведения и туризма" г. МичуринскДиплом III степени
А. Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом III степени
Д. ВадимМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Р. МарияМБОУ Погарская СОШ №2Диплом III степени
С. Тимур ЯновичМБОУ Лицей № 15Диплом III степени
К. ТимофейМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Б. Иван ИгоревичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
О. ЛевонМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом III степени
Д. Мария АндреевнаМБОУ "Школа №10"Диплом III степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
М. Аюш АртышовичМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом III степени
С. Менги СайдемировнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом III степени
Н. Екатерина СергеевнаСергачская средняя школа №3Диплом III степени
А. Макар СергеевичДиплом III степени
А. Амбарцум ТиграновичДиплом III степени
Г. Иван МихайловичДиплом III степени
Д. Анна РуслановнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Ч. Виталина ИгоревнаCемейное обучениеДиплом III степени
Р. ПавелМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
К. ИринаМБОУ СШ9Диплом III степени
Р. ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Н. СофьяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Г. ВлалиславМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
А. АрсенийМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Б. АнтонМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
А. Иван СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Валерия ДмитриевнаМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом I степени
К. Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом I степени
Х. Софья АлексеевнаМБОУ "Кировская гимназия имени героя советского союза Султана Баймагамбетова"Диплом I степени
П. Александр СергеевичМКУ ДО НСР НСО «Станция юных натуралистов»Диплом I степени
Ж. Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом I степени
В. Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом I степени
Ч. Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
К. Анна ВадимовнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
К. Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
О. ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Т. ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
П. Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
А. ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. Мария ИвановнаМБОУ "Подгоренская СОШ №1"Диплом I степени
Г. Арсений Сергеевичсаратов МОУ гимназия №5Диплом I степени
Т. Яна КонстантиновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
А. СофьяЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Х. Ольга ЮрьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Л. София ЯновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Р. РусланМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом I степени
Щ. АлександрГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Б. ВячеславГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
О. ГригорийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
И. ГалинаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Л. ЕвгенийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Б. Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
С. Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Х. Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Т. Софья МкртичевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Ф. Злата АлександровнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом I степени
А. ДанилГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Ч. ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
М. ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
К. СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
С. ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
К. АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ч. ДарьяГБОУ Школа № 1358Диплом I степени
Р. ИванГБОУ Школа № 1358Диплом I степени
К. Владислав ВасильевичМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
К. Иван ЮрьевичМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
С. Кристина ИльдаровнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
А. Карина ЗауровнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
М. Валерия ВладимировнаМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом II степени
Б. Владислава АлексеевнаМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом II степени
А. ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
П. КираГАТЧИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5Диплом II степени
А. Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом II степени
С. Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Красноорловская СОШ"Диплом II степени
И. КонстантинМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
А. РоманМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Л. Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом II степени
Б. Богдан СергеевичМБОУ СОШ №32Диплом II степени
К. Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
П. РодионМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ж. Валерия АлексеевнаДиплом II степени
С. Вадим СергеевичМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Л. АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
П. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Л. Анастасия ВадимовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Н. Ольга АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
К. ТимурМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Г. Вероника ЮрьевнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом II степени
П. Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом II степени
О. Ирина ЭдуардовнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
М. Анвар МаратовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
П. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
М. Варвара СергеевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Г. Роман ЮрьевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
К. София ВикторовнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Ж. Евгения ИгоревнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Ц. Тимур МерабовичМБОУ Гимназия 3 гор. КраснодараДиплом II степени
С. Захар КонстантиновичМБОУ гимназия № 6 Диплом II степени
Л. ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
С. ТимофейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Ш. РоманМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
С. ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
А. Матвей АртёмовичДиплом II степени
Н. Милана МаксимовнаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
И. АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
А. АндрейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Л. Денис ИвановичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
А. Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
В. Роман КонстантиновичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
К. Демьян АндреевичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Ч. София БорисовнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом II степени
О. Анастасия РомановнаШГ №30Диплом II степени
Р. Илья АлександровичМКУ ДО НСР НСО «Станция юных натуралистов»Диплом II степени
П. Ксения МихайловнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Б. Ксения АлександровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Н. Фарида ЛачиновнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
С. Юлия ГеннадьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
М. Анастасия ГригорьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
М. Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Ш. ЕгорМБОУ Ольховчанская сошДиплом II степени
Г. КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом II степени
К. ВладиславМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Х. МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
В. АлинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Р. РоманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Б. Алёна ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Н. Виктория АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
П. Ксения СергеевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Б. Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
К. Захар НиколаевичМБОУ "СОШ №39"Диплом II степени
А. Федор АлександровичМБОУ "СОШ №39"Диплом II степени
В. АнастасияМОАУ "СОШ №18" г.Новотроицк Оренбургской областиДиплом II степени
Л. Дарья АлександровнаМБОУ СШ 23 имени А.С.Пушкина.Диплом II степени
Б. Андрей ВикторовичМБОУ г. Астрахани СОШ №14Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Г. Тимур АнатольевичДиплом II степени
Б. Айзада НургазыевнаДиплом II степени
К. Таисия АнатольевнаМОУ Гимназия №9Диплом II степени
П. СергейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Т. Каролина СергеевнаМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
З. Вероника АртёмовнаМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Д. Андрей АлексеевичМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом III степени
П. МихаилМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
М. Виктор АлександровичМБОУ Средняя Общеобразовательная школа 5Диплом III степени
Л. ЕвгенийМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
П. Дмитрий АлександровичДиплом III степени
Б. СергейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
К. ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Р. ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Д. Ксения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
Л. Виктория АлександровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ш. Максим АлексеевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
О. Артём ВикторовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
С. Мария ВикторовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Р. Елизавета ВалерьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
А. Екатерина ИгоревнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Т. ДамирМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
М. Владислав РомановичМБОУ СОШ №7 г. ШахтыДиплом III степени
К. Назар АндреевичМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
П. Андрей СергеевичМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
Г. Екатерина МихайловнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом III степени
Г. Елизавета ЕвгеньевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Р. МатвейМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
З. Елизавета ВладимировнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Б. Глеб АлексеевичМОУ Лицей . ЧеремховоДиплом III степени
М. Сабина ЗакировнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Л. Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Л. Вера АлексеевнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
З. Максим ВикторовичМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
В. Татьяна НиколаевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
К. Егор ИвановичДиплом III степени
Т. Ай-КаанМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
С. Светлана ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Б. АртемМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Ф. Алексей АлексеевичДиплом III степени
П. Даниил ИгоревичДиплом III степени
Н. Ева АлексеневнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
К. Алёна МаксимовнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом III степени
Е. Зоя АндреевнаМБОУ СОШ № 68 г.ВладивостокаДиплом III степени
Х. Владислава ИльсуровнаСОШ N6Диплом III степени
А. Мирослав АнджеевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
М. ИльяМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
А. Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом III степени
С. АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
З. Арина ДмитриевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом III степени
Г. МихаилМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
П. МакарМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
А. Игорь СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Малика МаликовнаМКОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Ш. Анна ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2 г.Сосногорска"Диплом I степени
Ц. Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
А. Александра ИльиничнаГОУ РК СКШИ №4Диплом I степени
С. Валерия АнтоновнаДиплом I степени
Г. Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №28 г. НовошахтинскДиплом I степени
Б. Полина СергеевнаМБОУ СОШ №28 г. НовошахтинскДиплом I степени
В. АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом I степени
М. АлинаКазахстан, г. Шымкент, КИШ "Байтерек"Диплом I степени
Г. АннаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Т. Юлия ДмитриевнаМБОУ "СОШ #1 города Козьмодемьянска"Диплом I степени
Т. Варвара НиколаевнаМБОУ "СОШ #1 города Козьмодемьянска"Диплом I степени
Т. Степан ЮрьевичМБОУ "СОШ #1 города Козьмодемьянска"Диплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом I степени
Б. Мария АлександровнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом I степени
У. Арсений АлександровичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Н. Антон СергеевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
С. АйдысМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом I степени
К. АрсланМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом I степени
И. Александра КонстантиновнаМБОУ "Лицей №81"Диплом II степени
К. Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ж. Валерия АлександровнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Б. Станислав ДенисовичМАОУ СамЛИТ г.о. СамараДиплом II степени
К. Богдан СтаниславовичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
М. Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
А. Арман АликовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Т. Артём НиколаевичКГУ ОШ 7Диплом II степени
Ё. ТуванМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Н. АльбертМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
И. СугдерМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Ч. Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Ш. Вероника Андреевна СОШ №10 города ЧереповцаДиплом II степени
У. Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Х. Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа № 127 4 класс "А"Диплом II степени
Ф. Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
П. КсенияМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Г. АринаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
М. Илья АлексеевичМОУ Оржицкая школаДиплом II степени
Ч. Максим АлександровичБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом II степени
Б. Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
В. Диана МаратовнаБНДиплом III степени
К. ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя школа №1 имени Е.К. Зырянова"Диплом III степени
Т. Азат РуслановичСОШ №22Диплом III степени
К. СанияМБОУ СОШ с.Красная БашкирияДиплом III степени
С. ЗлатаКазахстан, г. Шымкент, КИШ "Байтерек"Диплом III степени
А. Негина ПавловнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
В. РегинаМОАУ "СОШ №18" г.Новотроицк Оренбургской областиДиплом III степени
М. Вероника АлексеевнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом III степени
Ш. Богдан СергеевичМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Г. АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Ш. Кирилл АлексеевичАстрахань школа №33Диплом III степени
А. Айгюль ИбрагимовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Н. ДианаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
М. Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г.АзоваДиплом III степени
К. Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Б. Ирина МихайловнаМОУ "Кузнеченская СОШ"Диплом III степени