Уже завтра! Вебинар «Организация внеурочной деятельности в школе» Подтвердите участие→

XII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Познавать окружающий мир — невероятно увлекательное занятие. Это прекрасно понимают более 1000 учеников 1-4 классов. Самые маленькие школьники с азартом решали задания олимпиады по дисциплине. Их эрудиции, напор и старания заслуживают самых высоких наград.

Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамлеева Агата АртуровнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Какоша Станислав РомановичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Хисамутдинов Аяз ИльдусовичМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 184 им.М.И.Махмутова» Советского района г.КазаниДиплом I степени
Шевцова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №17" г.КемеровоДиплом I степени
Каткова Елизавета АлексеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Парейшина Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом I степени
Будцева Вероника РуслановнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Минакаев Эмиль ФаритовичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Ботиева СофияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Назаров МаксимГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Жукова КсенияДиплом I степени
Савоськин ИванДиплом I степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
Солоницына УльянаДиплом I степени
Краснов Алексей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Апасов Тимофей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Ускова Виолетта КонстантиновнаСредняя общеобразовательная школа г. Котовска Тамбовской областиДиплом I степени
Макеева Полина АндреевнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Фёдоров Максим АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Шестакова Алиса ИльиничнаМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Хуршутова СофияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Иванникова Мария МасимовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Барг Пётр КонстантиновичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом I степени
Чубарых ЯрославМОУ СОШ №6 г.ВольскДиплом I степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Арефьев Арсений ЮрьевичМБОУ гимназия №38 г ДзержинскДиплом I степени
Марина МаринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Чаповский СергейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ярушин Никита КонстантиновичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Чечулин Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Супивник АртёмКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Кахун КсенияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Екимов Михаил АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ Оржицкая общеобразовательная школаДиплом I степени
Галлямова Софья ЭмилевнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Зырянова Анита АлександровнаМКОУ ОШИ ООО д. ГурёнкиДиплом I степени
Мартынова Степанида СтаниславовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Дегтяренко Федор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Тарасова ПолинаМБОУ СШ №3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Тавбулатова ДаринаКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Добровольская АлександраКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Бейсенбек АрыстанКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Маслова Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №30" г.Северодвинска Архангельской областиДиплом I степени
Бирюкова Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Тургунова МединаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Карим ДалияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Середа ИльяКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Грабенко ВиталийГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Диплом I степени
Ковалев Вадим АндреевичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Алиева Лейла ВюсаловнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Курганбай АйзереКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Поливанова АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Айменов АлидарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Булов Всеволод СергеевичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом I степени
Денисов Матвей АндреевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Бехтин Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Максимюк Михаил КонстантиновичМОУ Петропавловская СОШ Диплом II степени
Чечнева Алёна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Хакало Антон АнтоновичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Медведева Варвара ИвановнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Оприкова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Назипова Залина ИльшатовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Греку ДарьяМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Протвень Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №33 г. Челябинска"Диплом II степени
Саидова Тамила ТимуровнаМБОУ "СОШ №33 г. Челябинска"Диплом II степени
Гущин Данил ДмитриевичГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом II степени
Долгов Андрей ДмитриевичФроловская средняя школа НавигаторДиплом II степени
Скуратович Анастасия РомановнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Мартьянова АлисаГБОУ школа 1501Диплом II степени
Пагин Герман СтаниславовичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Ализада АйшаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Чибир КсенияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Базюк АлексейГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом II степени
Черникова ЕленаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Мифтахова ВалерияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Дмитриева НатальяДиплом II степени
Васильева ВиолеттаДиплом II степени
Алабердин Максим ВладимировичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Жарков Ярослав МихайловичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Валиев Тимур МаратовичБНДиплом II степени
Гулбани ИраклиКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Иманаева Елизавета ЭдуардовнаМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом II степени
Котельникова Ксения АлександровнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Аширбаев АлиханКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Ильина Алиса РостиславовнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Алибекова АминаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом II степени
Бакыткызы АдияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Цветкова София АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. СыктывкараДиплом II степени
Семенов Никита СергеевичЦО КудровоДиплом II степени
Богомолова Дарья АлександровнаМБОУ Образовательный комплекс "Школа №29 г. Йошкар-Олы "Диплом II степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ"Центр образования имени В.И.Пеллера"Диплом II степени
Монгуш Асель Сюрюн-ЧаповнаМБОУ "СОШ №1" г.КызылаДиплом II степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Сарсацкий Кирилл ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Миронов ВладиславМОУ Средняя школа №17 г. Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Меняйленко ЕкатеринаМАОУ СОШ №37 Диплом II степени
Кокарев Александр АндреевичМБОУ "СОШ №33 г. Челябинска"Диплом II степени
Маркова Юлия АндреевнаМАОУ Лицей город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Кудряшова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Салчак Оргадай Ай-ХереловнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Цыбина Софья ДмитриевнаМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Плаксина Любовь АлександровнаМБОУ,, Промышленновская средняя общеобразовательная школа 2"Диплом II степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Пушников Яромир НиколаевичМБОУ "Юровская школа"Диплом II степени
Носков ИльяКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Комаровский Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Кулиева ДенизКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Кондратьева МарияМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом II степени
Мейрбекова АлуаКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Бунина София ГеннадьевнаАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом II степени
Фомичева Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Зверева НастяМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Абдрахимова Лейсан ТалгатовнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Удодова Полина ЮрьевнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Гаранов Илья СергеевичМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом III степени
Газиева Маргарита ДенисовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом III степени
Разепина Елизавета ДенисовнаМАОУ "Фроловская средняя школа"НАВИГАТОР"Диплом III степени
Шестакова ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Бердников Дмитрий АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Скаткин Марк СтаниславовисчДиплом III степени
Жемчужникова Арина ГриговьевнаДиплом III степени
Истомина Дарья АлександровнаДиплом III степени
Яковлев Дмитрий АлександровичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Полищук Артём ИвановичДиплом III степени
Максакоав Александр МаксимовичМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Петров Егор ЮрьевичМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом III степени
Гриднев Сергей АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Кондратьева МарияСредняя школа №118 г о СамарыДиплом III степени
Леонтьев Артём АндреевичСтароладожская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Иванова Екатерина РуслановнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Бурыкина АлинаМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Сокуров Александр СергеевичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Цурцумия Эмиль МерабовичМБОУ Гимназия 3 гор. КраснодараДиплом III степени
Готовцев Анатолий ВасильевичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Мухоплева Сюзанна АлексеевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Соломонова Камилла АлексеевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Смирнов Артём АндреевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. КазаниДиплом III степени
Блатова Анастасия ПавловнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Спесивцева Дарья ПавловнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Камашев БогданКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом III степени
Непогодин Святослав АлександровичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Даутпаева Дилара БатыровнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Золотарев Владимир ДмитриевичМАОУ ЛИЦЕЙДиплом III степени
Сокорутова КаринаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом III степени
Исаевой ДарьиМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Микешина Алиса ДмитриевнаРодительДиплом III степени
Почуйко Константин ЛеонидовичМБОУ"Казанская СОШ"Диплом III степени
Кушков Кирилл ОлеговичСтароладожская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Мерзлякова Надежда АлексеевнаСтароладожская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Кравченко ДаниилГКОУ РО "Казанская школа-интернат"Диплом III степени
Бедрий Дмитрий АлексеевичМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом III степени
Гудименко Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом III степени
Дудина ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Байс Айгуль ЭкеровнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом III степени
Дохунаев Марк СтаниславовичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Кутелёва НаталияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Фидельских Даниил АлександровичМАОУ "СОШ № 102" г.ПермьДиплом III степени
Захаров Глеб АлександровичАНО СОШ "Академическая гимназия" г. МоскваДиплом III степени
Добросердова Дарина ВладимировнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Нестеров ЯрославМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борцова АлинаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Левченко НикитаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Князева КамиллаМБОУ 41Диплом I степени
Сидорова Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Григорьев Евгенийгимназия 505Диплом I степени
Карлихин ОлегГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Картавченко ЕвгенийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Домогашева Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Новик ЕкатеринаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Антощенкова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
Иванцов АнтонМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Петров РусланМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Сотникова ВладаМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом I степени
Пономаренко СофьяМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Ефремов Артём АлександровичМБУ лицей №76Диплом I степени
Алексеева АннаМБОУ Гимназия № 1 г. СамараДиплом II степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ермакова ДарьяМБОУ"Казанская СОШ" Любинский р-н, Омская облДиплом II степени
Мышкина Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Шевцов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Маркина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 15Диплом II степени
Вожгунова Ксения ЮрьевнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Потанин Михаил ОлеговичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Чернова Варвара ИльиничнаМБОУ Лицей № 15Диплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Деева ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Девятериков Евгений СтаниславовичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Камнева ЕленаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Шавлис ВикторияГБОУ школа № 1391Диплом II степени
Рудакова ПолинаГБОУ школа № 1391Диплом II степени
Пермяков Игорь МихайловичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Сульженко Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом II степени
Клюшкина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Маренинов Никита ЯновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Лицей"Диплом II степени
Христофоров ИльяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Коршунов Егор Сергеевичлицей №21Диплом II степени
Меркулов Дмитрий МаксимовичМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Безладная Алена ЕвгеньевнаГБОУ Школа 1315Диплом II степени
Рубцов Алексей НиколаевичМОБУ "СОШ № 25" г. ДальнегорскДиплом II степени
Бугай ВалерияМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Надеждина ПолинаМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Борисова СофьяМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Уваров Марк ЕвгеньевичМОУ "СОШ №7" г.УхтаДиплом II степени
Денижкина ВасилисаМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
Климова Елизавета МихайловнаМКОУ Вашутинская ООШДиплом II степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом II степени
Рощин ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Литвинова Виктория ЮрьевнаМБОУ ДО "Центр краеведения и туризма" г. МичуринскДиплом III степени
Сидорова МиланаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Дамения Анна РуслановнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Титова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Сургутанова МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Шмырина Полина АнатольевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Фролова Агата ВалерьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Оганнисян ЛевонМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом III степени
Доцук Мария АндреевнаМБОУ "Школа №10"Диплом III степени
Селимагин Тимур ЯновичМБОУ Лицей № 15Диплом III степени
Давыдова Василиса АлександровнаФГКОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Доронина Виктория КирилловнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Дмитриев ВадимМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Рак МарияМБОУ Погарская СОШ №2Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
Козлицкая А.а.Школа 30 г. ВолжскийДиплом III степени
Анохин Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом III степени
Николаева Екатерина СергеевнаСергачская средняя школа №3Диплом III степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом III степени
Родионова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Ливицкая АлинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Миронова МаргаритаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Герасименко Егор ВитальевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Карзакова Арина СтепановнаМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Мячина АделинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Козел Сергей СергеевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Косяк ТимофейМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Корчагин Максим ПавловичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Красноярова Варвара ОлеговнаМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Белов Иван ИгоревичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Анциферов ГеннадийМАОУ Лицей №7Диплом III степени
Шадрин АлексейМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Михайлов Тимофей АлександровичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Рыбина ПолинаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Монгуш Аюш АртышовичМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом III степени
Серекова Менги СайдемировнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б. Кара-СалаДиплом III степени
Акшенцев Макар СергеевичДиплом III степени
Алексанян Амбарцум ТиграновичДиплом III степени
Гамаюнов Иван МихайловичДиплом III степени
Чепурко Виталина ИгоревнаCемейное обучениеДиплом III степени
Орлова Виктория ЮрьевнаМБОУ ДО "Центр краеведения и туризма" г. МичуринскДиплом III степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом III степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом III степени
Акопов АрсенийМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Бушаев АнтонМОАУ "СОШ № 18" г. Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
Рыбаков ПавелМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Русинова ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Никанорова СофьяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Громиков ВлалиславМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Алексеенко Иван СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Хлевнюк Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Тоноян Софья МкртичевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Чупарова Валерия ДмитриевнаМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом I степени
Щегольков АлександрГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Рагозников РусланМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом I степени
Бенефельд ВячеславГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Осипова ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Тимофеева Яна КонстантиновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Аржанова СофьяЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Олещенко ГригорийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Иванова ГалинаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Хамцова Ольга ЮрьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Лосев ЕвгенийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Чечина ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лихтман София ЯновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Терещенко ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Фролова Злата АлександровнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом I степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом I степени
Косенкова Мария ИвановнаМБОУ "Подгоренская СОШ №1"Диплом I степени
Попов Александр СергеевичМКУ ДО НСР НСО «Станция юных натуралистов»Диплом I степени
Мальцева ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кожевникова СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Синельников ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Алкин ДанилГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом I степени
Кузнецова АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Чечулина Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Кулагина Анна ВадимовнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Коротаева Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Жезлов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Абрящикова ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Рябушкин ИванГБОУ Школа № 1358Диплом I степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
Гущин Арсений Сергеевичсаратов МОУ гимназия №5Диплом I степени
Черемисина ДарьяГБОУ Школа № 1358Диплом I степени
Краснов Владислав ВасильевичМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
Круговой Иван ЮрьевичМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
Сапунова Кристина ИльдаровнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
Абдуллаева Карина ЗауровнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом I степени
Карпова Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом I степени
Хижняк Софья АлексеевнаМБОУ "Кировская гимназия имени героя советского союза Султана Баймагамбетова"Диплом I степени
Гыгмытова Вероника ЮрьевнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом II степени
Ланкин Денис ИвановичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Андреев Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Жданова Валерия АлексеевнаДиплом II степени
Воробьев Роман КонстантиновичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Коба Демьян АндреевичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Савельев Захар КонстантиновичМБОУ гимназия № 6 Диплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Иншаков АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Носова Милана МаксимовнаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Никитина Ольга АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Алтарышев АндрейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Костицын ТимурМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Крахмалёва Анастасия АлександровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Попов РодионМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Цурцумия Тимур МерабовичМБОУ Гимназия 3 гор. КраснодараДиплом II степени
Козлова София ВикторовнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Латкина Анастасия ВадимовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Мурина Валерия ВладимировнаМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом II степени
Безбабнова Владислава АлексеевнаМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом II степени
Осипенко Ирина ЭдуардовнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Лекарев ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Мухаметов Анвар МаратовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Смагин ТимофейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Шерстюк РоманМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Соколов ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Мельникова Варвара СергеевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Безлюдько Богдан СергеевичМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Сидоркина Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Красноорловская СОШ"Диплом II степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом II степени
Лётц АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Плужникова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Журавлёва Евгения ИгоревнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Прокофьева КираГАТЧИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5Диплом II степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом II степени
Чухаева София БорисовнаМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом II степени
Гудименко Роман ЮрьевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом II степени
Истрашкин КонстантинМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Алешко РоманМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Стецюк Вадим СергеевичМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Артемьев Матвей АртёмовичДиплом II степени
Белова Ксения АлександровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Нуриева Фарида ЛачиновнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Сокольникова Юлия ГеннадьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Манзенкова Анастасия ГригорьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Байзакова Айзада НургазыевнаДиплом II степени
Толстоухова Каролина СергеевнаМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Куделько Таисия АнатольевнаМОУ Гимназия №9Диплом II степени
Плотникова Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Заморацких Вероника АртёмовнаМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Петров СергейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Константинов ВладиславМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бендрикова Алёна ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Носова Виктория АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Островенко Анастасия РомановнаШГ №30Диплом II степени
Парахневич Ксения СергеевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Хохлова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Родин Илья АлександровичМКУ ДО НСР НСО «Станция юных натуралистов»Диплом II степени
Ляпина Дарья АлександровнаМБОУ СШ 23 имени А.С.Пушкина.Диплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Валеева АлинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Рогоев РоманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Кузнецов Захар НиколаевичМБОУ "СОШ №39"Диплом II степени
Вереденко АнастасияМОАУ "СОШ №18" г.Новотроицк Оренбургской областиДиплом II степени
Андреев Федор АлександровичМБОУ "СОШ №39"Диплом II степени
Шевцов ЕгорМБОУ Ольховчанская сошДиплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Гуценко КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом II степени
Богатырёв Андрей ВикторовичМБОУ г. Астрахани СОШ №14Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Перепелицына Ксения МихайловнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Кротова Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Грудинин Тимур АнатольевичДиплом II степени
Михайлов Владислав РомановичМБОУ СОШ №7 г. ШахтыДиплом III степени
Кузьмин Назар АндреевичМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
Маслов Виктор АлександровичМБОУ Средняя Общеобразовательная школа 5Диплом III степени
Протасов Андрей СергеевичМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
Бутнарюк СергейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Кутелёва ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Задорожнюк Елизавета ВладимировнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Лещук Виктория АлександровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Шабаневич Максим АлексеевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Окунев Артём ВикторовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Саутенкова Мария ВикторовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Тадышев ДамирМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Руденко Елизавета ВалерьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Рыжова ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Дубнов Андрей АлексеевичМОУ "СОШ № 63 с УИП"Диплом III степени
Поляков Дмитрий АлександровичДиплом III степени
Гаврилюк Елизавета ЕвгеньевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Боргданов Глеб АлексеевичМОУ Лицей . ЧеремховоДиплом III степени
Гущина Екатерина МихайловнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом III степени
Агафонова Екатерина ИгоревнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Дорофеева Ксения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
Леонтьев ЕвгенийМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Печорин МихаилМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Родихин МатвейМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
Головин МихаилМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
Мардалиева Сабина ЗакировнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Евсеенко Зоя АндреевнаМБОУ СОШ № 68 г.ВладивостокаДиплом III степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Ляпкина Вера АлексеевнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Нестеренко Ева АлексеневнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Андрияшкина Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом III степени
Васильева Татьяна НиколаевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Тымтышев Ай-КаанМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Михайлов ИльяМБОУ "Гатчинская НОШ № 5"Диплом III степени
Лысов Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Карташова Алёна МаксимовнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом III степени
Андрос Мирослав АнджеевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Савельева Светлана ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Стаценко АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Золотарев Максим ВикторовичМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
Зубкова Арина ДмитриевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом III степени
Бондаренко АртемМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Комольцев Егор ИвановичДиплом III степени
Хайруллина Владислава ИльсуровнаСОШ N6Диплом III степени
Федоров Алексей АлексеевичДиплом III степени
Пащук Даниил ИгоревичДиплом III степени
Артёмов Игорь СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Ибрагимова Малика МаликовнаМКОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Горобцов Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №28 г. НовошахтинскДиплом I степени
Артеева Александра ИльиничнаГОУ РК СКШИ №4Диплом I степени
Сотникова Валерия АнтоновнаДиплом I степени
Борисенко Мария АлександровнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом I степени
Белякова Полина СергеевнаМБОУ СОШ №28 г. НовошахтинскДиплом I степени
Уласевич Арсений АлександровичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Насеня Антон СергеевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Величко АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом I степени
Толбаева Юлия ДмитриевнаМБОУ "СОШ #1 города Козьмодемьянска"Диплом I степени
Толстова Варвара НиколаевнаМБОУ "СОШ #1 города Козьмодемьянска"Диплом I степени
Толбаева Степан ЮрьевичМБОУ "СОШ #1 города Козьмодемьянска"Диплом I степени
Гречишкина АннаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Суглай-Оол АйдысМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом I степени
Кара-Донгак АрсланМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом I степени
Шипулина Анна ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2 г.Сосногорска"Диплом I степени
Малынова АлинаКазахстан, г. Шымкент, КИШ "Байтерек"Диплом I степени
Кубасов Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом I степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Кучергина Оксана АлексеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Аревшатян Арман АликовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Тураев Артём НиколаевичКГУ ОШ 7Диплом II степени
Жолобова Валерия АлександровнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Бамбулевич Станислав ДенисовичМАОУ СамЛИТ г.о. СамараДиплом II степени
Ёндан ТуванМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Нанзал АльбертМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Иргит СугдерМБОУ Тээлинская СОШ им.В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Ковалев Богдан СтаниславовичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Иващенко Александра КонстантиновнаМБОУ "Лицей №81"Диплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Павлова КсенияМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Говорунова АринаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа № 127 4 класс "А"Диплом II степени
Шлякова Вероника Андреевна СОШ №10 города ЧереповцаДиплом II степени
Механцев Илья АлексеевичМОУ Оржицкая школаДиплом II степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Чумаков Максим АлександровичБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом II степени
Валиева Диана МаратовнаБНДиплом III степени
Каримова СанияМБОУ СОШ с.Красная БашкирияДиплом III степени
Вархутдинова РегинаМОАУ "СОШ №18" г.Новотроицк Оренбургской областиДиплом III степени
Колесников ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя школа №1 имени Е.К. Зырянова"Диплом III степени
Середа ЗлатаКазахстан, г. Шымкент, КИШ "Байтерек"Диплом III степени
Туктаров Азат РуслановичСОШ №22Диплом III степени
Аткачунас Негина ПавловнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Мачнева Вероника АлексеевнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом III степени
Медведева Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г.АзоваДиплом III степени
Шитиков Богдан СергеевичМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Красникова Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Шрамков Кирилл АлексеевичАстрахань школа №33Диплом III степени
Григорьева АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Атакуева Айгюль ИбрагимовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Нейфельд ДианаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Бурова Ирина МихайловнаМОУ "Кузнеченская СОШ"Диплом III степени