Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XII Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

ЦРТ «Мега-Талант»  радуем стабильная активность участников в олимпиадах по ОБЖ. Более 500 учеников 5–11 классов и студентов проверили свои знания касательно правил оказания первой медицинской помощи и других тем по дисциплине. Радует, что именно с олимпиады по ОБЖ ученики решили начать второй семестр. И такое стремление следует наградить по заслугам.

Победители и призеры получают от организаторов дипломы, участникам достанутся сертификаты. Учителя ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лазарева Людмила АндреевнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом I степени
Марамыгина Александра ВасильевнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом I степени
Пятышина Александра МихайловнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом I степени
Лемешев ЭдуардКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Михеева Кристина ЮрьевнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом I степени
Чечулина Надежда АлександровнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом I степени
Колесникова Ева ГригорьевнаМАОУ "Гимназия №13 "Академ" город Красноярск Красноярского краяДиплом I степени
Абалаков Виктор СергеевичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом I степени
Андреева Екатерина ВитальевнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом I степени
Рева ЗахарКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом II степени
Богданов БогданМБОУ СОШ № 18 с. ХарагунДиплом II степени
Землянухина Александра ОлеговнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кравцов АртёмМБОУ "Смородинская ООШ"Диплом II степени
Миассаров Артур ФаритовичМБОУ ДО дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Бурханов Камиль ИриковичМБОУ ДО дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Михин Никита АлексеевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
Майорова Дарья АлександровнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Мовко Юлия НиколаевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Занкевич Наталья ВалерьевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Занкевич Александра ВалерьевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Пинчук Вероника ИвановнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Тарасевич Кирилл СергеевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Кот Мария НиколаевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Прикота Эвелина ЮрьевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Мышковец Александр АлександровичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Жарова Алина, Ученица 5 А КлассаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом III степени
Тараненко Анастасия МихайловнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом III степени
Рыбникова Маргарита ВладимировнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом III степени
Багандов Джамалудин АбдуллаевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
Дашко Алексей НиколаевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов Михаил АлександровичМБОУ СОШ с.Казинка Грязинский муниципальный район Липецкая областьДиплом I степени
Саньжаева Полина КонстантиновнаМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бушина Надежда ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №13 "Академ" город Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
Стручкова СаянаМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Кичгелхут Максим ОлеговичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Кичгепина Дарья АлександровнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Марамыгина Анастасия ВасильевнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Неверов Василий ДмитриевичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Чечулин Сергей АнатольевичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Симоненко София СергеевнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом III степени
Сатыбаев АмантурМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Рустамова АрзуМБОУ СОШ№25Диплом III степени
Степанов МаксимилианМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Эбергардт Дана, Ученица 6 А КлассаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова Анжела НиколаевнаМБОУ СОШ с.Казинка Грязинский муниципальный район Липецкая областьДиплом I степени
Кунгурцева Софья ВасильевнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом I степени
Сергеева Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ № 30 г. ТомскаДиплом I степени
Зайцев Алексей, Ученик 7 А КлассаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом I степени
Волков Арсений ДмитриевичМБОУ "Северский лицей"Диплом I степени
Комлева Лия ВитальевнаДиплом II степени
Хохлов Николай НиколаевичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом II степени
Ятты Алексей ДмитриевичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом II степени
Миллер Владимир ВладимировичМБОУ "Старопестеревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мастепако Константин АлександровичМАОУ "Гимназия №13 "Академ" город Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
Торбич Дмитрий ДмитриевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ" город Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
Окладникова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №13 "Академ" город Красноярск Красноярского краяДиплом II степени
Кочерова Алиса ВячеславовнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом II степени
Джумагалиева АнгелинаМБОУ г. Астрахани "ООШ № 3"Диплом III степени
Иванина НатальяМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Осовских Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лазарева Валентина АнатольевнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Якушев Виктор АнатольевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
Королёв Тимофей ОлеговичМБОУ "Арьёвская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Христюченко Анна СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Яковлев Сергей СергеевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
Суздалова Галина АльбертовнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Кечгичайвина Наталья ВладимировнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Джумаева АзалияМБОУ "Верхнеуслонская СОШ"Диплом III степени
Счеталин Олег АлександровичМБОУ ДО дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Ковалев СергейГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доронина Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом I степени
Доронина Марина ВладимировнаМАОУ СОШ №18 г.КунгураДиплом I степени
Иванов Иван АлексеевичМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом I степени
Кузнецов ЕвгенийМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Нуруллина РузанаМБОУ "Верхнеуслонская СОШ"Диплом II степени
Кострикова Виктория ЭдуардовнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом II степени
Грибанов Ринат СергеевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
Воронькова АннаМБОУ г. Астрахани "ООШ № 3"Диплом II степени
Гуськова Алиса СтаниславовнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом II степени
Шамрай Камила ИгоревнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом II степени
Сергиенко Алина СергеевнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом II степени
Чечулина Анна АлександровнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Танвилин Родион ВалерьевичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Нинвит Антон АркадьевичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Кичгепин Алексей МихайловичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом III степени
Богданов ЕгорМБОУ СОШ № 18 с. ХарагунДиплом III степени
Герасимов Захар АлександровичМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом III степени
Пчельникова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом III степени
Крамаренко Анна СергеевнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом III степени
Кретинина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Соломенников Артём ИгоревичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Божинова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом I степени
Сергиенко Данил АртёмовичМБОУ СОШ №5 имени героя Советского Союза Георгия Евдокимовича ПоповаДиплом II степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Третьяков Алексей ВикторовичМАОУ "Гимназия №13 "Академ" город Красноярск Красноярского краяДиплом III степени
Воробьев Леонид АлександровичМАОУ "Гимназия №13 "Академ" город Красноярск Красноярского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Танвилина Татьяна ВалерьевнаМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом II степени
Кичгелхут Виктор ОлеговичМБОУ "Тымлатская СШ" Диплом II степени
Рябухин Иван АлексеевичМКОУ "Средняя школа № 3 городского округа город Михайловка Волгоградской области"Диплом III степени
Антонова ВераСОГБОУ "Сафоновский детский дом-школа"Диплом III степени
Тужилина АлисаСОГБОУ "Сафоновский детский дом-школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рязанкина Василиса БулатовнаФилиал "Озёры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом I степени
Смирнов Артем АлександровичФилиал "Озёры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом I степени
Августинович Екатерина ДенисовнаНижнетагильский педагогический колледж № 1Диплом II степени
Сафина Анастасия ЭдуардовнаАчинский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Логинова Дарья АлексеевнаГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Коваленко Екатерина АлександровнаПриморский институт железнодорожного транспорта - филиал ДВГУПС в г. Уссурийске Диплом II степени
Дрёмина Мария АлександровнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом II степени
Киселева Татьяна АндреевнаФилиал "Озёры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом II степени
Казак Роман АлексеевичПриморский институт железнодорожного транспорта Диплом II степени
Раупов МустафоГБПОУ "Челябинский механико-технологический техникум"Диплом II степени
Абдуллин ДанилГБПОУ "Челябинский механико-технологический техникум"Диплом II степени
Макаров Сергей ИгоревичПриморский Институт железнодорожного транспорта филиал ДВГУПС в г.УссурийскеДиплом II степени
Пак Родион МихайловичПримИЖТДиплом II степени
Ионин Илья ВячеславовичПрим ИЖТДиплом II степени
Ибрагимов Равшан РустамовичФилиал "Озёры" ГАПОУ МО "Егорьевский техникум"Диплом II степени
Берёза Алёна ВикторовнаПриморский институт железнодорожного транспорта - филиал ДВГУПС в г. УссурийскеДиплом II степени
Караваев Максим АлександровичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. Аносова" Диплом III степени
Голубева Алина СергеевнаГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Малиёв Михаил АлксандровичПриморский Институт Железнодорожного Транспорта-филиал ДВГУПСДиплом III степени
Габов Никита КонстантиновичГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Жук Дмитрий АлександровичПриморский институт железнодорожного транспорта-филиал ДВГУПС Диплом III степени
Райкин Павел НиколаевичПрим ИЖТДиплом III степени
Ермаков НикитаГБПОУ СО "Тольяттинский Политехнический Колледж"Диплом III степени
Котомина Евгения АлександровнаНижнетагильский педагогический колледж № 1Диплом III степени
Конышкина Юлия ОлеговнаНижнетагильский педагогический колледж № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чистякова Анастасия ВладимировнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
Наделяев ВладиславГБПОУ СО "Тольяттинский Политехнический Колледж"Диплом II степени
Захаров ЮрийГБПОУ НСО "Новосибирский электромеханичекий колледж"Диплом III степени