Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

XII Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Нас радует высокая активность участников на олимпиаде по обществознанию. Только представьте, что более 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проверили свои знания и систематизировали пройденный метериал.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ДенисМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом I степени
Б. ПавелМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом I степени
К. АннаМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом I степени
С. Арсений АндреевичМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом I степени
С. Арина АндреевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом I степени
А. Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом II степени
С. Александра ВладимировнаМОУ СОШ с. Засопка Читинского района Забайкальского краяДиплом II степени
П. Яна РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа 4"Диплом II степени
К. Никита ДенисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа 4"Диплом II степени
Д. АнастасияМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом II степени
К. ВероникаМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом II степени
Б. Максим ИльичМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом II степени
П. ВалерияМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Б. БогданМБОУ "Лицей № 9" г. БелгородаДиплом II степени
В. Анастасия СергеевнаМОУ СОШ с. Засопка Читинского района Забайкальского краяДиплом III степени
Г. Кристина АндреевнаМОУ СОШ с. Засопка Читинского района Забайкальского краяДиплом III степени
Ц. Валерия ВалерьевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом III степени
В. МатвейМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом III степени
А. Вера СамвеловнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
О. Диана СергеевнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
О. Сабрина МаратовнаМБОУ Жирновская СОШДиплом III степени
А. Виктория ИвановнаМБОУ Жирновская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Т. Карина АлександровнаМОУ Пронинская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Н. Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
К. Диана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Д. Дарья АндреевнаГимназия №1 г. ВолгоградДиплом III степени
С. Эллина АлексеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
М. Артур ВитальевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Б. Елизавета ИльиничнаМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом III степени
Ш. Мария АлексеевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом III степени
Ш. Павел СергеевичМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом III степени
В. Валерия ВладиславовнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
М. Диана АлексеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
С. Валерия АлександровнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
О. Валерия ВасильевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Л. Александра ЕвгеньевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
П. Кирилл АндреевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
З. Алёна АлексеевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
К. Алиса АлексеевнаДиплом III степени
С. Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Иван АндреевичМБОУ "СОШ №16" с. Дубовка,Шпаковский район, Ставропольский крайДиплом II степени
И. Динара ОлеговнаМАОУ "Октябрьская СОШ", Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
М. Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
А. Маргарита ТимуровнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом II степени
Ч. ВладимирГимназия №1 г. ВолгоградДиплом II степени
Е. Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. Александра АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
П. Мария СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
О. Малика РавильевнаГБОУ школы №1987Диплом III степени
Б. ДарьяМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом III степени
Д. Александра ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом III степени
Б. Ангелина ИгоревнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом III степени
М. ВалидМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
З. Михаил АндреевичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом III степени
Б. Марина АндреевнаМОУ "Саргазинская СОШ"Диплом III степени
К. АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Л. Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
М. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Ш. Софья ВалерьевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Б. Анастасия АндреевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
О. Марина АлексеевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
А. Александра РуслановнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
В. Даниил ДмитриевичМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
К. Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом I степени
К. Полина РуслановнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом I степени
С. Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом I степени
Б. Надежда АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом I степени
А. Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ж. Юлия АндреевнаМБОУ Молькинская СОШДиплом I степени
Б. АринаМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом I степени
Ш. Арслан ИльдаровичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Р. Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №16" с. Дубовка,Шпаковский район, Ставропольский крайДиплом I степени
Х. Наталия СергеевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Б. АлинаМБОУ СОШ №69Диплом I степени
Л. АннаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом I степени
П. Виктория ВадимовнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом I степени
К. Ольга АндреевнаСОШ № 2 г.Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Г. Матвей АлександровичШкола 324Диплом I степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Б. Дарья ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Л. Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
З. Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
М. Ярослав ДмитриевичМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом II степени
И. Мария КонстантиновнаДиплом II степени
Б. Даниил СергеевичМОУ СШ № 26Диплом II степени
Г. Александра ВладиславовнаЧастная Независимая ШколаДиплом II степени
Р. Кирилл ЮрьевичМБОУ г. Мурманска лицей № 2Диплом II степени
С. Глеб ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
И. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
В. Элина ЭльмировнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
С. Тимур ИлдаровичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
И. Алена АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Г. Кристина ВикторовнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом II степени
Н. Анна ЮрьевнаМАОУ "Октябрьская СОШ", Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
О. ЕкатеринаМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
Р. ВалерияМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
М. Альбина ГамзатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
К. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Сергей АндреевичМБОУ "ООШ №43"Диплом II степени
Ф. Валерия АндреевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
Ч. НикитаМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
У. Анна ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
М. Алиса АлександровнаДиплом III степени
К. Артем АртуровичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Т. Аделина РифатовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Б. Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юлия ВладимировнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом I степени
С. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Яна ЕвгеньевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Е. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
С. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
А. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ч. Стасис ВладосовичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
П. Илья ИгоревичМОУ СОШ №34 г.о. ПодольскДиплом II степени
Щ. Евгений АндреевичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Г. София ДимовнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом II степени
М. Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33"Диплом II степени
Т. Данил ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №43"Диплом II степени
Г. Ксения ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
П. Елизавета ВикторовнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
Е. Анна ВячеславовнаМБОУ Диплом II степени
П. Карина ВладимировнаМКОУ Судайская СОШДиплом II степени
В. Юрий СергеевичМОУ Гимназия №3Диплом II степени
М. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
П. ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
П. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Т. ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Д. ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Е. РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
И. РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ш. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Н. ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Н. Матвей ПавловичМБОУ Одинцовский лицей №10 Диплом III степени
Ш. Ульяна СергеевнаМОУ СОШ № 4 г. Урай ХМАО-Югра Тюменская область Диплом III степени
Б. ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Г. София ИльшатовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Л. Арина ОлеговнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
К. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Р. Ляйсан РобертовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
К. Карина РустемовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
К. Софья ЭдуардовнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом III степени
П. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "Лицей №4"Диплом III степени
Е. ДарьяМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Ц. Амира РафаэльевнаМБОУ «Гимназия №13»Диплом III степени
Б. Иван ВладимировичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Д. Илья ВитальевичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
К. ЕленаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом III степени
М. Вероника ВладиславовнаМБОУ СОШ № 12 г. УрайДиплом III степени
Ш. Елизавета НиколаевнаМОУ Оленегорская средняя общеобразовательная школа Аллаиховский район Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
К. ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Л. Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 10" ЕМР РТДиплом III степени
М. Эвелина ВладимировнаМБОУ "ООШ №43"Диплом III степени
П. Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
С. Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
М. Виолетта ГеннадьевнаМБОУ "СОШ№10" ЕМР РТДиплом III степени
В. Ольга СергеевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б.Гимназия 179Диплом I степени
П. Никита ОлеговичКГУ "Гимназия №38"Диплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Н. Софья АликовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
В. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
В. Алина МаратовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Х. Алина РашитовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. ВасилийМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом I степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Д. Алина СергеевнаГБОУ СОШ с. АндросовкаДиплом II степени
З. ИнгаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Г. Яна СалаватовнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Я. Эрнест АзатовичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
З. Салават АлмасовичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
М. АлинаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Ж. ДарьяМБОУ Школа 128Диплом II степени
Ю. Валерия ВалерьевнаМБОУ Школа 128Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ Школа 128Диплом II степени
П. ДмитрийМБОУ Школа 128Диплом II степени
Е. НадеждаМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Д. СтепанМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" Диплом II степени
Л. Андрей АлександровичМПК ТИУ Диплом III степени
Г. Роберт АлександровичМПК ТИУ Диплом III степени
В. Сергей АлександровичМПК ТИУ Диплом III степени
П. Михаил АлексеевичМПК ТИУ Диплом III степени
О. Константин ВячеславовичМПК ТИУДиплом III степени
Ч. Данил АндреевичМПК ТИУДиплом III степени
Г. Максим ОлеговичМПК ТИУДиплом III степени
М. Илья НиколаевичМПК ТИУДиплом III степени
П. Полина ЮрьевнаМПК ТИУДиплом III степени
П. Владислав АлександровичМПК ТИУДиплом III степени
С. Дамир РуслановичМПК ТИУДиплом III степени
Е. Алена АлександровнаМПК ТИУДиплом III степени
К. Анастасия АлександровнаМПК ТИУДиплом III степени
Т. Виталий ВладимировичМПК ТИУДиплом III степени
Л. Маргарита РомановнаМПК ТИУДиплом III степени
К. Аделина СлавиковнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
Г. Ангелина ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
А. МаксимМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом III степени
О. ЮрийМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом III степени
К. Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования г. НИжнеудинск"Диплом III степени
Г. Диана АлександровнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
П. Екатерина ДмитриевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Владимир СергеевичДиплом I степени
С. Варвара АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. Сергей АнатольевичМОУ СОШ №34 г.о. ПодольскДиплом I степени
Ч. Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Ю. Марина АндреевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Ф. Ирина ИгоревнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Т. Наталья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Александра КирилловнаМАНОУ Лицей №4 г.Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
С. ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Х. Ангелина СтаниславовнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
Я. АртемГБУ ДО РО ОЭЦУДиплом II степени
Б. ИгорьМБОУ лицей №7Диплом II степени
Д. Ксения ОлеговнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Л. Елизавета ИвановнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
К. Кирилл АлександровичМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Х. Артём АлександровичМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
К. Наталья ВячеславовнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Т. Полина ОлеговнаДиплом II степени
Г. Светлана АндреевнаМБОУ СОШ №18 с.ХарагунДиплом II степени
Я. Александр НиколаевичМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ч. АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
В. Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
И. Марина РомановнаМОБУ гимназия 6Диплом III степени
Е. АриаднаГБУ АО "Ровдинский детский дом"Диплом III степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Виктория ХугасовнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Н. Дарья ОлеговнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
К. Ангелина АлексеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
У. МарияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
К. Екатерина ВикторовнаГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом I степени
Р. Дарья АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Б. Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
П. МарияКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Г. КристинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ж. ЯнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
П. ЭльвираЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
К. ЯнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
К. ЕвгенияЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Е. МаринаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
С. МихаилЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Ш. ВалерияЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
С. ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Г. ПавелЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
С. НиколайЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
К. ИльяЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
М. ГеоргийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Ч. ДанилаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
С. СергейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Б. МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Н. АлексейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Д. АнатолийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
П. ВадимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
С. СтепанЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
В. РоманЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Я. АзимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Х. Елизавета МихайловнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
А. Софиян АдановнаКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Г. КонстантинКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Т. Сахим АхлиддиновичКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Н. Ангелина ИгоревнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Л. Светлана СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
И. ВладиславМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ф. Андрей АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
С. СтепанМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. ЖанараМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Н. Дарья НиколаевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
В. Татьяна АлексеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Г. Ани МанвеловнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
М. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
И. Лутфулло ФатуллоевичГБПОУ Челябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
К. ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Б. АлександрМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Д. ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Б. АлмазМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
С. ГригорийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
С. Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Б. Олеся ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Щ. Олеся СергеевнаФакультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарева" Диплом III степени
К. ЕкатеринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Б. МаксимМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ш. НаташаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Н. ЕгорМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
П. ЕвгенийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. НатальяКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом I степени
Т. Даниил ИгоревичОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
А. Яна НаилевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
П. КристинаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Р. Ирвин РинатовичОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом II степени
А. Рафик СабирчановичОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом II степени
Ш. ТатьянаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Щ. Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Р. Влфдимир КонстантиновичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ц. МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени