Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

XII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Любителей немецкого языка и культуры среди учеников учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ оказалось более 650. Все они приняли участие в олимпиаде по дисциплине и продемонстрировали отменный уровень теоретической подготовки.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников — яркими сертификатами. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова Ирина ПетровнаМОУ "Шацкая средняя школа"Диплом I степени
Медведева Анастасия ДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Прокопьев Артём ВладимировичМОУ "Шацкая средняя школа"Диплом I степени
Ширай София ОлеговнаБОУ "Воронцовская СШ"Диплом I степени
Козырева Полина МаксимовнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Чиняева Дарья ДенисовнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Тептеев Роман СергеевичМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Погорельцева Софья ВитальевнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Стукушина Анастасия ОлеговнаМБОУ Сузопская СОШДиплом I степени
Пасечник Марина ПавловнаМОУ-ООШ п. ВодопьяновкаДиплом I степени
Каткова ВарвараМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом I степени
Буркина Динара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом I степени
Волбенко Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Еланская средняя школа №3" Еланского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Цай Егор АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Еланская средняя школа №3" Еланского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Желтухин Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Голубев БорисФГКОУ "Московское СВУ МО РФ"Диплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. Геленджик 5 классДиплом I степени
Трубова ВикторияМОУ-ООШ п. ВодопьяновкаДиплом I степени
Пашаев АмирМОУ-ООШ п. ВодопьяновкаДиплом II степени
Ефремов Михаил АндреевичМОУ "Дашковская СОШ"Диплом II степени
Ярусова Яна ЭдуардовнаМОУ "Дашковская СОШ"Диплом II степени
Милушкин Илья АлександровичМОУ "Шацкая средняя школа"Диплом II степени
Береснева ИринаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Текушева Милана ЗауровнаМКОУ СОШ №3 с.п. Чегем ВторойДиплом II степени
Романенко Виктория ДенисовнаБОУ "Воронцовская СШ"Диплом II степени
Леонов ВалерийГБОУ "Трубчевская школа-интернат"Диплом II степени
Калмыкова Елизавета ВладимировнаМОУ "Чистостемская ООШ"Диплом II степени
Сафронова МаринаМБОУ СОШ № 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиляДиплом II степени
Фомичева Любовь АлександровнаМОУ-ООШ п. ВодопьяновкаДиплом II степени
Сутулов БогданГБОУ СОШ " ОЦ " Южный город" Диплом II степени
Галкина АлександраМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Сорока Дмитрий РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Еланская средняя школа №3" Еланского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Миль Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"Диплом II степени
Богданова Ангелина АлександровнаМОУ СОШ №2 им.В.С.Попова Диплом II степени
Пименова Ксения АлексеевнаМОУ СОШ №2 им.В.С.Попова Диплом II степени
Гринжевская ДарьяГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом II степени
Бекарова Грета МуслимовнаМКОУ СОШ №3 с.п. Чегем ВторойДиплом III степени
Буракова Дарья ОлеговнаМОУ Любимская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Кондратенко Егор ДмитриевичБОУ "Воронцовская СШ"Диплом III степени
Пекова Ролана ЗамировнаМКОУ СОШ №3 с.п. Чегем ВторойДиплом III степени
Перменева Анастасия НиколаевнаМКОУ 2-Сибирцевская СОШДиплом III степени
Куркин Сергей МихайловичМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом III степени
Корягина ВалерияМБОУ Волосатовская СОШ Селивановского района, Владимирской областиДиплом III степени
Сырцев НикитаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Борисов Тимофей СергеевичМКОУ "Шемахинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пашкевич МарияГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом III степени
Останина Милена АртемовнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шкурская Ярослава ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Еланская средняя школа №3" Еланского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Шуст Милан НиколаевичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Колобов Данил ЮрьевичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Юмин Линар АйваровичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Позднякова Ирина СергеевнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом I степени
Жасан Анжелика ВитальевнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом I степени
Гуляев ДмитрийДиплом I степени
Потолашкина ОльгаДиплом I степени
Лазарев Павел ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение: Большовская ООШДиплом I степени
Бурханова Карина БаходиржоновнаМБОУ СОШ с.Дубровское Лопатинский район Пензенская областьДиплом I степени
Юнисходжаева АлинаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом I степени
Рогачёва УльянаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом I степени
Долгоруков АлександрМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Давальченко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ"Роза-Долинская ООШ" Азовского ННМ района Омской областиДиплом I степени
Антонова Кристина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Еланская средняя школа №3" Еланского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Рыжикова София ЕвгеньевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Маркова Юлия ПавловнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Степанов Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 им. В.А.ДжанибековаДиплом I степени
Богачёв АлексейМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Тунева София МаксимовнаМАОУ СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языкаДиплом II степени
Макаров Ярослав СергеевичМБОУ ЛСТУ 2 г. ПензыДиплом II степени
Селиванова Юлия СергеевнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом II степени
Теребилова ПолинаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
Туктамышев ТимурМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
Бикетов НиколайГУ Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект" Диплом II степени
Досковская АннаМОАУ СОШ №56Диплом II степени
Очирова Юлия ПавловнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом II степени
Батуева Екатерина АлексеевнаМБОУ Сузопская СОШДиплом II степени
Султанова Данагуль АбылбековнаМБОУ"Роза-Долинская ООШ" Азовского ННМ района Омской областиДиплом II степени
Щекудов СергейФГКОУ "Московское СВУ МО РФ"Диплом II степени
Петренко Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Якуничева Анастасия"Чёбсарская школа"Диплом II степени
Фёдоров НикитаГУ Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект" Диплом III степени
Тагашева Алёна ВитальевнаМБОУ "Боевая СОШ"Диплом III степени
Поглазова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Боевая СОШ"Диплом III степени
Харитонова Елена ВладимировнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом III степени
Фахрутдинова ДианаМКОУ Судайская средняя школаДиплом III степени
Аввакумов Максим ЕвгеньевичМАОУ Мальковская СОШ Тюменского района Тюменской областиДиплом III степени
Соргоева Юлия БорисовнаМОБУ "Саха гимназия"Диплом III степени
Эртине Яна ЭмировнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом III степени
Борисова Дарья АндреевнаМКОУ "Шемахинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Квиндт Олеся АлександровнаМБОУ "Боевая СОШ"Диплом III степени
Гребцова Анастасия АлексеевнаМБОУ лицей №9 г. БелгородДиплом III степени
Нескоромная ВладиславаГУ Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект" Диплом III степени
Ведмеденко АнастасияГУ Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс "Интеллект" Диплом III степени
Визир Дарья ПавловнаМОУ "Дашковская СОШ"Диплом III степени
Сорокожердьева Валерия ВладимировнаМОУ "Дашковская СОШ"Диплом III степени
Часовских Андрей ДмитриевичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлов Рафаэль Рустамовичг. Ульяновск МБОУ "Мариинская гимназия"Диплом I степени
Домосев МаксимГБОУ "Трубчевская школа-интернат"Диплом I степени
Кровлина Мария АлександровнаМОУ "Дашковская СОШ"Диплом II степени
Квасков Федор АлексеевичМОУ "Дашковская СОШ"Диплом II степени
Демидова Ольга АндреевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"Диплом II степени
Ерофеева Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиляДиплом II степени
Ус Ксения ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение: Большовская ООШДиплом II степени
Назаров Станислав СергеевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Сусаева Елизавета АлександровнаМОУ "Дашковская СОШ"Диплом III степени
Фахми Самира ШухратовнаМБОУ СОШ с.Дубровское Лопатинский район Пензенская областьДиплом III степени
Ледешков Николай АлександровичМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом III степени
Писарь Марьям АйндиевнаМоу-гимназия 15 г.КлинДиплом III степени
Рыжкова Дарья АлександровнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"Диплом III степени
Степанова Полина АлексеевнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"Диплом III степени
Газиева Диана МуратовнаМАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"Диплом III степени
Фролова ЕлизаветаМБОУ "Мариинская гимназия"Диплом III степени
Разумова Кристина АлександровнаМБОУ Волосатовская СОШ Селивановского района, Владимирской областиДиплом III степени
Крашенинников Сергей СергеевичМОАУ "СОШ № 88" г. Орск Оренбургская область Диплом III степени
Попов Алексей МихайловичМОАУ СОШ 6 г. Новотроицка Диплом III степени
Глушков ФёдорФГКОУ "Московское СВУ МО РФ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романенко Владислав ДенисовичБОУ "Воронцовская СШ"Диплом I степени
Таргонская Анна БорисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. БелгородДиплом I степени
Бурча Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №20" город БийскДиплом I степени
Цалко Екатерина НиколаевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Гусакова Олеся АлександровнаМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
Добрыднева Дарья НиколаевнаМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
Соловьев Тимофей СергеевичМоу-гимназия 15 г.КлинДиплом II степени
Шемякова Татьяна ВячеславовнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом II степени
Путятина Валерия ПетровнаМБОУ "СОШ №20" город БийскДиплом II степени
Азракова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 82Диплом II степени
Акопян Анна АрмановнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом III степени
Горяйнов Денис АндреевичМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом III степени
Балабанова Валерия ДенисовнаМБОУ "СОШ №20" город БийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зыкова СофьяДиплом I степени
Шамратова Зарема РашитовнаМБОУ"Роза-Долинская ООШ" Азовского ННМ района Омской областиДиплом I степени
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Харитонов Иван ВасильевичМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом II степени
Игнатьев Никита СергеевичМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом II степени
Бревнова Екатерина АлексеевнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Корж Екатерина НиколаевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом II степени
Каминский Егор НиколаевичМОУ СОШ №2 им.В.С.Попова Диплом II степени
Кожуро Евгения ДенисовнаМБОУ "СОШ №20" город БийскДиплом III степени
Козина Юлия ЭдуардовнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Соловец Екатерина ЮрьевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом III степени
Камышан Екатерина АлександровнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Ралько ДмитрийГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом III степени
Кийко ЮлияГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харламова Алёна ВладимировнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом II степени
Птицына Елизавета ПетровнаМОБУ "Саха гимназия"Диплом III степени
Кольчурина Виктория АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Данченко Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №20" город БийскДиплом III степени
Зимина Вероника ОлеговнаМОАУ СОШ 6 г. Новотроицка Диплом III степени
Конова Ксения АлександровнаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Журова Екатерина АлександровнаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Малигон Анастасия СергеевнаМБОУ СШ №17 г.ДимитровградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сверчкова Наталья СергеевнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом II степени
Цубера Алёна ЮрьевнаМБОУ Краснооктябрьская СШ Алексеевский район Волгоградская областьДиплом II степени
Лахман АлександрМБОУ ОСШДиплом II степени
Московка Артём АлександровичГБОУ Школа №1432Диплом II степени
Лысенко Лана СергеевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Баскаков Роман АндреевичМОУ "Шацкая средняя школа"Диплом II степени
Кирюшина Алина ГермановнаМОУ "Шацкая средняя школа"Диплом II степени
Першина Людмила АлексеевнаМБОУ"Сергинская средняя общеоразовательная школа"Диплом III степени
Сибирцева Дарья НиколаевнаДиплом III степени
Кондратова Анна СергеевнаМКОУ "Шемахинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Селиверстов Кирилл ВитальевичМОУ "Шацкая средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова НатальяГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Гришина Ирина КонстантиновнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский педагогическДиплом II степени
Нуруллина Анастасия РимовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский педагогическДиплом II степени
Цибаускас Данил ВитальевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский педагогическДиплом II степени
Юдина Анастасия АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский педагогическДиплом II степени
Завадская Антонина ИльиничнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский педагогическДиплом II степени
Никулина Мария ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Итарова Кристина АлександровнаГАПОУ АО АСПКДиплом II степени
Чулков Владислав СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Акованцева Анна АлександровнаГБПОУ ВО ОМТДиплом III степени
Ерещенко ВикторияКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Руденко ДаниилКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Кондрашова ЭлеонораКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Алыпова Эмилия ЮрьевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Алыпова Альвина ЮрьевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Иванова Екатерина АлексеевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Капустина Мария ВикторовнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Артеменко Нина ФедоровнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Чиндясова Вероника МаксимовнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Кадошников Павел СергеевичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мацаева Вера АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Алехин Илья ИвановичГБПОУ ВО ОМТДиплом I степени
Менжулина Алина АлександровнаГБПОУ ВО ОМТДиплом I степени
Иванова Вера ВикторовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Меркулов Максим АлександровичГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Савченко Анна АлександровнаГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Тихонова Светлана ЭдуардовнаГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Чекризов Денис ИвановичГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Чеченева Кристина АлександровнаГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Кричфалуший Мария МихайловнаГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Скориков Павел АндреевичГБПОУ ВО ОМТДиплом II степени
Дудкин Артем КонстантиновичГБПОУ ВО ОМТДиплом III степени
Иванова Альбина ДмитриевнаГБПОУ ВО ОМТДиплом III степени
Бухонько Игорь ВикторовичГБПОУ ВО ОМТДиплом III степени
Тарасов СергейЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом III степени
Андреев ЛеонидКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Фефелов МаксимКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Гаер СеменКГБ ПОУ АПТДиплом III степени