Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

XII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Более 800 учеников приняли участие в международной олимпиаде по музыке для 1–9 классов. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведений и биографий композиторов. Активность и любознательность ребят заслуживают наград и поощрения.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Учителей музыки, которые провели мероприятие у себя, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дворяшина Мария АндреевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Власова Ксения АндреевнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом I степени
Ракова Надежда РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Золотарева Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Чернявская Ева АндреевнаМБДОУ Д/С 50 г.КрасногорскаДиплом I степени
Доценко Алиса АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Орлова Анна АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Ерёмина КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Глазунова Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Шатаева Алёна СергеевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Микрюкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Земляникина Евгения НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Архипов Лев НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Усманова СабинаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Клименко Злата БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Польщикова Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Ермолаева Полина АлександровнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Нагимова МаргаритаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Фадеева ЮлияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Купаева ТаисияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Кайсин Дмитрий ВладимировичМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Игумнов ЗахарМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Твердохлеб АрсенийМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Юсупова ЭльмираМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Гатина Анна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Полищук НикитаМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Скрябин Илья АлексеевичМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Метелкин СвятославМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Симановская АлисаМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Сабреков Матвей ЭдуардовичМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Блинова Александра ДаниловнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Алов ДанилМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Петров Александр Антоновичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Чернова Юлия МихайловнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Семёнов Леонид НиколаевичМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Коробейникова Милана ДмитриевнаМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом I степени
Вашлаева Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом I степени
Морозов Юрий ПетровичМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом I степени
Шергин Артур АндреевичМБОУ "СОШ № 14"Диплом I степени
Бер Александр ИвановичКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ"Центр образования имени В.И.Пеллера"Диплом I степени
Гончарова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом I степени
Каратаев Матвей АлексеевичМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Томаш Александр АртёмовичМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Шершнёва СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Денисова Эвелина НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Алексеенко АннаМАОУ СОШ №7, г. КогалымДиплом I степени
Кузнецова МиланаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
Шматько МарияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Шолоховский Центр внешкольной работыДиплом I степени
Касьянова Диана АнтоновнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Тимофеева ЕфросинияМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Косова Кира МаксимовнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом II степени
Седова Виктория ВладимировнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом II степени
Морин ДмитрийМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Трефилов АрсенийМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Пермин Семён АлексеевичМБОУ многопрофильный лицейДиплом II степени
Белышева МаринаМАОУ "СОШ №140"Диплом II степени
Сергеев Ярослав ОлеговичМБОУ многопрофильный лицейДиплом II степени
Шумилов Иван АлексеевичМБОУ многопрофильный лицейДиплом II степени
Кольцова Полина АндреевнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом II степени
Миненков Леонид КонстантиноваичМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом II степени
Хасанова ЭвелинаМБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. СургутДиплом II степени
Мальцева Елизавета НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Агеева Дарья АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Роднов Матвей ВладимировичМБОУ"СОШ№20 им. Васлея Мтты с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Попик СофьяМБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. СургутДиплом III степени
Сокуров Александр СергеевичМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Тарганова Арина АлександровнаМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом III степени
Эпендиева Лиана КазбековнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крестьянинова Ксения СергеевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Кононова Маргарита СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом I степени
Курчик Анастасия ИгоревнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом I степени
Родионов РоманМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Шабунов ВладиславМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Мадаминова ДилоромМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Бабаева АйсуМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Кононова Анастасия АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Нестерова Варвара АлексеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Карпова Ирина МихайловнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Ширгин Денис АлексеевичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Ленькова Екатерина Андреевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Чернова МарияМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Алексеева ДарьяМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Буторин Евгений ЕгоровичМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Садыкова Маргарита РамисовнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом I степени
Овчинникова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Небогатикова Ксения ПавловнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Фуга Стефания Ивановнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Брынчак Дарья МихайловнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Шамардина Полина ВладимировнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом I степени
Мулдашева Софья АлексеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Будагова Роза Рамин КызыМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Козлова Ангелина ВладимировнаМБОУ "СОШ №6", город ЮгорскДиплом I степени
Грачева АгафьяМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Громов АлексейМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Асеев Олег ВитальевичГ. Севастополь, школа 30Диплом I степени
Снохинов Георгий ВладимировичМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Сергеенкова Злата Алексеевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Арсланова Дильбар БулатовнаМОБУ СОШ с.СухоречкаДиплом I степени
Тухватуллина Эльмира МарселевнаМОБУ СОШ с.СухоречкаДиплом I степени
Сыстерова Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом I степени
Спивак Александра НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом I степени
Труш Полина Сергеевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Елькина Полина АндреевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Мирзоева Нелли АнанровнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Шатунова Марина ДмитриевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом II степени
Бакулина Мария АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом II степени
Мурин Дмитрий КонстантиновичМБОУ многопрофильный лицейДиплом II степени
Коньшина Юлия ДенисовнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом II степени
Иванов ФедорМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Вострецов Роман АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Шабаева Карина ГаязовнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом II степени
Айталиева Альбина АбаевнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом II степени
Бондаренко АлисаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом II степени
Репенко АлександраМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Галкина АлександраМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Ясинева АфинаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Николае АртемМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Гринкевич Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом II степени
Пантелеева АннаМБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. СургутДиплом II степени
Барышевская КсенияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Баталова Анастасия МаксимовнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом II степени
Манаева СофьяМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Вольфганга Амадея Моцарта»Диплом II степени
Исабаев Тимур ЖанатовичБОУ г.Омска "Начальная общеобразовательная школа №35"Диплом II степени
Степанова Полина Сергеевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Карнаухова Валерия СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Болотова КсенияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Новоселова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом II степени
Попова Ева ИгоревнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом II степени
Заец Дарья Александровнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Филатова Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Рыбцова Мария АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Воронова Елизавета ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Попов Егор Ильичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Ермаков Владислав ДмитриевичГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом II степени
Кампернаус Владислав Станиславовичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом III степени
Пилюгин Иван ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом III степени
Шалагина Варвара МаксимовнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом III степени
Грачёв АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Кандренкова Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей "Солярис" г. СаратовДиплом III степени
Контратьев Тимофей ДмитриевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Лукъяненко НеллиМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Файзуллина АделинаМАУ ДО "Детская школа искусств" с. ИнзерДиплом III степени
Лафазан КсенияМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Аникина ТаисияГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Малашеня Елизавета ИгоревнаБОУ г.Омска "Начальная общеобразовательная школа №35"Диплом III степени
Ефремова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 14"Диплом III степени
Захаров НиколайМБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. СургутДиплом III степени
Бондаренко РоманДШИ №12 г.УльяновскаДиплом III степени
Кривопиша Софья Михайловнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом III степени
Гладкова Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Чернышев Александр АртемовичМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
Колобова Вероника АлександровнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
Макаренко София ДмитриевнаМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом III степени
Гнездюков Матвей ВениаминовичМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом III степени
Климентьев Максим КирилловичМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафонова Ульяна АлександровнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Симонова ВикторияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Зайцев Богдан АлексеевичМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Вишнякова Мария АндреевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Рыженкова Елизавета СергеевнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом I степени
Хайруллина Владислава ИльсуровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом I степени
Шитикова ВалерияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Кизерова ЕлизаветаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Прасолов ВикторМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Волкова ЕленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Харьянова АделинаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Нугманова АмелияМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Галимуллина ДиляМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Щербина Арина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом I степени
Щеглова Эмма ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Огородникова МарияМБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. СургутДиплом I степени
Гальчук Анна-Мария АндреевнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск" Диплом I степени
Гребенник Татьяна ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. Белгород"Диплом I степени
Парамонов Роман ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Бурым АннаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Голубева Ксения МихайловнаМБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом I степени
Юдин ЮрийМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Прасолов ВикторМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Кизерова ЕлизаветаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Симонова ВикторияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Шитикова ВалерияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Харьянова АделинаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Зуева ВикторияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Захарова ЯрославаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Абрамова АнастасияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Алыкова АннаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом I степени
Лыско Екатерина Евгеньевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Крупенина Ксения ИгоревнаМБОУ"Гимназия №10"Диплом I степени
Тимченко Ярослава КонстантиновнаМБОУ"Гимназия№10"Диплом I степени
Петухова Диана ВладимировнаМБОУ "СОШ №6", город ЮгорскДиплом I степени
Буглак Анна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом I степени
Егорова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом I степени
Форостова Дарья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом I степени
Гермизеев ДаниилМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Каравасилий Арина СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Раюшкин Всеволод АлександровичМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Кисилева ПолинаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Иванов Александр АлександровичМОАУ Гимназия № 1 г.ОренбургаДиплом I степени
Леушин Владимир Андреевичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Перевозчикова АнастасияМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Гетман Никита РомановичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Елисеева Милана СергеевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Камалян Милана ИшхановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом II степени
Гудыма Алиса АлександровнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Антонян Давид ОганнесовичМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Ахмадулина Диана СалаватовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Юдин ЮрийМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Юдин ДанилМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Чеберяк Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом II степени
Аскаракова Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №20" города АбаканаДиплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Дикусаренко ВладиславМБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. СургутДиплом II степени
Данильченко ДарьяГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Букина ВикторияМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Гимаев Арсений РустамовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Борисова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Телегина Юлия ДенисовнаМБОУ"Гимназия№10"Диплом II степени
Юдина Анисья ЕвгеньевнаДШИ №1 г. АбаканДиплом II степени
Бурнышева Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом II степени
Коломак Алёна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 14"Диплом II степени
Бондаренко АртемМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Мартынова Мария АлександровнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом II степени
Семилетова ЕкатеринаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Агафонова СофьяМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Гребенёва АлинаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Иванов Владимир СергеевичМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом II степени
Семененкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Баймуканова Софья АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6", г. Югорск Диплом II степени
Волобоева Альбина Юрьевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Кулик Софья Витальевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Иглина Ярослава ДмитриевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
Царегородцева Арина АнтоновнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом III степени
Суворов Федор Константиновичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом III степени
Юдин ДанилМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Качапкина ТатьянаМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Быстров Леонид Андреевичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом III степени
Осипова Ксения ПетровнаМОАУ "СОШ №49 г. Орск"Диплом III степени
Дмитриева Наталья АлександровнаМОАУ "СОШ №49 г. Орск"Диплом III степени
Зайцев АртёмМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Пасторова АнастасияМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Романовская Вероника ВасильевнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
Демков Юрий Геннадьевичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом III степени
Энгель МаксимКГУ "Чкаловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями в развитииДиплом III степени
Ашмарина Ксения ВладимировнаМБОУ"Карагайская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якубовская Софья АртёмовнаМБОУ Рассветовская СОШДиплом I степени
Исаева Амина ГаджиевнаМБОУ Рассветовская СОШДиплом I степени
Кузьмина Ксения АлександровнаМБОУ Рассветовская СОШДиплом I степени
Евстратикова Анастасия АлександровнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом I степени
Зайцев АртемМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Иванов ЯрославМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Кравцова ВиолеттаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Шаесламова ДианаМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Королёва АринаМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Матвеев Роман Николаевичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Василенко ВероникаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом I степени
Журавлева Анна ДенисовнаМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом I степени
Привалова ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Заякина Василиса Петровнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Грибанова Софья Михайловнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Даниелян АлисаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Решетова Элина Дмитриевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом I степени
Михайлова ПолинаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Родионова Виктория ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение -"Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Ковалева Яна АндреевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Ватолина ТатьянаФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г. А. Пономарёва" Ржаксинского района Тамбовской области в с. КаменкаДиплом I степени
Шаповалова ПолинаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Такиуллина Альфия АнафовнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Николаева ЕкатеринагимназияДиплом I степени
Лодочникова ВероникаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Кривчикова Арина ВладимировнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Мазалова Анастасия ВладимировнаДШИ №1 г. АбаканДиплом I степени
Зорина Ангелина СергеевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Качкарёва Валерия АндреевнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск"Диплом I степени
Утробин Тимофей АлександровичМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Алимов Артём АлександровичМБОУ ПСОШ№1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Горбунцова Анна СергеевнаМБОУ ПСОШ№1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Зелих Виктория ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение -"Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Андреева Полина АлексеевнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом I степени
Антипова Полина АлексеевнаMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Толмачев Кирилл МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Тупека Наталья СергеевнаМБОУ "СОШ № 14"Диплом I степени
Тихонова Анастасия НиколаевнаMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Киселёва Анна ВикторовнаMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Ватолина Татьяна АлександровнаФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарёва" в с. КаменкаДиплом I степени
Годжиев Георгий Тотразовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом I степени
Кошлюнов Дмитрий СергеевичМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Карсанова Регина Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом I степени
Фурина Дарья АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Пантелеева ЕкатеринаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Скворцова ВероникаМОУ Гимназия №6 г.ВолгоградДиплом I степени
Лаптева Дарья МихайловнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Петрова СофьяМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Эрбес Михаил ЕвгеньевичКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Шульц АнгелинаКГУ "Чкаловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями в развитииДиплом II степени
Эмрих Анастасия ВитальевнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск"Диплом II степени
Квактун Никита РомановичМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Кордонбаев УланКГУ "Чкаловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями в развитииДиплом II степени
Свирская Ольга СтаниславовнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Мазур Матвей ВасильевичМОАУ "СОШ № 49 г. Орск"Диплом II степени
Дуюнова Анна АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Жукова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Цилин Григорий МихайловичМБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Спасенникова Эннола АлексеевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Попова МаргаритаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Дранова Злата АлександровнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Окуневич АлинаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Акшаева АнастасияМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Онда Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Александров Вадим АлександровичМБОУ Рассветовская СОШДиплом III степени
Кульмухаметов Салават ЮлаевичМОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова, г.Мелеуз Республика БашкортостанДиплом III степени
Шиндина Виктория ВладимировнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск"Диплом III степени
Паршикова Ксения АндреевнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орск"Диплом III степени
Кильдибекова Софья ВасильевнаМБОУ многопрофильный лицейДиплом III степени
Гонегер ЮляМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Калиняк Анастасия ИгоревнаМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов Иван ОлеговичМБУ городского округа Тольятти "Лицей №37" Диплом I степени
Филина Ульяна ДенисовнаМБУ городского округа Тольятти "Лицей №37" Диплом I степени
Литвинова Виктория АртёмовнаМБУ городского округа Тольятти "Лицей №37" Диплом I степени
Сосновская Оксана АлександровнаМБУ городского округа Тольятти "Лицей №37" Диплом I степени
Тюпляева Полина МихайловнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом II степени
Непогодина Вероника Александровнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Андреева Анастасия НиколаевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Поваляева ПолинаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Краснова ЕлизаветаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Сулейманова Самира АзатовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Миронова Дианафилиал МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. ОльшанкаДиплом II степени
Колесникова Виолеттафилиал МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. ОльшанкаДиплом II степени
Олькова Ирина ИвановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Помыткин ДмитрийМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Слепцова Яна АлексеевнаМБОУ Рассветовская СОШ п. Рассвет Ростовская обл. Аксайский р-н Диплом II степени
Муртазина Элиза ЗабировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Сказоватова АлёнаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом II степени
Павлова КсенияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Борисов ДмитрийМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Анохин АртемийМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом II степени
Назмиева Аделина РуслановнаСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Ланкина Юлия ВячеславовнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Мунаева Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Кузнецова Валерия ВладимировнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом II степени
Игнатков ИванМБУ ДО ДМШ №1 города ИркутскаДиплом II степени
Калина Софья ВладиславовнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Фулеева Арина АлександровнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Васильева Мария НиколаевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Кочанжи Олеся ИвановнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Боровова Виктория ДмитриевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Гизатуллин Саид ИльшатовичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Кузнецова Полина АлександровнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Федосеева Галина РомановнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Джаббарова НаргизМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Фенинец Софья ВитальевнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом III степени
Шамов СергейМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Тарико КаринаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Кунакхузина ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Семёнова ВалерияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Бедрин Михаил ВасильевичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом III степени
Тюрина НеллиГБОУ "Школа "Бескудниково" города МосквыДиплом III степени
Гаврилова Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Бочкарёва Татьяна ДенисовнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом III степени
Потапов Павел ДенисовичМБУ ДО ДМШ №2 г. ИркутскДиплом III степени
Жох ИринагимназияДиплом III степени
Ехвая Анастасия СергеевнаМБУ ДО ДМШ №2 г. ИркутскДиплом III степени
Гусева Ульяна ДенисовнаДШИ №1 г. АбаканДиплом III степени
Шахова Евгения НиколаевнаМБУ ДО ДМШ №2 г. ИркутскДиплом III степени
Ефимова Юлия ВитальевнаМБУ ДО ДМШ №2 г. ИркутскДиплом III степени
Волкова ОльгаМБОУ СОШ №43Диплом III степени
Капралов ВадимМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Шолоховский Центр внешкольной работыДиплом III степени
Ноженко София РустамовнаМБУ городского округа Тольятти "Лицей №37" Диплом III степени
Дивак Наталья ВладимировнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Сидорова Екатерина Андреевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Диплом III степени
Гатауллин Илья РустемовичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Горбунова ЕленаМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Газукина Алиса Дмитриевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глухарев Матвей ОлеговичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Андреева Вероника АндреевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Максимова АлёнаМКОУ Бурковская СОШДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозов Даниилфилиал МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. ОльшанкаДиплом II степени
Петренко КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Никулина СофияМБОУ "СТШ"Диплом II степени
Лаврентьев Никита ЕвгеньевичMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Викторов Виктор СергеевичMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Белова Милана ВладимировнаMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Константинов АртемийМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Макаров СавелийМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Акулич Алиса ВитальевнаМБОУ "СОШ № 14"Диплом II степени
Михеев Андрей АлексеевичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом II степени
Филатова Полина ЮрьевнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом II степени
Егорова Екатерина КонстантиновнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Копытин Никита СергеевичГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом II степени
Ильгильдин Марат Руслановичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Кочешкова Екатерина ВадимовнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Терещенко Ульяна Сергеевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Терещенко Алина Сергеевнаг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Каменщикова Яна ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Гавришев Никита СергеевичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Новикова Екатерина АлексеевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Эбергардт Дана, Ученица 6 А КлассаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом II степени
Сергеев ЕгорМОУДиплом II степени
Попова Анастасия ВладимировнаМБОУ Рассветовская СОШДиплом II степени
Небылицын ЛукьянМБОУ "СТШ"Диплом II степени
Хомовская Маргарита АлександровнаМБОУ Рассветовская СОШДиплом II степени
Лямин Егор Евгеньевичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Надыршин Тимур Эмильевичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Чиркина Анна ТимофеевнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом II степени
Балицкий Егор Дмитриевичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Вшивкова Вероника Денисовнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Тернова Арина Михайловнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Костина ЕлизаветаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Новикова ВероникаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Власова Дарья АлександровнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом II степени
Тармакуллина АлёнаМКОУ "С(К)ОШ" г. НоябрьскаДиплом II степени
Степаненко Владислав ДмитриевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Степанова Анна АлексеевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Латыпова Сабина ОлеговнаМБОУ "СОШ №5 г.Азнакаево" РТ с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Волохова Янафилиал МБОУ "СОШ с. Каменка" в с. ОльшанкаДиплом II степени
Усольцева Полина ОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Яковлева Елизавета ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом II степени
Бородай Валерия Евгеньевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Диплом II степени
Чайкин Давид СаввовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Агаев Юсиф Азад ОглыМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Алексеенко ЕлизаветаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом III степени
Околелова Вера ГригорьевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
Тимушев Михаил МаксимовичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
Кирилюк ЕкатеринаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом III степени
Глушкова Екатерина СергеевнаМБОУ Рассветовская СОШДиплом III степени
Борисов АндрейМБОУ "СТШ"Диплом III степени
Якишин ДанилМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Тудегешева ОлесяМКОУ СКШ № 9Диплом III степени
Мирзаева Тахмина РустамовнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Костромитина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Ботова НатальяМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Осипов Арсений Алексеевичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом III степени
Киселёв Владислав Валерьевичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом III степени
Назаркина АннаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Кочманюк АринаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Живлюк АринаМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Кривобокова СофияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Габидуллина Валерия МаратовнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
Ставицкая Полина ВладимировнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом III степени
Талалай Вероника АлександровнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом III степени
Зараева Аделина Рустемовнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом III степени
Якунин МаркМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом III степени
Васильева ДанаМБОУ "СТШ"Диплом III степени
Крейк КсенияМБОУ "СТШ"Диплом III степени
Воробьёва Елизавета ЮрьевнаМБОУ Рассветовская СОШДиплом III степени
Фатнева Дарья Валерьевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом III степени
Самойленко АнгелинаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом III степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Оськин Вячеслав ВитальевичМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лопатина Анна ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1596 г. МосквыДиплом I степени
Коробкина Елизавета АлексеевнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом I степени
Тарсукова ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Колынбаева Екатерина АлександровнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Шарипова Эвелина АзаматовнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Аксенова Дарья СергеевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Гимаева Алина РустамовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
Никольская АлександраМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Шишкина ЕкатеринаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом I степени
Добрых АлександраМБОУ"Гимназия№10"Диплом I степени
Ткаченко Иван РомановичМБОУ "СОШ № 14"Диплом I степени
Соколова ЕлизаветаМБОУ СШ №31Диплом I степени
Марценковская Анастасия РуслановнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом I степени
Стрельникова Виктория ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
Чесных ИгорьМБУ ДО "Детская школа искусств им.В.В.Бунина"Диплом I степени
Кадацкая Диана АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
Кривощёков Андрей АлексеевичМБОУ многопрофильный лицейДиплом I степени
Кособокова Валерия ЯрославовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом I степени
Хабалова Джульетта Джамбулатовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа селения Цалык"Диплом I степени
Куценко АнастасияМАОУ СОШ №4 г.Бердск Диплом I степени
Кудинова ТатьянаМАОУ СОШ №4 г.Бердск Диплом I степени
Гареева Ляйсан АйвазовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Егоян Давид Тиграновичг. Североморск, МБОУСОШ №10 им. К.И. ДушеноваДиплом II степени
Пономарёва ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Кузнецова Валерия ВладимировнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Мартьянова ЯнаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Барабанова Елизавета ДмитриевнаБОУ г. Омска "СОШ №141"Диплом II степени
Василькин ДаниилМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Осовских Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Гранкина Арина КонстантиновнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Байгильдина Галина ВладиславовнаМБОУ СОШ №192Диплом II степени
Холоденко ВалерияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Полехин НиколайМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Уракова ТаисияМБУ ДО Детская школа искусств пгт.Ноглики, Сахалинская обл.Диплом III степени
Храмцова АнастасияМБОУ СОШ №43Диплом III степени
Складнева СофьяМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом III степени
Кузнецов СергейМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тунева ДианаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом I степени
Кардова Елена ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Салахутдинова АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вялик НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вилежанинов Максим ПавловичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом I степени
Торопова Юлия ДмитриевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом I степени
Архипова Анастасия ВячеславовнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом I степени
Басюк Максим СергеевичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом I степени
Шешина Лидия СергеевнаГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом I степени
Триль Дарья АлександровнаБОУ г. Омска "СОШ №141"Диплом I степени
Ковязин Александр ВладимировичГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"Диплом I степени
Рзаева КаринаМОУДиплом I степени
Вяткина Алена АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Ядрихинская АринаМОАУ "СОШ №28 г.Орска"Диплом I степени
Виноградов Никита ЮрьевичМБОУ "СОШ № 14"Диплом I степени
Степанов Никита АлексеевичФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарёва" в с. КаменкаДиплом I степени
Расцветаева Ксения АлексеевнаГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат»Диплом I степени
Еременко Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №192Диплом I степени
Меркулова ЕкатеринаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского краяДиплом II степени
Дрозд Валерия, Ученица 8 А КлассаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом II степени
Степанов НикитаФилиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №2 им. Г. А. Пономарёва" Ржаксинского района Тамбовской области в с. КаменкаДиплом II степени
Костюкович Юлия КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 городДиплом II степени
Бережнева АннаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Низова Виктория ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Портных Владислав Алексеевичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Абидов КириллМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Шолоховский Центр внешкольной работыДиплом II степени
Маслова АлександринаМОУДиплом II степени
Чапаева КаринаМОУДиплом II степени
Спицына АнастасияМБОУ "Средняя школа № 69" г. УльяновскаДиплом II степени
Абдрахманова АлинаМБОУ "Средняя школа № 69" г. УльяновскаДиплом II степени
Антонова КсенияМБОУ "Средняя школа № 69" г. УльяновскаДиплом II степени
Косова КристинаМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом II степени
Пониванов АлександрМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Шаяхметова ЛилияМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
Горшков Александр МихайловичМБОУ СОШ №43Диплом III степени
Козаченко ЛюбовьМБОУ "СОШ№2 им.А.И.Исаевой"Диплом III степени
Никишина ЕкатеринаМБОУ "Средняя школа № 69" г. УльяновскаДиплом III степени
Балдыков Андрей ВладимировичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом III степени
Кривицкий Владимир ВладимировичМАОУ "СОШ №2" г.Стерлитамак Республики Башкортостан Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волощенко Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Белова Полина ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бельская Вероника ИгоревнаМБОУ "СОШ № 14"Диплом II степени
Ермаков ВладимирМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Боранова АкгулимКГКП Балхашский гуманитарно-технический колледж им.А.МусинаДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Борискина Виктория НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Турсынали КайсарКГКП Балхашский гуманитарно-технический колледж им.А.МусинаДиплом III степени