XII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Не зря математику называют царицей наук. Более 6000 учеников 1-11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ приняли участие в международном соревновании. Отдельно отмечаем не только высокую активность, но и отличный уровень подготовки всех участников.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зрютин Дмитрий АлександровичСОШ №8Диплом I степени
Финогенов ИльяМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом I степени
Мартазанова Самира Абдул - МажитовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Пешкурова ЕлизаветаМБОУ г. Астрахань "СОШ №33 им. Н. А. Мордовиной"Диплом I степени
Ишаева Анастасия РуслановнаСОШ №8Диплом I степени
Сурякова ЕвгенияМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
Сидоров Роман СергеевичМБОУ СОШ №5 пгт Печенга Мурманская областьДиплом I степени
Ульянов Артемий ВитальевичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом I степени
Гафуров АнзорКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Соловьёв Ярослав ВласовичМБОУ "СОКШ №4", г. Нефтеюганск, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Кожаева КамилаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом I степени
Денисов Матвей АндреевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Ярицин Максим АртуровичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Диплом I степени
Борозинец ИгнатМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом I степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гаврилов Артем ЮрьевичМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Колышев Артём СергеевичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Газиева Маргарита ДенисовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом I степени
Дабриевой Алии МагометовныГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Маркачева Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Никитин ИванГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Керницкий Ярослав НикитичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом I степени
Евлоева Тома Нувх-ХановнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Ермолаев ЕгорМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Глазачева Е.в.КГУ "Школа- Лицей #1"Диплом I степени
Ботиева СофияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Темурзиев Халид МагомедовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Павлов ЮрийМКОУ СОШ с.НатораДиплом I степени
Ершов Лев РомановичМБОУ"Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Бештоев Мухаммад РуслановичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Егоров ВладимирМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом I степени
Биба ЯрославМБОУ "СОШ №14" г Братска, Иркутской областиДиплом I степени
Кагарманова Лиана ИльгамовнаМБОУ СОШ №19 г. СургутДиплом I степени
Моисеенко Кирилл АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом I степени
Стельмахов АлексейМБОУ "СОШ №14" г Братска, Иркутской областиДиплом I степени
Михалёва Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Комова Виктория ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Толмачёв Даниил ПавловичМГОУ СОШДиплом I степени
Гудименко Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Тумгоев Ислам МагометовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Миргородский РоманГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Яхно Дмитрий ВитальевичМОУ Гимназия г. Сертолово, Ленинградская обл.Диплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Стародубцева Вероника СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом I степени
Карамагомедова МинаятМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Круглова Юлиана ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом I степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом I степени
Романова Мариямбоу сош № 46Диплом I степени
Фёдоров Максим АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Елопов Тимофей ДмитриевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Осипова Александра АнтоновнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Маслова Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №30" г.Северодвинска Архангельской областиДиплом I степени
Бонченкова Валерия ИгоревнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №18 г.Борисова"Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Иванов Демьян Дмитриевич625 СОШ Санкт-ПетербургДиплом I степени
Попов НикитаГБОУ "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича"Диплом I степени
Мартьянова Алиса АлексеевнаГБОУ школа 1501Диплом I степени
Пивоваров АртёмКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Мифтахова ВалерияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Каткова Елизавета АлексеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Рамазанова Сумая ЗаировнаМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Майоров Роман АлексеевичМБОУ-средняя общеобразовательная школа №5 им. Н. Островского г. Клинцы Брянской областиДиплом I степени
Черникова ЕленаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Пивоваров МатвейКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Исаевой ДарьиМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Нитенко Алиса ДенисовнаМАОУ ПРОЛИЦЕЙ № 78 ИМЕНИ А. С. ПУШКИНА Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Баева София ДмитриевнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Бекбулатулы ЖанболатКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Теньшова Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона" Диплом I степени
Рахыш Әмина БекболатқызыГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Балякина Софья Николаевнадомашнее обучениеДиплом I степени
Шорникова АлинаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 "Перспектива"Диплом I степени
Шмидт АнастасияМОУ "Гимназия "Дмитров""Диплом I степени
Хусаинов ЭмильМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом I степени
Панасенко ВикторияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Соболева ИринаМКОУ СОШ N12Диплом I степени
Перун Иван АлександровичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Галактионов Роман АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Музыко Элина ЮрьевнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
Влазнева Юлия СереевнаМБОУ СОШ №2 г.Ступино Московская областьДиплом I степени
Саитгалин Азат РинатовичМКОУ ООШ №14Диплом I степени
Гриднев Сергей АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Жемчужникова АринаДиплом I степени
Екимов Михаил АлексеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Красникова Полина АнатольевнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Чечнева Алёна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Ефремова ПолинаМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Минакаев Эмиль ФаритовичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Сотников СвятославМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Царева Ксения НиколаевнаМБОУ "Лицей №15 им. академика Ю.Б.Харитона"Диплом I степени
Черепанов Вячеслав АнтоновичМАОУ СОШ № 119 г. ПермиДиплом I степени
Салчак Оргадай Ай-ХереловнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом I степени
Никитушкин ЯрославГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Былыкина Олеся АлександровнаМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Тарасова Валерия ВячеславовнаГБОУ СОШ 456Диплом I степени
Аверьянова ИринаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Иванова Екатерина РуслановнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Нургалеева Чулпан РустамовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Воронова Мария ЕвгеньевнаЛицей 44Диплом I степени
Паймурзин Иван АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Запасная Лилиана БорисовнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Виноградов КириллМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Хакало Антон АнтоновичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Алабердин Максим ВладимировичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Шидловский Матвей ЕвгеньевичГБОУ СОШ 456Диплом I степени
Владимиров ПавелМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Маркова Юлия АндреевнаМАОУ Лицей город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Кобзев ИванМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Пика Анна Алексеевна МБОУ СОШ №2Диплом I степени
Широносов Никита СтаниславовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Шуткова Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №31" г. ОсинникиДиплом I степени
Рыжкова ВераМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Ильина Алиса РостиславовнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Горохова Иванна ГерасимовнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом I степени
Орехов МатвейМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Атакишиева Гюнель Асиф КызыМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Румянцева Софья МаксимовнаМБОУ Усош №4Диплом I степени
Явнов ДмитрийМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Добросердова Дарина ВладимировнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Максимюк Михаил КонстантиновичМОУ Петропавловская СОШДиплом I степени
Кодзоева Наима НазировнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Даутпаева Дилара БатыровнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Ярушин Никита КонстантиновичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Курмышева Ярослава СергеевнаМГУ им. Н.П. ОгареваДиплом I степени
Хайрутдинов Ислам РишатовичМБОУ "Гимназия № 183" Советского района г. КазаниДиплом I степени
Дворецкова МарьянаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Беков Мухаммад ХейрудиновичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Куринова ЛидаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Сабденов АрсенКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Нагимзянов Аяз Артуровичшкола №167 г. КазаньДиплом I степени
Одинцов АмирМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Маст Кирилл СергеевичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Гулбани ИраклиКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Исламгулова Алина РифатовнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Супивник АртёмКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Лазарева Диана ГлебовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Саулин Глеб АлексеевичМГУ им. Н.П. ОгареваДиплом I степени
Мирошникова НастяМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Фомичева Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Пашагин НикитаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Вшивков Никита ДенисовичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Павлова Александра АлексеевнаМБОУ школа №86, г.КАЗАНЬДиплом I степени
Плаксина Любовь АлександровнаМБОУ,, Промышленновская средняя общеобразовательная школа 2"Диплом I степени
Смольянинов АртёмМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Гетагазова Мадина РуслановнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Свинухов Михаил ПетровичМБОУ "Балезинская СОШ №1"Диплом I степени
Крепышева Маргарита РомановнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Бушмакин Егор АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Ковалёв РадионМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Хуршутова СофияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом I степени
Бельков Матвей МихайловичМБОУ "СОШ № 36" г. АнгарскаДиплом I степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Цыбина Софья ДмитриевнаМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Жабина Мария ВладимировнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Смолина Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Титов ГерманМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Мухоплева Сюзанна АлексеевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом I степени
Соломонова Камилла АлексеевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом I степени
Бухарин Матвей АлексеевичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Исакова ЕкатеринаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Бессонов ВладимирМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Иванов Максим ЮрьевичМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Котина ОлесяМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Пермякова Ангелина АлексеевнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом I степени
Дундукова АльбинаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Ремизов Степан КонстантиновичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Плетнева МаргаритаЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом I степени
Тетерин МатвейГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Чергизова Марьям ДжамалейловнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Смирных Артем ВячеславовичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Аксютина ВероникаМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Дьякова ВероникаМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Бутакова АринаГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Барчук ВячеславМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Юров Александр ИгоревичМАОУ СШ №55 "Лингвист" г.ЛипецкДиплом I степени
Газиева ВикторияМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Шаповалов Алексей СергеевичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом I степени
Оприкова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Мещерякова ВиолеттаГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Кудрявцев Тимофей ВладимировичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом I степени
Зверев Матвей Андреевичшкола 102 и школа 145Диплом I степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ронжина СтефанияГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Волков КириллМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом I степени
Нечаев Илья МаксимовичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Баглаев НиколайКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Суббота ВалерияГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Семёнов Никита СергеевичЦО КудровоДиплом I степени
Кахун КсенияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Козлов НикитаМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Айрапетян Ева АртуровнаЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом I степени
Викленко ОлегГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Нуралы АмирГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Иванова АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Козулина ВикторияМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Тифанциди АристидГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Авчиханов ХасанГКУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17 С ДОШКОЛЬНЫМ МИНИ-ЦЕНТРОМ"Диплом I степени
Переплетова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Кутелёва НаталияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Старовойтова Любовь ОлеговнаУниверситетский лицей г.ПетрозаводскДиплом I степени
Кузнецова АвелинаМОУ "Лицей №82"Диплом I степени
Истомина СветланаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Марина МаринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Шайхабзалова Ясмина ИбрагимовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Галлямова Софья ЭмилевнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Попова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Садыйков Данил ИлгизовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Шарафеева Радмила ДимовнаГБОУ Месягутовский лицей с. МесягутовоДиплом I степени
Семечкова Вероника ДмитриевнаМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Рычкова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
Хорошко ВасилийМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Чибир КсенияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Рябцев Глеб ОлеговичСОШ №1 г. СтерлитамакДиплом I степени
Собянина Нелли ВячеславовнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Клюев Александр АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Дегтяренко Федор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Шмагаренко ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Абдрахимова Лейсан ТалгатовнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом I степени
Бирюкова Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Фрейман Михаил МихайловичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Бороков Марк ВячеславовичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Чумакова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Горенская Варвара ЕвгеньевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Хасянова Виктория МихайловнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Новокрещенных Артем АлександровичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Коноваленко РадомирГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Меркулова Елизавета ДенисовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Блатова Анастасия ПавловнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Грабенко ВиталийГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Диплом I степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Бондаренко Александр ПавловичМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Скуратович Анастасия РомановнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Цурцумия Эмиль МерабовичМБОУ Гимназия № 3 гор. КраснодараДиплом I степени
Пономарева ЕлизаветаСОШ № 33Диплом I степени
Дорофеев Василий ЕвгеньевичМБОУ Гимназии №1 г.о . СамараДиплом I степени
Осадчий Артём СергеевичМОУ Гимназия №13Диплом I степени
Петров МаркМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом I степени
Даурбекова Аиша ИсаевнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Багаутдинова Любовь АлексеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Серна Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Васильева Алина ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г.ИшимбайДиплом I степени
Чертов Илья АлександровичМКОУ "Тальменская СОШ № 6"Диплом I степени
Кудайбердиев Байастан МедетбековичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Горохов Семён АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом I степени
Язикова Александра СергеевнаМБОУ гимназия № 12Диплом I степени
Агафонов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Золотарев Владимир ДмитрийМАОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Галкин Фёдор СергеевичМБОУ Лицей №15 г.СаровДиплом I степени
Парейшина ПолинаМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДиплом I степени
Барсегян ЭдуардМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом I степени
Фернандо АлександрияМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Галаева Дали АмерхановнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Федотов Вадим ВасильевичМБОУ "Больше-Машляковская СОШ"Диплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Евсюкова Варвара АндреевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом I степени
Семенец НазарГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Бегалиева АмираКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Кохович Алина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом I степени
Востриков РусланГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Янарсанова Хава ХабибулаевнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Захин МерьемКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Рахимов Руслан ОтакуловичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Сейдалова МоникаБрест, ГоголяДиплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ"Центр образования имени В.И.Пеллера"Диплом I степени
Марченко ЕсенияМБОУ СОШ № 9 г. Ноябрьск ЯНАОДиплом I степени
Разепина Елизавета ДенисовнаМАОУ "Фроловская средняя школа"НАВИГАТОР"Диплом I степени
Иванов Светослав АндреевичМБОУ "Кучердаевская СОШ №15"Диплом I степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
Кондратьева Мария АндреевнаСредняя школа №118 г о СамарыДиплом I степени
Гантемирова Салима ДжамалдиновнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом I степени
Пушкарёва Мария ПавловнаМКОУ "Тальменская СОШ № 6"Диплом II степени
Сажнев Иван АлександровичМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом II степени
Курбанова Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №5 пгт Печенга Мурманская областьДиплом II степени
Кириллова Александра ПавловнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Генералова МарияМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Усова АнастасияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Бонус ПолинаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Бевз Константин СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом II степени
Мальсагова Мадина ИсламовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Ютяев ЛевГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Шелест Варвара ДмитриевнаМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом II степени
Мильчевич МиладаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Дмитриева НатальяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Григорян АринаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Сорлоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Головань ПолинаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Гладких Мария ЮрьенвДиплом II степени
Матиев Мубарак ОсмановичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Гладких Артём АнатольевичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Задорожная ЕкатеринаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Курбатов МихаилМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Фролов ДаниилМБОУ "СОШ №14" г Братска, Иркутской областиДиплом II степени
Петров Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Зязикова Аниса Руслам - БековнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Говоров Михаил АлександровичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Денисенко Софья АндреевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Копыл Владимир ИгоревичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Семёнов АндрейМБОУ "СОШ №14" г Братска, Иркутской областиДиплом II степени
Караев МагомедМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Винтерфельд АндрейМБОУ "СОШ №14" г Братска, Иркутской областиДиплом II степени
Бердников Дмитрий АлександровичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом II степени
Нам ДавидКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Шмырова Анна АндреевнаМБУ "Лицей № 57"Диплом II степени
Бейсенбек АрыстанКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Губернаторов ИванМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" г. МытищиДиплом II степени
Сокуров Александр СергеевичМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Токарева ДоминикаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Антонян Оганнес ВаграмовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом II степени
Сейтжан ИнсарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Комаровский Максим АнатольевичМБОУ Диплом II степени
Каримбаев БайсеитКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Родин Иван МаксимовичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Яковлев Дмитрий АлександровичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Апасов Тимофей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом II степени
Магомедов Хабиб ИсаевичМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Магомедов Шамиль РашидовичМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Утробин Марк АнтоновичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом II степени
Шарипова Маргарита РуслановнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Шоста Авдей АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Ушакова ЕвгенияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Спесивцева Дарья ПавловнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Платонов Михаил ВячеславовичГБОУ СОШ 456Диплом II степени
Дорофеева Маргарита НиколаевнаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородДиплом II степени
Пискунов АлександрМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом II степени
Николаев Илья ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Краснов Алексей ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом II степени
Лялюшкин Андрей ЮрьевичГБОУ СОШ 456Диплом II степени
Каплюшкин Дмитрий ДмитриевичМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Насибуллин Искандер ШамилевичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Бреев МихаилМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом II степени
Касаткин Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ 456Диплом II степени
Вафин Раяз РамилевичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 А. Новая Адыгея Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом II степени
Залялетдинова Камилла РамизовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Азарова Татьяна МихайловнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом II степени
Давыдова Анна ИльиничнаГБОУ СОШ 456Диплом II степени
Симонова АнастасияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Алиева Элиза ЭльшадовнаГБОУ СОШ 456Диплом II степени
Стефанцов Владимир МихайловичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом II степени
Масальский Даниил МаксимовичГБОУ СОШ 456Диплом II степени
Саидов Али ФейзулаевичМБОУ "Гимназия № 17"Диплом II степени
Смирнова Марикамбоу сош № 46Диплом II степени
Мавликаева Сафина РустамовнаМБОУ СОШ №4, г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Хрипунков НикитаМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом II степени
Сереков Сурай СаяновичМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Костюков Савелий ВладимировичГБОУ СОШ 456Диплом II степени
Готовцев Анатолий ВасильевичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом II степени
Шарова Ева ДмитриевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Меняйленко ЕкатеринаМАОУ СОШ №37 Диплом II степени
Тарасова ДарьяМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Бекова Хади АхмедовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Котельникова Ксения АлександровнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Монгуш Асель Сюрюн-ЧаповнаМБОУ "СОШ №1" г.КызылаДиплом II степени
Кокарев Александр АндреевичМБОУ "СОШ №33 г.Челябинска"Диплом II степени
Фаст АлександрЧОУ СОШ "Искорка"Диплом II степени
Саидова Тамила ТимуровнаМБОУ "СОШ №33 г.Челябинска"Диплом II степени
Кодзоева Асия ИбрагимовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Бер Александр ИвановичКГУ "Школа-лицей №46"Диплом II степени
Протвень Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №33 г.Челябинска"Диплом II степени
Бирюков ИванМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Харсиева Лина МовлиевнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Зиннатуллин Данил ТагировичМБОУ "СОШ №33 г.Челябинска"Диплом II степени
Аминова АминаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Мошхоева Далия МагомедовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Сулейманов АнтонШКОЛА 2025Диплом II степени
Герасимова АлексаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Копытов ДмитрийМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Мартазанов Абдул - Малик ЯкубовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Груздева ИринаМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Таргын Найыр Ужар-ОоловнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Кукушкина Миласлава СергеевнаМАДОУ ДС №63 «Лучик» комбинированного вида ЩМР Московской областиДиплом II степени
Барков Марк ЕвгеньевичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом II степени
Ефремов АртёмМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Мустояров ДиасбекКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Заворохина МаргаритаМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Улесова Полинамбоу сош № 46Диплом II степени
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Белова Динара ЭльнуровнаМОБУ СОШ ЦОДиплом II степени
Нурсеитов ТамерланКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Гребан Дмитрий СергеевичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом II степени
Волкова ЮлияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бессонов Павел СергеевичМБОУ СОШ №8 г. ЛипецкДиплом II степени
Перевощикова Яна ЮрьевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Тургунова МединаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Домокур КсюшаДиплом II степени
Рожков АлександрЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
Карим ДалияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Лебедев БогданМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Карев Денис ИльичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Перевощикова Анастасия ЮрьевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Полищук Артём ИвановичМБОУ Гимназия № 21Диплом II степени
Машковская КсенияМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Мустафа ЕскендирКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Шакирова Азалия ИльгамовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Случкова ЕкатеринаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
Середа ИльяКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Путинцев ВячеславМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Курганбай АйзереКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Фролов ЕгорЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом II степени
Айменов АлидарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Урванцев ДаниилМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Алёшин ЕгорМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Сигаев ПётрМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Шевченко ТимурМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Бегян Давид АртуровичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Скаткин МаркДиплом II степени
Кургузова ВалерияМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Мартынова Степанида СтаниславовнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Абдрахманова ЭмилияМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом II степени
Белитова Дарья СергеевнаДиплом II степени
Ребров МихаилМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом II степени
Лавренюк СтепанМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Демин Вячеслав СергеевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Иванникова Мария МаксимовнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Андреева Арина ЛеонидовнаМБОУ Диплом II степени
Мошкарева Ксения ПетровнаМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Захаров Даниил СергеевичМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Байс Айгуль ЭкеровнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Ильбикин Илья ДенисовичМБОУ Диплом II степени
Кусиев Рахим МагомедовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Касымбек КаусарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Галкин Владислав ОлеговичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Манаенкова Кира ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Лотфуллин Амир ФарелевичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Хомушку Салгал КежиковичМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом II степени
Волков СергейМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом II степени
Бренч ЯнМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Антонов Микаил АлександровичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Школа Наследник"Диплом II степени
Пушников Яромир НиколаевичМБОУ "Юровская школа"Диплом II степени
Соколов ГлебМБОУ Талловеровская СОШДиплом II степени
Долгов Андрей ДмитриевичФроловская средняя школа НавигаторДиплом II степени
Куштов Абдул - Малик ВахаевичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Богвели Сергей РуслановичМБОУ "Юровская школа"Диплом II степени
Самохина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Цуроев Абдул - Малик МуслимовичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Зырянова Анита АлександровнаМКОУ ОШИ ООО д. ГурёнкиДиплом II степени
Буханов СергейМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Муцольгова Пятимат ХаджибикаровнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Кивитар Дмитрий ПавловичМБОУ "Юровская школа"Диплом II степени
Гелисханова Хадиджа МуратовнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Пономарев Максим КонстантиновичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Толубаев Абдурахман КадыралиевичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Быковская ИринаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Разумнова Нелли ВитальевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Шведов Иван"Гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Васильева ВероникаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Пантилеев Степан АлексеевичМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом II степени
Патока ВладиславаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Кондин ДмитрийКГУ "Общеобразовательная средняя школа №1 им.М.Горького г.Балхаш"Диплом II степени
Бабажанова Зарифа Баходир КизиМБОУ "Больше-Машляковская СОШ"Диплом II степени
Григорян АрлетаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Мальсагов Азраил АмерхановичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом II степени
Одинаев Мухаммет ДавлатовичМБОУ "Больше-Машляковская СОШ"Диплом II степени
Мельников ДенисМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Семко Артем ОлеговичМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом II степени
Петросова АфинаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Сторожук ДарьяМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Шевцова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №17" г. КемеровоДиплом II степени
Замалиева Айгуль АйратовнаСОШ №8Диплом II степени
Мертьева АлисаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Сайфуллина Теона ЭдуардовнаСОШ №8Диплом II степени
Умарова СафинаКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Гаранов Илья СергеевичМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом II степени
Ковалев Вадим АндреевичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Зарипов Марк ВикторовичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Давидян ЛеонидМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом II степени
Виноградов Ярослав ЕгоровичМБОУ СОШ №5 пгт Печенга Мурманская областьДиплом III степени
Кобзев ДмитрийМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Чекашкин Леонид СергеевичМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом III степени
Иванов Иван АлександровичМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом III степени
Курлышова ДарьяМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Арслан ТахаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Понежев КантемирМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Манькус МихаилМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Туторина ВалерияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Джафарова ЧинараКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом III степени
Шевченко Ольга ИгоревнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Барг Пётр КонстантиновичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом III степени
Румянцева АлисаДиплом III степени
Подвысоцкий КириллМБОУ "СОШ №14" г Братска, Иркутской областиДиплом III степени
Поляков Арсений СергеевичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Джандигов Ибрагим ХароновичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Белоусова Анастасия ВасильевнаМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Гладких ВладиславаМБОУ "СОШ №14" г Братска, Иркутской областиДиплом III степени
Джаббарова Лейла УмидовнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Поплыгин ДаниилДиплом III степени
Тищенко Владимир ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 83 г. ВоронежаДиплом III степени
Амирова АружанОбразовательный центр « Bilim »Диплом III степени
Гатин Давлет АйратовичМАОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Антонова Екатерина АндреевнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна" Коломенский г.о. Московской областиДиплом III степени
Шевырёва ПолинаМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом III степени
Голуб ИльяГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Махмутов АрсланГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Лукьянцов Андрей ВячеславовичМКОУ СОШ № 6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Овчинников Юрий ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом III степени
Хомутов ЕгорГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Зыков Даниилмбоу сош № 46Диплом III степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Статков Денис СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Пастухова Полина ПетровнаМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом III степени
Зверев Максим СергеевичМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом III степени
Ланцова Ева ВитальевнаМАОУ "СОШ № 93" г. ПермиДиплом III степени
Шакиров Амир ЭдуардовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Кувшинова Ксениямбоу сош № 46Диплом III степени
Бучельников Максим ДенисовичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Петров Андрей СергеевичМБОУ"СОШ №23" города КурганаДиплом III степени
Аблицова Дарья АлександровнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Бахытова Жибек Жас-УлановнаОбщеобразовательная школа имени Аль Фараби №145Диплом III степени
Колосков Кирилл ВладимировичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Сергеева Алиса КонстантиновнаГБОУ СОШ 456Диплом III степени
Мейрманова АлияЧОУ СОШ "Искорка"Диплом III степени
Кушков Кирилл ОлеговичМОБУ "Волховская СОШ № 1"Диплом III степени
Дубинец МиланаДиплом III степени
Юрьев Егор ДмитриевичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Бавкунова АннаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Адилжанов ТемурКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Леонтьев Артём АндреевичМОБУ "Волховская СОШ № 1"Диплом III степени
Корнилова Евгения ПетровнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Фещенко ЕлизаветаГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Знакомова Кирамбоу сош № 46Диплом III степени
Рашидов ИбрагимКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Ройтман ТимурЧОУ СОШ "Искорка"Диплом III степени
Ким МаксимКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Жарков Ярослав МихайловичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Байтасова СафияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
Овезмурадов РустамОбразовательный центр « Bilim »Диплом III степени
Васильева ЕвгенияГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Берлин ВадимМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом III степени
Арапова Вероника ДмитриевнаМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Косатых ВикторияЧОУ СОШ "Искорка"Диплом III степени
Котов ГлебГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Панкова ОльгаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Непогодин Святослав АлександровичМОБУ "Гимназия №5" города ОренбургаДиплом III степени
Хамикоев ГеоргийЧОУ СОШ "Искорка"Диплом III степени
Гладков Родион ОлеговичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом III степени
Тумгоев Адам ЗелимхановичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Абдулкадырова Диана ЭльбрусовнаМБОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Аверченко Иван НиколаевичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом III степени
Ильязова КамиллаЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Таболина Александра ЛеонидовнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Новиков ТимофейМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Карцева ЕваЧОУ СОШ "Общеобразовательный центр "Школа"Диплом III степени
Суздальцева Елизавета КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Кан Артем СергеевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Истомина Дарья АлександровнаДиплом III степени
Булыгина АннаМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Ярыгина МарияМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
Рожков Борис ИгоревичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Лукерченко ЕгорМБОУ "СОШ №14" г. Братска Иркутской областиДиплом III степени
Алексеева Сардана Константиновнаг. Якутск школа №7Диплом III степени
Важинский Алексей АндреевичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Гребнёва ЯрославаДиплом III степени
Рогозин КириллМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
Попов Артём ВикторовичМБОУ "Юровская школа"Диплом III степени
Муцольгов Абдурохман ЮсуповичГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Торшхоева Элина АлаудиновнаГБОУ "Лицей - детский сад" г.МагасДиплом III степени
Дрязгина ВикторияМБОУ "Лицей №55"Диплом III степени
Баталин Денис АндреевичМБОУ "Караканская НОШ" Диплом III степени
Пензина Зоя АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Домашина Алина ДмитриевнаМБОУ "Юровская школа"Диплом III степени
Карелин Дмитрий АлександровичМБОУ "Юровская школа"Диплом III степени
Шанцева Светлана АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом III степени
Юров Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Юровская школа"Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Волкова Софья ПавловнаМБОУ "Юровская школа"Диплом III степени
Даниелян ЭвелинаМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Сумбаева Варвара НиколаевнаМБОУ "Больше-Машляковская СОШ"Диплом III степени
Андриасян ВикторияМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Догаев МиронМБОУ СОШ № 5 г.Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Нестерова Екатерина ВячеславовнаМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бухаров ДмитрийЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Коршунов Егор Сергеевичлицей №21Диплом I степени
Тибичи Инесса ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тазовская школа-интернат среднего общего образования" Диплом I степени
Шакируллин Камил КанафиевичМБОУ СОШ с.Кашкино МР Аскинский район РБДиплом I степени
Суслов Тимур МБОУ "СОШ 17" город Глазов Удмуртская республика Диплом I степени
Гринкевич Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом I степени
Колосов Владислав ЕвгеньевичМОУ кадетская школаДиплом I степени
Балаян Эвелина ГургеновнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом I степени
Бабичева Альбина СергеевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Камшилова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Пономаренко СофьяМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Чепурко Виталина ИгоревнаCемейное обучениеДиплом I степени
Усенбай Асия БолатбеккызыРеспублика Казахстан, г. Алматы, ОШ N145 им. Аль-ФарабиДиплом I степени
Алгазин Данил МихайловичМБОУ"Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Гребенников ВикторКГУ "СОШ" № 5 г. АктобеДиплом I степени
Аяпберген АсаналиКГУ "СОШ" № 5 г. АктобеДиплом I степени
Гритчин НикитаКГУ "СОШ" № 5 г. АктобеДиплом I степени
Шиман ОксанаКГУ "СОШ" № 5 г. АктобеДиплом I степени
Танбаева АнельТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом I степени
Топчий АнгелинаКГУ "СОШ" № 5 г. АктобеДиплом I степени
Аленова МаликаТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом I степени
Пущеленко КаринаКГУ "СОШ" № 5 г. АктобеДиплом I степени
Винокуров ВениаминМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Орынтай АлмазКГУ "СОШ" № 5 г. АктобеДиплом I степени
Хакимгали АбұлмансұрТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом I степени
Маркина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 15Диплом I степени
Пригородов Александр ВячеславовичСОШ 37 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Никитин Дмитрий ИвановичМАОУ "ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Жидкова Евгения АлексеевнаАОУ школа №1Диплом I степени
Доцук Мария АндреевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом I степени
Шатохин АнтонМБ НОУ Гимназия 70Диплом I степени
Пономаренко Герман ИгоревичШкола на ЯузеДиплом I степени
Тюшкина Валения АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом I степени
Меркулов Дмитрий МаксимовичМБОУ "Школа № 10"Диплом I степени
Тигай Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Селимагин Тимур ЯновичМБОУ Лицей № 15Диплом I степени
Граховский Константин РуслановичМБОУ "Школа № 10"Диплом I степени
Галлямова Юлия ИльшатовнаМБОУ СОШ с.Кашкино МР Аскинский район РБДиплом I степени
Булдакова Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №9" г.Можга, Удмуртская РеспубликаДиплом I степени
Филь Елизавета СергеевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом I степени
Кузьменко Матвей Иванович МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Моряхин ЕгорМОУ Средняя школа №45 г.ЧитаДиплом I степени
Балданова Номин ТуяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Улан-УдэДиплом I степени
Лукиянова ВиталинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Информационно-технологический лицей № 24"Диплом I степени
Коваленко Максим Константинович МКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Панкратова Полина АндреевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Попова София ЮрьевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом I степени
Фазилов Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А. С. Пушкин ЗМР РТ»Диплом I степени
Чернова Варвара ИльиничнаМБОУ Лицей № 15Диплом I степени
Сафронова Дарья Алексеевна44 гимназия города ИркутскаДиплом I степени
Подлипская Дарья МихайловнаГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом I степени
Приходько Ксения РомановнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Ярулин АртемМБ НОУ Гимназия 70Диплом I степени
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом I степени
Иристай ЖанзараОбразовательный центр « Bilim »Диплом I степени
Агаркова Анастасия АнатольевнаМОУ "Лицей № 12 города Донецка"Диплом I степени
Кличко АнгелинаМБОУ Погарская СОШ №2Диплом I степени
Досмухамбетов МадиярОбразовательный центр « Bilim »Диплом I степени
Абашкин СемёнМБОУ Погарская СОШ №2Диплом I степени
Безбородов Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ№62 г. ЛипецкаДиплом I степени
Тимохин ИльяДиплом I степени
Александрова КристинаМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичДиплом I степени
Поплевина ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом I степени
Аринушкин НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Плужникова Вероника ИгоревнаЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом I степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом I степени
Богомякова ТатьянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Гаврилова КсенияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Щербаков Иван РомановичИПДиплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125, г. СнежинскДиплом I степени
Мазырина ЕлизаветаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Журакулова ВарвараГБОУ "Школа №656 имени А.С.Макаренко"Диплом I степени
Гинзбург ДаниилМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Широкова АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом I степени
Григорьева Полина НиколаевнаМОУ "Саргазинская СОШ"Диплом I степени
Попович Алексей ВладимировичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Евтухович Станислав АнтоновичМОУ СОШ № 22 им. Ф.Я. ФедуловаДиплом I степени
Губайдуллин ЭльдарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Алексеева АннаМБОУ Гимназия № 1 г. СамараДиплом I степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Котомцев ГригорийМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Мещерякова АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Сандова Маргарита АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Похитайло Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Антоновская средняя школа имени Героя Советского Союза П. И. Ильичева"Диплом I степени
Петров РусланМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Конькеева ДарьяМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Сургутанова МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Сидорова Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом I степени
Зубов Матвей АртемовичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Титов АлексейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Бобков Иван СергеевичМБОУ Желудёвская СОШДиплом I степени
Исаков Виктор МихайловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Чибриков ЗахарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Шабалов КириллЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Антощенкова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 65/23Диплом I степени
Белозерцев Тимофей РомановичМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом I степени
Грудинский Иван СергеевичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Мустафаева АделинаОбразовательный центр « Bilim »Диплом II степени
Прохоров МихаилОбразовательный центр « Bilim »Диплом II степени
Яковлев Егор СергеевичМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Неустроев Михаил ВасильевичМАОУ школа №3 г. КамышловДиплом II степени
Суслова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №38Диплом II степени
Аистов Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Поляков Павел АндреевичМБОУ "Кучердаевская СОШ №15"Диплом II степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"Диплом II степени
Анциферов ГеннадийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бабаев АлиасадОбразовательный центр « Bilim »Диплом II степени
Юплов Максим МихайловичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Шадрин АлексейМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Иванова Милана АндреевнаМАОУ "СОШ № 12" г. СыктывкарДиплом II степени
Шмырина Полина АнтоновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Тихова Вероника ДмитриевнаГБОУ "Школа №656 имени А.С.Макаренко"Диплом II степени
Карпов Илья АндреевичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом II степени
Тихонова Таисия МаксимовнаГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом II степени
Нурджанова БалжанайТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Халаева Амина ХалмухаметовнаМОУ "СОШ № 14" а. ЭдельбайДиплом II степени
Косов Игорь ИгоревичМБОУНОШ № 17Диплом II степени
Рустамов ТельманТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Пугачёва СерафимаГБОУ школа 400 им. Александра НевскогоДиплом II степени
Давлетов Тимур АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Мақсат АлияТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом II степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом II степени
Мухтар ОлжасОбразовательный центр « Bilim »Диплом II степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Петрова АринаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
Кузнецов Егор АлександровичМОУ "Средняя школа №32"Диплом II степени
Тажибаев РамирОбразовательный центр « Bilim »Диплом II степени
Евдокимов Валерий ЛеонидовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Глотова Елизавета ИвановнаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкаДиплом II степени
Тигай Ирина НиколаевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСКДиплом II степени
Шевцов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 10"Диплом II степени
Шалимова МиланаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
Петракова Екатерина ВикторовнаАОУ школа №1Диплом II степени
Лхабанов Донир ВикторовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Улан-УдэДиплом II степени
Шуплецова Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом II степени
Лименко Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Козлицкая А.а.Школа 30 г. ВолжскийДиплом II степени
Усимов Илья ИвановичМБОУ Лицей № 15Диплом II степени
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Бардукова Арина ДмитриевнаГБОУ РЦДОДиплом II степени
Павлов ДанилаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Пшеницына КираМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Голошубина Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Русинова ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Гындыбин Павел МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Нехорошева ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
Горулько ВасилийМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Богданова УльянаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Жеребцова АнастасияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Хан АнтонОбразовательный центр « Bilim »Диплом II степени
Барченкова АнастасияДиплом II степени
Заворотнюк Фёдор ДенисовичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом II степени
Бабичева Диана СергеевнаГБОУ школы №537Диплом II степени
Анохин Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом II степени
Жук Иллария ОлеговнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Деева ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Сербаев Тимофей МаксимовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Герасименко Егор ВитальевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом II степени
Девятериков Евгений СтаниславовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом II степени
Шестко ГерманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Кондратьев Тимофей ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом II степени
Ярбилов Ильяс РобертовичГимназия № 1 города МахачкалыДиплом II степени
Рыбак Федор ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом II степени
Пермяков Игорь МихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаДиплом II степени
Писклова Вероникаг.Реутов СШ №2Диплом II степени
Худякова Варвара МаксимовнаТверская обл. город Кимры МОУ Диплом II степени
Золотопупова МарияГБОУ Школа 2086Диплом II степени
Меньщикова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Рублева Софья ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом II степени
Маренинов Никита ЯновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Лицей"Диплом II степени
Симоненко Тимофей ИгоревичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
Ливицкая АлинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Кобелева Алиса КирилловнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом II степени
Куфаев Даниил АлександровичМБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОПДиплом II степени
Чилик ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Мячина АделинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Голубев РастиславМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом II степени
Гамаюнов Иван МихайловичМАОУ ЦО№47Диплом II степени
Ересько Олег ЯрославовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Полуян Марина АнатольевнаМОУ СОШ №12 города Воркута Республики КомиДиплом II степени
Бакубаева АкниетОбразовательный центр « Bilim »Диплом II степени
Тэсида Эдуард КонстантиновичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тазовская школа-интернат среднего общего образования" Диплом II степени
Савченко Яна ИльиничнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом II степени
Лабунец Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ с. СеменкиноДиплом II степени
Филипенкова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Файзуллина Гульназ ВинеровнаМБОУ СОШ с.Кашкино МР Аскинский район РБДиплом III степени
Назарбай ИнжуОбразовательный центр « Bilim »Диплом III степени
Авсиевич Светлана ЭдуардовнаМБОУ "Кучердаевская СОШ №15"Диплом III степени
Баян АнельОбразовательный центр « Bilim »Диплом III степени
Яр Владимир ИльичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тазовская школа-интернат среднего общего образования" Диплом III степени
Тоноян Анна МкртичевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Ромашко Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Ермакова МарияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Муратова ДаянаОбразовательный центр « Bilim »Диплом III степени
Перенчук Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Мартынова ЕленаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Кочергин Егор ДмитриевичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Клюшкина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Сутаева Амина ИсламовнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Тельных СеменМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Калинин Михаил ДмитриевичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Скрипников Денис МаксимовичМБОУ СОШ #1, г. АлданДиплом III степени
Мышкина Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Анисимова Алина ЕвгеньевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Келжан ДанельТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Сержанұлы АбдулазизТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Новожилова ВикторияМБОУ "Кабановская СОШ" Московская область, Орехово-Зуевский районДиплом III степени
Ахмедова СофияТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Галушко Мария ВладимировнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Щербакова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Байсарова ЖансаяТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Муса ӘселТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Тұрарбек АлиханТОО начальная школа "Бақыт-Ақтау"Диплом III степени
Домашко Екатерина АлександровнаГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом III степени
Алексанян Амбарцум ТиграновичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Алексеев Павел ПавловичМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Долженко АринаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Серёгина Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Мажерова Екатерина АндреевнаАОУ школа №1Диплом III степени
Ежов Федор ВалерьевичМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
Сырымбек АленОбразовательный центр « Bilim »Диплом III степени
Кузьмина Таисия СергеевнаМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Ивлева ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Камнева ЕленаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Морозова Ирина ВладимировнаАОУ школа №1Диплом III степени
Мурзаков Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Байкалов Глеб АлексеевичМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
Ешмекова ТаисияМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Петрова Алёна АртёмовнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна" Коломенский г.о. Московской областиДиплом III степени
Масленникова Валерия ГеоргиевнаГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом III степени
Тазеев Павел АндреевичАОУ школа №1Диплом III степени
Лебедь ЕлизаветаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Чарнецкий Егор АлександровичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом III степени
Сарычев Владислав МаксимовичГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом III степени
Гагина ПолинаМОУ "СОШ № 9 Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Замелацкой Анастасия СергеевнаГБОУ Школа имени Маршала В.И. ЧуйковаДиплом III степени
Скутина КатеринаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Горелова АринаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Горбачева ВиолеттаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Башняк УльянаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Рубцов Алексей НиколаевичМОБУ "СОШ № 25" г. ДальнегорскДиплом III степени
Куликова Эмилия ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Унжакова ВикторияМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Боня Виктория АндреевнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Спиорчкина СофияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом III степени
Журавлёва Маргарита АнтоновнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Портнов АрсенийМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Щеголихина УльянаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Громиков ВлдиславМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Кузовкин Данияр ЮнировичГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Исламова ОксанаБОУ "Тавинская ООШ"Диплом III степени
Сульженко Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом III степени
Шарипова ЮлианаБОУ "Тавинская ООШ"Диплом III степени
Титова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Дементьев Вячеслав ЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Дидус Юлия СтаниславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Карзакова Арина СтепановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Корчагин Максим ПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Красноярова Варвара ОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Краснобаев НиколайМОУ гимназия №1Диплом III степени
Жалакшаев Инсаф Ринатовичсош№3Диплом III степени
Газова Лилиана АслановнаМКОУ СОШ №3 г. Баксан им Р. КалмыковаДиплом III степени
Шадрин РоманМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Рубанова Александра МихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Шашко Родион АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мильковская средняя школа №1Диплом III степени
Коломак НикитаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Салиндер Екатерина АнтоновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тазовская школа-интернат среднего общего образования" Диплом III степени
Антонова Нина ГригорьевнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом III степени
Кюрджиев МаврикийМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Пяточкина Александра ЕвгеньевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом III степени
Худи Иван ЯковлевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тазовская школа-интернат среднего общего образования" Диплом III степени
Тумаков НазарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Кожевников Дмитрий НиколаевичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Грошева ТатьянаМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом III степени
Тамакулов Тимофей ВалерьевичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Шашков СтаниславМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом III степени
Ланец Елизавета ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Скрипка Олеся СергеевнаМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Пшеничников Лев АлексеевичМБОУ Гимназия 1 г.о.СамараДиплом III степени
Андрианова Элеонора ЛеонидовнаМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
Выскребенцев Вячеслав АртемовичМОБУ «СОШ № 76»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плужникова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Михайлов Владислав РомановичМБОУ СОШ №7 г. ШахтыДиплом I степени
Латкина Анастасия ВадимовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Рогоев РоманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Шульпина Анастасия НикитичнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Агафонова Екатерина ИгоревнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Алелекова Анастасия АлександровнаМБОУ "ЛСОШ№1"Диплом I степени
Кораблёва Диана ВитальевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Зубова Божена ЕвгеньевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Ягафаров Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом I степени
Зороглян Анаит ГабриеловнаГимназия №16 г. ХимкиДиплом I степени
Хлевнюк Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №30"Диплом I степени
Шабельников Кирилл ВитальевичМБОУ "Кабановская СОШ"Диплом I степени
Милешкина Алевтина АлексеевнаМОУ СОШ 79Диплом I степени
Иншаков АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Эйдинов Денис ЮрьевичШкола Жохова на ЯузеДиплом I степени
Черемисина Дарья1358Диплом I степени
Мартьянов Савелий Алексеевич МАОУ ГИМНАЗИЯ 1Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Катлияров Руслан ШамильевичБОУООШ №7 имени Н.И. КондратенкоДиплом I степени
Петрухин ВладиславМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом I степени
Крахмалёва Анастасия АлександровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Делло Вероника АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Немцева ЛидияМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом I степени
Головин МихаилМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом I степени
Чечина ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Гордиенко Максим СергеевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Клюева Екатерина ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Кузнецова АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом I степени
Шерстюк РоманМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Судариков ВладиславГБОУ города Москвы "Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля" Диплом I степени
Петрова Ульяна РомановнаМБОУ СОШ №8 г. ИвантеевкаДиплом I степени
Соколов ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Гончаров Марк АндреевичБОУ СОШ №34Диплом I степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева"Диплом I степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом I степени
Николаева Елизавета НиколаевнаМАОУ СОШ №8 г. Великий Новгород 3Б классДиплом I степени
Кутелёва ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Кваст Надежда НиколаевнаДиплом I степени
Хохлова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Баркова ПолинаМАОУ Гимназия № 104Диплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Павлова Анна ЮрьевнаМАОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Козлова Арина ДмитриевнаМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом I степени
Фёдорова Алиса СвятославовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Стрыгин Егор СвятославовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Хамцова Ольга ЮрьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Талдыкин Максим АлексеевичМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Истомина Варвара АлексеевнаБУОШИ УР "Республиканский лицей-интернат" Диплом II степени
Гнездилов Александр ЮрьевичМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Носова Виктория АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Якименко ОльгаМБОУ Углегорская СОШДиплом II степени
Сейдалов ТимурБрест, ГоголяДиплом II степени
Гудименко Роман ЮрьевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Доркин Валерий ЕвгеньевичГБОУ 2121Диплом II степени
Мурашов Арсений РомановичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Кольцов Даниил АндреевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Рябушкин Иван1358Диплом II степени
Любимцев СеменМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Чирвинская Анастасия Владимировнашкола-лицейN1 для одаренных детей г.ЭкибастузДиплом II степени
Габдуллин Дамир РенатовичМБОУ СОШ №77 г.Ижевск Диплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Лонин КириллМОУ "ВСОШ №2"Диплом II степени
Гореславский Кирилл ПетровичМБОУ СОШ №39 Краснодарского краяДиплом II степени
Андронова ДианаМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Муртазин Тимур РустемовичМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Проценко Мария ВалерьевнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Параева РозаннаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Шишебаров Денис СергеевичМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом II степени
Белая АннаМБОУ "СОШ №14" г. КалугиДиплом II степени
Хозин РоманМБОУ г.Астрахани "СОШ №52"Диплом II степени
Лихтман София ЯновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Денисова Алина ОлеговнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Ремшу Юлия ВячеславовнаМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом II степени
Гринёва Арина АдреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Мухаметов Анвар МаратовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Коновалов ТимофейМБОУ Углегорская СОШДиплом II степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом II степени
Колесникова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Тоноян Софья МкртичевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Темлякова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Шаров Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 91 с УИОП" г. Н.НовгородДиплом II степени
Кудрявцев Егор НиколаевичМБОУ "СОШ № 10" г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Гусаров Константин МихайловичМБОУ«Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»Диплом II степени
Решетников Георгий АлександровичЛицей №9Диплом II степени
Кожевникова СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Карасёва Ангелина СергеевнаМАОУ Гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Чаус Мария ДенисовнаМАОУ лицей №48Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Синельников ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Лобасова Алиса АлексеевнаМБОУ "Кабановская СОШ"Диплом II степени
Раздобарин Артём АлександровичМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Есинский Аркадий ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Зайцева Виолетта ВитальевнаМАОУ СОШ №94 г.ТюмениДиплом II степени
Раздобарин Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Комаров МихаилМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Парцикова Ника Александровнашкола №8Диплом II степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичДиплом II степени
Селезнева МарияМАОУ Гимназия № 176 г.ЕкатернибургДиплом II степени
Юрков Данил АртемьевичМБОУ СОШ №8 г. ЧайковскийДиплом II степени
Дубинин Михаил ВладимировичБОУ СОШ №34Диплом II степени
Каспржак Валерия СергеевнаГБОУ СОШ №1282Диплом II степени
Кулагина Виктория СергеевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Пахомова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Цурцумия Тимур МерабовичМБОУ Гимназия № 3 гор. КраснодараДиплом II степени
Осипова ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Петроченко АлексейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Батюк ВероникаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Зобелев Владислав СтасовичДиплом II степени
Большакова Марина ВикторовнаДиплом II степени
Уманец Владислав АлександровичМБОУ СОШ №7 г. ШахтыДиплом II степени
Петрова ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Нестер Ангелина ВитальевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Хвалин Артём АлексеевичМБОУ СОШ №5 г. КузнецкаДиплом II степени
Окунев Артём ВикторовичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Абдуллаев Тимур МураджоновичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Скроб Никита ПетровичМБОУ СОШ №7 г. ШахтыДиплом II степени
Прибытков Владислав ТимофеевичМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом II степени
Шанцева Екатерина АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом II степени
Николаева ПолинаНОШ 2 Диплом III степени
Белых Елена ИгоревнаМАОУ СОШ № 41 города ЧелябинскаДиплом III степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом III степени
Савельева АринаНОШ 2 Диплом III степени
Федькина Вероника ЯрославовнаМБОУ СОШ №8 г. ИвантеевкаДиплом III степени
Гаврилова АнастасияНОШ 2 Диплом III степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Степанов АндрейМБОУ "Гимназия №46"Диплом III степени
Дилоу-Рагиня Катерина ЭвелиовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Кононенко КсенияМБОУ Углегорская СОШДиплом III степени
Мурзаков ТимофейНОШ 2 Диплом III степени
Санин ДенисМБОУ Углегорская СОШДиплом III степени
Никитина Ольга АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Негреев НикитаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом III степени
Мишенин Кирилл СергеевичМБОУ ВМР "Надеевская ОШ" Диплом III степени
Прокофьева КираГАТЧИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5Диплом III степени
Джабиев Гасан АгиловичМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом III степени
Пантюхова Евгения СергеевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Пушмин Антон ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Дакинов Марк СавровичМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом III степени
Лысов Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Локтионова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №2 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Булатов Никита Дмитриевичшкола 1576Диплом III степени
Савельев Богдан РомановичМОУ сош №53 п.Октябрьский Люберецкий р-он Московская областьДиплом III степени
Нагимзянов Данияр Артуровичшкола №167 г. КазаньДиплом III степени
Берсеневская Юлия ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом III степени
Сайран Алан АсхатулыОбразовательный центр « Bilim »Диплом III степени
Спиченок ЕлизаветаГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Горский Михаил СтаниславовичМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом III степени
Евдокимов Георгий АлександровичМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом III степени
Калачева Алиса ВикторовнаГБОУ Романовская школаДиплом III степени
Зубайруев Зубайру МагомедовичМБОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Сафронов Сергей Алексеевич44 гимназия города ИркутскаДиплом III степени
Папыльченко ИванГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Шабанова Анастасия АлександровнаМОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Юсупов Гадис СалавовичМБОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Амиралиева Аида ЗауровнаМБОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Саидов Абдулла ФайзулаевичМБОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Никитин Николай АндреевичМБОУ СОШ №8 г. ИвантеевкаДиплом III степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом III степени
Семенец СавелийГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Хайруллина Владислава ИльсуровнаДиплом III степени
Белова Анжелика СергеевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Жезлов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом III степени
Зорникова ВероникаМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом III степени
Меркулов Роман ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №3 г. ИвантеевкаДиплом III степени
Меркулов Андрей ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №3 г. ИвантеевкаДиплом III степени
Емельянова Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Московкин АлександрМБОУ Углегорская СОШДиплом III степени
Гарбузова ДианаМБОУ Углегорская СОШДиплом III степени
Судьин ЛевМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Скрипко АленаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Лекарев ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Савельев Захар КонстантиновичМБОУ гимназия № 6 г. КрасногорскДиплом III степени
Мустафенов Амир БорисовичМОУ "СОШ п.Бурный"Диплом III степени
Смагин ТимофейМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом III степени
Булатов Илья Дмитриевичшкола 1576Диплом III степени
Баженов ИванМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Хучбаров Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом III степени
Коркин ЮрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ямненская основная общеобразовательная школа»Диплом III степени
Вербенко АлександрМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Усцова Полина СвятославовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Ломова ВалерияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Капуста Тимофей АндреевичМБОУ СОШ №8 г. ИвантеевкаДиплом III степени
Тарубаров ДенисМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Михайлов ИльяМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Хоменко Диана АрсеновнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом III степени
Миронов Артем ЕвгеньевичМАОУ "Нурлатская гимназия"Диплом III степени
Стреха Матвей СергеевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Глушкова Полина АндреевнаМБОУ СШ 18Диплом III степени
Вдовин Владимир ДаниловичМБОУ КАРАГАЛИНСКАЯ СОШДиплом III степени
Хильман Агния НиколаевнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Исайкин Арсений ВалерьевичМБОУ СОШ №4 Г. СОЛНЕЧНОГОРСКАДиплом III степени
Устинова Полина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Иванова СофьяНОШ 2 Диплом III степени
Костицын ТимурМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Акматжанов ЭминНОШ "Сейтек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Володин Никита РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г.ЧитаДиплом I степени
Насонов Денис ПавловичМБОУ СОШ № 14 г.АзоваДиплом I степени
Банников ГеоргийСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Седых ДанилаМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом I степени
Кудра Леонид ИгоревичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Стаценко Маргарита ИгоревнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом I степени
Патрин ИванЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Савкатов Юнус СепаралиевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Гриб Ярослав ПавловичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Шангараев Александр МихайловичГОУ РК СКШИ №4Диплом I степени
Пиллер Андрей ЮрьевичГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом I степени
Тихомирова ОлесяМАОУ СОШ №45 г.КалининградДиплом I степени
Чертова ПолинаМАОУ СОШ №45 г.КалининградДиплом I степени
Веремеева Екатерина ИвановнаМБОУ "Школа19"Диплом I степени
Шибецкая Илона ВикторовнаРКрым Белогорский р-н МКОУ "Новожиловская средняя школа"Диплом I степени
Литвиненко Анастасия АндреевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Чаванин Ивангимназия №1 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Куницкий ФедорМАОУ СОШ №45Диплом I степени
Кулагин Борис ДенисовичЦентр дополнительного образования "Отличник"Диплом I степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Самсонов Егор АлексеевичМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Цой КсенияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Купко Алексей АлексеевичМОУ "Начальная школа п.Дубовое"Диплом I степени
Бетенина Анастасия ВасильевнаГБОУ Гимназия 248, Санкт-Петербург.Диплом I степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Дедушок ДарьяМБОУ СОШ № 50 города Липецка Диплом I степени
Ахметова АкжаркынКазахстан, г. Шымкент КИШ "Байтерек"Диплом I степени
Шабулдова ЕлизаветаМОБУ "Иссадская ООШ"Диплом I степени
Бамбулевич Станислав ДенисовичМАОУ СамЛИТ г.о. СамараДиплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Федотова ВераМБОУ "Средняя школа №64"Диплом I степени
Тураев Артем НиколаевичКГУ ОШ 7Диплом I степени
Быков Тимофей АлександровичГБОУ СОШ 4 имени Ж.-И. КустоДиплом I степени
Жолобова Валерия АлександровнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом I степени
Васильев Егор НиколавевичСОШ №2 г. Сосновый Бор, Ленинградская областьДиплом I степени
Хофертс Егор ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом I степени
Краваль ВладиславМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Солодкая КристинаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом I степени
Красноперов МатвейМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Мадатова София ЭрнестовнаМБОУ СОШ №15 им. А.З.ПотаповаДиплом I степени
Сексенбаева АнеляКазахстан, г. Шымкент КИШ "Байтерек"Диплом I степени
Чамсутдинов ЧамсутдинДиплом I степени
Борзунов ДмитрийМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом I степени
Кульмухаметов Салават ЮлаевичМОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова, г.Мелеуз Республика БашкортостанДиплом I степени
Мамаев Сельдерхан РуслановичМБОУ "Гимназия № 17"Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Лежнякова ВероникаМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом I степени
Абакаров ИсламДиплом I степени
Беднякова Дарья СергеевнаМБОУ Подгоренская СОШ №1Диплом I степени
Курач ОлесяЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Ваклюк ЕгорГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом I степени
Шилков АлександрКазахстан, г. Шымкент КИШ "Байтерек"Диплом I степени
Ерофеев ДаниилМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом I степени
Мысин Артём АлександровичМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Алибекова ПатиматДиплом I степени
Масловский Кирилл РуслановичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом I степени
Бухтояров МаксимМОУ СОШ Аргаяшская школа №2Диплом I степени
Рогов АртемЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Суслов БогданМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Безуглов Вячеслав АлександровичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом I степени
Попова МаргаритаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
Газизов Айнур РадиковичМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа № 136"Диплом I степени
Устинов ФедорЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Толстых Екатерина Александровна МОАУ СОШ №86, ОренбургДиплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом I степени
Хватов Константин ДенисовичЦентр дополнительного ообразования "Отличник"Диплом I степени
Грушин Вячеслав ВячеславовичМОУ "СОШ с.Вязовка"Диплом I степени
Алексеев ЕгорСосновская СОШДиплом I степени
Качалина ЕлизаветаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Ильин ГеоргийСосновская СОШДиплом I степени
Кармановская АлинаСосновская СОШДиплом I степени
Шмыров Пётр АндреевичМБУ "Лицей № 57"Диплом I степени
Колтунов ЮрийСосновская СОШДиплом I степени
Трость ЕвангелинаЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Лисненко Анастасия ЕвгеньевнаДиплом I степени
Мамедова АнифаСосновская СОШДиплом I степени
Редькина АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом I степени
Чалян КаринэСосновская СОШДиплом I степени
Грищук Андрей СергеевичМОУ "Рыбницкая Русская Гимназия №1"Диплом I степени
Любухин Сергей АлександровичДиплом I степени
Быкова Вера АлександровнаМКОУ "Нижнеполевская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области"Диплом I степени
Никонова Ульяна ЮрьевнаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом I степени
Иващенко Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей №81"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Достовалов Андрей АлександровичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Кустов Олег ВладимировичМБОУ СОШ №78Диплом I степени
Колоколова Варвара ВалерьевнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом I степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Макеева Аринагимназия №32 г. ивановоДиплом I степени
Безгодов Максим АндреевичМОУ Школа № 8 им. А. С. Пушкина г. ЧеремховоДиплом I степени
Багирова Анастасия СеймуровнаМАОУ СОШ №63Диплом I степени
Громова Надежда ВладимировнаМАОУ СОШ №63Диплом I степени
Резепов Владимир ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом I степени
Комарова Алена ДмитриевнаМАОУ Гимназия №1 г. БалаковоДиплом I степени
Матусь Станислав ВикторовичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом I степени
Гордеева Екатерина АлексеевнаМБОУ Лицей №136 г. НовосибирскДиплом I степени
Юлдашев Исмаил АтхамовичМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом II степени
Хомякова Ирина АлександровнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Ворошилов Михаил АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г.ЧитаДиплом II степени
Петрова Диана ВячеславовнаМБОУ Новобытовская СОШДиплом II степени
Урезалов Михаил АлександровичМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Баранов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Костандян Артур АрмениМБОУ СОШ №31 г.ХимкиДиплом II степени
Охрименко ГлебГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Даудова Марьям АрслановнаМБОУ "Гимназия № 17"Диплом II степени
Васильев ЕгорМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Чермянинов СемёнМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Колосова ВероникаМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом II степени
Аксенова Валериялицей №1 г. ОрелДиплом II степени
Кораблинов Ярослав АлександровичГКОУ СКОШИ №26 п.НовотерскийДиплом II степени
Шушанян Эрнест СамвеловичГКОУ СКОШИ №26 п.НовотерскийДиплом II степени
Хвостюк Екатерина МихайловнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Агибалов Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом II степени
Мищенко ЯрославМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом II степени
Шекуров Борис АлександровичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Каткова Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Мытарев АртемЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Шукюрова Айлин Шафахат КызыМАОУ СОШ №107Диплом II степени
Долгов КириллМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Лопухин АлексейМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом II степени
Разов ТимурЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Спицына Анастасия ЮрьевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Брек КсенияМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом II степени
Шрамков Кирилл АлексеевичАстрахань школа №33Диплом II степени
Лавриненко ЕгорМБОУ СОШ №36 п.БалакиревоДиплом II степени
Обыденкова ЕваМБОУ г.Астрахани "НОШ №19"Диплом II степени
Смирнов ЕгорЧОУ СОШ "Ломоносовская"Диплом II степени
Александров ВалераМКОУООШ сУдское Тугуро-Чумиканского района Хабаровский крайДиплом II степени
Лунева Селина АлексеевнаДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Павлов Александр СергеевичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Матвиенко Матвей ДенисовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Волков Ярослав АндреевичГОБОУ Минькинская КШИДиплом II степени
Жижина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Васильев Денис АлексеевичХибинская гимназия (г. Кировск Мурманская обл.)Диплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичДиплом II степени
Раджабова Марьям АхмедовнаМБОУ лицей8, город Махачкала, ул. Аскерханова 12Диплом II степени
Галимуллина Камила Ниязовнашкола коррекцииДиплом II степени
Рычков Алексей МаксимовичМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом II степени
Чундеров Егор АлексеевичСОШ №883Диплом II степени
Петрунин ИванМОУ "Гимназия №17"Диплом II степени
Фильков Алексей СергеевичМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом II степени
Гаврилов Максим МаксимовичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Онкоев МаксимМОУ "Гимназия №17"Диплом II степени
Баркалов ВладимирМБОУ СОШ №83 г.ВоронежаДиплом II степени
Саитова Полина ДмитриевнаДиплом II степени
Шапарев Сергей ВячеславовичМБОУ СОШ № 14 г.АзоваДиплом II степени